Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня парней

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 12:46 pm

Что ее так рассердило? Удивился Малфой. Она сказала это так как будто бы он сделал что-то не то или еще хуже он опять не смог пройти мимо другой девушки. Хотя в последнее время все было в точности да наоборот - это они мимо него не могут пройти.
Он сел к ней поближе и провел рукой по ее щеке, а потом взял ее руку в свои. - И что тебя так обидела, любовь моя? - Он конечно мог ошибаться, но пока он еще ни разу не ошибался. Получалось так что он пока еще ни разу не ошибся, но ведь все бывает первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 1:56 pm

Фелиции конечно приятна была такая забота и быстрая реакция на измениения ее настроения, но говорить Скорпиусу, какова причина, она не собиралась. Не обвинять же Малфоя в том, что он ее совсем не ревнует. Это было бы глупо. Хотя Скорпиус наверное был единственным парнем, который не ревновал. Фелли были интересны причины, но она не спрашивала. Не хотела об этом говорить.
-Ничего, все нормально. Правда
Девушка улыбнулась. Но не натянуто, а искренне. Своей любимой Скорпиус ее еще не называл. Да что там, ее вообще никто так не называл. Но Забини понравилось
- А ты не уходи от вопроса. Ты завтракал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 2:28 pm

Скорпиу успокоился, когда она улыбнулась. Значит ему все же показалось. Ну что поделать он не все о ней знает. Он поцеловал ее руку и улыбнулся. Она не исправима и все равно беспокоиться за то позавтракал он или нет.
- Нет, я пока не думал идти. Наверное на ужин пойду. Сейчас есть не хочется. - Решил не отпираться парень и сказать правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 2:36 pm

Слизеринка его бы обязательно накормила при других обстоятельствах, но сейчас он был прав. Когда болеешь, совсем не хочется есть. Фелиция на своем опыте знала это так что решила не настаивать. Если Скорпиус захочет есть - позовет домовых и они его накормят. Или парни что-нибудь принесут. Не маленький, сам о себе сможет позаботиться
- Хорошо, это твое дело
Она отвела глаза от Малфоя и увидела лежащий на тумбочке альбом. Несомненно, то что парень так неожиданно равнодушно воспринял возврат своей потери было интересно и она решила спросить
- Скорпиус, я думала, ты хоть как-то заинтересуешься
Она легко кивнула головой на альбом. Сейчас она была не против посмотреть его, тем более что они в комнате одни, но слизеринка не собиралась этого предлагать
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 3:04 pm

Он посмотрел уже на никому не нужный альбом. Когда он его вел то был немного другим человеком. Скорпиус уже не думал как вернуться к прежнему. Он давно уже смирился с утратой альбома, даже на столько важного как этот. Ведь он уже с такой легкостью готов был открыть этот альбом перед ней. Он взял его в руки, коснулся палочкой его обложки. Потом искорки и что-то хлопнуло. Он пролистал немного альбом и показал черно бело изображение. Там было две фигуры в обстановки гостиной. Одна статная фигура заложив руки за спину стояла и смотрела в окно, другая фигура сидела и читала возле камина. Они были друг к другу спиной и совершенно не обращали внимания друг на друга. Они как будто бы жили в разных мирах. Да и по картинке кажется что так и есть, что они находиться не в одном помещения, а в двух разных мирах. Фигура стоящая возле окна был мужчиной, а читающая женщиной.
- Я просто привык к мысли что больше ни когда не увижу таких вот рисунков. - Он протянул его ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 3:15 pm

Наблюдая за тем, как легко открывается этот альбом, слизеринка улыбнулась. Она целых полчаса мучалась над тем, как же его открыть, а все оказалось так просто. Интересно, кто нибудь все таки умудрялся его открыть без ведома хозяина?
Сомневаюсь
Фелиция взяла альбом в руки, всматриваясь в рисунок. Конечно предположить, что фигурка читающей девушки это она сама, было бы немного самоуверенно. Ведь Скорпиус не обращал на нее внимания. Тем более ему не пришло бы в голову ее рисовать. По крайней мере она так думала. На ее лице было негкое непонимание и немой вопрос. Фели подняла на Малфоя глаза, слегка изогнув бровь
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 3:20 pm

Он взял из ее рук альбом и стал листать дальше. Рассказывать об истории этого рисунка ему не хотелось. просто потому что это и правда очень грустно. Он нашел портрет Фелиции. Она сидела и делала домашнюю работу или что-то писала он уже не помнил когда именно нарисовал это. Но именно этот портрет был его самым любимым во всей коллекции. На нем она была изображено особенно прекрасно. Правда это только карандашный рисунок.
- Этот рисунок я особенно люблю. - Скорпиус улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 3:32 pm

Когда Фелиция увидела свой портрет, она была удивлена. Значит, то все таки был ее силуэт. И это... Этот рисунок был очень красивым, девушка не смогла сдержать улыбки. Конечно ей было интересно, как это он смог так хорошо ее нарисовать. Она может и не была великим художником, но считала, что для того чтобы рисовать с натуры нужно смотреть на человека. Как же Скорпиус смог так смотреть на нее, чтобы она не замечала этого?
Хотя я его действительно не замечала
- Да, он великолепен... Почему ты меня рисовал?
Не могла же я ему нравится?.. Или могла?
Этот вопрос поставил слизеринку в тупик. Она не могла вспомнить, чтобы между ней и Скорпиусом было что-то хорошее или мирное. И тем более они нормально зачастую не разговаривали. А еще если бы она ему до этого нравилась, Малфой бы обязательно ей сказал. Это же Малфой. Он всегда получает то, что хочет. А Скорпиус в то время был занят сменой девушек одной за другой. За это она его тоже нелюбила. Непостоянсово нее ее любимая черта. В общем, общение со Скорпиусмом ее запутывало еще больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 3:41 pm

Скорпиуса ни чуть не удивил этот вопрос. Он был закономерен. Поэтому он так и не хотел ей показывать свой альбом. Ведь там и правда можно было бы так много узнать его тайн, но он посчитал что не хорошо от нее все скрывать. Он взял из ее рук опять альбом и нашел более ранний ее портрет. Примерно третий курс, конец, там даже дата стаяла. Апрель месяц. И он снова отдал ей альбом.
- Сначала я смотрел на тебя и рисовал твои портреты. Ты была очень активной и рисовать тебя то как ты двигаешься было одно удовольствие. К тому же ты не была скованной. В общем сначала ты была для меня как модель рисуя которую можно многому научиться. - Скорпиус пытался высказать точно его мысль, но на словах это был сложнее чем рисунком. - А потом я не заметил что стал уже смотреть на тебя как на ту с которой бы хотелось прожить целую жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 3:49 pm

Взяв в руки альбом, девушка довольно долго смотрела на подписанную дату. Похоже, она все таки была слепая. Не заметить, как ее рисовали... Похоже, ее рисунков у Малфоя все таки было достаточно. И некоторые из них были старые, как этот. Фелиция посмотрела на рисунок. Еще немного угловатая. Слизеринка усмехнулась. Тогда весь год она безумно гордилась собой - ведь она все таки была девушкой, которая вошла в сборную квиддича ее факультета.
Модель... Надо же
Его слова были очень приятными, хотя и очень неожиданными. Сегодня она много о нем узнала. И о его чувствах. Но не задать вопрос, который вертелся на языке, она не смогла. Фелиция посмотрела Скорпиусу в глаза
- И давно ты так на меня смотришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:00 pm

На этот раз он не стал забирать альбом. Он и так довольно многое показал. Да и потом если она захочет то посмотрит его когда захочет. Теперь-то тут для нее не было ничего такого что бы он мог скрыть. Теперь она знает о нем очень многое на пример что это чувство не спонтанно, а глубокое.
- Довольно давно, что бы понять что это не фальшь и не простое увлечение. - Он улыбнулся. Он шокировал ее. Да наверное любая другая девушка бы так же отреагировала скажи ей что парень, который не пропускал ни одной юбки и с которым у тебя были не самые лучшие отношения, в тебя влюблен и довольно давно. Но он понял что больше не может этого скрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:17 pm

У Фелиции сейчас были действительно смутные, но довольно сильные чувства. С одной стороны она еще вчера была уверенна, что заметила бы раньше чувства Малфоя, если бы они были. Но этот разговор все менял. Фелиция совершенно уверенна была в правдивости его слов, ведь она ему доверяла. Но все таки это было странно. Это же Скорпиус. Он же встречался с кучей девушек с тех пор. Но об этом Фелли решила пока не говорить
Как я могла такое не заметить?... Как он мог в меня, такую строптивую, влюбиться?
Слизеринка улыбнулась, потянулась к парню и нежно его поцеловала. Даже то, что он был болен и она обещала его не целовать пока он окончательно не вылечится, ее не останавливало. Ее захлестывало сильное чувство, заставляющее сердце биться сильнее и порождающее желание быть как можно ближе к Скорпиусу, проводить свое время только с ним. Наверное, это любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:44 pm

Скорпиус ответил на ее поцелуй, но через мгновение отстранился. Он не мог ей позволить заболеть просто потому что она потом не сможет ходить на свои любимые тренировки и ей придется лежать в кровати. А ведь для нее это было важным и очень нужным.
- Я не хочу что бы ты заболела. Так что отложим это до моего выздоровления. - Он улыбнулся ей и провел по ее волосам. Он рассказал ей про свои чувства и она их поняла. Правда его удивило что она не задала вопрос почему же он тогда встречался с другими девицами. Но оно и к лучшему. Он вновь взял ее руку в свои. Ему было приятно ощущать что она просто рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:50 pm

Слизеринка догадывалась, что так будет. Скорпиус был слишком заботлив, чтобы так просто дать ей заразиться ради своего минутного удовольствия. Но Фелли не могла его не поцеловать, очень уж хотелось
-Я могла бы тоже потом выпить зелье... Но ты прав, лучше не заболевать
Она чуть сжала его руку. Кто бы мог подумать, что от такого простого действия можно получать столько радости.
- Знаешь, о чем я подумала, когда увидела твоего отца в кабинете и поняла, что он наш новый учитель? Что план с побегом все таки не удастся. Может Нотта я и смогу убедить, но твой папа точно заметит, что тебя нет в школе
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:12 pm

Да он был прав. и с этим ничего не попишем, но ему самому на самом деле очень хотелось продолжить прерванный им поцелуй, но он уже сделал то что сделал. Так хотя бы она точно не заболеет.
- Удастся, но удастся он только в том случаи если ты этого на самом деле хочешь. - Он уже мог придумать тысячу поводов почему ему нужно уехать из школы и почему он не поедет домой. Хотя наверное он просто скажет отцу что уедет на каникулы из школы, но не поедет домой. К тому же обстановочка в доме в любом случаи будет раскаленной ведь мать ему житья не даст с этим договором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:18 pm

- А почему нет? Это будет весело и необычно. Конечно одна я бы не решилась на это, но ты же будешь со мной, так что мне нечего переживать
Девушка доверяла ему целиком и полностью. Она же ходила с Малфоем в Запретный лес, куда ее раньше было не затащить. Мир магглом конечно в глазах юной ведьмы был поопаснее, но Забини все равно верила, что Скорпиус о ней позаботится. К тому же, он же там уже был. Так что все будет хорошо
- Ты думаешь, он согласится тебя отпустить?
А согласится ли он тебя отпустить со мной? Я ведь очень не нравлюсь мистеру Малфою и он не сможет не заметить того, что меня тоже нет в школе
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:25 pm

Скорпиус усмехнулся. Он сомневался что отец согласиться его отпустить, но мальчик уже почувствовал вкус свободы и не собирался следовать дурацким предрассудком родителя. Все было слишком хорошо что бы следовать его советам.
- Я не буду у него спрашивать разрешения я просто скажу куда поеду и с кем. - Слишком спокойно сказал он. На самом деле он волновался что скажет его отец, ведь даже сейчас когда он вроде бы избавился от его оков, он все еще зависит от его мнения, но не на столько что бы не поехать куда-нибудь с Фелицией. Но страх все еще оставался перед отцовским гневом, но он уже мог дать отпор. Скорпиус уже не понимал откуда в нем это, но он уже есть и от него не избавиться. - Что бы он не сказал я все равно поступлю так как нам захочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:30 pm

Его план немного пугал. Хотя бы потому, что всех их учили всегла и во всем слушаться родителей. А то, что собрался сделать, точнее сказать своему отцу Скорпиус, явно выходила за всякие рамки. У ее матери это вызвало бы истерику и очередные крики. Но как отреагирует мистер Малфой, Фелиция не знала. Но очень сомневалась, что тому это понравился
- А ты уверен, что стоит так делать?..
Не совсем уверенно спросила Фели. Она конечно хотела провести каникулы с Малфоем, но не хотела, чтобы тому это потом аукнулось. Ведь его семья могла такого и не оценить
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:37 pm

Скорпиус разделял ее беспокойство, но так же понимал что и правда уже не будет во всем слушаться отца, прислушиваться да, но не слушаться. В последние годы Скорпиус все больше замечал грусть в глазах отца когда тот смотрит на него и это его еще больше выводило из себя. Он уже просто не знал что ему делать, что бы отец хоть бы уже тогда стал смотреть на него по другому. Он задумался не на долго и все же решил что лучше просто сказать правду и услышать все что о нем думают и все же поступить так как хочется нежели юлить и говорить ложь собственному отцу и все же тогда не получить того чего желаешь.
- Не думай об этом. Все сложится так как сложиться. - Он улыбнулся ей. Хотя сам он не был так уверен в своих действиях как когда-то три года назад. - Лучше скажи куда ты хочешь поехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:45 pm

- Что значит не думай? Я не хочу, чтобы ты ссорился с семьей из-за того, что я хотела бы сбежать
Это было бы эгоистично с моей стороны...
Она посмотрела на Скорпиуса. Этот парень любил ее. И теперь она у него есть. Не хотелось бы, чтобы взамен он портил отношения с семьей. Все таки раньше он с ними как-то уживался. И Фелиция догадывалась, что Драко совсем не оценит известие сына еще и потому, что его сын поедет с ней
И почему же я им так не нравлюсь?.. Было бы все по другому, было бы проще
- Я не знаю. Я вообще плохо знаю маггловский мир. Ты же знаешь, на наших картах их города зачастую пустые места
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:58 pm

Скорпиус улыбнулся. Ее слова прозвучали очень двусмысленно. И парень все же решил уточнить чего же на самом деле она бы хотела.
- Что значит ты хочешь со мной сбежать? - У Скорпиуса была улыбка прям как у дьяволенка который уже придумал что он сделает и то что он собирается сделать ни за что не будет ни кем одобрено. - Ты уверенна что весь магический мир воспримет побег как что-то правильное? - Скорпиус правда не думал о чем-то таком глобальном только потому что думал что их жизнь утрясется, нужно только время. Так что на такую крайнюю меру он бы ни когда не рассчитывал. Хотя он понимал что она имела в виду лишь каникулы где-то.
- Нам не обязательно отправляться в магловский мир. Я это сделал потому что не хотел чтобы меня нашли, а раз мы скажем куда отправимся то можно выбрать любое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 6:09 pm

Фелиция тихо рассмеялась. Только после вопроса Скорпиуса она поняла, как еще можно было понять ее слова. Конечно, она имелла ввиду всего лишь каникулы. Хотя... Забини понимала, что не хочет раставаться с Малфоем. Тем более теперь, когда он сказал, что любит ее.
- Я говорила о каникулах
И ты это прекрастно понял и без моих обяснений
- Мне все равно, как это воспримет магический мир. По сравнению с истерикой моей матери их мнение ну просто тихий невнятный лепет
Она улыбнулась. Да уж. Она действительно больше переживала о том, что скажет ее мать и отец, чем о том, что скажут о ней какие-то маги.
- А ты что, решил совсем со мной сбежать? Отказавшись от всего?
Слишком крайняя мера
- Ну а я хочу к магглам. Никогда там не была и врядли представится еще возможность
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 6:27 pm

Скорпиус не знал как ответить на ее вопрос. Он еще не был готов к настоящему побегу. Для начала он бы хотел быть уверенным что сможет помочь Фелиции, что он сможет о ней заботить и дать все чего бы она не пожелала. Смотря на вещи реально, он пока не мог ей дать ничего так что и о серьезном побеге он не думал и не собирался.
- Пока не решил. Слишком серьезное решение. Да и потом подумай сама, что мы можем что бы прожить в этом или в магловском мире? Я знаю что если мы попытаемся сбежать сейчас то разрушим наши обе жизни. Я не смогу о тебе позаботиться, не смогу дать и половину того что мы можем получить сейчас. - Скорпиус выдохнул. - Если я и решусь на этот шаг то только в том случаи если буду уверен что я смогу обеспечить тебе ту жизнь которой ты достойна. - Скорпиус не то что бы задумывался об чем-то на столько серьезном. Он на самом деле перестал смотреть в будущие, а жил сегодняшним днем. После приезда отца говорить о чем-то на счет будущего не возможно. Для него это просто была истина от которой он не собирался отступать.
- Хорошо к маглам так к маглам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 6:35 pm

Завметив его нерешительность, Фелли мягко улыбнулась. Да, она хорошо его понимала. Это было слишком рискованно, к тому же отказаться от семей... Это глупо. Они единственные наследники своих родов. Фелицию с детства учили ценить это и пока еще не было таких препятсвий, которые могли серьезно им помешать. Недовольство родителей когда-нибудь уляжется. У них есть еще очень много времени, чтобы привыкнуть к мысли, что их дети будут вместе. К тому же они одного социального класса
- Я понимаю, не переживай. Я же это не предлагаю, я просто спросила
А прожить... Теодор никогда меня не бросит, я уверенна.
Слушать слова Скорпиуса о том, что он собрался обеспечивать ее жизнь было очень-очень приятно. Фелиции захотелось снова его поцеловать, но она сдержалась. В конце концов он опять отстранится
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня парней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня парней   Спальня парней - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 6:51 pm

Она его поняла, что не являлось более странным чем то что он был в нее влюблен долгое время. И все-таки странно складывалась жизнь. Пэнси всю жизнь бегала за Драко и была в него влюблена, а с их детьми случилось тоже самое только на оборот. В нее был влюблен Скорпиус долгое время и только потом Фелиция решила поменять все в его мире. А если сейчас случиться то же что и с нашими родителями ненавидеть уже буду я? Нет, я не смогу ее ненавидеть. Скорпиус улыбнулся своим мыслям.
- Профессор, не бросит тебя и это хорошо, но все же...- Скорпиус как думал сказать эту фразу правильно и тем самым не сказав девушке что он не согласиться принять помощь профессора. - Будет не правильным если я решу что-то такое и буду принимать помощь от твоего крестного.
Что-то Скорпиусу не нравилась эта тема. Разговаривая он видел себя еще беспомощным мальчишкой, а это не способствовало развитию его эго. Все без своей семьи он еще ни кто.
- Значит ты не против если мы останемся в Лондоне на каникулах? - Решил перевести тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня парней
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня парней
» Гостевая спальня
» Спальня Фелиции
» Родительская спальня
» Спальня девушек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Подземелье Слизерина-
Перейти: