Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поляна в Запретном лесу

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyЧт Ноя 24, 2011 9:00 am

Поляна в Запретном лесу Cfae6c67014c
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 10:48 am

Парочка слизеринцев прогуливалась по Запретному лесу. Фели не знала, о чем сейчас думал Малфой, но сама она вспоминала уроки УЗМС и тех, кто может здесь обитать. Она не боялась, но опасалась. Хотя через минут 10 уже почти привыкла. Они до этого зашли на кухню, так что теперь Скорпиус тащил корзинку и их завтраком. Хотя девушка и думала, что столько они не сьедят даже за весь день. Но домовых эльфов было не остановить
А тут красиво
Казалась, сама погода разделяла их хорошее настроение. Вместо надлоевших всем хмурых дождей пришло яркое солнышко. Пусть от него и не было тепло, зато оно радовало глаз и оживляло старый лес. Лучи пробивались сквозь пока еще не опавшую крону деревьев на пожухшуюю траву внизу. Фелли начало здесь нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 11:04 am

Скорпиусу было забавно наблюдать за тем как Фелиция привыкает к чувству опасности. Он выглядела с начало немного испуганной, но потом кажется совсем привыкла. Сам парень привык бывать здесь. Хотя первое время когда он пробирался то прислушивался к шорохом. Ему так и казалось, что сейчас выйдет какое-нибудь чудище. Но так ни кто и не выходил и Скорпиус перестал думать об этом лесе как о чем-то опасном. Он просто знал куда заходить не следует и что все же далеко в лес не следует заходить.
- И как поживает твой страх? - С легкой издевкой спросил парень. - Не волнуйся если мы далеко в лес не будем заходить ничего не случиться, но кентаврам лучше на глаза не попадаться. Я слышал у них что-то случилось и они не в духе. - Здесь немного вранья и немного правды. Кентавры и правда были не вдухе, но все-равно ученикам они бы ничего не сделали, максимум бы нажаловались бы лесничему.


Последний раз редактировалось: Scorpius Malfoy (Вс Дек 04, 2011 11:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 11:11 am

Фелиция с усмешкой поджала губки и толкнула Скорпиуса в бок. Если он упадет, ничего страшного - трава под пологом леса даже и не думала намокать. А парень должен был понять, что ей эти шутки не нравятся. Никто не должен говорить ей, что ей страшно. Когда будет время, она признается в этом сама
- Ничего я не боюсь. Подумаешь, кентавры...
Кентавров Фелиция не видела ни разу в жизни и как-то не горела желанием. Она вообще не хотела сейчас никого тут встречать. Ей вполне хватало общества Скорпиуса, с его тягами к шуткам. Только сейчас девушка вспомнила, что у него характер не сахар
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 11:29 am

Скорпиус лишь улыбнулся ее словам. Не желание говорить о своих слабостях он понимал как ни кто другой, но он очень хорошо знал что она боится и не мог ничего поделать со своим ужасным характером и не мог промолчать по этому поводу. Толкнула она его не сильно так что он даже не думал падать, но корзинку поставил на земле. Не то что бы поставил, а сделал вид что выронил ее. Правда выронил осторожно и она не опрокинулась и из нее ничего не вывалилось.
Он осмотрел поляну. Я тут не был еще не разу. Наверное Кайя хотела показать мне ее в тот раз. Он не сомневался что эта та самая поляна. Кайя всегда выбирала самые красивые места. Может повезет и мы ее встретим. К слову сказать Скорпиус дальше идти не собирался, но и пока не знал что ему говорить. Но точно не о Кайя. Он еще помнил как они поругались и ожидал не самой лучшей реакции от Фелиции. Но пока он подумал только о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 11:34 am

- Что, все? Дальше не идем?
Уточнила Фелиция, когда Малфой остановился, явно не собираясь идти дальше. Он даже корзинку поставил. Слизеринка тоже вынуждена была остановиться и осмотрелась - тут было довольно красиво. И это была скорее поляна - неправильная круглая форма, но все же. Симпотично. Так что Фелиция не дожидаясь ответа Скорпиуса на свой вопрос уселась на землю. Она устала ходить, к тому же тут не было поваленых бревен, чтобы сидеть на них
- И часто ты ходишь в лес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 11:42 am

Он присел рядом с ней.
- Смотря что подразумевать под словом часто. - Усмехнулся парень. - По сравнению с тем как я часто бываю на уроках то довольно редко. А так когда хочется спрятаться и побыть одному я считаю это самым лучшем местом тут никого-никогда не бывает. Не считая лесных жителей. - Кто-то пронесся мимо поляны на большой скорости. Наверное кентавр. - Иногда бываю здесь когда хочу пообщаться с Кайе. Ведь наше общение было бы не очень уместным у всех на глазах. Хоть она из древнего рода магов, но все-равно с Пуффендуя. Не все это понимают. - Ну вот Скорпиус заговорил о ней. Но она ведь сама спросила как он тут часто бывает. Так что получила честный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 12:46 pm

Когда что-то промчалось рядом с поляной, Фелиция придвинулась ближе к Скорпиусу. Так, на всякий случай
Ага, тут ничего опасного, конечно
Мысли о том, что тут довольно мило и красиво, начали испаряться. И слова Малфоя о своей подруге-пуффендуйке, с которой он уединяется в этом лесу, совсем не способствовали тому, чтобы Фелиции тут продолжало нравится. Очень даже наоброт. Она посмотрела на Скорпиуса и сдержала в себе несколько весьма колких ответов. Не хотелось сейчас ссориться. Так что девушка отвернулась и выдавила из себя только
- Ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 2:00 pm

Он обнял ее, а второй рукой мягко повернул ее лицо к себе. Он смотрел прямо в глаза.
- Если это ревность, то зря ты так. - Он поцеловал ее. - Кайя моя подруга. Можно сказать большее она мне как старшая сестра. И у тебя нет причин обижаться на меня когда я о ней говорю. - Скорпиусу хотелось что бы Фелиция поменяла свое отношение к Кайе, а Кайя свое к Фелиции. Он заметил что они как-то сразу друг другу не понравились, но если Скорпиус не хотел быть разорванным ими. Ведь выбрать между ними двумя он не сможет даже если бы захотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 2:09 pm

Она позволила ему ее обнять и повернуть. Если быть честными, ей хотелось, чтобы ее утешили и отговорили от плохих мыслей и Скорпиусе и Кайе. Что у него неплохо сейчас получалось
- Я не обижаюсь. И все понимаю. Но сделать ничего не могу... Мы первый раз пришли сюда вместе, а ты начинаешь рассказывать, как встречаешься здесь с пуффендуйкой
Это неправильно. Посмотрела бы я на твою реакцию, если бы мы поменялись местами... Старшая сестра. Не выглядит она как старшая сестра
Забини прекрастно знала все трудности своего характера. И ревность это определенно один из главных. Девушка прекрастно представляла себе, как трудно будет Малфою к этому привыкнуть. Или не привыкнет и тогда будут ссоры. Но дело было не только в ее характере, но и в репутации самого Скорпиуса. Как правильно сказала та наглая девчонка с бала, он девушек менял слишком часто. Фелиция подумала о том, что и она вряд ли займет его внимание так уж надолго
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 2:24 pm

Он провел по ее волосам. Прекрасно понимая, что совершенно не представляет как ее утешить или развеселить. Говорить о прекрасном или давать ей клятвы в чем-то, он считал не правильным, потому что клятвы слышали от него слишком многие девушки, да и говорил он их не серьезно. Вряд ли она поверит этим глупостям.
- Не хмурься иначе нам не повезет и мы не увидим единорога. - Скорпиус говорил глупости, но все равно ему нужно было что-то придумывать срочно пока она совсем не обиделась. - В прошлом году единороги почти выходили на опушку леса. Они совсем не боятся учеников у меня даже в альбоме был их рисунок. - Он по привычке потянулся к карману за альбомом но вспомнил что потерял тот и ухмыльнулся. ему почему-то захотелось показать тот момент своей жизни. - Я бы тебе показал как они мне виделись, но к сожалению не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 2:34 pm

Фелиция улыбнулась. То ли тому, как нежно он коснулся ее волос, то ли тому, что он сказал. Единороги, надо же
- Сомневаюсь, что единороги выйдут к нам посмотреть, что это мы тут делаем. По крайней мере мне больше нравится, когда за нами никто не наблюдает
Наверное, в этом и есть прелесть этого леса. Тут никого кроме нас
И эта мысль ей понравилась, даже очень. Вокруг совсем никого. Никто не смотрит на них, никто не может просто идти мимо. Фелиция с улыбкой посмотрела в глаза Скорпиусу. Его серые глаза, которые раньше казались ей холодными и наглыми, теперь были самими родными и любящими во всем мире. Фелиция потянулась к Скорпиусу, нежно коснувшись его губ мягким поцелуем
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 2:59 pm

Скорпиус ответил на поцелуй. Это означало что она несколько успокоилось. Теперь Скорпиусу придется придумывать план по которому они подружатся. Потому что он не сможет долго терпеть ревность Фелиции когда он будет говорить о Кайе. А пока будет стараться как можно меньше о ней вспоминать.
Парень прекратил поцелуй до того как у них в легких закончиться воздух. Он провел по ее волосам и улыбнулся.
-Кажется ты хотела отправиться на завтрак. - Он встал и пошел за корзинкой. - Чего бы вам хотелось на завтрак мисс Забини? - Скорпиус поставил перед ней корзинку и открыл ее. Он даже не знал что там, но запах вкусной еды должен был пробудить аппетит даже у самого не голодного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 3:11 pm

Кайя всю неделю провела в больничном крыле, похоже чтение писем от родителя без проверки может легко аукнуться ее не особо крепкому здоровью. Колдоведьма выпустила ее только сегодня, напичкав двумя литрами зелья, которое вызывало у девушки рвотный рефлекс, как только она вспоминала о нем.
Проболев неделю, Бьерке чувствовала себя так, словно ее держали или в плену, или под стражей. Ограничение на прогулку, уроки или в библиотеку были самыми жестокими, потому что она бесилась от бездействия. Хотя ночами сбегала из палаты, прогуливаясь по безлюдным коридорам. Далеко от больничного крыла юная колдунья не отходила, но не размять ноги не могла.
"Здоровье важно, но лежать на кровати по несколько суток - это словно тюрьма. Спасибо пуффендуйцам, что они принесли мне книги. Иначе днем я сошла бы с ума окончательно. Не люблю болеть."
Проходя по Запретному лесу, к своей полянке, Кайя сунула руки в карманы и надвинула капюшон куртки на глаза. Бесшумно, но стремительно ступая по устланной желтыми листьями земле, она пыталась думать о чем угодно, лишь бы не вспоминать письмо от отца и его строгие и резкие слова.
Пройдя на свою любимую поляну, девушка резко остановилась, увидев своего друга и его девушку. Моргнув, она склонила голову набок и долго думала о том, чтобы уйти прочь и не мешать. Но прежде, Кайя внимательно посмотрела Скорпиусу в глаза и прошептала одними губами.
-Прости меня, - чувство вины, мучившее уже долгое время, возжелало вылится в два простых, но таких важных для нее слова, которые ей всегда было невероятно сложно произнести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 3:18 pm

Похоже, ему нравятся мои волосы
Мелькнула мысль в голове Фели, после такого пристального внимания Скорпиуса к этой части ее тела. Сама она свои волосы периодически ненавидела - когда она мыла голову, а потом волосы призвольны высыхали, эту густую копну было чертовски сложно расчесать. Но Скорпиус конечно же об этом вряд ли узнает.
- Меня вполне устроит бутербродик с ветчиной
Слизеринка присела возле корзинки, заглядывая в нее. Нет, как она и догадывалась, еды тут хватало двум слизеринцам с головой. Малфой наверное еще обратно это потащит. Она уже со смехом собиралась ему это сказать, как заметила фигуру девушки краем зрения. Это оказалась Кайя. И обращалась она явно не к Фелиции. Но появление пуффендуйки сразу после разговора о ней самой Фели не понравилось. Если Скорпиус говорил правду, а несомненно все так и было, то этот лес был для этих двоих любимым местом совместных гуляний и Забини почувствовала себя лишней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 3:30 pm

Скорпиус повернулся на звук голоса и обрадовался увидев тут Кайю, но и за беспокоился понимая что тут может случиться, но прогонять Кайю он не мог. К тому же она выглядела расстроенной. Очень расстроенной. Наверное опять родители. Других причин по которым она могла так расставиться Скорпиус не знал.
- Кайя за что ты просишь прощение? - Скорпиус этого совершенно не понимал. Может она думает что помешала? Хотя по его мнению она не может помешать ему ни когда. Она же ему как сестра. - Мы с Фелицей нашли то это место. Ты же сюда хотела меня сводить в прошлый раз.
Скорпиус судорожно соображал что бы такого придумать, что бы тут не было ссор, но и чтобы Кайя не подумала что может сбежать. Он знал что не должен оставить ей не единой возможности уйти, потому что бежать за ней он не сможет себе позволить. Он подошел к Кайе и взял ее руку подвел к Фелицие. - Девочки я знаю что ваше знакомство в прошлый раз прошло весьма скверно, так что я предлагаю начать все с начала. Фелиция познакомься -это Кайя Бьерке с пцффендуя. Моя подруга детства. - Он перевел взгляд на Бьерке - Кайя,а тебе я хочу представить свою девушку Фелицию Забини. - Он решил тупо с начало их нормально познакомить, а дальше следовать по обстоятельствам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 3:48 pm

Девушка чувствовала себя лишней, тем более, что у ее друга явно было свидание, а тут влезла она, пусть и случайно. Но в то же время, она порадовалась за Скорпиуса, увидев его рядом с его девушкой. Кайя всегда радовалась за родных ей людей.
-За свои прошлые слова Скорпиус,- все также тихо ответила девушка, посмотрев уже в сторону Забини. Ей хотелось сбежать из леса, хотя именно здесь она чувствовала себя так, словно дома.
Последовав за другом, Бьерке закусила губу, готовая вырвать руку и сбежать, как последняя трусиха. В данный миг она боялась сильнее, чем когда смотрела на пытки. Но гордость и чувство собственного достоинства удержали ее на месте, и спасли от сгорания от стыда. Все же она чувствовала себя виноватой перед Фелицией. -Приятно познакомится, мисс Забини. И мне хотелось бы принести извинения Вам, Фелиция Забини, за мое поведения при нашей первой встрече,- сдержано произнесла Кайя, спрятав руки в карманы. -Красивое место, - рассеяно сказала она, посмотрев на ближайшее дерево. -Да, Скорпиус, я хотела привести тебя именно сюда.
Осмотревшись вокруг, колдунья отошла на несколько шагов, погладив ствол дерева, Кайя нежно улыбнулась и прижалась щекой к дереву, что-то тихо прошептав. Дерево было теплым, окутанным магией, которая тут же приняла в свои объятия и колдунью. Постояв так мгновение, девушка села на выступившие из земли корни, погладив их.
-Удивительная магия вокруг,- с легкой улыбкой проговорила она, смотря на друга детства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 3:53 pm

Фелиция предпочла бы, чтобы пуффендуйка поздаровалась и пошла своей дорогой. Но это зависело не от слизеринки, так что она ничего не могла сделать. А Малфой еще и привел Бьерке к ним. Ну конечно, это же обязательно сделать их романтичный пикничок собранием непримиримых. Фели не хотела расстраивать Скорпиуса, к тому же не была уверенна, что в улитиматуме "либо я, либо она" победит сама. Мало ли, скорее всего нет. Девушек Скорпиус действительно часто меняет, а раз Кайя подруга детства, то над этим стоит задуматься. В конце концов Фели слизеринка, а значит превосходная актриса.
Можно сыграть, чтобы Малфой успокоился
Она постаралась мило улыбнуться, пока их "представляли"
- Я прощу, если перестанешь по дурацки "Вы"кать
Холодность и сдержанность в ответе Забини расценила как ответное нежелание мириться. Что ж, это ее дело. Сама Фели намеревалась сделать хоть какую-то видимость. Когда Кайя пошла непонятно зачем обниматься с деревьеми, Фелиция вернулась к тому, на чем они остановились - к завтраку
- Скорпиус, Кайя, кто что будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 4:03 pm

Мне кажется или Бьерке ведет себя очень странно? Честно сказать Скорпиус стал волноваться за душевное состояние подруги. Она себя вела странно по его меркам.
- Кайя, ты хочешь стать еще ближе к природе? - Усмехнулся он. - Может все-таки приподнимешься к нам живым и мыслящим? - Малфоя пугал ее транс, а так может нарвется на грубость от подруги, но почему-то ему казалось, что она только опять извиниться, а не присоединиться к ним. - Мы тут затеяли пикник и у тебя не остается выбора как только к нам присоединиться. - Скорпиус кинул виноватый взгляд на Фелицию. Ему казалось что она закатит ему потом скандал, но по другому он не мог поступить. А Кайя не посмеет уйти, потому что должна понимать что Малфой обидится если она уйдет после такого заявления. Кажется романтический пикник на двоих переводится в разряд миритесь девочки иначе мне будет очень плохо.
- Надеюсь они положили термос с чаем. - Переключился он на завтрак. - А то все эти соки поперек горла уже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 4:21 pm

На слова Фелции, девушка улыбнулась доброй улыбкой, полной тепла. Пытаясь сформулировать ответ, чтобы не обидеть никого. Кайя никогда не переходила на "ты", если ей не сказал об этом человек, с которым она познакомилось. Только вежливое "Вы" и никак иначе, так учила ее мать.
-Воспитание не позволяет без разрешения человека, с которым я познакомилось сразу же переходить на "ты", без согласия на то, того человека,- усмехнувшись своим мыслям, ответила Бьерке.
Странная эйфория заполнила каждую клеточку тела и мозга, превращая все мысли в кашу. Взглянув на Скорпиуса, который что-то сказал, она недоуменно подняла бровь, прежде, чем тряхнуть головой, пытаясь привести свои мысли в порядок.
-Кажется меня напоили зельем Эйфории, состояние какое-то странное,- прошептала Кайя начав краснеть. Поняв, что сбежать не получится, она присела на землю рядом с другом, чувствуя себя не в своей тарелке и в то же время так, словно только что сделала крутое пике на метле. Некий восторг наполнил сердце, заставляя юную особу улыбаться яркой, солнечной улыбкой. И она знала причину, по которой чувствовала себя так странно. Все дело было в этой удивительной поляне, на земле которой Кайя сидела.
-Фелиция, если есть то воду и яблоко, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 4:30 pm

Она заметила взгляд Скорпиуса, но ничего не сказала. Это его подруга и он имеет полное право ее приглашать туда, куда считает нужным. Но уходить и оставлять их вдовоем Фелиция уже передумала. Еще чего. Лучше понаблюдать, как они на самом деле общаются
- У вас с Скорпиусом одинаковая привычка Выкать. Я по этому поводу на него обижалась весь первый курс, как сейчас помню
Глупости редкостная, ей богу... Воспитание. У меня тоже есть воспитание, это не повод становиться холодным снобом
Подумала Фели, достав и развернув себе бутербродик. Где-то на дне она нашла и термос с гарячим чаем, который протянула Малфою и снова начала рыться в сумке в поисках кружки. Странное поведение пуффендуйки ее мало волновало - может, она всегда такая, кто ее знает. А вот просьба Кайи ее слегка озадачила. Девушка сказала это таким тоном, будто просила это принести ей. По крайней мере Фелиция так решила. Но слизеринка не домовой эльф, чтобы таскать ей еду по требованию. Тем более, что Кайя сама села от них подальше. Так пусть поднимается и идет к ним на едой, раз что-то хочет. Фелиция достала красивое красное яблоко и бутылку воды, но положила это просто сверху на корзину
Захочет - возьмет
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 4:51 pm

Скорпиус испортил уже второй выходной день Фелиции и понимал что придется придумать способ и загладить свою вину. Так же он заметил и демонстративный жест того что Фелиции совершенно не нравиться все это, точнее ей не нравиться сама Кайя. Он лишь покачал головой и протянул яблоко, оставленное Фелицией на корзине. Ему казалось она вела себя грубо, хотя и в манере Слизерина, с улыбкой на лице.
- Но потом мы привыкли к друг другу и я перестал выкать. - Сказал Скорпиус отпивая чай, предусмотрительно налив его в чашку, которую нашла Фелиция. Он был готов проклить всех домовиков в этом замке. Может в чае и не было сахара, но травы на которых был настоян этот чай давали сладкий вкус. Он вылил его на траву и тут же выросли два цветка. Незабудки. Скорпиус сразу узнал эти цветы. Он сорвал их и протянул девушкам. - Кажется даже это магическое место желает что бы все мы были друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 5:13 pm

-Я отучилась говорить на "ты" с новыми знакомыми после одного инцидента в прошлом,- со смешком проговорила Кайя, припомнив случай из детства.
Один маленький, но очень самоуверенный малыш стукнул ее по лбу игрушкой за то, что она назвала его милым карапузом. Маленький мальчик, который был даже не чистокровным своим поведением и словами заставил трехлетнюю Бьерке говорить с людьми только на "Вы". Этого давно добивались родители, но у них ничего не получалось, но после. После Кайя говорила даже с родителями на "Вы", выражая тем самым свое уважение, но чувствуя себя далекой этим людям.
-Благодарю, Фелиция, Скорпиус,- взяв протянутое яблоко, поблагодарила девушка. Вертя фрукт в пальцах, она думала о том, что после того, что влили в нее с утра, место для яблоко не было. Посмотрев на незабудку, Бьерке улыбнулась. Взяв цветок, она вплела его в волосы. -Спасибо. Еще скажи, чтобы мы провели обряд на крови, которая сделает нас всех эдакими кровными братом и сестрами, - потирая маленький рубец под большим пальцем, проговорила Кайя, отстраненно посмотрев вперед. -И нас посадят за применение темной магии на территории Запретного леса. Только главное, чтобы палочки не проверяли, - протянула девушка, усмехнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 5:23 pm

У нее всегда такие странные мысли? Хотя, если она так говорит, то я даже не хочу знать, что она думает. Это же наверное ужас
Фелиция с благодарной улыбкой приняла стебелек с мелкими ярко-голубыми цветоками. Они были красивые и не настолько помпезные, как привыкла Фели. Продолжая вертеть цветок в руках, Фелиция доела свой бутерброд и посмотрела на пуффендуйку. Если раньше она ей казалась просто неприятной особой, то теперь у слизеринки появились мысли, что она немного не в себе.
- Ну уж нет, становиться сестрой Скорпиуса я не собираюсь
Она встала с земли, отряхнувшись, но не выпуская незабудки из рук. Слизеринка подошла к Малфою и легко чмокнула его в губы, улыбнувшись ему
- Мне он больше нравится в другом качестве. Так что не говори глупости
Вот еще такого счастья в сестры мне не хватало
Она начала ходить по поляне, собирая цветы и сплетая их в венок. Когда-то давно, одна из ее нанек научила ее и Фелиция решила что можно сплести еще один в этот последний по летнему яркий день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу EmptyВс Дек 04, 2011 5:35 pm

- Кайя, а мы с тобой и так как брат с сестрой. - Улыбнулся Скорпиус. Оказывается Фелиция не только ревнивая, но и жуткая собственница. - Правда не кровные, но это нам не мешает так общаться. - Он взглядом следил за действиями Фелиции. Он не понимал что она делает, но кажется ничего такого из-за чего стоило бы волноваться. - И я бы не хотел оправдывать репутацию своей семьи, потомственных темных магов. Кажется ситуация было хуже не куда. Фелиция явно не хотела общаться с Кайе, а вот Кайя похоже этого не замечает. Но пока его девушка отвлеклась от них Скорпиус решил выведать у Кайе как у нее дела. - Как у тебя сердечные дела? Ты после того разговора с ним не разговаривала? - Скорпиус боялся что он тогда все испортил и теперь у Кайи упало настроение до предела. - И как поживают твои высокочтимые родители? - Он не признавал ее родителей как равных только потому что они использовали средневековые методы воспитания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поляна в Запретном лесу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Поляна у леса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Окресности замка :: Запретный лес-
Перейти: