Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+2
Scorpius Malfoy
Фелиция Забини
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyВс Ноя 06, 2011 3:08 pm

- Ни о чем интересном
-Ага, вы ни о чем интересном яростно болтали двадцать минут
Сказала Фелли, теперь не собираясь смотреть на них. Она была слишком зла и если внешне может об этом и можно не догадаться, то если посмотреть в ее глаза, можно понять все. У нее всегда была такая особенность - никогда не врущие глаза. Часто этим пользовались родители да и вообще все, кто хорошо ее знал. А вообще она не любила, когда ей лгут. Здесь же ей откровенно врали ну или хотя бы не договаривали. Причем в ее же собсвенном доме.
Когда Малфой выставил кота на улицу, Фелиция хотела сказать, что там большая собака, даже открыла рот... и закрыла, мило улыбнувшись. Если Сальвейг в этом году приедет без кота, Забини только обрадуется.
- Фелиция ты не попросишь своих домовиков подогреть чай. Не люблю холодный.
Она перевела взгляд на Малфоя, думая о том, о чем же они все таки разговаривали здесь без нее
-Да, конечно
Эльфиня без лишних приказов забрала поднос и через пару минут вернулась с новым. По комнате разнесся аромат вкусного чая
-Угощайтесь
Забини взяла крайнюю чашку и сделала глоток. Теперь чай вновь был теплым
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyВс Ноя 06, 2011 3:16 pm

Малфой откровенно решился отмалчиваться. И поэтому взял в руки чашку с чаем и отвернулся в новь. Девчонки найдут тему для разговоров, а мне лучше подумать об разговоре этим вечером с отцом. К тому же мне не о чем говорить ни с одной из них. Так что займемся более полезным дело. Вот так вот Скорпиус решил для себя и стал продумывать каждую фразу по поводу отговаривания отца от этого сумасшествия. Странным для всех это не должно было показать. Ведь такое с Малфоем бывало. Правда только если это и правда были важные думы. Но он все же прислушивался к тому что говорят девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyВс Ноя 06, 2011 3:18 pm

- Спокооойно, Фели, милая. - я с улыбкой подняла руки - Это скорее неприятный разговор...Но если ты сможешь помочь мне и Малфою, я буду твоей должницей. Вот, полюбуйся. - я отдала Фелиции письмо матери и взяла чашку чая. Ни у меня, ни у Скорпиуса особо умных идей не возникло, так может хоть она выдаст что-нибудь? Не хотелось бы все решать в последний момент и в панике - Хотелось бы всеми силами это предотвратить. И как можно скорее!
Не хотелось бы посвящать большое количество людей в эту щекотливую ситуацию, но я уверена, что Фелиция нам поможет, а не выдаст наш заговор родителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyВс Ноя 06, 2011 3:27 pm

Малфой явно решил молчать и ушел в себя. Видимо, глубоко и надолго.
Ну и что его так расстроило?
Фелиция не успела сделать и следующего глотка, как на этот вопрос ей ответили. Сольвейг разговаривала явно больше Малфоя и останавливаться не собиралась
- Спокооойно, Фели, милая. Это скорее неприятный разговор...Но если ты сможешь помочь мне и Малфою, я буду твоей должницей. Вот, полюбуйся
Забини быстро пробежалась по пергаменту, уловив общую суть. Уж теперь понятно, ЧТО они обсуждают. Хотя зачем было это давать ей, Фелли пока не понимала. Она никак не могла повлиять ни на кого из родителей "парочки". Она не могла повлиять даже на собственную мать.
-Это конечно... прискорбно, но я даже не знаю, чем я могла бы вам помочь
Такой поворот событий конечно немного шокировал. Если родители других уже начали подбирать детям пары, то и до нее это скоро докатится, что явно кончится плачевно. Забини посмотрела на молчащего Малфоя, представляя, какие отвратительные мысли могут посещать в такой ситуации
-Я правда не знаю...
Она протянула Паркер ее письмо
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyВс Ноя 06, 2011 3:42 pm

Малфой чуть чашку не выронил когда Паркер передала письмо Фелиции. Ему хотелось что бы она последней узнала об этом.
- Паркер ты совсем перестала думать!? Как будто бы это ее касается!? Это только наши проблемы, а не ее. - Малфой наверное первый раз в жизни вспылил. Он просто вскочил с кресла - В отличии от тебя она не авантюристка и скорее всего покориться своей судьбе. - Он все таки разбил чашку. Он еще раз посмотрел на Паркер. Он был просто взбешен ее действиями. Он еще очень много хотел сказать, но вместо этого ушел в дальний конец комнаты, что бы успокоиться. И зачем я все это сказал, мало того что на Паркер сорвался, так еще и Забини досталось. Хотя я не хочу что бы она знала. Черт как же сложно. Он отошел и решил присоединиться к девушкам.
- Простите. Я немного не в себе. - Решил прокомментировать свои действия Скорпиус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyВс Ноя 06, 2011 3:47 pm

- Это не просто прискорбно, Забини! Это катастрофа! Провал! - уныло ответила, допивая чай и пряча письмо в сумку. Понаблюдала за вспышкой Скорпиуса, дождалась пока он остынет и продолжила:
- Спокойно, Малфой, морщины раньше времени появятся. А думать я и не начинала, это скучно. В любом случае - три головы лучше, чем две, в которые умные мысли не идут... Рабочей версией пока остается скандал. Если я сумею найти другой выход из ситуации - предупрежу тебя. - я встала, одергивая мантию, открыла дверь на улицу и позвала кота, который спрыгнул откуда-то сверху - Фелиция, благодарю за чай, я пожалуй, прогуляюсь и подумаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyВс Ноя 06, 2011 3:58 pm

Вид вскакиваюшего от злости Малфоя, который потом еще и повысил голос сильно удивил Фелицию, это даже отразилось на ее лице. Наверное, Паркер тоже удивилась. Это же Малфой. Никто еще не видел его психующим. А вот его слова ее обидели.
С чего он взял?
Забини обижено поджала губки, неуверенно оглянувшись на Сальвейг. Вскоре вернулся Скорпиус.
- Простите. Я немного не в себе.
-Это ты прости. Это действительно не мое дело
Она кивнула на письмо в руках Паркер, указывая на то, что конкретно нее ее дело. Затом повернулась к эльфине, которая не двигаясь застыла у края комнаты
-Принеси мистеру Малфою новый чай и уберись тут.
В это время Сальвейг решила пройтись. Ее речь Фелли в общем прослушала, но общий смысл улавила
-Да, конечно
Ей действительно надо подумать. О многом. Даже не представляю мою реакцию на такую вот "новость"... Хотя, смотря кто...
Фелиция посмотрела на Малфоя, которуму Руби уже принесла чай. Видимо, это был пик его вспышки и теперь он будет снова таким, каким слизеринцы привыкли его видеть. А может и вообще замолчит - все таки такой переисбыток чувств.
-Ты не прав. Я не покорюсь, я думала об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyВс Ноя 06, 2011 4:10 pm

-Ты не прав. Я не покорюсь, я думала об этом - Скорпиуса даже позабавила такое заявление Фели. И он даже улыбнулся.
- Фелиция, я просто не могу представить тебя как ты споришь с матерью о том что не хочешь выходить замуж за того кто по твоему тебе не подходит. Ты просто не похожа на ту кто будет яростно спорить. Скорее пойдешь на хитрость.
- Он посмотрел на чашку и отставил ее подальше. - Прости. Я на самом деле не думаю что ты покоришься судьбе. Просто я вспылил и не подумал. - Он немного грустил. - Знаешь я раньше думал что спокойно к этому буду относиться. Что мне будет все равно кого мне выберут в невесты. А сейчас.... - Он замолчал и даже не думал заканчивать мысль. Он опять болтал лишнего. Все достаточно. Я больше на эту тему ни скажу ни лова. Ее это не касается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyВс Ноя 06, 2011 4:21 pm

Малфой лишь улыбнулся на ее заявление. Это расстроило, хотя непонятно почему, по сути. Малфой на то и Малфой чтоб смеяться над всеми и чувствовать себя королем. Впрочем, выслушав его до конца, Забини тоже улыбнулась
-Ты учишься со мной 6 год и не представляешь, как я спорю? Забыл, что это я чаще всех запаюсь с гриффами? Я вообще вспыльчивая личность... А на счет покориться... У меня есть свой дом. Есть свой счет в банке, совершенно не зависящий от родителей. А еще есть человек, который уважает мое мнение и уговорит родителей принять его. Я не собираюсь становиться послушной овечкой. Мы не в 17 веке, когда браки по договоренности были нормальными. Мы другие. Я не смогу пересилить себя, если мне прикажут.
Фелиция действительно все давно продумала, но не собиралась никому говорить. Все таки, в постоянном отсутсвии родителей дома и в полном отсутсвии их интереса к дочери были плюсы, чем она и пользовалась. И сейчас прекрастно понимала, что если Малфой скажет кому-нибудь об этом и дойдет до родителей, ей будет очень плохо
- Знаешь я раньше думал что спокойно к этому буду относиться. Что мне будет все равно кого мне выберут в невесты. А сейчас....
-А что изменилось сейчас? Времени осталось меньше, все стало реальнее, а не только в далеких планах родителей?
Ей действительно было интересно, что изменило мнение Малфоя, она даже чуть наклонилась в его сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyВс Ноя 06, 2011 4:58 pm

-А что изменилось сейчас? Времени осталось меньше, все стало реальнее, а не только в далеких планах родителей?
Скорпиусу вдруг пришла в голову идиотская идея, но последствия этой идеи он не мог предсказать. Он подавил желания улыбаться и сделал абсолютна серьезное лицо.
- Знаешь Фели, иногда происходит не обратимые события. - Малфой говорил медленно и растягивал слова. И при этом приближался к Фелиции. Он Сел рядом с ней на диван и по свойски положил свою руку ей на талию и практически на ухо шепотом проговорил следующие. - Фелиция, я беспамятство влюбился в одну очаровательную девушку. На столько что хочу поменять все в своей жизни. - Он попытался посмотреть ей пряма в глаза. Хоть он и говорил это все серьезно, но собирался обратить всю эту историю в шутку. - Я влюбился в нее и подумал, что не имеет смысла страдать из-за глупости родителей. Я просто не могу жить без нее. Не видеть ее. Я постоянно думаю об нашей учительницы по УЗМС Джулию. - Малфой совершенно нагло улыбнулся. Он знал что все испортил, но не говорить же ей правду. Что он просто влюбился в нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyВс Ноя 06, 2011 5:11 pm

Сначала ей действительно было просто интересно. А когда Малфой подсел к ней и обнял за талию, Фелиция немного растерялась, пытаясь понять, к чему он это клонит
Он же не?...
Эта мысль конечно заинтересовала Забини и она тоже посмотрела Скорпиусу в глаза, пытаясь найти ответ на свой вопрос. Но Малфой тут же сам опроверг все предположения продолжением своего "признания"
Я влюбился в нее и подумал, что не имеет смысла страдать из-за глупости родителей. Я просто не могу жить без нее. Не видеть ее. Я постоянно думаю об нашей учительницы по УЗМС Джулию.
Фелизия в который раз за вечер сильно удивилась. Учительница - это сто процентов не пара Скорпиусу и Забини вообще не помнила, чтоб он о ней говорил. К тому же она полукровка. И старая для него... В общем, Фелиция за секунду придумала кучу отмазок, почему Малфой не может быть с этой Джули
Почему это меня-то волнует?..
Фелиция снова заглянула в глаза Малфою и спросила с улыбкой
-Знаешь, Скорпиус, я никогда не отличала то, когда ты лжешь от того, когда ты говоришь правду... Ты серьезно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyВс Ноя 06, 2011 5:21 pm

-Знаешь, Скорпиус, я никогда не отличала то, когда ты лжешь от того, когда ты говоришь правду... Ты серьезно? - Скорпиус посмотрел ей глаза. Сколько же по его мнению в них было наивности. Он отстранился от нее и просто засмеялся. В ее глазах читалась потерянность. У него даже появился маленький лучик надежды на то что может быть когда-нибудь она все таки займет место возле него. Но пока об это лучше не думать.
Он немного успокоился. -Нет, конечно. Я не серьезна. Она мне не пара. Слишком взрослая, слишком своенравная и вообще очень много слишком. Да и потом моя семья не одобрила бы такого варианта. - Хотя одобрения от своей семьи он теперь ожидал в самый последний момент. Еще не время говорить тебе все что на самом деле твориться в моей голове. Он облокотился на спинку дивана. - Что-то наши друзья совсем пропали. Они что решили сложиться и купить Косой переулок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyВс Ноя 06, 2011 5:32 pm

Когда Малфой засмеялся, Фелли улыбнулась. Ей правда полегчало от того, что он так пошутил, а не сказал это серьезно
-Нет, конечно. Я не серьезна. Она мне не пара. Слишком взрослая, слишком своенравная и вообще очень много слишком. Да и потом моя семья не одобрила бы такого варианта.
-Не пугай меня так больше, я уж подумала, что ты тронулся и тебя надо отговаривать.
Фелли тоже рассмеялась. Причем над собой. Ведь она повелась на ложь Малфоя. А ведь знала, что это говорит Скорпиус, а он вообще врет и не краснеет.
-А вообще нехорошо пользоваться тем, что ты так красиво и правдиво врешь
Добавила Фелиция с легкой улыбкой
Когда же я научусь отличать его ложь от правды?
- Что-то наши друзья совсем пропали. Они что решили сложиться и купить Косой переулок?
-Понятия не имею. Может где застряли. Сомневаюсь, что они могли о таком забыть
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyВс Ноя 06, 2011 5:53 pm

- Фелиция, не могла бы ты составиться мне компанию для прогулки в вашем саду. Погода хорошая, а сидеть тут и ждать наших друзей глупо. Думаю если кто-нибудь придет твой домовик сможет позвать хозяйку в дом. - Малфой выжидающе смотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyВс Ноя 06, 2011 5:58 pm

-По саду?..
Забини вообще традиционно не ходили в сад, а сама Фелли там была наверное только в дестве, поэтому она и не сразу вспомнила, что у них вообще есть сад. Но тем не менее перспектива прогуляться ее заинтересовала. Почему бы и нет
-Да, конечно. Пойдем прогуляемся
Девушка посмотрела в окно и постаралась с ходу предположить, какая за окном погода - нужно ей одевать мантию или все же пойти в платье. В конце концов прийдя к выводу, что если что она сможет послать домового за мантией, она решила идти так


Сад
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyПн Ноя 07, 2011 2:55 pm

Скорпиус пережал руку и кровь практически прошла. Правда белоснежная рубашка была окончательно и бесповоротна испорчена. Надо будет попросить домовиков еще и привести мой внешний вид к более официальному. Скорпиус уселся на диван и полностью отдал свою руку, надеясь что Забини знает что делать, в заботливые ручки девушки. Ему правда не хотелось остаться без руки, но на свой страх и риск решил рискнуть. Хотя тут особы и решать нечего. Вариантов то больше не было. Он Скептически следил за всеми манипуляциями девушки и смирно ожидал когда она закончит не проронив не звука. Даже не стал спрашивать знает ли она что делать. Хотя искушения спросить это было велико.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyПн Ноя 07, 2011 3:06 pm

Когда они пришли, эльфийка уже ждала их с перепуганным и трясущимся видом. Впрочем, Фелли тоже испытывала не самые приятные чувства. Не каждый день ее собака кусает ее друга
Хорошо, что у нас на тренировках кто-нибудь что-то да ламает или напарывается, я хоть более менее знаю, что делать.
-Не смотри на меня так, как будто суешь руку в огонь, Скорпиус
Слизеринка сначала промыла руки вообще и рану в частности, затем намазала принесенным эльфийкой тюбиком с зельем и наложила заклятье "Эпискей". Руки у Забини от волнения и гуляния по саду без мантии были очень холодными.
-Рана промыта, обеззараженна и от нее не осталось и следа
Сделала вывод девушка после того, как приказала эльфийке унести все лишнее с глаз долой и принести Скорпиусу новую рубашку.
-Зато хорошо, что еще никто не пришел. Никто не узнает о собаке и о... Ну в общем не узнают
Девушка хотела приободрить Малфоя, но в процессе подумала, что о письме и помолвке лишний раз лучше не заикаться. Если ему так не понравилось то, что Фелли об этом узнала, то мало ли, какая сейчас может быть реакция. Так что Фелиция просто улыбнулась
-Ну как, болит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyПн Ноя 07, 2011 3:15 pm

Скорпиус понял что девушка знает что делает и даже немного успокоился.
-Ну как, болит?
- Мое самолюбие - да. Рука- нет. - коротко ответил Малфой и взял рубашку в руки собрался выйти из гостиной. - Я пойду переоденусь в гостевой если ты не против. - Домовенок попросил пройти его за ним и Скорпиус скрылся за дверями гостиной.
Вернулся он только через двадцать минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа Хиггс

Августа Хиггс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Студент

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyПн Ноя 07, 2011 3:55 pm

За дверьми гостиной послышался стук каблуков, и через пару секунд в проходе показалась Августа. Ее лукавая улыбка и "сверкающие" глаза говорили о том, что девушка чрезмерно довольна собой. Думаю, Фели не обиделась, я весь опоздала по очень уважительной причине. Не произнося ни слова, Хиггс прошествовала к дивану, крутя в руках розу, и грациозно опустилась на него, мило улыбнувшись подруге.
-Фелиция, меня впустил твой домовик. И я сразу хочу извиниться за свое опоздание. У меня была очень уважительная причина, - с сияющей улыбкой девушка опустила взгляд на алую розу в руке, -Его зовут Лаур, он из Франции, и у него такие голубые глаза, я не могла его упустить.
Она перевела взгляд на подругу и театрально вздохнула, обмахивая себя рукой. Таких красавцев я не встречала уже давно. Сегодня определенно мой день.
-Ты ведь не станешь на меня дуться, Фели?-она мило захлопала глазками и послала слизеринке воздушный поцелуй, -И кстати, почему ты одна? Больше никто еще не пришел? Насколько я помню, здесь должно было присутствовать как минимум четыре слизеринца, но пока я не наблюдаю никого, странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла Флинт
Эй, не походи близко! Я тигренок, а не киска!
Стелла Флинт


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 27
Откуда : Ртищево, Саратовская область

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyПн Ноя 07, 2011 4:02 pm

Стелла вошла в гостиную. Как она и ожидала, Фелли сидела там, но почему-то компанию ей составляла только Августа.
- Фелли, я здесь... А где все? Неужели больше нет никого? - девушка удивленно вздернула бровь. Уж не думала она, что придет только Августа, да и не больно-то в это верила. Фелли, сколько она ее помнила, всегда была душой общества. - Я думала у тебя тут шумная компания, а вас только двое!
Стелла села рядом с подругами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyПн Ноя 07, 2011 4:08 pm

Через несколько минут после того, как Скорпиус вышел, Фелиция услышала стук каблучков у входа и поняла, что наконец-то кто-то еще пришел. О том, что это могла вернуться Паркер, не могло быть и речи - она не умеет так ходить
-Фелиция, меня впустил твой домовик. И я сразу хочу извиниться за свое опоздание. У меня была очень уважительная причина. Его зовут Лаур, он из Франции, и у него такие голубые глаза, я не могла его упустить.
Девушка улыбнулась, искренне радуясь за подругу. Сама она вообще гуляла с парнем месяц, а то и больше назад и то это был юноша, преставленный к Фелли, чтоб она не потерялась в новом городе. Так что Августу можно было понять. Может она и меняла парней, как перчатки, но все же это радостное времяпровождение
-Конечно я все понимаю. Ах, Франция... Она нас преследует
-И кстати, почему ты одна? Больше никто еще не пришел?
-Вообще-то здесь еще Скорпиус, он пришел раньше всех. Он сейчас... занят
Фелиция улыбнулась, потому что успела сказать вместо "переодевается" слово "занят". Вот была бы хохма, если бы она правда так сказала. Девушка быстро предположила реакцию подруги и с трудом подавила смех. Слава Салазару, в это время вошла Стелла и Августа врядли что-то заметила
Я думала у тебя тут шумная компания, а вас только двое!
Ты такая милая, Стеллочка
С нескрываемым сарказом подумала Фелиция. Нет, не приити в ее дом и обвинять ее в том, что пришлор мало людей это как-то невежливо
-Тут еще Скорпиус и эта Паркер заходила. Кстати, кто ее пригласил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа Хиггс

Августа Хиггс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Студент

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyПн Ноя 07, 2011 4:38 pm

Скинув с ног туфли, девушка вытянула вперед ножки и откинулась на спинку дивана. Благо, в помещение были только Стелла и Фелиция, ведь только в обществе подруг Августа могла расслабиться и не думать о том как она выглядит, в присутствии юношей это было невозможно. Слава Мерлину, я сняла эти проклятые каблуки, ноги уже гудят.
-А у вас какое оправдание, мисс Флинт? -медленно повернув голову в сторону Стеллы, она хитро прищурилась. Ей почему-то всегда казалось, что именно эта девушка самая пунктуальная из всех слизеринцев.
-Вообще-то здесь еще Скорпиус, он пришел раньше всех. Он сейчас... занят
-Что ж, он разбавит наше женское общество. -пробубнила себе под нос Хиггс. Ей показалось несколько странным то, как произнесла последнюю фразу Фелиция. Хоть все и считали Августу легкомысленной особой, она очень хорошо разбиралась в людях, а "раскусить" подругу было проще простого. Интересно, чем это так занят Скорпиус?
-Тут еще Скорпиус и эта Паркер заходила. Кстати, кто ее пригласил?
-Паркер?-резко переведя взгляд на Фелицию, девушка немного поморщилась, -И что она здесь забыла?
Не смотря на то, что между собой слизеринцы были дружны, Августа не очень любила Сольвейг, ей она казалась странной и несколько вульгарной.
-Она ушла? Или занята также как Скорпиус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyПн Ноя 07, 2011 5:01 pm

Прежде сем переодеться Скорпиус умылся и взъерошил свои белоснежные приглаженные волосы. Он прогнал последние мысли о случившимся, и почувствовал себя намного лучше, чем до этого. На руке осталось всего несколько розовых точек. Он одел рубашку, а застегивать решил ее на ходу. Он все таки не кисельная барышня и задерживаться так на долго ему не привычно. На ходу он застегнул всю рубашку кроме двух верхних пуговиц и в гостиную он входил застегивая манжеты.
- Фели, я больше не буду..... - Он поднял свои глаза и после короткой паузы закончил свою фразу слегка осипшим голосом. - гулять с тобой в парке. - И почему все эти девицы приходят именно тогда когда не нужно, а когда ты их ждешь ни кого нет?
Малфой морально приготовился к любым подколкам дам.
- Дамы, вы всегда знаете когда нужно прийти. - И всегда выбираете самый ужасный момент. - Он обошел комнату кругом. И изобразил удивленное лицо. - Ваши покупки на столько скучны и объемны что вы решили их сюда не нести. Девушки ведь всегда любят хвастаться своими покупками. -Малфой уселся на то кресло в котором сидел первоначально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyПн Ноя 07, 2011 5:11 pm

-Она ушла? Или занята также как Скорпиус?
-Она забегала ненадолго, и вскоре убежала. Может еще вернется, кто ее знает.
Фелиция хотела сказать что-то еще, но в этот момент вошел Малфой. Забини привыкла видеть его идеально расчесанным и заправленным, а теперь он выглядел оригинально. Полузастегнутая рубашка, растрепанные волосы и немного удивленный вид - что ж, на него теперь можно было посмотреть с другой стороны. Так Фелиции понравилось больше. Хотя, если бы он молчал, было бы лучше.
- Фели, я больше не буду..... гулять с тобой в парке.
Слизеринка разрывалась между желанием расмеяться и провались сквозь землю. Можно было себе представить, как это выглядело со стороны - она и Скорпиус одни дома, и тут он полуодетый выходит... Нет, все же это забавно, но репутация ее точно загублена на пару недель. Оставалось надеяться, что это не дойдет до ее мамы
-Хорошо, от этого и правда стоит воздержаться
С милой улыбкой ответила Забини, стараясь не смотреть на Малфоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа Хиггс

Августа Хиггс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Студент

Гостиная       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 2 EmptyПн Ноя 07, 2011 5:50 pm

-Она забегала ненадолго, и вскоре убежала. Может еще вернется, кто ее знает.
-Это хорошо. Надеюсь, она здесь сегодня не появится, ты же знаешь, она мне не очень...-появившийся в гостиной Малфой, несколько удивил девушку своим внешним видом. Взъерошенные волосы и полу-расстегнутая рубашка-нет, именно таким Скорпиуса Августа не видела ни разу в жизни. Аристократ до мозга костей, коим он всегда представлялся девушке, выглядел сейчас немного помято. Придя в себя, Хиггс попыталась закончить фразу, которая была прервана.
-...нравится. Ее вульгарность меня пугает.
- Дамы, вы всегда знаете когда нужно прийти.
Слова Малфоя вызвали у девушки смех, который она старалась подавить, чтобы не обидеть Фелицию, которая в этот момент готова была убежать из комнаты, по крайне мере ей так показалось. Похоже, вы не теряли времени зря, ребята. Мне вас поздравить?
-Конечно, Скорпиус, у девушек есть такое отличное качество, оно называется интуиция, - Ави подавила смешок, смотря то на парня, то на девушку, -Я надеюсь, мы вам не помешали?
Упустив из внимания его замечание по поводу покупок, она провела рукой по волосам, продолжая смотреть на Малфоя.
-Ты знаешь, у тебя тут немного торчит, -она указала на волосы парня, -может тебя расчесочку дать? Больше себя не сдерживая, девушка звонко рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная факультета
» Гостиная факультета
» Гостиная в старом доме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Особняки и дома волшебников :: Поместье Забини-
Перейти: