Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+2
Scorpius Malfoy
Фелиция Забини
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyПн Ноя 07, 2011 6:01 pm

Наблюдая за реакцией Августы на это "явление", Фелиция тихо постукивала достаточно длинными изумрудного цвета ногтями по деревяшке дивана. Эта ситуация ее забавляла и она надеялась все же потом все обьяснить девушкам.
Ее вульгарность меня пугает.
-Да, она странная
Но ведь именно ее выбрали в невесты Малфою... Интересно, по каким параметрам вообще выбирают невест Малфои?.. Вон маме тогда не повезло
-Я надеюсь, мы вам не помешали?
-Конечно не помешали, Августа. Что за вопрос?
Все, теперь она будет подкалывать нас этим до скончания века. Ладно бы за дело, а так... Обидно как-то
Слизеринка посмотрела на Малфоя, на которого сейчас слегка нападала Августа. Ему сегодня явно не везет. Сначала Паркер с этим письмом, потом доберман, теперь вот эта глупая ситуация... Хотелось ему посочувствовать. Но Фелиция была уверенна, что Малфой справится и сам
-Ты знаешь, у тебя тут немного торчит, может тебя расчесочку дать?
Августа рассмеялась, явно не выдержав держать это все в себе. Фелли лишь улыбнулась и посмотрела на Скорпиуса
-Зря ты, Ави. По моему, так тоже хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyПн Ноя 07, 2011 6:13 pm

- Августа ты просто не представляешь как помешала. Прям пришла в самый неудачный момент. - Малфою показалось забавным усугубить ситуацию. Правда о репутации Филиции он не задумался на этот момент. - Я только собирался погрузиться в глубины общения с Фелицией, а тут вы.
-Ты знаешь, у тебя тут немного торчит, может тебя расчесочку дать?
- Я предпочту остаться в таком виде. Растрепанные волосы мне ни чуть не мешают. - Скорпиус улыбнулся. - Даже немного раскрепощает. Я ведь так практически никогда не делаю. - Он решил ухудшить ситуацию до максимума. Все мысли Августы были написаны у нее на лице и прочитать о чем она подумала не составляла труда, а вот удивление Стеллы было просто великолепным. Было очень сложно понять степень ее шокированости. У нее кажется скакала это степень от минимума к максимуму. - Но если ни кто не против я бы предложил оставить мой внешний вид без внимания в будущих сплетнях. Как быстро работает сработает ваша рупор сплетен? Может вы добавите к ним еще то что у меня скоро появиться невеста? - А вот это пришло на ум ему совершенно случайно. В данной ситуации он совершенно точно знал что они скорее всего подумают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа Хиггс

Августа Хиггс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Студент

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyПн Ноя 07, 2011 6:43 pm

- Августа ты просто не представляешь как помешала. Прям пришла в самый неудачный момент. Я только собирался погрузиться в глубины общения с Фелицией, а тут вы.
-Мне так жаль, Скорпиус, если бы я знала, что прерву ваше чудное общение, то пришла бы гораздо позже. Но раз уж так случилось, то я прошу прощения. В следующий раз, чтобы такого не случилось впредь, ты можешь прислать мне сову с весточкой, чтобы я как минимум опоздала, -изображать из себя виноватую получалось крайне сложно, вся эта маленькая перепалка, явно затеянная, чтобы выйти из ситуации, еще больше раззадорила Ави.
- Я предпочту остаться в таком виде. Растрепанные волосы мне ни чуть не мешают.Даже немного раскрепощает. Я ведь так практически никогда не делаю.
-А ведь, если приглядеться получше, то тебе это даже идет. Поверь, я как истинный знаток мужской красоты, знаю о чем говорю, -улыбнувшись Малфою, девушка закинула ногу на ногу, мельком взглянув на Фелицию. Ты просто обязана мне все рассказать.
-Как быстро работает сработает ваша рупор сплетен? Может вы добавите к ним еще то что у меня скоро появиться невеста?
-Ты даже не представляешь на сколько быстрым он может быть, не успеешь взглядом моргнуть, как об этом будут знать все. Но учитывая нашу дружбу,я думаю, что все это останется между нами.-Августа с пониманием посмотрела на подругу. Да, сколько сплетен было пущено о ней самой, поэтому она не могла допустить, чтобы подобное произошло с Фелицией.
-Так, стоп, невеста? Я пропустила что-то еще?

Августа с непониманием и огромным удивление посмотрела на сидящего напротив блондина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyПн Ноя 07, 2011 6:53 pm

Надо сказать, от слов Малфоя Фелиция просто потеряла дар речи. С большими удивленными глазами и слегка приоткрытым от шока ротиком она сама себе напоминала рыбу, но ничего так и не смогла с этим сделать. Вроде бы она и хотела что-то сказать, но огромная куча мыслей роилась в голове и мешала сформулировать хоть одно внятное предложение. Только то, что Малфой ненормальный. Это да, это очень отчетливая мысль. Так что Фелиция сделала то, что пришло в голову - кинула в него подушкой, которая лежала под рукой
-Скорпиус!
Надеясь, что он все таки перестанет шутить, Фелиция все таки рассмеялась - реакция Августы ее насмешила. Она ведь восприняла это все в серьез! Так как Малфой несколько часов назад так же оригинально и ловко разыграл саму Фелли, то она решила, что он шутит и сейчас. А про невесту - девушка не сомневалась, что он говорит о Паркер. Ведь она видела письмо, которое ей дала Сальвейг и помнила реакцию Малфоя. Хотя не понимала, зачем ему сейчас это всем говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyПн Ноя 07, 2011 7:11 pm

Скорпиус увернулся от летящей в него подушки. Ему хватило уже за сегодня с лихвой. Ужасное утро, информация о помолвке, собака и еще подушкой получить явно перебор. Он конечно же понимает что вся коварность его мысли пролетела мимо. Августа оказалась слишком хорошей подругой. Одна надежда что женская натура сплетницы все же выиграет.
Просить прощения или отрицать ему не хотелось. В данном случаи когда так много людей это будет плохо сказывать на нем. Он не будет отрицать. но теперь и соглашаться не будет. Теперь ни кто больше не вытянет ни слова о об этом. Он сказал слишком много, а фантазия у девушек богатая до вечера они уже переберут кучу сценариев событий. Что немного его радовало.
- Все готовы к предстоящему возвращению в родные стены школы.? - Решил сменить тему. Самый верный вариант. Сейчас скорее всего пару раз еще попытаются поднять эту тему, но он надежно похоронит ее в этом разговоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа Хиггс

Августа Хиггс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Студент

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyПн Ноя 07, 2011 7:37 pm

Желание все знать-черта, присущая большинству девушек, у Августы конечно же имелась, и мысль о том, что Малфой уходит от темы, и не узнав ответа на свой вопрос, она не будет спать по ночам, в буквальном смысле этого слова, ведь речь возможно шла о ее подруге, не нравилась слизеринке. Ну уж нет, раз начал говорить, так соизволь продолжить.Последовав примеру подруги, Августа запустила в парня еще одну подушку.
-Мистер Малфой, вы уходите от ответа. А с нами, девушками, нельзя поступать подобным образом, ведь мы нафантазируем себе такого, чего по сути и быть не может...
Девушка протянула последнюю фразу, надеясь что это подействует на Скорпиуса и он ответит на заданный ею вопрос.
-Ну же, Скорпиус, давай, неужели тебе так сложно сказать? Ведь если ты не скажешь, меня замучает любопытство и я умру, и моя смерть будет на твоей совести. Неужели тебе меня не жалко?-Надув губки и скрестив руки на груди, как это делают дети, когда они чем-то недовольны, Августа выжидающе смотрела на парня, практически не моргая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyВт Ноя 08, 2011 5:44 am

Фелизия только покачала с улыбкой головой, когда Августа кинула в Скорпиуса подушку - в чем-то она понимала подругу. Если бы чего-то не договорили ей, она бы тоже все сделала для того, чтобы это что-то узнать.А вот желание Малфоя сначала сказать чуть чуть, а потом перевести тему в другое русло было несколько некрасивым, как по мнению Фелли. К тому же, Августа не отстанет от него, так что раз сам влип в это, то пусть сам и выкручивается. Хотя Забини догадывалась, что у Малфоя хватит выдержки скрыть все свои секреты даже от неуемной Августы
Кстати, я же кое-что забыла
-Руби, приведи в чувство Ареса. И запри где-нибудь.
Тихо сказала эльфийке слизеринка, стараясь чтобы хотя бы Августа и Стелла этого не услышали. Запирать собачку ей не хотелось, но с привычкой добермана бегать где вздумается по дому, в котором сейчас находился Скорпиус, приходилось считаться. Фелиция посмотрела в окно
-Может мы пойдем поужинаем? По времени уже пора
Она это сказала без особых побуждений, но может слегка чтобы помочь Скорпиусу поменять тему. Другое занятие, другая комната - может девочки и забудут... Фелли посмотрела на Августу. Нет, вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyВт Ноя 08, 2011 3:09 pm

От второй подушки Скорпиус тоже уклонился Он приготовился отклониться и от третей, которая по логике вещей должна была полететь от Стеллы. Для него хорошо, что Стелла просто прибывала в каком-то странном состоянии. От нее не было ни каких действий. Что насторожило его.
-Может мы пойдем поужинаем? По времени уже пора
- Да было бы лучше отправиться поужинать. - Правда для меня лучше будет если ножей сегодня за столом не будет. Вопрос Августы он проигнорировал начисто. Он вообще не любил отвечать на вопросы, в особенности на ее. - Правда Генри что-то очень задерживается. Надеюсь что хоть он находиться в компании очаровательно красавицы из какой-нибудь далекой страны и прекрасно проводит с ней время. - В противном случаи я ему припомню все что прошло за этот день. - Фелиция, правда тебе придется отлавливать уличную кошку Паркер. Не оставишь же ты девушку голодно. - Хотя лучше бы ее не было.
С одной стороны провести вечер в компании очаровательных девушек -это хороший вечер, но с другой стороны это ад, когда эти девушки являются потомственными аристократками со Слизерина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа Хиггс

Августа Хиггс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Студент

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyВт Ноя 08, 2011 3:53 pm

Нет, ну вы только посмотрите на него. Ты решил полностью проигнорировать мой вопрос? Ладно-ладно, Малфой, я тебе это еще припомню! Гримаса неудовольствия на лице, прищуренные глаза и губы, сжатые в тонкую полоску-именно так сейчас выглядело лицо девушки. Она всегда привыкла добиваться своего, поэтому подобный поворот событий, мягко говоря, не устраивал ее. Но она решила отступить, на время, ей нужно было продумать дальнейший план действий, чтобы при ближайшем удобном случае вытрясти из Малфоя правду.
-Может мы пойдем поужинаем? По времени уже пора
-С удовольствием, -сказала сквозь зубы девушка, а затем слегка тряхнула головой, чтобы придти в себя. Взяв лежащую рядом со Стеллой подушку, она вновь запустила ее в парня и с натянутой улыбкой откинулась на спинку дивана.
- Фелиция, правда тебе придется отлавливать уличную кошку Паркер. Не оставишь же ты девушку голодно.
-Фелли, что еще за кошка? И почему тебе нужно ее отлавливать?- обратилась с легким непониманием Хиггс к подруге, полностью игнорируя Скорпиуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:05 pm

- Правда Генри что-то очень задерживается. Надеюсь что хоть он находиться в компании очаровательно красавицы из какой-нибудь далекой страны и прекрасно проводит с ней время.
Забини на это заявление только тихо фыркнула и встала и дивана. Так открыто завидовать Генри в ее доме и еще и в ее присутствии - это явно безобразие
-Малфой, тебе между прочем больше повезло. У тебя тут три красивые девушки. А ты еще и жалуешься
Жаль что подушек больше не осталось
Подумала Фелли, осматриваясь в посиках таковых, когда краем взгляда заметила, как Августа запустила в Скорпиуса еще одну. Теперь вокруг его кресла валялись все подушки и девушке ничего не оставалось, как бросить на Малфоя слегка неодобрительный взгляд. Все равно бросать больше нечего
Не оставишь же ты девушку голодно.
-А она разве не совсем ушла?
Забини удивилась. Когда ушла Паркер, она подумала, что девушка ушла насовсем. Впрочем нет, искать ее Фелиция не собиралась. По крайней мере сама
-Руби, найди мисс Паркер, если она все еще на территории поместья
-Фелли, что еще за кошка? И почему тебе нужно ее отлавливать?
-Это сама Паркер. Скорпиус так обзывается, не обращай внимания. Идемте
Она на секунду остановилась у зеркала, когда проходила мимо него в сторону столовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:27 pm

-Малфой, тебе между прочем больше повезло. У тебя тут три красивые девушки. А ты еще и жалуешься.
Малфою так и захотелось сказать: Три прекрасные слизеринки, с очень сложным характером и совсем не в той обстановки в которой бы ему хотелось - Но решил прикусить свой гнилой язык. Получить на этот раз чем-нибудь тяжелым очень не хотелось. И просто решил согласиться.
- Ты абсолютна права, Забини.
-Это сама Паркер. Скорпиус так обзывается, не обращай внимания. Идемте
Скорпиус ухмыльнулся. От Фелиции он точно не ожидал такой защиты.
Скорпиус вышел последним, пропустив девушек вперед, правда по своим скрытым мотивам, а не потому что так положено. Хотя и потому что было положено тоже. Выходя последнем он конечно заметил, как взгляд Фелиции скользнул по зеркалу что конечно же порадовало Скорпиуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла Флинт
Эй, не походи близко! Я тигренок, а не киска!
Стелла Флинт


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 27
Откуда : Ртищево, Саратовская область

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyВт Ноя 08, 2011 5:04 pm

-А у вас какое оправдание, мисс Флинт? - ну, как и следовало ожидать, Августа все же спросила ее.
И что сказать? Правду о том, что родители устроили расспросы что я делала в Косом переулке одна и не хотели меня пускать к подруге? А она поверит? Ну, в Фелли я не сомневаюсь, она знает, какие у меня родители - слишком обо мне пекутся, а вот августа, наверняка будет смеяться, хоть и, возможно, про себя.
- Семейные проблемы. Родители попались мне слишком - Стелла намеренно надавила на это слово, - заботливые. Не хотели пускать одну так далеко. Но это что-то новенькое, по-крайней мере, к Забини меня отпускали всегда и без лишних вопросов.
Ответив на вопрос Августы отмазкой, ("И вообще, какая ей разница, где я была? Как будто к ней пришла!") расстроенная, злая на родителей Стелла углубилась в мир мыслей, образов, чувств и фантазии, которая у девушки была слишком хорошо развита... особенно в темноте. Медленно текли минуты, не редко проскальзывали мысли расстроенного ребенка, живущего внутри этой шестнадцатилетней особы, вроде "Как надоели... не маленькая уже!". Девушка даже не заметила, как в комнату вошел Скорпиус, краем уха только слышала разговор друзей, даже не понимая о чем он. ну, и пару раз увидела пролетевшую мимо подушку...
Вышла из оцепенения девушка только тогда когда услышала как Фелли предложила поужинать, но тут еще одна мысль... Ребята уже пошли в столовую, а Стелла только встала с дивана и направилась за ними.

Столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyПн Янв 09, 2012 6:00 pm

После занятий Скорпиус прошел в запретный лес и использовал порт ключ отправился в поместье Забини. Правда он конечно же ни у кого не спросил разрешения. Он точно знал что мать Фелиции точно находиться в поместье, а говорить ей что он собирается встретиться с его матерью ему не хотелось Она бы не одобрила. Ребятам он рассказал байку про то что собирается уйти в лес рисовать и вернется только когда стемнеет. Он даже взял с собой этюдник но оставил его в одном укромном месте. ребят он тоже попросил предупредить Фелицию и попросить ее его не искать. Он все равно уйдет в глубь леса.
Домовики сразу же поприветствовали парня и проводили в гостиную. Скорпиус сел на диван и стал ожидать миссис Забини. Если бы не выдержка с него бы наверное лил бы ручьем пот. Он очень нервничал. Он был уверен что это сущие безумство, но у него не было выбора. Боул все же не отвечал на письма, а действовать нужно было.Надеюсь все же заклятий не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Персефона Забини

Персефона Забини


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-01

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyПн Янв 09, 2012 6:22 pm

Персефона не ждала гостей. Поэтому женщина полулежала на диваньчике со свежим выпуском "Ведьминского досуга" в руках и потягивала шампанское из бокала. Да, напиток несерьезный, магловский, но Пэнси нравился, а сегодня ей просто необходимо было спокойствие и умиротворенность. Подготовка к помолвке дочери шла своим ходом, но ссора с мужем, пусть и нелюбимым, никому еще не шла на пользу.
Так вот, вернемся к сегодняшнему дню. Как только женщина узнала, что внизу её ждет и хочет поговорить "молодой господин", она решила, что это Алькор Боул. Он жених её дочери, хотя, она искренне не понимала, зачем приходить. Однако, спустившись вниз увидев гостя, Персефона искренне удивилась, но быстро справилась с собой и уверенно вошла в гостиную.
- Ну и кто пустил в дом хорьковое отродье? - поинтересовалась она у зашедшего следом за хозяйкой домовика. Женщина была на своей территории, а желание быть гостеприимной отсутствовало полностью.
- Что вы тут забыли? Не помню, чтобы высылала приглашение посетить мое поместье, - обратилась, уже к Малфою, Пэнси, остановившись напротив парня, но не садясь, чтобы быть выше его. Это придавало ей...сыл, что ли. В общем, так было лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyПн Янв 09, 2012 6:38 pm

Скорпиус так нервничал что даже не сразу заметил прихода хозяйки дома. И только когда она заговорила он проснулся. Но так и не смог прийти в себя. Что я тут забыл? Она наверняка не согласиться. Но черт я должен что-то сделать! Он робел и только когда она уже обратилась к нему и от него требовался ответ. Скорпиус встал, так как было неприлично сидеть при даме. Пускай такой даже ту которая так холодно его поприветствовало. Хотя стоп она даже этого не сделала. Но он же воспитан пускай и Малфоями.
- Добрый день миссис Забини. - Хотя я кажется вам его испортил. Да и черт с ним. Скорпиус говорил спокойным голосом. Хотя внутри у него все сводило. - Я знаю что прибыл без приглашения, но я прошу вас оказать мне честь и выслушайте меня. - Скорпиус долго думал над разговорам и так и не выбрал правильных слов. Так и не нашел того что нужно сказать что бы уговорить ее передумать. - Этот разговор будет касаться Фелиции и ее помолвки. Я знаю что вы считаете что меня ни как не касается ее судьба, но вы ошибаетесь. Эта девушка много значит для меня и я не меньше чем вы хочу что бы она была счастлива, но я прошу вас разорвать ее помолвку. - Ой что сейчас начнется. - Я люблю вашу дочь и хочу что бы она была со мной до конца наших дней. И я точно знаю что и она хочет этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Персефона Забини

Персефона Забини


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-01

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyВт Янв 10, 2012 5:35 pm

На приветствие Малфоя-младшего Персефона не соизволила ответить. Не заслужил, как говорится. Она лишь одарила его внимательным осмотром с ног до головы, в котором читалось презрение, и, если приглядеться, можно было заметить капельку любопытства. "Зачем он явился сюда? Ладно еще был бы обладателем девяти жизней, но когда она одна..."
- Что ж, сегодня Фортуна на вашей стороне, поэтому я уделю вам время. У вас тридцать секунд, чтобы объяснить мне, какого гоблина вы тут забыли, а затем, если причина покажется мне неуважительной, приказываю эльфу вышвырнуть вас за пределы поместья за шкирку. Время пошло, - женщина сложила руки на груди и ехидно улыбнулась, уже представляя, как через полминуты гордо развернется и уйдет. В малфоевской манере, а что поделать? А потом из окна посмотрит, как этот парнишка будет лететь за ворота поместья. Однако Малфой решил испортить все её планы.
- Ни за что! - резко выкрикнула Пэнси, резко опустив руки.- Дата помолвки назначена, подготовка уже во всю идет. К тому же, вы совершенно точно подметили - вас судьба моей дочери не касается! - она начала ходит вокруг парня, благо, комната позволяла держаться в паре шагов от наглого мальчишки, а не подходить к нему вплотную.- Мне плевать, что для тебя значит Фелиция! Мне вообще плевать на тебя!!! - гневно продолжила миссис Забини, даже не заметив, что стала "тыкать" Скорпиусу, а эльф тем временем попятился назад, как-будто бы, если хозяйке захочется на нем отыграться, его это спасет.- Мало ли, чего ты хочешь сейчас! Может, уже через два дня ты снова её бросит, испортив ей только начавшую налаживаться жизнь! Фелиции светит хорошее будущее в светском обществе, а тебе я верить не могу! Да и не собираюсь! А теперь беги отсюда, пока я не разозлилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyВт Янв 10, 2012 5:57 pm

Скорпиус ничуть не удивился ее словам. Она конечно же была зла на его отца, а он так же был на него похож. И да она имела права ругаться на него и тому подобному. Но вот бежать Скорпиус ни когда не будет. Он же ведь знал что это будет за гранью возможного. Так что ему просто следует весть себя как Малфой привык и добиваться своего.
- Вы уже злы. Так какой смысл мне бежать? - Да вести так себя крайне дерзко было крайне глупо, но вот он уже совершил один из дерзких поступков заявившись себя, так что ему уже нечего терять. - Да и уходить с пустыми руками я не собираюсь. - Мальчишка кинул дерзкий взгляд на миссис Забини. Он был настроен уже слишком решительно. - Подумайте сами. Стал бы я просить вас разорвать ее помолвку если бы сам не хотел на ней жениться. Разрывать помолвку что бы играть с девушкой- это крайне глупо и не обоснованно. Да и больше половины моих знакомых помолвлены с младенчества и им это не мешает играть друг с другом. - Скорпиус стал задумываться, а не достать ли ему палочку. Хотя с тем чему его уже научил отец он бы все равно успел это сделать. - Вы злы на моего отца за то что он бросил вас и женился на другой женщине. Он мог и просчитаться, не мне его судить, но это время былое и его не исправит ни что. Но я не он и вашу дочь не ожидает ваша судьба. - Малфой думал как доказать этой женщине то что он и правду серьезен. Хотя наверное серьезным он стал только с Фелицией, но это не было самым главное. Сейчас он был настроен во что бы то ни стало отвоевать свою девушку. - Если ваш главный критерий это то что я Малфой то и на вашей семье грехов не меньше чем на моей. Да и на любой другой. И по семьям вы и судите, но я прошу вас судить только меня. Только я несу ответственность за свои поступки и только я могу доказать вам серьезность своих намерений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Персефона Забини

Персефона Забини


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-01

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyВт Янв 17, 2012 11:49 am

- Нахал! - взвизгнула Пэнси, резко развернувшись так, чтобы лицо Малфоя было прямо перед ней, (точнее, немного выше, но это уже не важно) и занесла над ним ладонь, намереваясь отвесить наглому парню пощечину. Но женщина вовремя остановилась, поэтому рука просто сжалась в кулак и опустилась.- Весь в отца! Наглый, бесцеремонный, самоуверенный, считающий, что ничего ему не будет! - все так же визгливо продолжила она, а затем как-то зловеще улыбнулась.- Что ж, тогда присядем, - Пэнси развернулась и присела на диванчик, прямо напротив того, на котором до этого сидел Малфой, и закинула ногу на ногу.- Предложила бы выпить, но, боюсь, наши скромные напитки не удовлетворят ваших вкусов, - миссис Забини не смогла удержаться и противно хмыкнула. Ей хотелось хоть как-то задеть Скорпиуса, плевать было, как выглядят со стороны эти фокусы.
- Откуда мне знать, что у вас на уме, мистер Малфой. Конечно, это очень глупо и жестоко, но у меня нет никаких оснований быть уверенной в том, что вы так не поступите. Люди играют друг с другом, но при этом уверены, что будущее у них уже устроено. Я хочу, чтобы и у моей дочери было обустроенное будущее, - женщина говорила на удивление спокойно, не сводя с Малфоя глаз и не убирая с лица все ту же ядовитую улыбку.- А вот это уже не ваше дело!!! А не в свои дела лезть нельзя, неужели родители вас не учили в детстве? - улыбка исчезла, а глаза сузились. "То, что было между мной и Драко, не должно обсуждаться нашими детьми!"- Вы не он? - прищурилась Пэнси и усмехнулась.- Посмотрите на себя. У вас его манеры. Его воспитания. В конце концов, вы уже бросили мою дочь. Я видела её. И не хочу увидеть еще раз такой же раздавленной... - Персефона не успела вовремя остановиться. Ей не хотелось сообщать этому наглецу, что Фелиция страдала. Впрочем, не заметить мог только слепой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyВт Янв 17, 2012 3:02 pm

Скорпиус даже не повел ни одним мускулом когда его чуть не огрели пощечиной. Он просто смотрел непроницательным взглядом на нее. Да она и успокоилась. И даже сесть предложила, чем не мало удивила Скорпиуса. Он то думал она попытается его выставить. Он последовал приглашению и сел.
- Обустроенное будущие с Боулом? Не смешите меняю. Да у него безусловно древний род и прочие регалии, но вы ведь не думала над тем кто он сам? - Вот Скорпиус уже точно знал что нельзя доверять этому проходимцу и даже не следует оставлять ему Фелицию. Он уже разговаривал с самой девушкой, а ее слов ему вполне было достаточно что бы понять что он даже не подумает отдать ее этому человеку. - Вы со своим мужем учились на одном факультете в одно время, а он ее старше на семь лет и она понятия не имеет кто он на самом деле такой, да и вы тоже. Так что про светлое будущее можете не рассказывать. - Хотя наверное после их встречи имеет. Скорпиус правда говорил очень спокойно. правда эта спокойствие ему давалась с усилием. И все же он был немного заносчив, как отметил он сам. Но это уже и правда природная черта Малфоев.
- А вот тут вы ошибаетесь. Это мое дело. Он мой отец и как видите, ответ несем за ваше прошлое мы. - Фыркнул Малфой. Он правда не обсуждал этого с отцом, но все же Он уже давно понял что так есть. Он расплачивается за ошибки прошлого, а не за свои собственные.
- Я видел ее. И вам наверное не вериться, но я раскаиваюсь что довел ее до такого состояния. Но мы как и вы не можем уберечь друг друга от ошибок. Я не считаю что достаточно расплатился за эту ошибку, но хочу загладить свою вину перед ней. И я смогу эта сделать только в том случаи если она не перестанет печалиться только при об одной мысли о том с кем ей придется жить. Она виделась с этим человеком. - Последнее Малфой сказал с нескрываемой ненавистью. Он пока не находил тех слов которые бы переубедили Миссис Забини, но даже если она ему откажет, то вариант убить Боула ему приходился весьма по вкусу. К тому же руки чесались с того самого разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Персефона Забини

Персефона Забини


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-01

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyВт Янв 17, 2012 5:04 pm

- Знаете, мистер Малфой, вы последний человек, с которым я буду обсуждать мою дочь, её жениха и их помолвку, - последнее слово Пэнси специально выделила, чтобы Малфой обратил на него внимания и, наконец, понял, что отступать она не собирается.- А, нет. Предпоследний, - женщина довольно улыбнулась, скорее радуясь тому, что может держать себя в руках. Прямо сама удивлялась своей сегодняшней выдержке.- Мистер Боул занимает должность в Министерстве Магии, не вижу в этом ничего плохого, - Персефона довольно вытянула руку и посмотрела на кольцо с изумрудом, приятно поблескивающем на свету, в пол уха слушая Скорпиуса.
- Хм, теперь вы, мистер Малфой, и меня с моим мужем обсуждаете. Еще раз повторяю: это не ваше дело! Не лезьте в дела взрослых, - однако, в этот раз Пэнси было легче не рассердится, чем при упоминании Драко.
- Несете ответственность? Ошибаетесь! Ничего вы не несете! Вы просто строите из себя...Салазар-знает-кого! - "ответственность только на Драко! Это он виноват!" Перед Пэнси поплыли картины из прошлого...их с Драко прошлого! Тогда еще совместного. На глазах начали наворачиваться слезы, но женщина резко тряхнула головой, чтобы прогнать их. Ни за что! Ни за что она не заплачет перед Скорпиусом!
- ХВАТИТ! - рявкнула женщина, гневно сверкнув глазами. О да, вот это было больше похоже на Пэнси.- Я вас выслушала! И не услышала ничего, что стоило бы моего времени! НИ-ЧЕ-ГО! А теперь, будьте так добры, покиньте мой дом! НЕМЕДЛЕННО! - Пэнси поднялась и указала Малфою на дверь, выжидающе смотря на него. А при этом гнев её уже прошел, и плакать уже не хотелось. Эмоции сменяли друг друга чуть ли не ежесекундно. "Салазар, да что со мной твориться?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyВт Янв 17, 2012 5:17 pm

Скорпиус ухмыльнулся. Она правда думает что знает о нем все? наивная женщина. Скорпиус был бы не Малфоем если бы пришел с пустыми руками. Он вытащил конверт с бумагами из внутреннего кармана пиджака и компроматом на Боула. Оказывается он занимался контрабандой драконов, так же поддерживали пару восстаний в Египте и это еще было самое безобидное что Скорпиус нашел на эту семью. Он положил конверт на стол. И встал.
- Советую вам все же по ближе познакомиться с семьей с которой хотите породниться. Уверены что потом сможете отмыть свое имя от позора, если все эти данные всплыву? - Скорпиус даже не думал угрожать, но говорил довольно спокойно и даже наверное немного со злорадством в голосе. - Спасибо за чай, за приятный разговор. Не думайте что я подделал бумаги. Там написаны все мои информаторы и они подтвердят и предоставят вам подтверждения правоты сказанной в этих бумагах. - Скорпиус сверкнул глазами и направился к выходу. Он сделал все что мог. Теперь все зависит от матери Фелиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Персефона Забини

Персефона Забини


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-01

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyСр Янв 18, 2012 10:59 am

Увидев конверт в руках Малфоя, Пэнси даже рот приоткрыла от удивления. Что уж тут скрывать, она всегда была склонна к сплетням и их распространением, да многие представительницы прекрасного пола имели такие грешки. В общем, свежая информация была для миссис Забини как красная тряпка для быка.
- Это угроза, мистер Малфой? - злобно, но совершенно серьезно поинтересовалась Персефона.- Знаете, я бы не стала переходить мне дорогу. Я весьма отчаянная женщина. Да и Блейз не последний человек. Оставьте Фелицию в покое, - она повернула голову к эльфу и властно добавила,- Руби, проводи мистера Малфоя и убедись, что он покинул территорию поместья. И побыстрее.
С этими словами женщина первой вышла из гостиной, не прихватив с собой конверта, но лишь для виду. Потом она собиралась тщательно его изучить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyВс Фев 19, 2012 5:06 pm

Конечно же Фелиция тоже очень сильно по нему соскучилась. Вообще-то она представляла себя каникулы несколько иначе - ведь по сути у них было свободное время и они могли провести его вместе. тем более когда родители были вроде как не против. Но не сложилось, поэтому слизеринка уже былда согласна даже в школу вернуться - там она хотя бы его каждый день видела. Получив один из поцелуев, по которым так соскучилась, девушка улыбнулась и пошла вместе со Скорпиусом в гостиную. Конечно он уже был пару раз в ее доме, но было еще кое что, что не стоило забывать, так что Фелиция позвала домового прежде чем села на мягкий диван
- Руби, запри Ареса где нибудь и принеси коробочку с моего стола
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyВс Фев 19, 2012 5:24 pm

Скорпиус улыбнулся. Арес наверное был бы в этом доме единственным кто на самом деле хотел бы защитить девушку и его бы и стояло боятся, но Скорпиусу казалось что все же после той встрече они с ним подружатся. Малфою тогда просто показалось что его проверяли на вшивость. И кажется он его прошел.
- Не стоит запирать Ареса. - Скорпиус хотел прежде всего подарить ей подарок. Он достал небольшую коробочку с подарком и протянул ее ей. - С рождеством, любимая. - В коробке лежали украшения. Набор серьги, кольцо, ожерелье и диадема. Ему казались они довольно простенькими, но все же они были такими же яркими, тонкими, аккуратными и нежными как она. И поэтому он купил ей их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 3 EmptyВс Фев 19, 2012 5:38 pm

Фелиция непонимающе посмотрела на парня и вопросительно изогнула бровь в немом вопросе, ведь запирать добермана было просьбой именно Скорпиуса. К тому же и сама девушка совсем не хотела, чтобы пес покусал его еще раз или хотя бы нарычал. Сегодня хотелось, чтобы день был идеальным. И все же она уступила и кивнула домовому, чтобы он исполнил просьбу Малфоя и не запирал собаку
Надеюсь, ничего плохого не случится
Поцеловав Скорпиуса, она взяла коробочку и открыла ее. То, что там лежало, заставило ее улыбнуться. Обычно дарили что-то одно, но он похоже решил не мелочиться. Или просто не смог выбрать. В любом случае Фелиция была рада такому подарку. Хотя наверное она была бы рада любому подарку, лишь бы его подарил ее возлюбленный
- Великолепно! Правда очень красиво
Сразу подумав о том, что надо бы к новому набору купить пару новых платьев, Фелиция отвлеклась от своих мыслей только когда домовиха принесла ей маленькую темно-зеленую коробочку. Девушка взяла ее и с улыбкой протянула Скорпиусу
- У тебя сегодня двойной праздник. Но твой День Рождения конечно же важнее
Ее подарок был предсказуем, ведь у волшебников была такая полузабытая традиция дарить часы. Фелиция вроде бы и не собиралась дарить такое, но эти часы на цепочке ей уж больно понравились. От себя она добавила только одно - гравировку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная факультета
» Гостиная факультета
» Гостиная в старом доме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Особняки и дома волшебников :: Поместье Забини-
Перейти: