Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная факультета

Перейти вниз 
+3
Бенедикт Флинт
Scorpius Malfoy
Фелиция Забини
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyВс Окт 30, 2011 4:55 pm

Гостиная факультета 0a1774b0a0371c5f25345b85c14a679b
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyЧт Ноя 17, 2011 10:54 pm

Скорпиус уже по дороге к гостиной пожалел что взялся за это ужасное дело вести первогодок. Те так дико глядели по сторонам, что так и хотелось возмутиться: Вы дети волшебников или маглов!? Но Скорпиус из последних усилий удерживался от этого. Правда когда он увидел вход в гостиную он обрадовался еще сильнее. В гостиной ни кого не было, что честно говоря удивило Скорпиуса. Здесь должен был быть декан. И где его черти носят? Ладно раньше спать отправлюсь.
- Ребята... - Скорпиус попытался привлечь внимание детей. Но все так восторженно любовались гостиной, что Скорпиус стал ненавидеть этих детей пуще прежнего. Правильно посмотрите по сторонам а я тут пока в вас по непростительному пущу. - Так дети. Успокойтесь вам надоест эта гостиная за семь лет обучения в Хогвартсе, а теперь послушайте меня. - Малфой стал очень раздражительным. - Вот так то лучше. Еще раз хочу вас поприветствовать в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Эта гостиная Слизерина. Здесь обычно собираются ученики нашего факультета. Если у вас будут вопросы или проблемы обращайтесь к Декану нашего славного факультета профессору Нотту. Он припадает зельварение. Обычно он приветствует учеников в их первый день, но видимо у него появились неотложные дела. Так что наш декан произнесет приветственную речь для вас завтра. - Скорпиус выдохнул. - И там спальни мальчиков налево, спальни девочек на права. Так же сообщаю вам что ваши вещи доставлены. По комнатам. И еще вы уже расселины и вам жить с вашими соседями на протяжении всей школьной жизни. Живите мир. Переселять из-за того что ваши характеры несовместимы ни кто не будет. - Это скорее всего было сказано для девочек, которые ругались по каждому пустяку и требовали что бы их переселили в другую спальню иначе они наябедничают родителям. - Все приятных снов.
Малфой подождал пока делегация из первогодок не разойдется толпа первогодок и отправился спать. Его этой ночью даже сам черт бы не смог разбудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 3:08 pm

Фелиция неспеша вошла в гостиную, пройдясь по всей комнате. Все эти вещи были такими знакомыми, что вредная слизеринка не смогла сдержать улыбку. Похоже, еще никто не сидел в ней со вчера - камин не горел. Забини это быстро исправила - слава Салазару, домовики от работы не отлинивали и в камине лежали поленья, оставалось только их поджешь. Что девушка и сделала, достав волшебную палочку.
Интересно, что у нас тут
Подумала она, подходя к доске с обьявлениями. Тут всегда висела всякая всячина, но и расписание тут тоже было. Забини взяла со стола чистый пергамент и чье-то перо и вернулась к доске, умудрившись пристроиться писать прямо на стене. Память у нее была не очень плохая, но с ходу запомнить рассписание девушка не могла. Так что всегда переписывала его
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Флинт
Чарующий змей в серебряном плаще
Бенедикт Флинт


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 31
Откуда : в Одессе рубероид?

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Игрок команды

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 3:32 pm

Медленно, вразвалочку, Бен показался в гостиной и упал на диван, стоявший ближе всего к нему. Ааа, красота! немного повалявшись на диване, парень не стал тратить время зря и сразу отправился в спальню факультета.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sapphireairesa
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 3:34 pm

Скорпиус проснулся часов в девять. Конечно ему хотелось еще полежать в кровати и помечтать о чем-нибудь другом, но у него уже были дела. Он сходил за расписанием для всех факультетов и прикрепил их к стенду, потом отправился искать старост школы. Он хотел узнать что там на счет балла, когда именно он будет и что требуется от них. Но он пока никого не нашел, а мучить своего декана с утра по раньше он не хотел. Сам дойдет до них когда нужно будет передать какую-нибудь информацию или вызовет. Не важно как но он донесет важный материал до старост.
Войдя в гостиную он увидел как Фелли своим каллиграфическим почерком выводит буква на куске пергаменте. Скорпиуса завораживала такая картина.
- Фелли если тебе нужно было переписать расписание, то ты просто могла его снять и переписать в более удобном положение. Или попросить меня сделать тебе копию. - Скорпиус широко улыбнулся тепло и искрине. Ему в первые за долго время захотелось улыбнуться. Ему так захлтелось подойти и обнять девушку, и может даже поцеловать, но он сдержался понимая условия договора. Его улыбка исчезла и его радость пропала. - С добрым утром. - Попытался сказать он как можно мягче, но ему показалось что вышло будничное приветствие. - Как спалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 3:46 pm

Ну конечно, как это Малфой мог пропустить то, что Фелиция занимается таким дурным занятием. Да еще и в такой позе.
Хорошо хоть не в пижаме
- Фелли если тебе нужно было переписать расписание, то ты просто могла его снять и переписать в более удобном положение. Или попросить меня сделать тебе копию.
- Ты уже должен был заметить, что я люблю трудности
Вот согласилась же с тобой встречаться
-И так, на будущее - я люблю неудобные положения
Пошутила Фелиция, не отрываясь от своего занятия. Ей осталось написать всего пару предметов и можно будет повернуться к Скорпиусу и удостоить его взглядом и улыбкой. Она была уверенна, что он сейчас выглядит идеально, хоть и видела его фигуру всего-то краем глаза.
- Как спалось?
- Уснуть долго не могла, а так нормально. А ты как? Не бегал на кухню?
Сказала она, поворачиваясь к нему, на ходу сворачивая пергамент и ложа перо на место. Теперь главное - не потерять. Она ж могла, не впервой
Тогда придется переписывать еще раз
И только теперь она помотрела на Скорпиуса. Отметив про себя, что оказалась права на счет его идеального вида, она улыбнулась. Впрочем, он зашел не со стороны спальни
- Где был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 4:07 pm

- Нет, не бегал. Я как отвел первогодок так и отправился спать. И так проспал до самого утра. - Блаженно сказал Скорпиус и растянулся на диване. Он и правда выспался и был в самом лучшем расположении духа. Сон был лучшим из лекарством для любой хандры.
- Я ходил за расписание, искал старост школы, но они похоже еще спят. Хотел узнать что там с этим балом и что от нас требуется. - Скорпиус блаженно улыбнулся. Это утро не могло испортит чи чего. Даже скверное расположение его девушки. Хотя думать что Фелли его девушка радовало его еще сильнее чем сладкий сон. Хотя у него был страх что это было все же сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 4:15 pm

- А, молодец. Какой ответственный
Машинально сказала девушка, выслушав список дел Скорпиуса. Немного подумав над тем, куда сесть, она села на тот же диван, что и Малфой
-Кстати, на счет бала. Ты же понимаешь, как глупо звучали твои слова на счет того, что я могу идти с тем, кем захочу? Вчера все нас уже видели и было бы странно, если бы каждый из нас пришел с кем-то другим. Мы просто не сможем это обьяснить. Ты же всегда заботился о своей репутации, тебя устроит, если твоя девушка пойдет на бал с кем-то другим?
Конечно ее волновало, с чего это Скорпиус такой добрый. Но намного больше ее волновала своя собственная репутация. К тому же идти с первым попавшимся парнем, только чтобы позлить Малфоя, она не хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 4:30 pm

Малфой нахмурился. Он не очень хотел начинать этот разговор, но выбора не было. Скорпиуса просто не дали времени поблаженствовать.
- Нет, я бы не хотел что бы моя девушка шла на бал с другим парнем. - Скорпиусу совсем не нравилось пояснять очевидные по его мнение вещи, но и злиться он не мог. Не за что. Да и настроение было слишком хорошим. - Но я же сказал что не буду мешать твоим отношением с другими парнями. Да и потом нет ни какой ситуации которую нельзя было бы обыграть в нашу пользу или объясняющее наши действия. - Скорпиус просто надеялся что ни один парень в Хогвартсе не рискнет пригласить его девушку. Дуэли можно не избежать, а Скорпиус ни когда не сбегал или хитрил с дуэлями. Хотя он лукавит. Он хитрил, но ни когда не попадался и не собирался признаваться в своей хитрости. Хотя он надеялся что до этого не дойдет. - Поэтому все зависит от тебя. Если у тебя есть кто-то на примете и он рискнет тебя пригласить то почему ты не должна идти с тем кто тебе и правда нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 4:40 pm

- Что значит "рискнет"? Что ты собрался сделать с этим человеком?
Настороженно спросила Фелиция, выслушав Скорпиуса. Девушке его слова не понравились. Конечно, у нее даже в дальних планах не было никого, кого она могла бы пригласить, но нужно же узнать, что Малфой способен сделать.
Так, на будущее
Она скинула туфли и залезла на диван с ногами, поджав их под себя. Девушка часто так делала, но зачастую только когда оставалась одна. Впрочем, Малфой ведь заявил, что он ее парень, так что его Забини решила не стесняться.
- А ты с кем собираешьсься пойти?
Внезапно спросила она, резко повернув к нему голову
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 4:57 pm

У Скорпиуса было полным полно разных планов как расправиться с нежеланными соперниками. Дуэль приходило ему первое на ум, дальше злоупотребление властью, потом просто расправа в тихом и мирном углу и еще пару способов. Но почему-то ему совершенно не хотелось что бы Фелли знала на что способен Скорпиус.
- Фелли, тебе лучше этого не знать. Поверь ничего хорошего с этим несчастным не случится. - Скорпиус хитро сверкнул глазами подтверждая свои слова. На действии Фелли он отреагировал как то рефлекторно. Он пододвинулся поближе и обнял ее.
- А с кем пойду? Не знаю. Зависит от тебя. Только не говори о своем решение в последний момент. Это не очень удобно. - Скорпиус конечно хотел сказать с тобой, но все же он принял решение от которого он не сильно хотел отказываться. Хотя бы потому что понимал что и так все испортил в их и так сложных отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 5:09 pm

Фелиция хотела отодвинуться, но передумала. Во первых, Малфой был теплый, а диван холодный и сидеть на нем одной было довольно некомфортно. Во вторых, надо было как-то привыкать к Скорпиусу. В качестве компромиса она решила делать вид, что ничего не заметила
-Садист ты. Идти с кем-то можно, но если ты его покалечишь, это будет в порядке вещей, так получается?
Девушка усмехнулась. Слизеринец был в своем репертуаре, хотя она ничего другого от него не ожидала
-У меня пока все равно никого на примете нет, так что я пойду с тобой. Готовься, самоубийца
Если я найду, что выпить, ему будет весело
Фелиция пьянела с третьего бокала и под воздействием алкоголя ее всегда тянуло на подвиги. Она не хотела смотреть на рекцию своего собеседника - думала, что Малфой будет разочарован, что все же пойдет с ней
- Кстати, в каком платье мне идти? Я вчера перед сном долго об этом думала, но так и не придумала... Тебе нравится красный цвет? Или что-то более традиционное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 5:13 pm

Сегодня девушка наконец выспалась.Она рада была вернуться в стены родной школы . Войдя в гостиную девушка заметила Фелли и Скорпиуса.
-Доброе утро , ребята.
приветливо проговорила Аврора и села в кресло около камина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 5:22 pm

Скорпиус засмеялся. Она правильно поняла его ход мысли, хотя он первоначально он планировал все ни так. Что-то я как-то не так реагирую на то что с ней будут другие парни. Может это называется ревностью?
- Фелли, у тебя безупречный вкус не ужели выбор платья такой уж трудный выбор? - Скорпиус всегда удивлялся когда девушки заговаривали об платьях и все время спрашивали его мнение, но в итоге они смотрели на ценник, а не на то как оно им идет или нет. Хотя он почему-то подумал что с Фелицей все не так. Ведь он пока не разу не видел на ней того что бы ей не шло и поспешил добавить. - Мне сложно судить в каком платье тебе лучше идти. Я не видел ни чего из того что ты бы хотела выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 5:33 pm

- Фелли, у тебя безупречный вкус не ужели выбор платья такой уж трудный выбор?
-Мой вкус безупречен, но я же не знаю, что нравится тебе. И в чем ты будешь одет. И вообще...
Проще сказать, она хотела поразить Скорпиуса своей красотой, но не знала как. Она никогда не обращала до этого внимание на то, что ему нравится. Или хотя бы на то, на каких девушек он смотрит. До вчера это Фелиции было неинтересно. Но не говорить же об этом ему прямо?
-Ладно, пойдем более простым путем. Я тебе больше нравлюсь с распущенными волосами или собранными?
Под прическу будет проще подобрать платье, чем плавать просто так
В это время в гостиную вошла Аврора - она вышла из спальни. Вообще-то Фелиции стало интересно, как Миллер отреагирует на то, что видит. Ведь Фелиция и Скорпиус, которые все пять лет отщения подструнивали друг над другом, не так уж часто сидели в обнимочку.
- И тебе доброе утро, Аврора
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 5:41 pm

Аврора краем уха услышала их разговор.
Малфой говорит с Фелли о одежде?! Что то новенькое ... Хотя все возможно ,они на протяжении всех лет вели себя не понятно .
Проскользнула такая мысль в голове Авроры.
Аврора еще раз улыбнулась им и открыла свою книгу и продолжила читать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 5:56 pm

Да Аврора пришла очень вовремя. Хотя ему было уже не важно. Весь факультет видел как его кормили рыбой с вилки. Так что если его увидят в обнимку с Фелли ничего страшного не случиться.
- Доброе утро, Аврора. - Поприветствовала ее Скорпиус.
Он совершенно не представлял как она лучше выглядит с распущенными или собранными. - Ты же не против если я посмотрю второй вариант прически? - Не дождавшись ответа он аккуратно, не причинения девушки боль, буквально еле косая ее волос, собрал ее волосы в пучок. - Мне кажется что лучше собрать. Если друг он тебе надоест ты просто распустишь волосы. Да и с условием того что это бал, то думаю более традиционно все-так собранные волосы. - Он отпустил ее волосы. Конечно более традиционно в данном случаи было не важно. Зачастую балы просто превращаются в обычные вечера. - Тебе оба случая очень идут. - Заключил Малфой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 6:09 pm

Забини спокойно позволила Скопрпиусу играть со своими волосами. У ее были свои границы, но он их пока что не перешел. К тому же, у нее не было настроения спорить. Но услышав вердикт Скорпиуса, она поняла, что это будет сложно. Для того, чтобы уложить в высокую прическу густые и тяжелые волосы Фелиции, нужно будет много терпения и заклинаний.
-Так и знала, что ты великий знаток балов. Лично я их зачастую избегаю. Хотя наверное у нас в школе будет повеселее. Все таки за неделю три факультета не научат вести себя культурно и сдержанно, так что есть шанс не скучать
Слизеринка представить себе не могла тех же Поттеров или Уизли, чинно расхаживющих по залу и делающих идеальные танцевальные па. С них можно будет посмеяться. К тому же, на этом балу то чтьо они с Малфое вместе заметят те, кто не удосужится это заметить раньше. Что Фелиция, что Скорпиус были в любом случае важными фигурами своего факультета
Тебе оба случая очень идут.
-Ты так скоро дойдешь до того, что я божественно красива
Улыбнулась девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 6:12 pm

Авроре было не ловко сидеть и наблюдать за этим всем.
Между ними наверное что то есть...Хотя это не мое дело и для меня то это не важно .
Девушка сделала вид что тот вспомнила ,встала с кресла .
-До встречи!
Проговорила она и вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 6:20 pm

-Ты так скоро дойдешь до того, что я божественно красива
Малфой усмехнулся ее словам. Он ее уже давно считал божественно красивой, вот только она еще об этом не знала. Скорпиус первый раз решил сказать что он правда думает без притворства и фальши.
- Я и так считаю тебя божественно красивой. - Скорпиус говорил без тени усмешки. - Фелиция если ты не хочешь собрать волосы то ты можешь этого не делать. Ты же сама прекрассно знаешь что такое балы в Хогвартсе. Скорее всего будет что-то вроде вечеринке и будет лучше если ты оденешь то что тебе удобно. Даже если это будет джинсы и свитер. - Скорпиус и правда так думал. Наверное потому что очень давно за ней наблюдал. Скорее всего потому что по памяти рисовал ее портреты в своей тетраде. Просто потому что он считал что красивее этой девушке просто не может быть на свете. Просто потому что он ее любил. И был безумна счастлив что хотя бы на год она сможет стать его девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 6:33 pm

- Я и так считаю тебя божественно красивой.
На этих словах Фелиция удивленно посмотрела на него и все остальное слушала молча. Максимум, на что расчитывала Фели - что Скорпиус считал ее симпотичной. Но услышать такую речь от человека, которого пять лет считала холодным и самовлюбленным хамом с редкими проблесками дружбы, - это явно что-то необычное
-Боюсь, тебя не устроит, если я прийду на бал в обычных джинсах. Ты же не хочешь, чтоб я тебя позорила
Небось не для этого заводил девушку
Вообще-то эта ситуация начала немного напрягать девушку. Только повернувшись к нему она заметила, как близко сидит Малфой. Да и его слова... Это явно было слишком странно. В банальное "он хочет со мной переспать" верить как-то не хотелось. Малфой был не того полета птица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 6:43 pm

-Боюсь, тебя не устроит, если я прийду на бал в обычных джинсах. Ты же не хочешь, чтоб я тебя позорила
- Если бы это был официальный бал и ты бы пришла в джинсах и свитере, то была бы катастрофа. Ты бы тогда посчитала меня старым дедом потому что я бы очень долго причитал и скорее всего заставил бы переодеться. А так как я это уже сказал это всего лишь школьная вечеринка, то даже свитер и джинсы будут хорошо смотреться. - Малфой поражался сам себе. Он помнил когда отказался идти с девушкой потому что считал, что она не слишком нарядно одета или наоборот слишком откровенно. Но в чем будет одета Фелли ему было абсолютно все-равно. Его не интересовал ни фасон, ни цвет платья в котором она пойдет. Может она конечно и пошла бы в джинсах и свитера, но она даже тогда казалась бы ему самой красивой девушкой в зале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 6:58 pm

- Если бы это был официальный бал, я бы нашла способ отделаться или повод не прийти на это чудо лицемерия.
Усмехнувшись, просто ответила Фелиция. Единственный плюс того, что родителям было на нее плевать это то, что они не следели за тем, как она вращается в волшебном сообществе. По этой причине ее мало кто знал и "важных лиц", но Фелли это всегда меньше всего волновало.
-Но раз это школьная вечеринка, а я все таки слизеринка, то придется быть красивой и жертвовать собой ради охов восхищения. Ты же хочешь, чтоб тебе завидовали?
Весело спросила Забини у Малфоя. Сегодня он был слишком добрый и даже если он сейчас начнет заливать, что ему на это все равно, девушка не удивится
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 7:12 pm

Малфой подумал что устал от зависти и прочей фигни, но что бы поддержать ее интерес лишь одобрительно кивнул. Незачем девушки знать что ее парень не хотел бы что бы на его девушку обращали внимание. Скорпиус хотел бы спрятать ее и никому не показывать и что бы вообще ни кто не смог кинуть на нее хотя бы полу восторженные взгляды.
- Кстати, Фелиция, об официальных приемах. Как моей девушки тебе придется их посещать. Так что думаю намек на то что все каникулы в этом коду ты проведешь в Малфой-Мэнору не будет воспринят в штыки? Хотя если ты хочешь то можешь оставаться в своей поместье, но это было бы накладно. - Скорпиус улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета EmptyПт Ноя 18, 2011 7:20 pm

-Так и знала, что есть еще подвохи
Недовольно сказала Фелиция, закатив глазки. Ее раздражало это "прийдется". Она слишком привыкла быть свободной. Ото всех людей, мнений и законов. И то, что прийдется мириться с заскоками Малфоев ее тоже не очень радовало. Она вообще видела родителей Скорпиуса всего пару раз и то издалека
-Вообще-то я собиралась провести каникулы в школе, подальше от родителей... Кстати, если я уже почти смирилась, то моя мать точно воспримет это все в штыки
Тут ей пришло в голову, что Скорпиус вряд ли знает об отношении ее матери к его семье. И врядли его следовало в это посвящать. Хотя лучше будет, если он узнает от нее. Поэтому Забини решила зайти издалека
-Ты же знаешь, что наши родители встречались в свое время?..
Она посмотрела Скорпиусу в глаза, чуть приподняв бровь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная факультета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная факультета
» Гостиная
» Гостиная в старом доме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Подземелье Слизерина-
Перейти: