Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Столовая

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Столовая    Столовая       EmptyПт Ноя 04, 2011 6:40 pm

Столовая       Private-dining-room-c1997
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyВт Ноя 08, 2011 4:51 pm

Фелиция вошла в столовую первой. Во первых, на правах хозяйки, во вторых - потому что остальные не знали, куда идти. Родители не так часто разрешали Фелиции кого-то приглашать, так что у нее дома почти никто и не был. Хотя и самой ей больше нравилось ходить по гостям - Фелиции ее дом казался слишком бесжизненным. Даже красивые живые цветы, которые она так любила и за наличием которых следила, не придавали этому дому того вида, которым его хотела видеть юная Забини. А родителям, похоже, было плевать. Фелиция чуть качнула головой, отгоняя плохие мысли
-Кто что желает видеть у себя в тарелке?
Домовой, явно чуть старее Руби и слегка толще - видно, что из кухни, стоял посреди комнаты в ожидании приказов. Сама слизеринка сначала решила всех подождать, а потом уже садиться. Краем глаза она посмотрела на застекленный шкаф - там с колдобской фотографии в красивой рамке улыбалась девочка на все свои тогда еще 23 зуба. Фелли усмехнулась, подмигнула меленькой себе и пошла к столу. Почему-то подумалось, что стул ей не отодвинут. Ведь девушек сегодня слишком много
Ну и что бы мне такого сьесть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла Флинт
Эй, не походи близко! Я тигренок, а не киска!
Стелла Флинт


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 27
Откуда : Ртищево, Саратовская область

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyВт Ноя 08, 2011 5:18 pm

-Кто что желает видеть у себя в тарелке?
А действительно... даже и не знаю, чего хочется...
- Если честно, не знаю, Фелли, - смущенно проговорила девушка. Она вообще редко ходила в гости, да и не очень любила всякие званые ужины и тому подобное... Но Фелли - лучшая подруга, и после долгих шести лет дружбы, было бы по-свински не придти. Не то что бы она пришла против воли, нет. Просто не ловко было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyСр Ноя 09, 2011 5:19 pm

Малфой вошел последним. Прежде чем сесть самому, он поухаживал за Фелиции, отодвинул стул и подождал пока она сядет. Затем прошел вдоль стола и сел напротив нее во главе стола. Он чувствовал здесь себя совершенно как дома. Малфои чувствовала ли себя везде как дома. Это особенность их характера и не только это.
Он немного задумался чего бы ему хотелось. Форель или мясо, вино или сок, салат или более тяжелую пищу.
- Я пожалуй буду форель с овощами и белое вино. - Он еще раз подумал и в знак своих слов кивнул. - Фелиция, а что ты будешь? - По хозяйские спросил Скорпиус и нахально улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyСр Ноя 09, 2011 5:34 pm

Фелиция наблюдала за своими гостями. Не так часто ей приходило в голову просто наблюдать. Сейчас хотелось отгадать, кто о чем думает. Но слизеринцы на то и слизеринцы, чтобы скрывать свои эмоции и мысли на масками, которые не снимают даже в кругу друзей
Может, когда-то все будет по другому?
- Если честно, не знаю, Фелли
- Ну что ты обычно предпочитаешь, Стелл-с? Я же не могу придумать за тебя
В этот момент вошел Малфой и не спрашивая ничего, помог Забини сесть. Девушка конечно немного удивилась, почему это он поухаживал за ней и проигнорировал девочек, но в слух решила ничего не говорить. Мало ли, что творится в голове у Малфоя. Фелли с дества привыкла, что в светлую голову Скорпиуса Малфоя лучше не лезть - все равно ничем хорошим это не кончится.
- Фелиция, а что ты будешь?
Фелли сначала даже не поняла, о чем это он. Все таки это ее дом и ее домовые, так что Забини растерялась. Она подняла на него слегка удивленные глаза, но тут же улыбнулась
-Салат "Чезаре". Мои домовики это и так знают
Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла Флинт
Эй, не походи близко! Я тигренок, а не киска!
Стелла Флинт


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 27
Откуда : Ртищево, Саратовская область

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyСр Ноя 09, 2011 5:43 pm

- Ну что ты обычно предпочитаешь, Стелл-с? Я же не могу придумать за тебя
- Пожалуй, какой-нибудь легкий салат и сок, апельсиновый, - улыбнулась девушка.
Ну, я и на самом деле не сильно хочу есть.
Внимание ее привлекло поведение Скорпиуса, который ухаживал за Фелли, причем не подошел больше ни к Августе, ни к ней. Стелла украдкой улыбнулась сама себе. Будет очень даже не плохо, если Фелли и Скорпиус будут вместе!
Не буду лезть в их дела и сделаю вид, что ничего не заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyСр Ноя 09, 2011 5:57 pm

Скорпиус понимал что поступил абсолютно не правильно выделив так только Фели, но нужно же было ему хоть как-то выделять эту красавицу из толпы девушек. Такой неудачный способ показать привязанность к человеку, но в данном случаи любое его действие можно будет оправдать.
- Так пока мы будем ждать. Стелла ты так и не рассказала почему так задержалась. - На правах единственного парня попытался начать разговор Скорпиус. Передать эту инициативу кому-то другому означало возвращение к прежней теме. Стелла конечно не затронут эту тему, а Августо очень хорошо все помнит и обязательно возобновить тему. Так что Малфой решил попытаться удержать инициативу в разговоре, что бы прежними темы на время забылись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyСр Ноя 09, 2011 6:11 pm

Пока домовые готовили заказанные подростками блюда, нужно было поболтать. Фелли это понимала прекрасно и уже хотела что-то спросить, как Малфой решил спросить первым
- Так пока мы будем ждать. Стелла ты так и не рассказала почему так задержалась.
Забини удивленно подняла бровь, смотря на Скорпиуса. То, что Стелла ответила на этот вопрос, сама Фелли помнила отлично, а вот Малфой видимо прослушал
-Скорпиус, она уже обьясняла. Ты не помнишь?
Видимо, думал о чем-то другом и прослушал...
Забини решила не зацикливаться на этом. Ну забыл и забыл, с кем не бывает... Не стоит привлекать к этому внимание, можно поговорить и о чем-то другом
-Кто чем будет заниматься до начала учебы? Не так много времени осталось, последние летние деньки
Сама девушка сейчас мечтала о береге озера Хогвартса в теплый осенний день, когда солнышко играет на воде, а кальмар где-то плескается вдалеке.

Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyСр Ноя 09, 2011 6:19 pm

-Кто чем будет заниматься до начала учебы? Не так много времени осталось, последние летние деньки
Малфой нахмурился. Ему совершенно не хотелось думать о предстоящих заботах. Ему хотелось больше всего что бы они побыстрее пролетели и он оказался в купе алого поезда.
- Лично я буду готовиться к предстоящему вечеру в Малфой-Менори. - Холодно и без интереса сказал парень. Ничего хорошего в еще одной шумной и не интересной вечеринке он не видел. К тому же ему придется танцевать с неизвестными ему девицами которые ему обязательно своими шпильками все ноги отдавят. В общем нет в этих вечерах ничего хорошего. - Кстати о вечере. Девушки все ли получи ли приглашения? Я еще не успел изучить список приглашенных, мама пытается скрыть его от меня. - Малфой нахмурился еще сильнее. Он догадывался кто входит в список гостей, но точно его не знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyСр Ноя 09, 2011 6:30 pm

Фелиция поняла, что с вопросм не угадала, когда посмотрела на реакцию Малфоя. Он явно не хотел об этом вспоминать и говорить похоже тоже
- Кстати о вечере. Девушки все ли получи ли приглашения? Я еще не успел изучить список приглашенных, мама пытается скрыть его от меня.
- Мне пока ничего не приходило.
Честно говоря, Фелиция не горела желанием туда идти даже с перспективой побродить по замечательному величественному Малфой Менору,потому что знала, что там будет куча людей, которых она не знает и вообще трудно будет найти кого-то знакомого. К тому же и Малфоев там можно увидеть лишь издалека - они же пока со всеми не поздароваются, не успокоятся. Чувствовать себя не нужно и одинокой Фелли не любила. Хотя вот с платьями проблем точно не будет - девушка привезла пару десятков с отдыха
-А почему скрыть-то?
Брови девушки чуть сошлись на переносице. Она не понимала смысл скрывания такой информации от Скорпиуса, тем более его собственно его собственной матерью
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyСр Ноя 09, 2011 6:44 pm

-А почему скрыть-то?
Малфой несознательно потер переносицу. Отвечать на такой вопрос ему не сильно хотелось. Потому что иногда мотивы его матери были для него загадкой. И зачастую он не попадал в точность цели.
- Не знаю. Может быть она не хочет что бы я еще кого-то пригласил, а может она пригласила кого-то кого я видеть совершенно не хочу. - При упоминания о матери Скорпиус поправил волосы. Всегда когда он упоминал мать он чувствовал себя как нашкодивший мальчишка. Всегда перед ней приходилось оправдываться. -Я просто могу отказаться идти на прием сославшись на то что мне ехать с утра в школу, если там будет совсем кто-то кого я ненавижу. - Решил уточнить он. - Я иногда нахожу причины по которым на совсем скучные приемы могу не посещать. Совсем скучные и совсем не важные. как этот. - Уточнил парень.
Скорпис искал взглядом за что бы зацепиться и ни на кого не смотреть. Он не хотел налаживать зрительный контакт, хотя и понимал что это глупо. Он сидит прямо на против Фелиции. В итоге он сдался и решил не сводить с нее глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyСр Ноя 09, 2011 6:53 pm

Ему можно посочувствовать. Слава Салазару, мои родители банкетами не увлекаются. По крайней мере теперь
Фелиция ненадолго задумалась над тем, что же лучше - пустой ненужный дом, по которому бродишь в одиночестве или полный зал гостей, среди которых ходишь и чувствуешь себя одиноким. В конце концов, второе все таки страшнее
Отвлекшись от своих мыслей, она подняла глаза и заметила, что Скорпиус на нее смотрит. Решив не задумываться особо над причинами, она улыбнулась, глядя ему в глаза. Он сегодня уделял ей довольно много внимания, но у нее еще будет время подумать, почему - все таки еще пара дней в одиночестве у нее есть. Хотя не совсем в одиночестве, если Арес оклимается после встечи с Малфоем. В это время домовые принесли их ужин. Фелиции к заказу добавили ее любимое красное вино
-Приятного аппетита всем
Сказала девушка, беря в руки вилочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyСр Ноя 09, 2011 7:06 pm

Малфой был счастлив что принесли ужин и он сможет погрузиться в свои мысли. Скорпиус перестал понимать сам себя. Ну и что ты делаешь глупый мальчишка Малфой. Так открыто проявлять к ней интерес. Она не все эти глупые девицы, ее простыми словами и подарками не купишь. Да и не следует тебе так ее выделять. Ничего хорошего все равно не выйдет. - Думая там Скорпиус молча ковырялся вилкой в рыбе. Кажется он искал там клад, потому что еще пока ни кусочка не положил в рот. Не ужели новость об том что родители же готовятся и выбирают мне невесту так на меня повлияло? Малфой кинул взгляд на Фелицию и улыбнулся. Кажется даже иногда выдрессированный мальчишка поступает не так как его учили когда голова забита не тем.
- Фелиция, очень вкусный ужин. - Малфой отвлекся от тарелки и улыбнулся Фелиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyСр Ноя 09, 2011 7:19 pm

Фелиция наслаждалась любимым салатом, медленно ужиная и поглядывая на друзей. Все сразу замолчали, но оно и понятно - когда ешь, вообще неудобно разговаривать, уже не говоря о том, что не слишком культурно
- Фелиция, очень вкусный ужин.
-Спасибо, Скорпиус.
Девушка улыбнулась ему в ответ
-Хотя моей заслуги во всей этой вкуснятине нет. Вот если бы я тебе это приготовила сама - тогда другое дело
Сказав так, Фелли поняла, что умнее было бы сказать "вам", но ведь ничего уже не изменишь. Хотя вряд ли кто-то из друзей знает, что она вообще умеет готовить. Просто когда дома скучно, нет никого, ничем заняться, а в библиотеке куча кулинарных книг, в голову приходят всякие странные и несвойственные ей мысли.
А вообще хороший сегодня день. Хорошо, что я их там встретила и пригласила к себе. Сидела бы тут сама и умирала от скуки, а так вот сижу, улыбаюсь
Фелиция улыбнулась своей мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyСр Ноя 09, 2011 7:34 pm

- Я не против того что бы попробовать что готовишь ты. - Неосознанно сказал Скорпиус и что бы скрыть свое удивление. Он жутко удивился услышав это от себя. Он отломил кусок рыбы и съел его. Скорпиус теперь стал смотреть только в тарелку. Пытался загипнотизировать мертвую рыбу. Малфой прекращай так себя вести. Провоцируешь только себя и больше никого. И изводишь себя. Малфой сосредоточенно ковырялся во вощах и старался ни на что не реагировать, не на тиканье часов, не на пение птиц. Он сосредоточился только на голосах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyСр Ноя 09, 2011 7:43 pm

Фелиция уже доела свой салат и потянулась к бокалу с вином, чтобы запить, как Малфой неожиданно ответил
- Я не против того что бы попробовать что готовишь ты.
Девушка конечно немного удивилась, но решила не привлекать внимание к этому. Но ответить что-то надо было, молчать же некрасиво
-Хорошо, общаю когда-нибудь тебе что-то приготовить. Отравиться не боишься?
Слизеринка решила перевести все в шутку. Хотя Малфой на нее видимо решил больше не смотреть - он смотрел в свою тарелку, не собираясь отрываться
Странный он сегодня. Хотя у него сложный день
Девушка все же подняла свой бокал, глядя на друзей и призывая их сделать то же самое. Какой же вечер без хорошего тоста?
-Предлагаю за что-нибудь выпить
За такой хороший день
Этот день ей понравился больше, чем почти весь отпуск во Франции. Все таки она соскучилась по своим друзьям и рада была их увидеть. Сдерживало только то, что у слизеринцев нельзя обниматься и сильно кричать от счастья
Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла Флинт
Эй, не походи близко! Я тигренок, а не киска!
Стелла Флинт


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 27
Откуда : Ртищево, Саратовская область

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyПт Ноя 11, 2011 6:40 pm

Стелла сидела все это время тише воды ниже травы. Во-первых, потому что была сегодня слишком расстроенная. А также, не хотелось мешать милой (напряженной какой-то на ее взгляд) беседе...
Тем более, было видно, что Фелли себя чувствует превосходно. Стелла почему-то была убеждена в том, что если у нее плохое настроение, то она без труда может испортить его другим. На практике это было проверенно, и потому Эла молчала.
- Предлагаю за что-нибудь выпить, - подняла бокал Фелли.
- За чудесно проведенный день? - с улыбкой спросила Стелла. Видно было, что у Фелиции сегодня действительно день прошел весьма не плохо.
В отличие от моего дня... А ведь все было так хорошо с утра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyСб Ноя 12, 2011 4:54 am

- Предлагаю за что-нибудь выпить, - подняла бокал Фелли.
- За чудесно проведенный день? - с улыбкой спросила Стелла.

Вот же девочки.Нет что бы выпить за что-нибудь другое. Они конечно же пьют за день. Ладно поддержу вас. Маофрй поднял свой бокал.
- День и правда был очень хорошим. - Пусть и не целиком. - К тому же я еще предлагаю добавить за счастливое скорое окончания каникул и поездке в Хогвартс. - Ведь для многих это и правда была радость. Особенно для него. Еще один вечер кошмара и он уже в школе где все намного легче.

ОФФ: Простите времени мало так что пост маленький. Во сколько появлюсь не знаю. Так что заканчивайте без меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyСб Ноя 12, 2011 9:30 am

Фелиция подняла бокал, салютую присутсвующим и сделала маленький глоток. Именно такое - крастное крепленое вино она любила. Слегка терпкий вкус придавал пикантность. Девушка улыбнулась
- День и правда был очень хорошим.
Да уж, особенно у тебя. Сначала Паркер с письмом, потом мой песик... Боюсь, хуже дня за эти каникулы у тебя, Скорпиус, не было. Но ты же Малфой, ты будешь красиво врать и улыбаться
-Да уж, подумать только - всего через два дня мы будет ехать в Хогвартс-Экспрессе... Сколько людей снова увидим
Например, гриффиндорцев... Уж за ними-то я соскучилась, так что руки чешутся. А еще будут тренировки и матчи. Надоело летать одной, дома - это не то
Фелиция посмотрела в окно - уже начинало темнеть. Вот еще чуть-чуть, всего пара дней и они будут сидеть в кожаных креслах в слизеринской гостиной и греться у камина. В их подземелье всегда было прохладно, поэтому все и садились поближе к камину. А в ее доме его даже не топили. Даже в самые холодные морозы - кождый грелся, как мог. Ведь иначе им всем прийдется сидеть рядом, разговаривать о чем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyСб Ноя 12, 2011 8:15 pm

Скорпиус ни когда не был на столько загружен и расслаблен одновременно. Ему немного даже не хотелось что бы этот день заканчивался, но он просто не мог больше оставаться. Тяжелый должен был закончиться. Через час после окончания ужина, наслушавшись разговоров девочек и сам вставив несколько реплик он решил отправиться домой и ни с кем не заговорив отправиться спать.
- Уже поздно. Нам пора расходиться. - Задумчиво проговори Скорпиус. - Мне то уж точно пора. В девичью пижамную вечеринку я вряд ли впишусь. - Лукаво улыбнулся. - Фелиция я воспользуюсь твоей каминной сетью? - Хозяйка лишь кивнула головой и тут же появился домовой что бы проводить Малфоя к камину. - Девочки до встрече в поезде. - Перед тем как выйти за дверь сказал он.
Он воспользовался каминной сетью и оказался в привычном склепе Малфой-Менори.

Платформа
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyВс Фев 05, 2012 10:04 am

Похоже, завтрак в столовой был самым лучшим моментом, чтобы поговорить всей семьей. По крайней мере так считала сама Фелиция. Только тут можно было ненавязчиво собрать всю их семью в одном месте, потому что родители в основном избегали друг друга, особенно ее мать старалась не попадаться Блейзу на глаза, но слизеринка не совсем понимала, почему. Правда ее больше волновало не это. Когда Фелли спустилась, стол уже был накрыт и отец уже сидел, поджидая своих леди
- Доброе утро, милая. Руби, поторопи Персефону
Домовая эльфийка поклонилась и поспешила исполнить приказ. Девушка понимающе улыбнулась отцу, потому что их мать почти всегда опаздывала к завтраку. Фелиции передалась любовь матери поспать с утра, но завтрак был для нее святым делом
- Доброе утро, пап
Она села на стул и услышала шаги спускающейся по лестнице матери
Вернуться к началу Перейти вниз
Персефона Забини

Персефона Забини


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-01

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyВс Фев 05, 2012 11:39 am

Персефона тяжело подняла голову от унитаза. "Ну когда же это закончится!" - обреченно подумала она, вытирая губы. Вчера она полночи не могла уснуть, поэтому сегодня страшно не выспалась. Но желудок это мало волновало, ему необходимо было избавиться от лишнего.
- Мисс? Мисс, хозяин попросил поторопить вас, - услышала Персефона писклявый голос Руби, но даже не обернулась. Она молча поднялась и направилась из ванной в свои покои. Тяжело вздохнув, она оделась и направилась вниз. Спускалась по лестнице Пэнси медленнее, чем обычно. Она так и не виделась с Блейзом. Она так и не сообщила мужу и дочери о беременности. Она так и не сделала с Тео тест на отцовство, потому что ей было страшно узнать правду. А теперь было необходимо расплачиваться за свой страх. У входа в столовую волшебница натянула на лицо дежурную улыбку и прошла в помещение.
- Доброе утро, - поприветствовала она семью и села за свое место.- Руби, чаю! - велела она домовихе, и огляделась. - Итак, вся семья снова в сборе! Давненько такого не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyВс Фев 05, 2012 11:51 am

Увидев свою мать, Фелиция подумала, что что-то с ней не так. Персефона была бледнее, чем обычно и выглядела довольно уставшей. Конечно можнео было это списать на вчерашнюю стычку с миссис Малфой, но слизеринка достаточно знала свою мать, чтобы быть уверенной, что не испорченное белокурой женщиной платье было тому причиной. Но она решила не придавать этому внимания
- Доброе утро, мама
А вот Блейз похоже тоже это заметил, но он в отличие от дочери не собирался деликатно молчать. В конце концов, если его жена плохо спала, это должно его касаться
- Ты плохо спала, дорогая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Персефона Забини

Персефона Забини


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-01

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyВс Фев 05, 2012 12:14 pm

Пэнси не привыкла разговаривать за завтраком. Точнее, она вообще не привыкла завтракать, её завтрак обычно проходил в то время, когда люди уже обедали. И проходил он в одиночестве или окружении газет. Поэтому она лишь кивнула на приветствие дочери и глотнула мгновенно поданный чай. Руби уже давно привыкла к тому, что хозяйка ненавидит ждать.
- Немного, - не ответить Блейзу женщина не могла, ведь он задал ей прямой вопрос. Но она изо всех сил старалась избежать его взгляда. "И с каких это пор тебя заинтересовал мой сон?! Месяцами дома не бываешь! Да если бы я умерла, ты бы даже на похороны не приехал!" - злобно подумала Пэнси. Возможно, она была несправедлива к мужу, ведь он приехал, когда у Фелиции возникли проблемы, и на свадьбу Нотта он приехал. Но сейчас правдивость её упреков мало волновало волшебницу.- Просто не привыкла, так рано вставать, - женщина сделала еще глоток.- Фелиция, куда ты вчера исчезла? Я потеряла тебя из виду, когда меня отвлекла миссис Малфой.
Это был прекрасный маневр. Во-первых, она переводила разговор на Фелли, во-вторых, уводила тему от своего состояния. И пусть ей жутко хотелось узнать, о чем же вчера Блейз разговоривал со Скорпиусом, можно даже сказать, любопытство сжирало её, заводить этот разговор сразу было небезопасно. Пусть муж сам начнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Столовая       Empty
СообщениеТема: Re: Столовая    Столовая       EmptyВс Фев 05, 2012 12:25 pm

Первая мысль девушки было что-нибудь соврать. В конце концов то, что она провела время с Малфоем, ее матери точно не понравится и Фелли не была уверенна в том, что это понравится отцу. Но в конце концов кто-то мог видеть, как они выходили в сад и попадаться на откровенном вранье родителям слизеринка не собиралась. Как и говорить, что время они провели в спальне. Некоторых подробностей родителям лучше не знать, хотя это бы упростило отношение Пэнси к их свадьбе
- У меня от вина закружилась голова и Скорпиус вывел меня в сад. Мы погуляли там немного.
Звучало вполне правдоподобно и Фелиция, как и ее семья, приступила к завтраку, успокоившись тем, что похоже никаких подозрений не вызвала. Только через минуту молчание нарушил отец
- Было очень недальновидно пить спиртное, тем более, что ты его плохо переносишь, Фелли
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Особняки и дома волшебников :: Поместье Забини-
Перейти: