Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Клуб "Черный гиацинт"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 3 EmptyСр Янв 25, 2012 5:30 pm

Подняв серые глаза на любимого, Бьерке ему улыбнулась. Она продолжала пальчиками вырисовывать узор у него на груди. Несмотря на то, что ей хотелось спать, она помотала головой на слова Теодора. Кайя из-под полуприкрытых ресниц изучала его лицо, любуясь им.
-Ты такой красивый,- несколько хриплым голосом проговорила она.
"Мне нравится каждая черточка его лица, каждый сантиметр его тела. Он для меня самый идеальный и великолепный мужчина, рядом с которым и Аполлон показался бы не столь совершенным."
-Я хочу насладиться твоей компанией, прежде, чем вернуться в школу,- улыбнулась блондинка. -Ты думал над тем какое имя хочешь дать своему будущему ребенку? - поинтересовалась она. -Ах... я совершенно забыла... Я хочу, чтобы Скорпиус стал крестным нашего сына. Надеюсь, ты будешь не против. Мне важно знать твое мнение, Теодор, - положив голову на грудь Теодора, Кайя прикрыла глаза. Она молчала несколько минут, а потом несколько смущенно сказала. -Странно... я хочу салат с морской капусты и запеканку с кабачком, хотя терпеть не могу морскую капусту и кабачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 3 EmptyСр Янв 25, 2012 6:18 pm

Теодор еле сдержался, чтобы не фыркнуть. Что-что, а великолепным красавцем он себя никогда не считал. Тем более теперь. Но зельевар уже понял, что пытаться переубедить Кайю просто нереально и смирился, а поэтому не стал по этому поводу возражать. Раз она так думает и в это свято верит - пусть будет так, Нотт особо не против
- Это ты красивая
Мягко и тихо сказал он, машинально водя рукой по изгибу ее талии. Нет, он не считал Кайю идеалом наивысшей красоты, тем более, что ей еще предстояло повзрослеть и раскрыться. Но она несомненно была сейчас очень даже красивой девушкой. И Тео по опыту знал, что станет очень красивой женщиной, приковывающей мужские взгляды. Но что намного больше привлекало мужчину в Кайе - она была интересной. Это встречалось намного реже, но девушки к несчастью не ценили это как комплимент
- Ты можешь поспать, а потом насладиться. Я никуда не сбегу за это время, правда
Теодору совсем не хотелось, чтобы она мучала себя напрасно, просто из желания с ним поговорить. В конце концов он всегда мог найти для этого время. Думал ли он? Конечно думал. Перебирая десятки, а может сотни имен, которые он только мог вспомнить или подсмотреть в книгах, мужчина пытался понять, как же должен был зваться его сын. Но ничего путного не получалось
- Думаю, этим лучше заняться тебе. Ты же мать, твоими усилиями ему будет подарена жизнь, это полностью твое право
И почему-то я в этом не сомневался
- Конечно же не буду
Ее теплое дыхание щекотало ему кожу, но Теодор не собирался что-то менять, только улыбнулся ее словам
- Хочешь? Так попроси домового сделать. Ну или кто тут у тебя есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 3 EmptyСр Янв 25, 2012 7:32 pm

-Мне кажется или ты не согласен с моими словами, - подняв аккуратную бровку в вопросительном жесте, Бьерке смотрела на Теодора невинным взглядом. -Привыкай слышать от меня комплименты, самый идеальный, невероятно мудрый мужчина, - ласково улыбнулась она. -Никогда не считала себя красавицей, но если ты так считаешь, то мне нравится. Если честно для меня внешность не важна, меня волнует внутренний мир человека, его душа. Красота увядает, а вот душевные качества остаются навечно. А в тебе я заметила не только внутренне, но и внешнее. Все в тебе заставляет меня любоваться тобой, желать коснуться, поцеловать. Ты мое зелье Эйфории, вызывающее в душе восторг, который не описать словами.
"Как много я говорю! Заклейте мне рот скотчем и научите выражать эмоции только глазами."
Улыбаясь, Кайя отрицательно покачала головой. Она легко поборола желание заснуть, решившись провести больше времени в обществе будущего мужа.
-Нет, я просто полежу немного. И я знаю, что ты никуда не сбежишь. Ведь не захочешь меня такую беззащитную и хрупкую оставить одну в заведении, где бывают только Темные маги, - невинно хлопая ресницами, она смотрела прямо в лицо жениха.
Кайя думала об имени для сына, но в голову ничего путного не приходило. С английскими именами она была плохо знакома, поэтому долго изучала книгу имен, но так ничего и не выбрала. Она хотела найти какое-нибудь редкое, прекрасное имя, которое подошло бы ее сыну.
-Я думаю, мы должны выбрать имя вместе. Сначала я скажу несколько имен, которые нравятся мне, потом ты назовешь те, которые нравятся тебе. И мы общими усилиями выберем имя нашему малышу. Согласен? - заправляя за ушко прядь белых волос, проговорила девушка. -Юстус, Себастьян, Михаель, Антоний, Максимус, Гидеон. Хотя мне еще несколько норвежских имен нравится, но не знаю понравятся ли они тебе.
Блондинка внимательно смотрела в глаза Теодора, выбрать имя сама она не могла. Она считала, что это они должны сделать вместе.
-Я прочитала столько книг о беременности, многое меня удивило,- Кайя слушала, как под ухом бьется сердце любимого. Этот звук успокаивал ее, действуя словно колыбельная. -Сейчас наш ребенок размеров с апельсиновую дольку, весом не более двадцати грамм. Сейчас развивается его сердечко. Прочитав эти книги, я поняла, что во мне слишком хрупкая жизнь. Я боюсь навредить чем-нибудь его здоровью и полноценному развитию. Поэтому я подумала над твоим предложением обучаться на дому и не без совета Скорпиуса решилась согласиться. Скорпиус, как и ты считает, что мне нужно сидеть дома, а не бегать по школе, - весело улыбнулась она. -Скажи, а как ты теперь относишься к отношениям Фелиции и Скорпиуса? Мне кажется у них все очень серьезно. Они идеальная и красивая пара, потому что дополняют друг друга, уравновешивая.
Подниматься и звать домового пуффендуйке не хотелось, тем более ей бы пришлось одеваться. А ей было лень. Она вновь лишь покачала головой, а после поискав глазами одеяло, укрыла себя и Теодора, прижавшись к нему.
-Ты подарил мне счастье, Теодор,- серьезно сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 3 EmptyВс Янв 29, 2012 9:50 am

- Конечно не согласен. Мы об этом уже говорили, комплиментов достойна только женщина. Самая красивая, любимая и умная, истинное божество
Потянувшись к ее тонкой нежной шейке, Теодор улыбнулся и поцеловал девушку, чуть сильнее прижав ее рукой к себе. Кайя была достойна комплиментов и Теодор прекрасно это понимал. У него все еще были неприятные мысли о том, что он испортил ей жизнь
- Я не захочу тебя одну оставить ни в одном заведении, ты это хорошо знаешь
И это было чистой правдой. То ли из-за врожденной подозрительности, то ли из-за того, что выпало ему по жизни, но Тео был немного параноиком и предпочитал видеть опасность даже там, где ее нет. Лучше так, чем не видеть, даже если она есть. А Кайя все же была слишком маленькой и беззащитной по мнению мужчины для серьезных опасностей
- Максимус... - Повторил за ней Нотт, пробуя на слух это имя. Из всех предложенных именно оно понравилось мужчине больше всех. - Не знаю, я думал над Оптимусом или Септимусом... Какие норвежские? Говори, если тебе они нравятся
Значит меня она послушать не захотела, а Скорпиуса послушалась. Еще пара таких заявлений - и я не пущу его в дом
- Как я могу относиться, если Фелиция практически со слезами на глазах уговаривала меня помочь отговорить ее мать? Если девочка ошибется, это будет ее личная ошибка. Но в таком случае я Скорпиусу устрою ад
Зельевар улыбнулся, когда девушка подтащила одеяло и накрыла их. И как он сам не догадался, что просто так она замерзнет
- А ты мне жизнь. Это намного больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 3 EmptyВс Янв 29, 2012 11:02 am

-У меня другое мнение Теодор. Все достойны комплиментов, - улыбнулась Бьерке, погладив будущего мужа по щеке. -Смирись с тем, что я буду делать тебе комплименты. А я буду привыкать к тому, что ты говоришь комплименты мне. И каждый раз таять от нежных слов, как воск в твоих руках.
"Он видит мир в черно-белых тонах. Если видеть кругом опасности, то можно найти их там, где их точно нет. Хотя я не могу поспорить с тем, что я постоянно нарываюсь на неприятности. У меня наверное магнит, притягивающий проблемы различной тяжести."
-Септимус, - задумалась Кайя, постучав пальчиком по подбородку. -Эрлинг, Эрьян, Руар, Видар, Бьёрнар, Бо, - перечислила она, а потом засмеялась. -Последнее имя очень легко запоминается. И даже сокращать не нужно. Кстати, а как тебе имена Эрнст, Гайр, Йоран, Матиас?
Задумчиво смотря перед собой, девушка водила пальчиками по руке Теодора. Со стороны могло показаться, что она забыла о том, что находится рядом с ним, уйдя в свои мысли.
-Ты прав, это будет их жизнь и их ошибки. Но я надеюсь, что у них все будет хорошо.
Подняв голову, юная особа вгляделась в глаза жениха. Ее тонкая ручка потянулась к его лицу. Погладив любимого по щеке, Кайя обняла его, в ее светлых глазах стояли слезки.
-Ты моя жизнь, Тео. Ты и малыш стали моей жизнью. Мне важно, чтобы ты был счастлив. А когда родится малыш, я постараюсь сделать все, чтобы в его жизни было больше света, тепла и любви. Я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы Вы были счастливы.
"Ради дорогих мне людей я готова на все, даже убить, лишь спасти, сберечь."
Пролежав в тишине час, блондинка вздохнула и поднялась. Как бы не было приятно лежать в кровати рядом с любимым человеком, но ей захотелось кушать. Подойдя к одному из шкафов, она вытащила мантию и накинула ее на голое тело, выскочив на несколько минут в коридор и позвав домовика, которому приказала принести еду. Домовой эльф принес ей поднос с едой, который она занесла в кабинет и поставила на стол.
-Кофе будешь? - повернувшись к Теодору, спросила она, беря булочку и вонзая в нее зубы. Закатив в удовольствии глаза, она упала в кресло. Прожевав кусочек булочки, посмотрела на мужчину. -Мне кажется, если я буду и дальше есть так много, то стану похожей на шарик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 3 EmptyСб Фев 04, 2012 8:32 am

От перечисленных имен Теодор понял, что все это слишком трудно и стоит все это отложить. В конце концов у них еще несколько месяцев, за это время они точно успеют подобрать одно-единственное имя, хоть и настолько важное. Мужчина покачал головой
Надеюсь хоть это она не будет спрашивать совета у будущего крестного
- Думаю, мы еще успеем решить это потом, дорогая
Нотт с улыбкой поцеловал тонкие пальчики, когда Кайя рукой провела по его щеке. Ему была приятна ее нежность, хоть Тео и догадывался, что не совсем все это заслужил. Он внимательно выслушал ее короткую речь и улыбнулся
- Да, я знаю. Ты самая лучшая
Час прошел почти незаметно и в полной тишине. Впрочем, ни Теодор, ни Кайя не старались этого нарушить - им было хорошо вдвоем и просто в тишине. И только когда девушка встала, Нотт очнулся и встал. Пока она вернулась из коридора, он уже натянул брюки. Полностью одеваться мужчина не собирался, он хотел подождать свою невесту
- Нет, спасибо. Я не голоден.
Ее слова заставили зельевара улыбнуться, сдерживая смех. Беременная девушка боялась стать круглой.
- Боюсь тебя разочаровать, но ты и так станешь кругленькой, Кайя

Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 3 EmptyСб Фев 04, 2012 4:55 pm

-Наверное, ты прав, милый, - прошептала девушка, удобнее устраивая свою голову на его груди. Ей было легко и спокойно в обществе любимого. Не хотелось ни думать, ни говорить, просто лежать, наслаждаясь тишиной и ощущением его кожи по щекой.
"Не думаю, что я лучшая. Я обычная."
Улыбнулась Кайя на слова Теодора, поглаживая его руку. Ей не хотелось нарушать тишину, которая наступила, ведь она была приятной, успокаивающей.
Съев еще одну булочку и выпив стакан молока, принесенный домовиком, блондинка, усмехнулась на слова будущего мужа. Конечно она понимала, что станет кругленькой, но все еще не верила в это. Все случившееся казалось ей сказкой, чудом, которое в обычной жизни редко случается.
-Я наверное своих ног из-за живота видеть не смогу, буду ходить, как уточка, смеша тебя и всех, кто меня увидит,- улыбнулась юная особа, надевая свое платье. -Зато появится грудь! - засмеялась она.
"Точно, а то плоская, как доска и кости торчат. Хотя с моим ритмом жизни я быстро вернусь в форму и стану вновь доской. Кошмарное зрелище! Но буду надеяться, что хоть что-нибудь останется. И перестанут на меня с жалостью смотреть домовики, жаждущие накормить меня до отвала."
Подойдя к любимому, Бьерке обняла его, уткнувшись носиком в его плечо.
-Я буду неповоротливой, но зато начну чувствовать, как под сердцем растет ребенок. Ты приготовишь для меня зелье против растяжек? Я могла бы и сама, но думаю, что для меня сейчас опасно вдыхать пары зелий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клуб "Черный гиацинт"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Магический Лондон :: Косой переулок-
Перейти: