Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+2
Scorpius Malfoy
Фелиция Забини
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Гостиная    Гостиная       EmptyПт Ноя 04, 2011 6:39 pm

Гостиная       Italia-furniture
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyСб Ноя 05, 2011 10:38 am

Магазин

Придя домой, Фелиция приняла ванную и переоделась - не ходить же целый день в одном и том же. К тому новых платий у нее было много. Даже чересчур. В детстве, она вообще успевала вырасти до того, как успеет одеть все. В 16 лет это ей уже не грозило, но все же - почему не покрасоваться?
-Руби, новых писем не приходило?
Конечно вряд ли, но все же может быть мама вспомнит о ней
-Нет, госпожа, ни единого
Домовая эльфиня с этими словами поклонилась, смешно коснувшись своими длинными ушами аля "летучья мышь" пола гостиной. Раньше Фелли это раздражало, сейчас - привыкла. Она села на диван, изящно положив ногу на ногу и стала думать, что же делать дальше. Скорее из желания убить время, чем от желания снова получить нотации папочки, она села писать ему письмо - нужно было сказать, что у них будут гости. Лучше он узнает об этом от нее, чем от эльфов.
К тому же придет Малфой
Каллиграфическому убористому почерку Фелиции позавидовали бы монахи, которые переписывали книги в древности. Мелкие буквы с наклоном в одинаковый градус, красивые завитушки... Когда-то Фелиция со слезами на глазах училась так писать. Ведь не получалось, а родители требовали. И вот теперь она взрослая, но так же отчитывается за каждый шаг
Хочу в школу. Там весело и свободно, к тому же мистер Нотт меня спрячет от их присмотра
Закончив писать довольно короткое письмо, девушка отправила его со своей большой летучей мышью и села на диван, занявшись изучением модных магических журналов в ожидании гостей
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyСб Ноя 05, 2011 7:55 pm

Малфой закончил свои дела и отправил домовика домой со всеми покупками и попросил передать родителям что бы к ужину его не ждали. Хотя он почему то дум что где-то через час прилетит сова с кричал на тему того что предупреждать нужно заранее что ты не будешь ужинать, потому что может кто-то прийти и при этом должна быть вся семья. Но при этом о их планах ни кто не сообщает и за месяц. В общем он сделал вывод что ни на какие угрозы не поддастся и ни за что не пойдет домой пока зам не захочет или пока его не выставят. Хотя во втором он сомневался. Ни кто не выставит Малфоя. На то он и Малфой.
Малфой постучал в дверь и ему открыл домовик. Домовик что-то пропищал невнятное, но Скорпиус даже не думал слушать. В гостиной он заметил только Фелицию.
- Я вижу я пришел первым. Не думал что закончу ходить по магазинам раньше остальных. - Малфой рассматривал гостиную и старался не смотреть на хозяйку. Он конечно же заприметил что она сменила платье, но решил на заострять на этом свое внимание. - У тебя очень уютный дом. - Решил хоть что-то сказать. Уж лучше бы сказал что это платье ей очень идет. А то сказал какую-то чушь. Немного укорил себя юноша. - А где твои родители? - Потом вспомнил то что сказала девушка в Косом переулке. - Да вспомнил ты говорила во Франции, романтическое путешествие. Да я тоже говорю что они уезжают в романтическое путешествие, но в Италию, когда они на самом деле разъезжаются кто куда. Для нашего общества это нормально. Ни кто же никого не любит. - Малфой даже и сам не понял зачем сказал такую ересь. Можеть хотел показать что она не одинока в такой проблеме, а может хотел задеть. Скорее поддержать. От него вряд ли дождешься открытой поддержи или переживания. Вот и сейчас он сказал это холодно и безразлично, как будто бы ему не до чего нет дела.
Скорпиус все же решил сесть в кресло, но так что бы он мог следить за движениями хозяйки дома, но она при этом не должна была замечать его пристального взгляда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 8:13 am

Забини сразу услышала, как открылась дверь - за годы жизни в этом доме она превыкла различать этот звук на значительных расстояниях. Тихие шаги неторопливо приблежались и вошел он - Скорпиус Малфой, с безразличным лицом, как всегда
Интересно, сколько раз в день он улыбается?
- Я вижу я пришел первым. Не думал что закончу ходить по магазинам раньше остальных.
После первой фразы Малфоя она отложила журнал и посмотрела на гостя. Как и утром, он явно избегал на нее смотреть, занимаясь вместо этого осматриванием дома, в котором уже был несколько раз
-Да, ты первый. Видимо, остальные вообще увлеклись с покупками
Раньше так не было, он на меня хотя бы смотрел. Что случилось?
Если утром Фелицию такое поведение Скорпиуса злило и даже бесило, то сейчас ей было просто интересно, почему вдруг так. Она даже хотела подойти к нему, тогда он не сможет на нее не смотреть. Но не успела
А где твои родители? Да вспомнил ты говорила во Франции, романтическое путешествие. Да я тоже говорю что они уезжают в романтическое путешествие, но в Италию, когда они на самом деле разъезжаются кто куда. Для нашего общества это нормально. Ни кто же никого не любит.
От этих слов Фелли побледнела и крепко сжала подлокотник дивана. Непонятно, чего хотел добиться Малфой такими словами, но у Забини создалось впечатление, что ее ткнули носом в грязь, как провинившегося котенка, не сумевшего хорошо спрятать свою лужу. через нескольно секунд она все же расжала плотно сжатые до этого губы, чтобы сказать
-Не хочешь чего-то выпить?
Да, она не собиралась отвечать на слова Малфоя. Как будто их не слышала
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 9:33 am

Доводить людей у меня получается намного лучше чем поддерживать. Скорпиус заметил как Фелиция крепко сжала подлокотник. Но сам он даже не поменялся в лице. Как бы он сейчас не переживал что довел девушку на его безупречном лице ничего не отразиться, ни жалости, ни радости, ни каких либо других чувств. Он даже улыбается обычно фальшиво.
-Не хочешь чего-то выпить?
- Да было бы хорошо. Лучше всего только чай.
Малфой мысленно вел с собой диалог и уже договорился с собой что лучше бы ему просто заткнуться, пока не довел девушку до того что она захочет ему вместо чая яд налить. Скорпиус решил прикусить язык и подождать пока не придет еще кто-нибудь, а лучше всего если сначала придет Стелла, а за ней генри. Ему, Скорпиусу, тогда не придется вести себя как полному идиоту.
Скорпиус впервые в жизни чувствовал себя не уверенно находясь с девушкой наедине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 9:43 am

Коротко глянув на Малфоя, Фелиция мысленно поблагодарила его за то, что он не стал продолжать начатую им дурацкую тему. Обсуждать измены родителей и то, как они это пытаются скрыть - явно не то, о чем могут поговорить двое слизщеринцев за кружечкой чая. Так что она даже улыбнулась
-Руби, принеси нам чаю
Эльфиня, стоявшая у до этого неподвижно у входа в комнату, кивнула и поспешила выполнять приказ. Так как Малфой явно не собирался больше ничего говорить, Забини решила, что стоит это сделать самой
-Как провел каникулы?
Она подняла на него глаза. У нее была такая привычка - смотреть на того, с кем разговариваешь. По-другому она считала некультурным и обидным. Хотя стоит признать, что от Скорпиуса подобной "милости" можно не ждать
В это время вернулась Руби с подносом, на котором стояли две чашки, заварник и блюдечко с круасанами. Она поклонилась и вернулась на свое место. Фелиция взяла чашку и сделала глоток пока еще горячего чая, но не слишком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 9:54 am

-Как провел каникулы?
- Как и всегда. Скучно и уныло. Вечные родительские вечера приемы. Я хотел провести последний месяц своих каникул где-нибудь в Испании или Черногории. Но планы изменились. Перед самой поездкой в Хогвартс родители устраивают какой-то прием и я не смог уехать.- Скорпиус закончил и подумал что наговорил с лихвой и даже немного лишнего сказал. - А ты как провела свои каникулы? - Скорпиус наделся выиграть немного времени. На сколько он знал девушки очень любили поговорить и у него была вероятность, что пока Фелиция будет рассказывать об своих приключениях, кто-нибудь да придет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 10:11 am

Забини слушала короткий рассказ Скорпиуса и подумала о том, что ему вечно не везет с отдыхом. Она бы и грифам не пожелала все каникулы торчать дома. Хотя нет, гриффиндорцам может и пожелала бы, но не Скорпиусу
- А ты как провела свои каникулы?
-Я была у родственников во Франции. Милая страна, если бы не вечные требования родителей быть на тех или иных скучных мероприях.
На последней фразе Фелли усмехнулась и закатила глазки. Желание родителей ее с кем-то познакомить в последний год ее начало сильно бесить. Как и мероприятия, на которых полагалось только фальшиво улыбаться и разговаривать на никому не интересные темы
Хотя вон Скорпиус явно смог бы
-Ну как, соскучился по школе?
Мда, темы у нас одна другой круче... Скоро до погоды дойдем
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 10:18 am

Скорпиус улыбнулся своим мыслям. Он представил как Фелиция фальшиво улыбается в красивом бальном платье. Ему почему-то дико захотелось рассмеяться, но вместо смеха он все же улыбнулся. Смеяться над чем-то таки он посчитал не красивым, а улыбку скрыть не смог.
-Ну как, соскучился по школе?
- Думаю ты и сама знаешь что я желаю поскорее сорваться из дома и оказаться в подземельях Хогвартса. Там хотя бы жизнь бьет ключом, не то что в семейном склепе Малфоев. - А вот этого Скорпиус не собирался говорить. Видимо он так замечтался что перестал контролировать свой язык. Говорить что ему не нравиться дома, высшей степени ошибка. Улыбка сошла с его лица и он опять стал серьезным. Нужно думать что говорить, а не то так еще и ляпну что мне сложно находиться с ней наедине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 10:27 am

Если мисс Забини и думала, что сегодня ее больше не удивят, то явно ошиблась. То, что Малфой улыбнулся было подобно грому с небес. Решив не гадать, почему это он, ибо это явно бесполезно, а просто порадоваться, она снова сделала глоток чая
-Вообще-то твой чай скоро остынет. Он вкусный, правда
- Думаю ты и сама знаешь что я желаю поскорее сорваться из дома и оказаться в подземельях Хогвартса. Там хотя бы жизнь бьет ключом, не то что в семейном склепе Малфоев
Это тоже было довольно неожиданно с одной стороны, но с другой стороны она прекрасно его понимала. Ее ведь спихнули родственникам не из побуждений как бы девушке лучше провести время, а из соображений как бы избавиться от нее на более длительное время. Она вообще за лето родителей видела не так часто. Да и сидение три для в одиночестве не распологает полюбить родной дом и родителей. Так что Фелли кивнула
-Да, знаю. Сама дни считаю.
После парусекундной паузы, она добавила
-У тебя хотя бы дома кто-то есть. А то в одиночестве можно чекнуться
Если я умру, никто еще пару дней и не заметит
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 10:43 am

-У тебя хотя бы дома кто-то есть. А то в одиночестве можно чекнуться - А нужно ли мне говорить что-то по поводу моей семьи. Не ошибкой ли это будет. При всех моих чувствах этой девушки сомневаюсь, что ей это нужно. Что бы дать себе время на это размышление Малфой все же глотнул чаю.
- И правда вкусный чай. - Сказал он что бы добавить себе немного времени. - Нет ей не нужно знать реальность вещей.
- Ты права Фелиция. У меня дома и родители - Которых я вижу один раз в меся. - и бабушка с дедушкой иногда приезжают. - Да приезжают на важные приемы и то бабушка уже не испытывает тех трепетных чувств что в моем детстве. -Не семья, а идиллия. - Последнее слово он произнес саркастически. Это единственное что выдало его реальное отношение к семье. Но все же даже если его и стали спрашивать о его семье то он бы не сказал правду. Все что он думает на самом деле о своей семье не самое лучезарное. Не семья, а сборище чужих людей поселившихся под одной крышей. Вот так вот он на самом деле думал. Но разрушать иллюзии которые он и его семья так тщательно выстраивали ему совершенно не хотелось. ни кто не должен знать как они на самом деле живут.
- Правда это уже ни так важно. Совсем скоро мы отправимся в школу и забудем про свои семьи до рождества. - Эта мысль и правда грела Скорпиусу сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 10:49 am

Слушая Малфоя, Фелиция думала, что наверное не умеет так красиво врать. Вон и про романтическую поездку родителей Скорпиус догадался, хотя она того не хотела. А если бы не его последняя фраза, сказанная явно с сарказмом, она может и не догадалась бы
-Иногда это пугает. Мы тоже такими станем?
Это был почти риторический вопрос, Фелли не требовала на него ответа. Но эта мысль и правда ее пугала. Выйти замуж за незнакомого и нелюбимого человека, радоваться, когда родится сын и не любить дочь. При всем этом фальшиво улыбаться. Иногда она завидовала представителям других факультетов - они не были органичены так. Впрочем, Забини никогда никому этого не скажет
- Правда это уже ни так важно. Совсем скоро мы отправимся в школу и забудем про свои семьи до рождества.
-Это ты до Рождества, а мы с родителями договорились, что мне можно сюда не возвращаться
Мне повезло больше. Лучше полупустая школа, чем пустой украшеный к празднику дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 10:54 am

Меня впустил домовой эльф и я прошла в гостиную, нацепив свою самую хитрую улыбочку.
- Добрый день, Фели! И тебе, Скорпиус...
Забини сидела в красивом платье, в отличие от меня. Вот, что значит жить без постоянного присмотра родителей - любому платью в будние дни я предпочитала костюм, чем-то похожий на охотничий. Собственного говоря, с этим и была связана львиная доля всех нотаций матушки. Они бы стерпели молча мое решение жить у тети, если бы я при этом выглядела достойно отпрыска древнего рода. Но увы, заниматься экспериментами в брюках намного удобнее - в случае неудачи от последствий в платье не набегаешься.
- Нас всего трое? - удивилась я, присаживаясь в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 11:02 am

Услышав за своей спиной голос Скорпиус даже не повернул головы. Он и так знал кому он принадлежит. Паркер!? Вот кого не ожидал здесь увидеть так это ее.
- Добрый день, Сольвейг. Не ожидал тебя здесь увидеть. - Он даже как-то обрадовался приходу этой милой особы. Теперь ему не нужно принуждать себя быть холодным. В обществе больше двух человек это получается не произвольно. - Как проходят твои каникулы? Слышал ты сейчас живешь в Дырявом котле. Опять поругалась с тетей? - Малфой младший даже не задумывался над тем что говорил. Он просто говорил и это его успокаивала. Но правда он все так же не заметно смотрел на Фелицию. От которой ему теперь было очень сложно оторвать глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 11:10 am

- Значит мне стоило вместо приветствия сделать так... - мило ухмыльнулась я и совсем "нечаянно" уронила на пол капельку из пузырька со своим новым изобретением. Оглушительно бумкнуло и я, высунувшись из клубом дыма, хмыкнула - Сюрприз, Малфой!
Я принялась лениво разгонять дым свободной рукой, вторая была занята удерживанием за шкирку кота, рвущегося проверить окрестности.
- Твои информаторы тебя подвели, с тетей у меня все отлично. Я предпочитаю жить либо одна, либо одна. У меня стойкая аллергия на нотации.
Пикировка с Малфоем всегда доставляла мне истинное удовольствие. Язвить этот парень умел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 11:28 am

Вечер обещает быть веселым. Надеюсь Генри скоро закончит прогулку по магазинам и придет. Скорпиус посмотрел на клубы дыма, на Сольвейг. И стал корить себя что не задержался в магазинах чуть дольше. Пререкаться с ней конечно легко, но нервы парня обычно сдавали на десятой фразе. Он конечно не рвал и не метал, но говорить спокойно ему удавалось с трудом. Но Скорпиус упорный мальчик и выдерживал с ней в одной комнате пару часов.
- Твои информаторы тебя подвели, с тетей у меня все отлично. Я предпочитаю жить либо одна, либо одна. У меня стойкая аллергия на нотации.
- Теперь понятно почему ты посещаешь Магонггл и остальных преподаватель так часто. Из-зи аллергии на нотации. - Самое интересно когда он пререкался с ней он не чувствовал ровным счетом ничего кроме раздражение. Да и то на самого себя. Зато что не может удержаться от такого разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 11:38 am

- Оооо, там любовь другого рода... - фыркнула я - Это как с тобой - приятный разговор, разбавленный толикой яда. Всегда остро и всегда интересно. Как дела у папы?
Ни для кого не было секретом что я, по непонятной мне причине, испытывала глубокое уважение к Драко Малфою. Чем-то меня привлекал харизматичный отец Скорпиуса и я не упускала случая справиться о его делах и передать привет. Это, кажется, один из немногих моих поступков, что полностью одобряли родители, тоже вполне тепло относившиеся к семейству Малфоев. Я продолжила почти без перехода:
- Как прошли каникулы? У меня, можно сказать, ничего не изменилось, кроме того, что я решила переехать от тети в один из домов семьи. Привлекает меня одинокое проживание... Так что, думаю, в скором времени буду праздновать новоселье.
Думаю, на сегодня с Малфоя-младшего достаточно, я слишком добродушно настроена, чтобы доводить кого-либо до белого каления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 11:55 am

- Как дела у папы?
- Дела как всегда. В министерстве у него все отлично. Недавно побывал в командировке, кажется где-то на севере. Где точно не знаю. Не интересовался. В скором времени сможешь у него поинтересоваться сама. Я слышал твоя семья приглашена на вечер который будет проходить вечером 31 августа. - Да лучше перевести все в светскую беседу. так нам обоим будет спокойно.
- Как прошли каникулы?
- Как всегда. Приемы и прочая семейная ерунда. - Отмахнулся он от этого глупого вопроса. Говорить о том что ему эти приемы уже поперек горла кому кому, а ей он не собирался этого говорить. Скорпиус оглядел с ног до головы Сольвейг.
- И, Сольвейг, приди пожалуйста на прием в платье, а то матушку удар хватит, когда она увидит тебя в этом. - Ну если она сделает все наоборот как я и планирую то моя мама даже не подумает мне весь вечер говорить как же красива она и что было бы не плохо... О нет если я когда-нибудь... Для Скорпиуса было не секрет что Астория очень хочет породниться с семьей Паркеров и ни однократно ему об этом намекала. Он даже пару раз слышал как она говорила на эту тему с отцом. Благо тот пока не принимал ни каких решений по поводу обручения его сына с кем-нибудь. За что Скорпиус был ему благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 12:11 pm

Я подняла одну бровь в ответ на просьбу Малфоя и скорчила недовольную гримасу.
- Я бы с удовольствием заявилась на этот прием в таком виде, от которого удар хватил бы даже мою матушку. Но увы. Ты же не хочешь, чтобы моя дорогая мама довела меня своими нотациями и я подорвала твое поместье?
Я полюбовалась на Малфоя, который явно был разочарован моим согласием. И поспешила его утешить:
- Но я возьму с собой кота! Ты ведь не против? - я подняла Изверга за шкирку, с милой улыбкой демонстрируя Скорпиусу окончательно облысевшее за лето существо.
- А если серьезно, то я в курсе относительно планов твоей уважаемой мамы. - проговорила я, озабоченно хмурясь - Думаю, ты меня поддержишь в том, что это абсолютно не в наших интересах.
Среди многочисленных нотаций, присылаемых моей семье, я наткнулась на свиток, заставивший меня плохо спать в течении двух недель. Там мама пространно намекала на то, что многоуважаемый Драко воспитал замечательного во всех отношениях молодого человека. На этом месте меня слегка перекосило и я засунула руку в сумку, желая вручить отпрыску известной фамилии сей мерзкий документ.
- Полюбуйся на сей достойнейший пример красноречия. И скажи мне, что ты будешь с этим делать. Потому что я уже сказала свое твердое "фи" и следующим моим ответом станет яд - в шутку предупредила я. Травить сына Драко я, конечно же, не собиралась. Но что-то предпринять было просто необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 12:30 pm

Скорпиус взял письмо и на его лице выразилось явное отвращение. То что он читал совершенно его не радовала. Оказывается и ее мать думает так же. Следовательно их матери скорее всего сговорились. Говорить Сольвейг что она прекрасная девушка и он к ней хорошо относиться, но женитьба на ней не входит его планы он не собирался. Хотя бы потому что он не властвует над своей жизнью.
- Сольвейг, а что говорит твой отце? Намеки матерей остаются намеками, пока отцы не договорятся. Мой пока отнекивается от этого разговора. Но на долго ли это. - Малфой до этого момента расценивал все намеки матери как фарс, но сейчас это начало принимать серьезный оборот. Если они договорятся, то единственный выход который для него останется - это яд. Он наконец-то на прямую посмотрел на Фелицию с сожалением и печалью. От чего-то он подумал что пока они в школе он мог просто любоваться ею не стараясь даже искать повода для встречи с ней, а потом ему придется действовать обратно. Ведь его женят, а ее выдадут за муж. И все уже не будет так просто.
Он отвернулся от девушек и сдал рассчитывать как ему отговорить мать это этого необдуманного хода. В голову шла всякая ересь, а не продуманный четкий план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 12:43 pm

- К нашему счастью, папа пока считает, что мне рановато выходить замуж. Да и вообще, кажется, он намерен все же обсудить со мной этот вопрос... - я заметила взгляд Скорпиуса, брошенный на Фели. И слегка понятливо улыбнулась. - Мне более повезло в этом вопросе. Я ушла из дома. Еще год-два - и я не буду являть собой завидную невесту, что мне вполне на руку. Главное, чтобы наши матери не сговорились более плотно до этого момента. Я-то найду выход из сложившейся ситуации, так как более свободна. А вот что будешь делать ты?
Замуж мне не хотелось категорически. С Малфоем меня более чем устраивала такая нейтральная "дружба".
- Думаю, на приеме я смогу поговорить с твоим отцом. Или с Асторией...переключить ее внимание на кого-то более...достойного... - я метнула хитрый взгляд на Фелицию. Пусть за меня отдувается. ДУмаю, хорошие отношения с Драко позволят мне выкрутиться из сложившегося положения. Со своей не в меру активной мамой я уж разберусь сама, это дело пары недель примерного поведения в поместье, чтобы она успокоилась и забыла о своих кошмарных планах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 12:59 pm

- Не думай что разговор на эту тему с моей матерью будет уместен. Боюсь она сочтет это твои согласием и тогда моему отцу будет просто не куда будет девать, кроме как согласиться. Лучше будет если на приеме ты переключишь внимание своей мамы на другого кандидата. Тогда желание моей немного поутихнет и у меня появиться время найти более подходящую кандидатуру на роль моей невесты. Даже если они будут все так же настроены они будут договариваться с новыми кандидатами, а у нас появиться не менее важное время. - Ну он конечно же пытался сказать что у него появиться переубедить отца и уговорить его дать ему самому выбирать себе жену. Скорпиус не на шутку забеспокоился о своем будущем. теперь ему придется придумывать грозные козни по отношению любых манипуляций его родителей. Сейчас ему бы очень хотелось что бы о нем вообще забыли.
- Думаю, если мы с тобой будем действовать слажено то мы освободим друг друга от нашего общего будущего. - Он решил не поворачивать к девушкам и говорил все так же смотря в окно. Сейчас ему как ни странно хотелось остаться одному и подумать. Но их было трое и уйти незамеченным не получиться. Если моя мама не передумает мне будет очень плохо. Самое главное убедить отца что нам не подходит она. А это будет не трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 2:24 pm

Так как Фелиция вышла до прихода Паркер, она не видела и не слышала ничего этого. Закончив разбираться с волшебником, который упрямо хзотел видеть ее отца, она все же вернулась в гостиную. Да, сегодня явно день сюрпризов. Во первых, там находилась Паркер. Одного этого хватало, чтоб Фелли хватила кондрашка. Во вторых, она притащила с собой кота, что тоже впечатляло не в хорошем смысле. А еще воняло, как будто что-то подожгли.
-Сольвейг? Каким ветром?
Ну и кто ей сказал, что мы здесь?
Фелиции вообще не нравилрсь, когда что-то идет не по ее правилам. Появление столь экцентричной особы со всеми вытекающими последствиями было явно сюрпризом. И явно неприятным. Забини не собиралась этого скрывать
-Чем это здесь навоняли?... А еще, Паркер, моему доберману врядли понравится твоя живность, лучше спрячь
Фелли сморщила носик, достала палочку и очистила воздух. Потом все же села обратно на диван, бросив быстрый взгляд на уже остывший чай.
-Кстати, о чем болтаете?
Видимо, вам тут весело, далеко слышно было
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 2:50 pm

-Кстати, о чем болтаете?
Малфой сильно задумался над тем как отговорить отца и спасти себя от такой неудачной партии, что не заметил ка Фели вернулась. Он улыбнулся ей.
- Ни о чем интересном. - Хотя хотелось сказать о страшных делах. тут наглый кот Сольвейг решил полежать возле ног Скорпиуса. А он просто ненавидел кошек. Астория один раз привела в дом кота, они с отцом стойкой выстояли ровно две недели,а когда поняли что от кота надо избавляться. Они случайно забыли закрыть дверь и кот конечно же сбежал из дома. Это была наверное единственная операция в которой они не участвовали вместе.
Он взял кота за шкирку и выкинул его во двор. - Сольвейг, я же тебе говорил, что я не переношу твоего кота на дух. Так что пусть погуляет. У этого кота есть дурацкая тенденция точить об меня свои острые когти. - Совесть его совершенно не мучила, потому что он отлично знал, что еще мягко поступил с этим созданием. А как это создание защищается от собак. В общем не пропадет, да и от своей хозяйки он далеко не отходит.
- Фелиция ты не попросишь своих домовиков подогреть чай. Не люблю холодный. - Совершенно спокойно проговорил тот и уселся на свое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная       Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       EmptyВс Ноя 06, 2011 3:01 pm

- Мне скучно... - я пожала плечами. - У вас это взаимно, Малфой...
Загружать Фелицию своими проблемами не хотелось, тем более что помочь она вряд ли сможет даже советом. Поэтому я кивнула, соглашаясь с Скорпиусом. Действительно, ничего интересного. Все равно, такого развития событий я не допущу, даже если мне понадобиться организовать фееричный скандал на приеме у Малфоев. Скорпиус переживет, перед Драко я извинюсь в письменном виде, мама похватается за сердце пару недель, но тоже не будет особо капать мне на мозг. Отец же умыл руки сразу после моего торжественного хлопка дверью.
- Фелиция, из интересного ты пропустила лишь мое заявление о решении жить отдельно в одном из домов родителей. Буду праздновать новоселье - сообщу, если не взорву дом раньше. И от чая, кстати, тоже не откажусь... - кажется, сейчас я подколола сама себя. Но все в курсе моей неуемной любви к зельевым экспериментам, результаты которых я каждый год привожу с собой в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная факультета
» Гостиная факультета
» Гостиная в старом доме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Особняки и дома волшебников :: Поместье Забини-
Перейти: