Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная факультета

Перейти вниз 
+3
Бенедикт Флинт
Scorpius Malfoy
Фелиция Забини
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 13 EmptyСб Янв 21, 2012 2:41 pm

Вера. Фелиция конечно тоже в это верила. Что все будет хорошо и они что-то придумают. Но она по привычке иногда думала о самом худшем, что могло случиться. Редко, но все же
- Да, Скорпиус тоже верит. Точнее он просто убежден
И это придает сил. Когда он рядом
Фели осторожно посмотрела на сидящую Сольвейг. Нет, по ней ничего нельзя было сказать. Было ли ей плохо или хорошо, больно ли или нет. Девушка в общем-то не знала, что там вообще творится у Паркер и мистера Малфоя, так что и не знала что сказать. И можно ли вообще что-то говорить, ведь теоретически она не должна была об этом знать. Это все ее не касается - это чужая личная жизнь. Так что Фелиция отвела глаза и решила ничего не спрашивать
- Да ладно тебе. Я бы сейчас многое отдала за покой и уверенность
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 13 EmptyПн Янв 23, 2012 9:57 am

- Бери пример с Малфоя... - улыбнулась Сольвейг.Хотя следующая мысль снова испортила ей настроение.
- Скорпиус что-нибудь говорит о своем отце? - как можно безразличней спросила девушка.
Он просо не мог не поделиться с Фелицией таким...Хотя, у него могло просто не быть времени. Но как-то же он объяснил свое желание сбежать из школы? Хотя о чем я, он был с Фели, это самая главная причина такого поступка.
Показывать то, что ей важен ответ девушка не стала. Так, вежливое любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 13 EmptyПн Янв 23, 2012 1:52 pm

- Да, я беру
Тихо сказала Фелиция и постаралась улыбнуться. Получилось не очень весело - она подумала о том, что у нее нет столько уверенности в успехе и если все все таки получится для нее это будет скорее чудом, чем тем, что должно было быть
Вот мы и дошли до этого. Беспокоится все таки
Слизеринка еле сдержала себя, чтобы не улыбнуться Сольвейг как можно обнадеживающе и рассказать о том, как старалась убедить Скорпиуса понять отца. Не из-за того, что Фелли считала отношения на стороне нормальным делом, а из-за того, что Драко все же его отец и очень важен парню. Но вместо этого девушка сказала только
- Да. Думаю, они смогут найти общий язык и понять друг друга
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная факультета
Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 Похожие темы
-
» Гостиная факультета
» Гостиная
» Гостиная в старом доме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Подземелье Слизерина-
Перейти: