Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня Теодора Нотта

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyПн Дек 19, 2011 3:56 pm

Спальня Теодора Нотта 2-AMTICO-BLACK-Bedroom-Design-contemporary-bedroom-ideas
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyПн Дек 19, 2011 4:12 pm

Несколько рассеянная девушка смотрящая в пол, стояла перед спальней профессора Зельеварения, не решаясь поднять руку и постучать. Нервно закушенная губа выглядела, как всегда плачевно. В последнее время она часто подвергалась столь садистскому действию, напоминая больше подушечку для иголок, нежели часть лица юной девушки.
Подняв руку и практически поднеся ее к двери, Кайя вновь опустила ее и прикрыла глаза. Она не осмеливалась постучаться в дверь спальни Нотта, потому что считала это некрасивым. Но не найдя Теодора в его кабинете, юная особа отправилась не думая о том, к дверям его спальни. И не могла пересилить себя, постучав в его дверь.
"Если я не отдам ему мантию и не принесу извинений за свое поведение и слова во время нашего прошлого разговора, то вряд ли смогу сделать это в другой день. И вообще не уверена, что осмелюсь еще раз подойти к нему ближе, чем на три метра. Потому что сгорю со стыда."
-Быть или не быть... в моем случае, стучать или не стучать... Словно я дятел, подбирающей идеальное дерево для дупла. Тьфу... - Бьерке уверенно подняла руку и постучала по деревянной двери, ожидая, когда ей откроют, чтобы попросить прощения и вернуть мантию, а потом сбежать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyПн Дек 19, 2011 4:46 pm

Теодо довольно долго пробирался от кабинета Малфоя к своей спальне. Он встретил пару приведений и надеялся, что они никогда никому не расскажут. А еще надеялся, что Сольвейг все таки ушла. Все таки это ничем хорошим не кончится. Завалив пару доспехов и один подсвечник в подземелье, Теодор все таки дошел до двери свой спальни. Но остановился, нахмурившись. Перед его дверью кто-то стоял. Теодор полминуты стоял и пытался понять, кто это. Но со спины непонятно
А ведь хотел никого ни-ни... не видеть
- Кто это тут такой резвый шкребется?
Вообще Нотт надеялся, что этот незваный кто-то убежит. Но сомневался. Так что все таки подошел и по белым волосам узнал Кайю. Это ему не понравилось совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyПн Дек 19, 2011 4:59 pm

Услышав голос Нотта за спиной, девушка уронила коробку с мантией и прижала ладони к груди, где билось сердце. Она тряслась, как осиновый лист на ветру. Медленно повернувшись, она попыталась вздохнуть и сразу обнаружила, что с кислородом жить намного приятнее и легче, чем без оного. Разглядев профессора, Бьерке отметила, что он пьян. Сказать, что она удивилась, значит не сказать ничего. Она была в полнейшем шоке, рассматривая пьяного Нотта, как нечто невиданное. Смутившись, пуффендуйка опустила глаза. Заметив коробку, она склонилась за ней, подняв ее и распрямилась, не зная, что и сказать в данной ситуации.
-Мистер Нотт, Вы в порядке? - несколько неуверенно начала она. -Может Вам нужно присесть? Вы выглядите несколько кхм... пьяным, - смущенная девушка замолчала, а после вспомнив о цели своего визита, протянула профессору коробку с его мантией. -Я пришла попросить прощения за свои слова и поведение, а также вернуть Вам Вашу мантию.
"Может мне ему помочь? Выглядит он не важно. Странно видеть учителя пьяным, практически еле стоящим на ногах."
Недолго думая, Кайя осторожно приблизилась к Теодору, подхватив его под локоть и подводя к его спальне. Надеясь на то, что ее не пошлют гулять лесом, через горы напролом.
-Давайте я Вам помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyПн Дек 19, 2011 5:08 pm

Бьерке все таки не решила сбежать, хотя напугать ее он все таки сумел - об этом говорило то, что пуффендуйка упустила какую-то коробку. Теодор недоверчиво посмотрел на незнакомый предмет в сомнении не является ли это еще одним подарком. Только она почти приказала ему держаться от нее подальше, как теперь ошивается под дверью его спальни - это уже ни в какие ворота не лезет. Как понять эту непонятную девушку, противоречащую своим словам?
- Конечно впорядке, я трезв, как стеклышко... по сравнению с Драко конечно
Последнее Нотт уточнил потому что смутно догадывался, что он действительно пьян. Зато по сравнению с Малфоем он еще не сошел с ума... Хотя... Мужчина посмотрел на девушку, которая поддерживая его помогла ему зайти в его спальню и улыбнулся. Очень хотя
- Благодарю... Сейчас мне полегчает
Он дошел до тумбочки, взял бутылочку с зельем и выпил его. Скоро должно помочь. Конечно, трезвым он не станет, но и ползать по стенам точно не будет. Теодор сел на кровать, обхватив руками голову и стал ждать, пока полегчает
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyПн Дек 19, 2011 5:23 pm

Фыркнув на слова Нотта о том, что он трезв, как стеклышко, Кайя слабо улыбнулась, но быстро приняла серьезное выражение лица. Поддерживая профессора под руку, она провела его в спальню, а после проследила за тем, чтобы он сел. Кивнув на его слова, но ничего не сказав, Бьерке поставила коробку на пол и уверенным шагом направилась в сторону ванной комнаты, где набрала воды в трансфигурированную из стакана чашу и взяв полотенце, вернулась в спальню. Присев рядом с Теодором, девушка обмакнула кусочек полотенца в воду, отжала и убрав его руки в сторону протерла ему лицо.
-Только не ругайтесь, так легче будет. Зелье не всегда спасает от головной боли,- тихо сказала пуффендуйка, вновь обмакивая край полотенца в воду. Приложив мокрое полотенце ко лбу профессора, несколько неуверенно улыбаясь. -Решили поговорить с мистером Малфоем о том, что Скорпиус уехал? И узнать причину, почему это случилось? Может Вам что-нибудь нужно? Кофе, горячий чай или зелье? Вы слишком бледны, сэр,- с беспокойство проговорила Бьерке, смотря на Нотта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyПн Дек 19, 2011 5:46 pm

Теодор снова надеялся, что эта неугомонная девушка уйдет. Но Кайя как всегда не оправдала его надежд и ожиданий. Мужчина поморщился от мысли, что она делает все ему наперекор. Вот и сейчас вместо того, чтобы уйти, как сделала бы на ее месте любая напуганная пуффендуйка, упрямица Бьерке куда-то потащилась
Я ей что разрешал ходить по своей комнате?
Но возмущаться он сейчас не хотел. И только когда девушка провела мокрой тряпкой по его лицу, Теодор понял, что она там делала. Не то, чтобы он был против, но мужчина по опыту знал, что это не поможет. Он уже пробовал как-то
- Прекратите, Кайя. Я же тут не умираю.
Мужчина отмахнулся от помощи девушки и задумался. Потом позвал домового - тот появился с негромким хлопком
- Вы что-то желаете?
- Да. Проследи, что бы мисс Паркер добралась до спальни и не выходила оттуда и отнеси этот пузырек мистеру Малфою. Если Сольвейг нет в спальне, не относите
Он протянул домовому колбу и от исчез. Теодор вздохнул. Теперь можно было расслабиться.
- Нам разговор с Малфоем - наше личное дело, Кайя. Мне ничего не нужно
Все еще с затуманенной от алкоголя головой мужчина понял, что ему жарко и постарался расстегнуть застежку рубашки у горла. Не получалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyПн Дек 19, 2011 6:12 pm

Вскочив, девушка раздраженно скомкала полотенце, а чашку довольно спокойно поставила на прикроватную тумбочку, закинув туда и полотенце. Ее взгляд метал молнии, а губы были сжаты в тонкую линию. В первый момент ей хотелось просто уйти и оставить этого упертого человека в покое, постараться не вспоминать о нем. Но потом, посмотрев на него, пуффендуйка тяжело вздохнула и прикрыла глаза, пытаясь успокоиться.
-Мне Вас огреть чем-нибудь, чтобы Вы перестали вести себя, как... - но речь ее была прервана появившимся домовиком. Дождавшись пока мужчина отдаст приказ домовому эльфу, она повернулась к нему и проговорила. -Почему Вы отказываетесь от помощи, словно я предлагаю Вам спрыгнуть с десятого этажа, напевая глупую романтическую песенку?
Заметив, что у Нотта не получается расстегнуть застежку, блондинка закатила глаза и мысленно готовясь к очередному взрыву, склонилась и помогла ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyПн Дек 19, 2011 6:19 pm

Теодор посмотрел на пуффендуйку. Похоже, она была сильно зла. Странно. Если на него, то почему не уйдет? Если не на него, то почему? Решив не влазить в это, Теодор вздохнул. Захочет - сама расскажет, если это серьезно. Сейчас он все равно не может нормально соображать. Смелая бровада пропала, теперь ему совсем не хотелось справедливости во всем мире
- Как? Как я веду себя по твоему?
Пьяный Нотт не соблюдал правил приличия. В конце концов, почему он не может называть молодую девушку по имени? Они уже достаточно близко знакомы. К тому же Теодор всегда не любил официоз
- Зачем ты это делаешь. Помогаешь мне? Нормальная девушка бы уже ушла
В нормальном состоянии Теодор никогда бы это не спросил. Но сегодня он слишком много выпил, чтобы держать язык за зубами. Зелье только вернула ему координацию движений. Теперь он мог сам расстегивать пуговицы. Мужчина хотел переодеться и выспаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyПн Дек 19, 2011 6:38 pm

-Как надутый индюк,- довольно спокойно сказала Кайя, смотря Теодору в глаза. -Зачем отказываться от помощи, если ее тебе предлагают? - тоже перешла на "ты" девушка, смотря сверху вниз на пьяного профессора. Сейчас она не могла обращаться к этому мужчине на "Вы", потому что чувствовала, что официальность нужно оставить. Возможно завтра этот человек вообще перестанет общаться с ней, но сегодня она могла поговорить и сказать то, что думала.
Следующие слова Нотта вызвали у девушки смешок, она сложив руки на груди, посмотрела ему в глаза с легким весельем. В данный миг она поняла, что только общение с этим человеком способно вывести ее из состояния депрессии, в которое она впадает время от времени. Также она поняла, что ей было невыносимо сложно ощущать свою вину перед ним за сказанное.
-Я всегда помогаю тем, кому требуется помощь,- пожимая плечами, сказала Бьерке. -И черт возьми, я люблю тебя. А это значит, что я готова заботиться о тебе, переживать, помогать, даже если в ответ получу гневный взгляд или просьбу удалиться. Кстати, я не нормальная девушка и никогда ею не была. Думаю тебе это стало понятно давно. Я не могу быть нормальной, Теодор,- усмехнулась Кайя, склонившись к Нотту и поцеловав его в макушку, проведя по его волосам ладонью. -Я готова стать для тебя другом, внимательным слушателем, поклонницей, сестрой, дочерью, любовницей или просто знакомой. Кем угодно, лишь бы хоть несколько минут в неделю быть рядом с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyПн Дек 19, 2011 7:01 pm

Мужчина хрипло рассмеялся. Вот только индюком его еще не называли. Вообще никогда. У этой девушки хорошее воображение, надо же. На то, что Кайя тоже оставила официальные речи, он не обратил внимание - это не важно было сейчас. Хотя это никогда было не важно, просто всегда было нужно. Но не в два часа ночи же. Сейчас вообще мало что было важно
- Глупышка. Лучше бы ты ушла
Тихо сказал Нотт, прикрыв глаза, когда она к нему склонилась. Ее духи. И тепло тела. В Теодоре боролись два чувства. Одно говорило, что она ученица и он должен выгнать ее для ее же блага, а второе... Второе не говорило. Но было сильнее, особенно под воздействием алкоголя. Мужчина прижал девушку к себе, обхватив ее талию железным кольцом своих сильных рук. А потом поцеловал. Страстно и требовательно. В этот момент он ни о чем не думал
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyПн Дек 19, 2011 7:18 pm

Кайя удивилась словам Нотта, готовая ответить, когда оказалась в его руках, ойкнув. Опешив сначала, она растерялась, но потом ласково провела по голове Теодора рукой, зарываясь пальцами в его волосы. Бьерке позволила себе насладиться данной секундой, не смея оттолкнуть того, кому принадлежало ее сердце. Тонкие пальчики запутались в мужских волосах, а в голове у пуффендуйки не осталось ничего. Никаких мыслей, одни эмоции.
А потом пришел страх, что потом ее просто возненавидит. Распахнув закрытые глаза, Кайя посмотрела в глаза Теодора, ласково проведя ладонью по его щеке. Отодвинув голову, она глубоко вздохнула.
-Ты понимаешь, что сводишь меня с ума? Если ты завтра возненавидишь меня за то, что сегодня повел себя так и я не смогла остановить тебя, я свихнусь окончательно. Я глупая и слишком влюбленная, Теодор. И знаешь, мне наплевать, что будет завтра,- усмехнулась блондинка, притянув его и поцеловав со всей нежностью и любовью, на которую была способна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyПн Дек 19, 2011 7:29 pm

Мужчина не собирался ее отпускать из своих обьятий. В начале он надеялся, что его разум все таки включится и он остановится. Но едва коснувшись ее губ, Теодор понял, что не сможет. Только если она начнет вырываться. Хотя девушка явно и не думала спасать свою репутацию и место в магическом сообществе. Как он уже сказал - глупышка. Слишком влюбленная, слишком наивная. К тому же, она только что лишилась матери и у нее должно быть шок. Но аргументы на Нотта сегодня не действовали
И это я что-то говорил Драко...
После этой мысли совесть вырубилась. Наверное, тоже напилась и ушла спать, оставив парочку вдвоем.
- Кто еще кого сводит...
Мне тоже наплевать
Прижав девушку к себе еще сильнее, Нотт опустился чуть ниже, целуя шею Кайи. Больше его не интересовал ее возраст и принадлежность. Она была девушкой, которая была с ним. Всегда. И сейчас тоже, что самое главное
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyПн Дек 19, 2011 8:06 pm

-Предлагаю сходить с ума вместе и веселее, и приятнее,- улыбнулась блондинка самой что ни на есть дьявольской улыбкой.
Ожидая просьбы покинуть спальню, девушка надеялась на то, что Нотт все же не отпустит ее. И она была безмерно счастлива, когда он лишь сильнее прижал ее к себе. Вот только всем девушкам известный страх, не желал покидать ее. В голове у нее забилась незваная мысль: "А что если я сделаю что-то не так?" Но Кайя отогнала ее и решила просто наслаждаться каждым мгновением близости с этим мужчиной.
Тонкие пальцы Бьерке скользнули на шею Теодора, потом ниже, стягивая с него рубашку. Стащив рубашку, она стала целовать его плечи, круговыми движениями водя ладонями по его спине. Скорее всего никто бы не поверил в то, что эта девушка никогда прежде не была с мужчиной, увидев ее поведение и в ней точно бы не узнали холодную, но скромную старосту Пуффендуя.
Рядом с любимым мужчиной Кайя всегда была собой, не желая притворяться или играть. С ним она была искренней, несколько глупой, наивной и влюбленной девчонкой, желающей находиться рядом. Она любила его и готова была отдать ему свое сердце, даже если он выбросит его.
Целуя то плечи, то шею Теодора, Кайя расстегнула пуговицы на манжетах рубашки, отбросив ее на пол. Улыбнувшись, она поцеловала его в губы, проведя руками по его торсу, чертя пальцами всевозможные узоры, известные только ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyВт Дек 20, 2011 8:23 am

Последней сознательной мыслью Теодора было взять палочку и закрыть дверь. Что он и сделал, проклиная то, что девушка сама до этого не додумалась. Но скоро его мысли ушли совсем в другое русло, мужчина даже забыл что она его ученица. Великолепные ослепительно белые волосы, горящие глаза, бледная кожа, так резко контрастирующая с черным убранством комнаты, да и с самим Ноттом. Теодор провел руками по ее волосам и улыбнулся. Он больше не собирался ничего говорить - время для разговоров прошло. У них будет трудный разговор завтра, но не сейчас. Затем снял ее кофту и уложил Кайю на кровать, нависая над ней. Она казалась слишком хрупкой, чтобы прижиматься к ней всем своим телом. И это сводило с ума. Теодор нежно провел рукой по ее животу - нежность и ласка сквозили во всех его движениях, он боялся сделать ей больно. Обычно Нотт не вел себя так с женщинами в постели, но сейчас был другой случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyВт Дек 20, 2011 8:45 am

Страх пропал окончательно, стоило Кайе заглянуть в глаза Теодора. Темные, завораживающие омуты глаз покорили ее окончательно, заставляя желать смотреться в них и пропадать, сгорая в сильнейших чувствах, вспыхивающих в груди. Жаркая волна желания, смешанная с нежной и светлой любовью, прокатилась от макушки до пят, вызывая сильнейшую жажду прикосновений и поцелуев, которые дарил Нотт. Девушка любовалась им, словно самым прекрасным в мире человеком или оружием, способным убить ее своей холодностью.
Стеснение было оставлено за дверью, вместе с голосом разума, оставляя лишь страстный огонь желания и жажды доказать свою любовь, руками, губами, глазами, каждой клеточкой тела наполненной этим чувством по отношению к этому мужчине. Кайя тонула в его нежности и ласке, пытаясь отдать Теодору все свое тепло и нежность, ласково гладя его по всему телу, желая раствориться в этой близости без остатка, отдавая всю себя и не требуя ничего взамен.
Весь мир был не важен, потому что с ней рядом был тот, кого она любила. В данный момент для Кайи существовал только он, его запах, несколько испорченный алкоголем, его поцелуи, его объятия. Притянув его к себе, блондинка страстно поцеловала Нотта в губы. Расстегивая пряжку ремня на его брюках, она провела довольно холодными пальцами по его животу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyВт Дек 20, 2011 9:05 am

Мужчина страстно поцеловал девушку, расстегивая застежку ее бюстгальтера. Он вспомнил, какие проблемы с его одеванием возникли в прошлый раз у девушки и усмехнулся. Его чрезвычайно привлекало ее юное тело, ее неумелость.
Боюсь, она об этом пожалеет
Похоже, Кайя спешила пытаясь снять с него брюки - ей было явно неудобно и непривычно это делать. Нотту пришлось ей помочь. Мужчина поцеловал девушку в шею, опускаясь все ниже, лаская нежную кожу поцелуями и ласками. Почувствовав прикосновение ее холодных пальцев, он слегка удивился - сам он весь пылал и не понимал, как хоть частица ее могла быть холодной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyВт Дек 20, 2011 9:21 am

Некоторая доля волнения присутствовала, поэтому пальца у Кайи были холодными, словно она подержала их в сугробе минут двадцать. Все тело ее пылало и только руки были ледышками, создавая странный контраст.
В прошлый раз Бьерке краснела, лишь обнажив спину, а когда Нотт снял с нее бюстгальтер даже не смутилась. Чуть приподнявшись, она расстегнула замочек, а также ремень на юбке, чтобы ее было легче снять. Стянув юбку, она несколько смутилась. Кто бы знал, что такая скромная с виду девушка обожает довольно нескромное нижнее белье, а также предпочитает носить чулки. Покраснев, она посмотрела на Теодора, пытаясь не залиться краской с головы до ног.
Присев на колени, девушка секунду смотрела в глаза любимого, а после склонилась к его лицу, целуя губы, после подбородок, спуская к шее и ключицам, пальцами водя по его телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyВт Дек 20, 2011 9:40 am

Мужчина усмехнулся. Надо же, какие тайны скрывает на вид такая скромная девушка... Оставалось надеяться, что она это не спланировала. Хотя никто не мог знать, что он вернется в свою спальню в усмерть пьяным. К тому же, девушке было страшно. Теодор это чувствовал. Она как маленький котенок неумело тыкалась об его тело, не понимая, что нужно делать. И только когда она привстала, мужчина мягко привлек ее к себя и снова положил на кровать, накрыв губы поцелуем. На секунду оторвавшись, от прошептал
- Это ты должна получать удовольствие...
Проведя рукой по ее шее, груди, талии, Теодор добрался до ее ноги и стащил чулок. Он никогда не понимал, зачем дамам такой предмет гардероба. Потом повторил это со вторым чулком, откинув эти почти невесомые вещички куда-то на пол. Нотт провел рукой по щеке девушки и улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyВт Дек 20, 2011 10:01 am

Вновь оказавшись на спине и смотря в черные глаза снизу вверх, девушка улыбнулась. Рядом с этим человеком она была счастлива. Нахмурившись на слова Нотта, Кайя провела пальчиком по его щеке, покачав головой.
-Я думаю, мы оба должны получать удовольствие...
Следя за тем как Теодор снимает с нее чулки, Бьерке улыбалась, любуясь этой картиной. Ей никогда в голову бы не пришло, что такое может случиться на самом деле. Ей вообще бы в голову не пришло, что она с таким спокойствием и легкостью готова будет отдать свою невинность любимому мужчине. Хотя страсть и любовь способны менять человека до неузнаваемости, заставляя совершать поступки, на которые он казалось не был готов.
-Люблю тебя, Тео,- прошептала блондинка на ухо Теодору, после чего страстно поцеловала, притягивая к себе.
И в этом мире для Кайи в данный момент не существовала ничего более столь важного, как танец любви, освещенный лишь пламенем в камине. А то что случится после просто не имело значения, ведь было это важное сейчас...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyВт Дек 20, 2011 10:10 am

Он знал, что она его любит. Кайя так часто говорила ему о своих чувствах. К тому же она осталась, не сбежала. Мужчина все еще думал, что она будет жалеть. Но уже ничего не поделаешь.
Теодор немного отодвинулся от девушки. Ему и самому было трудно дышать, откинувшись на спину зельевар старался выровнять дыхание. Сердце сильно билось и отдавало шумом в висках. Скорее всего, у Кайи сейчас то же самое. Еще пару минут полежав так и успокоившись, Теодор притянул девушку к себе и крепко обнял
- Оставайся здесь
Он не хотел, чтобы она ушла, пока он спит. Это в женщинах раздражало его больше всего - то, как они сбегали и ему приходилось просыпаться одному. Прижав пуффендуйку к своей груди, он подтянул смятое валяющееся в ногах одеяло и укрыл обоих. А потом уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyВт Дек 20, 2011 11:14 am

Никакого сожаления или беспокойства не было в душе девушки, которая была слишком счастлива. К тому же беспокоиться из-за того, что совершила она даже не собиралась, потому считала сделанное верным. Пытаясь успокоить бешено скачущее сердце и прерывистое дыхание, Кайя прикрыла глаза. По всему телу разлилась приятная усталость, смешанная с негой.
-Даже не надейся, что сбегу,- открыв глаза, ухмыльнулась пуффендуйка, посмотрев в черные глаза. -Мне слишком хорошо рядом с тобой, чтобы бежать куда-то. А у тебя под боком и тепло, и уютно. Приятного тебе сна, Теодор.
Прижавшись к Теодору, юная особа поцеловала с нежностью его в висок. Положив голову ему на грудь, она положила свою руку ему на талию, зевнув закрыла глаза проваливаясь в сон. Снились ей добрые, полные света и тепла сны, в которых не было ничего плохого или темного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyВт Дек 20, 2011 2:40 pm

Мужчина проснулся от головной боли. Такое чувство, что его приложили чем-то тяжелым и теперь его доканывала эта ноющая боль. Теодор начал приходить в себя. Первое, что он почувствовал это то, что рядом кто-то есть и этот кто-то его обнимает. Открыв глаза и убедившись, что это именно Кайя, Теодор выругался про себя и постарался вспомнить, что вчера было
Так, мы с Драко поговорили, выпили. Пришла Сольвейг, я ее выпроводил. Добрел сюда, увидел Кайю у двери. Она тыкала мне в лицо мокрой тряпкой... Хм... Почему она не ушла?
Мужчина снова посмотрел на спящую девушку. Суда по улыбке на ее лице и тому как сильно она прижимается к нему, она совсем не думала о том, что все это выльется в позор для нее. Хотя Нотт во многом винил и себя. Может он и был пьяный, но какого Салазара он не остановился? Почему не выгнал ее, когда была возможность? Ведь он испортил ей жизнь. Если раньше это было лишь косвенно, то сейчас очень даже практически испортил. Покачав головой, зельевар посмотрел на часы - конечно, занятия они уже проспали. Похоже, вчера он закрыл дверь, иначе бы их уже разбудили. А просыпаться уже пора было и Нотт снова перевел глаза на девушку, мирно дремлющую на его груди
- Мисс Бьерке...
Я с ней спал
- Кайя. Кайя, просыпайся
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyВт Дек 20, 2011 4:16 pm

Видя такой сладкий сон, из которого не хотелось выныривать в жестокую реальность, Кайя лишь отмахнулась от голоса, зовущего ее.
-Тина, отстань,- сонно сказала она, зарываясь носом в подушку, переворачиваясь на живот. И только в этот момент в голове раздался звоночек, что голос принадлежит вовсе не ее соседке, а мужчине. Точнее Нотту. Распахнув глаза, она приподнялась, сев на кровати. Прикрыв рот рукой, девушка зевнула, а потом потянулась, разминая затекшее тело. Посмотрев на Теодора, Кайя улыбнулась доброй улыбкой, смотря на него с нежностью и любовью. -Доброе утро, Теодор, - и только заметив выражение его лица, Кайя побледнела. -Я надеюсь, что ты не жалеешь о случившемся. Прости, - опустив голову, скрывая лицо за занавесом волос. -Не прогоняй меня, пожалуйста,- подняв на него свои серые глазищи, девушка закусила губу. -Не думай, что я жалею о чем-то. Ни в коем случае. Если бы вновь встал этот выбор, я бы осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Спальня Теодора Нотта Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Теодора Нотта   Спальня Теодора Нотта EmptyВт Дек 20, 2011 4:34 pm

Теодор спокойно лежал и ждал, пока она все таки проснется. К его немому удивлению, пуффендуйка совсем не испугалась, когда увидела его и наверное вспомнила, что вчера произошло. Это ведь он был пьяный, а не она, так что Кайя точно все помнит. То, что девушка совсем без стеснения потянулась и сидела перед ним абсолютно голая Нотта тоже немного удивило. Обычно девушки стеснялись
Но Кайя же необычная девушка
Он несколько минут внимательно смотрел на девушку, настроение которой так быстро испортилось. В его голове рождался сложный план, единственный правильный выход в этой ситуации. Нужно было спасать ее репутацию. К тому же, так он точно сможет защитить ее. Все обдумав, Теодор слегка кивнул сам себе и посмотрел на Бьерке
- Прекрати. Тебе не за что извиняться.
Он встал, накинул висевший на стуле халат и порылся в шкафу. Достав оттуда колбу с зельем Теодор вернулся к кровати, сел на край и протянул девушке
- Выпей... Ты понимаешь, что это все для тебя очень плохо?.. И к тому же думаю пьяный мужчина, воняющий перегаром не твоя девичья мечта
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Теодора Нотта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня Фелиции
» Родительская спальня
» Спальня Лукреции Фадж
» Спальня Джулианы Норблен
» Спальня Джона Капелло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Спальни преподавателей-
Перейти: