Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная факультета

Перейти вниз 
+3
Бенедикт Флинт
Scorpius Malfoy
Фелиция Забини
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyПт Ноя 18, 2011 7:29 pm

- Весь удар от твоих родителей я беру на себя. Скажу что подлил тебе аморотензию. Или скажу им правду, что я тебя шантажировал. В общем сваливай все на меня я найду что ответить твоей матери. Ей то очень хорошо известно какие мы Малфоии мерзкие. - Скрпиус уже давно привык к таким выходкам. Он слышал как отец угрожал людям, как мать грозила отцу. Вот его пока ни кто не додумался шантажировать. Хотя он ни кому даже не давал такой возможности.
- И да я знаю об их отношениях. Отец как ни странно не скрывал от меня этих отношений. И о том что они расстались совсем плохо. Он кажется просто женился на маме так ничего не сказав ей. Так что если ты ей скажешь что я тебя шантажировал она это поймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyСб Ноя 19, 2011 7:22 am

В общем сваливай все на меня я найду что ответить твоей матери.
На это в ответ Фелиция улыбнулась. Она-то знала свою мать и понимала, что на Скорпиуса ее мать кричать не станет. А еще слизеринка понимала, что не в ее принципах сваливать что-то на кого-то другого. Даже если она и правда в этом не виновата
Ей то очень хорошо известно какие мы Малфоии мерзкие.
- Какая самокритика, надо же
Малфой вообще редко в чем-то подобном признавался, а перед Фелицией тем более. Вообще это явно был веселый разговор - уж о таком они раньше никогда не разговаривали
Отец как ни странно не скрывал от меня этих отношений.
- Это от тебя просто "не скрывали", а мне все детство этими нотациями вытравили. По моему, она боялась, что история повторится
Сказала девушка, усмехнувшись. Ож она-то помнила, как ей вдалбливали в голову то, что Малфою никогда нельзя верить и вообще держаться от него подальше
Так что если ты ей скажешь что я тебя шантажировал она это поймет.
- Ты же понимаешь, что я этого никому не скажу. Сам представь, что подумают о тебе? А обо мне? Играть на публику - так уж до конца, я думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyСб Ноя 19, 2011 5:18 pm

Как много у нее принципов. У меня не меньше, но все же.... И почему она не хочет свалить на меня очевидную вещь. Ведь ее мать точно поверит в сказанное. Да любой бы поверил. Но Скорпиус не стал переубеждать. Почему-то ему казалось что это бесполезно.
- Тогда что-нибудь придумаем когда грянет буря. - Скорпиус печально посмотрел на нее. Ведь буря грянет не только от матери Фелиции. Он представлял какой скандал устроит его мать когда узнает. Почему-то она всегда ненавидела Миссис Забини. Правда Скорпиус ни как не мог понять почему. Отец правда из обоих считал хорошими школьными друзьями.
- Ладно это все не важно. Пока. Чем планируешь сегодня заняться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyСб Ноя 19, 2011 5:26 pm

- Ладно это все не важно. Пока. Чем планируешь сегодня заняться?
- Собираюсь не попасться на глаза Августе. Если все и решили молча улыбаться и наблюдать, то уж она-то точно решит выяснить все подробности
Фелиция еще в спальне об этом подумала, но так и не смогла выбрать, куда бы сбежать. Вроде нужно было и письмо родителям написать, а можно было посидеть в библиотеке
- Кстати, по этому поводу советую придумать красивую и правдоподобную историю того, как ты мне предложил встречаться
Настоящая явно не красивая.
- А у тебя какие планы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyСб Ноя 19, 2011 5:38 pm

- Кстати, по этому поводу советую придумать красивую и правдоподобную историю того, как ты мне предложил встречаться.
Он рассмеялся. - Фелли, дорогая, мне не придется придумывать красивых историй. Как ни странно девичья фантазия работает в два раза лучше. Мне кажется все девушки нашего факультета придумали по десять сценариев того как мы сошлись. Начиная от того что я спас тебя на каком-нибудь курорте и заканчивая тем что я очень долго был тайно в тебя влюблен и все же решил признаться. К тому же ни одна девушка у меня подробности выведывать не будет, а парням просто достаточно того факта что мы сошлись. - Философски закончил он. Почему-то именно так все и было. К тому же круг его реального общения замыкался на нескольких людях. И ни кто из них просто не будет допрашивать его по этому поводу если он скажет что не хочет рассказывать подробности. Другие просто и так поймут что это не их дело, потому что Малфой ни когда не разбрасывался направо и налево откровенности своей жизни.
- А у тебя какие планы?
- Я еще пока не решил, что буду делать. Вроде бы с делами старосты расправился. Скорее всего пойду погуляю, может порисую. - Скорпиус и правда не знал что будет делать. Ведь у него было полно свободного времени. Слишком много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyСб Ноя 19, 2011 5:47 pm

Выслушав обьяснение Скорпиуса, Фелиция закатила глазки. Да, он-то отмажется. Но у нее так не выйдет. Фелли и раньше бесило то, что правила, которые распостраняются на Малфоя, на нее не действуют
- Ладно у тебя не спросят, а у меня?
Она бросила короткий взгляд на парня, недовольно поджав губы
- Вообще-то я надеялась, что придумаешь ты и мне не придется думать над этим самой
- Я еще пока не решил, что буду делать. Вроде бы с делами старосты расправился. Скорее всего пойду погуляю, может порисую.
- Говорят, что на улице солнце. Красиво наверное. А то эти дожди и тучи всю последнюю неделю надоели
Слизеринка подумала, что неплохо было бы и самой выбраться на улицу. Посидень на камне у озера, наслаждаясь последними солнечными лучами
- Кстати, а что ты там рисуешь? То есть что вообще рисуешь
На это Забини тоже раньше никогда не обращала внимания, так что можно было и поинтересоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyСб Ноя 19, 2011 6:21 pm

- Вообще-то я надеялась, что придумаешь ты и мне не придется думать над этим самой
Малфой улыбнулся такому заявлению. Он не ожидал такого прямого ответа. Он думал она пойдет на хитрость. Хотя Фелли же всегда была прямолинейной и удивляться не было смысла.
- Как тебе вариант, что мы случайно встретились во Франции, много общались и решили попробовать стать чуть ближе? - Этот вариант Малфою показался наиболее правдоподобным. Да и так ни кто ничего не поймет. - Предложил тебе встречаться на лазурном берегу Франции, смотря на звезды и слушая серенады.
Сколрпиусу было все-равно как он сделал ей предложение, ведь от этого не измениться ни скор их прибывания вместе ни ее отношение к нему.
- Кстати, а что ты там рисуешь? То есть что вообще рисуешь
- Рисую то что захочу. Только в этом я чувствую что хоть немного свободен от обязательств и прочем житейской ерунды. - Скорпиус правда не упомянул того что там полным полно ее портретов. Причем начиная с четвертого курса их было еще больше чем до того. Он считал ее весьма хорошей моделью. Начиная с первого курса он иногда когда она попадалась ему на глаза рисовал то как она двигает, ее выражения лица. Правда после четвертого он это делал все чаще. Так же там было пару портретов его однокурсников и однокурсниц, были пейзажи которые ему захотелось бы запомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyСб Ноя 19, 2011 6:29 pm

- Предложил тебе встречаться на лазурном берегу Франции, смотря на звезды и слушая серенады.
- Какой ты романтик оказывается. В мыслях
На деле получается все намного более... скупо
Фелиции надоело сидеть прямо, к тому же затекли ноги. Она спустила их обратно на пол, коснувшись кночиками пальцев ледяного камня и быстро нашла туфли. Устраиваясь поудобнее, слизеринка положила голову на спинку дивана, прикрыв глаза
И почему я не поспала еще немного?
- Рисую то что захочу. Только в этом я чувствую что хоть немного свободен от обязательств и прочем житейской ерунды.
Свобода от обязательств и ерунды это интересно. Раньше я не хотела разочаровывать маму, но теперь-то что мне терять?
- А мне покажешь? А то учусь с тобой шестой год и может не замечаю, какой у нас тут великий художник живет
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyСб Ноя 19, 2011 6:41 pm

- А мне покажешь? А то учусь с тобой шестой год и может не замечаю, какой у нас тут великий художник живет
Малфой побледнел. Он только представил что она может увидеть рисунки и что она скажет. Когда она увидит свои портреты. Она просто могла не то подумать. Еще это может открыть его, то есть вдруг она поймет какой он на самом деле. В общем он боялся что она разузнает его секреты. Он боялся что если она узнает его таким какой он есть на самом деле разочарует ее еще больше. Да так он думал о всех тех с кем хоть как-то близко общался.
- Прости, Фелиция, мы конечно пара, но на такое я не пойду. Это то что я бы не хотел что бы их кто-то видел. - Скорпиус не лукавил. Он ужасно боялся этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyСб Ноя 19, 2011 6:51 pm

- Прости, Фелиция, мы конечно пара, но на такое я не пойду. Это то что я бы не хотел что бы их кто-то видел.
Такой резкий и неожиданый отказ заставил девушку даже открыть глаза. Она конечно знала, что у Скорпиуса свои заскоки и заморочки, но почему не показать ей рисунки? Врядли такой самоуверенный человек, как Малфой, просто стесняется.
- Как скажешь, я просто спросила
Фелиция постаралась ничем не выдать то, что она даже немножко обиделать. Все таки ему с этим добровольно-принудительным общением "в паре" сама слизеринка начала доверять больше. А вот самого Скорпиуса эти явно все не волновало. Он не собирался видимо снимать свои барьеры. Но когда это Забини сдавалась? Она просто решила как-нибудь посмотреть рисунки Скорпиуса. Хочет он того или нет
- Но я не верю, что ты плохо рисуешь. Впрочем, причины - это твое дело
Он же не круглосуточно в спальне сидит. А рисунки стопроцентно там, в этом я уверенна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyСб Ноя 19, 2011 7:08 pm

Он посмотрел на ее хитрую мордашку и почему-то подумал что она не сдастся. И что ему следует получше спрятать свою тетрадь. Хотя сегодня я пожалуй возьму ее с собой, когда пойду гулять. Или Может лучше взять с собой тетрадь?
- Фелли, а не хочешь составить мне компанию в прогулке? У тебя же толком планов нет. - Скорпиус решил перестраховаться. Он конечно помнил что в тетрадь кроме него ни кто не может заглянуть, но ощущение что женское любопытство сильнее любой магии пугало.
Он и правда хотел бы прогуляться с ней, но раньше это казалось не возможном, а сейчас возможным. Так что он ожидал ее ответа с некой нетерпимостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyСб Ноя 19, 2011 7:19 pm

- Фелли, а не хочешь составить мне компанию в прогулке? У тебя же толком планов нет.
Ну и как он узнал, что я собралась в его спальню?.. Хм, докатилась. Я собралась в спальню Малфоя
Хотя Фелиция до последнего старалась найти лазейку. Уж очень хотелось узнать, что так хорошо скрывает Скорпиус Малфой. Это напоминало старые времена. Соревнование между ней и Скорпиусом. Пусть и на других условиях
- Ты же вроде собрался там рисовать? Все таки решил мне показать рисунки?
Воодушевленно спросила девушка, заранее зная ответ. Но попробовать-то стоило
-И вообще, ты не боишься, что я тебе надоем? В поезде со мной ехал...
...очень продуктивно получилось...
- ... потом в Большом зале, теперь вот все утро на меня потратил. А, еще дома у меня побывал и с собачкой познакомился. По моему, мы столько времени вместе не проводили за все время знакомства... А вообще, я не против. Пошли
Она тут же открыла глаза, встала с дивана и пошла к огромному зеркалу в серебряной обраве - посмотреть, как будет выглядеть. Может, что примялось
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyСб Ноя 19, 2011 7:39 pm

- Фелли, а если я пообещаю тебе когда-нибудь, когда мы и правда будем хорошими друзьями. - На больше он не рассчитывал. - показать мои рисунки, ты перестанешь думать о рисунках? -Конечно же он не собирался это выполнять. Он считал это тем что не сможет показать никому. не то что бы он стыдился, просто для него это было что-то вроде ежедневного дневника. Он буквально рисовал там каждый день, будь это обычный будний день или великий праздник.
- Встречу с твоей собакой я ни когда не забуду. - Саркастически проговорил Скорпиус. У него до сих пор остались следы от зубов этого создания. Он до сих пор не понимал как такое животное можно держать в доме, особенно с девушкой, которую некому защитить.
Она встала и подошла к зеркалу. Не ужели все девушки не могут выйти не посмотрев в зеркало? Не ужели это какая-нибудь примета. Он улыбнулся. Он встал и направился к ней. Он обнял ее за талию и аккуратно оторвав ее внимание от зеркала. - Тебе не кажется что быть еще лучше просто не возможно?
Он отпустил ее и направился ожидать ее к выходу из гостиной. Он конечно не любил ждать, но отрывать ее от ее занятия не собирался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyВс Ноя 20, 2011 8:51 am

После такого предложения Фелиция даже обернулась на него посмотреть, на ходу прикидывая варианты
Когда мы будем хорошими друзьями?.. Сомневаюсь, Малфой, что ты когда-то начнешь мне настолько доверять
-Ладно, не переживай. Не думаю я о них
Я уже все предумала, не волнуйся
Сарказм Скорпиуса в принциепе был понятен, но Фелиции он не понравился. Сама она сильно переживала за песика и долго его потом гладила, потому что после встречи с Малфоем у сабачки пропало настроение и аппетит. Домовик сказал, что это стресс. Но обвинять в этим Скорпиуса Фелли все таки не решила
- Арес уже пришел в себя, если тебе интересно. Но тебя он надолго запомнит
Вообще Фелиции было интересно, зачем Скорпиус ухаживает за ней, даже когда вокруг никого нет и смотреть на это соответственно некому. Но она не сопротивлялась - хочет обнимать, пусть обнимает
- Скорпиус, чтоб быть лучшей, нужно за собой ухаживать
Мило ответила девушка, напраляясь к Малфою у двери. Ей было интересно, правда ли его раздражает то, что она смотрит в зеркало или он просто не видел ее нерасчесанной?
Надеюсь, и не увидит
Забини вышла из гостиной

====>Школьный двор
https://invasion.forum2x2.com/t20-topic


Последний раз редактировалось: Фелиция Забини (Пт Апр 20, 2012 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyВт Ноя 22, 2011 4:47 pm

Солнце солнцем, а мерзла Сольвейг всегда. Вот и сейчас, вернувшись из библиотеки с выпрошенной книгой по зельям, она поворошила палочкой в камине, зажигая огонь.
Все равно нет пока никого. Потом затушу... - подумала она, вытаскивая из кармана мантии яблоко и вчитываясь в книгу.
- Зелья для 7го курса...занятно! - буркнула Паркер, раскрывая учебник наугад посередине и вчитываясь в первое попавшееся зелье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyВт Ноя 22, 2011 4:55 pm

После "прогулки" к совятне, Фелиции стало немного легче. К тому же, она шла по мосту, а там светило солнышко, было видно, как резвятся птички, перед тем, как улететь в теплые края и как где-то в озере вздываются странные круги и бульки - там плавает огромный кальмар. Так что в гостиную Забини вернулась в приподнятом настроении, стараясь не думать о том, как отреагируют родители на ее письмо.
У нее теперь была новая мысль - на диване сидела Сольвейг, та самая невеста Малфоя, от которой он так хотел отделаться, что втянул Фелицию в неприятности. Подумав минутку, говорить ей правду или нет, Фелиция поздаровалась
-Привет, Сольвейг. Не помешаю?
Спросила она риторически, потому что уже села в кресло и вставать не собиралась в ближайшее время, а лишь осматривалась гостиную Слизерина в поисках вездесущего за Паркер кота
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyВт Ноя 22, 2011 5:00 pm

В гостинную вошла Забини, в приподнятом настроении.
Если слизеринец рад - жди беды - мрачно пошутила Сольв сама про себя и, оторвавшись от книги, поприветствовала однокурсницу:
- Фелиция, день добрый. Конечно же не помешаешь. Я тут... - Паркер помахала книгой - ...изучаю возможные вариации...Как всегда впрочем. Смотрю, настроение у тебя приподнятое. Что не может не радовать.
У самой Паркер настроение не было приподнятым. Как и плохим. Вообще было никаким. Камин она растапливала очередным пухлым свитком нотаций от родителей и никакого удовольствия от этого не испытывала. Достойного решения для своей проблемы она так и не придумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyВт Ноя 22, 2011 5:07 pm

-Да, настроение довольно неплохое... Впрочем, почему бы ему и не быть таковым? На улице солнце, я всегда его любила
Довольно мило улыбнулась Фелиция, беря из вазочки на тумбочке свежевыпеченное имбирное печенье - домовые эльфы всегда их баловали, а слизеринцы в отличии от других учеников, никогда не страдали скромностью
- А ты чего грустишь?
Незаметить того, что у Паркер не настолько хорошее настроение, как у нее самой, Забини не могла. Он девушки, удобно расположившейся на диване с книгой, так и веяло этим
- Кстати, я не видела тебя в поезде. Ты что, задержалась или просто была в другом вагоне?
Нахмурилась Фелли, пытаясь вспомнить, видела ли где-то Сольвейг хоть мельком. При этом она задумчиво жевала печенье
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyВт Ноя 22, 2011 5:13 pm

Сольвейг молча ткнула книгой в направлении камина, где вызывающе аллел еще приличный кусок пергамента.
- Да я не то чтобы грущу. Мозг мой отказывается выдавать гениальную идею по ухода с поста малфоевской невесты. Одни негениальные...
На колени нагло протиснулся кот. Улегся на книгу и подставил пузо, требуя свою порцию ласки.
- Я была в другом вагоне... Не сиделось мне на месте... Кстати, вот скажи мне, почему на улице хоть и солнце, у нас в гостинной всегда холод? Это чтобы мы, слизеринцы, лучше сохранялись? - в конце Сольвейг хихикнула, представив себе большой холодильник с вечно молодыми и вечно угрюмыми однокурсниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyВт Ноя 22, 2011 5:21 pm

- Кстати, куда ты тогда убежала? Оставила нас с Скорпиусом вместе
Фелли сделала акцент на последней фразе, подчеркивая, что на ночь глядя это не очень-то и прилично
- мы тогда думали, что ты просто вышла, а ты с концми
Вот уж точно женщина кошка... Но меня волнует, где это ходячий комок шерсти и не спит ли он сейчас на моей кровати, пачкая все в свою шерсть
Но кот тут же появился, доказывая абсурдность мысленного на его персону наговора. Забини улыбнулась, но ничего не сказала
- Потому что наша гостиная, как и все подземелья, находится под озером, а где ты видела, чтоб под озерами было светло, сухо и тепло? Наш основатель был садист, ничего не поделаешь. Поэтому Вальпургиеры рыцари так поспешно за ним сбежали, я думаю - подхватили хроническую простуду в этой сырости и холоде
Что-что, а уж историю всех похождений своего факультета Забини знала превосходно
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyВт Ноя 22, 2011 5:28 pm

Сольвейг позволила себе все понимающую, но язвительную улыбку.
- Я не думаю, что вы от этого очень уж пострадали..Верно? - неуемное любопытство Сольвейг распространялось только на ситуации типа "а что будет, если я брошу в котел это" и "ну эта тварь меня точно не укусит". Чужие личные отношения были ей абсолютно неинтересны, хотя иногда она могла позволить себе отпустить ехидный комментарий. Свои личные отношения ей тоже были безразличны, так как их не имелось вообще. Паркер почесала кота, раздумывая, почему ей не досталось обычное пушистое животное, а этот лысый кошмар.
- Наш основатель, кроме садиста, был еще и довольно харизматичным мужчиной! - важно поправила она Фелицию - В общем, харизматичный садист...нам всем есть к чему стремится, да... Как тебе уроки? я не дождусь зелий. Есть пара изобретений за лето, которые я хотела показать профессору Нотту. Думаю, он оценит. Если выживет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyВт Ноя 22, 2011 5:35 pm

- Ну уж нет, мы сильно пострадали... Мы теперь с Малфоем встречаемся
Чуть тише обычного сказала Фелиция. Конечно, об этом трындел уже весь факультет и похоже, что единственный человек, об этом не знающий сидел перед ней, но Забини все равно не хотела говорить это громко. Это было не тем, чем она могла гордиться. Хоть и сказала это радостно. К тому же, Федиция решила не говорить Сольвейг правду. Если Малфоой пожелает, чтоб его невеста узнала правду - сам ей скажет
- Так, вот только не нужно травмировать моего крестного, он мне нужен жывым и здоровым... Кто же еще мне будет дарить на Рождество большие корзины конфет?
Весело сказала Фелли. Это была ее любимая часть Рождества. Огромная корзина, перевязанная атласным зеленым бантом и ее конфеты. Что самое интересное, Фелицию никогда не высыпало
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyВт Ноя 22, 2011 5:44 pm

Сольвейг выдала миру сияющую улыбку, будто это была лично ее заслуга.
- Ну, хоть одна приятная новость за день! а то я сегодня умудрилась наказание отхватить... но это мелочи.
Кота Паркер перекинула на диван и перебралась туда же сама, отогревшись у камина.
- Конфеты это, конечно, стоящая причина...Но ты же не думаешь, что я буду показывать профессору все свои изобретения? - Сольв хитро подмигнула и, порывшись в кармане, достала маленькую, плотно закупоренную колбочку с прозрачной жидкостью с белыми крапинками. - Смотри, это вообще кошмар в пробирке. При контакте с воздухом начинает воспроизводить душераздирающие вопли. У меня аж волосы дыбом вставали, когда я их создавала. Зачем - не знаю. Но мне нравится.
Своими изобретениями, сколь глупыми или бесполезными они не казались, Паркер гордилась от души, не заботясь о том, разделяют ли окружающие ее гордость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyВт Ноя 22, 2011 5:50 pm

- А тебе-то почему приятная? Я же у тебя жениха увела
Весело сказала Фелли, помня "восторг" Сольвейг от помолвки. Но никто же не запрещал шутить по этому поводу?
Хотя когда Паркер достало свое зелье, Забини стало не до шуток. Оно выглядело довольно опасно, да и по словам самой Сольвейг издавало не самые приятные в мире звуки, которые Фелиция меньше всего хотела сейчас слышать. К тому же, еще сбегится весь факультет и обьясняй им потом ситуацию. А так как Фелли староста, то и обьяснять ей. В общем, девушка сжалась в кресле и молилась Слизерину, чтоб колба не открылась
- Это очень впечатляюще, я верю тебе на слово
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 2 EmptyВт Ноя 22, 2011 5:55 pm

- Ну не отбивать же мне его обратно! Я пойду тихо повешусь.. - весело съязвила Паркер. И расхохоталась, заметив реакцию Фелиции на колбочку.
- Забини, я тебя умоляю. Ты же не думаешь, что я стану разбивать такое хорошее зелье здесь? Нееет, я приберегу его на более удачный момент. Вдруг война там..или еще что. Шучу! Тишь да благодать у нас...аж противно...Так что пусть лежит. - Сольв убрала зелье в карман. И все-таки решила влезть к Фелиции с расспросами. - Извини за неуместное любопытство, но как ты его терпишь? Малфоя. Я бы убила его на второй день плотного общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
 
Гостиная факультета
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная факультета
» Гостиная
» Гостиная в старом доме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Подземелье Слизерина-
Перейти: