Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня парней

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyВс Янв 08, 2012 4:52 pm

- Да в следующей раз я буду отправлять Мартина спать после третьей бутылке, а не после десятой. - Скорпиус улегся рядом с девушкой, но теперь обнимал ее. Ему стало это так привычно что он готов был просто так взять и уснуть рядом с ней. как тогда когда они устроили себе каникулы и спали в одной кровати. Скорпиусу подумалось что такого может больше и не быть. Боул стал отмалчиваться или выдумывать новые отговорки что бы не встречаться с ним. Как-будто он точно знал зачем Скорпиус хотел с ним встретиться. Ему становилось страшно от одной мысли что до рождества он не успеет разорвать ее помолвку. Скорпиус решил подождать совсем чуть чуть и если тогда не договориться с ним, то он готов был наплевать на все школьные правила и заявиться к нему домой и там все выяснить.
- Не ужели Сталла и Августа тебя бросают, что ты скучаешь вечерами? - Он старался отогнать от себя эти хмурые мысли. Да и спросить Фелицию он не мог. Они все же старались не говорить об этом. Но все-равно упоминали вскользь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyВс Янв 08, 2012 5:05 pm

Фелиция усмехнула и сдержалась, чтобы не фыркнуть. Вряд ли парни умудрились бы выпить целых десять бутылок. Хотя... Смотря чего конечно же.
- Что у вас за маничка так пить... Зачем, Скорпиус?
Она конечно же совсем не собиралась запрещать Малфою пить и вообще общаться с парнями - наоборот было бы странно, если бы он все свое время посвящал ей. Но не видела смысла пить. Ведь сама она пила только когда было очень плохо. И приходила в голову глупая мысль, что Скорпиус с ней несчастен. Мысль конечно абсурдная, но все же
- У Августы парни сменяются один за другим и все свои вечера она посвящает им. А Стелла обычно сидит в библиотеке или вытаскивает Бенедикта из всяких неприятных ситуаций. К тому же с тобой намного интереснее, Скорпиус
Фели усмехнулась и поцеловала его в щеку, а потом положила голову парню на грудь. Слизеринка была совсем не против того, что он лег рядом. Они давно так рядом не лежали. Обьятья и сидения на диване не давали тех чувств.
- Надеюсь, сюда никто не войдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyВс Янв 08, 2012 5:27 pm

- Мартин с девушкой расстался и мы должны были его поддержать. - Он говорил шепотом. - Его девушка была Гриффиндорка. Кажется кто-то это узнал и что бы дальше слухи не пошли он с ней расстался. Хотя она ему нравилась и даже очень. Но у него и так с семьей отношения не клеятся, так что он не мог позволить распространиться этому слуху. - Вот тут то было самое интересное в этой спальне было полным полно секретов которые парни хранили между собой и мало кто что-то мог скрыть. И когда одному плохо плохо всем. Наверное поэтому они и были отчасти единственными друзьями Скорпиуса. Они не могли что-то скрыть друг от друга и живя в одной спальне сдружились и ни когда не предавали друг друга. - Надеюсь ты понимаешь что эта информация должна остаться в стенах этой спальни. - Скорпиус не думал что Фелиция болтушка или сплетница. Он ей доверял и верил. И знал что она ни кому ничего не расскажет. А это так просто напоминание. Или уточнение.
- Значит у они заняты своими делами. - Августа и Стелла правда не сильно волновали парня. Он и так все их дела знал. Но вот ему не сильно нравилось что его девушка осталась без компании на эти несколько вечеров или на вечер. Еще не понятно как все сложиться.
- Не знаю, ведет кто-то или нет. Все кто живет здесь сегодня как зомби так что утверждать на все сто кто чем займется не ручаюсь. - Все-таки мы вчера слишком много выпили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyВс Янв 08, 2012 5:42 pm

Ясно, я все таки права - пьют только из-за несчастья. В данном случае - несчастье за компанию с другом. Ладно, это еще можно принять
Она внимательно выслушала Малфоя, думая о том, как же часто на их факультете мнение родителей влияет на то, кто с кем встречается. Хотя сама Фелиция и не могла себе, как можно встречаться с гриффиндорцем - не изза особенных предрассудков, нет. Просто она не понимала их, а они ее. Странно, что Мартин нашел себе пару именно там. Фели даже немного обиделась за такое напоминание. Ей особо и не с кем этим делиться. Тем более, что Фелиция не собиралась никому говорить. Уж она-то знала как важно право на собственные тайны и личную жизнь
- Конечно я никому не скажу... Моя мама так и не знает, что я все еще с тобой. Я совершенно перестала ей писать
А она похоже мною больше и не интересуется, с тех пор как я подписала эти бумаги. Что ж, она свой родительский долг в ее понимании выполнила
- Ну да ладно... Но если меня опять будут доставать шуточками на тему того, что я слишком много времени провожу в твоей спальне - виноват будешь ты
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyВс Янв 08, 2012 6:55 pm

Да. Если ее мама узнает что мы снова вместе она будет в ярости. Скорпиус думала что она единственный в мире человек который его ни когда не поймет и не простит. Может стоит с ней поговорить? Она же важна для нее. А вот этого Скорпиус боялся больше всего. Хотя в любом случаи игра стоит свеч. Может она тоже будет маленький мостиком к разрыву помолвки.
- Мне кажется тебе нужно ей написать и просто сказать что с тобой все хорошо. Может это не нужно твоей маме, но тебе это точно нужно. - Он поцеловал ее в висок и улыбнулся. И все-таки она была очень важной составляющей его жизни как и для него отец.
- Не волнуйся ребята держат за свои языки за зубами. если их попросить. Самое главное что бы больше тебя ни кто не видел. - Мартин пробурчал во сне в знак согласия с теория Скорпиуса. Скорпиус приглушенно рассмеялся. Это было очень забавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyВс Янв 08, 2012 7:15 pm

Фелли даже немного прибалдела, слушая как когда-то дыхание Скорпиуса и стук его сердца. Это напоминало ей то время, когда они жили вместе в пускай сначала неуютном, но позже преобразившемся маггловском домике. Тогда она была счастлива. Наверное, это самое счастливое время за всю ее жизнь и Фелиция надеялась, что и Скорпиус думал так же. От этих теплых воспоминаний, наполнивших ее душу нежностью и светом, ей стало очень хорошо.
- Ну если ты так считаешь
Девушка не горела желанием писать своей матери. В конце концов если бы она не приехала в Хогвартс и не подсунула Фелиции этот отвратительный договор о помолвке, то сейчас ее дочь была бы абсюлютно счастлива. Хоть последнее общение с матерью и выходило за рамки их обычных отношений, но юную ведьму это не трогало - она просто об этом до сегодня не вспоминала
Интересно, с чем это связано?
Она улыбнулась заявлению Скорпиуса. Что ж, если он так считал, то может оно так и будет. Но все же не хотелось чтобы хоть кто-то еще их такими видел. Фелиция рассмеялась вместе с парнем, уктнувшись ему в рубашку, чтобы ее смех был не так слышен. Похоже, она многого не знала о слизеринцах
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyВс Янв 08, 2012 7:25 pm

Кажется она не горела желанием писать матери. Хотя с учетом их отношений с матерью это был и не удивительно. Но все же он считал что ей тоже следует попытаться наладить отношения со своей матерью. Она же настаивала на его примирение с отцом. вполне возможно что их отношения просто не такие дружеские как его с отцом.
- Фелиция, не следует делать все как я говорю. Я точно не знаю какие у тебя с матерью отношения. Может я сильно ошибаюсь и вам обеим и правда все равно что твориться в ваших мирах. - Скорпиус и правда не понимал много в их отношениях. Но ему и правда казалось что их отношения может и далеки от идеала, но они были важны для них обеих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyВс Янв 08, 2012 7:36 pm

Девушка не ожидала, что Скорпиус так задастся вопросом о ее матери и оих общении. Ему-то что до этого? Ладно бы он хорошо общался с ее матерью - тогда его мотивы были бы понятны. Но Персефона же его ненавидит и Скорпиус это прекрастно знает. Фелиция считала, что он никак не мог забыть их встречу в Трех метлах.
- Это что, месть за то что я лезла в твои отношения с отцом?
Пробурчала Фелли, но она особо не была возмущена. Девушка помнила свои мысли, когда она хотела чтобы сам Скорпиус помирился с отцом. И сейчас он наверное тоже переживал за нее. Ведь это вконце концов ее мать. Забини вздохнула и тихо сказала
- Я просто подумала... Если бы она не принесла именно в тот день те бумаги... Это она во всем виновата. В том, что происходит
Фелиция не любила говорить о своей помолвке с Алькором. Не хотелось напоминать об этом Скорпиусу и портить ему настроение. Да и себе. Но раз уж речь зашла о ее матери, то Фелиция решила сказать правду. Она злилась на мать
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyПн Янв 09, 2012 3:31 pm

- Нет, если бы это была месть я бы все намного лучше спланировал. Я же слизеринец, дорогая. - Скорпиус стало весело. Он лез в ее отношения с матерью не потому что он думал что ему можно только потому что он влезла в его отношения с отцом, а просто ему казалось то что касается ее то и касается его. Хотя теперь он кажется стал понимать что есть темы которые его по сущности не касались. Потому что ей это явно было неприятно. - Если не хочешь не будем об это. - Сдался он. Зачем еще пущи злить ее.
Он понимал почему она винит ее. Но не винил сам. Ему казалось что он сам виноват во всем этом. Хотя можно было покорить судьбу, которая сложила обстоятельства так что позволила всему случиться.
- Все измениться к лучшему. - С уверенностью сказал Скорпиус. Хотя может он и не был уверен как говориться на все сто, но все же он в это свято верил. Скорпиус был на столько упрям и на столько изворотлив что не брался за провальные дела. Он чувствовал что дело не провальное и может выгореть. Наверное шестое чувство слизеринца ему это подсказывала. Хотя даже если бы он этого не чувствовал то вполне возможно все-равно бы действовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyПн Янв 09, 2012 3:53 pm

Фелиция усмехнулась и шутливо сильно провела когтями по его коже, показывая свое недовольство. Еще бы он ей мстил. Ни за что и никогда.
- Да, ты слизеринец. Но я не верю, что ты можешь мне мстить или делать что-то плохое
Она была не то чтобы рада, но удорвлетворена, что Скорпиус решил все же больше не продолжать эту тему. Девушка не хотела об этом думать и обо всем этом вспоминать. Тогда она об этом не думала, но сейчас ничего кроме удивление и боли не вызывали грустные глаза матери. Все прошло не так, как думала сама слизеринка и это было странно. От мысли, что она совершенно не знает свою мать, Фелиции хотелось сбежать подальше и никогда не возвращаться
А что, это хорошая мысль
Слизеринка подумала, что если все таки ничего не получится, то она скорее бросит все и сбежит, чем все же спустится к своему жениху. Как она будет потом находиться в одной комнате с Малфоем? Фелиция приподнялась и внимательно посмотрела на Скорпиуса
- Ты будешь против, если я прийду к тебе одним рождественским утром?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyПн Янв 09, 2012 4:18 pm

Было не совсем приятно когда она провела по нему своими коготками. Даже немного больно, но это видимо означала, что если он подумает мстить то поплатиться. Если бы она провела менее сильно это было бы даже приятно, а так следы останутся. Скорпиус правда не высказал своего неудовольствия по поводу действий девушки. Нельзя же все ее действия отвергать. Даже такой способ показать свое не довольствие.
А вот ее слова его сильно удивили. Неужели она решила сбежать если ничего не получиться? Он имел к этому двоякое отношение. С одной стороны он был категорически против, а с другой это и правда могло быть выходом, но вряд ли хорошим. Они единственные дети и для родителей это будет удар в спину.
- Если ты захочешь я увезу тебя в любой уголок мира и буду там с тобой пока не погаснет солнце. - Скорпиус не одобрял этого, но не мог сказать этого, потому что все же любил ее в сотни раз сильнее, чем были его предрассудки и мысли о том кем он был и кем он должен быть перед всеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyПн Янв 09, 2012 4:31 pm

Казалось, Фелли даже не моргала, пока ждала его ответа. Слишком важно было для слизеринки знать, что же Скорпиус ответит. Конечно попросту сбежать - это было глупое и импульсивное решение, но возможно единственное, что у них будет и Фелиции важно было знать, что он ее поддержит. И не посмотрит на трудности - ведь ее лишат всего, что дано ей сейчас, что принадлежит по праву рождения. Да и его самого возможно тоже. Ответ хоть и был положительным, но девушку не устроил - она видела в его глазах сначала удивление, а затем и сомнение
- Солнце уходит каждый день... И тебе ведь не нравится такой вариант, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyПн Янв 09, 2012 4:47 pm

Скорпиус все лежал и смотрел в ее широко открытые глаза. Он провел по ее щеке. Он сомневался, но все-равно пошел бы на такое ради нее. Хотя видима мужчина не должен обладать сомнениями. Они оба лишаться всего. По правилам их общества это позор. И вряд ли это могло все закончиться хорошо. Да все что делается не так как положено в их обществе позор. Интересно, а что на это бы сказал мой отец. В последнее время их отношения были и правда лучше. Но все равно ему казалось что в таком начинании он его не поддержит.
- Я говорил что буду с тобой до скончания веков. - Улыбнулся он. - Я не уверен что это хорошая идея, но если у нас и правда так сложится то я даже не буду сомневаться и сразу увезу тебя куда угодно. Туда куда не доберутся твои родители или кто-либо другой. - Да он сомневался, но молодость для того и есть что бы совершать ошибки. Ведь исправить прошлое не возможно, а ошибки уже более зрелом возрасти совершать не хочется. И плевать на то что скажут окружающие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyПн Янв 09, 2012 5:06 pm

Она прикрыла глаза, когда он коснулся ее щеки и сдержала улыбку. Скорпиус свои присутвием умудрялся разбить в пух и прах все ее недовольства и сомнения. Как ему это удавалось, Фелиция не знала, но иногда ее это пугало. Пугало, что он имеет такую власть над ней. Из сильной и гордой девушки она стала той, кто думает только о нем.
Скорпиус этим не воспользуется и не будет мне делать больно
Может один раз Малфой так и поступил, но слизеринка была уверенна, что он не сделает так больше. Это было слишком больно для них обоих. Но девушка пообещала себе сначала во всем разбираться, а уже потом делать выводы. Хоть и не считала поцелуй пусть даже с больной на голову и страдающей дурными привычками дамочкой нормальным адекватным поступком. Он ее парень. И целовать должен только ее. Только Фелиция об этом промолчала - Скорпиус и сам себя за это достаточно наказал и девушка надеялась, что больше такого не повторится
- Я надеюсь такого все же не случится, но мне было важно это услышать, правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyПн Янв 09, 2012 5:33 pm

- Если бы для тебя это было не важно ты бы не спросила. - Он готов был ради нее на любые безумства и она сводила его с ума не меньше чем он ее. Он в этом не сомневался. Но все же при всем этом безумстве ему хотелось хоть немного сохранять присутствия здравого смысла и хоть немного отдавать отчет своим действиям и понимать ради чего он все это делает. Хотя если учесть что она стала его смыслом, то любое его действие имеет его. И все же это все было очень и очень запутано.
- Ты и правда готова к такому? - Скорпиус может и имел сомнения, но могло быть и так что она просто хотела почувствовать в нем уверенность. - Ты же знаешь что бывает с такими парами? Как наше окружение относятся к ним? - Их всех учили тому что жизнь этих пар превращалась в сущий ад, но Скорпиусу казалось что просто ни кто не понимал что они переживала на самом деле и как жили. Да они не имели богатства, но у них кажется были и правда счастливые семье. Монтэгю же счастлив тому как он живет. Да этот пример и правда был у него перед глазами. Но он не отказывался от семьи это они сделали. Монтэгю ни когда не вписывался в общество. Кажется для него рамки равноценны аду. К тому же у Скорпиуса был еще пример перед глазами. Ни кто из Слизеринцев не знал того как Мартин относился к своей девушки, но он не мог больше испытывать терпение родителей. Они требовали от него что бы он подписал документы на помолвку, а он не хотел этого потому что он желал быть с ней. Но у него есть младший брат, а он не на столько сильный что бы жить без помощи родных. По край ней мере этому парню так казалось. Да и его собственная семья говорила лишь о том что ничего плохо в этом осуждении быть не могло. Самое главное в его жизни и правда будет смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyПн Янв 09, 2012 5:55 pm

Фелиция улыбнулась. Конечно же он прав, она сказала то, что и так было понятно им обоим. А он сказал то, что она хотела услышать. В конце концов Фелли почти не сомневалась, что Малфой согласится на это, но всегда лучше сказать.
- Конечно знаю. Я могу бросить очень многое, чтобы быть с тобой.
Надеюсь это все таки не дойдет до этого
Девушка наклонилась и поцеловала Скорпиуса. Она конечно же не хотела бросать все, что у них есть. Но из-за этого еще больше понимала всю степень своей любви. Раньше Фелиция считала, что такого не может быть. Ведь они в конце концов слизеринцы, которых все считают эгоистами не способными на чувства. Им просто нельзя любить, потому что это зачастую мешает свадьбам, которые почти всегда родители планировали еще с детства. Вот и сама Фелиция не исключение - ее хотят обручить с Алькором из-за того, что их родители дружат. Еще полгода назад она бы сказала, что любить - это страшно. Вечно непокорная, она боялась от кого-то зависеть. Но сейчас, приждимаясь к груди Скорпиуса, Фелиция уже не жалела. Оно того стоит. Эти чувства, которые она так боялась испытать, делали ее счастливой
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyПн Янв 09, 2012 6:15 pm

И все же Скорпиусу боялся даже помыслить о том что бы сбежать из отчего дома. Не так. Да, ему нравилось чувствовать свободу тогда, когда ему казалось, что они его закрывают. Но это явно было другое. Здесь все было не так. Если он сбежит с ней то он не сможет вернуться домой. Не сможет сказать отцу об этом или попросить об помощи. Нет он не сомневался что быть с ней стоит многого, просто это было страшно. Все новое это страшное, а для консервативных слизеринцев любое изменение было равноценно катастрофе. Поэтому этого и боялись. Он то точно этого боялся как огня. Но он все же готов пойти на это и он понимал это. Но только в том случаи если у них больше не останется выхода. Хотя он готов пойти на это сейчас лишь бы она была его, но все же он слизеринец и именно это ему и мешало.
Мартин открыл глаза и посмотрел на парочку, а потом повернулся на другой бок. Прошло еще немного времени и он вновь засопел. Но он точно слышал этот разговор. кажется вечером меня будет ожидать разговор с Мартином. Надеюсь не придется опять пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyПн Янв 09, 2012 6:29 pm

Не прекращая улыбаться, потому что находилась рядом с любимым, Фелиция думала о том, что все таки будет, если у них все получится. Если Скорпиус все таки найдет способ сделать ее своей невестой. Обычно она не любила мечтать и думать о будущем, но это было что-то особенное. Ведь можно было и подумать о будущем после того, как Малфой подарил ей обручальное кольцо. Она и сейчас чувствовала, как оно слегка зарапает камнем ее кожу на груди, но отстраняться от парня из-за этого Фелиция не собиралась
И тут Мартин нагло прервал ее мысли во второй раз. Если в тот раз он просто ввалился в комнату, не заметив их, то сейчас похоже вполне осмысленно посмотрел на пару слизеринцев, так вальяжно разлегшихся на кровати. Он конечно же сразу вроде бы и уснул, но слизеринка все же взволновалась и посмотрела на Малфоя
- Он же не слушал?
Ее в школе постоянно раздражало то, что нельзя было почти нигде остаться со Скорпиусом наедине. Постоянно кто-то был рядом с ними. И это не было исключением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyПн Янв 09, 2012 6:54 pm

- Думаю что нет - Прошептал Скорпиус. Он не хотел говорить Фелиции что он точно слышал их разговор, но вот он переживает все это по другому. И может быть их маленький разговорчик и поможет ему что-то понять или принять решение, а разговор который он захочет затеять сегодня поможет принять ему решение. Но Фелиции это не обязательно знать. - Мартину с утра было очень плохо. Так что даже если он проснулся ему плохо на столько что он не должен был слышать. - Скорпиус весьма убедительно врать. Хотя ему все же не нравилось это. Он понимал что она хотела хоть немного личной жизни, но тут все же школа и у них не т такой возможности. Хотя наверное просто Скорпиус мало над этим думал и еще просто не нашел такого способа что бы они были наедине когда захотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyПн Янв 09, 2012 7:12 pm

Она слегка скептически посмотрела на Скорпиуса и после посмотрела на спящего на кровати Мартина. Что ж, может он и был прав и перепивыший слизеринец действительно спал и ничего не вспомнит. По крайней мере оставалось на это надеяться. Или на то, что Мартин ничего никому не расскажет из-за самого Малфоя. Она особо не вникала во взаимоотношения парней
- Да, наверное...
Фелиция сказала это не очень уверенно, но ей больше ничего не оставалось. Не будить же парня и не переспрашивать, слышал ли он их. Слизеринка вздохнула и положила голову обратно на грудь Малфоя. Оставалось только вспоминать то время, когда они жили отдельно от всего маггловского мира. Тогда они были абсюлютно одни и Фели скучала по этому. Но это ведь не значит, что они больше никогда не останутся наедине.
- Надо будет с этим что-то сделать. Я устала ловить на себе взгляды, когда я с тобой
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyВт Янв 10, 2012 2:04 pm

Да надо будет что-то придумать. Вот только что можно придумать? Нет ни единого места в Хогвартсе где они бы не были бы на виду. В этой школе даже чихнуть было не возможно что бы ни кто об этом не узнал. Так что найти место где они бы были только вдвоем было бы весьма проблематично. Но ведь остальные как-то с этим справляются.
- А что ты будешь делать с этими самыми взглядами,когда ты выйдешь за меня замуж? Ведь тогда тебя тоже будут везде преследовать взгляды и это будут взгляды не только наших сокурсников. - Хотя тогда у них точно будет место где они смогут спрятаться от всех взоров. Правда все же это только будущее. Еще к тому же не факт что оно сбудется. Но ведь мечты бывают разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyВт Янв 10, 2012 2:18 pm

Фелиции пришло в голову, что в конце концов можно уединиться в ванной старост, но усмехнувшись своим мыслям, слизеринка решила подобное предложение отложить как нибудь на потом. Не хотелось, чтобы Скорпиус подумал о ней что-нибудь плохое. В конце концов девушки в идеале должны быть чистыми и невинными. Правда пободные консервативные мысли не мешали ей лежать с ним в кровати и совсем не собираться из нее вылазить
Будем стремиться
Она улыбнулась. Нет, вопрос был вполне нормальным и даже в какой-то степени рациональный. Но уж очень ей понравилось это "когда". Ведь Скорпиус мог сказать и "если ты выйдешь за меня", а сказал именно когда. Как будто это вопрос уже решенный и ничего и никогда им не помешает. И это не могло не радовать девушку, а еще придавало сил. Если Малфой в этом так уверен, то почему она нет?
- Когда я выйду за тебя замуж, Скорпиус, на меня больше не будут смотреть с таким интересом из серии расстанемся мы с тобой завтра или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyВт Янв 10, 2012 2:45 pm

- Нет, конечно не с таким будут смотреть. У них у всех появиться совершенно другой интерес. И все-ранво это взгляд будет тебя раздражать. - Скорпиусу было забавно осознавать что кажется Фелиция пока еще даже не подозревает на что она подписалась. Взгляды пристальных глаз ни когда не будут с нее спускаться. По крайней мере до тех пор пока не забудутся имена пожирателей, а ведь этого ни когда не случиться. Да и про темного лорда все и рады забыть, но не забудут.
- Может сходим после обеда в Хогсмит? Погуляем там. - Малфой перевел тему со взглядов на мирное время провождение. Он на самом деле и правда наверное собирался провести весь день за рисунками. Ему казалось что Фелиции иногда требовалось общество подруг, а не только его. Но раз у них у всех свои дела, то он не прочь проводить время только с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyВт Янв 10, 2012 3:01 pm

- А все остальные взгляды я готова терпеть
Ей не нравилось не то, что на нее смотрят и обращают внимание, нет. Быть невидимкой и пустым для всех местом Фелиция тоже совсем не хотела. Но когда она была со Скорпиусом и замечала чьи-то взгляды, по ним явно читался тот самый интерес, который ее так раздражал. Когда они расстанутся. Уже потеряв однажды надежду на общение с Малфоем, она совсем не хотела этого еще раз
- Я не против, но после того, что случилось в маггловском Лондоне меня строго настрого запрещено выпускать из школы. Так что придется сбегать, учти
Ей не совсем нравился запрет матери, который доставлял ей столько проблем. А теперь не сходишь за бумагой к крестному и не выйдешь спокойно из замка. Конечно Фелиция понимала, что ее мать тогда за нее испугалась и было конечно же из-за чего. Но не думают же они, что Рабастан соскучился и снова решит встретиться? И что он будет так глуп, что сунется в окрестности школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 5 EmptyВт Янв 10, 2012 3:12 pm

- Что ж побег так побег. - Правда Скорпиусу привыкшему этому совсем не нравилось это. В от чего не нравилось это понятно. Фелиция хоть и не была серьезной в тех словах, но все же ему не хотелось что бы такие мысли были у нее в голове. - Правда можно зайти к моему отцу и попросить у него бумагу. Или воспользуемся потайным ходом. - Про потайные ходы Скорпиус знал от Альбуса Поттера, который учился на слизерине. Нет они не были друзьями, но все же какую-то полезную информацию он от него получил. - В кабаньей голове ни кого сегодня не должно быть. Надеюсь твоему крестному не захочется посетить Аберфорта. - Наверное теперь это был единственный преподаватель во всем Хогвартсе которого Скорпиус старался не злить и выполнять его задания лучше всех. Он вообще считал что ему на глаза лучше не попадаться. И наказание по любому будет самым жестоким.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня парней
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня парней
» Гостевая спальня
» Спальня Фелиции
» Родительская спальня
» Спальня девушек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Подземелье Слизерина-
Перейти: