Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня парней

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Спальня парней   Спальня парней EmptyВс Окт 30, 2011 4:54 pm

Спальня парней 1-ferretti_fiocco
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Флинт
Чарующий змей в серебряном плаще
Бенедикт Флинт


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 31
Откуда : в Одессе рубероид?

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Игрок команды

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyПт Ноя 18, 2011 3:34 pm

Усталость была настолько сильной что Бенедикт едва доплёлся до спальни парней и почти побежал до своей любимой кровати у окна. Аа, родная моя! Иди ко мне! присюсюкивая, Флинт кинулся на кровать и рухнул на неё ничком. О алелуйя! А теперь спать! сказал в пустоту Бен и тут же задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sapphireairesa
Бенедикт Флинт
Чарующий змей в серебряном плаще
Бенедикт Флинт


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 31
Откуда : в Одессе рубероид?

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Игрок команды

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Ноя 23, 2011 6:42 pm

Будильник вырвал парня из сна через много часов после того как он лёг спать. Но очевидно это был не его день, потому что уже как двадцать минут начался урок по зельеварению, а на эти уроки Бенедикт ещё никогда не опаздывал и не горел желанием сделать это. Но как не крути, а по логике именно так и выходило. В голове метались два вахода - пойти на урок и получить по шее от преподавателя, либо не пойти, сославшись на головную боль или что то ещё, а потом перекатать конспект у сокурсников. На ум пришла только Августа. Девушка наверняка не станет вредничать и поделится записями, ведь в конце концов он, Бен, тоже не раз её выручал. Ладно, придётся бежать на урок и чем быстрее тем лучше.. подумал он и побежал что есть духу в кабинет зельеварения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sapphireairesa
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 4:41 pm

Скорпиус сегодня утром проснулся и почувствовал себя очень странно. Кажется он немного простыл. Хотя не мудрено последнее время он слишком легко был одет. Хотя парень ни когда не отличался слабым здоровьем и болел раз в столетие. Правда сегодня должен был быть еще один урок ЗОТИ и парень решил воспользоваться своей болезнью как щитом от посещения скучных занятий. Точнее от хмуро взгляда отца.
Так что он взял книжку и лег в кровать почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 4:46 pm

Фелиция наконец-то как следует выспалась. При помощи зелья, которое ей дала Кайя, она наконец-то избавилась от кошмаров, так что сегодня пребывала в замечательном расположении духа. Конечно, это было еще и из-за того, что вчера они с Малфоем помирились.
Умывшись и одевшись, Фели решила исполнить обещание и занести Скорпиусу его альбом с рисунками. Была конечно шальная мысль, что если он еще спит, то можно взять его палочку...
Хотя лучше не стоит. Проснется еще.
Слизеринка постучалась и вошла в комнату. А потом усмехнулась. Похоже, Скорпиус и не собирался вставать
- Доброе утро. Я думала, ты еще спишь, а ты тут книжки читаешь... Интересно?
Фели подошла к нему с улыбкой и прижимая его альбом к себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 4:52 pm

Скорпиус не оторвался от чтения. Парни всегда обожали открывать двери и прикалываться над гостями. Потому что чаще всего это были их гости, но тут они все застыли. Видимо вид стоящей на пороге Фелиции поразил всех кроме Малфоя. Его-то он не поразил потому что он ждал ее, хотя он ждал ее вечером, а не утром. Ребята тихо ретировались и сбежали, правда в коридоре было отчетливо слышны их мнения по поводу того что к Малфою заходят девушки. Они довольно громко смеялись.
- Прост проснулся рано. Ребята сегодня почему-то особенно шумные. - Улыбнулся Скорпиус. - Да книга интересная, но кажется учебник по зельям интереснее. - Он увидел как она прижимает к себе его альбом, но ничего не сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 4:59 pm

- Да, шумные. А главное бегают быстро
Фели было немного непонятно такое их поведение, хотя она и порадовалась, что они все таки ушли. Разговаривать при галдящих парнях было бы неудобно.
- Наверное, к вечеру будут новые слухи о том, что мы вместе закрылись в спальне
Спокойно сказала слизеринка. После того, как они сидели у нее в спальне, многие рисковали выражать свое мнение, чем же они там занимались. И даже откровенно спрашивая у самой Фелиции. Но она только отмахивалась. Их мысли - это их проблемы
- А я принесла твой альбом
Она протянула его Скорпиусу. Вообще-то до этого Забини надеялась на какую-то реакцию. Все таки он так убивался когда потерял эту вещь, сейчас мог бы и отреагировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 5:19 pm

Малфой усмехнулся. - Да, бегают быстро, а самое главное они умеют молчать. За дверью этой комнаты таиться так много секретов ее жителей. Наша школа и половины не знает о каждом из нас сколько мы знаем о нас. -Скорпиус знал очень много о своих соседях: о том с кем и куда они сбегали по ночам, как они проводили выходные и как часто они бегают в Хогсмит. И это было только верх айсберга. - Правда шуток вечером мне не избежать. - Малфой засмеялся и мгновенно закашлялся. Нехорошо что я простыл.
- Спасибо что занесла альбом. - Он взял его из ее рук и положил на тумбочку. Если бы она его вот так вот вернула месяц назад он бы и правда был безумна счастлив, но сейчас он воспринимал все это как давность и прошлое. У него уже был новый и там тоже было довольно много рисунков, уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 5:33 pm

- Ну это так в каждой спальне, так что я не удивляюсь
В спальне у Фелли было точно так же. Они шутили друг над другом, подкалывая тем, что знают только они, но редко что-то говорили вне этой комнаты, делающей их почти сестрами.
- Ну ничего, ты это переживешь. Мы же не в Ванной старост закрылись
Слизеринка усмехнулась, но почти тут же нахмурилась - она услышала кашель Малфоя и это ей очень не понравилось. Вот еще не хватало, что бы он заболел. В это вообще трудно поверить, ведь Скорпиус вроде как даже не мерз. Фелиция забеспокоилась
- Ты что, заболел?
Она уже решила не отбращать внимание на то, что он никак не отреагировал на альбом. По сравнению с тем, что Скорпиус заболел, это было неважно
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 5:41 pm

- О если мы закроемся в ванной старост боюсь мне придется переходить на домашнее обучение и тебе тоже. - Он снова засмеялся и опять закашлялся. Надеюсь ребята не забудут мне перед уроком зелье занести, а то этот кашель меня доконает.
- Я не заболел, просто немного простудился. - Скорпиус не мог сказать что он заболел, потому что он ни когда не болел. простужался да, но не болел. - Не беспокойся ничего серьезного. - Надеюсь она не решит его лечить или вести себя как курица наседка. Он привык обычно оставаться один и читать весь день и совсем не привык к заботе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 5:51 pm

- Думаешь, достанут шуточками?
Ей совсем не нравился его кашель. А еще больше не нравилось то, что она даже не знала, где это он так заболел. Ведь Фелиция не видела Малфоя почти два дня, только на уроках. Мало ли, где он был остальное время
- Тебе нужно выпить Бодрящую настойку.. Или Перцовое зелье, для надежности
Девушка постралась скрыть улыбку, но картинка в ее голове была очень уж веселой - Скорпиус у которого из ушей идет пар это стоящее зрелище. И очень смешное. После этого зелья все выглядели очень смешно. Вообще девушка хотела бы его напомить чаем с вареньем или молоком с медом, но слизеринка помнила, что сладкое Малфой в рот не берет. К тому же она не была уверена в том, как отреагирует парень на ее заботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 5:56 pm

- Если бы только шуточками. - Скорпиус представлял что будет в этой комнате если вся комната узнает что-то подобное. Все же парни просто с ума сойдут от такой возможности пофантазировать что они там делали.
- Тебе очень хочется увидеть меня с паром из ушей? - Скорпиус до сих пор ни разу не пил этого ужаса и радовался этому, но это не значит что он собирался это пить. Хотя картина должна была быть очень забавной. - Я редко болею так что все скоро пройдет. - Странная попытка успокоить ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 6:04 pm

- А что еще?
Ей было интересно, до чего же могла дойти фантазия их однофакультетцев по мнению Скорпиуса. Все таки она такие сплетни редко слушала.
- Я хочу, чтобы ты поскорее вылечился и не кашлял так. У тебя болит горло?
Конечно, только не говори, что само по себе пройдет
Слизеринке в конце концов надоело стоять, к тому же сам Малфой и не предложил ей сесть хоть куда-то. Фелиция взяла стул у стола и поставив его возле кровати Малфоя, села.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 6:13 pm

Скорпиус поругал себя за то что сразу же не предложил ей сесть. Видимо от болезни у меня и голова перестает работать. Скорпиус подумал что бы сейчас сказал о нем отец, а потом помотал головой. Не самые лучшие мысли.
- Не думаю, что это хорошая мысль. Эти парни очень испорчены. - Хотя Скорпиус не сомневался что он ни чем не отличается от этой шумной компании, ну может кроме нескольких черт. Он не шумный, не мелет слишком много языком и всегда ведет отстраненный образ жизни. В общем он полностью от них отличается, но Скорпиусу так не казалось.
- Есть немного. Сейчас ребята принесут должны принести либо малину с чаем, либо мед с молоком. - Скорпиус поморщился. Он это все ненавидел, но ребята посчитали что он переборет себя и выпьет и съест все что они дадут. И он это сделает. - Не люблю это все, но видимо придется пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 6:26 pm

- Ну, не так уж и испорчены... Они же слизеринцы. Они будут джентельменами, когда нужно будет
Этому всех учили
Фелиция оставила при себе мысли о том, что иногда парни их факультета очень даже попорчены. Им дозволено все, они все могут купить и от всех проблем откупиться. Это разкрепощало и снимало привычные рамки. Поэтому и фантазии у юных слизеринцев были скорее очень даже взрослыми
- Ты будешь это пить?...
Девушка была удивлена. Она-то уже решила, что не стоит и пытаться, Скорпиус не потерпит ничего сладкого
- Я-то подумала, что ты откажешься
Ладно, в следующий раз буду знать
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 6:36 pm

- Не буду разрушать твоих иллюзий. Но мы более испорченные чем те же гриффиндорцы и ты сама знаешь почему. - Малфой раньше не обращал на это внимание, да и сейчас не сильно понимает от чего у них все это и закончиться или это безобразие когда-нибудь. Он сильно сомневался что когда-нибудь будет по другому.
- Ненавижу и отказался бы, если бы не чувствовал себя бы так странно. - Скорпиус положил книгу на тумбочку. ему надоело ее держать в руках. - Если что-то надо и мне это очень не нравиться я все-равно это сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 6:41 pm

- Конечно знаю, я же с вами учусь
А еще я встречалась с Праймусом... Тоже тот еще испорченый
О своем бывшем парне Фелиция предпочитала не вспоминать, тем более вслух и уж точно - про Скорпиусе. Конечно, он точно знает такой факт ее биографии, ведь ее немногочисленых парней отследить намного проще, чем толпы девушек, которые бегали на ним самим. Сидите как на занятии Фели не могла, поэтому девушка положила ногу на ногу
- По моему, легче выпить Перцовое целье и пересидеть где-то, пока пар не прекратится. Иначе молока с медом тебе придется выпить очень много, меня тоже однажды пробовали так лечить
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 6:55 pm

- За перцовой настойкой придется идти в больничное крыло, а мне туда идти совсем не хочется. К тому же ребята не успокоятся пока я не выпью все это. - Да ребята так заботились о нем что не давали ему покоя и заставляли иногда делать то что не нужно. А так он сам согласиться и все пройдет более менее мирно. Он на это надеялся. Правда он все же надеялся что ребята принесут ему зелья и не будут его так мучить. Хотя зелье точно будет сопровождаться всем этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 7:01 pm

- Если хочешь, я могу сходить, мне не сложно
Мягко предложила Фелиция. Она совсем не хотела, что бы Скорпиус пересиливал себя и делал то, что ему совсем не хочется делать. В данном случае пить что-то сладкое. Если он и сладжкий чай терпеть не мог, то зачем же ему так мучаться? Тем более, если это не обязательно поможет
Лучше действовать наверняка и лечить его лекарствами.... Что за детский сад, лечить молоком...
Девушка переживала, что такое примитивное лечение может не сработать и тогда придется лечить его еще раз. А ведь за потерянное время ему может стать хуже. То, что Скорпиус редко болеет, не значит, что он быстро переносит болезни
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 7:15 pm

- Даже если ты сходишь здесь все равно будет цирк и я главным клоуном. - Скорпиус уже красочно представил себе эту картину. Они же все неугомонные и любят заставлять друг друга пересиливать какие-то слабости, правда Скорпиусу всегда это удалось лучше всего и поэтому парням было вдвойне интереснее найти что-то чего не сможет вытерпеть Скорпиус.
- Правда похоже на дежурство тебе придется одной. Сомневаюсь что меня сегодня из комнаты не выпустят. - Скорпиус закашлял. ему кашель не нравился тем что он просто был. - Хотя эта идея мне не нравиться. Хочешь можешь взять себе кого-нибудь в компанию мало ли на гриффиндорца налетишь. - После Стеллы пару гриффиндорцев решили достать всех девушек факультета Слизерин, но кто были эти гриффиндорцы узнать пока не удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 7:24 pm

- Да все равно, будет ли цирк. Мне важно, будет ли от их такого лечения толк. Я думаю, тебе все же придется пить зелье
Неужели он не понимает, что я не переживаю? Тем более, что ему совсем не обязательно пить эти сладкие жидкости
Фелиция не понимала упрямство Скорпиуса, но у переубеждать не собиралась. Это его решение. Хочет что-то пить - пусть пьет. Но если это ему не поможет, она будет очень злая и точно этого ему еще долго не забудет. Еще бы. Но когда парень начал снова кашлять, все воинственное настроение слизеринки пропало - ей было его жалко. Все таки болеть очень неприятно
- В твоих интересах побыстрее вылечиться. Ты же не хочешь меня заразить, поэтому мы не можем пока целоваться
А это аргумент
Фелли и сама очень бы не хотела одти на дежурство одна - все таки это было чертовски скучно. В то, что на нее могут напасть, девушка не верила. Не был таких самоубийц
- Нет, я справлюсь сама. Не переживай
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 7:33 pm

Скорпиус еще раз засмеялся и закашлялся. Ее аргумент был весьма весомым, но очень странным. Хотя не удивительно что она это сказала. Кажется в этот вечер в комнате обязательно будут крики и восклицания на тему того что Скорпиус хитрый слизняк и он их провел и вообще он самый скользкий тип и вообще ругаться будут, что он пошел на поводу у девушке.
- Хорошо, хорошо я выпью любое зелье. Только в заме ты возьмешь с собой кого-нибудь в напарники. - Оставлять ее одну ему не хотелось, а сам он вряд ли сможет вечером с кем-нибудь пойти. Он ведь тоже беспокоился за ее безопасность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 7:38 pm

Фелиция прищурилась, смотря на Скорпиуса. Он наглым образом играл на ее чувствах и переживаниях. Хотя чего удивляться. Она бы и сама так сделала
-Шантажист!
Хотя в общем-то, Фели была не против. Если Скорпиус выпьет зелье, то точно выздоровеет. А его главное. И за это можно заплатить многое. Даже забыть о своих пожеланиях. Подумаешь, взять кого-то с собой... Это можно. Но вот кого? Фелиция задумалась, вспоминая всех слизеринцев и тех, кто согласен был четверть ночи провести развлекая ее персону
-Если я пойду с Флинтом, ты не будешь против?
Он конечно парень, но это же Бенедикт...
- С ним весело и он если что сможет меня защитить, раз ты так переживаешь
Если я уговорю его конечно же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyСр Дек 14, 2011 9:13 pm

А она только об этом узнала? Скорпиус улыбнулся самой наглой своей улыбкой. Он конечно редко слышал чтоб его называли шантажистом, но это же было правдой. Хотя какой слизеринец не шантажист?
- Мне все-равно кто из ребят это будет, самое главное что бы тебе не было с ним скучно и он не плохо владел палочкой. - Скорпиусу не верилось что он это говорит, но все-таки гриффиндорцы это зло масштабное и по одиночки они к сожалению разучились ходить. Он конечно не считал что она не сможет с кем-то из них не справиться, но так ему было бы спокойнее. Надеюсь она ничего не скажет по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней EmptyЧт Дек 15, 2011 10:33 am

- Хорошо, тогда договорились
Фели была немного удивлена, что Скорпиус так быстро согласился. А еще немного обиделась. Если она умудрялась ревновать его ко всем девушкам в радиусе двух метров, Скоорпиуса не волновало даже то, что она собралась полночи проведет с парнем наедине. Это неправильно. Повозмущался бы для приличия
- Ты собрался целый день так валяться? Поешь что-нибудь, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня парней
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня парней
» Гостевая спальня
» Спальня Фелиции
» Родительская спальня
» Спальня девушек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Подземелье Слизерина-
Перейти: