Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня парней

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 7:01 pm

Фелиция усмехнулась. Она знала, что он так отреагирует именно на эти ее слова. Конечно, гордый Скорпиус Малфой никогда не примет помощь, тем более деньги, от кого-либо. Она догадывалась об этом, когда сказала это. Но приятно было услышать, что он действительно то, что она предположила
- Да, знаю. Ты гордый.
Слизеринка снова чуть сжала его руку в своей и подмигнула парню. Она заметила, что его настроение изменилось. И догадалась, что это из-за того, о чем же они все таки говорят. Девушка хотела его как-то подбодрить. Все будет хорошо, иначе и не может быть
- Конечно не против. Правда, я совсем не знаю Лондон за пределами Косого переулка
Дом ее семьи да и дома знакомых, куда она ходила, были далеко за чертой города, а посещать больницу Мунго или Министерство Магии ей не приходилось. Так что Коссая Аллея с прилегающими к ней переулками это было все, что Фелиция знала о Лондоне
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 7:11 pm

А вот это Скорпиуса удивило. Помимо косого переулка в Лондоне было полным полно магических и ни очень мест и она о них не знала? Он регулярно гулял по магическому Лондону и знал много всего интересного. С магловским Лондоном все обходило несколько иначе. Он его знал, но только с картой.
- Ты что бываешь только на косом переулке? А как же другие магические районы Лондона? - Он бы тут же стал перечислять места куда бы стоило сходить в Лондоне, но был слишком удивлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 7:15 pm

- Ну да. А что? Ни в больнице, ни в министерве я никогда не была. О ничем другом тоже не могло быть речи.
Немного печально сказала Фелиция. Не то, чтобы за ней как-то усиленно следили, особенно в последние два года. Но и лезть неизвестно куда в одиночку Фелиция не рисковала. А признаться кому-то в том, что ей очень интересно и она не знает таких простых мест, было немного стыдно
- Вот не надо так удивляться, Скорпиус. Я вообще домашняя девочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 7:24 pm

Домашняя девочка с драконом на привязи. Посмеялся про себя Скорпиус. Он посмотрел на время. Фелиция пропустила первый урок, а ребята так и не вернулись с зельем. Печальный случай. Видимо они специально не дошли до их спальни.
- Ладно хорошо. Я проведу тебя по всем злачным местам в Лондоне. - Он осекся. - Не по всем. Только по тем в которых тебе должно понравиться. - Скорпиус уже начал представлять себе эти бурные каникулы. Он даже представил как они повеселятся вдвоем. Наверное это будут одними из самых лучших каникул в его жизни. Вот только придется выдумывать что сказать маме. В отличии от отца она вряд ли воспримет это все хоть на грамм хорошо. Скорее будет рвать и метать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 7:32 pm

Слизеринка посмотрела на часы и подумала о том же, о чем и Скорпиус скорее всего - она тут уже давно и даже пропустила занятие. Ну да ладно. Как будто она раньше занятий не пропускала. А вот идея про злачные места ее насмешила. А еще то, как Малфой быстро передумал, быстро исправив свое "всем"
- Да уж, по всем не нужно. Я и так наслышала про некоторые
Например Домик Розитты. Секс и карточные игры не то, что меня привлекает в прогулках
Но о таких знаниях Фелиция решила умолчать. Все таки она вроде как приличная девушка. Тем более, что сама только что сказала, что она домашняя. Хотя Забини и не врала - о подобных заведених ей рассказывали парни-слизеринцы.
- Я всецело полагаюсь на твой вкус, Скорпиус
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 7:38 pm

Ну да всем. Со всеми можно только с парнями пройтись и то только не со слабонервными и теми кто умеет пить. что с остальными можно влипнуть в неприятности. Скорпиус закашлялся. И ему стало совсем не приятна эта болезнь.
- Кажется все-таки придется сходить в больничное крыло. - Несколько печально сказал Скорпиус. Он терпеть не мог это место. Тем более оставаться там он не собирался. - Как думаешь я буду очень забавно смотреться с паром из ушей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 7:43 pm

Он снова закашлял и Фелиция вспомнила, что Скорпиус все таки болен. Об этом она уже как-то забыла, пока они разговаривали.
- Конечно будешь. Ты еще меня не видел, вся спальня смеялась...
Когда в последний раз Фели простыла, она решила скрыться от всех в спальне. Тогда девочки просидели с ней весь день, пока эффект от зелья не прошел. Им тогда всем было очень весело, они играли в карты и фотографировались. Фотографии Фелиции клятвенно обещали никому не показывать и слава Моргане они копа что не вспылывали
- Мне сходить с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 7:52 pm

Скорпиус конечно же хотел что бы она пошла с ним. Он ведь все очень не любил это, а она скрасит любое место. Он там был всего один раз и ему этого одного раза хватила. Он еще тогда понял что это унылое скучное место.
- Но ты же тогда вообще не попадешь на один урок? - Скорпиус помнил что она все-таки стремиться быть лучшей ученицей, а просто прогул мог плохо сказаться на ее успеваемости. Но он улыбался. - Мне бы хотелось что бы ты со мной сходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyПт Дек 16, 2011 7:55 am

Уроки? С каких пор Скорпиус переживает за это?
Фелиция не считала пропуск занятий таким уж сверх неприемлимым. Поэтому она спокойнео отмахнулась от этого. Если ее парень хочет, что бы она с ним пошла, то она обязательно пойдет с ним. Тем более в медпункт. А еще слизеринка не собиралась пропускать такое забавное зрелище как пар из ушей. Врядли такое повторится в ближайшее время
- Да брось ты, это всего лишь занятия. К тому же какой толк быть старостой и любимой ученицей декана, если все равно этим не пользоваться?
Забини улыбнулась и встала. Если уж идти к Больничное крыло, то лучше как можно быстрее. Раньше прийдут, раньше уйдут. К тому же его друзья явно о нем забыли. Или просто решили дать временя наедине с Фелицией. И похоже, что совсем не для разговоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyСб Дек 17, 2011 6:38 pm

Уже было довольно поздно и Скорпиус в потемках собирал вещи. Он взял только то что и правда ему пригодиться. Конечно он взял минимально вещей так как собирался вернуться, когда он успокоиться, и все же поговорить с отцом без лишних эмоций. Он хотел хорошо все обдумать и понять каких отношений он хочет с отцом и правда ли он хочет уйти из семьи раз и на всегда.
Он взял оба альбома и вспомнил о Кайе. Ей нужно отправить записку или письмо. Он написал ей несколько строк. Ничего не рассказ просто написал что ему нужно уехать на некоторое время и что как только вернется он с ней встретиться и ответит на ее вопросы.
Он отправил письмо взял вещи и отправился в низ в гостиную дожидаться Фелиции, а заодно и настроить порт ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyВт Дек 27, 2011 7:00 pm

Малфой зашел в комнату. К его радости парней в ней не было. Хорошо что я больше не буду слушать этих разговоров про эту статью. Миллер говорит такие вещи, которые я как будто бы не знаю. Скорпиус улегся на кровать и взял в руки свой любимый альбом. Взяв в руки карандаш он стал выводить какие-то линии. Лини складывались в образы. Образы его кошмара, далекая рука, какой-то луч и девушка с мертвыми глазами. Он кинул альбом и образ пропал. Потому что альбом закрылся.
- Не ужели кошмары теперь меня и наяву будут мучить? - Скорпиус взял книгу и стал читать. После этого он не брал в руки карандаш, потому что ни чего другого он нарисовать не мог. Пока он не справиться со своим страхам. Так он думал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2012 10:14 am

Поздним утром Фелиция постучала в дверь спальни парней и вошла. Скорпиуса в гостиной она не нашла, так что решила, что он наверное еще спит - все таки сегодня был выходной и это была замечательная возможность. Но, войдя в комнату, слизеринка поняла, что ошибалась - тут никого не было, даже соседа Малфоя Феликса Гойла, который всегда любил поспать
Ну вот... И где его искать?
Постояв немного в нерешительности, Фелиция прошла внутрь и закрыла за собой дверь. Если где и можно дождаться Скорпиуса, то наверное лучше всего это будет сделать здесь - в любом случа он должен ернуться, а ей все равно делать нечего
Тем более тут его альбомы... Открытые. Не поверю, что он надолго их оставил без присмотра
Улыбнувшись, она села на кровать Малфоя, сняла обувь и по восточному скрестила ноги. Это ее любимая поза. Пара раз бросив взгляд на альбомы, Фелиция не удержалась и взяла тот, который выглядел потрепаннее - именно его она нашла когда-то у себя в столе. Ей было интересно прошлое Скорпиуса, хоть и были смутные подозрения, что не стоит этого делать. Нет, Скорпиус врядли будет против, но все же слизеринка вспомнила свои старые планы по захвату альбома и усмехнулась.
Да уж, многое изменилось
Приятно было снова увидеть те рисунки, которые он ей однажды уже показывал - ее портрет с третьего курса и две фигуры, такие разные и далекие. Надо же, третий курс. Наверное тогда ее больше всего заботило то, что грудь все никак не росла. Подавив улыбку, Фелиция перевернула лист - этих мыслей она не скажет никому. Даже Скорпиусу. Может он ее и любит, но засмеет же. Листая альбом, Фелли даже немного позавидовала, что не может так выражать свои эмоции и запечатлевать воспоминания. Трудно себе представить, сколько замечательного она уже успела забыть
Например как я была Клеопатрой
Слизеринка улыбнулась, смотря на рисунок и не сразу поняла, что тут что-то не так. Нахмурившись, она присмотрелась - нет, все идеально похоже, как фотография. Тот браслет в виде змеи, те же кольца, то же платье и эти прямые волосы и маска... Но ведь Малфоя там не было! Фелиция задумалась уже и забыв, что ждет здесь Скорпиуса
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2012 10:36 am

Скорпиус сегодня проснулся слишком рано. Ему снилась какая0то ерунда и спать дольше мог. Как в принципе и все парни в спальне. Всем приснилась какая-то ерунда. Хотя они и дурачились прошлым вечером и под огневиски вчера всякую ерунду рассказывали. Так что это наверное не удивительно. Сама последним встал Мартин, которому и поплохело. А к несчастью Скорпиуса он остался последнем в спальне. Остальные ушли завтракать. Малфою есть не хотелось. Он просто лег рисовать новую работу, которую решил потом дома написать маслом. Отец не запрещал этим заниматься.
Он вернулся из больничного крыла. Войдя в дверь Скорпиус застыл. На его кровати сидела Фелиция и рассматривала его старый альбом, который он открыл что бы вспомнить как выглядит один красивый пейзаж из его прошлого. Она очень сосредоточенно смотрел на один из его рисунок и вряд ли вообще заметила его приход. Он сел рядом, обнял девушку и поцеловал в щеку. Конечно же он заглянул в свой альбом и вспомнил тот безумно странный вечер.
- И что ты тут делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2012 10:46 am

Фелиция вздругнула, когда ее кто-то коснулся, уж слишком она увлеклась своими размышлениями и совсем не замечала ничего вокруг. Посмотрев на Скорпиуса, она улыбнулась и положила голову ему на плечо. Хорошо, что он пришел. Похоже, только Малфой мог обьяснить что же это все значит. Сама девушка не понимала. Это было нереально
- Ты меня напугал
Еще и озадачил. Правда напрямую лучше не спрашивать
Она осторожно провела по изгибу руки нарисованной девушки и еще раз посмотрела на ее лицо. Нет, это не просто совпадение. Это была не просто Клеопатра, это была ее Клеопатра. Именно так почти год назад выглядела она. Всего один вечер. Но откуда это знает Малфой? Как можно более спокойно слизеринка сказала
- Очень красиво. Это импровизация или конкретный человек?
Она до последнего надеялась, что Скорпиусу это на худой конец приснилось. Или что кто-то увидел ее в тот вечер и скопировал ее костюм. Должно же быть какое-то другое обьяснение. Не то, что приходило на ум - в него она отказывалась верить и отгоняла от себя подобные мысли подальше. Подняв глаза на парня, Фелли улыбнулась и поцеловала его в щеку
- Ты же не против, что я смотрю твои рисунки? Альбом был открыт
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2012 10:54 am

- Прости что напугал. - Скорпиус посмотрел на рисунок и на дату в низу. Хотя даже без даты он вспомнит этот вечер. И то какой маскарад он устроил. Давно я не вспоминал это вечер. Хотя после того он и правда довольно часто его вспоминал. Очень часто.
- Нет это конкретный человек. Понятия не имею кто скрывается под маской, но это был самый странный вечер в моей жизни.... - Скорпиус вдруг осекся. Он был готов рассказать все про этот вечер, во только он сильно сомневался что эта история понравиться Фелиции. Почему-то она очень болезненно переносила рассказы про его прошлые увлечения.
- Нет, не против. Я же говорил что ты можешь его брать когда захочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2012 11:01 am

- Да ничего, все нормально
Фелиция и сама удивилась, что ему так легко удалось ее напугать. Но смотря на себя такой, какой она была год назад, девушка почувствовала себя все той же пятнадцатилетней девушкой с мыслями обреченной. Это потом, после той встречи с тем странным юношей, Забини стала задумываться о том, что нужно судьбу менять самим
- И что же такого странного было в том вечере? Только то, что ты ее не знал?
Девушка конечно же заметила, что он довольно резко замолчал, но решила продолжить эту тему. В конце концов очень интересно было, что он скажет о ней, не зная что это она. В том что рисунок все же изображает именно ее и это точно не совпадение, Фелиция теперь была уверенна и еле сдерживалась, чтобы не рассказать об этом Малфою. Все же это невероятно.
Надеюсь, он не посчитал тогда, что я слишком ветренная... Пряталась с незнакомцем в кладовке, целовалась, еще и с окна прыгала... Да уж
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2012 11:25 am

Он не уверенно решил продолжить речь. Хотя и думал что ничего хорошего не выйдет. Просто потому что боялся скандала или ревности от нее. Иногда прошлое для него не всегда было таковым для нее. А он очень не хотел еще одного скандала.
- Нет, самым странным было то что я вел себя безрассудно и она следовала за мной. - Скорпикс взял ее руку. Самым странным было именно то что она следовала за ним. Он даже сейчас не мог понять зачем она это делала. - Это было во Франции примерно год назад. Был бал-маскарад. Я тогда гостил у родственников, да и то общество мне было знакомо все. Кроме нее. Я конечно уверен что мы знакомы, но подумал что искать ее глупо. Слишком уж я вел себя экстравагантно. Хотя если бы у меня была такая возможность я бы сейчас спросил почему она не зная меня спокойно следовала за мной. Все что я знаю об этой девушки так что это англичанка. Правда вот она думает что она встретила француза причем брюнета. Будущего художника, философа и того кому наплевать на все. Парня способного выпрыгнуть из окна второго этажа и утянуть с собой девушку. - Он немного грустно улыбнулся. ему стало грустно потому что он тогда высказал такие дерзкие мечты. Но теперь он думал по другому. - А самое странное что все казалось таким сказочным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2012 1:50 pm

Слушая Скорпиуса, Фелиция старалась не улыбаться и отвела глаза от него, чтобы ничем себя не выдать. Похоже, это был тот самый невероятный вариант. Они встретились и не узнали друг друга. От осознания этого слизеринке хотелось рассмеяться, но пока что было рано. Хотелось узнать побольше о том, что об этом всем думает сам Малфой. Его рассказ о том вечере помог ей в подробностях вспомнить тот маскарад. Да уж, они оба были экстравагантно
- Она тебе понравилась? Ты бы влюбился в нее, если бы знал чуть больше?
Надо же... А ведь тогда мы со Скорпиусом все еще не могли найти общий язык. И только скрыв лица под масками нашли общий язык. Черт, я верила ему еще тогда
И только должавшись ответа на свой вопрос, Фелиция посмотрела на парня. Сказать ему или все таки не стоит? Может остаться в его воспоминаниях прекрасной незнакомкой будет лучше? Все же девушка решилась и не скрывая более улыбки сказала
- А кто сказал, что она верила в то, что ты француз? Для француза ты слишком хорошо знал Англию... К тому же после кладовки прыжки с окна были вполне нормальным развитием событий
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2012 2:03 pm

- Трудно утверждать о том мог бы я в нее влюбиться или нет. В ней было что-то привлекательно. - Он посмотрел на Фелицию отведшую, взгляд и подумал, что этот разговор ее расстраивает. И он прижал к себе девушку.
- Ну да я ляпнул что-то на счет схожести архитектуры Франции и Англии. Это безусловно был моим проколом, но я не думаю что она смогла бы догадаться что я не француз. - И тут дошел смысл ее слов. Он посмотрел на нее пытаясь понять откуда она это знает. но ни какого ответа в голову не приходило, кроме. - Ты шутишь? - Удивленно проговорил он. А потом появилась улыбка. - Это была ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2012 2:14 pm

Фелиция обрадовалась, что Малфой прижал ее к себе раньше, чем понял о чем она говорит. Мог ли он влюбиться в ту девушку, которой она тогда была или нет, но сейчас он ее любит и это было самое главное. Хотя такая история из прошлого, обьединяющая их обоих еще во время их не очень приязненного общения конечно тоже была важной. Ведь доказывала, что их непонимание - всего лишь предрассудки
- Скорпиус, возможно я тебя расстрою, но французы учатся в академии, а ты сказал, что ты учишься в школе. Конечно же догадалась
Дождавшись, пока Скорпиус поймет то, что она только что сказала и улыбнется, Фелиция поцеловала его в губы. Это странно, но ведь получается, что она уже целовала его, считала Малфоя самым испорченным и самовлюбленным парнем в мире. Отстранившись, она еще раз посмотрела на рисунок и улыбнулось. Все таки из-за этой истории хотелось смеяться
- Конечно я. Где ты еще найдешь такую сумасшедшую
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2012 2:30 pm

Скорпиус малость говоря был в шоке от всего этого. Он перебирал в голове большое количество девушек, но ни когда не мог себе даже представить что это она. Та девушка была как-то другой. Наверное более открытой перед ним ему не составляло труда прочитать ее как открытую книгу, а но Фелиция для него тогда была закрыта и очень далеко.
Она его поцеловала и тем самым несколько вывела его из шока. Он конечно же тогда прокололся, но она все-равно не знала что это был он. Если бы не портрет, который был нарисован по памяти, то они бы так и ставились в неведение.
- Тогда ответь мне зачем ты тогда прыгнула за мной из окна, почему не применила волшебную палочку когда я затолкал тебя в кладовку? Я ведь мог сделать все что угодно. - У Малфоя это не укладывалось еще с того самого дня. Она определенно тогда ему показалась весьма привлекательно и безумна загадочной и конечно же волшебно. Она для него была каким-то реальным идеалом или мечтой. И вот Фелиция все развалила в одночасье, хотя у него был другой идеал. А эта девушка давно перестала существовать в его мысля. - И зачем ты тогда меня поцеловала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2012 2:41 pm

А Малфой решил не просто радоваться и смеяться, как хотелось самой Фелиции, но еще и назадавать кучу вопросов, которые явно сохранились у него с того самого вечера и которые он помнил весь год. Несколько удивившись его упрямству, Фелли все же ответила
- Потому что мне хотелось верить тому странному парню, который без предупреждения запихнул меня в кладовку и вжал в ведро со швабрами. Я тогда достала палочку, но ты успел все обьяснить до того, как я сочла тебя очень опасным
Фелиция улыбнулась, еще раз прокручивая в памяти тот вечер. Да уж, когда к ней подошел парень, ничем по сути не отличавшийся от других, она и подумать не могла, что вечер кончится так. И когда целовала этого таинственного незнакомца в маске, подумать не могла, что это Малфой. Если бы она узнала это тогда, у нее была бы истерика, в этом Фелли была уверенна совершенно точно. Она усмехнулась своим мыслям, но Скорпиуса решила в это не посвящать.
- Потому что я думала, что мы больше никогда не встретимся
Зачем, зачем.. Захотелось. Как и на осеннем балу, прочем
- Ты что, разочарован?
Девушка заглянула ему в глаза, отложив альбом
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2012 2:59 pm

То что я тогда был странным не удивительно. Скорпиус положил ей свою голову на плечо. Он смотрел на этот рисунок и ни как не мог понять что он чувствует двоякое чувство было. С одной стороны ему казалось что его обманули, а с другой стороны он ему казалось что он даже в таком виде посчитал ее совершенством и идеалом мечтаний. Хотя все же не понятно что его смущало больше. Хотя определенно если бы перед ним поставили Фелицию и эту незнакомку он бы выбрал Фелицию.
- Нет. Просто двоякое чувство от всей этой истории. - Не уверенно сказал он. Все было слишком странно. Он тогда был таким мечтателем, а сейчас он был абсолютно другим. - С одной стороны хочется смеяться от всего этого совпадения, а с другой... - Он улыбнулся и поцеловал ее в щеку. - А с другой кажется что это судьба или злой рок. - Я правда надеюсь что первое. Злой рок это страшно. Он правда говорил это уже с улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2012 3:15 pm

Фелиция улыбнулась, обняв Скорпиуса тонкими как обычно слегка холодными руками за шею и иногда касаясь пальцами его таких белых волос. Что ж, довольно умно было с его стороны тогда наколдовать другой цвет волос - его собственный слишком редкий. А еще Фелли все равно держалась подальше от всех блондинов, причем не только на маскарадах
Похоже, ему все же это не понравилось
- Злой рок?..
Переспросила Фелли, ее улыбка наоборот померкла. Что ж, возможно он и прав. Судьба сводит их вместе. И слизеринке было немного больно, что он так отреагировал. Она позволила себя поцеловать, но покачала головой
- Видимо зря я тебе сказала
Зря я вообще начала смотреть эти рисунки, раз он так разочарован.. Двоякое чувство? У меня нет такого чувства
Слизеринка заставила себя об этом не думать и улыбнулась Скорпиусу. Скорее всего больше не стоило об этом говорить и Фелиция решила сменить тему. В конце концов она пришла к Малфою не для того, чтобы рассказывать как она прыгала во Франции из окна второго этажа.
- Ты уже завтракал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2012 3:32 pm

Он испортил ей настроение и себе. Себе потому что стал думать что же это такое и как могло получиться что он встретил именно ее на балу. Она ведь увлеклась им, но не знала что это он. К тому же он был таким придурком. Что-то все это не складывалось у него в голове. Он взял ее руку и посмотрел на нее. Ну не мог он поверить что это была она. Фелиция ни когда бы не пошла за ним так легкомыслен прыгать со второго этажа. Может он просто все еще ее плохо знает. Раньше ему точно казалось что он о ней знает все.
- Оказывается я очень плохо тебя знаю. - Как-то удрученно сказал он. Ему не хотелось что бы он плохо знал свою девушку. Ему правда казалось что знает ее всю, а тут получается что далеко не все знает о ней.
- Нет, мне не хотелось. А ты ходила на завтрак? - Он помнил что по утрам она не завтракает но это не значит что она не ходит пить чай туда с подругами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня парней
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня парней
» Гостевая спальня
» Спальня Фелиции
» Родительская спальня
» Спальня девушек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Подземелье Слизерина-
Перейти: