Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня Теодора Нотта

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 4:36 pm

- Ну не такого уж и одуванчика
С мягкой улыбкой сказал Теодор скорее не из-за того, что так думал, а чтобы приободрить девушку. Она и правда тогда выглядела довольно забавно, но одуванчики Нотт видел несколько иначе. К тому же теперь пуффендуйка выглядела более менее прилично
Про приличия он тут же забыл, когда Кайя спустила полотенце и начала наносить мазь. Нотт усмехнулся, смеясь сам с себя и отвернулся, постаравшись сосредоточиться на том, что надо чем-то заняться. Не успел он дойти до стола, чтобы начать проверять работы, как Бьерке его окликнула и попросила помочь. О да, только натирать ее обнаженное тело ему сейчас не хватало
О женщины... Имя вам - коварство. И порок, это точно
Он вернулся к кровати, молча взял тюбик с мазью и начал нежно втирать ее в те места на коже Кайи, где это было нужно. Нотт делал это осторожно и нежно - все таки скорее всего ей было больно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 4:59 pm

-Неужели репей? - посмеиваясь спросила Кайя, состроив удивленно-озадаченное выражение лица. -Главное, чтобы не напоминала женщину со змеями вместо волос, превращающую взглядом в камень. Вот тогда я лучше остригу волосы.
"Хм... а как ту женщину зовут? Память моя девичья, почему кругом дыры, в которые утекают мои воспоминания? Пора залатать их, а то последние мозги уплывут, на прощание оставив не прибранную черепную коробку. Опять ушла в дальние дали."
Ожидая, когда Теодор нанесет мазь на ссадины, находящиеся на спине, девушка изучала обстановку комнаты. Дождавшись когда зельевар закончит, она прищелкнула языком, встав с кровати.
-Спасибо за помощь. Я наверное спать лягу, - сказав это Кайя прошла к кровати с левой стороны, немного потопталась на месте.
"А в чем я спать то буду?"
Приготовив кровать для сна, юная особа откинула одеяло и хорошенько взбила подушку. Скинув полотенце на пол, Бьерке быстро скользнула под одеяло, спрятавшись под ним с головой. Выпрямившись во весь рост на кровати, она сладко зевнула, не желая высовывать даже носа наружу, поэтому пожелание приятных снов для Нотта прозвучали из-под одеяло.
-Приятных снов, Теодор.
Свернувшись, как маленький котенок, Кайя подтянула к себе подушку, положив ладонь под голову. Проваливаясь в полудрему, она посчитала, что под одеялом держать голову неудобно, поэтому спустила его до плеч, заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 5:15 pm

- И тебе волшебных, Кайя
Теодор не ожидал, что она решит спать в его кровати. Изначально план был что она у него приведет себя в порядок, подлечится и переодевшись пойдет к себе. Но девушка уже залезла в его кровать, не вышвыривать же ее обратно. Немного озадачено потоптавшись, Нотт позвал домового эльфа
- Что пожелаете, профессор?
- Принеси из комнаты мисс Бьерке что-то из ее одежды
Домовой с поклоном исчез, а мужчина пошел к столу. Нужно многое проверить, стоит сделать это сегодня. А то, что в его кровати спит голая девушка - это не впервой, а работать нужно. В конце концов Теодор все же отвлекла от мыслей о Кайе, занявшись проверкой работ. Он и не заметил, как домовой принес одежду и положил на край кровати. И не заметил как уснул прямо в кресле
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 5:43 pm

Проснувшись, девушка потянулась. Сев в кровати, она заметила одежду, которая лежала рядом. Поискав среди всего разнообразия, которое явно принес домовик не отличающийся способностью отбирать необходимое, она надела платье. И только после подошла к Теодору, который спал за столом. Проведя холодными пальцами по шее мужчины, Кайя склонилась к его уху, прошептав.
-Вставай свет очей моих, пора вбивать в головы студентов новые знания, - поцеловав еще не проснувшегося Нотта в макушку, она пошла в ванную комнату. Настроение у блондинки было прекрасным, что выражалось в том, что она все время кружилась и улыбалась. Все плохое она оставила в прошедшем дне, считая, что жить плохими воспоминаниями не лучшая жизнь. Вот только появился у нее некий страх, и желание тишины. Умывшись и приняв душ, Бьерке обтерлась полотенцем, после чего надела свою одежду и уже потом вышла в спальню.
-Вижу, спал ты неудобно, и думаю не выспался,- проговорила блондинка несколько строго. -Мог бы сказать, чтобы я ушла.
"А я как-нибудь пережила бы случайную встречу со Стэнли, а вот он скорее бы нет. Что-то мысли у меня кровожадные. надо позавтракать, но сначала пробежка."
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 5:53 pm

Теодор спал беспокойно и часто просыпался из-за того, что его тело затекало и явно нежелало спать на такой неприятной поверхности, все таки он был уже не молодым неприхотливым мальчиком. который мог спать в любой позе и даже при любом шуме. С возрастом приходят свои недостатки. Нотт вздрогнул от такого холодного прикосновения и мгновенно открыл глаза. Но немного успокоился, что это всего лишь Кайя. Это не самое худшее. Мужчина потер глаза и устало на нее посмотрел
- А ты что, замерзла?
Или у нее от природы ледяные пальцы? Раньше не замечал... Хотя нет, уже замечал
Теодор вспомнил, что однажды у Бьерке уже были ужасно холодные пальцы, но вряд ли это связано. Он тоже пошел умылся и переоделся. Не было у Нотта привычки ходить два дня подряд в одном и том же
- Да ладно... Ты хоть выспалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 6:32 pm

-У меня обычно руки ледяные. И лишь временами на улице начинают гореть, поэтому я редко перчатки ношу и то для вида.
Приведя себя в порядок, Кайя села на кровать, прикрыв глаза. Она не отказалась бы поспать еще, потому что уставший за последнее время организм требовал долгого сна. Но не в ее привычке было спать больше положенного времени.
Открыв глаза, она стала наблюдать за Теодором с особой внимательностью. Все его движения, весь его облик вызывал в ее душе некий трепет. Внизу живота у нее словно запорхали бабочки, поэтому Кайя счастливо улыбнулась, смотря влюбленным взглядом на Нотта. Одернув себя, она опустила глаза, став изучать свои пальцы.
-Не отказалась бы еще часов десять поспать, но потом голова болеть будет. И вообще на том свете высплюсь. Не отрицаешь того, что хотелось бы меня выгнать и выспаться по человечески, а не за столом. Я наверное в последние дни надоела тебе. Вечно рядом, - усмехнулась Бьерке, вставая с кровати. -Мне надо присутствовать при твоем разговоре с МакГонагл? - в голосе появилась серьезность, правда которая тут же пропала, стоило блондинке сказать следующую фразу. -Ты не хотел бы прогуляться по магическому Лондону?
"Интересно, почему я веду себя неадекватно? Закончу школу, схожу к психологу."
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 6:53 pm

Ясно, мне не повезло... Не люблю ледяные прикосновения
- А у меня всегда горячие. Никогда не знал, с чем это связано
У Теодора всегда были теплые руки, сколько он себя помнил. А еще он редко замерзал. Поэтому Дафна часто обнимала его под предлогом согреться... Мужчина качнул головой, прогоняя вызывающие ноющую боль воспоминания. Нельзя сейчас об этом вспоминать. Он посмотрел на ту, которую недавно сделал своей невестой. Девушка смотрела на него влюбленными глазами, а он не мог ответить ей тем же. Когда Кайя опустила глаза, стало легче
- Не хотелось. Вообще-то я не планировал спать за столом, это все таки моя постель и я собирался спать там, просто засиделся
Надоела... Или нет, кто ее знает. Я привык к тому что она рядом, это не мешает
- Нет, я сам ей все расскажу.
Вот еще тащить Кайю с собой к директору ему не хватало. Не хотелось ее еще раз мучать, а ведь старушка захочет послушать рассказ девушки еще раз, если дать ей возможность. А вот ее вопрос слегка удивил, но Теодор отрицательно покачал головой
- Нет, не сейчас, там сейчас опасно. Ты слышала, что из Азкабана сбежал Лестрендж?
Надеюсь Скорпиус и Фелиция скоро вернутся
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 7:41 pm

-Если я волнуюсь сильно, то у меня руки еще холоднее становятся,- пожимая плечами, проговорила девушка. -Удобно зимой, когда руки горячие.
"А вот летом не очень. Итак жарко, так еще и руки горячие. Нет, я зимний человек и лучше пусть буду холодной, чем горячей. Меня моя температура тела вполне устраивает, и не важно, что нормальная для человека температура 36,6. Мои 35,5 меня устраивают. И ледяные руки меня тоже устраивают. И вообще я себя люблю, не нравлюсь, но люблю. И к чему все это? И вообще я хочу сейчас шоколадку с молоком."
-И часто ты засиживаешься? - с интересом спросила блондинка.
Идти к директору не хотелось, поэтому слова о том, что Теодор сам все расскажет, заставили пуффендуйки выдохнуть. Повторять все по второму кругу не хотелось ей.
-Да, слышала. Но считаю, что первое время, пока его ищут, он в магический мир не сунется. Он не дурак, пусть и сумасшедший. Думаю отсидится в маггловском мире, и постарается мстить,- совершенно безразлично сказала Бьерке, которая слышала от отца рассказ об этом человеке. -Мне отец о нем рассказывал, при чем рассказы были положительные. Кажется отец с ним общался.
"Отец говорил, что если бы Лестрейнджа не посадили в тюрьму, то они могли бы стать друзьями."
-Ладно, не хочешь, так не хочешь, насильно заставлять не буду.
"А вот сама отправлюсь. Надоело мне сидеть в школе. Такое ощущение будто я в клетке. Или в Хогсмид схожу."
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyВс Дек 25, 2011 9:55 am

Я заметил
Теодор усмехнулся и подошел к девушке. Взяв ее руки в свои, мужчина с улыбкой наклонился и поцеловал их. Руки и правда были очень холодные. Сам Теодор решил бы, что это явно перебор
- Очень холодные
В ответ зельевар только покачал головой. Нет, спать в неудобной позе он не любил и при других обстоятельствах сразу же лег бы в кровать. Но не хотелось ее тревожить или смущать
- Нет, не часто. Не беспокойся
Похоже, она рада, что ей не придется разговаривать с Макгонагл. Да, представляю себе...
Нотт устало прикрыл глаза. О том, что Лестрендж будет прятаться в маггловком мире, думал и он сам. Да что там, не нужно быть великим стратегом, до этого даже писаки ежедневного пророка додумались. И тем страшнее была мысль, что его слизеринцы тоже где-то там. в этом самом маггловском мире. Будь его воля, он бы пошел туда и силой вернул Фелицию в школу, однако Теодору там появляться было нельзя. И записка, что они скоро будут дома, успокаивала
- То, что я не пойду, значит, что не пойдешь и ты, Кайя
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyВс Дек 25, 2011 10:37 am

Удивленно посмотрев на Теодора, который поцеловал ее руки, Кайя моргнула. Такого она от него не ожидала. Было странным, но уже привычным для Бьерке ощущать тепло его ладоней на своих руках. И каждое его прикосновение, пусть и случайное все сильнее завораживало ее доброе сердце. Она прежде даже представить себе не могла, что может любить настолько сильно.
-Как лед, - усмехнулась девушка, стараясь не показать всей нежности и любви, которая была в ее сердце. Опустив глаза, она стала изучать пол, словно он был произведением искусства. -Главное, чтобы в сердце не было подобного льда.
"Не хотела бы я стать льдом, пусть и обжигающим, но льдом. Мертвым, замершим, но тающим под теплыми прикосновениями. Хотела бы я быть пламенем, которое когда-то отнимало жизни ведьм. Как символично..."
-Я не могу не беспокоиться, Теодор.
"Если еще раз увижу его спящим за столом, начну гонять лично, чтобы спал в более удобном положении."
-Мерлин, - возведя очи горе, Кайя покачала головой, фыркнув нечто похожее, на "Мужчины!" Растрепав волосы, она засмеялась. -Да ничего со мной не случится. Ладно, чтобы не спорить и не выяснять куда мне можно, а куда нельзя ходить, спрошу. Я могу посещать Хогсмид с подругой? Ты со мной постоянно гулять не будешь, тем более если все школьники будут в деревеньке.
"Я свободная птица, и пофиг, что пингвин. Все время сидеть в школе, я же взвою не хуже берсерка или оборотня на луну, а потом и грызть кого-нибудь начну. Только не в прямом смысле, а в переносном. На нервы буду действовать."
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyВс Дек 25, 2011 10:57 am

Заметив ее удивление, Теодор тихо рассмеялся и подмигнул девушке. Уж больно удивленным было ее лицо. Неужели ее все еще можно удивить? Кайя же знает, что она его невеста. Понятное дело, что он будет целовать ей руки. И носить на руках. И еще много чего
- Конечно можешь. Поверь, я сплю в кровати, за это можешь не переживать

И это она решила переживать за меня? Намного логичнее было бы наоборот
- Ничего?
Теодор первый раз грозно взглянул на нее. Неужели она все таки не понимает, что у него есть причины за нее переживать? Пусть пока все было тихо, но Теодор все еще помнил, какой угрозой для нее является ее семья
- Кайя, я никуда тебя одну не пущу. Это опасно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyВс Дек 25, 2011 11:19 am

Как ей приятен был его смех, представить не смог бы никто из живущих. Теодор поражал ее, удивляя постоянно, хотя пуффендуйка привыкла не удивляться ничему.
-Ты плохо еще знаешь меня, Теодор. Я переживаю за всех дорогих мне людей, даже если они опаздывают на одну минуту, я начинаю надумывать тысячи ситуаций, которые могли их задержать. Я мнительная, к тому же с невероятно больной фантазией, - усмехнулась девушка, поднявшись на носочки и чмокнула любимого в щеку. -За тебя буду переживать вдвойне. А то вдруг опять спишь за столом в неудобном для спины положении.
Пожав плечами на грозный взгляд, блондинка довольно игриво улыбнулась. Она не считала, что кто-то причинит ей вред. Пусть это легкомысленно, но она не видела опасности в том, чтобы прогуляться среди людей. Семья ее не трогала, отец больше не слал писем, ожидая благоприятного момента.
-Даже несмотря на то, что я притягиваю неприятности я довольно легко выхожу из них. Дуракам всегда везет, Теодор,- подмигнула Кайя. На его следующие слова, она несколько недоуменно посмотрела на Нотта. -Честно, я тебя не понимаю. Ты не боишься быть замеченным в обществе пуффендуйки? - девушка склонила голову набок, изучая мужчину. -Жить вообще опасно. Мне всегда рядом с тобой находиться? Не думаю, что тебе будет уютно находиться со мной постоянно. Я люблю прогулки, потому что начинаю задыхаться в помещении. Мне вокруг Хогвартса не выходя за его территорию гулять можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyВс Дек 25, 2011 11:27 am

- Возможно, но твоя мнительность и фантазия не повод переживать по поводу того, где я сплю. Обещаю отныне быть паинькой и спать только в собственной кровати, избегая коварных стульев и столов.
Со смехом сказал мужчина. Уж очень ему казалось забавным ее переживание за него самого. И тем более по поводу того, где он спит. Теодор так и хотел сказать, что Кайе не стоит переживать по этому поводу, потому что ему это уже поздно, но сдержался
- Значит тебе за меня переживать можно, а мне за тебя - нет? Тем более твоя семейка с нетрадиционными наклонностями явно опаснее моего стола. Нет, не боюсь. Меня мало волнует, что обо мне подумают... Хотя волнует конечно, но не настолько. Я не хочу переживать за тебя и тем более терять тебя. Я очень переживал за тебя, Кайя, когда почувствовал что тебе угрожает опасность. Я боялся не успеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyВс Дек 25, 2011 3:36 pm

Кайя засмеялась. Ее звонкий, словно горный ручеек, смех разнесся по комнате. Серые глаза стали напоминать горный хрусталь, чистый, без лишних пятен эмоций. Она была счастлива. Именно такие простые моменты и рождают в душе чистое, ничем незамутненное счастье.
Слова сказанные Теодором вызвали в сердце девушки невероятно светлое и доброе чувство, которое зовется любовью. Она молчала, даже не зная, что сказать.
"Он не хочет потерять меня. Могргана, именно об этих словах мечтает каждая девушка. Пусть это не любовь, но это даже намного больше, чем я думала. Больше для меня самой."
-Думаю, нам обоим можно переживать друг за друга,- взяв его руки в свои, она улыбнулась. -Я постараюсь больше не заставлять тебя переживать. Только и ты береги себя, потому что я не представляю, что будет со мной, если с тобой что-то случится, - обняв Нотта, блондинка поцеловала его в щеку, а потом смущенная отстранилась, покраснев. -Я веду себя несколько... - так и не подобрав слово, она опустила глаза, посчитав, что лучше не напрягать любимого мужчину своим лишним вниманием и нежностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyВс Дек 25, 2011 4:08 pm

Сначала он озадачено посмотрел на девушку, стоящую перед ним. Она смеется над ним? Над тем, что он переживал за нее и боялся потерять? Глупая. Это же очевидно. И совсем не обязательно над ним смеяться. В конце концов он старшее ее, могла бы и не смеяться так долго
- Я пережил войну, уж от спанья на столе ничего со мной не случится, Кайя. А ты серьезно ищешь неприятности, причем регулярно. У меня больше причин переживать, вспомним хотя бы то, что случилось с тобой вчера
И почему ее так тянет чмокнуть меня в щеку? Я уже со счета сбился
Слегка оценивающе посмотрев на девушку, он покачал головой на ее незаконченую фразу. Кайя что, не понимает? Она его невеста, какие тут могут быть "несколько"? В конце концов пробормотав что-то про то, что у нее есть право получить поцелуй от него и не в пьяном виде, Нотт наклонился к пуффендуйке и мягко коснулся ее губ
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyВс Дек 25, 2011 4:49 pm

Слова о "коварных стульях и столах" все еще вызывали веселую улыбку на губах девушки, глаза которой сияли нежным светом, полным жизни. Она не представляла себе Нотта паинькой, в нем Бьерке видела сильного мужчину, волевого, что нравилось намного больше, чем глупый романтизм. Конечно от своего собственного романтизма она отказываться не собиралась, по крайней мере в ближайшее время.
-Здоровье важно! - патетически заявила девушка, подняв указательный палец вверх. -Я их не ищу, они сами меня находят, - возразила она, упрямо вскидывая подбородок. -Что не убивает нас, то делает сильнее. Так говорят некоторые. А вчерашний инцидент... Ты меня спас, я живая, невредимая и счастливая. Я не умею долго зацикливаться на плохом, потому что стараюсь жить сегодняшним днем. Оглядываясь назад, я боюсь пропустить очередной поворот в будущее.
В глазах удивление, зрачки расширенны, а на щеках появляется румянец. Кайя ответила на поцелуй, приложив ладонь к щеке Теодора, привстав на носочки. Когда поцелуй закончился, девушка улыбнулась.
-Ты сегодня удивляешь меня, Теодор. А также каждым словом, жестом, мимолетным прикосновением заставляешь меня жаждать твоего общения. Ты становишься для меня наркотиком, и если тебя нет рядом, у меня начинается ломка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyВс Дек 25, 2011 5:21 pm

- Важно, но я его недостатком не страдаю, не переживай. Через десять лет я не собираюсь рассыпаться. С такой молодой невестой это было бы просто неприлично
Ага, еще предложи не вспоминать, что ты хотела покончить с собой... Конечно
Когда она быстро отступила, смешно и по детски раскрасневшись, Теодор немного удивился. Он ожидал несколько иного. Что она хотя бы не отпустит его так быстро. Он удивленно изогнул бровь, но вслух ничего не сказал
Я что, разучился целоваться?
- Тебе не приходило в голову, что я этого и добиваюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyВс Дек 25, 2011 5:45 pm

-Скорее недопустимо, - ухмыльнулась девушка. -Как вижу молодой невесте крупно повезло, ее будущий муж обладает невероятным количеством достоинств, среди которых и хорошее здоровье. Мне повезло, мой будущий муж умен, хорош собой, реально смотрит на мир, обладает шармом, остроумием, молод, здоров и не лишен обаяния. Список могу продолжать и дальше, но лень. Ты не просто мужчина, а клад!
"Мда... а во мне из достоинств можно отметить только веселый нрав и веру в лучшее. Искательница приключений, у которой всегда много проблем. Но это скорее недостаток. Но соскучиться со мной сложно."
Кайе хотелось прижаться к Теодору, но она подумала, что это будет лишним. Выслушав его вопрос, она улыбнулась.
-Ах, коварный... Не стыдно привязывать к себе настолько крепко маленькую, невинную девушку? - спросила блондинка, приближаясь к Теодору. Ее тонкие пальчики коснулись его щеки, порхая словно бабочки над прекрасным цветком, ласково касаясь кожи. Поднявшись на носочки, она поцеловала его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyВс Дек 25, 2011 6:00 pm

Теодор уже на середине перечисления ею его достоинств не выдержал и рассмеялся. Да уж, такого он о себе никогда не слышал. Конечно. она все очень приукрасила, но было чертовски приятно. Теодор впервые подумал о том, что ему повезло с Кайей. Такая молодая, красивая, а главное влюбленная. Нотт не замечал, чтобы в последнее время его любили просто так
- Ну на счет молодого ты откровенно врешь. Я давно не молодой. С молодыми мне не тягаться
Когда это мне было за что-то стыдно?
Самодовольно подумал мужчина, но решил ничего не говорить. Впрочем, он не удивился когда девушка поцеловала его. Теодор мягко ответил на поцелуй, крепко прижав девушку к себе. В этот раз она так быстро не отделается
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyВс Дек 25, 2011 6:22 pm

-Молодость - состояние души. Иногда многие двадцатилетние внутри настоящие старики. И поверь, многие молодые проиграют тебе во многом. И вообще возраст не важен, особенно если ты знаешь человека, понимаешь его на уровне подсознания. Важен сам человек со всеми его достоинствами и недостатками. А возраст, молодость, старость - все это лишь слова, которыми мы забиваем себе голову, пытаясь придавать им значение.
Целуя любимого, Кайя растворялась, словно кусочки сахара в горячем чае, в своих ощущениях. Любые грани стирались, позволяя ей сильнее окунаться в водоворот эмоций. Теодор был для нее спичкой, с которой начинался пожар в ее сердце. Рядом с ним она теряла последние капли рассудка, напоминая одержимую.
Прекратив поцелуй, чтобы вздохнуть, колдунья провела пальцем по мужским губам.
-Ты моя одержимость, которая необходима мне. Мой чистейший горный источник, без которого я умру от жажды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyВс Дек 25, 2011 6:51 pm

Теодор пропустил ее слова мимо ушей. Ему сейчас было не до этого. Он вообще не любил спорить про свой возраст. Его самого никто не мог переубедить, но Теодор уже заметил, что и упрямицу Кайю тоже. Не стоит и пытаться
Она же неисправима
От поцелуя он впервые за долгое время получал удовольствие. Теодору это напомнило тот случай, с танцем. Вроде бы ничего особенного, у него были и более опытные "танцовщицы", но Кайя вызывала какие-то давно забытые волнующие чувства. А еще она была похожа на Дафну, но об этом мужчина старался не думать. И уж точно никогда бы не признался в этом пуффендуйке. Мягко закончив поцелуй, он позволил ей проводить нежными пальчиками по его губам.
- Значит, ты от меня не сбежишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyВс Дек 25, 2011 7:10 pm

"Как много эмоций рождается в душе лишь от одного поцелуя. И кажется, что за спиной вырастают крылья, способные унести в дальние просторы космоса, за грани всевозможных мнений и суждений, проблем и неприятностей, даря истинную свободу. И появляется такое ощущение будто ты летишь вне времени, вне реальности бытия, растворяясь в бесконечных потоках чувств, сгорая без остатка и возрождаясь вновь. "
Наслаждаясь каждым мгновением проведенным рядом с Теодором, Кайя положила голову ему на грдь, закрыв глаза. Его слова вызвали у нее добрую и невероятно счастливую улыбку, которая озарила ее лицо подобно лучику света.
-Нет, ни в коем случае.
Открыв глаза, девушка нежно провела пальцами по щеке любимого, любуясь им. Ей было приятно ощущение бархатной кожи под пальцами.
-Можно я тебя поцелую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyПн Дек 26, 2011 8:09 am

Теодор посмотрел девушке в глаза. Кайя, еще ребенок, смотрела на него очень взрослыми глазами. И то, что она испытывала, отражалось в этих красивых серых глазах. Мужчина отвел взгляд. Ему было неприятно осознавать что он привязал к себе такое милое молодое существо, хотя не имел на это никакого права. Мужчина понимал, что не испытывает таких же глубоких чувств, как сама Кайя. Да, привязанность, симпатия, а еще желание защитить. Но не любовь. А именно любовь сквозила в ее взгляде и Нотт невольно пожалел, о не может ответить тем же. Так что в ответ на ее вопрос он только усмехнулся и отрицательно покачал головой. Обычно это спрашивают не девушки
- Думаю, хватит на сегодня
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyПн Дек 26, 2011 8:19 am

-Тогда я пойду? - спросила Кайя.
Надоедать Нотту она не хотела, потому что итак считала, что слишком сильно и часто действует ему на нервы. Всегда уверенная в себе, она терялась рядом с ним, боялась сказать или сделать что-то не то. Но в то же время вела и поступала так, как ей хотелось. Но временами придерживала себя, чтобы не сказать то, что могла бы сказать своим однокурсникам. Потому что понимала, что рядом с ней мужчина, а не мальчишка, которого можно и отчитать.
"Мне хотелось бы остаться и просто побыть с ним рядом, но ему это точно не нужно. Поэтому пойду гонять пуффендуйцев, а то вчера наверное расслабились и домашние не сделали. Еще нужно совершить пробежку, позавтракать и приняться грызть гранит науки, главное зубы об него не сломать."
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 3 EmptyПн Дек 26, 2011 8:29 am

-Надеюсь ты не обиделась?
Слегка озадачено спросил он. Уж слишком резко она решила уйти после его отказа. Теодор может и старался с Кайей говорить более мягко, чем обычно со всеми учениками, но похоже это у него не очень получалось. Без привычки то
- Если хочешь - можешь идти. И будь осторожна
Надеюсь она не забудет мои слова о том, что за территорию школы ей нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Теодора Нотта
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня Фелиции
» Родительская спальня
» Спальня Лукреции Фадж
» Спальня Джулианы Норблен
» Спальня Джона Капелло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Спальни преподавателей-
Перейти: