Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Клуб "Черный гиацинт"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyПн Дек 12, 2011 7:19 pm

Закрытый клуб, в который принимаются лишь немногие. Является местом встреч магов интересующихся темной магией, а также людей с неидеальной репутацией. О место положении этого клуба знают единицы, которые хранят эту тайну, открывая ее лишь немногим. Есть и VIP члены, которые обладают большими привилегиями и могут находится в закрытых кабинетах, а не в общем зале.
В оформлении помещений преобладает черный цвет. Обстановка богатая, но довольно строгая, простая. В клубе четыре этажа, три из которых находятся под землей. На первом этаже находится кухня и подсобные помещения, а также фальшивая гостиная, которая подтверждала бы, что это обычный дом. Второй этаж представляет из себя танцевальную площадку с баром, третий - ресторан, а на четвертом находятся отдельные кабинеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyПт Дек 16, 2011 4:05 pm

-Меня многое интересует, профессор. Знания для меня невероятно важны, тем более если мне они необходимы,- пожимая плечами, ответила девушка. -И вообще заклинания и зелья влияющие на сознание или чувства интересуют меня сильнее, чем многие другие. Не подумайте ничего плохого, просто я стараюсь понять действие магии, способное менять сознание человека, менять или пробуждать в нем некие чувства, либо убивать их полностью.
"Поняв действие ментальной магии и зелий влияющих на сознание, я возможно смогу добиться того, чтобы создать блок на свое сознание, способный сдержать натиск самого сильного легилемента. Довольно странное желание, но оно у меня есть. Оклюменция мне недоступна, как и многие другие светлые заклинания, требующие большого количества сил."
-Вам понравился клуб? - проходя в здание, спросила Кайя, а после увидела красивую женщину с черными волосами, которая стояла чуть поодаль, внимательно и строго смотря на нее. Покраснев, она отодвинулась от Нотта, опустила голову. Но потом вновь вскинула ее, пронзая брюнетку холодным взглядом серых глаз. Айша усмехнулась и стала приближаться к своей дочери, строго смотря на нее. Юная Бьерке схватила декана Слизерина за руку, чтобы не сбежать, как настоящая трусиха.
Айша была невероятно красивой женщиной с раскосыми темными глазами и матовой кожей. Роста она была небольшого, зато обладала фигурой, которой у ее дочери никогда не будет. Женственная, обладающая шармом мать Кайи всегда привлекала внимание людей.
-Добрый вечер, - миссис Бьерке посмотрела на дочь, а после на ее спутника. -Добро пожаловать в "Черный гиацинт"! Кайя, возможно ты соизволишь объяснить мне все, что произошло в последнее время? Конечно поговорим мы не на виду у людей, а в моем кабинете. Дорогу ты знаешь, думаю поговорить мы сможем через полчаса,- женщина сверкнула темными глазами и поспешила в сторону управляющего клубом.
-И как всегда не дожидаясь моего согласия,- проворчала девушка, заметив знакомого. -Пройдемте профессор к моему знакомому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyПт Дек 16, 2011 4:26 pm

- Нет, мне он никогда не нравился. Я вообще не жалую такие заведения. Как и кафе, парки и прочее. Мне теоретически может нравиться только мой дом и некоторые места в Хогвартсе
После слишком бурной молодости, Теодор всегда придерживался таких взглядов. По этим же причинам мужчина не любил ходить в гости. Но отказаться идти с Кайей просто из-за того, что ему не нравится это место, Теодор не мог. И дело даже не в гордости. Он все еще считал, что Кайе все же угрожает опасность.
Женщина конечно привлекла его внимание. Ее красота, зрелая красота, впечатляла. Первые минуты Тео все не мог понять реакцию пуффендуйки. Но даже речь женщины ничего не обьяснила. А еще Теодору совсем не помнравилось то, что знойная дама ему не представилась. После того как она удалилась, а Кайя решила идти туда, Нотт остановил ее и тихо спросил
- Мисс Бьерке, Вы уверенны, что стоит это делать? Как я понимаю, Вам тут не уютно, в присутствии этой женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyПт Дек 16, 2011 4:58 pm

-Значит, Вы домашний человек, который предпочитает уют домашнего очага, а не веселье клубов, ресторанов и театров, мистер Нотт? Но иногда прогулки необходимы, чтобы ненадолго сменить атмосферу,- улыбнулась девушка.
Встреча с матерью вызвала в Кайе некоторое беспокойство, а также тоску по любимому лесу и речке, где она любила гулять, по холодному ветру, который трепал ее волоса, когда она стояла на смотровой площадке, по колкому снегу и ароматным домашним булочкам, которые пекла их кухарка - сквиб. Все это вызывало воспоминания о детстве, пусть и не всегда безоблачном, но по своему прекрасном. Маленькой она любила бегать по полям, либо после каждой тренировки в дуэльном зале тихо посидеть на кухне, а летом окунуться в холодную речку.
-Профессор, простите, я забыла Вас познакомить. Хотя она мне, как и в детстве даже не дает слова сказать,- фыркнула Бьерке, потирая переносицу. -Только что Вы имели честь увидеть мою мать, Айшу Бьерке, которая жаждет пообщаться со мной. И отказать я ей не могу. Потому что несмотря ни на что ее я люблю. И лучше я поговорю с ней сейчас, чем потом когда ей взбредет в голову бросить свои зелья или клуб и приехать ко мне в школу или еще что-нибудь.
Сказав все это, юная Бьерке направилась к Алексу, который расплылся в улыбке. Встав со стула, он поклонился ей, схватив за руку и поцеловав тыльную сторону ладони. Она усмехнулась, присев в реверансе, подходящем скорее для двора королей, чем для обычного клуба.
-Добрый вечер, мистер Батлер. Профессор, познакомьтесь Александр Батлер. Александр, познакомьтесь с мистером Теодором Ноттом, моим профессором Зельеварения,- представила мужчин друг другу Кайя, присаживаясь за столик. -Мистер Батлер, я согласна работать в Вашем книжном. Копию контракта прочитала и ознакомилась с условиями, которые принимаю. Поэтому доставайте настоящий документ, я его подпишу, - улыбнулась девушка, вытаскивая ручку из клатча.
-Я был уверен, что Вам больше по нраву копаться среди пыльных книг, а не организовывать работу других людей,- с хитрой улыбкой, сказал молодой мужчина, доставая бумаги.
Бьерке усмехнулась, но довольно быстро пробежав глазами контракт, подписала его и вернула мужчине.
-Благодарю за помощь, мистер Батлер. Простите, но мне необходимо поговорить с матерью,- вставая из-за стола, проговорила девушка, кинув на прощание, обратилась к профессору. -Мистер Нотт, Вы пойдете со мной или останетесь здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyПт Дек 16, 2011 5:35 pm

- Да, домашний тихий человек
А в тихом омуте змеи водятся
- Не переживайте, моя обстановка сменяется домом, Хогвартсом и посещением крестницы летом.
Мне вполне хватает
Теодору было непонятно, зачем она все это спрашивает. По его мнению и так можно было догадаться, что он по клубам не ходит. Его и на бал-то редко могли вытащить и все прекрасно это знали. Теодор и по школе не особо ходил. В основном из-за того, что ученики в коридоре слишком шумели
Ах, значит эта та чудная леди, следы мастерства которой по части клеймирования детей я имел честь лицезреть.
Саркастически подумал Тео, но ничего не сказал. Все таки это было не его дело и явно не место для подобных разговоров. Он кивнул, когда его представили, но остальной разговор не слушал, невидящими глазами смотря в пару разных точек по очереди. Попросту - делал вид, что его тут нет. Но на вопрос все таки вынужден был ответить, хоть идти с девушкой было и не совсем прилично - все же ее мать пригласила ее одну
- Да, мисс Бьекре, конечно я иду с Вами
Куда же ты без охраны в пасть льва
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyПт Дек 16, 2011 5:54 pm

Скептически посмотрев на Нотта, девушка опустила глаза, чтобы он не заметил ее реакции на слова о смене обстановки, потому что ей хотелось сказать, что этого недостаточно. Хотя она не знала, что значит иметь настоящий дом, в который хочется возвращаться, поэтому и промолчала.
С благодарностью посмотрев на Теодора, который сказал, что пойдет с ней к ее матери, она попрощалась со знакомым. И повела профессора к кабинету матери, временами отвечая на приветствия посетителей клуба. Наконец-то дойдя до кабинета, Кайя выдохнула и открыла дверь, пропуская Нотта, а после зашла сама. Матери не было, поэтому она решила похозяйничать и направилась в сторону мини-бара, найдя свой любимый напиток, она обернулась к Теодору.
-Проходите и располагайтесь. Что предпочитаете? Кофе, чай или алкогольные напитки? И спасибо Вам за то, что пошли со мной. Я с детства не люблю разговаривать на важные темы с матерью, потому что меня просто не слышат, читая мне лекцию на тему, что можно делать, а что нельзя, - девушка присела на край шкафчика, вытащив прежде вазочку с восточными сладостями. -Вы любите сладкое, профессор? - спросила она, подходя к нему и протягивая вазочку. -Мне вчера пришло письмо от отца, где он просил меня изменить мое решение насчет ухода из семьи. Он обещал, что выполнит любое мое желание, лишь бы я вернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyПт Дек 16, 2011 6:13 pm

- Похоже, Ваша мать не отличается пунктуальностью
Сказал Теодор, когда вошел в комнату и понял, что она пуста. Он сел в кресло, незаметно проверил наличие палочки. Ему эта "неожиданная" встреча совсем не нравилась. И мать Кайи тоже. Не из-за того, какое впечатление она произвела на него тут - она красивая, очень. И действительно впечатляющая. Нотт вспомнил отца Кайи, которого видел мельком. Они не подходят друг другу. А еще Теодору было интересно, как у такой черной по внешности женщины могла родиться такая совершенно не похожая на нее дочь
- Ничего, благодарю. Привычка брать ничего в рот в гостях
Тео сдержанно усмехнулся. Он не любил рисковать. Ощущать действие ядов на себе он не любил еще больше. Тем более, что эти люди были определенно опасными
- И что же Вы ему ответили, мисс Бьерке?
Надеюсь, она не передумала. Иначе все мои старания насмарку. Не хотелось бы узнать о ее смерти или сумасшествии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyПт Дек 16, 2011 6:45 pm

-Обычно она пунктуальна, но сегодня дает мне возможность начать переживать и строить предположения насчет будущего разговора,- усмехнулась Кайя. -Это ее обычный прием. Она считает, что таким образом способна заставить меня нервничать. Наверное Вас, как и многих удивляет то, что я не похожа на мать. Я просто похожа на свою прабабушку по отцовской линии, практически ее копия. А моя мама похожа на свою мать, у которой были восточные корни. Довольно милая женщина, обожающая проверять знания родственников по части ядов, так что к ней опасно приходить в гости,- засмеялась девушка, наливая себе бокал гренадина, отпив который, проговорила. -Ваша привычка вполне объяснима и полезна для жизни. Но кажется повезло мне, гренадин не был отравлен, а значит мать не хочет меня убить, - плюхнувшись в кресло у стола, она взяла кусочек шербета, откусив немного. -Ответила отказом. Отцу я не доверяю. Прекрасно зная его характер, могу предположить, что это лишь уловка. Он не меняет планов, тем более выбрав мне жениха, который точно не откажется от моей скромной персоны.
В этот момент скрипнула дверь и в кабинет вплыла, больше это никак не опишешь, Айша. Идеально уложенные волосы блестели в свете свечей, дорогое и красивое платье подчеркивало ее фигуру. Она посмотрела на дочь, после чего перевела взгляд своих темных глаз на Нотта.
-Дочь моя, неужели Вы забыли правила приличия и не угостили гостя? Прошу прощения за забывчивость, я Айша Бьерке,- улыбнулась женщина, проходя к своему креслу. -Скажите, почему Вы провожаете мою дочь до клуба? Дорогое мое дитя, неужели Вы забыли наставления отца, который не позволял Вам общаться с мужчинами? Или покинув семью Вы решили, что Вам все позволено?
После этих слов, Кайя посмотрела на мать холодным взглядом. С ее губ пропало любое напоминание об улыбке. Сильно сжав в руке бокал, она не рассчитала силы и он лопнул, пронзив ладонь осколками, но девушка не обратила на это внимание, тихо заговорив.
-Матушка, прошу Вас не пенять мне на мои манеры, ибо Вы забыли представиться в первый момент моему профессору. И общаюсь, я с профессором Ноттом потому, что он помогает мне и защищает меня. И я не позволю Вам оскорблять ни его, ни меня своими домыслами.
-Зная Вашу влюбленность к этому мужчине, дочь моя, я могу предположить, что Вас связывает нечто большее, чем общение студентки и учителя,- фыркнула женщина, наливая себе красное вино в бокал и делая глоток.
-Каждый судит в меру своей испорченности, матушка,- практически прошипела Кайя, сверкая ледяными глазами. -Вы хотели узнать почему я отказалась от семьи и вернусь ли? Отвечу, чтобы не возникало более вопросов. Я устала от обычаев нашего рода, от того, что мне приказывают словно слуге. И я не вернусь в семью, потому что не верю в то, что отец смирился и готов принять выбранный мною путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyПт Дек 16, 2011 7:04 pm

- Мисс Бьерке ничего не забыла, просто я уже отказался
И зачем ей было лезть в этот гадюшник. Даже к родной матери, но все же...
- Я сопровождаю Вашу дочь, миссис Бьекре, потому что не собираюсь больше видеть ее в плачевном состоянии на пороге своего кабинета. Я настоятельно рекомендовал мисс Бьерке вообще не выходить из здания школы во избежания опасности
Он не собирался ей врать. Нотт может и был слизеринцем, но не собирался лицемерить и говорить волшебнице что-то другое. Он ее презирал и считал опасной. И никогда бы его нога не ступила сюда, если бы не просьба Кайи и забота о ее здоровье. И уже давно увел бы девушку, если бы она не сказала, что несмотря на все любит мать. Но все это так и не смогло заставить его врать.
Кайя, ты еще ребенок
Подумал Теодор, легким движением достав палочку. Пара взмахов ею и осколки стекла измазанные в кровь, лежали на тумбочке возле Кайи, а ее раны мгновенно затянулись
- Да, нас связывает то, что я презираю людей, так отчаянно держащихся за своих детей. Подчинение или смерть - явно не воспитательная мера и я как учитель ее не одобряю
Теодор улыбнулся уголками губ, но глаза оставались холодными. В этот раз он не собирался молчать. Эта семейка достаточно разозлила его пока он излечивал Кайю. Так что в этот раз он не собирался молчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyПт Дек 16, 2011 7:33 pm

Кайя с благодарностью посмотрела на Теодора, который залечил раны на ее руке. И этот взгляд был замечен Айшой, которая слегка приподнялась в кресле, прожигая дочь испепеляющим взглядом.
-Вы не имеете права что либо рекомендовать моей дочери,- довольно громко сказала мать Кайи. -Дома ей не угрожает никакая опасность. Она наследница рода, поэтому никто не причинит ей вреда.
-Да, а Круцио - это просто легкая порка ремнем? - лениво спросила Бьерке, после чего поднялась. -И мистер Нотт имеет право запрещать мне что-то, потому что он действует мне во благо. Я не вернусь. И если Вы или отец будите вести себя и далее подобным образом, то я не желаю разговаривать с Вами.
Миссис Бьерке вскочила и взмахнув волшебной палочкой закрыла дверь, смотря на дочь строгим взглядом. Она была взбешена поведением единственной дочери, которая вела себя по ее мнению недостойно.
-Я не позволю тебе отправится с этим человеком куда бы то ни было. Ты останешься здесь, а после отправишься в наше английское поместье, где дождешься свадьбы. Никаких отказов я не потерплю,- перешла на "ты" Айша, которая делала это лишь в моменты особо сильной ярости.
-Ни за что,- прошептала девушка, вскинув на мать полные яростного льда глаза.
-Ты не понимаешь, что ведешь себя недостойно своей древней фамилии и позоришь семью?
-Я более ей не принадлежу. У меня своя жизнь, в которую я не собираюсь пускать ни Вас, матушка, ни отца.
-Он убьет тебя,- прошептала женщина, падая в кресло и закрывая лицо руками, а в этот момент в кабинет ворвался Бьерн Бьерке, схвативший свою дочь за руку.
-Как мило,- усмехнулась Кайя, вывернувшись из хватки отца, рванув в сторону Нотта. -Профессор, надеюсь Вы готовы покинуть сие заведение?
-Вас никто не отпускал, юная леди,- громогласно объявил Бьерн.
-Я совершеннолетняя. Так что могу делать то, что пожелаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyСб Дек 17, 2011 8:27 am

- Я имею на это право. Видел я Ваше "не причиним вреда". Поэтому и утверждаю, что за стенами школы девочке угрожает смертельная опасность
Теодору все это уже достаточно надоело. Когда Кайя все таки встала, Нотт понял, что и она поняла то, что он видел с самого начала. Прийти сюда было ошибкой и пуффендуйка должна было когда-то это понять, а лучше поздно, чем никогда. Сам мужчина еще когда вошел в комнату понял, что их врядли отсюда по хорошему выпустят
После слов женщины о том, что Кайю убьют, Тео решил вмешаться в их милую семейную беседу
- Миссис Бьерке, такой ли судьбы Вы желаете своей дочери? Одумайтесь и отпустите ее
Услышать ответ ему помешал ворвавшийся в этот момент отец Кайи. Вообще-то Теодор надеялся как-то уговорить Айшу, все таки она была похожа на более менее нормального человека. К тому же зельевар считал, что мать не может не любить и не защищать свою дочь. Но ее отец - другое дело. Он явно невменяемый
А тут становится опасно
- Конечно, мисс Бьерке
Теодор снова достал палочку и направил ее. Но не на мистера или миссис Бьерке. А на Кайю. Он не собирался нападать на них первым, а девочку как-то нужно было защитить
- Ривестименто
Из его палочки сорвался яркий серебряный луч, на секунду окутавший девушку. Теперь ее кожа светилась мягким серебристым светом - это действовало заклинание брони. Теодор считал, что девушке угрожает намного большая опасность, чем ему самому. Он не хотел, чтобы взбешенные родители что-то сделали своему чаду. Сам он был уверен, что у него хватит знаний и реакции отбить любое заклинание
- А теперь мы все таки уйдем. С вами было очень неприятно познакомиться, правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyСб Дек 17, 2011 9:09 am

-И долго Вы собираетесь прятать мою дочь, мистер Нотт? - спросила женщина, усмехнувшись уголками губ, смотря на Кайю, которая нервно закусила губу. -Скоро она закончит школу, а так называемая опасность никуда не исчезнет.
Эти слова поразили девушку, которая распахнув в удивлении глаза, посмотрела на мать. Эта женщина никогда прежде и не пыталась защищать ее или оберегать от своего супруга, но сейчас в ее голосе прозвучало беспокойство. Тряхнув головой, Бьерке приложила ладонь ко лбу, проверяя не началась ли у нее лихорадка.
Сжимая ладонь Нотта, словно спасательный круг, белокурое создание пыталась не вытащить волшебную палочку и не кинуть в отца какой-нибудь неприятный сглаз. Ей всегда казалось, что она добрая и не причинит вреда родным, но в данный миг она вспомнила о том, что отец подлил ей зелье подчиняющее сознание и вся доброта испарилась, лопнув, как мыльный пузырь. В глазах сверкнули опасные искорки, и от всей напряженной фигуры девушки веяло непривычной для нее яростью.
Благодарный взгляд в сторону Теодора, щит Кайя вряд ли бы смогла поставить. Отец девушки вытащил свою палочку, направив ее на нее. Мать Кайи села в кресло, опустив голову на сомкнутые пальцы. Кайя же вскинув правую руку, сжимая холодное дерево палочки, направляя ее на отца. Рука не дрожала, а в глазах была уверенность.
-Лучше отпустите меня, отец.
-У Вас все равно не хватит силы чем-либо навредить мне,- усмехнулся мужчина, а после обратился к Нотту. -Скажите, что заставило Вас помогать этой несносной девчонке? Желание очистить свою совесть?
"Моргана Великая, мне запустить в него проклятием, чтобы он замолчал? Именно словами и поступками он отталкивает меня от семьи."
-Мы уходим,- прошептала Кайя, проходя к выходу и крепко держа руку профессора. И когда она прошла несколько шагов, в нее полетел луч темно-синего цвета, разбившийся о щит. Когда Бьерн собирался вновь пустить в свою дочь очередным проклятием, его отбросило к стене, впечатав в нее. Послышался звон бьющегося стекла, мужчина осел на пол, потеряв сознание, а брюнетка опустила руку.
-Давно хотела это сделать,- голос ее дрожал, подняв глаза на дочь, она продолжила. -Уходи быстро и постарайся не появляться в Хогсмиде или Лондоне после выпуска. Он в любом случае попытается заставить тебя выйти замуж и вернуть в семью.
-Спасибо, мама,- впервые за долгое время в слове "мама" появилась теплота. Но после в Кайе зародилось беспокойство за мать, которая останется с отцом.
-Ты все же моя дочь, хотя я не была хорошей матерью и вряд ли когда-нибудь ей стану. И не беспокойся. Ты ведь меня знаешь, в обиду себя не дам,- усмехнулась женщина. -Мистер Нотт, прошу Вас беречь мою дочь по крайней мере сейчас, когда она в школе.
-До встречи, мама- кивнув, проговорила Кайя, потянув профессора вон из кабинета и вообще из клуба. Не услышав, как Айша тихо проговорила "Прощай!"
Выйдя на улицу возле клуба, Бьерке на секунду положила голову на плечо профессора, собираясь с мыслями. Ее била крупная дрожь, а из глаз хлынули слезы. Отойдя от Нотта, она вытерла глаза и попыталась улыбнуться.
-Простите меня, я опять испортила Вам вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyСб Дек 17, 2011 9:42 am

- Моя совесть здесь не при чем. Но даже у меня есть чувство сострадания, чего явно напрочь лишены Вы, мистер Бьерке
Нотт уже привык к шуточкам на тему его прошлого и его совести. Но не собирался их слушать от человека, который так ужасно и бессердечно издевался над собственной дочерью. Это было бесчеловечно и Теодор не простил бы этого никому.
То, что миссис Бьерке защитила свою дочь, конечно порадовало Тео. Может женщина и делала ошибки, но она похоже действительно любила свою дочь. Стоит отдать Кайе должное, она была права. Ее мать достойна ее любви, это несомненно. Но Нотт не думал, что Айше это так просто сойдет с рук. Тем не менее он был рад таком окончанию инцидента. Если бы ему пришлось посылать атакующие заклинания, авроры бы узнали об этом - на его палочке уже четверть века лежало это заклятие
- Конечно я буду защищать Вашу дочь, миссис Бьерке. Не переживайте. До встречи.
Она действительно заслуживает восхищения. Во всем
Выйдя, Теодор вытерпел прилив нежности Кайи - все таки для нее произошедшее скорее всего стресс. Затем снял свое заклинание брони. Оно высосало достаточно сил из него, чтобы он это ощущал. Он протянул девушке платок, который пришлось достать из кармана мантии.
- Ничего, я этого ожидал. Нам пора в школу
Теодор взял девушку за руку. Раздался хлопок и они исчезли
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyВт Янв 03, 2012 2:10 pm

Пройдя в кабинет, который прежде принадлежал ее матери, теперь же принадлежал Кайе, согласно завещанию. Пригласив родственника, девушка плюхнулась в кресло, предложила кофе. Ариль удобно устроился в соседнем кресле. Они общались примерно два часа, рассказывая друг другу истории из жизни.
-Никогда не думала, что кто-то из моей семьи будет слушать меня,- улыбнулась Кайя, отпивая апельсиновый сок из бокала.
-Я тоже считал, что никто из моих родственников вызовет во мне желание уберечь его от проблем, - улыбнулся в ответ мужчина. -Так проведем проверку твоего здоровья?
-Конечно, - кивнула Бьерке, глубоко вздохнув.
Она с особым интересом наблюдала за тем, как ее кузен произносит заклинания, сканируя ее организм. Ей было интересно. Ариль шептал заклинания, водя волшебной палочкой то над головой кузины, то над ее животом. Спустя полчаса, он улыбнулся, сев в кресло.
-Здоровая ты, только меньше волноваться нужно. С ребенком все в порядке, как понимаю ты на четвертой недели беременности. Скоро сможешь услышать, как стучит сердечко твоего малыша. Дам тебе заклинание, выучишь его, сможешь потом послушать. Больше гуляй, отдыхай. Спать тебе необходимо часов десять, можно и больше. Но думаю это тебе известно и без меня. Дай бумагу и ручку, - проговорил Берг. Бьерке протянула ему белый лист и ручку, стала наблюдать, как он что-то записывает. -Я запишу, что тебе необходимо, витамины, упражнения.
Прочитав советы, Кайя кивнула. Выслушав еще несколько советов, она улыбнулась. С родственником ей повезло, особенно в том, что он был шутником и его шутки улучшили ей настроение. Посидев еще с час в кабинете, они собрались в маггловский Лондон, решив погулять. Ариль никогда не был в Лондоне, поэтому хотел увидеть все достопримечательности, а пуффендуйка давно не гуляла по маггловским улочкам.
Собравшись, кузен и кузина направились в маггловский мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyВс Янв 08, 2012 4:47 pm

"Главное не заснуть! Похоже привычных пяти часов сна мне недостаточно. Ладно завтра буду спать часов до двенадцати дня, все равно выходные. Никакой учебы. Тихо и спокойно, можно понежиться в кровати. Жаль, что музыки нет. А то включила плеер и наслаждаешься Лунной сонатой или роком, в зависимости от настроения. Вот радости было бы. Так нет магия все сбивает, и никакой музыки, никакого кино, никакого компьютера. В шахматы что ли начать играть? Вышивать начну, крестиком! Или вязать крючком..."
Представив себе картину того, как сидит в кресле укрытая теплым пледом и вяжет, Кайя усмехнулась. Эта картина казалась ей невероятно смешной и нелепой. Нечто из мира фантастики, несбыточное, нереальное. Хотя она понимала, что сейчас ей придется найти более спокойное, неопасное хобби, чтобы быть при деле и не скучать.
Войдя в кабинет, девушка села в кресло, посмотрев на Теодора. Улыбнувшись ему, она села удобнее, прикрыв глаза. Этот кабинет навевал неприятные воспоминания, но Бьерке откинула их прочь.
-Чай, кофе, сок? - открыв глаза, спросила блондинка. -Прости, я волнуюсь. Мне с отцом как-то не хотелось бы встречаться. Но Ариль обещал тоже придти. Кстати, я тебя познакомлю с ним. Кузен довольно веселый человек, - улыбнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyВс Янв 08, 2012 5:26 pm

Теодор все еще не считал встречу с ее отцом хорошей мыслью. Пока что все его встречи с этим человеком заканчивались плачевно. И то, что он знал об отце Кайи, заставляло Нотта еще больше презирать этого человека. Нет, Тео его не боялся. Он боялся только, что с сумасшедший старик может что-то сделать с Кайей и ее ребенком. Поэтому мужчина был сегодня напряжен. И присутствие на этом действии какого-то кузена его совсем не радовало
- Виски
Короткий, но зато правдивый ответ. От одного бокала Нотт пьянее не станет, но хотя бы перестанет представлять себе всяческие ужасные картины возможного будущего. Бросив взгляд на девушку, Нотт вздохнул. Идиот. Наверное, он своим поведением еще больше пугает девушку. Тео взял ее за руку и поцеловал.
- Не переживай, я буду рядом. Ничего плохого не случится
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyВс Янв 08, 2012 5:56 pm

"Он переживает. А я в каком-то заторможенном состоянии, словно сейчас засну. На возможную опасность мне наплевать, хочется положить голову на подушку и заснуть. Главное, чтобы при пожаре вынесли первой. Тьфу... ну, и мысли. Мне в голову только чушь какая-то лезет."
Поднявшись с кресла, Кайя подошла к мини бару, вытащила бутылку виски и бокал. Налив алкогольный напиток в бокал, она протянула его Теодору, улыбнувшись. Его слова вызвали в ней волну радости. Девушке было приятно знать, что он рядом и не оставит ее. Переплетя свои пальцы с его, она почувствовала себя увереннее.
-Я не переживаю, потому что ты рядом, - отпустив руку Нотта, блондинка поцеловала его в щеку. -Рядом с тобой я чувствую себя в безопасности.
"Привыкла уже и к этому чувству, и к заботе. Разбаловал он меня."
-Кстати, Ариль отказался от рода. Его имя не упоминается при разговорах. Отец его терпеть не может, потому что кузену удалось выжить и сбежать от родственников, - задумчиво проговорила пуффендуйка, когда услышала стук в дверь. Вошедший улыбался довольной улыбкой, держа коробку в синей обертке. Удивленно посмотрев на кузена, Бьерке более никак не выказала удивления, когда он протянул коробку ей. Поставив ее на стол, она посмотрела на Теодора, а после вновь на Берга. -Здравствуй, Ариль. Спасибо за подарок. Позволь представить тебе, Теодора Нотта, - улыбнувшись Нотту, она продолжила. -Теодор, познакомься этой мой кузен, Ариль Берг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyВс Янв 08, 2012 6:13 pm

Он с благодарностью взял фужер и постарался отогнать от себя подальше плохие мысли. Даже если Кайя говорит, что не переживает по этому поводу, Теодор знал, что она лукавит. Она конечно же переживает. Ведь это встреча с ее отцом. В прошлый раз он ее чуть не убил
- Благодарю
А я боюсь, что даже со мной ты не в безопасности
Но своими подозрениями Теодор с невестой не поделился. Это только его проблемы. Он сделает все, что бы ее защитить. Чтобы ни сказал ее отец, Нотт не собирался доверять ему больше ни на йотту. Этого ничего не изменит и Тео был бы рад, если бы Бьерн подставился и дал повод с собой что-то сделать. Тогда бы зельевар успокоился
Но Кайя наверное расстроится
Приход кузена пуффендуйки немного отвлек Теодора от мыслей о ближайшем будущем. Ничего против этого молодого мужчины Нотт не имел, но испытывал все то же недоверие, что и к остальным родственникам Кайи - Тео был слишком недоверчивым человеком. Но все же он поднялся и пожал вошедшему руку
- Приятно познакомиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyВс Янв 08, 2012 6:58 pm

"Пусть наконец все решится. Я устала бояться, что отец решит убить меня и подошлет кого-нибудь в школу, или постарается вернуть домой. А мне сейчас переживать вредно, опасно для здоровья малыша."
Посмотрев на Теодора, блондинка улыбнулась мечтательной улыбкой, уплывая в свои далекие от сего мира мысли. Она уже не думала об отце, считая, что чему быть, того не миновать. Будущее, на то оно и будущее, что его не дано узнать наперед, предвидеть каждую деталь.
-Все будет хорошо, - проведя ладонью по волосам любимого, проговорила Кайя. -Если что, есть крайние методы,- усмехнулась она, поцеловав его. -Мне надоело прятаться. Лучше поговорить с ним, чем переживать, что в какой-нибудь неожиданный момент он нанесет удар в спину. Не люблю подвешенного состояния.
Наблюдая за кузеном и Ноттом, пуффендуйка села в кресло, с осторожностью поглядывая на подарок. Увидев ее взгляд, Ариль усмехнулся.
-Приятно познакомиться,- кивнул Берг, усаживаясь в одно из кресел, предварительно подойдя к бару и неалив себе виски. -Подарок не кусается. Но может быть опасен, тем более в руках профессионала. Просто я когда увидел их, подумал о тебе. Они из Японии.
Открыв коробку, девушка вытащила два кинжала в богато украшенных ножнах. Восхищенно смотря на них, она радостно улыбнулась. Оружие, тем более холодное было ее слабостью.
-Спасибо, Ариль,- не сдерживая восторга, проговорила Кайя, глаза которой блестели неподдельной радостью. -Тео, они прекрасны. Не правда ли? - встав с кресла, она подошла к Нотту, сев на подлокотник его кресла и протянув один из кинжалов.
-Прекрасное дополнение к спицам и вееру, - ухмыльнулся мужчина. -Только практикуй не на живых существах. Для этого есть специальные манекены,- Ариль посмотрел на Теодора. -Надеюсь Вы не против, что Кайя возьмет кинжалы?
Бьерке спрятала кинжалы в ножны, положив их на стол, обняла любимого, улыбаясь. Ей было необходимо выплеснуть свои эмоции. Смутившись, она отстранилась, поймав усмешку кузена. И тут сердце дрогнуло, в дверь вошел высокий блондин, с грозным взглядом.
-Здравствуй отец,- проговорила Кайя, встав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyВт Янв 10, 2012 3:38 pm

Мужчина оставил свои комментарии по поводу слов своей будущей жены при себе. Конечно он считал, что со стороны ее отца это собрание как раз и является ударом в спину. В том, что Бьерн что-то выкинет, Теодор почти не сомневался. Но вместо этого улыбнулся Кайе
- Конечно хорошо, как иначе
Нотту не нравилось все, что может быть опасным в радиусе пяти метров от пуффендуйки. Тем более холодное оружие. Она в конце концов девушка, к тому же такая нежная и хрупкая с виду. По мнению Нотта, Кайе больше подошло бы что-то более нежное, тем более она будущая мать. Но спорить с подарком единственного ее родственника, который не пытался ее убить, не стал. Что ж, нужно было признать, что у них странная семья и вкусы тоже странные
- Конечно прекрасны... Нет, не против
Какая забота о моем одобрении, надо же
Теодор не понимал, почему после получения подарков от кузена, она решила пообниматься с ним. Ведь логично было бы обнять того, кто эту "прелесть" подарил. Но в общем зельевао был не против. Он нежно прижал ее к себе и поцеловал в аккуратные губки. Нотт не мог с уверенностью сказать, что любит ее, но что-то все же было. Что-то заставившее его улыбаться, чувствуя запах ее духов и поцеловать девушку, не обращая внимание на присутствие постороннего человека. Он даже хотел что-то ей сказать, но в этот момент в комнату вошел тот, кого они все тут ждали и это пришлось отложить
- Добрый день, мистер Бьерке
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyВт Янв 10, 2012 4:14 pm

Любуясь подарком, который мог бы нанести вред неосторожным обращением, девушка довольно улыбалась. Вспомнив о веере, который ей подарил дед. Веер казался совершенно обычным, но все было иначе. Это было оружие. Вместо пластинок, были тонкие лезвия из крепкой стали, на которые крепилась специальная материя, создававшая видимость приспособления, которым обмахиваются многие леди во время жары. Спицы конечно же были не для вязания. Легкие стальные спицы с тонким узором по всей поверхности, на которые был нанесен сильнейшее снотворное. Их легко было спрятать в одежде, а после вынуть, чтобы пронзить тело врага. Кайя конечно же и не пыталась использовать какое-нибудь оружие против человека, но коллекционировать любила. Поэтому в соседней с ее спальней комнате было полно разнообразного оружия, включая двуручные мечи, кинжалы, секиры, топорики и многое другое. Коллекция пополнялась благодаря ее отцу, жаждущему сделать из дочери профессиональную убийцу. Поэтому, когда маленькие девочки получали в подарок платья, украшения, игрушки, Бьерке получала очередной меч или арбалет.
Легкий поцелуй вызвал в блондинке бурю эмоций, а также легкое смущение. Опустив глаза, она изучала кинжалы. Изучению подверглись и пальцы, которые выглядели слишком слабыми и хрупкими рядом с опасным колющем оружием.
Стоя перед отцом, пуффендуйка гордо вскинула подбородок, выпрямив спину. В глазах ее был арктический холод, губы исказила усмешка. Кайя смотрела Бьерну прямо в глаза, не отводя своего взора. Мужчина выглядел несколько озадаченным, когда заметил кроме своей дочери, школьного профессора и родственника.
-Здравствуй, Бьерн, - Берг развалился в кресле, улыбаясь приторно сладкой улыбочкой. В его глазах полыхнула ненависть, которая тут же улеглась. Он казался спокойным и умиротворенным.
-Здравствуйте, юная леди, мистер Нотт,- окинув взглядом Берга, он продолжил,- Ариль. Странная компания собралась сегодня. Могу понять, что здесь делает этот отступник, но что здесь делает твой профессор Зельеварения, Кайя? Я не хотел бы посвящать посторонних в дела семьи.
-Здесь нет посторонних людей, - пожала плечами девушка, положив ладонь на плечо Теодора. "За исключением тебя!" Хотелось сказать Кайе, но она смолчала. Но заметив взгляд отца, поняла, что он как прежде копался в ее мыслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyВт Янв 10, 2012 4:50 pm

Заметив выражение лица Кайи, Теодор в который раз подумал о том, что она замечательно бы смотрелась среди Малфоев. Ледяной холод... Нет, это точно не его метод. Теодор понимал спокойствие, но не это. Улыбнувшись уголком губ, внешне он остался таким же, как и обычно. Молчаливым и спокойным. Это было важно, тем более в такой ситуации. Он собирался дать им поговорить, самому оставаясь в стороне. Все таки это дело Кайи и ее отца. И только когда мужчина выразил свое возмущение тем что Нотт здесь находится, Теодор открыл рот
- Я ее будущий супруг и Кайя находится под моей защитой. Думаю, нет ничего странного, что я считаю Вас, мистер Бьерн, опасным
Теодор подумал, что возможно сказал это все слишком резко и Кайя могла обидеться на него, если она все же собиралась мириться с отцом. Не имея возможности узнать это по выражению ее беспристрастного лица, мужчина незаметно коснулся волшебной палочки
Нексус
И тут же почувствовал, как его сознание соприкасается с мыслями самой Кайи. Но похоже тут был и кто-то другой. Нотта это не устроило и он выгнал непрошеного гостя прочь из головы своей невесты. Что ж, недаром его научили окклюменции и леггименции. Поставив мощный блок и убедившись, что тот долго продержится, Тео мысленно обратился к Кайе
Похоже, у тебя тут гости были... Нужно было это предвидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyВт Янв 10, 2012 5:26 pm

Ариль спокойно изучал родственника, не собираясь вмешиваться в разговор. Он пришел, чтобы поддержать и защитить кузину, а не участвовать в дискуссиях. Казалось, Берг был полностью отстранен от происходящего, и только наметанный глаз заметил бы, что он в любой миг готов ринуться в атаку, если Кайе будет грозить опасность.
После слов Теодора, блондинка улыбнулась, смотря в глаза отца. Она не знала как сообщить родителю о том, что Нотт ее будущий супруг. Поэтому была благодарна любимому за то, что он сообщил об этом сам. Отметив, что отец в ярости, Бьерке нахмурилась, готовая в любой момент выхватить палочку и запустить в него оглушающим заклятием.
Блондинка была возмущена до глубины души, когда ее родитель влез в ее мысли. Она ненавидела это всеми фибрами души. Чувствуя себя уязвимой, когда Бьерн читал ее мысли. Услышав в своих мыслях голос Теодора, юная колдунья обрадовалась. Сама защитить свои мысли она не смогла бы.
"Спасибо. Все предвидеть невозможно." Подумала она, обращаясь к Нотту.
-Что происходит, Кайя? Как этот человек смеет называть себя твоим женихом? Я не потерплю подобного,- разбушевался мистер Бьерке. -Если Вы помолвлены, то должны разорвать помолвку. Я не желаю, чтобы моя дочь для которой я выбрал супруга, выходила замуж за англичанина.
-Мое право выбирать себе супруга. Я не собираюсь учитывать Ваших желаний, отец,- резко проговорила Бьерке.
-Я не допущу этого, юная леди,- взревел мужчина. Он напоминал рассерженного медведя, готового разорвать своего противника на куски. В то время, как его дочь напоминала ледяную скалу, о которую способен разбиться любой корабль, любые доводы и слова отца.
-Не Вам решать, отец. Пора привыкнуть к тому, что у меня есть свои свои желания. Не все свершается по Вашей воле. Я люблю Теодора и буду только его женой. Вам лучше принять это, иначе дальнейший разговор бессмыслен.
-Оставьте глупые бредни о любви, юная леди. Ее не существует. Я выбрал Вам жениха, и Вы станете его женой.
-Ни за что! Я стану супругой Теодора и точка! Вы хотели помириться со мной, не получится, если и далее будете указывать мне, как какому-то домовику.
-Вы моя дочь!
Возведя очи горе, Кайя потерла переносицу. Отец начал действовать ей на нервы, к тому же они могли спорить до бесконечности, так и не придя к компромиссу.
-У Вас будет внук, - спокойно сказала Бьерке, смотря в глаза отца, который растерялся. Вся его агрессия испарилась, он был ошарашен новостью. Переводя взор с дочери на Нотта, мужчина сел в кресло.
-Мистер Нотт, моя дочь ждет от Вас ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyВт Янв 10, 2012 5:55 pm

Но я все же стараюсь. Скажи мне, если захочешь чтобы я вмешался
Слыша мысли Кайи, ему было намного спокойнее. Ведь так он сразу поймет, если она испугается или растеряется. Эта встреча была затеяна именно Кайей, так что Теодор решил придерживаться своих прежних намерений побольше молчать в этом разговоре. Конечно ему очень не нравилось, что отец Кайи кричал и явно был зол, но Тео догадывался, что нормально этот человек разговаривал очень редко. К тому же он чувствовал, что Кайя и не особо в общем-то переживает. Волнуется конечно, но это нормально. Никаких стрессов. Этого бы он не позволил, в конце концов это повредит его ребенку. И конечно же Кайе. За нее Теодор тоже сильно переживал. Но раз девушка не просила, он не вмешивался. И то, что он не подходит Кайе в мужья только потому что он англичанин, его довольно позабавило, Нотт даже усмехнулся. Из всего возможного мистера Бьекре волновало похоже только это. И только когда блондинка известила своего отца о беременности, Теодор напрягся. Как бы Бьерн не решил отомстить нарушившей все его планы дочери. Реакция мужчины Нотта немного озадачила - не этого он ожидал. Но все же спокойно ответил
- Да, Кайя подарит мне сына
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" EmptyВт Янв 10, 2012 6:26 pm

"Обязательно. Если что держи меня, а то могу начать кидаться проклятиями."
Предупредила Кайя, стараясь сдерживать внутреннюю бурю эмоций. Внешне она казалась абсолютно безэмоциональной, но внутри. В ее сердце кружили тысячи эмоций, хотя никакого переживания или стресса не была. Было раздражение и злость, не направленная ни на кого конкретно. Но девушка сдерживала себя, хотя начинала говорить все тише, и тише, что говорило о крайней степени ее гнева.
"Он что добивается того, чтобы я запустила в него чем-нибудь? Ведь знает, что свои решения я предпочитаю не менять. Опять завел старую пластинку о том, что любви нет. Устарела сия информация, плесенью даже покрылась. Если у него нет сердца, это не значит, что никто не умеет любить. Спокойнее. Кайя тебе нельзя нервничать. Представь свой любимый скалистый берег фьорда, кругом снег, который хрустит под ногами. Мороз пощипывает щеки. Стоя у самого края, раскидываю руки и наслаждаюсь ощущением свободы. Среди скал гуляет пронизывающий ветер, создающий удивительное эхо. И кажется словно кто-то поет дивную песню, тревожащую душу и заставляющую верить в чудеса."
Таким способом Бьерке пыталась успокоиться, мысленно представляя фьорд. Вспоминая каждую деталь, вплоть до хвойного аромата, до каждого камушка и узора на тонком льде, нарисованного самой природой.
"Какое значение имеет национальность? У всех две ноги, две руки, туловище и одна голова, не зависимо от цвета кожи или места проживания."
Приложив ладонь к животу в неком защитном жесте, Кайя смотрела на отца, готовая ко всему. Его реакция ее несколько удивила, но она постаралась не показать этого. Чувствуя некоторую усталость, она присела на подлокотник кресла, в котором сидел Теодор, прикрыв на миг глаза.
-Мне бы хотелось Вас лично придушить, Нотт, за то, что Вы прикоснулись к моей дочери, но... То, что она ждет ребенка, меняет многое. Вы уверены в том, что будет мальчик?- в голосе мужчины слышалась некая надежда.
-Да,- односложно ответила пуффендуйка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клуб "Черный гиацинт"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Магический Лондон :: Косой переулок-
Перейти: