Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная факультета

Перейти вниз 
+3
Бенедикт Флинт
Scorpius Malfoy
Фелиция Забини
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyПн Янв 09, 2012 4:02 pm

- Ты так говоришь, как будто это и без сплетен не заметно
Зачем я с ней вообще об этом заговорила
Фелиция вздохнула и подумала о том, что если даже ее лучшие подруги ее не понимают, то надеяться на более менее нормальных разговор с Адой не стоило и надеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Vance
Состояние души подстраивается под музыку
Ada Vance


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyВт Янв 10, 2012 3:15 pm

-Я правда не знала.-уже раздражённо сказала слизеринка.
Девушка ей не верила и это Аду уже начинало бесить.
-Если я не похожа на твоих подруг...Это не значит, что я ненормальная!-Ванесса нахмурилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyВт Янв 10, 2012 3:46 pm

Вот только еще ее психов мне тут не хватало
Слегка удивленно изогнув бровь, Фелиция внимательно посмотрела на девушку, сидящую в кресле. Похоже, та была совсем недалеко от сильной злости. Причин сама Фелли не видела, от того и удивилась
- Мои подруги тут не причем. И я не говорила, что ты ненормальная
Хотя неадекватная точно
- Думаю, нам не нужно больше оть этом разговаривать. Ты сделала задание по зельеварению?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Vance
Состояние души подстраивается под музыку
Ada Vance


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyВт Янв 10, 2012 5:53 pm

-О учёбе я сейчас тоже не очень хочу разговаривать,-честно призналась девушка осторожно помассировав пальцами глаза.-прости, что сорвалась. Извини.
Почесав Мину за ухом слизеринка кое-как успокоилась. Что-то сней происходило. Пора лечиться...Точно пора. Уже на людей срываешься Ван, а это не хорошо. мрачно думала Беа поглаживая кошку. Животное довольно урчало и чуть приоткрыв свой ярко-голубой глаза внимательно следила за хозяйкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyВт Янв 10, 2012 6:08 pm

А зря, там сложное задание
Когда Фелиция не знала о чем говорить она всегда спрашивала про учебу. Это единственная тема, которая обьединяла не только всех слизеринцев, но и даже учеников с других факультетов. С ними Фелли заговаривала об учебе обычно когда ей что-то от них было нужно
- А о чем ты хочешь говорить?
По моему, она совсем не хочет
В ответ на извинения слизеринка только кивнула. Не было у них привычным извиняться. На такое просто обычно не обращали внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Vance
Состояние души подстраивается под музыку
Ada Vance


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyСр Янв 11, 2012 11:58 am

-Хм...-девушка слегка нахмурилась пытаясь поймать мыслишку-ты играешь в команде по квиддичу?-это многое значило для Ады.
Как известно мётел она боялась больше смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyСр Янв 11, 2012 1:40 pm

Она как-то не от мира сего сегодня
Фелиция слегка недоверчиво посмотрела на девушку, но решила особо не расспрашивать, что у той случилось. Если бы хотела - рассказала бы. Но не знать таких простых вещей... Забини же была больна квиддичем с самого детсва и очень гордилась своими достижениями. По сути, это единственное, к чему у Фелли был какой-то талант
- Да, я с третьего курса играю в нашей сборной
Тебя тогда еще в школе не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Vance
Состояние души подстраивается под музыку
Ada Vance


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyСр Янв 11, 2012 1:47 pm

-Оу....Поздравляю...-опять слегка рассеяно улыбнулась девушка.-а я метёл боюсь если на чистоту.
Что я ей душу изливаю?! Я с ней даже толком не знакома!
Но поговорить хоть о чём-то хотелось....Очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyСр Янв 11, 2012 1:54 pm

Ну тогда ясно
Фелли кивнула, когда ей пришла в голову мысль, что люди, которые боятся метел, скорее всего не ходят на матчи по квиддичу. Что ж, она действительно могла не знать того, что Забини летает. Ладно, с этим стоит смириться
- Почему? Когда я в небе, я чувствую неописуемую свободу. Ее нет здесь
в нашем обществе
- ...на земле
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Vance
Состояние души подстраивается под музыку
Ada Vance


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyСр Янв 11, 2012 3:57 pm

-Видишь ли...Когда я училась в Шармбатоне...Мои друзья предложили мне полетать и дали метлу. Я вообще первый раз села на неё в жизни...Не знаю, что меня тогда толкнуло на это...В общем....Пролетая над лесом я попала в очень сильный порыв ветра. И меня сбросило с метлы. И об один сухой, но очень крепкий сук я распорола себе кожу до позвоночника.-Ванесса повернулась спиной к Забини и расстегнула молнию сзади на платьишке на столько, сколько позволяло увидеть тот шрам.
Дав полюбоваться на сиё безобразие Ада застегнула молнию и повернулась лицом к девушке.
-С тех пор я до сммерти боюсь мётел. Если у меня и был шанс играть в квиддич, то в момент падения я его упустила. Навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyСр Янв 11, 2012 4:22 pm

Прижал в порыве кончики пальцев к губам, Фелиция удивленно смотрела на Аду. Точнее на ужасный шрам, который украшал ее тело. Слизеринка совсем не понимала, зачем нужно было это показывать. Она конечно же поверила бы на слово и посочувствовала вполне искренне. А теперь Фелли была просто шокированна.
- Но ты ведь не должна носить этот шрам... Наши колмедики творят чудеса, думаю его можно убрать
Да, если бы со сной такое случилось я бы тоже держалась от метел подальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Vance
Состояние души подстраивается под музыку
Ada Vance


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyСр Янв 11, 2012 5:27 pm

-Честно говоря...Я не думала о колдомедиках.-пожала плечами девушка-да и отец я думаю мне бы не позволил...У меня не очень хорошие отношения с ним.-призналась Ада.-я перестала его уважть сразу после смерти мамы. Да и он честно говоря не очень меня принимает. Иногда я смотрю ему в глаза и читаю какую-то чёрную ненависть...Даже не знаю почему.-Ванесса улыбнулась.-Хорошо хоть большую часть жизни я жила у бабушки во Франции...А потом бабуля умерла и я переехала обратно в Лондон. Вот такая у меня история...Прости, что нудю тут тебе про свою жизнь.-слизеринка спустила Мину с коленей и принялась отряхивать их от шерсти.-Ну чтож...Я пожалуй пойду спать. Мммм...Всего хорошего Фелиция.-и Ванесса поднявшись со своего кресла направилась к спальне девочек.
-И да: можешь звать меня Ванессой или Беатрис.-ещё раз улыбнувшись Ада ушла в спальню.
----->https://invasion.forum2x2.com/t73p60-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyПн Янв 16, 2012 2:39 pm

Сольвейг последние дни ходила злая, как черт. Причину она внятно не могла объяснить, но все было итак понятно - Драко. Паркер была упертой и вполне волевой, если решила прекратить все безобразие, то она и прекращала его. Постепенно, конечно, но все же. Даже на присланные письма Драко она отвечала более сухо. Делать что-либо против своего желания Сольвейг категорически не переносила, но здесь у нее выбора не было. Скорпиус давно вернулся в замок, Драко сейчас нужно восстанавливать отношения с сыном, а не тратить время на влюбленную студентку. Девушка спустилась в гостиную, неся с собой пухлое письмо с очередными размышлениями матери о пользе замужества.
Плевала я на ваше замужество...
Сольвегй уселась почти вплотную к камину и, попросив домовика принести ей большую чашку чая, принялась кидать по одному листы пергамента в пламя, ехидным тоном вполголоса вычитывая особо забавлявшие ее моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyПн Янв 16, 2012 2:57 pm

После тренировке на поле квиддича Фелиция ужасно устала. То ли Флинт решил ей отомстить, то ли она действительно сегодня не в форме, но это была для нее трудная тренировка. Маркус ее гонял незаслуженно долго, но не просить же у него пощады. Слизеринка еще нашла в себе силы чтобы переодеться и принять душ, прежде чем вернуться в замок. Усталость усталостью, а выглядеть она должна по прежнему на высоте. Если раньше она старалась быть само красивой, чтобы всем нравиться, то теперь Фелли хотела нравиться только одну человеку - Скорпиусу. Не знаешь ведь, когда его встретишь.
И вообще, пусть остальные ему завидуют... Мне-то завидуют
Фелиция отогнала не слишком приятную мсысль подальше и пройдя самым коротким путем от двери до дивана, шумно опустилаь на него. Слизеринка даже не посмотрела на себя в зеркало у двери, как делала всегда - слишком устала. И только с закрытыми глазами Фелиция услышала знакомый голос и усмехнулась
- Привет, Сольвейг
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyПн Янв 16, 2012 3:06 pm

- За мужем как за каменной стеной... - Сольвейг только собралась было вставить ехидный комментарий, но прервалась, чтобы поздороваться с Фелицией. - Привет Фели! Ага, и мозгов у мужа будет как у вышеозначенной стены...
Она бросила в камин еще один лист из пухлой пачки и повернулась к однокурснице.
- Выглядишь довольной и уставшей. Тоже, чтоли, себя погонять пойти? Мне бы такой вид не помешал.
Девушка натянула улыбку и взяла у домовика чашку чая, не преминув свердничать.
- Я же просила большую. Запомни - я из мелкой тары не пью!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyПн Янв 16, 2012 3:15 pm

Фелиция нашла в себе силы открыть глаза и встать, чтобы опуститься на мягкие кресло рядом с Сольвейг у камина. Она может обычно и больше предпочитала здесь сидеть исключительно на теплом ковре, но сегодня все слишком болело для такой вольности. Не то, чтобы ей особо хотелось сюда идти, но Забини догадывалась, что лучше уж она подойдет к Сольвейг, чем Паркер к ней. А говорить громко не хотелось - какие-то третьекурсники сидели возле шахмат. Устроившись в кресле, Фелиция была уверенна, что теперь-то их не услышат
- А зачем тебе такой вид?
Искренне удивилась девушка. Она не понимала, как можно ей завидовать в этой ее разбитости. Вообще-то Фелли еще сегодня собиралась написать эссе на нумерологию, но сейчас понимала, что не стоит и пытаться. Слушая сквозь потрескивание сухих дров в камине цитаты Сольвейг из того, что она по видимому жгла, Фелиция нахмурилась
- Что, у тебя тоже замужество?
Я думала, что после той истории со Скорпиусом, ее родители успокоились...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyПн Янв 16, 2012 3:30 pm

- Спорт полезен для здоровья и психики... - не совсем уверенно произнесла Сольвейг. - Не то чтобы замужество. Но мама пытается активно промыть мне мозги на эту тему, что мало радует, как понимаешь. Я не стремлюсь замуж. Пока.
Она выкинула оставшиеся листы.
Пока...Да наверное никогда, раз уж на то пошло! По натуре я вся в мать - однолюбка. Одна жизнь - один человек.
- Где наша не пропадала...а пропадала она везде... - филосовски фыркнула девушка - Твои дела как? Расскажи, порадуй, что хоть у тебя все радужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyПн Янв 16, 2012 3:49 pm

Услышав ответ, Фелиция не сдержалась и хмыкнула. А потом тихо рассмеялась. Да, слова Сольвейг как раз отражали ее состояние сейчас - "полезно для здоровья и психики"! Девушка боялась, как бы она не перенапрягла мышцы, а уж от подколов и комментариев Маркуса на душе было совсем хреново. Так что полезным это можно было называть с натяжкой. Большой большой натяжкой
- Тут ты ошибаешься, ничего полезного. Все болит
И желание сбросить нашего капитана с Астрономической башни
Ей стало совсем не до смеха, когда речь зашла за родителей и свадьбу. При проблемах со своим новоспеченым женихом слизеринка совсем забыла про проблемы остальных. Впрочем и про то, что у кого-то еще вообще могут быть проблемы. С этой проклятой чокнутой француженкой, болезнью Скорпиуса и встречей с Алькором она совсем об этом не думала. Весь ее мир крутился исключительно вокруг ее проблем.
Зря я это так... Вот про Сольвейг совсем забыла
- Что, они уже нашли кандидата на замену Скорпиусу?... Да ничего радужного. Все мерзко, как в болоте
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyПн Янв 16, 2012 3:55 pm

- Мерлин миловал... - аж вздрогнула Сольвейг. И с прищуром уставилась на Фелицию - Я конечно дико извиняюсь, но со своими головняками как-то подзапустила общественную жизнь. Давай рассказывай, что у тебя там мерзкого. Вдруг мой мозг что-нибудь выдаст полезное...
Выслушивать Паркер любила. Не из человеколюбия или желания помогать всему миру, а просто любила. А сейчас тем более она ухватилась за эту возможность. Разгребать чужие проблемы ей было всегда намного проще, чем свои. Да и ей было невдомек - Скорпиус души в Фелиции не чаял, бегал вокруг нее, откуда у этой пары могли возникнуть проблемы? Да еще такие, о которых Забини заявляет едва ли не с траурным выражением лица...
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyПн Янв 16, 2012 4:06 pm

На душе неприятно заскребли кошли и совесть - невиданное для Фелиции дело, тихим вкрадчивым голосом сообщила, что вот Сольвейг за свои пробелы в общении извенилась, а сама Забини нет, хотя явно пришла к этому выводу пораньше, чем ее неординарная знакомая. Но не извиняться же вслед? К тому же общение с Паркер чревато тем, что скоро опять припрется эта кошка. Фелли вспомнила, как прошел день, когда кошку отдали ее доберману и улыбнулась. То был неожиданный день
Хватит уходить в мечтания, возвращаемся на землю
- Мои родители нашли мне жениха. И самое ужасное - что я дала свое согласие, подвисав документы. Я тогда была злая на Скорпиуса - я видела, как он целовался с одной девушкой... В общем, все очень плохо. Я вчера разговаривала с новоявленным женихом, он совсем не хочет меня отпускать
Фелиция описала все наиболее кратко и в общих чертах, но все же внутри нее что-то говорило, что у Сольвейг и своих проблем хватает и Малфой был бы против того, что она посвятила в это кого-то постороннего. Но с другой стороны Паркер же спросила ее совета, когда ее хотели обручить со Скорпиусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyВт Янв 17, 2012 1:42 am

- На то мы и женщины, чтобы делать глупости. - фыркнула Сольвейг - Не хочет - заставим захотеть! Выясни идеал его девушки и веди себя с точностью наоборот... Сам сбежит. А насчет Скорпиуса я тебе не советчик, тебе самой решать, будешь ты его прощать или нет. Он раскаивается?
Вот люди, чего вам неймется! Нашли друг друга, все было так красиво...нет - обязательно надо испортить себе жизнь... Я б на месте Фели никаких документов не подписывала, а устроила провинившемуся шикарный психологический бойкот...
Хотя учитывая характер Сольвейг, она бы скорее превратила обоих в какую-нибудь мерзость и ушла со спокойной душой.
- Погоди вешать ярлык "все плохо". Плохо будет, когда ты выйдешь замуж не за того. А пока все еще можно превратить во "все хорошо"
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyВт Янв 17, 2012 3:39 pm

Перспектива еще и выяснять идеал девушки Боула Фелицию совсем не прельщала. Дело было даже не в том, что нужно было целенаправленно искать о нем информацию, что девушке совсем не нравилось. Но и просто настолько часто встречаться с ним, чтобы показать и доказать, что она ему совсем не подходит. К тому же у Фели было сильное подозрение, что Боул после своего обещания не откажется от нее просто из принципа, как бы она ему не нравилась.
- Не думаю, что это поможет, если честно... Боул кажется очень упрямым
Фелиция сначапла нахмурилась, пытаясь понять, о чем же говорит Сольвейг. И только спустя пару секунд поняла, что фраза про прощения была из-за поцелуя. Тогда Забини было не до ожиданий извинений. Тогда она очень испугалась, ведь Скорпиус попал в больницу
- Ну... Мы это забыли и остается надеяться, что подобное не повторится
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyВт Янв 17, 2012 3:49 pm

- Ну забыли и хорошо... - кивнула девушка - Тогда поговори со своим новым горе-женихом. Думаю, если ты дашь ему понять, что будешь с ним несчастна и его точно не сделаешь счастливым, он передумает. Обрисуй ему безрадостную перспективу... Человеческие же чувства в нем есть! Наверное... А нет, так я его отравлю, хочешь?
На последней фразе Сольвейг фыркнула со смеху.
- На самом деле идей множество. Если по-хорошему не захочет - обвини его в измене и разорви помолвку! Уж как подстроить ты и без меня знаешь...
Идея напакостить хотя бы советом упертому "жениху" подруги Паркер устраивала. Она не переносила тех, кто не считается с мнением женщины. Именно поэтому своих женихов она отваживала так, что они и не думали больше к ее дому приближаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyВт Янв 17, 2012 4:04 pm

Фелиция усмехнулась и тихо фыркнула. Неужели Сольвейг считала, что она сама не пыталась жениха убедить передумать и отказаться от нее? Или не представляла упрямства Алькора. Хотя и сама слизеринка тоже не ожидала от такого приятного на вид мужчины такого отношения
Еще одна... Что ж вы все его убить хотите
- Сольвейг, я пыталась... Но видимо ничего человеческого в нем нет. Я не знаю, зачем ему это, но он отказался расторгнуть помолвку
В измене?..
Девушка поймала себя на мысли, что это уже скорее ее можно обвинить в измене, ведь ее отношения с Малфоем давно зашли за рамки дозволенного. Но сообщать Паркер такое Фели не горела желанием. К тому же было еще одно "но"
- Технически он еще не мой жених, он ведь не одевал кольцо мне на палец, хоть и подписаны документы. Так что он имеет полное право гулять с кем ему вздумается
Совсем не весело отмечать все идеи и чувствовать себя беспомощной
- Ладно, давай уже не будем об этом.. А то мы все обо мне да обо мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 12 EmptyСб Янв 21, 2012 10:13 am

- Ну как хочешь. Я верю, что все равно все будет хорошо. - Сольвейг выдавила улыбку и продолжила - А о тебе интересней, у меня-то тишина и покой в жизни.
Здесь Паркер нагло наврала конечно же. Покоем у нее в душе точно и не пахло. Девушка точно знала, что сейчас она поднимется в спальню - а там очередное письмо, которое она будет читать, куда денется... И будет выдавливать из себя сухой ответ, хотя написать хочется совсем другое. Но обсуждать это она не хотела. Толи девушке было стыдно, толи страшно... Или еще не пойми что.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
 
Гостиная факультета
Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная факультета
» Гостиная
» Гостиная в старом доме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Подземелье Слизерина-
Перейти: