Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Старый парк

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Старый парк Empty
СообщениеТема: Старый парк   Старый парк EmptyВс Окт 30, 2011 5:48 pm

Старый парк I-27-o10
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Старый парк Empty
СообщениеТема: Re: Старый парк   Старый парк EmptyВс Ноя 06, 2011 6:29 pm

Малфой был только рад что Фелиция согласилась прогуляться. Погода была хороша, а помещение на него давило. Теперь как-то было все намного проще и он стал лучше соображать. И ему захотелось узнать что все таки она имела в виду.
- Филиция, а почему ты собиралась меня отговаривать от моей пламенной любви к профессору Норблен? - Почему-то этот вопрос заинтересовал наглеца, больше чем все остальное что сказала девушка. Скорее всего хотел просто понять ее. Ведь как она и говорила за все время пока они знакомы, он совершенно ее не понимал. Не понимал как можно быть такой в обществе в котором они росли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Старый парк Empty
СообщениеТема: Re: Старый парк   Старый парк EmptyВс Ноя 06, 2011 6:38 pm

Фелиция шла по парку и боялась заблудиться. Если Скорпиус заметит, что она совершенно здесь не ориентируется, он же опять над ней смеяться будет. Что в планы Забини совершенно не входило. Так что она бодро цокала каблучками по камням дорожки, стараясь все время помнить, где находится выход.
- Филиция, а почему ты собиралась меня отговаривать от моей пламенной любви к профессору Норблен?
Слизеринка посмотрела на друга, чуть удивленно приподняв бровь. Она не могла на этот вопрос ответить и себе, он не мог спросить что-то другое?
-Ну... Она же учительница, к тому же такая учительница
Слово "такая" она выделила интонацией, вкладывая в это слово свои мысли на счет того, что их профессор полукровка, что она не подходит ему по возрасту и к тому же по характеру
-И вообще, это же ты, у тебя не может быть такой плохой вкус. Тебе нужен кто-то... более. Ну ты меня понял
Фелиция улыбнулась Малфою, надеясь, что он понял ее непонятное обьяснение. А вообще ей все больше нравилось гулять по парку. Краем глаза она даже заметила белку, а до этого их видела только на картинках
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Старый парк Empty
СообщениеТема: Re: Старый парк   Старый парк EmptyВс Ноя 06, 2011 7:06 pm

Да на внятное объяснения я могу не рассчитывать. Забавно это от нее слышать. Обычно так невнятно говорят влюбленные девчонки. Интересно, а кто ей нравиться?
- Фелиция, может ты перестанешь шаги считать? - Малфой сказал это просто так в шутку. Ему просто показалось забавно как она четко идет и даже не сворачивает. При это кажется чеканя шаг.
В дали послышалось рычание, потом кто-то побежал и единственное что успел почувствовал Малфой это то как в его плоть вгрызлись чьи-то клыки. Он даже не успел опомниться или испугаться. Увернуться он конечно же не успел, потому что парень был не очень-то спортивным. Конечно стрессовая ситуация, но каким-то чудом он вспомнил что у животных есть какие-то уязвимые точки он нажал на одну из них, челюсть животного расслабились и эта живность уснуло. Уснула прям на парне. Он скинул как оказалось потом собака и пытался отойти от шока.
- Это что было? - Все еще находясь в не каком состоянии спросил парень. Он даже не чувствовал боли в руке. Он еще раз посмотрел на собаку и подумал, что такого сторожевого пса стоит держать на цепи. - Вы что с ним сделали, что он на людей бросается? Голодом морили? - Это животное ни как не внушало ему доверие. И подумывал достать свою палочку на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Старый парк Empty
СообщениеТема: Re: Старый парк   Старый парк EmptyВс Ноя 06, 2011 7:17 pm

- Фелиция, может ты перестанешь шаги считать?
-Ты шутишь? Я тут первый раз за три года точно. Ты же не хочешь со мной заблудиться?
И тут случилось что-то, явно не предусмотренное никем из слизеринцев. Знатного размера доберман семьи Забини, разозленный котиком Паркер, на большой скорости несся к ним и с ходу вцепился в руку Малфоя.
-Арес, нет!
Пес может быть и отпустил бы, но Скорпиус его вырубил и теперь тот лежал на дорожке. Но Фелицию больше волновал не пес, а сам Малфой. Должно быть, его не так часто кидают на землю. И тем более кусают собаки
- Это что было? Вы что с ним сделали, что он на людей бросается? Голодом морили?
Фелиция была благодарна Малфою, что он хотя бы не психует.
-Прости, прости, прости... Вообще он милый, правда. А сделали - так ты ему сам кота Паркер подсунул, помнишь?
Извиняющимся тоном сказала Забини, нервно кусая губы. Она представила, что теперь о ней может подумать. И только тут вспомнила, что его все же укусили
-О Мерлин... Дай свою руку, надо очистить и залечить рану
Если ты не сбежишь от меня домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Старый парк Empty
СообщениеТема: Re: Старый парк   Старый парк EmptyВс Ноя 06, 2011 7:36 pm

Скорпиус поднялся сам, но не с первого раза. Его гордость была изрядна уязвлена. мало того что он всегда хвалился, что врасплох его застать тяжелее чем любого другого волшебника, что благополучно разорвал Арес, так еще и на глазах у девушки в которую влюблен. Не самая лучшая ситуация. Ему хотелось провалиться сквозь землю и замерзнуть в одном из ледников. Он наконец-то почувствовал как начала болеть рука.
- Надеюсь у тебя есть заживляющие зелье. Мать будет сильно переживать если увидит эти раны. Не хотелось бы что бы с этим животным случилось несчастье, но я буду благодарен если ты его ко мне больше не подпустишь. А еще на цепи будешь держать. - Скорпиус говорил это прерывисто и с трудом оформлял мысли в связную речь. Он еще не отошел от шока, да и боль в руке не была царапиной.
Скорпиус неуверенно сделал шаг, потом развернулся и повернулся к псу. Тот еще спал. Он присел к нему и провел по морде. - Ну что животное попробовал Малфоской крови? не думай больше ее пробовать. Она отравлена. - Он встал и пошел в сторону дома уже более уверенным шагом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Старый парк Empty
СообщениеТема: Re: Старый парк   Старый парк EmptyВс Ноя 06, 2011 7:43 pm

-Скорпиус, прости пожалуйста... Конечно, я посажу его на цепь
Когда ты будешь заходить. Обычно он добрый и милый...
Фелиция хотела сказать "прости" еще раз, но поняла, что наверное уже хватит. Малфой как раз наклонился к собаке. Девушка боялась, что пес все таки щас оклыгает и Скорпиусу достанется еще больше, чем уже досталось. К счастью, парень встал и пошел к дому. Тут Забини вспомнила, что со всем этим забыла дорогу, так что решила просто пристроиться к другу - кабучки снова зацокали по мостовой
-Ты на меня не злишься?
Слегка виновато спросила Забини, стараясь поспеть за Скорпиусом
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Старый парк Empty
СообщениеТема: Re: Старый парк   Старый парк EmptyВс Ноя 06, 2011 7:51 pm

-Ты на меня не злишься?
- Нет не злюсь. С чего бы это? Ты ровным счетом не сделала ничего. Сам дурак выставил кота и раззадорил пса. - Этот Малфой мог признавать свои ошибки. Но признавал их в слух только в редких случаях когда требовалось отчего отвлечь собеседника. В данном случаи отвлечь себя от боли.
- Фели, вы завели пса что бы он тебя охранял? - Как-то он очень резко перешел одного к другому,но ничего не поделаешь. Просчитывать ходы он не мог. - Я просто мало знаю людей которые заведут добермана в качестве домашнего любимца. Собака с мертвой хваткой. Или я ошибаюсь? - Скорпиус подумал, что такая собака может быть опасна и скорее всего нужно было бы заявить и потребовать об ее убийстве, но он не хотел двух вещей: что бы Фелиция осталась тут совсем одна и что бы она осталась без даже минимального ощущения защищенности. Хотя какая-то живая душа в пустом поместье. Но это имеет смысл только в том случаи если этот пес друг, а не просто зверек натасканный на убийство. И от ее ответа он собирался подумать над своими действиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Старый парк Empty
СообщениеТема: Re: Старый парк   Старый парк EmptyПн Ноя 07, 2011 6:53 am

Ладно хоть не злится, это уже радует... Не хотелось бы ссориться с Скорпиусом в тот же день, когда я стала лучше к нему относиться
- Фели, вы завели пса что бы он тебя охранял?
-Ну вообще-то собаку завел папа. Зачем - трудный вопрос, я не знаю ответа. И никто его не учил на людей нападать, он обычно носится по парку или полю и гоняет птиц, севших на нашей земле
Честно говоря, Фелиция вообще не помнила, чтоб ее Арес кого-то укусил. Даже птичек и то не трогал. Поэтому от него никто и не ожидал такого "милого" приветствия. Сейчас девушка переживала и за Скорпиуса, ведь ему наверное больно, и за собаку, потому что догадывалась, что Малфой может такого ее песику не простить
- Я просто мало знаю людей которые заведут добермана в качестве домашнего любимца. Собака с мертвой хваткой. Или я ошибаюсь?
-Вообще-то он не кусается
Тихо ответила Забини, понимая, как неубедительно звучат ее слова в подобной ситуации. Все таки окровавленная рука Скорпиуса говорила о другом и это стоило признать. Кстати, о руке. Раз Малфой не собирался идти домой после такого фиаско, то она должна будет промыть и вылечить его раны. Так что Фелли позвала эльфиню
-Руби, чтоб когда мы дойдем, в гостиной была вода и заживляющее зелье
Эльфийка посмотрела на Малфоя, довольно комично выпучила глазки, прикрыв маленькой ручкой открывшийся от удивления ротик и аппарировала обратно в дом.

Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старый парк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Особняки и дома волшебников :: Поместье Забини-
Перейти: