Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поляна в Запретном лесу

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 6 EmptyСр Янв 04, 2012 10:05 am

- Надеюсь, тебе хватит исключительно моей компании
Чуть более холодна сказала она. Конечно она понимала, что сейчас это довольно глупо, но уж слишком двусмысленными могли быть его слова. Ему мало ее общества и хочется большего. Фелиция верила ему во всем и не стала разбираться на счет того случая на озере, ведь Малфой по ее мнению и сам достаточно себя наказал. Купание в холодном озере достаточно жесткая мера наказания, если учесть еще и болезнь, которая за этим последовала. Да, слизеринка помнила Слова Скорпиуса о том, что эта художница целует всех. Но ведь Забини не целуется при встрече со всякими отморозками и неважно, хотят они того или нет. Почему же Скорпиус это себе позволил? В общем, она все еще была обижена, хоть они и не говорили об этом больше.
- Ты тоже теплый. И тебя я тоже люблю. Больше, чем солнце
Промурлыкала Фелиция, прижимаясь к парню. Ей нравилось чувствовать его руку на талии и она совсем ничего не смущалась. Мягко улыбнувшись, она прикрыла глаза и положила голову на его плечо
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 6 EmptyСр Янв 04, 2012 10:25 am

Он улыбнулся и поцеловал не веру в макушку. Видимо осадок от Дианы остался. Хотя у всех остается от нее не самое лучшее впечатление и она его не любит менять. Думаю мы больше не встретимся.
- Если бы было по другому, я бы по доброй воле не отдал бы тебе обручальное кольцо. - С усмешкой сказал он. Самое смешное сейчас его совсем не заботило то что она ему не доверяет. Если бы она была другой и смотрела на него только влюбленными глазами без трезвости, он бы вряд ли заинтересовался ей. хотя он бы все равно был в нее влюблен. - Ты же знаешь что это не просто колечко. - И все таки он даже в такой ситуации не хочет давать ей возможности уйти от него.
- Ты тоже теплый. И тебя я тоже люблю. Больше, чем солнце
Он чуть сильнее прижал ее к себе. Ему даже показалось что было бы не так плохо если бы заклинание длилось немного дольше. И скоро оно должно было бы растворить, но еще немного времени у них было.
- А как я люблю тебя. - Он наклонился и поцеловал ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 6 EmptyСр Янв 04, 2012 1:45 pm

Фелиция тихо рассмеялась, не открывая глаз. Скорпиус почему-то любил целовать ее в макушку, но ее насмешило не это.
- Ты так сказал, как будто мог дать мне его не по своей воле
Она еще раз осторожно коснулась колечка, висящего на цепочке. От тепла ее тела оно больше не было таким холодным и касаться его было намного приятнее. Фелиция все еще не совсем понимала, насколько все это серьезно, но у нее было для этого много времени.
Я.. Я стану его женой. Миссис Малфой
Пусть и сказанное про себя, а не вслух, но все же это было очень необычно. Когда она согласилась встречаться со Скорпиусом по настоящему и даже когда с ним стала женщиной, у нее не было никаких настолько серьезных планов. И ей и в голову не могло прийти, что они будут у Скорпиуса. Но все же это было приятно. Только нужно к этому привыкнуть
- Конечно не просто, я помню
Это трудно забыть
Почувствовав поцелуй, Фелиция все таки открыла глаза и отпустив кольцо, обняв рукой Скорпиуса за шею. Она будет с ним всегда, теперь уж точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 6 EmptyСр Янв 04, 2012 3:03 pm

- Нам пора собираться. - Скорпиусу стало немного грустно от того что время подходит к концу. - Действия заклинания скоро пройдет. - Все было так странно. Не привычно. Вот только было все совершенно нормально. Как будто бы так и должно быть.
Он стал помогать ей собираться и одевался сам. Помог застегнуть ужасные застежки на форме. И ему на глаза попалось кольцо, которое он спрятал под ее форму. ему совершенно не хотелось что бы его именно сейчас видели. Не хотел что бы пошли слухи, не хотелось что бы они задавали идиотские вопросы. Ведь если бы он и сделал ей предложение то не имело бы смысла одевать его как подвеску, а как кольцо. Пока проблема не решена лучше будет если это кольцо увидят как можно меньше людей.
- Ну что пошли в школу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 6 EmptyСр Янв 04, 2012 3:18 pm

Нехотя отстранившись от Малфоя, Фелиция молча кивнула. Да, конечно же он прав и им уже пора в школу. Они и так слишком здесь задержались, так что нужно поскорее собираться и вернуться, чтобы не вызывать лишних подозрений
- Конечно
Интересно, это не принесет вред растениям? Такая резкая перемена климата
Но над судьбой растений она задумывалась не долго, потому что Скорпиус явно решил быть самым идеальным мужчиной и даже помочь ей одеться. Сначала Фелиция хотела отказаться от его помощи, все таки самой ей одеваться было удобнее, но потом с улыбкой приняла это. В конце концов ей была очень приятна такая забота. Скорпиус ее раздел, он же и одел
Забавная мысль
Собрав все что осталось от их пикника в корзину, слизеринка вручила ее Малфою, потом осмотрелась, не забыли ли они чего. Уходить из этого волшебного места не хотелось, но нужно было. Фелиция взяла его за руку и легко коснулась губ парня
- Это было замечательно, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поляна в Запретном лесу
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Поляна у леса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Окресности замка :: Запретный лес-
Перейти: