Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайные закутки

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Минерва Макгонагл
Невразумительный дуэт
Минерва Макгонагл


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-10-29

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Окт 30, 2011 1:06 pm

Тайные закутки 0_850610
Вернуться к началу Перейти вниз
https://invasion.forum2x2.com
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 9:43 am

Скорпиус правда не представлял что ему теперь делать. Точнее как вести себя на людях. Он пытался вспомнить как вели себя родители когда гуляли с ним, маленьким. Отец всегда шел рядом с матерью, но ни когда не приближался к ней слишком близко. Он ни когда не держал ее за руку. Он всегда просто был рядом. Хотя и на едине они вели себя точно так же как и при людях. Поэтому Скорпиус просто решил завести разговор и не думать о глупостях.
- Значит с твоим псом все хорошо. Он быстро отошел от нашей встречи или он до сих пор прибывает в плохом состоянии? - Собака конечно же его мало волновала он даже ни разу не вспомнил про нее после своего отъезда. Да и на следы от зубов этого черта не обращал внимание. Хотя мысль о том что его ненавидят не только люди, но и животные удручала юного Малфоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 9:51 am

Когда они вышли во двор, Фелиция посмотрела на Скорпиуса. Тот явно о чем-то задумался и не скоро решил заговорить. Забини решила его не торопить
-Да, физически с ним все хорошо. Но настроение у него не самое лучшее. По моему, Арес обиделся
Или ждет момента отомстить
- А ты как? Не злишься на него? Он же милый, правда
Хотя боюсь, что даже в качестве моего парня ты откажешься приехать ко мне домой, так что вы вряд ли встретитесь
Девушка посмотрела на небо. Оно было нежно-голубым, без единого облачка. Солнце ярко светило и слепило глаза. Фелиция прищурилась и улыбнулась. Она очень любила солнце. Оно поднимало настроение и придавало желание жить
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 10:20 am

- А ты как? Не злишься на него? Он же милый, правда
- С чего бы мне на него злиться? Он же просто на меня напал. -Фыркнул Скорпиус. Отчего-то он думал что они встретятся с этим псом и все пойдет по новому. Он опять оскалит свои зубы и вполне возможно наброситься на Скорпиуса. И чем я не понравился этой зверюги? Глупый вопрос, но закономерный. - Я правда не злюсь. Но скорее всего не желал бы больше встречаться с твоим домашним любимцем.
Вторая такая встреча могла бы закончиться для Малфоя намного хуже. Ведь зверь теперь наверняка понимал как нужно нападать на этого парня. Собаки-то прекрасно учатся.
Скорпиус заметил солнце и безоблачное небо..
- Жаль что скоро опять будет ливень и пасмурно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 10:31 am

-Да ладно тебе, он же меня защищал. Откуда он знал, что ты не планируешь меня убить?
О да, ты спланировал похуже
- А вы вряд ли встретитесь, я думаю... И я ему говорила, что тебя кусать нельзя, что ты наш друг. Надеюсь, он запомнил
Фелиция конечно понимала, что Малфоя это явно мало утешит. У нее были подозрения, что юноша теперь питает к ее псу не самые лучшие чувства. Хотя это обьяснимо, она бы тоже была не в восторге
- Жаль что скоро опять будет ливень и пасмурно.
Фелли нахмурилась. Она слишком долго с неприязнью поглядывала в окно, пока тянулись эти отвратительные пасмурные дни. И теперь, когда вышло солнце и Забини от всей души радовалась, Малфой это хочет испортить
- А ты не каркай. Тебе что, не нравится солнце? Это же так... мило
Она закрыла глаза, подставив лицо солнцу. Девушка скоро начала ощущать тепло на коже и улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 10:47 am

-Да ладно тебе, он же меня защищал. Откуда он знал, что ты не планируешь меня убить?
Да это моя заветная мечта: Окропить свои руки твоей красной кровью, что бы успокоить свою мать и что бы отец перестал думать о том что плохо поступил с твоей матерью. Малфой еще раз фыркнул на это высказывание. Вот чего чего, а вот что его могут посчитать убийцей злило его больше всего. И так хватало косых взглядов. Ведь его семья в полном составе удалось избежать Азкабана, хотя они были ближе всего к Темному Лорду и наверняка убили больше всего маглов и магов. Его оскорбляло и злило понимания того что если ему потребуется убить что бы защищать свою семь он выполнит и это. Но он совершенно не хотел что бы его считали тем кто способен убить без самых веских причин, как какой-то пожиратель, только из-за того что на него кинули косой взгляд.
- А ты не каркай. Тебе что, не нравится солнце? Это же так... мило
- Я предпочитаю дождь и пасмурность погоды. Это время для одиночества и размышлений. - Точно такое же как и вся наша жизнь. Солнце резало глаза и придавало ощущение того что все слишком хорошо что бы быть правдой. Дождь не давал ни какой надежды. Он не щадил. И не оставлял никаких отпечатков на твоей душе. В отличие от солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 10:55 am

- Я предпочитаю дождь и пасмурность погоды. Это время для одиночества и размышлений
- Вот именно. Я ненавижу одиночество и ненавижу сидеть думать. Обычно я прихожу к неутешительным выводам. А одиночество уже в печенках сидит...
Она открыла глаза и посмотрела на парня. Ей всегда казалось, что в этом она неправильная. Какая же слизеринка скучает в одиночестве? Похоже, только она в их обществе ненавидит это чувство. Она предпочитат ругаться с грифиндорцами, подшучивать над слизеринцами или просто общаться. Но одной сидеть невыносимо больно. К чему эта роскошная жизнь, если ты сама никому не нужна? Возможно, это лишь остатки юношеского максимализма, но все же.
- Кстати, как там Сольвейг? Вы больше не говорили.. о том, что было в письме?
Фелиция повернула голову к нему, внимательно смотря в серые глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 11:10 am

- Вот именно. Я ненавижу одиночество и ненавижу сидеть думать. Обычно я прихожу к неутешительным выводам. А одиночество уже в печенках сидит...
Другого ответа он просто от нее не ожидал. Она все таки отличалась от большинства слизеринцов.
- Кстати, как там Сольвейг? Вы больше не говорили.. о том, что было в письме?
Он помотал головой. - Я даже не знаю как прошел ее разговор с ее родителями и как переговоры с ее родителями прошли. - На прошлой недели он просто не мог дождаться того что узнает исход его судьбы, но потом все как-то изменилось и отец со своим разговором и это его дурацкое предложение. Он даже забыл про собственную помолвку. - В любом случаи все будет понятно в конце этого года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 2:22 pm

- Я даже не знаю как прошел ее разговор с ее родителями и как переговоры с ее родителями прошли
- А ты со своими родителями об этом говорил?
Осторожно спросила Фелиция. Похоже, Малфой сейчас был спокоен, но кто знает, когда он решит, что она снова перешла черту того, что ей можно знать. Хотя и обьяснить, почему ей было интересно это, Забини сама себе не могла. А уж Малфою тем более лучше об этом не спрашивать, она все равно соврет. Скорее всего она просто была слишком большой собственницей, хотя признать то, что она считала Скорпиуса своим парнем по настоящему, девушка пока не могла даже себе
- В любом случаи все будет понятно в конце этого года.
- Ясно
Слава Салазару, что моим родителям некогда и обсудить планы на меня. Не представляю, какие чувства испытываешь, когда смотришь на человека, с которым потом придется жить всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 3:38 pm

Скорпиус проигнорировал ее вопрос. Он конечно же разговаривал с родителями и именно после этого разговора она стала его девушкой. Хотя если родители узнают что они встречаются его отец устроит скандал. Потому что он будет против того что бы его сын встречался с дочерью Пэнси, потому что когда-то очень плохо поступил и не хотел что бы ошибки прошлого ему мешали жить спокойно. А уговор что сын целый проведет с одной девушкой, а не будет менять их каждый месяц то сына наконец назовут взрослым мальчиком способным быть серьезным даже в плане выбора невесты. Конечно же подразумевалась что именно эта девушка станет его женой, но исторически сложившиеся обстоятельства точно не позволят им быть вместе. А Скорпиус решил убить двух зайцев, провести этот год с той с кем он хотел бы прожить жизнь и доказать родителям что он способен на многое.
Хорошо что она проиграла мне спор. Фелиция я способен вынести целый год. А может и больше.
Скорпиус посмотрел на небо и кажется он стал понимать почему люди могут хотеть оказаться в небе. Он протянул руку к небу. - Кажется ни кто не достанет до самой выси. - Тихо сказал он.
- Твои родители вообще собираются вернуться в Лондоне? - Скорпиус спросил про это просто что бы не много подготовиться к будущим кричал и разборкам с родителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 4:01 pm

Малфой ей видимо решил не отвечать. А Фелиция решила и не наставивать - скорее всего, это и был тот предел, за которым ей нельзя ничего знать. Еще бы, это ведь тайны Малфоев, куда уж ей
- Кажется ни кто не достанет до самой выси
Тихо сказал Скоопиус, но Фелиция услышала - она находилась к нему близко
- Говорят, что любовь окрыляет и можно достать до неба
Только нам это не дано. Слизеринцам нельзя любить.
Вообще-то ее раздирали два чувства. Она хотела, чтобы родители ею гордились и говорили ей что-то хорошее. Чтоб улыбались. Не обязательно ее любить или сильно переживать. Хотя бы улыбаться при виде дочери. А еще Фелиция хотела свободы. Самой выбирать то, что она оденет. Того, за кого ей выходить замуж.
- Твои родители вообще собираются вернуться в Лондоне?
- Наверное. Вообще-то я надеюсь, что это будет не скоро
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 4:19 pm

- Говорят, что любовь окрыляет и можно достать до неба
- По моему это вранье. Я сколько бы не пытался дотянуться до неба ни когда не получалось. - Без особых эмоция пробубнил Скорпиус. Да и метла не давала возможности добраться до небосвода, хотя ему безумно этого хотелось.
- Наверное. Вообще-то я надеюсь, что это будет не скоро
- Они тебе совсем не пишут? - Скорпиус понял бы сейчас если бы Фелиция не захотела отвечать на его вопросы, но пока она позволяла узнавать он решил пользоваться моментом. Пока он не понимал какие границы установит она. Какую информацию позволит узнавать, какую захочет утаивать. Не везет ей с семьей. Мои хотя бы пытаются создавать видимость семьи, а тут похоже ничего такого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 4:29 pm

- По моему это вранье. Я сколько бы не пытался дотянуться до неба ни когда не получалось
- Может, ты недостаточно любил?
Спросила Фелиция, не ожидая ответа. Уж кому-кому, а ей Скорпиус точнь не будет признаваться, сколько раз он влюблялся и насколько сильно это было. Хотя и она бы ему сейчас не рассказала. Наверное потому, что не влюблялась. Ни разу в жизни. И даже с парнем полгода назад встречалась сначала ради интереса, а потом ради галочки. Что она тоже кому-то нужна и у нее тоже есть парень. Флиртовать было весело, а влюбляться Фелиции не доводилось
- Они тебе совсем не пишут?
Она перевела взгляд на Скорпиуса, пытаясь понять, зачем ему это знать. Он и так единственный, кто знает, что ее родители далеко не вместе и уж точно не во Франции.
-Нет, мне папа написал еще до того, как я вас на Косой встретила. Больше мне никто не писал
А когда они узнают и напишут... Вот это будет ужас
Девушке пришло в голову, что ее родители могут запретить ей встречаться с Малфоем. Она конечно может и не послушаться, но тогда они могу зайти с другой стороны. Она еще раз посмотрела на Скорпиуса, прекидывая, скоро ли он согласится прекратить с ней встречаться, если ему это скажут родители
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 4:47 pm

- Может, ты недостаточно любил?
- А может просто это не было взаимно? - Скорпиус непонятно зачем развивал эту тему. Может просто хотел выговориться, а может потому что погода и компания располагало.
-Нет, мне папа написал еще до того, как я вас на Косой встретила. Больше мне никто не писал
То есть неделя назад. Не балуют они дочь вниманием. И будут абсолютна против наших отношений. Я конечно затеял эту игру и я выкручусь из нее победителем. Как бы не менялись события. И как бы на меня не воздействовали из вне. Я докажу любому что я прав.
- Фелиция, как бы не складывались мы с тобой пара на год. Ты же понимаешь это? - Скорпиус решил уточнить. - Разорвать нашу сделку можно будет только в том случаи если обстоятельства сложатся самым худшим образом для тебя. Один из вариантов это если семья скажет что у тебя только один выбор либо отказать от меня либо от них. Правда надеюсь до этого не дойдет. Он же самый худший. - Скорпиус не хотел доводить до такого и он надеялся что все закончиться более менее мирно и без последствий. Для нее уж точно. Вчера видя как Монтэгю веселиться и радуется жизни он принял очень странное решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 4:56 pm

- А может просто это не было взаимно?
На этих словах Фелиция улыбнулась. Конечно Малфой говорил вполне серьезно и мог обидиться на ее улыбку, но девушка надеялась, что этого не произойдет
- Скорпиус, тебе стоят глазки очень даже многие, а ты умудряешься влюбляться без взаимности?
Следующий монолог Малфоя слизеринка выслушала молча, не сводя с него глаз. Она задумалась, действительно ли способны ее родители не просто закатить истерику, а действительно действовать радикально и пригрозить ей тем, что они от нее отрекутся. Ну что ж, может быть. А может и нет. Она все же не достаточно хорошо их знала, чтобы точно утверждать
- Да, я понимаю. Если я дала тебе слово, Скорпиус, и неважно, сколько лет назад, я его выполню. Можешь об этом не переживать... А твои родители? Если они договорятся с моими и скажут такое тебе?
Мы слишком рискуем, а ради чего все это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 5:21 pm

- Скорпиус, тебе стоят глазки очень даже многие, а ты умудряешься влюбляться без взаимности?
- По моему не мне тебе рассказывать чего на самом деле хотят все эти девушки. Сомневаюсь что они мечтают о том что бы я признался им в любви. - Чего хотя все они Скорпиус знал не по наслышки. Он этих дам столько повидал что они ему очень сильно надоели.
- Да, я понимаю. Если я дала тебе слово, Скорпиус, и неважно, сколько лет назад, я его выполню. Можешь об этом не переживать... А твои родители? Если они договорятся с моими и скажут такое тебе?
- Значит я позволю им сделать. Рано или поздно им все же придется признать меня как своего сына. Я их единственный наследник. А до этого момента буду жить как отреченный Монтэгю. Смотря на него мир не кажется таким паршивым без семьи. - Скорпиус боялся этого не меньше, но он решил доказать что он способен быть серьезным и самостоятельным. Даже если дойдет до этого. - Я знаю что я говорил вчера, но ты просто не представляешь как я боюсь этого. Но я докажу им что я даже не имея фамилия Малфой и поддержки семьи я способен на многое. - Скорпиус по жизни разучился отступать. Ведь таким его хотели видеть. - Если до этого дойдет, значит такова будет цена свобода. - Скорпиус безумна боялся, но понимал что не собирается отступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 5:47 pm

- По моему не мне тебе рассказывать чего на самом деле хотят все эти девушки. Сомневаюсь что они мечтают о том что бы я признался им в любви.
- Ну почему же, некорые хотят похватстаться тем, что заинтересовали самого Малфоя. Если ты не знал, то скажу - тебя считают красивым. Светлые волосы, серые глаза и прочее. Я знаю таких, которые хотели бы, чтобы ты сказал им, что любишь
Трудно было представить, что Скорпиус Малфой, которого она знала, на самом деле так думает. Видимо, я его совсем не знала подумала Фелиция, не поворачиваясь к слизеринцу. Она не хотела, чтоб он увидел ее лицо - по нему он мог угадать ее мысли. Но Скорпиус, готовый отказаться от всего, точно так же как и Монтегю, которого он же вчера презирал... Это странно
- Никогда бы не подумала, что ты такой. Это странно... А ты уверен, что это все - ссора с твоей семьей и отречение, оно стоит того? Ради чего это? Чтобы мы создавали видимость пары? Ради кого это тогда? Просто чтобы показать им, что ты можешь сам принимать решения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 6:02 pm

- Никогда бы не подумала, что ты такой. Это странно... А ты уверен, что это все - ссора с твоей семьей и отречение, оно стоит того? Ради чего это? Чтобы мы создавали видимость пары? Ради кого это тогда? Просто чтобы показать им, что ты можешь сам принимать решения?
Малфой стал злиться. Злиться потому что это он не понимал и боялся сам. - Фелиция это не просто доказательство того что я могу сам принимать решение. Так мой отец наконец-то поймет что я достойный его наследник. Мне осточертело его пренебрежении, ты просто не представляешь с каким разочарованием он обычно смотрит на меня. Если для того что бы он перестал так на меня смотреть мне придется отказаться от семьи то я на это пойду. - Скорпиус был полон решимости. Он конечно понимал что это может быть самой ужасной ошибкой его жизни, а может это один единственный шанс начать меня устоит их общества. Он знал что его отец хотел этого, но после войны он побоялся хоть что-то изменить.Зато он меня взгляды на общество сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 6:14 pm

Теперь ясно, для чего я ему нужна. Повод поспорить с семьей и доказать что-то отцу. Что ж, довольно мило
Фелиция больше не решилась задавать вопросы, том более то, что Скорпиус начал говорить резко, говорило о том, что он начал злиться. Поэтому она просто кивнула
От этого "встречания" один плюс - я наконец-то узнаю, о чем думает Малфой. А он - о том, что думаю я
Фелиции надоело стоять. Да и осеннее солнце после такого разговора ее больше не радовало. Все слало серым и блеклым. Радость прошла и она смогла заметить и пожухшую траву, и то, что многие цветы уже оцвели и сморшились. Фелли это не понравилось и она прошла чуть дальше, надеясь, что и Скорпиус пойдет за ней

Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 6:28 pm

Скорпиус отдышался. Он вспылил. А все потому что он еще мальчишка делающий глупости. Так назвал его отец. Черт, а если он был прав? Скорпиус еще раз взглянул на слишком яркое солнце. Может ему нужно было что-то поменять, а не разрушать? Он так сомневался в своих действиях что боялся в этом признаться.
Фелиция стала отдаляться, уходить куда-то. Он собрался сделать шаг, но передумал. Ему показалось что она разозлилась. Он уже совсем не понимал что к чему и как. Он сам запутался в собственной же паутине.
- Фелиция, прости меня. Прости что впутал тебя во все это из-за своих амбиций. - Крикнул вслед уходящей девушке Скорпиус. Больше он просто ничего не смог вымолвить. Он запутался. Впервые он не смог скрыть смятение на своем лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 6:38 pm

- Фелиция, прости меня. Прости что впутал тебя во все это из-за своих амбиций.
Услышав крик Скорпиуса, девушка обернулась, не совсем понимая, почему это он так распереживался. А еще удивилась выражению его лица. Так что быстрым шагом вернулась
- Тебе не за что извиняться, я же не на что не обижаюсь
А на счет амбиций... Ты же должен был кого-то втянуть в это. Наверное, меня выбрал от большой "любви"
Девушка улыбнулась Малфою, стараясь успокоить и доказать, что все и правда хорошо. Ничего плохого он не сделал. По крайней мере в рамках Малфоев. А он же Малфой, так что от него можно было этого ожидать
-Все правда нормально. Это просто... неожиданный поворот событий. Мне и в голову не могло прийти, что такое с нами может случиться
И что я тебя не убью "от радости"
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 6:48 pm

Скорпиус Посмотрел на нее. И понял что не хочет ее отпускать. Он просто обнял ее и прижал к себе. Он вдохнул запах ее духов. Теперь он кажется понимал что затеял игру с которой возможно не сможет справиться. И втянул ее. А предсказать то что будет в самом конце он не мог. Все слишком было не предсказуемо. Теперь самое главное не смотреть назад и не отступать.
Когда он отстранил от нее он был уже обычным занудой, холодным Скорпиусом Малфоем, которому нет миро до мира и который готов горы свернуть ради того что бы достичь своих целей. Он пошел вперед пытаясь скрыться в тени деревьев как это он делал обычно. Он не оборачивался, что бы посмотреть на нее. Он же сказал себе не оборачиваться ни в коем случаи. И он сделает все что бы так все и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 7:04 pm

Когда Скорпиус обнял ее, Фелиция так и не поняла причины, по которым он это сделал. Все таки загадочная малфоевская душа. Зато поняла, что ей приятно, когда ее так резко и неожиданно обнимают. Создалось такое чувство, как будто он ее защитит от всего и Фелиция даже улыбнулась
А потом Малфой резко отошел от нее и направился к деревьям. До этого-то они гуляли по дорожке, вымощенной камнями, а там куда пошел парень была грязь. Хотя не то, чтоб грязь, но далеко не сухая земля. Несколько секунд Фелиция думала, можно ли пожертвовать туфлями - все таки несмотря на солнышко почва под деревьями была влажная после долгих дождиков. К конце концов Забини поспешила за Малфоем
Я себе так ноги сломаю. Или упаду. Сдались ему эти деревья. Сдался мне этот Малфой...
Думала Фелли, оставляя смачные круглые следы каблуков в земле. А еще ей было интересно, можно ли спросить, что это такое только что было
- Скорпиус, меня подожди
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 7:18 pm

Скорпиус шел довольно быстро, но его мало волновала грязь под его ногами. Ему давно осточертел его опрятный внешний вид, так что теперь все будет немного закономерно. Но то как медленно шла Фелиция беспокоясь о своих туфлях он не мог, смешило Малфоя больше. Он усмехнулся вернулся и взял Фелицию на руки.
- Будешь брыкаться, вырываться и вообще хамить брошу тут и тогда ты будешь вся в грязи. - Малфой даже не посмотрел на нее. Да и слушать возражения он тоже не намеревался. Он просто отравился на свое любимое место на озере. Если что можно будет скинуть ее в черное озеро.


Последний раз редактировалось: Scorpius Malfoy (Вс Ноя 20, 2011 7:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Тайные закутки Empty
СообщениеТема: Re: Тайные закутки   Тайные закутки EmptyВс Ноя 20, 2011 7:26 pm

Я бы не отказалась, если бы ты меня понес
Подумала Фелиция, слыша, как чпокают ее каблуки по грязи. А Малфою хоть бы что. Она вообще всегда считала, что парням повезло больше. Не надо выщипывать брови, делать маски, удалять волосы с ног, краситься, крутить волосы, одевать идеотские платья и корсеты и конечно же носить туфли. Вот Скорпиус сейчас идет и не издевается над собой. Зато то ли он научился читать мысли, то ли сжалился над ней - но когда Малфой взял ее на руки, Забини только обрадовалась, потому что уже устала
- Будешь брыкаться, вырываться и вообще хамить брошу тут и тогда ты будешь вся в грязи
- Я не самоубийца, чтоб сейчас брыкаться и вырываться, я и иду-то тут струдом. Ты когда меня в следующий раз позовешь гулять, сразу говори, где ходить будем, хорошо?
Одену резиновые сапоги нашего садовника, прости Салазар
- А вообще, когда я это тебе хамила? В последние два дня...
Возмутилась девушка. В последнее время она вела себя с Малфоем очень даже мило. По сравнению с остальным временем общения. Но про "последние два дня" она сказала чуть тише, потому что понимала весь абсурд ее фразы.
-Кстати, а я тяжелая?.. И ты смотри не упади, а то будем как две свинки в грязи
Вот это зрелище... Не приведи Салазар
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайные закутки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Окресности замка :: Школьный двор-
Перейти: