Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня парней

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyСб Янв 07, 2012 3:51 pm

Похоже, уйти от этой темы так быстро и резко закрыть это все не получалось. Фелиция была расстроенна его реакцией, тем что он похоже был разочарован. Девушка не поняла, что конкретно на него так повлияло, но похоже это все таки нужно выяснить, чтобы они оба успокоились и просто оба улыбались при воспоминании о этой веселой истории. Они оба, учась рядом пять лет, не смогли узнать друг друга под кусочками ткани, скрывающими лица и парой привратых фактов
- Ты знаешь меня лучше всех, Скорпиус. Что случилось? Что не так?
Нужно узнать, только так он может вернется к нормальному настроению
Фелиция конечно же успела сходить в Большой зал со Стеллой и Августой и даже сьесть два яблока, пока выслушивали интересный рассказ Хиггс о новом парне, которым она увлеклась. Сама Забини о своих отношения с Малфоем предпочитала молчать и даже ее подруги знали не больше других, которые замечали только когда они ходили вместе или раздельно. Фелли не любила это обсуждать
- Да, я там уже была
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyСб Янв 07, 2012 7:37 pm

- Просто я бы ни когда не сказал что ты способна идти на такие вещи. Так еще с мало знакомым парнем. - Наверное это главный факт который его смущал. Тогда он и правда был мало знакомым. Она даже поймала его на лжи, но при этом все равно пошла с ним в сад. Она точно не должна была позволить ему затолкать ее в кладовку. мало ли что это вообще могла быть за комната и не понятно какие у него тогда могли быть мысли. А ведь Скорпиус и правда мог бы тогда попробовать к ней приставать. - Слушай это же кошмар. У меня же могло быть на уме все что угодно, а ты так поверила и пошла. - Наверное это больше всего его злило.
А вот то что она сходило позавтракать его успокоило. его-то есть не тянуло после вчерашнего вечера. Да и ни кого из его комнаты. Они и правда вчера слишком много выпили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyСб Янв 07, 2012 7:48 pm

Похоже, ее опасения на счет того, что Скорпиус может в таком случае плохо о ней подумать, были как раз в точку. Она и сама сейчас понимала, что все что она тогда делала было чрезвычаной неразумным и вообще это было довольно опасно. Фелиция улыбнулась и поцеловала Скорпиуса в щеку, еще сильнее к нему прижавшись. Оромат его одеколона дразнил ноздри и слизеринка улыбнулась. Надо же, теперь он значит за нее переживал
- Да, я тоже не думала, что на такое способна. Ты тогда был французом, а я девушкой с чрезмерной доверчивостью, не стоит на это зацикливаться. За этот год я поменяла мнение о подобных приключениях и больше так не делаю
Как разволновался. А ведь это потому что я оказалась его девушкой. Когда эта была просто таинственная незнакомка, Скорпиус считал это запоминающимся вечером
- Это не кошмар, это можно сказать наше первое свидание. И успокойся, ладно? Я больше так не делаю. Надеюсь, ты тоже перестал сбегать из спальни таким образом
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyСб Янв 07, 2012 8:04 pm

- Нет, не перестал. Когда последний раз был во Франции только таким образом и уходил. Дома правда есть дверь через которую не возбраняет выходить даже в четыре утра. - Тогда Скорпиуса не заботило то что могут подумать другие. Он точно знал что у него на уме. И поэтому он не сомневался в безопасности девушки. Хотя ему сейчас и казалось это безумно легкомысленно. Может он стал старше, а может просто безумно волнуется за эту девушку и поэтому так реагирует. Хотя будь это просто кто-то другой он бы так не реагировал. Да больше бы и не вспомнил. Хотя она и правда его впечатлила иначе бы он не зарисовал ее. Больше сам ни когда не буду вести себя так легкомысленно. Блашь все то что я тогда говорил. Но все же вот же совпадение в жизни.
- И все-таки это не вероятно что случилось все именно вот так вот. Невероятно что это была ты. - Скорпиус мечтательно поднял глаза к потолку. - А я уже думал найти ее если твою помолвку не будет возможности разорвать. - Улыбнулся он. Он конечно же пошутил. - Но раз это ты. Значит это даже лучше. Могу сказать теперь точно что я однолюб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyСб Янв 07, 2012 8:17 pm

- Это очень опасно. Уходя так можно и ноги сломать
Кто бы говорил
Но не смотря на противоречия с совестью, Фелиция все же переживала. Одно дело когда так делает какой-то незнакомец, которого она окрестила человеком немного не в себе, а другое дело - ее Скорпиус. Фелиция совсем не хотела, чтобы с ним что-то случилось. Девушка улыбнулась и ласково провела по его щеке своей рукой. Мысль о том, что она это делала год назад, ее сильно веселила. Что ж, зато теперь она понимала переживания Скорпиуса. Год назад, на том маскараде, они оба были слегка не в себе
-Да, я тоже когда увидела этот рисунок у тебя, думала что это невозможно... А помнишь, мы тогда говорили о чудесах? Думаю, это одно из них
Услышав слова Малфоя о его намерениях ее найти, Фелиция тихо фыркнула. Может его шутка немного и обижала, но ревновать самой к себе совсем не получалось. Но то, что он так спокойно говорил о том, что ее помолвку они может и не смогут разорвать, конечно задевало. Но она постаралась об этом не думать и продолжать шутить. Не хотелось портить обоим настроение
- Представь шок и ужас девушек в округе, если им сказать что наш милый Малфой оказывается однолюб
Так же весело сказала она и поцеловала Малфоя в губы. Теперь она точно знала, что нравится ему даже не будучи Фелицией Забини
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyСб Янв 07, 2012 9:33 pm

- Хорошо я больше так не буду делать без особой необходимости. - Правда уходить из дома моей тети можно только таким способом. Но Скорпиус решил заверить ее что все хорошо и больше так не будет делать. Зачем лишней раз заставлять волноваться ее.
- Это чудо? - С мягкой улыбкой сказал Скорпиус. - Думаю ты права. Это чудо. - У Скорпиуса было много мыслей. Но все же это и правда было маленьким чудом в их жизнях. И скорее всего это просто еще доказательство того что Скорпиус раньше должен был улучшить их отношения, а не прятаться в тени.
- Я бы не хотел слышать и видеть того что могло бы творить узнав они эту страшную истину. - Ему не хотелось даже думать о том что могли бы сделать девушки. Правда могло и случиться так что они бы отнеслись к этому с холодным спокойствием. - Надеюсь если они об этом узнают то успокоятся. И забудут о том что я существую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 7:52 am

Фелиция бросила взгляд на Скорпиуса, подумав о том, что у него эта крайняя необходимость каждый раз когда захочется, но вслух ничего не сказала. В конце концов если он пообещал, то должен выполнять свое слово. От самой слизеринки в любом случае ничего не зависит, так что ей оставалось удовлетвориться этим
Только с тобой, Скорпиус, я считаю твои пожелания важнее моих.
- Да. Все таки замечательное воспоминание. Мне и в голову не приходило, что это ты...
Может Фелиция тогда и не старалась отгадать кто же скрывается под маской и кто подтолкнул сделать ее столько глупостей за вечер, не смотря на обилие подсказок, но все таки она бы никогда не поверила, что это был действительно Малфой. Пятнадцатилетняя Забини просто не поверила бы, что со Скорпиусом можно нормально общаться.
- Может это эгоистично, но я тоже надеюсь, что успокоются и забудут
Слизеринка совсем не хотела чтобы все эти девушки продолжали свои попытки куда-то пойти со Скорпиусом. Это Фелицию просто бесило и они оба уже поняли, что эти инциденты чреваты ссорами. И ей совсем не хотелось ничего такого в будущем. Вспомнил рисунок, который она до этого очень быстро пролистала из-за того, что девушка почувствовала укол ревности узнав лицо нарисованной девушки, Фели пролистала листы назад и открыла рисунок обнаженной девушки. Но ничего не сказала по этому поводу, может Малфой что-то скажет
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 8:19 am

Скорпиус смотрел на рисунок. Детальный портрет кого-то нарисовать не возможно. Так что скорее всего это было воображение, но вот только воображения Скорпиуса тогда могло ходить только вокруг Фелиции. И когда он рисовал эту девушку то он думал о ней. И даже нарисовал ее лицо и только потом скрыл его маской. Но он больше не собирался ничего говорить по этому поводу. Воспоминание пусть останется воспоминанием.
Он и не сомневался что она согласиться с ним. Может раньше ему и нравилась вся эта толпа девиц, но сейчас и уже пару лет ему ни кто не был нужен из них. И их холодное спокойствие дало спокойствие не только ему но и Фелиции. Но они не успокоятся пока у кого-то на пальце не окажется обручальное кольцо его семейства. Он это хорошо понимал, но пока он обручиться не мог и хорошо понимал по чему.
И вот тут то она открыла альбом на рисунке обнаженной девушки. Это была Диана. Он хорошо помнил как рисовал это и как думал что это довольно не удобно. Он так говорил об этом. Но потом ему даже это понравилась. Тело Диана было довольно легко рисовать ведь оно фактически было идеальным.
- И что ты хочешь услышать? - Вопросительно спросил он. Это к тому же было давно. Она же должна помнить что он говорил что у них были некие отношения. Или он не говорил и просто уже забыл об этом упомянуть не ища больше ссор с ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 8:30 am

Скорпиус совсем никак не отреагировал на это. Фелиция и вернулась-то к этому рисунку просто желая знать, как отреагирует Малфой. Воспоминания, страсть, смятение, смущение, да хоть что-нибудь! Прокол был только в том, что Фелли на минутку забыла что он все таки Малфой и периодически впадал в свое состояние полнейшего спокойствия, когда его мысли отгадать по лицу было просто нереально. Девушка грустно улыбнулась и пожала плечами
- Не знаю. Что нибудь
Похоже, ответом мне будет тишина. Ладно
Она бросила короткий взгляд на рисунок и закрыла альбом, положив его на тумбочку возле кровати Малфоя. Нужно было в конце концов чем то заняться, а не сидеть на кровати и вспоминать прошлое. Оно ничего не изменит. Как и не изменит та их встреча сегодняшних чувств Фелиции к любимому
- Чем сегодня собирался заниматься? Рисовать, похоже?
А я его тут отвлекаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 8:45 am

Похоже ее не устраивала эта реакция на рисунок. Но Скорпиус уже так давно не испытывал чувств к Диане что этот рисунок не вызвал и правда у него ни каких эмоций кроме того воспоминания и воспоминания о чувствах. Сейчас рисунок не вызывал уже ничего. Только воспоминания.
- Ну раз ты хочешь услышать хоть что-нибудь то могу сказать лишь то что это нормально пробовать рисовать обнаженных людей. Я бы с удовольствием продолжал их рисовать, но ты же не согласишься. У тебя ведь и так остались неприятные ощущения после того как я тебя рисовал. - Скорпиус и правда хотел еще порисовать обнаженных девушек, но ни кто не привлекал его на столько что бы ему захотелось их рисовать. А вот Фелиция на такое не согласиться просто потому что она точно будет смущаться.
- У меня не было особых планов. Хотя да утро хотел провести за рисунком. У нас тут вчера мини вечеринка была для живущих здесь. Хотелось отойти от нее. А вторую часть дня я хотел провести с тобой. Или у тебя были другие планы? - Правда ответить он ей не дал, он потянулся и поцеловал девушку. Не важно что она ответит сейчас она точно сидит тут и пока он ее никуда отпускать не собрался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 9:03 am

Спрашивать о том, рисовал ли он еще каких-то голох девушек и сколько их в конечном счете было, Фелиция не решилась. Скорпиус может воспринять это как укор, а саму слизеринку не устроит ни один из ответов и она прекрастно это понимала.
Иначе меня же эти мысли просто раздерут на части
Фелиция не скрывая удивления посмотрела на парня. Его слова заставили ее на несколько мнгновений застыть, пока слизеринка подбирала слова и переваривала информацию. Скорпиус конечно художник и он действительно хотел бы подобное рисовать, раз так говорит. Но девушка понимала, что совсем не будет в восторге, если он будет рисовать какую-то голую девушку. Да что там, не в восторгне - слабо сказано. Она просто разнесет все вокруг
- Ты хочешь рисовать меня?..
Тихо, очень тихо задала она этот вопрос. Такого в голову ей раньше совсем не приходило
Значит нужно было принести ему водички... Да какие у меня могут быть планы
Отвечать целуясь у нее не получилось, да этого похоже и не требовалось. Фелиция была уверенна, что Скорпиус и так прекрасно понимает, что если он ее попросит, то она конечно же останется с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 9:28 am

Скорпиус увидел ее удивление и улыбнулся. Наверное это казалось ей немного странным. Но у него и правда было такое желание. Хотя вполне возможно что это и правда было странным для всех людей и художников, но разве в этом простом желание было что-то такого?
- Ни других же девушек. - Спокойно ответил он. - Другие девушки меня не привлекают. - С легкой ухмылкой проговорил он. Диану он рисовал так только потому что это было в новинку и потому что она этого хотела, а Фелицию он хочет сам так нарисовать, потому что он считает ее идеалом. Хотя может она и не была такой на самом деле. Просто для него не было ни кого лучше и ему хотел запечатлеть ее на века в своих рисунках. Да может ни кто и не увидит этого, но какая разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 9:40 am

Услышать такое конечно же было для Фелиции очень приятно. Конечно после признания Скорпиуса в любви подразумевалось, что и другие девушки ему не нравятся... но все же намного лучше было это услышать. Улыбнувшись, Фелли нежно поцеловала его и позволила себе развалиться на кровати, закрыв глаза. Ей нужно было подумать
Хотя ответ вроде бы прост
Девушку конечно же вместе с любовью к Малфою приследовало и желание исполнять все, что тот только пожелает. И она в общем-то старалась. Не из-за того, что хотелось его держать этим при себе нет. Просто она любила и старалась ему угодить. Хотя с другой стороны были довольно консервативные мысли самой Фелиции, что рисовать кого-то голого это вульгарно, пошло и не имеет ничего общего к исскуству. Слизеринка росла домашней девочкой и такие заявления были для нее странными. Но все же - это Скорпиус. В любого другого после таких слов она бы бросила заклятье. А с Малфоем она и так совершала кучу безумных поступков. Одним больше. Фелиция открыла глаза
- Думаю, это можно будет как-то устроить
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 10:13 am

Он внимательно смотрел на то как Фелиция лежит и о чем-то задумалась. Он понятия не имел о чем она сейчас думает. Но кажется о чем-то важном. Он не стал ее трогать или спрашивать о чем она думает. Кажется это и правда было что-то действительно важным. Хотя ответ и последовал незамедлительно. Скорпиус просто оцепенел от услышанного. Он бы ни когда не стал ее просить о таком. Она и так не могла нормально сидеть когда он рисовал ее тогда в лису, а про обнаженность он вообще не говорил. Он был уверен что она не выдержит. не говоря уже про то что это ее смутит. Как она относится к таким рисункам он ее не спрашивал, но у него были подозрения что не очень.
- Посмотрим. - Как-то не уверенно сказал он. Но на лице медленно появилась улыбка от осознания того что она и правда готова вытерпеть это. Хотя с учетом того что в школе это вытворить не возможно значит он не сможет попробовать этого еще долго. Может быть она еще и передумает. В любом случаи сам факт что она и правда согласилась на такое его порадовал. Хотя еще ни кто не сказал случиться ли это на самом деле или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 10:22 am

Фелиция усмехнулась, услышав его неуверреный голос и снова села ровно. Все таки может думать и было намного удобнее лежа, но вот разговаривать не видя лица Скорпиуса было не самым лучшим решением. Несмотря на сквозившую неуверенность, Малфой улыбался и девушка улыбнулась в ответ
Странно, что мы тут так долго одни. Я думала что спальня это проходной двор
Склонив голову чуть вбок, Фелиция посмотрела Скорпиусу в глаза. Он передумал и тут же расхотел? В этом слизеринка сильно сомневалась. Дело было в другом и ей понадобьилось еще время, чтобы сделать предположение
- Ты что, думаешь что я шучу?
Усмехнувшись, Фелиция подвинулась и ближе и обняла его, положив свою голову ему на плечо. Никаких других вариантов ей в голову не приходило. Неужела Малфой не понимал, что она готова ради него на все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 10:37 am

- Нет, не думаю. - Слишком быстро ответил он и решил пояснить. - Просто не думал что ты согласишься. Тебе ведь даже когда я тебя на поляне рисовал. Тебе было так не комфортно, что мне казалась что ты больше ни когда не позволишь мне этого делать это раз, не говоря уже о том что ты огласишь что бы тебя обнаженной рисовал. - Нет парню определенно нравилась эта мысль. Конечно же можно было уговорить ребят и все устроить в школе, но ему это не нравилось. Лучше спокойная обстановка. Только он все равно не представлял как Фелиция сможет спокойна такое выдержать.
За дверью послышался шорох и вошел Мартин и тут же завалился на кровать. Он что-то пробормотал и вырубился. Кажется его даже ядерная бомба не разбудить.
- Мартин, пить не умеет. - Пояснил Скорпиус эту картину. - Я его сегодня утром в больничное крыло водил. Кстати нужно будет не забыть разбудить его и зайти к декану за наказанием. - Да сегодня Скорпиусу тоже досталось за то что Мартин не умеет пить. медсестра проверила и Малфоя на наличие алкоголя. Но так как у них вся комната пила то конечно же у Скорпиуса был тот самый алкоголь. Хорошо что мне удалось убедить что мы с Матинов вдвоем пили, а не всей комнатой. Так что наказаний всего два, а не пять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 10:56 am

Фелиция вспомнила свои ощущения, когда он ее рисовал тогда на поляне. Да, было неприятно. Точнее непривычно, что кто-то так усиленно на нее смотрит. Фелиция привыкла к вниманию, но определенно не в таком количестве. По крайней мере тогда...
- Сейчас все по другому, Скорпиус. Я вся твоя и ты конечно же можешь рисовать меня, если хочешь
Лучше меня, чем кого-то другого
Девушке казалось, что после первой ночи с Малфоем она уже просто не может его стесняться. Не теперь. В конце концов Фелиция же спокойно лежала рядом с ним совершенно голая,поэтому и надеялась что не смутится когда он ее попробует нарисовать. Мысли слизеринки об этом прервал бесцеременно ввалившийся в комнату Мартин. Впрочем это было его полное право, ведь это в конце концов мужская спальня.
Хм, надеюсь он меня не заметил и не вспомнит об этом
Ей по прежнему не нравилось, когда слизеринцы замечали ее в комнате парней, ведь потом в девчачьей спальне ей приходилось отбиваться от распросов девчонок, особенно болтушки Офелии. В общем, Фелиция даже обрадовалась, что парню так плохо и он вырубился. Хотя слова про наказания заставили ее нахмуриться
- Что за наказание? Только не говори, что он тебя запряжет на пару вечеров
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 1:05 pm

- Могу. - Тихо повторил он. - Но только его ты захочешь этого же. - Скорпису не хотелось делать того что не захочется ей самой. Ему не хотелось делать чего-то в ущерб ее желаниям. Не хотелось ее заставлять хоть что-то делать ради него. Ему казалось что она и так достаточно сделал для него. Она очень многое ему дала и изменила очень многое в его жизни. Поэтому и не хотелось заставляет ее делать что-то еще. У них еще будет время что-то делать ради друг друга. - Не заставляй себя делать того что тебе бы не хотелось. -Он провел по ее волоса. Он любил ее волосы и ее любил.
Мартин шевельнулся и нарушил всю идилию. Кажется для него похмелья было самым тяжелым. Он даже во сне мучился.
- Я не знаю что за наказание и как сегодня работает фантазия у твоего крестного. Но я думаю да на пару вечеров я буду занят. Ведь распивать спиртное на территории школы строга запрещено. - Скорпиусу огорчало лишь что то в эти пару вечеров ему не придется видеть Фелицию. - У меня если честно есть подозрения что твой крестный скоро заберет мой значок старосты. Слишком часто я попадаюсь ему на глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 2:08 pm

Девушка улыбнулась. Подобная забота конечно умиляла, но Фелиция уже поняла, что у нее нет особых причин отказываться. В ней иногда просыпалась жажда новых ощущений и желание что-то сделать чтобы доказать кому-то что она это может. Ведь Скорпиус в этом явно сомневался.
- А кто тебе сказал, что я не хочу?
Я такого не говорила
- Может это у меня мечта жизни, я просто не признавалась?
Ее голос звучал весело и нельзя было с ходу определить, шутит она или говорит правду. В конце концов, а почему нет? Когда Скорпиус коснулся ее волос, она улыбнулась и посмотрела ему в глаза. Фелиция знала, какими они бывают холодными и пугающими, но сейчас в них была видна только любовь и забота.
Не знаю, за какие заслуги мне выпало такое счастье в его лице, но я никогда его не отпущу
Девушка бы озвучила свои мысли, но Мартин подал признаки жизни и момент был испорчен. Впрочем, Фелли была уверенна, что Малфой и сам это знает. А говорить нужно потише, чтобы не разбудить нечаяно пьяного сокурсника
Жаль. Может поговорить с Ноттом и попросить его это мальчикам простить?
- Да не заберет. Но надеюсь, что он все таки не очень вас напряжет
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 3:06 pm

- Ах так.- Он повалил ее на кровать и навис над ней. Он очень коварно улыбнулась. Он не собирался ничего делать с ней. Хотя нет собирался. Он ее только поцеловал. Страстно и требовательно, а потом немного более спокойно и нежно. И его абсолютно не волновало что его друг сейчас рядом. Мартину было так плохо что он сильно сомневался что он сегодня вообще проснется. Он закончил поцелуй. - Не знаю что ты там себе напридумывала. - Он провел по контору ее лица и еще более коварно улыбнулся. - На раз ты не против то у тебя уже не будет возможности отказаться. Ты теперь просто обязана будешь вытерпеть мой взгляд и свое смущение. - Он еще раз наклонился и поцеловал ее. Только после некоторого времени он все же закончил поцелуй. Но он собирался на нее смотреть сверху вниз.
- У твоего крестного богатая фантазия. но посмотрим что он придумает. - Его не сильно волновало это. Это же будет только вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 3:24 pm

Фелиция такого конечно не ожидала, но без криков плюхнулась на кровать - не хотела разбудить спящего Мартина. Вид так хитро улыбающегося Скорпиуса не предвещал ничего хоорошего. Хотя девушка была рада, что своим заявлением пробудила в Малфое такую страсть. Не менее пылко ответив на поцелуй, Фелли даже не пыталась встать
Он думал, что я дав, слово могу отказаться? Неужели общение со мной его ничему не научило?
- А я твоего взгляда больше не смущаюсь
Эти слова только и успела вставить слизеринка, пока он снова не закрыл ей рот поцелуем. Мысль о том, что они целуются на кровати при постороннем человеке, пусть и спящем, ее не напугала, а только раззадорила еще больше. К тому же нужно было еще привыкнуть к мысли что Малфой ее будет рисовать. Нет, конечно она была уверенна в своих словах о том, что его больше не смущается, но все таки это еще нужно было проверить. В будущем
- Если хочешь, я могу его попросить забыть об этом
Сама Фелиция никогда не занималась чем-то особо ужастным у своего декана. Обычно приходила, выслушиывала нотации по поводу своей вины и о том, что она должна быть более осторожной, а потом уже Нотт оказывался в ее власти. Слизеринка спрашивала у него что хотела и о чем хотела. Это в основном от него она узнала подробности из жизни своей матери и про войну
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 3:42 pm

Он пристально смотрел ей в глаза и пытался понять правду ли она говорит. Правда ли она сможет вытерпеть этот его взгляд. Сможет ли она без смущения некоторое время сидеть не подвижно. Он смотрел и принимал какие-то решения. Он улыбнулся. Если она больше не сможет она мне об этом скажет и мы закончим этот рисунок. Даже если не скажет я сам это увижу. Но в ее глазах столько решимости.
- Нет не нужно. Я сам расправлюсь и с наказанием и с его обо мне мнением. Все будет хорошо. - Скорпиус и правда не волновало то что будет вечером. Но теперь ему хотелось что бы такой важный для нее человек думал о нем хорошо. Ему хотелось что бы и Нотт теперь тоже думал о нем хорошо. Теперь и правда нужно налаживать отношения с ее окружающими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 3:55 pm

Фелиция постаралась ответить ему таки же внимательным взглядом. Если до этого она лежала и принимала решение, то теперь Скорпиус явно решил, что его очередь. Уж сильно задумчивым было его выражение лица. Неужели он до сих пор сомневался, что она говорит правду? В конце концов Фели не выдержала и все таки улыбнулась. А потом легко коснулась его губ
- Я говорю совершенно серьезно. Но надеюсь ты это собрался делать не здесь и не сейчас
"Это".. Хм.. Но не говорить же "рисовать голую меня"
Она в общем-то и не ожидала, что он примет ее помощь. Это же Малфой, он слишком гордый для этого. Лучше отсидит пару вечеров у декана, занимаясь черти чем вдали от нее, Фелиции. И Скорпиуса похоже мало волнует, что ей в эти венчера будет скучно. Но такие уж они - парни
- Хорошо, дело твое
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 4:14 pm

- Нет. Ни здесь и не сейчас. - Скорпиус сверкнул глазами. - Никого кроме нас не будет. Только ты и я. - Тихо проговорил он. почти шепотом. Он чувствовал себя змеем искусителем портившим самую светлую и чистую девушку во всей школе. Не будь его она бы была сейчас с другим, не была бы помолвлена с непонятным человеком, не прыгала бы из окон, не мыслила бы об том что бы позировать обнаженной. Не будь его в ее жизни она бы даже не была в опасности. Он все еще помнил об Рабастане, но его беспокойство постепенно отступило, но он все еще помнил о его существовании.
- Не обижайся. Просто не гоже мне прятаться за твою спину. К тому же сам виноват что попался. - Хотя мог бы и не попасться. если бы отправил Мартина одного то все было бы у меня хорошо. Скорпиус хоть и был холодным, расчетливым, но бросить Мартина мучиться в комнате он не мог и поэтому пошел в с ним в больничное крыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 4 EmptyВс Янв 08, 2012 4:36 pm

Улыбнувшись, она тихо засмеялась. Конечно же она шутила когда это говорила. Фелиция может и согласилась позировать для него, но не согласилась бы на это здесь. Ей вообще нужно было все это еще обдумать. Конечно же она не поменяет решение, просто привыкнет. Не каждый день слизеринка соглашается на такое неожиданные поступки. Оставалось надеяться, что этого никто кроме них двоих не увидит - хотя врядли Скорпиус решил бы показывать всем этот рисунок
- Конечно. Мы как нибудь это устроим
Хотя пока мы в школе это будет проблематично... Что ж, я не особо расстроюсь
Фелиция конечно же приврала на счет мечты всей жизни, но все же эта идея ее заинтересовала. Но не настолько, чтобы заняться этим прямо сегодня или завтра. Улыбнувшись уголками губ, она провела холодными пальчиками по щеке Малфоя
- А я и не обижалась. Я знала, что ты так ответишь
Нужно было у него не спрашивать и попросить. Сейчас уже поздно - догадается
- Только постарайся больше так не влипать. Мне без тебя скучно
Теперь, когда она справилась со всеми теми заданиями, которые они пропустили на их своебразных каникулах, Фелиции было довольно скучно вечерами и слизеринка была рада постратить свободное время на их общение с Малфоем. Все таки в ситуации с Боулом мало что изменилось и она помнила, что потом времени у них может и не быть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня парней
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня парней
» Гостевая спальня
» Спальня Фелиции
» Родительская спальня
» Спальня девушек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Подземелье Слизерина-
Перейти: