Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня Теодора Нотта

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 5:25 pm

-Есть, - упрямо проговорила Бьерке, изучая Нотта пристальным взглядом. Проследив взглядом за всем его путем к шкафу и обратно к постели, она продолжила сидеть на кровати, не двигаясь, словно каменное изваяние. Протянутое зелье, она не стала брать, недоверчиво оглядывая флакон. Сложив руки на груди, она спокойно выслушала слова Теодора, после чего фыркнула, гордо вскинув голову. -Прекрати. Не начинай. Для меня все хорошо. Не начинай искать проблемы там, где их нет. Если хочешь чтобы я ушла, скажи. Пусть мне будет больно, но я переживу. Я была счастлива, а ты пытаешься все испортить. Неужели ты не можешь дать мне возможность решить все самой, что было моей мечтой, а что нет? Я взрослый человек, и имею право выбирать какой будет моя жизнь и кто будет моим первым мужчиной. Да без перегара было бы еще лучше, но и так мне все понравилось. Если это противозачаточное, то можешь быть спокоен. Я не могу иметь детей, если ты забыл. А если это какое-то другое зелье, то выпей сам. А мне позволь помнить все, потому что для меня эта ночь не была ошибкой,- стараясь не заплакать, проговорила Кайя, руки которой начали дрожать.
Встав с кровати, блондинка начала одеваться, чувствуя в груди невероятную боль. Конечно она понимала, что на следующий день он пожалеет, но не думала, что ей будет настолько плохо и больно.
"Уйду в маггловский монастырь, а еще лучше пойду к отцу. И всем будет плевать на то, что я потерялась. Кому какое до меня дело? Моргана помоги мне! Главное не зареветь прямо здесь, такого позора я не выдержу. О, духи, у меня мысли, как из какой-то дешевой оперы. И почему так больно?"
Повернувшись спиной к Теодору, пуффендуйка села на кровать, чувствуя, что ноги перестали ее держать. Сжав голову руками, она склонилась, закусывая губу до крови. Ей было необходимо успокоиться прежде, чем покинуть эту комнату.
-Ты понимаешь, что ранишь меня своими словами, Теодор? - прошептала она дрожащим голосом. -Я никогда не хотела перед кем-то выглядеть слабой или униженной, но сейчас я чувствую себя именно так. Если ты жалеешь о прошедшей ночи, твое право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 5:35 pm

Упрямица
Слушая монолог пуффендуйки, Теодор поморщился. Не из-за того, что она говорила. А из-за того, что она вообще говорила - у него от ее голоса раскалывалась голова. Все таки он вчера слишком много выпил и похмелье сильно его коснулось
И почему у женщин дурацкая привычка закатывать истерику? Где она это уже подцепила, а?
Теодор выслушал все что сказала Кайя и только когда она закончила он сел рядом с ней. Мужчина до этого не переживал, что она уйдет - просто не сможет, он же запечатал дверь заклинанием. Сильным заклинанием, Бьерке не сумела бы его снять. Нотт протянул руку и притянул девушку к себе, целуя в макушку
- Успокойся и помолчи хоть минуту. Это пойдет на пользу нам обоим
А то я передумаю
- Думаю, тебе нужно сначала принять душ. По школе сейчас ходит уйма учеников, не хочется что бы тебя видели в таком состоянии. Моя ванная комната в твоем распоряжении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 6:02 pm

Опустив глаза в пол, девушка почувствовала, как прогнулась кровать под весом Нотта, когда он сел рядом. Она чувствовала, что выдохлась, уже не способная сказать что-то. Поэтому она сидела и тупо разглядывала пол, словно там было что-то завораживающее, содержащее некую тайну вселенной.
Почувствовав его руку на себе, Бьерке подняла на Теодоа глаза, напоминающее грустное осеннее небо, затянутое тучами. Легкий поцелуй в макушку, вызвал у нее слабую улыбку. Прижавшись щекой к груди Нотта, белокурое создание женского пола, глубоко вздохнуло, послушав его и замолчав окончательно. Замерев и стараясь не шевелиться, она наслаждалась звуком его голоса.
-У тебя голова болит, а я еще начинаю устраивать истерику. Прости меня пожалуйста,- поцеловав его в висок, она уткнулась лбом в его шею. -Да, думаю ванная или душ мне не помешает. Я пойду?
Встав с постели, Бьерке направилась в ванную комнату, где приняла душ. Найдя лишь полотенце, она обвязала его вокруг тела, уложив мокрые волосы в пучок на затылке, вышла в спальню, неся вещи в руках. Она не любила переодеваться сразу же после водных процедур. Пройдя к кровати, Кайя положила вещи и забралась на кровать позади Нотта, сев на свои же ноги. Подняв руки, она осторожно начала массировать ему голову, понимая, что это не слишком сильно снимает боль, но становится несколько легче. Именно маггловским массажем она спасалась от постоянной головной боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 6:31 pm

Она правда собиралась от меня уйти вот так?
Он посмотрел на прильнувшую к нему девушку. В помятой, одетой кое-как одежде. Без пояса и своих чудных чулок, с растрепанными волосами после бурной ночи и смазанным макияжем, Кайя представляла собой то еще зрелище. А еще примерное знание пуффендуйки как человека подсказывали Теодору, что лифчик она тоже не потрудилась надеть, а значит решила оставить это все в его комнате
И как я это должен был незаметно вернуть?
Он просто кивнул, когда она задала вопрос. Ну если уж Нотт сам ей предложил, то наверное можно было. Он вообще не понимал, почему она сама стеснялась воспользоваться его ванной. Это было для всех нормально. Очевидно, для всех кроме самой пуффендуйки. Мужчина пошел за ней - ему нужно же было почистить зубы и побриться, а то этот привкус во рту его убивал. Теодор закончил раньше девушки, поэтому снова сел на прежнее место. Вскоре вернулась и сама Кайя. Почувствовав ее руки на голове Тео улыбнулся - может это и не поможет, но она старается. Дав минут пять ей на то, чтобы она выплеснула свою заботу, Нотт лег на спину - его голова оказалась на ее коленях. Он усмехнулся, глядя на девушку снизу вверх
- Зато теперь нет вопросов, где ты спрячешься от отца, когда закончишь учебу в Хогвартсе
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 6:53 pm

Бьерке посмотрела на себя в зеркало, висящее на стене перед раковиной, придирчиво изучив свое лицо. Волосы торчащие в разные стороны спасло бы только двухчасовое расчесывание, а если бы она высушила их с помощью заклинания, то их не спасло бы ничего.
Делая массаж Кайя успокоилась окончательно, чувствуя, что настроение поднимается, возвращаясь к отметке превосходно мелкими шажками. Осторожно и мягко поглаживая кожу на голове Теодора, растрепав волосы на его голове. Помассировав виски, она поцеловала его в макушку, улыбнувшись.
Посмотрев сверху вниз, на Теодора, Кайя улыбнулась, начав ласково поглаживать его по голове, зарываясь пальцами в его волосы. На душе у нее стало светло и спокойно, словно она обрела свой истинный дом.
-Я спрячусь в твоей спальне под одеяло? - с легкой улыбкой спросила девушка. -А мне такая перспектива нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 7:01 pm

Похоже, девушка совсем не понимала его намека. Это забавляло и Теодор улыбнулся. Похоже ей не хватило пяти минут чтобы поиздеваться над его многострадальной шевелюрой. В последнее время Нотт переживал, что там скоро могут начать появляться седые волосы, но похоже Кайю это не волновало. Она же упрямая девочка. Зельевару оставалось только надеяться что от заботы пуффендуйки его волосы не испугаются и не поседеют раньше времени, чтобы потом начать выпадать. Этого Теодор ей не простит. Остальное - возможно. Мужчина еще раз внимательно посмотрел на нее. Нет. Она не понимает. Стоит сказать что-то еще. Нотт вздохнул и закрыл глаза
- Да, под одеялом, за воротами замка и моей фамилией
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 7:15 pm

Слова Теодора заставили Кайю растеряться, удивленно посмотрев на него. После чего прикрыла рот ладонью, недоверчиво изучая мужчину, лежащего головой на ее коленях. Левой рукой она ущипнула себя, ойкнув и проверяя не сон ли это. Почувствовав боль, она поняла, что это реальность. Сердце дрогнуло, затрепетав в груди, словно пойманная птица. Убрав руку от своего лица, Кайя ласково улыбнулась, чувствуя радость в своем наивном, любящем сердечке.
-Ты даже не представляешь, на что обрекаешь себя, предлагая мне подобное. Возможно я сейчас поступлю эгоистично и ты после будешь проклинать меня... Но я согласна,- прошептала девушка. -Ты слишком благородный, Тео. И сумасшедший, но мне это нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 7:32 pm

Он недоверчиво приоткрыл один глаз, потому что уж слишком большая пауза была после его фразы. Девушка то ли возмущена, то ли сильно обрадована. Это он и решил проверить. Похоже, она в это не верит
Хоть бы не визжала
Теодор последний раз делал предложение слишком давно, чтобы помнить детали. Но догадывался, что обычно это делается не так. Хотя какая разница? Нет, Нотт не мог сказать, что он любил эту девушку. Он привык к ее присутствию и был способен ее терпеть. А ей нужна его защита и он рядом. После этой ночи это был самый разумный выход из ситуации. В конце концов они оба чистокровные, а если она будет его женой, он будет иметь полное право защищать ее. Может быть, эта девочка сделает его жизнь лучше, кто знает. Возможно, она родит ему ребенка. В любом случае его мать будет в восторге. Старушка уже потеряла всякую надежду, что Теодор когда-то кого-то заведет. Мужчина усмехнулся на ее слова
- Ну почему, очень даже представляю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 8:36 pm

-Да, неужели? - ухмыльнувшись, спросила Бьерке. -У меня настроение всегда скачет, как пьяный заяц по кочкам и веду себя временами неадекватно. Не боишься? Идеальной женушкой я не буду, готовить не умею, зато антипохмельное и против головной боли зелье хорошо варю,- усмехнулась она, проведя пальцами по лбу Нотта. -Ты хочешь ребенка?- несколько смущенно спросила девушка, вспомнив один из их разговоров. -Маленького черноволосого малыша, который бы часто задавал вопросы и бегал там, где нельзя.
"Моргана, зачем я это спросила? Кто сказал бы, что я захочу ребенка в семнадцать, засмеялась бы. У меня такого раньше и в мыслях не было, а тут... Пора бросать проверять на себе составы и заниматься тем видом спорта, где меня часто по голове бьют, а то все мозги смешались. Но я правда хотела бы маленького малыша, похожего на Теодора."
-Если хочешь, то мне нужно будет лечиться и кто знает, сколько времени это займет, даже с нашей практически совершенной медициной.
"Какая я проблемная... Надо сменить тему разговора. Что можно было бы обсудить? Праздники? Рождество скоро."
-Ты Рождество будешь здесь справлять или в своем доме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 8:26 am

Мужчина посмотрел на нее с сомнением. Вместо того, чтобы как все нормальные девушки расхваливать себя по всем мыслимым и немыслимым аспектам, и только Кайя похоже решила высказать ему все свои недостатки за раз. Зачем? Надеется, что он откажется? Вряд ли. Уж слишком настойчиво она к нему рвалась. Так что Теодор не понимал, к чему она это говорит
- Для того, чтобы готовить и убирать у меня есть слуги, Кайя
Она правда думала, что я заставлю ее готовить?
Мужчина вздохнул и поднялся с ее колен, сев на кровати. Зачем она завела разговор об этом? Оно ей надо? Сам Теодор не собирался еще пару лет беспокоить Кайю вопросами об этом. Она все таки еще слишком молода. Хоть ребенком Нотт назвать ее уже не мог после того что случилось, но все таки считал слишком юной для такого
- Мы потом к этому вернемся, сейчас ты еще слишком юна. Но ты права, начать лечиться стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 9:01 am

-Это хорошо, -спокойно ответила девушка, прикрывая глаза.
Кайю боялись подпускать к домашним делам, потому что она была словно цунами, которое разрушало все на своем пути. Ей не хватало усидчивости и спокойствия выполнить заданную отцом или матерью работу, пытавшимся научить дочь покорности таким способом. Зато она могла часами просиживать в лаборатории, либо заниматься боевыми искусствами и магией, а также метать ножи, успокаиваясь и приходя в умиротворение таким способом. Отчасти Бьерн Бьерке был доволен, потому что девочка могла стать хорошим воином и научиться всему, что знает их семья. Но расстраивало мужчину то, что она была слишком нежной и сердечной, боялась причинить боль кому-либо. Поэтому он и пытался сломать волю девушки, научить ее всему, что знал и убить в ней ее добрые чувства. Вспомнив о своем детстве, блондинка тяжело вздохнула. Желание отца сделать из нее наследницу достойную носить их фамилию, он слишком перегибал палку.
-Родители моей матери и мать отца, считала, что я обязана уметь вести хозяйство и знать, как готовить и убираться, чтобы не зависеть от слуг и понимать их труд. Да, только не вышло у них ничего,- тихо проговорила девушка, поправляя выбившуюся прядь из пучка.
"Интересно было бы узнать Теодора лучше, потому что я говорю о себе постоянно, а он большей частью молчит. Хотя выспрашивать не собираюсь, вдруг ему будет неприятно говорить об этом. Но мне хотелось бы узнать его."
-Раньше девушки рожали в пятнадцать, - пожимая плечами, Бьерке упала на кровать, смотря в потолок. -Ты так и не ответил на вопрос, где будешь справлять Рождество,- напомнила она, сложив руки на животе, вытянувшись во весь рост. -Расскажи что-нибудь о себе. Только то, что хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 9:13 am

Похоже, пуффендуйка была всерьез опечалена тем, что не умела готовить и прочее по хозяйству. Сам Теодор никогда не понимал, зачем волшебницам это нужно. Тем более чистокровным волшебницам. Эльфы и слуги с радостью выполнят эту обязанность за них и всем будет хорошо
- Зато моя мама так никогда не думала. А она в моем доме главная, так что расслабься
О, это ж им еще нужно будет найти общий язык... Придется их познакомить
Мужчина посмотрел на девушку, как бы мысленно оценивая, насколько удачной будет встреча. Но все таки с уверенностью он этого зявить не мог, так что решил не гадать, а свести их и посмотреть
- Да, рожали в пятнадцать, заводили по десятку детей, единицы из которых доживали до подросткового возраста и умирали в сорок. Так что давай не будем возвращаться к этим диким временам, когда меня бы уже считали дряхлым стариком
Где, где... А вот и повод
- Дома. Нужно тебя познакомить с моей матерью. Если ты не против, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 9:36 am

-Надеюсь, что смогу найти с твоей матерью общий язык, иначе сложно нам придется,- усмехнулась Кайя.
"С матерью любимого лучше подружиться и жить в мире, иначе жизнь сахаром не покажется. Хорошо, что Теодору не придется терпеть общество моих родственников. Их не вынесет человек даже с железными нервами. Я их сама то редко переношу, точнее только когда они молчат."
Выслушав Нотта, девушка села на кровати и поцеловала его в щеку, положив голову ему на плечо, усмехнувшись. Ее тонкие ручки обхватили его за талию, и несколько возмущенно сказала.
-Тебя я бы и в то время не считала бы дряхлым стариком. И вообще это женщин считали старыми в 40, а для мужчин это самый лучший возраст. А умирали потому, что всех тянуло воевать. Делать людям нечего было, вот и сходили с ума по-своему.
"А вдруг я не понравлюсь матери Теодора?"
С беспокойством подумала пуффендуйка, закусив губу. Ее никогда не волновало чужое мнение, но это совсем другой случай. То ли мнение посторонних людей, то ли мнение женщины родившей и воспитавшей мужчину, которого она любила.
-Я не думала, что ты так скоро захочешь представить меня своей матери. Точнее я вообще сейчас мало о чем думаю. А ведь брак очень важное событие,- несколько растеряно проговорила Бьерке, а потом подняла глаза на Теодора. -Не знаю как ты, но я кушать хочу. И тебе хоть кофе выпить нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 10:12 am

-Поверь, она будет в восторге в любом случае. Миссис Нотт давно уже потеряла надежду увидеть рядом со мной хоть кого-то, а тут такой подарок - молодая симпатичная
Мужчина усмехнулся. Похоже, Кайя всерьез переживала о том, понравится ли его матери. Забавно. Ладно, если бы они оба были подростками, тогда бы мнение его матери что-то решало. Но Теодор взрослый мальчик и сам способен принимать решения. На ее нежности мужчина не обратил внимания. Хотелось ей его целовать и обнимать - пожалуйста, но он из себя влюбленного дурака корчить не станет
- Может и важное, но тебе сначала нужно закончить школу. И никому об этом не говори
Я хочу пережить хотя бы эти полгода без хихиков за спиной
Теодор пожал плечами. Сам он есть не хотел - привычка утром вообще ничего не брать в рот. Но раз девушка хочет есть, то каприз нужно исполнить. Не хватало еще, чтоб она не доедала. И так хиленькая. Так что Нотт открыл запечатанную дверь и позвал домовика. Через пять минут перед ними уже был поднос с завтраком
- Приятного
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 11:03 am

Скептически посмотрев на Теодора, Кайя отодвинулась от него, посчитав, что ему возможно неприятна ее нежность. Она пообещала себе постараться меньше выставлять напоказ свои чувства, заперев их в сердце на крепкий замок, если ему это не нужно. Встав с кровати, она прошлась по комнате. Симпатичной, Бьерке себя не считала, но если такой ее считает Нотт, его право, да и ей приятно.
-Значит, буду знакомится с твоей матерью и постараюсь вести себя прилично.
"Прилично в моем понимании этого слова, конечно же. Так что придется тебе привыкнуть к моим тараканам в голове, которые гордятся своей полоумной хозяйкой. И часто аплодируют на мои идеи стоя."
-Даже Скорпиусу? - вопросительно посмотрев на Теодора, девушка проводила взглядом домовика, который принес ее любимые эклеры. Посмотрев на гору еды, которую принес на подносе домовой эльф, она подумала о том, что это завтрак, как минимум на семерых. А после задумалась над тем, что будет если она и дальше продолжит отлынивать от утренней зарядки и есть много сладкого. Представив себе это, Кайя ужаснулась и пообещала себе вновь вернуться к занятиям спортом, при чем в привычном темпе. Терять форму ей не хотелось. Хотя она хотела бы набрать парочку килограммов, чтобы не напоминать суповой набор. -Кстати, ты не будешь против того, что я буду работать? И я завтра принесу документы, и ты сможешь увидеть мое приданное. Все же мы представители чистокровных семейств и должны соблюдать традиции,- усмехнулась девушка, сверкнув серыми глазами, в которых был смех. -Спасибо. И тебе приятного аппетита, - сказав это, она принялась за завтрак. Позавтракав, она вытерла губы салфеткой и начала одеваться, посчитав, что в одежде ходить будет удобнее, чем в полотенце.

Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 2:24 pm

Похоже, она обиделась. Хотя чего она ожидала? Что я буду признаваться ей в любви и шептать глупости на ушко? Ну уж нет
Мужчина вздохнул и покачал головой. Похоже, он все больше и больше разочаровывает свою молодую невесту. Может, она даже пожалеет, что так сумасбродно легко согласилась. Но с другой стороны это были всего лишь слова, она с легкостью могла от них отказаться, если захочет
- Постарайся даже ему. Я не хотел бы, чтобы кто-то знал
Он все таки мой староста. К тому же после истории с Фелицией я ему тем более не доверяю
- Конечно буду. Но мне ничего не остается, ты ведь уже подписала контракт
Слегка недовольно сказал Теодор. Неужели она думала, что он разрешит ей работать? Будучи его невестой и женой, у нее будет столько денег, что даже если ей захочется потратить их все, она никогда не сможет. Поэтому смысл ей работать? Девушка и дома найдет чем заняться
- Да, завтра уже решим бумажную волокиту
Еще кольцо надо найти
- Я не завтракаю, Кайя
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 3:07 pm

"А вдруг он пожалеет о том, что предложил мне стать его женой? Я ведь слишком часто веду себя, как ребенок. Мне надо меньше доставать его, а то вешаюсь ему на шею. Буду вести себя аккуратнее и приличнее."
-Как пожелаешь,- спокойно сказала девушка, мягко улыбнувшись. -Думаю нам обоим не нужно излишнее внимание, которое может возникнуть если кому-то будет известно о, - она на миг замолчала, подбирая подходящее слово, -наших отношениях.
"Он просто со мной переспал и решил благородно спасти мою репутацию, а я люблю его и согласилась. Так что особых отношений у нас нет. После школы будет свадьба, если он не передумает."
Недоверчиво посмотрев на Нотта, Кайя усмехнулась на его слова. Конечно она смогла бы найти для себя какое-то дело, потому что просто сидеть дома она просто не смогла бы. Ей было необходимо движение, дело, которым она могла заниматься и которое ее бы привлекало.
-Да, контракт я уже подписала. Но если захочешь я могу отказаться от работы,- подумав о контракте, она улыбнулась. Одним из условий был испытательный срок, составляющий две недели. Если ее работодателю или ей самой не понравится что-то, они могут разорвать контракт. -Но мне придется отработать обязательные две недели.
"Вообще-то мне самой не нужна эта работа, теперь. Мама оставила мне очень хорошее наследство. Просто я не думала об этом, потому что это меня не волновало. Я скорбела, и продолжаю скорбеть."
-Даже кофе не пьешь? - удивленно спросила Кайя, для которой завтрак был самым важным приемом пищи. Она могла не пообедать, не поужинать, но на завтрак ей было необходимо выпить хотя бы кружку сладкого чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 3:43 pm

И зачем ей эта работа?
Впрочем Теодор был немного озадачен тем, что пуффендуйка так быстро сдалась, она не была похожа на человека, так быстро уступающего свои интересы. Возможно, это говорит о том, что это не так уж ей и надо. Что ж, это радует
- Если заплатить достаточно, то вообще работать не нужно
Мужчина встал и направился к шкафу, намереваясь все таки переодеться во что-то более приличное чем халат. Нужно было найти Драко, убедиться что хотя бы у него не поехала крыша от алкоголя, а потом нужно сходить к старушке и объяснить ей причину своего отсутствия на занятиях
Вот ученикам-то радость
- Да, даже кофе. Я плотно ужинаю обычно, знаешь ли
И что тут такого?
Подумал Тео, надевая рубашку. Да уж, неожиданная перемена в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 4:04 pm

-У меня есть идея получше,- ухмыльнулась девушка, вспомнив все условия контракта. -Я думаю, сама с этим разберусь. Я отказываюсь от работы, но это не значит, что я откажусь от своих увлечений. Я активный человек, которому необходимы действия, движения и занятость. Вышивание крестиком и светские посиделки не мое, а вот работа в лаборатории. К тому же у меня есть одно увлечение, которым бы я хотела заняться. надеюсь, ты будешь не против?
"Мне нужно возвращаться к себе, иначе девочки начнут беспокоиться. Необходимо узнать домашние задания, выполнить их, а также сбегать на третий этаж, проверить зелье."
-Теперь понятно. А я лично могу прожить без обеда или ужина, но без завтрака мне сложно. Мне кажется, что если я не позавтракаю думать становится тяжелее, - поставив полупустой стакан с соком на поднос, она проговорила. -Спасибо.
Надев обувь, Бьерке распустила пучок на затылке. Волосы влажной волной упали ей на плечи, обдав холодом шею. Поежившись, она накинула капюшон на голову, а после обратила внимание на коробку, которая стояла на полу. Подняв коробку, юная особа поставила ее на кровать.
-Здесь твоя мантия,- посмотрев на Теодора, Кайя поправила рукава кофты. -Думаю, мне пора. Куда мне принести бумаги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 4:32 pm

Допустим лаборатория у меня точно есть и если она так любит это дело, то ей она придется очень даже по вкусу. Надеюсь, Кайя не разнесет ее.
- Какое еще увлечение?
Он не доверял всему, чем может увлекаться эта особа. Врядли ее привлекает выращивание бабочек или читание книг. Кайя выросла в семье черного мага, который был явно больным на голову. Мало ли, чему он мог научить дочь и какие у нее теперь интересы
- Буду знать.
Бедная мантия, с нее все началось... Если бы ей не пришло в голову относить мне ее среди ночи, все могко кончиться иначе
- В мой кабинет, Кайя
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 4:52 pm

-Не думаю, что тебе понравится, - несколько смущенно сказала девушка. -Мне нравится ездить на большой скорости на маггловских мотоциклах и машинах.
"Есть у меня еще одной увлечение, но оно не столь опасно. Ведь книги не кусаются, хотя существуют и такие экземпляры."
-Отлично, Теодор. Завтра, после уроков занесу,- тихо проговорила Кайя. -До встречи, профессор,- усмехнулась она, направляясь к двери. Покинув спальню Нотта, Бьерке прикрыла дверь и медленным шагом направилась в сторону гостиной своего факультета. Но пройдя несколько метров, прислонилась к стене, закрыв глаза. Постояв так минутку, она провела ладонью по лицу и пошла прямо по коридору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 5:03 pm

Когда Кайя ушла, Теодор подошел к зеркалу и начал завязывать галстук. Раз уж он облажался, то хотя бы выглядеть обязан достойно. А вообще он никогда не любил галстуки, тем более не любил их завязывать. Раньше мама говорила, что ему недолго мучаться - завязывать будет жена. Когда Нотту перевалило за тридцать, мама так говорить перестала
А вот от ее привычке придется отучать. Лучше пусть лабораторию взрывает, чем на этом ездит

В конце концов Нотт привел себя в порядок и вышел
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2011 3:58 pm

-Верю,- улыбнулась Кайя. -Но от себя я добавлю, чтобы не смел обижать беззащитных девушек.
"Ой ли... Тоже мне беззащитная лань. Глазки наивнее, улыбку милее, больше скромности и пред вами ангелочек во плоти. Только характер у этого ангелочка противный и в мыслях даже черт ногу сломит, не страшно, главное внешность подходящая - беззащитно - хрупкая. Так, надо прекращать говорить самой с собой, даже в мыслях, тем более с использование маггловских слов, а то Мунго по мне плакать будет, навзрыд."
Передернув плечами, когда ее коснулась струя горячего воздуха, блондинка посмотрела на Теодора. Конечно сухой быть приятнее, чем мокрой, но вот магию для сушки волос она не применяла, потому что они начинали напоминать одуванчик. Что кажется случилось и сейчас.Проведя по голове ладонью и запутавшись пальцами в волосах, Кайя поморщилась.
-Я похожа на одуванчик на ножках,- проговорила она, прекрасно зная, что кудрявые от природы волосы без надлежащего ухода напоминали катастрофу - взрыв на макаронной фабрике. Закутанная в длинную мантию с неподвластным ни одной расческе шаром на голове, она выглядела комично.
Покинув ванную за руку с Теодором, она, как маленький ребенок следовала за ним, временами путаясь в складках мантии, которая волочилась по полу. В коридорах никого не было, что несколько обрадовало старосту Пуффендуя. Зайдя в спальню, она отпустила руку любимого и побежала в ванную, к зеркалу. Увидев себя, она засмеялась. Взяв расческу, Бьерке попыталась расчесать свои волосы, только это явно было плохой идеей. Зубчики расчески оставались в волосах, но девушка была упертой, поэтому намучившись, она смогла победить волосы и вернулась в спальню с вполне нормальной прической.
-Прости, я кажется твою расческу сломала. Завтра свою отдам, у меня их много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2011 4:07 pm

После его оригинальной сушки Кайя действительно выглядела довольно забавно. Конечно за многолетнюю практику он знал, что с девушками это имеет немного другой результат, чем с ним самим. Его короткие волосы никак не могли отреагировать на это, а вот с девушками было более забавно
- Да, Фелиция тоже возмущалась, когда я ее сушил
А нечего было в фонтан падать
Вернувшись в спальню, Теодор пошел к шкафчику и достал от туда мазь для заживления ушибов. Все таки он помнил, что у Кайи много ссадин и царапин и не стоило это так вот оставлять. Так что когда она вернулась из ванной комнаты, он сначала протянул ей емкость с белой мазью, а уже потом улыбнулся
- Возьми. Ничего, у меня есть еще расчески
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2011 4:24 pm

-Я не возмущаюсь, я смеюсь, Теодор, потому что знаю, как выгляжу. Зато какая прическа, кому-то приходится зачесывать волосы, а кому-то намочил волосы, произнес заклинание и вуаля панк стиль, эффект одуванчика,- широко улыбнулась пуффендуйка, тряхнув головой.
"Пудель или болонка позавидовали бы моей прическе."
Взяв емкость с мазью, девушка скинула мантию. Сев на кровать, начала наносить мазь на ссадины на ногах, потом руках, где не могла достать оставляла тот участок кожи необработанным. Опустив полотенце до талии, Кайя внимательно посмотрела на тело, в поисках ссадин. Обнаружив оные, она нанесла на них мазь, втирая ее в кожу. Подняв глаза на Теодора, несколько смутившись.
-Не поможешь? У меня наверное несколько ссадин на спине есть, а мне до них не добраться.
"К сожалению руки у меня под таким углом не выворачиваются."
-Я пару раз головой ударилась, - проговорила блондинка, вспомнив о том, как ударилась затылком о стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Теодора Нотта
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня Фелиции
» Родительская спальня
» Спальня Лукреции Фадж
» Спальня Джулианы Норблен
» Спальня Джона Капелло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Спальни преподавателей-
Перейти: