Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная факультета

Перейти вниз 
+3
Бенедикт Флинт
Scorpius Malfoy
Фелиция Забини
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyЧт Дек 29, 2011 7:40 pm

Забини усмехнулась и покачала головой. Нет, ее не проведешь. Уж она-то помнит, когда Генри начал околачиваться возле Миллер. Потому что Фелиция этим тогда еще выводила Малфоя
- Не правда, он к тебе подсел еще на балу, я все видела
Хочет уйти от темы? Ладно, мне то что
- Он предложил мне встречаться еще до начала школьных занятий. Знаешь, а кажется, что прошло намного больше времени, чем на самом деле. Как будто я его любила уже давно, а не ругалась и подкалывала
Девушка усмехнулась. Все таки забавно, что они так кардинально поменяли свои отношения. Ладно, она поменяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyЧт Дек 29, 2011 7:51 pm

-Наверно ,тогда все и началось.
Миллер была трусихой по отношению к парням из за жуткой не уверенности в себе . Не могла забыть то что ее когда высмеивал и играл ее чувствами человек,который ей очень нравился. Она очень долго отходила от такого предательства . Аврора хотела что бы к ней относились искренне . Хотя она не много доверяла Генри и уж точно не могла бы подумать , что он причинит ей боль ,но не знала его точных намерений ,возможно он хочет быть ей другом . Хотя он ей очень нравился,да и давно. авроре казалось ,что она выдает себя с головой перед ним. Миллер швырнула помятое письмо в камин .
-Он хороший . Да и мне нравится проводить с ним время . Он сам позвал меня гулять , у меня тогда сердце чуть из груди не выпрыгнуло .
Она улыбнулась рассказывая это.
-У меня тоже такое чувство ,когда я вижу вас вместе .Может вы любили друг друга где то далеко в подсознании и даже не догадывались об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyПт Дек 30, 2011 7:55 am

Девушка выслушала рассказ Миллер с улыбкой. Ведь она так мило все это рассказывала, похоже, что она действительно в него влюбилась. Фелиция конечно не могла ручаться, но скрее всего, что и он тоже к ней неравнодушен
-Аврора, мальчини не гуляют с девочками просто так. Говорю же - поцелуй его и все узнаешь.
Я же Скорпиуса первая поцеловала
Она усмехнулась, вспоминая их первый поцелуй, если это можно так назвать. На фотографии того когтевранца явно видел шок Малфоя. Слизеринка усмехнулась своим мыслям
- Значит, это было очень-очень глубоко. Меня с детства учили его презирать, Аврора. Он же Малфой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyПт Дек 30, 2011 10:26 am

Аврора пожала плечами.
- Возможно.Спасибо за совет!
Слова подруги ее подбодрили .
Аврора не стала вникать в подробности . Скорпиуса она знала с первого курса и он ей казался добрым человеком, возможно у их семей давние конфликты и спрашивать про это не красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyПт Дек 30, 2011 10:30 am

Похоже, Аврора все еще не была уверена в правильности ее совета. Фелиция достала из своей сумки книгу, но прежде чем ее открыть, Она просмотрела на девушку
- Воспользуйся им. Я сама так сделала
Правда эффект был неожиданным
Фелиция была благодарна, что Миллер не стала углубляться в подробности. Хотя девушке казалось, что многие, уж по крайней мере слизеринцы должны знать причины неприязни этих двух слизеринцев. А может, ей просто не интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyПт Дек 30, 2011 4:51 pm

- Хорошо ,спасибо большое за поддержку.
Миллер сказала это со всей искренностью .
Авроре давно хотелось так сделать , но она боялась,что он не правильно отреагирует .Этого слизеринка боялась большего всего .
-Что читаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyПт Дек 30, 2011 5:05 pm

Фелиция загадочно улыбнулась и повернула книгу так, чтобы Авроре была видна обложка. Книга была новой, с красивыми движущимися картинками
- Легенды. Римские легенды... Я остановилась на Прозерпине. Она спускалась за своим возлюбленным в царство мертвых
Как мило... Интересно, мама знает эту легенду? Ах, если бы ей было интересно...
- Я просто люблю сказки и легенды, не смотри на меня как на дуру. А ты что любишь читать в свободное от учебы время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyПт Дек 30, 2011 5:24 pm

Аврора чуть потянулась к Фелли ,что бы увидеть обложку книги.
-Почему? Я тоже люблю сказки и разные легенды,мне отец много в детстве рассказывал.
-Да, читаю иногда рисую,если настроение есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyПт Дек 30, 2011 6:13 pm

- Да? Если хочешь, можешь взять у меня что-нибудь, у меня в столе много интересных книг этой тематики, а дома еще больше. Многие знают мои пристрастия и дарят книги из разных стран мира
Она не думала, что кто-то еще в этой гостинной разделяет ее пристрастия к старым рассказам, в которых нет не слова правды.
- А что за рисунки? Покажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyПт Дек 30, 2011 7:11 pm

Аврора улыбнулась.
- Да ,спасибо большое . Я чаще всего животных или пейзаж рисую. Могу конечно.
Аврора усмехнулась ,вспомнив ,что твориться у нее дома.
-Ой ,мои против моего увлечения . Мало кто животных любит. Я ужасная кошатница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyПт Дек 30, 2011 7:19 pm

Вокруг одни художники. И только у меня руки не из того места ростут
- Ну тогда покажешь. Может после общения с тобой и Скорпиусом я и стану ценительницей прекрастного
Ну или хотя бы хоть что-то понимать начну
- А я больше люблю собак. У меня дома доберман. Наверное, очень скучает по мне, я же его с летних каникул не видела
Фелиция вспомнила про своего песика и непроизвольно улыбнулась. Все таки это было единственное живое существо, которе утешало и развлекало ее, когда было скучно. Своего пса слизеринка очень любила и сама очень по нему скучала
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyСб Дек 31, 2011 8:41 am

- Я с детства рисую ,еще не плохо играю на фортепьяно .Тетя научила ,надо же было меня чем то занимать,что бы я без дела не болталась
Манерно закатив глазки рассказала Аврора.
-Я своего с собой взяла, а то он без меня пропадет .
улыбнулась Миллер .Тем временем пушистое животное терлось об ноги девушки, Аврора нагнулась и погладила кота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyВт Янв 03, 2012 8:25 am

Усмехнувшись, Фелиция отвела глаза. Ее ничему такому не учили, но и без дела юная наследница не болталась. Хотя однажды девочку пытались научить играть.Тогда и поняли, что слуха у нее совсем нет и лучше все таки спорт
- Это похвально, ты молодец
Она посмотрела на кота. Он был более пушистым, чем кот Сольвейг, а значит не нравился Фелиции еще больше. Нет, по сути она не имела ничего против котов. Пока они держатся от нее подальше, не пытаются царапать или оставлять на одежде слизеринки свою шерсть.
Надеюсь, это животное останется возле Авроры
- Боюсь, доберман в гостиной принес бы много неприятностей
А то покусал бы Скорпиуса еще раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyВт Янв 03, 2012 11:51 am

Аврора улыбнулась .
-Спасибо! Ты тоже , ты хорошо играешь в квиддич , я даже например на метле толком держаться не могу .Не спортивная я .
Сама над собой усмехнулась Миллер. Ее обучали только тому ,что была принято таких семьях , рисованию ,музыке ,верховой езде ,балету ,но девушка преуспела не во всем. Да и не была особо расстроена .
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyВт Янв 03, 2012 2:50 pm

Играю, как же... А что мне еще оставалось
- Меня научили такому неженскому занятию когда поняли, что остальное у меня получается просто отвратительно
С иронией сказала Фелиция. Она любила читать и в свободное время предпочитала заниматься этим, но талантом это уж точно назвать нельзя. Вот и приходилось выкручиваться
- Ладно, у меня еще есть дела, нельзя целый день сидеть на деване и болтать. Так что давай, еще увидимся, а я пошла
Слизеринка улыбнулась Авроре, положила книгу и вышла из гостиной
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyВт Янв 03, 2012 5:34 pm

-И хорошо научили.Ты играешь лучше многих мальчишек .
улыбнулась Миллер.
-Пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Vance
Состояние души подстраивается под музыку
Ada Vance


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyПт Янв 06, 2012 3:13 pm

Мисс Дане летящей походочкой и сопровождаемая Миной буквально влетела на крыльях фантазии в гостинную Слизерина. Настроение было...Не то чтобы добродушное...Скорее снисходительн-стабильным. Сев в кресло у камина девушка достала из воздуха книгу и принялась читать. На колени вспрыгнула кошка (слава Мерлину Ван была в джинсах) и ласково уркнув свернулась клубочком и соизволила баиньки. Усмехнувшись слизеринка почесала любимицу за ухом и наконец окунулась в мир французской поэзии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyВс Янв 08, 2012 4:00 pm

День выдался тяжелым, но слизеринка не жалела о том, как провела его. Ни сидение в библиотеке, но тренировка на стадионе, ни тем более поход к Алькору в Хогсмит не были чем-то глупым, на что не стоило тратить время
Ладно все хоть кончилось более менее хорошо
Конечно она была не довольна результатом, но Фелиции ничего больше не оставалось. Вернувшись в гостиную, она села на свой любимый диван и посмотрела на сидящую сокурсницу. Нельзя была сказать, что забини считала ее подругой - для нее Ада так и осталась чужой, ведь она в отличие от них не училась в Хогварстсе с самого начала обучения
- Добрый вечер
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Vance
Состояние души подстраивается под музыку
Ada Vance


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyВс Янв 08, 2012 4:31 pm

- Добрый вечер.
Девушка открыла глаза. Видимо она заснула, читая, и прикрыв рот ладонью зевнула и посмотрела на возмутителя спокойствия. Фелиция Забини. Девушка определённо хорошая, но сблизиться с ней слизеринка так и не смогла. Тем не менее Ада заставила себя слегка рассеяно улыбнуться и поприветствовать Фелицию:
-Добрый веч...То есть ночь. Доброй ночи.-посмотрев на часы поправилась Ванесса. Сколько же она спала?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyВс Янв 08, 2012 4:42 pm

Фелли конечно же не собиралась будить девушку. Просто она не заметила, что та спала. Нахмурившись из-за собственной некультурности, слизеринка достала старую потрепанную книгу и открыла ее там, где до этого остановилась. С этими дополнительными занятиями она совсем забыла про свое любимое занятие, что конечно же не радовало
- Прости, что разбудила. Я думала ты не спишь
Забини надеялась, что слухи о проишествии в маггловском Лондоне уже улеглись и Ада не будет у нее ничего подобного спрашивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Vance
Состояние души подстраивается под музыку
Ada Vance


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyВс Янв 08, 2012 4:56 pm

-Да ничего...-пожала плечиками девушка откладывая книгу. Читать не хотелось и слизеринка решила поболтать. Если конечно Фелиция согласится.
-Ты какая-то напряжённая.-Ада поморщилась.-У тебя что-то случилось? Не очу лезть в душу, но всё же?
Подавив зевок, прощальная весточка от сна, девушка устроилась поудобнее в кресле и откинула назад волосы. Проверив в отражении подводку "стрелочками" на глазах Ванесса снова повернулась к Фелиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyВс Янв 08, 2012 5:30 pm

Она была рада, что Ада не стала закатывать из-за этого истерику. Совсем не хотелось сейчас с кем либо ругаться. Хотя Фелиция и понимала, что основания все таки есть. Если бы кто-то рискнул разбудить ее саму, она была бы не в восторге
- Просто... Просто у меня проблемы с родителями. Они хотят меня обручить, но я от этого не в восторге
Она впервые за долгие дни сказала некое подобие правды кому-то, кто не был ее хорошим другом. Не из-за того что верила, что Ада сможет решить ее проблемы. Просто потому что Фелиция не успела придумать достойной отмазки. К тому же ей надоело врать
- В общем, этио не очень интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Vance
Состояние души подстраивается под музыку
Ada Vance


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyВс Янв 08, 2012 7:01 pm

Девушка удивлённо вскинула бровки.
-Тяжёлый случай...Дело паршиво.-сделала вывод слизеринка.-и как я понимаю у тебя есть любимый человек?-Ванесса ухмыльнулась-не так ли?
Слизеринка не давила на собеседницу, но некоторое влияние она оказывала. Психологических бесед девушка не переносила, а тут...Сама в роли психолога! Как интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyВс Янв 08, 2012 7:21 pm

А то я сама не знаю, что паршиво
Фелиция не любила, когда просто костатировали факты. Что ж, теперь она понимала Сольвейг, которая метнулась тогда к ней самой за помощью в решении этого щекотливого вопроса. Хочется пожаловаться хоть кому-то. Она еле сдержалась, чтобы не закатить глаза
- Только не делай вид, что ты не знаешь. Я с начала года гуляю со Скорпиусом, об этом гудит вся школа
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Vance
Состояние души подстраивается под музыку
Ada Vance


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 11 EmptyВс Янв 08, 2012 8:40 pm

-Оу...Я не в курсе.-пожала плечами девушка.-видишь ли... Я не очень люблю сплетничать...Вернее даже ненавижу...Когда начинаю эти разговоры, сразу ощущаю себя старухой, которая перемывает кости соседям.-слизеринка поморщилась.
Было видно, что Забини удивлена. Ванесса слегка рассеяно улыбнулась. Да...Вот такой она человек. Единственная и не повторимая Ада Ване. И возможно никогда она другой не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная факультета
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная факультета
» Гостиная
» Гостиная в старом доме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Подземелье Слизерина-
Перейти: