Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+2
Scorpius Malfoy
Фелиция Забини
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyВс Фев 19, 2012 5:55 pm

Скорпиус изучал ее лицо и ее глаза. Скорпиус в самом начале хотел подарить ей какую-нибудь книгу по мифам и даже купил ту самую книгу, но когда прогуливался по французским улицам и увидел в витрине этот набор то передумал. Не то что бы он думал что Фелиция оценит больше украшения. Он даже боялся что они ей не понравятся. Просто ему казалось что они сделаны для нее.
Когда он получил свой подарок и тоже обрадовался. И впервые за долгое время он улыбнулся искренне получая подарок,а не формально, просто потому что он был подарку от нее.
- Спасибо любимая. - Он поцеловал ее. - Рассказывай как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyВс Фев 19, 2012 6:05 pm

- Их не обязательно носить, это просто... просто
Улыбнувшись, она обняла Скорпиуса и положила голову ему на плечо. Она не претендовала на человека с прекрасным вкусом, там более в часах, так что не собиралась следить за тем, носит ли он эти часы с собой или все таки нет. Ее радовал просто тот факт, что ему сейчас это понравилось. А еще то, что он рядом. Это вселяло радость
- А что я? Сидела дома, написала пару писем, прочитала пару книг. С тех пор, как мы с родителями поговорили о нашей помолвке, мама обиделась и куда-то ушла, да и папа редко заходит. Так что перспектива пойти сегодня вечером к Ноттам была настоящим праздником. Но с тобой лучше. Ты что, сбежал из дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyВс Фев 19, 2012 6:18 pm

- Я все равно рад такому подарку. - Скорпиус правда соборования их носить, просто потому что их подарила ему Феолция. Так она всегда будет рядом с ним.
- Нет, просто выскользнул под шумок не на долго. К тому же я могу перемещаться уже сам без помощи, а не по каминной сети. Так что ни кто и не заметит некоторого времени. Но не мог же я не увидеться с тобой. - Скорпиус и правда выскочил на некоторое время пока его матери не было дома. Она безусловно была рада сыну, но вот только ни как не тому что Скорпиус не оставит безумную идею помолвки с Фелиции. Так что вряд ли разрешила бы ему просто так сюда отправиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyВс Фев 19, 2012 6:31 pm

Услышанное ее слегка расстроило - еще бы, Фелиция совсем не хотела его куда-то отпускать, ведь ей было так хорошо рядом с ним. Но и запирать его в доме она тоже не собиралась, хоть и улыбнулась такой мысли. Слишком радикально
- Так ты скоро уйдешь?
Конечно стоило догадаться, что Скорпиус тут совсем не надолго, ведь он писал, что совсем не сможет ее увидеть. Но когда девушка его увидела перед домом, ей было не до таких пессимистичных мыслей, которые явно испортили бы настроение
- А у тебя что нового? Чем занимался эти дни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyВс Фев 19, 2012 6:44 pm

- Прости что не могу остаться на весь день. Но так обстоят дела. - Прню самому было жиль что он не останется ту на вечно, но все же он не мог уйти на целый день не известно куда. И все же у них будет бал, правда во Франции. А он должен за всем следить. Отец правда отказался туда приезжать.
- Да ни чем таким. В основном общался с матерью которая так резко вспомнила что у нее есть сын. - Хотя Скорпиус непонятно почему решил на это согласиться. Наверное потому что он не умеет отказывать близким женщинам. А мать все таки мать. И этим могло объясниться многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyВс Фев 19, 2012 6:50 pm

-Да, я все понимаю
Значит я все таки пойду на бал
Она бы предпочла конечно провести время со Скорпиусом, но раз так... Что ж, значит так надо. Хорошо, что он вообще пришел, а то ведь Фелиция могла его совсем сегодня не увидеть и было бы еще хуже. Надо радоваться тому, что есть
Даже догадываюсь почему
- Наверное пытается тебя от всего этого отговорить?
Раньше Фелли думала, что человек, который будет больше всего им мешать - это ее мать. Но Персефона, похоже, смирилась со всем этим или просто переключилась на своего будущего ребенка. А вот слова миссис Малфой на балу Фелиции забыть было трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyВс Фев 19, 2012 7:01 pm

- Нет. Она просто делает все проще. Знакомит меня с другими девушками. - Скорпиус не стал этого поянять и так все было понятно. К слову сказать мать так ни разу за все их время совместного отдыха не заикнулась об помолвке. Наоборот она старалась сторониться этой темы, а еще любой другой которая касалась Драко. И все же Скорпиус не понимал почему его мать так против Фелиции. Но даже когда он спрашивал он а все равно уходила от ответа. Ему даже казалось что она чего-то боится. Но все же как бы она не старалась другие девушки выводили Скорпиуса из себя и он натянуто им улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyВс Фев 19, 2012 7:10 pm

Вообще-то именно отговоров Фелиция ожидала от Астории. По крайней мере ее всегда пытались переубедить именно так. Но услышанное ей совсем не понравилось. Еще бы. Девушка смогла сказать только одно и тто с плохо скрытым сарказмом
- Еще лучше
О том, что Фелиция очень ревнивая девушка знали все, кто был с ней более менее знаком. И заметили это еще до того, как она начала встречаться со Скорпиусом. Так что то, что Скорпиус проводит время не с ней, а с какими-то девушками, совсем испортило ей настроение. И отпускать его куда-то не хотелось еще больше. К такой-то компании. В общем нужно было бы что-нибудь спросить или хотя бы сказать, но ей совсем расхотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyПн Фев 20, 2012 2:42 pm

Скорпиус тут подумал глядя на невесту и ему пришла в голову интересная мысль. Хотя есть вероятность того что Фелиции не понравиться эта идея.
- Дорогая, не хочешь съездить со мной во Францию и отпраздновать со мной рождество? Просто моя семья, точнее мама захотела отпраздновать Рождество подальше от Англии. Ты спасешь меня от толпы с которой придется знакомиться. Жаль правда что я пока не могу представить тебя как мою невесту. - Ему правда не хотелось знакомиться еще с толпой девиц, хотя некоторые из них и правда были весьма соблазнительны, вот только даже они его не интересовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyПн Фев 20, 2012 2:56 pm

Фелиция повернула голову и посмотрела на Скорпиуса, взвешивая решение. Все таки очень хотелось согласиться и провести вечер с ним, тем более если та будет целая куча жаждущих общения с ним девушек. К тому же у нее все уже готово, а на какой бал идти - по сути все равно. Теодор вряд ли обидится, тем более если она вкратце опишет ему причину. Но все таки слизеринка сомневалась, потому что было одно "но", которое ее останавливало
- Я думаю, твоей маме это не понравится. Она ведь меня не приглашала
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyПн Фев 20, 2012 3:10 pm

Скорпиус в принципе ожидал такого ответа. Да они очень не ладились, но вот все же его мать была через чур груба. Хотя кажется она уже ничего не могла изменить. Официальный договор уже составлен и Скорпиус уже все подписал как и Драко. Так что пока она точно ничего не может сделать.
- Фактически хозяин этого вечера я. Хотя и затея была мамы. Иногда достаточны только одного приглашения, к тому же ты моя невеста и тебе не требуется приглашения на мероприятия моей семьи. Привыкай. Ты станешь частью этого дурдома. И вам все равно придется придется общаться. как и мне с твоей мамой. - Не ужели у нас только отцы нормальные. В какой-то мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyПн Фев 20, 2012 3:19 pm

Мягко усмехнувшись, Фелиция подумала о том, что Скорпиус в общем-то прав во всем. Она станут родней и у нее просто не получится избегать всех мероприятий, где будет Астория и тем более тех, которые будут организовывать Малфои. Но все таки выслушивать что-то подобное тому их прошлому разговору Фелли не хотела. Хотя и разговором то это можно назвать с натяжкой - сама то она ничего так не сказала, просто была шокирована
- Раз ты так считаешь
После секундного замешательства из-за внутреннего спора - говорить все таки ему или нет, Фелиция все же решила не молчать и чуть тише обычного попросила
- Только постарайся не оставлять меня с ней наедине
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyПн Фев 20, 2012 3:30 pm

Скорпиус видел ее замешательство. Но все же она согласилась. Ей кажется совсем не понравилось то что я сказал. Но все же это правда. Я бы стал посещать все мероприятия которые будет устраивать ее семья, даже те где будет ее мать.
- Нет, оставить тебя будет большой ошибкой. Мало ли какие кавалеры захотят украсть такую очаровательную и самую красивую девушку в мире. К тому же мама будет занята. У нее кажется новый воздыхатель. Ей будет немного не до нас. - Скорпиус случайно увидел свою мать с другим мужчиной, но тут он отнесся совсем спокойно ко всему этому. Ему даже было немного все-равно на то кто это и почему они вместе. С отцом все было совсем не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyПн Фев 20, 2012 3:49 pm

Все таки она не выдержала и тихо рассмеялась. Как с ним можно говорить серьезно? Вот конечно, именно сегодня все будут хотеть с ней потанцевать. Фелиция вообще сомневалась, что прийди она туда со Скорпиусом, к ней вообще кто-то решится подойти
- А кто сказал, что я соглашусь, чтобы меня украли?
Весело спросила Фелиция и поцеловала его. Мысли о ее плохих отношениях с миссис Малфой казалось испортили ей настроение, но Скорпиус это только что исправил. Совсем необъяснимо, как у него это всегда получалось
Он так спокойно к этому отнесся...
Она конечно слегка удивилась, но не подала виду. А вообще это было грустно. Нет, ей не было жаль конкретно миссис и мистера Малфоев, но все таки... Жить всю жизнь, не любя, развлекаясь с случайными знакомыми... Фелиция насмотрелась такого в своей семье и была уверенна, что так человек не может быть счастлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2012 4:45 am

- Но они же не знают что ты против. - Скорпиус весело улыбнулся. Он был не меньше ревнив чем Фелиция, просто он умеет лучше это скрывать чем она. Он всегда раздражался когда рядом с ней крутился очередной парень. Но он этого не показывал ни как и когда она возвращалась к нему он уже не был так раздражен от того то рядом с ней был другой парень.
В поместье появился домовик Малфоев взволнованный чем-то.
- Хозяин, хозяин. - Пропищал он. - Ваша матушка вернулась в поместье и была сильно рассержена что вас там не было. Она просила Калли разыскать молодого хозяина.
- Калли, возвращайся домой и скажи матери что я сильно занят и вернусь когда получиться. Еще приготовь комнату для мисс Забини и предупреди маму, что оставшуюся часть рождества моя невеста проведет с нами во Франции. - Домовик кивнул и снова испарился. - Ты же не против провести оставшиеся каникулы со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2012 2:48 pm

- Не переживай, я им это доходчиво обьясню
Сказала Фелиция с лукавой усмешкой, напоминая о том, что она все таки слизеринка и точно умеет отвадить от себя неприятных себе людей. Зачастую она была довольно язвительной юной леди и только в последнее время об этом как-то призабыли - потому что у нее сейчас не было времени на скандалы даже с гриффиндорцами - общение со Скорпиусом стало для Фелли намного важнее и на все прочее просто не хватало времени. Как и желания
Оставшуюся часть?..
Подобное девушку слегка удивило. Вообще она думала, что сегодня вечером или хотя бы завтра утром вернется, потому что оставаться с миссис Малфой совсем не хотелось. Но все таки стоило попробывать. Хотя бы потому, что этого хочет Скорпиус
- Нет, не против
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2012 4:23 pm

- Не волнуйся. С моей мамочкой ты будешь встречаться крайне редко. У нее своих забот хватает. - Скорпиус знал о ее беспокойстве, но вот только он не собирался подпускать свою мать к своей невесте. Просто потому что он не хотел что бы эти две леди в конец поссорились. А ему очень хотелось что бы Фелиция все праздники провела с ним. Он очень скучает по ней и тоскует. - Я так хочу что бы ты была со мной. Устал сидеть и думать как ты тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2012 4:34 pm

Даже при учете того, что она согласилась и ничего в этот раз не сказала про его мать, Скорпиус видимо понял причину ее удивления. Что ж, если он считает, что у них получится сосуществовать в одном доме, то все таки стоит попробовать. Может быть Фелиция просто слишком много проблем себе напридумывала
- Понимаю. Я тоже по тебе очень скучала
Она не слышала ничего о нем с тех пор, как Блейз пришел с их встречи. Отец даже не удосужился рассказать своей дочери, о чем же они там разговаривали и до чего договорились. Сидя в одиночестве дома, слизеринка вспоминала, как все громко заявляли, что останутся в школа на каникулы и как все получилось. Сама себе Фелли обещала это почти каждый год, но все равно возвращалась.
Но если я проведу остаток каникул со Скорпиусом, эти каникулы будут очень даже хорошими
Фелиция улыбнулась и нежно поцеловала его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyСр Фев 22, 2012 4:18 pm

Скорпиус и правда сегодня получил лучший подарок на день рождения. Оставшуюся часть каникул с ним проведет его любимая. Вот это и правда будет лучший подарок. Хотя Скорпиус это сделал не совсем потому что обдумал это хорошо. Точнее он вообще не думал как к этому отнесется его мать, ему просто этого захотелось. К счастью она согласилась.
- Может тогда мне помочь тебе собрать вещи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyСр Фев 22, 2012 4:30 pm

Фелиция усмехнулась и закатила глаза. В конце концов даже сама она очень редко собирала собственные вещи, предпочитая оставлять эту невеселую и скучную обязанность домовикам - девушка не обладала достаточным терпением, чтобы раз за разом ходить в гардероб и приносить от туда вещи, уж слишком монотонным было это занятие. К тому же ей совсем не хотелось принимать помощь Скорпиуса - может ему было бы весело слаживать в чемодан ее нижнее белье, но лично для самой слизеринки это было бы слегка неловко. Но Малфой напомнил, что нужно собираться
- Нет, этим займется Руби... Руби, сложи мои вещи
Домовиха коротко поклонилась и с хлопком исчезла - помчалась выполнять поручение. За много лет того, как она этим занималась, Руби научилась выбирать именно то, что действительно нужно и Фелиция всегда оставалась довольна
- Раз мы будем отмечать Рождество, то мне и самой нужно переодеться
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyСр Фев 22, 2012 4:36 pm

Скорпиус ухмыльнулся. Он ни когда сам не собирал вещи, Домовики и сами прекрасно справлялись. Но тут была суть только в том что он просто намекнул что ей нужно собираться.
- Хорошо я подожду тебя здесь. - Он конечно мог бы направиться с ней и помочь ей переодеться, но пока это было не красиво. Хотя и с учетом того что Малфой уже натворил это было так незначительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyСр Фев 22, 2012 4:52 pm

Она улыбнулась и поднялась по лестнице наверх. В общем-то можно было выбрать какое-то другое платье, но Фелиция не хотела тратить на это лишнее время. Все таки хорошо, что к баллу у крестного она в общем-то уже подготовилась. Служанка уже знала, что ей придется уложить волосы хозяйки в искусную вычурную высокую прическу, подобрав непослушные волосы. Пока она этим занималась, Фелиция написала короткое письмо с извинениями и приказала домовому отправить это в поместье Ноттов. В конце концов девушка полностью оделась, придирчиво осматривая себя в большое зеркало - не хотелось чего-то упустить. Красивое платье насыщенно-синего цвета ей очень понравилось. В конце концов, Фелиция осталась удовлетворена и улыбнувшись своему отражению, спустилась вниз
- Заждался?
И только попробуй согласиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная       - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная       - Страница 4 EmptyСр Фев 22, 2012 5:11 pm

Скорпиус бродил по гостиной смотрел в окно. Ему казалось что время тянется невообразимо долго. Но Скорпиус умел ждать и поэтому не нервничал и не смотрел на часы. Под конец он просто встал у окна и стал смотреть как начал падать снег. И вот она была уже готова.
- Заждался. - Улыбнулся Скорпиус и осмотрел девушку с ног до головы. - но мое ожидание стоило того. Ты прекрасна. - Он подошел к ней и поцеловал ей руку. - Мы можем отправляться?
Скорпиус дождался ответа и они оба вышли во двор где они переместились на виллу Малфоев.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Гостиная факультета
» Гостиная факультета
» Гостиная в старом доме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Особняки и дома волшебников :: Поместье Забини-
Перейти: