Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поляна в Запретном лесу

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 6:59 pm

Скорпиус даже не подумал отпустить девушку. нет зачем? Что бы стоять и слушать шепот за его спиной о том что Малфой соизволил появиться? Или о том что он носит девушку на руках. Причем раньше этого за ним ни кто не замечал. Да и потом они ему настроения испортят. А у него такое желание побыть только с ней.
Только на этой поляне он поставил девушку на землю. Здесь была уже весна. Даже ближе к лету. Цвели цветы, летали бабочки и пели птицы. Причем они не просто пели, а напевали знакомые мелодии успокаивающие и подходящие для маленького свидания. Тут было уже покрывало и корзинка с продуктами шампанским соком и всякой ерундой. К тому же здесь было очень тепло и солнечно. Солнце заливало всю поляну.
- Я тут подумал что провести здесь время было бы весьма не плохо. Жаль что заклинание продлиться все пару часов, может чуть больше. - Скорпиус стоял за спиной у девушки не мог видеть ее реакции. Парень обнял ее за талию и поцеловал в щеку. - Надеюсь ты не против такого время провождения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 7:10 pm

Некоторое время Фелиция пыталась молча заявить всем своим видом, что обижена на то, что он даже не удосужился ей ответить на вопрос, но поняла, что Скорпиуса это нисколько не трогает и успокоилась. В конце концов, он второй раз в жизни несет ее на руках и этим стоит насладиться. Положив голову ему на плечо, слизеринка покорно сидела на руках Малфоя пока он ее куда-то нес. Первое время Фелиция переживала, что в ее легкой спортивной мантии она тут быстро замерзнет, а и вообще у нее с Запретным лесом всегда было плохо. Став на ноги, девушка удивленно осмотрелась.
Это же невозможно..
Все таки сейчас была зима, только начался декабрь и на этой полянке просто не могло быть так тепло и все цвести. Фелиция присела на корточки и сорвала нежно-сиреневый цветочек. Как настоящий... Или действительно настоящий? Она встала ровно и почувствовала руки парня на своей талии, а так же поцелуй в щеку. Но не это сейчас ее волновало
- Как это все... Как ты это сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 7:23 pm

Скорпиус понял что она удивлена.
- Мы живем в магическом мире и тут нет ничего не возможного. Просто у меня было время выучить заклинание управления погоды. Правда территория ограниченна да и время. - Не говоря уже о том что я буду просто без сил, после того как заклинание пройдет. Но он был рад что кажется его маленький сюрприз понравился девушке.
- И все же ты не ответила. - Голос Скорпиуса был серьезным. Он уже знал что она не будет против, но все же он хотел вывести ее из состояния удавления. А мыль пришла только это. Правда он думал что на таком свидании он сделает ей предложение, хотя кольцо и было у него в кармане мантии он еще не был уверен что стоит его делать. Ведь договор еще не был разорван,а желание сделать девушке просто приятное у него было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 7:33 pm

Фелиция улыбнулась. Она конечно же была волшебницей и с детства привыкла к магии, но такого никогда не встречала в своей жизни. Только читала в книгах из библиотеки, но почему-то никто этого похоже не применял. А зря, вот например Фелиция всем этим была просто восхищена
Нет, все таки это невероятно
Она обернулась к Малфою с улыбкой на губах и горящими от восхищения и радости глазами. Фелиция не понимала, почему парень такой серьезный. Ведь такая красота вокруг. Осознание того, что сейчас все же зима вокруг, только усиливало ощущение слизеринки, что они со Скорпиусом в каком-то отдельном, своем мире. Который только для них и даже погода в нем другая, без холода и мокрого противного снега.
- Конечно же не против, это великолепно
Приподнявшись на носочки, Фелиция поцеловала Скорпиуса, обняв его за шею руками. Она хотела передать ему свои ощущения и чувства, что сейчас сумбурным, но ярким комочком роились в ее душе. А еще они давно толком не целовались и девушка очень соскучилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyВт Янв 03, 2012 9:07 am

Он улыбнулся с первые мгновение поцелуя, а потом ответил с легким жаром. Он так соскучился по этому. Он виделся с ней каждый день, но у него было такое ощущение, что он не видел ее целую вечность. Для них перестал существовать весь мир за пределами этой поляны. Он сам чувствовал так и был уверен что она тоже это чувствует. По другому и быть не могло. Их ни кто не найдет даже если очень захочет. Это еще одно заклинание. Он завершил поцелуй и улыбнулся.
- Чтож раз ты не против, то.....- Он закружил ее по поляне. С самой счастливой улыбкой на лице. - То сегодня только наш вечер. - Он отпустил Фелицию и снял с себя теплую мантию, потому что в ней было жарко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyВт Янв 03, 2012 9:17 am

Она не боялась, что он ее упустит, когда они кружились. Все таки с ним слизеринка чувствовала себя самой счастливой и защищенной девушкой в мире. А после встречи с Лестренджем можно было сказать, что это не просто догадки, ведь они все таки выбрались живыми и невредимыми
Да чтобы я была против...
Фелиция улыбнулась, глядя на Скорпиуса. Конечно у нее были свои планы на то, чем заняться после тренировки, все таки большое задание по нумерологии, но девушка согласна была его отложить. Да что там, сейчас она все что угодно согласилась бы отложить, только бы остаться с Малфоем в этом волшебном месте подольше
- Конечно наш. Твой и мой. И больши никого в мире нет
Подойдя к нему, Фелли провела рукой по щеке парня, стараясь не задеть ноготками. Совсем не хотелось сделать ему неприятно. Но девушку не покидало ощущение, что все это слишком великолепное, прекрасное и волшебное, чтобы быть правдой
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyВт Янв 03, 2012 9:42 am

- Здесь и сейчас ни кого кроме нас. - Рассмеялся Скорпиус ее действиям. Ее глаза так горели как будто бы он не заклинание изменение погоды применил, а звезду предложил достать с неба. Причем и то и другое являлось не возможным. Ну да это было не возможным какое-то время назад, но все же это было заклинание.
- Фелиция, - Он хотел нарушить сказку, но потом передумал. незачем пропадать такому свету в ее глазах. - Я люблю твою улыбку и твои светящиеся глаза полные счастья. Ты должна улыбаться как можно чаще. - И все же я ничего такого не сделал. Но раз она в восторге то большего и желать него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyВт Янв 03, 2012 9:52 am

Она смешно прищурилась, улыбка не сходила с ее лица. Конечно именно здесь никого нет. Но она-то говорила про вообще никого. Совсем не обязательно с нее смеяться
- А я люблю тебя, твой голос и тепло твоих прикосновений
Чуть тише сказала Фелиция, потому что она приблизилась к нему почти вплотную и Скорпиус по любому ее услышал бы. Ее глаза действительно горели, яркий блеск выдавал радость, которая сейчас накрыла ее с головой. Никто никогда не делал для нее ничего подобного. К тому же от Скорпиуса ее устраивал любой сюрприз. Ведь он был от человека, которого она любила и кто любил ее. В этом Фелиция не сомневалась. Слишком часто он ее в этом убеждал и слизеринке даже было стыдно за сомнения, которые иногда все же появлялись в ее голове.
- Я и так с тобой постоянно улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyВт Янв 03, 2012 10:08 am

Скорпиус опустил голову. Он то точно знал что она иногда очень грустит когда он делает ей больно или когда он совершает невероятно глупые поступки от которых она страдает. Но сейчас они в своем мире и он решил оставить все проблемы за пределами этой поляны. В этом мире они и правда счастливы.
Когда он поднял на нее глаза еще раз он был безумно счастлив. Его глаза светились таким же счастьем как и ее. Он собрал весь негатив и отправил в тот мир из которого они пришли. Сейчас все было слишком хорошо что бы быть не правдой. Он же придумал этот мир.
- Я хочу что бы ты всегда улыбалась. - Прошептал он. - Хочу что бы ты всегда была счастлива. - Он провел кончиками пальцев по овалу ее лица. - Ты мне нужна. - Он поцеловал ее щеку, потом поцеловал легко ее губы. Почему-то ему сейчас хотелось повторить ту их ночь. Он стал целовать ее и стал покрывать с жаркими поцелуями ее шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyВт Янв 03, 2012 10:25 am

Девушка молча стояла рядом и наблюдала за Скорпиусом. Ей конечно интересно было узнать, о чем он думал, что так изменился в лице. Ей хотелось вернуть его в хорошее настроение, как-то помочь, но Малфой справился и сам. Фелиция улыбнулась прикосновению парня. Ей было слегка щекотно, но очень приятно. По коже проблежали мурашки и волна тепла, растекающаяся по всему телу
- Я с тобой всегда счастлива
Нужна ему, я нужна...
Эти слова сейчас были единственным, что было сейчас вожно и о чем Фелиция могла думать. Она была нужна ему и слизеринка понимала, что он говорит правду. Его действия свидетельствовали об этом и у нее не оставалось сомнений. Сомнений не было и на счет того, что он ей нужен. Фели это поняла когда много думала о их отношениях вообще те несколько дней, которые они до этого провели врозь. Скорпиус был нужен ей, поэтому она и пришла к нему в палату даже не смотря на обиды и гордость.
Я не могу без него
Фелиция страстно поцеловала его в ответ, прижавшись к парню
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyВт Янв 03, 2012 3:26 pm

Не за этим я ее сюда позвал. Пронеслась мысль в голове парня. Парень отстранился от нее. Чуть позже. Он взял ее руку и повел на место пикника. Где уже все было для пикника. Он налил два бокала шампанского. Один он протянул ей. И обворожительно улыбнулся.
- Знаешь в такой обстановке хочется выпить за прекрасное будущее. - Он торжественно поднял бокал. Он сегодня утром отправил письмо с просьбой встретиться с Боулом и тот незамедлительно ответил что не прочь с ним встретиться. Тот не за долго до этого прислал подтверждение встречи. Если он согласился встретиться, значит все может случиться в лучшею сторону. - За твою улыбку и глаза и вообще за то что ты есть в мое маленьком мирке. - Он чокнулся своим бокалам с ней. В его глазах плясали чертики. Он не собирался сегодня отступать. Да он не за этим позвал сюда девушку, но ему очень этого хотелось. А когда что-то очень хочется отказываться не хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyВт Янв 03, 2012 3:54 pm

Слизеринка немного вздрогнула от неожиданости, когда Скорпиус резко остранился, но быстро взяла себя в руки. Точнее он взял ее за руку, а Фелиция просто улыбнулась. Пикник. Конечно, пикник это именно то, чего стоило ожидать при такой-то природе. Раз уж у них пикник, то можно было хотя бы не стоять - так что Фелли села на мягкую подстилку и взяла бокал с шампанским
- Значит у нас будет прекрасное будущее
Так же торжественно, в тон ему, сказала девушка, стараясь не рассмеяться. Она была счастлива, ее с головой накрыла радость, так что единственное, чего сейчас хотелось - это смеяться. Но понимая, что это будет выглядеть не очень, старалась сдерживаться
Почему это этот мир его, а я всего лишь есть?
Но перебивать тост Фелиция не хотела, так что возмутилась молча, впрочем быстро забыв об этом. Сейчас девушка быстро отганяла все плохие мысли, оставляя только хорошие и приносящие радость. Чокнувшись, она сделала глоток и улыбнулась. Шампанское было очень вкусным, но сам этот напиток Фелиция не любила, хотя и понимала, что шампанское более подходит к торжествам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyВт Янв 03, 2012 4:44 pm

Скорпиус чувствовал себя полным идиотом. Зачем я все это? Я ее люблю и не хочу остаться без нее, но чувствую что занимаюсь какой-то ерундой. Он достал из кармана меленькую коробочку. И покрутил ее. Да он взял ее в начале этого года, и да он собирался его когда-нибудь ей отдать, но он в невыгодном положении. Шансов что она когда-нибудь будет его носить минимально.
- У меня для тебя маленький подарок. - Он сел рядом с ней. Он посмотрел ей пряма в глаза. - Отец отдал мне его в начале года. Хотел что бы я отдал его девушке которая должна бы была стать моей женой. - Скорпиус чувствовал себя полным идиотом. Мало того что она невеста другого так он еще все стремиться испортить. - Я говорил что ты мне нужна и я ни когда не откажусь от этих слов именно поэтому я хочу что бы ты его приняла. - Скорпиус открыл коробочку и там было обручальное кольцо, которое передавалось в его семье. Он знал что если ему не удастся разорвать ее контракт, то ни когда ни с кем не захочет быть. Он просто будет оберегать ее и смотреть как растут ее дети. Но ни когда он не заведет своей семьи. Другую девушку он не желал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyВт Янв 03, 2012 5:03 pm

Фелиция сделала еще один глоток и решила, что этого с нее хватит. Ей, кк и многоим девушкам, шампанское сразу же стреляло в голову, так что она решила больше не пить, чтобы не испортить этот вечер. Эйфории и чувства счастья ей хватало и так
Что это с ним?
Скорпиус выглядел как-то странно, когда сел рядом с ней на подстилку и достал довольно миниатюрную коробочку. Фелиция с интересом наблюдала за этим всем, слегка изогнув бровь. Такое поведение парня разительно отличалось от того, как вел себя Малфой раньше.
Маленький?..
Она была поражена, когда поняла, ЧТО же в этой коробочке. Обычно такие вещи с собой не носили, родовые обручальные кольца очень редко и очень не на долго забирали из дома. Было странным, что мистер Малфой отдал его сыну так давно. Но Фелицию поразило не это. А то, что это действительно все происходит. На этой волшебной поляне после великолепного разговора ее любимый Скорпиус отдает ей кольцо. Обручальное кольцо. Широко улыбнувшись, она постаралась взять себя в руки и хотя бы начать дышать и разговаривать
- Я верю твоим словам и без кольца, Скорпиус
Фелиция очень даже представляла себе последтвия такого выбора. И теперь понятно было, почему парень так изменился в лице. Еще бы! Она осторожно взяла коробочку из его рук. Красота кольца ее не особо интересовала, Фелли прижалась к Малфою и потянулась к его губам
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyВт Янв 03, 2012 5:39 pm

Он обнял ее. Он знал что так хотел ее привязать к себе. Обручальное кольцо именно это и сделает, но правильно ли он сделает. Скорпиус слишком мало об этом думал, что бы точно понять правильно ли поступает. Просто он хотел это сделать.
- Я знаю. - Скорпиус выдохнул. - Я просто хочу что бы это кольцо было у тебя. Ты не обязана его носить, просто прими. - Да Скорпиус просто невероятным идиотом себя чувствовал. Ни когда ничего такого он не чувствовал и надеялся что больше ни когда так себя не почувствует. Худшего состояния просто не бывала у него.
Он наклонился к ней и поцеловал ее. А его рука была с начало на талии, а потом он подумал что не плохо было бы начать то что он хотел в само начале. Он стал расстегивать ее форму и обнажать ее шелковую кожу, стал целовать ее шею и спускался все ниже и ниже. Захочет остановит, нет. Ну и хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyВт Янв 03, 2012 6:07 pm

- Когда нибудь я его одену, Скорпиус
Тихо сказала Фелиция, осторожно закрывая коробочку. Когда-нибудь, но не сейчас. Пока еще нельзя, ведь нужно было что-то делать с Алькором. Вот только как отговорить его и его семью, а самое главное свою семью, девушка пока не знала
То, что Скорпиус начал раздевать ее, было немного неожиданным для Фелиции. Она не думала, что после вручения такого "маленького подарка" можно думать о чем-то другом. Сама девушка собиралась поспрашивать у парня о том, что он придумал. Ведь раз Малфой подарил ей кольцо, то наверное и какие-то планы по ее спасению из ею же созданной западни у его есть. Но и его молчаливое предложение слизеринке понравилось. Весь официоз прошел, Фелиция страстно отвечала на поцелуи парня, помогая ему себя раздеть. Вряд ли он когда-то имел дело со спортивными костюмами, у которых были необычные застежки
Мы же в лесу
- Сюда никто не придет?
Тихо спросила она. Фелиции совсем не хотелось и дальше переживать из-за появления на этой поляне кого-то непредвиденного. Ученикам было запрещено ходить в лес, но это их не особо останавливало. А еще всякие звери. Это все же Запретный лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyВт Янв 03, 2012 6:44 pm

Скорпиус тихо рассмеялся.
- Я же говорил это только наш мир. Здесь больше ни кого не будет кроме нас. - Он провел по ее волосам. Как же он их любил. - Помимо заклинания погоды я наложил еще заклинание что бы ни кто нас тут не нашел. Потом они вместе исчезнут. - А говорил он это очень тихо, шептал. Он снова впился в ее губы. Он всегда ненавидел эту форму. На втором курсе он ее ненавидел и не только из-за ее ужасных застежек. Теперь эта ненависть усилилась из-за того что он еле расправился с этими застежками. Самая идиотская форма в мире. Все за стежке были расстегнуты и он стал стягивать с нее ее.
Он пылал и делился своим жаром с ней. Он спускался поцелуями все ниже и ниже. Хоть с застежками и были проблемы, но вот форма снималась довольно просто. Он пылал от желания и у него была такое чувство словно это была лихорадка. Хотя он и понимал что эта страсть и ему от нее ни когда не избавиться.
Он ласкал ее тело и покрывал все новыми поцелуями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyВт Янв 03, 2012 6:58 pm

Фелли улыбнулась, отвечая на поцелуй Скорпиуса. Конечно же, она и сама должна была догадаться о том, что он и сам не был бы так спокоен. Малфой это все спланировал? Эта мысль только послужила зажигательной искрой для пламени желания, охватившего девушку. Она не собиралась больше что-то говорить. Покрывало, котрое касалось обнаженной спины девушки, может и было мягким и приятным на ощупь, но под ним чувствовались кочки и некровности лесной поляны, что не давало забыть, что они все таки посреди леса занимаются любовью. О таком Фелиция до этого никогда даже не думала. О сексе она вообще раньше не думала, ведь считала его доступным только после свадьбы. Но все получилось немного иначе и слизеринка не жалела
Это точно необычно волшебный вечер
Конечно Фелиция устала на тренировке, но сейчас она не чувствовала привычной после нагрузок боли в мышцах. Ее тонкие пальчики добрались до пуговиц на его рубашке и она начала быстро их расстегивать, чтобы коснуться наконец его бледной кожи. От уличного воздуха ее собственная кожа покрылась мелкими мурашками - внутри девушка вся пылала, а воздух для нее казался достаточно холодным
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyВт Янв 03, 2012 7:20 pm

Она стянула с него рубашку и он почувствовал что кончики ее пальцев такие холодные, как будто бы на замерзает. Он поцеловал кончики ее пальцев надеясь что немного согреет их. Он чувствовал что она все же так же пылает и ему даже и в голову не пришло остановиться.
- Ты мое сокровище. - Прошептал ей юноша на ухо. Он и правда по другому не считал.
Он помог ей стянуть с себя брюки и закончил стягивать с нее нижнее белье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyВт Янв 03, 2012 7:30 pm

Было приятно чувствовать его поцелую и горячее дыхание она своих пальчиках, которые и правда были холодными. Фелиция обычно не любила особенность своего организма быстро замерзать, но если Скорпиус собирается ее так всегда греть, слизеринка была очень даже не против. Чувства близости от поцелуя или теплоты ладони было ничто по сравнению с тем, что сейчас она испытывала
Никогда бы не подумала, что таке прийдет мне в голову... Но я хочу его..
Фелиция обняла его, положив руки парню на спину. Она сейчас не думала о том, что могла его поцарапать, не это сейчас было важным. Девушка была согласна с тем, что прошептал Малфой. Не про то, что она сокровище, а про то, что она его. Целиком и полностью. Душой и телом. Если тогда в маггловском Лондоне Фелли боялась, то сейчас этого уже не было. Тогда она боялась, что ему с ней не понравится, что она сделает что-то не так, что Скорпиус ее не любит и просто что ей за это влетит. Сейчас же они в другом мире
Есть только ты и я
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyВт Янв 03, 2012 7:52 pm

И вот все прошло. Скорпиус ощущал эйфорию от всего прожитого. Он стал одевать и ждал пока это сделает Фелиция. Точнее он надел только брюки. Малфой залез в корзинку и достал от туда пузырек с зельем, который он протянул Фелиции.
- Прости Фелиция, но думаю мы оба еще не готовы стать родителями. - В шутливой форме сказал парень. Но зелье он ей сразу не отдал. Он притянул ее к себе и страстно поцеловал. - Но обещаю мы это когда-нибудь исправим. - Он отдал ей этот пузырек. А сам достал из корзины яблоки. Одно положил перед Фелицие а от второго откусил небольшой кусочек. Надеюсь она не подумает спросить откуда оно у меня. Не хотелось бы ей говорить что у меня такого безобразия цела тумбочка. Все же я водил такой образ жизни, да и перемена была спонтанной. Он пристально смотрел посмотрел на нее прижав к своим губам яблоко. Ее волосы перепутались, но перевались в свете солнца. Он представил как он может с ней жить в будущем и как он сможет по утрам наблюдать за этой картиной. Не говоря уж о том что у них и правда когда-нибудь могут быть дети. Сомневаюсь что Боул идиот и не поймет своей выгоды от того что бы отдать мне этот контракт. Он не идиот и надеюсь сразу поймет что он либо он получит хоть что-то либо нечего. Проще будет ему заплатить, но и другие варианты теперь имеются. Скорпиус ушел далеко в свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyСр Янв 04, 2012 8:24 am

Все же Фелиция очень устала и совсем не хотела вставать и одеваться. В конце концов если это их собственный мир, то она имеет право, как главная принцесса мира, еще немного поваляться. Так что еще пару минут она лежала с закрытыми глазами, нежась под редкими лучиками яркого солнца, пробивающими кроны деревьев. А потом присела, сложив ноги по восточному и накинула на себя свою зеленую мантию.
Интересно, волшебство скоро кончится?
В общем-то именно из-за этого она и начала одеваться, слизеринке совсем не хотелось почувствовать такой неприятный сюрприз, будучи голой. Ответив на поцелуй Малфоя, она взяла предложенный пузырек. Это да, детей ей пока что совсем не хотелось. Но ей стоило некоторых усилий не выдать своего удивления, когда девушка услышала его обещания. Нет, в общем-то он был прав. Она будет его женой, если все получится и конечно же родит наследника. Но упоминать об этом даже в шутку Фелиции не хотелось. Она боялась этого, да и еще много времени впереди. Вместо этого слизеринка усмехнулась, прежде чем выпить предложенное зелье. Раз Скорпиус принес сюда зелье, то у него был четкий план, в который это все входило и он знал это уже когда забирал ее с тренировки. Это девушку развеселило
- Значит, ты все это заранее спланировал
Фелиция откусила кусочек яблока, вертя его в руках. Коробочка с обручальным кольцом лежала справа от нее и чтобы его взять, ей нужно было бы потянуться, но футляр неизменно притягивал взгляд слизеринки, хоть она и пыталась отвлечься
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyСр Янв 04, 2012 8:54 am

- Да, спланировал. - Ухмыльнулся он. Ведь все это явные вещи.
Скорпиус осмотрелся вокруг. Еще полтора часа и заклинание рассеется. Но лучше будет уйти по раньше Скорпиус посмотрел на слизеринку и заметил как ее взгляд просто прикован к коробочке. Его это забавляла. Коробочка лежала к нему. Было еще кое что что он припас для нее. Из кармана мантии он достал цепочку, потом достал кольцо и одел кольцо на цепочку. Малфой подошел к ней и помог одеть ей его на шею.
- Ты не можешь носить его как обручальное кольцо, но так оно будет с тобой. - И это он продумал заранее. Он ведь с самого начала знал что она не сможет его одеть, но ему хотелось что бы оно всегда было с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyСр Янв 04, 2012 9:37 am

Фелли усмехнулась в ответ. Да уж, кто бы ей раньше сказал, что Скорпиус затащит ее в Запретный лес, чтобы заняться с ней любовью, она бы никогда не поверила. Да что там, девушка бы сильно оскорбилась. Но сейчас она не была особо против
- Мне кажется, ты слишком в кровати перележал
Слизеринка с интересом наблюдала за тем, что делал Скорпиус. Правда в животе неприятно ейкнуло, когда он достал кольцо из коробочки, но Фелиция успокоилась, когда увидела цепочку в его руке. Она успела сдержанно улыбнуться, прежде чем Скорпиус это на нее надел. Потом осторожно провела по холодному кольцу, теперь висевшему у нее в ложбинке между грудей.
- Наверное я весело выгляжу обнаженная только с кольцом на цепочке и мантией на плечах
Она улыбнулась и притянула Малфоя к себе, одарив его нежным поцелуем. Когда нибудь она снимет кольцо с цепочки и оденет его как того требует обычай. А пока девушка его не вернет. И цепочку не снимет. А то, что многие могут заметить такое оригинальное украшение, Фелиция не думала. Какая разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Поляна в Запретном лесу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна в Запретном лесу   Поляна в Запретном лесу - Страница 5 EmptyСр Янв 04, 2012 9:54 am

- А мне кажется мне просто было мало только твоего общества. Всегда хочется большего. - Улыбнулся парень. Она выглядела еще более привлекательно. Но он потратил много сил и она не меньше. Он притянул ее к себе и обнял.
Малфою так много хотелось сказать. но вот пока он не мог и слова вымолвить. Просто ему было очень хорошо сидеть с ней здесь под практически летнем солнцем. Он даже был готов полюбить солнечные лучи вот за такой момент.
- Я теперь понимаю за что ты любишь солнце. - Скорпиус поднял лицо верх. - Оно такое теплое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поляна в Запретном лесу
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Поляна у леса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Окресности замка :: Запретный лес-
Перейти: