Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Клуб "Черный гиацинт"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyВт Янв 10, 2012 6:42 pm

Теодор старался быть наиболее сдержанным и сосредоточенным, но мысли Кайи о природе и расслаблении мешали ему сконцентрироваться на своих собственных. Его фантазия тоже пыталась представить невиданные раньше пейзажи и холодный воздух. Конечно, это было не лучшим побочным эффектом, но за все хорошее нужно платить
- Я бы дал Вам себя придушить, если бы не был ответственным теперь и за Кайю с малышом
А так умирать мне совсем некстати
- Конечно меняет. Она станет моей женой и это в ваших же интересах. Пока не поползли сплетни и слухи. Это ужасно вредит репутации
Теодор был уверен, что если уж его национальность кажется мистеру Бьерке прискорбной, то перспектива того, что его дочь родит ребенка не будучи замужем должна была сильно волшебника напугать. Хотя конечно отец Кайи такой человек, который мог бы и уничтожить нежелательного внучка, но.. Но с тем, что Кайя не девушка он ничего сделать не мог
Даже если он сейчас начнет прыгать от радости и обещать быть самым лучшим в мире дедушкой, я его с тобой или ребенком наедине не оставлю. Никогда
Подумал Теодор исключительно для своей невесты и слегка сжал ее руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyВт Янв 10, 2012 7:21 pm

Скептический взгляд Бьерна, мог сказать все, что он думал о словах Нотта. Но он ничего не сказал, промолчав. Переведя свой взор на дочь, он внимательно осмотрел ее фигуру, пытаясь заметить какие-нибудь изменения. Кайя передернула плечами, заметив этот взгляд. Ей это не понравилось. Она почувствовала некое беспокойство, вызванное именно этим изучающим взглядом. Зная отца пуффендуйка могла предположить, что он уже обдумывает, как забрать еще не родившегося внука.
Насчет слухов и сплетен сама Кайя не переживала. Юную особу не волновало, что ее репутация будет подпорчена. С этим можно жить, так считала она. У нее на жизнь были более свободные взгляды, кому-нибудь они могли показаться странными.
"Если он начнет прыгать от радости, вызовем работников Святого Мунго. И я не собираюсь с ним наедине оставаться."
В ответ пожав руку любимого, пуффендуйка улыбнулась.
-Когда Вы собираетесь устроить свадьбу? - наконец-то справился со своими эмоциями Бьерн Бьерке. -Какой срок беременности, Кайя?
-Насчет свадьбы не знаю,- пожала плечами девушка. -Какая разница какой срок? - недоуменно спросила она.
-Он боится, что кто-нибудь увидит неоспоримый факт того, что ты носишь под сердцем ребенка, - подал голос Ариль, скучающе вертя в пальцах волшебную палочку. -Если кто-то увидит растущий животик, то репутация семьи начнет рушиться на глазах. Средневековые взгляды, - фыркнул молодой мужчина. -Нет, чтобы радоваться, люди начнут злословить. Хотя зная тебя, кузина, я уверен, что тебе нет дела до этого.
"Пережитки прошлого... Репутация семьи, честь... Делать мне нечего обращать внимания на какие-либо сплетни. Поговорят, да забудут. Не посторонним людям воспитывать ребенка."
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 6:21 pm

Нотт удержался, чтобы не усмехнуться. Что ж, а они с мистером Бьерке кое в чем все таки были схожи. Если Кайя и ее кузен явно презирали старые традиции, то Теодор именно ими и руководствовался. Хотя... Даже если бы он не предложил ей стать его женой, это бы все равно случилось бы, когда Теодор заметил бы живот пуффендуйки. Так что хорошо, что в нем взыграли рыцарские чувства так вовремя. Он тоже считал что им нужно пожениться как можно быстрее, пока не видно животика. Конечно все считать умеют, но стоит сохранить хотя бы какую-то видимость, что все прошло правильно
- Свадьба будет в один из дней Рождественских каникул в моем родовом поместье. Не переживайте по этому поводу
Хватит и того, что переживаю я
- Приглашать Вас на это торжество или нет - сугубо дело самой Кайи, мистер Бьрке
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 7:10 pm

"Во время Рождественских каникул?"
Девушка была удивлена и несколько озадачена. О свадьбе она не думала вообще. Поэтому сейчас представив себе сие мероприятие, к которому необходимо было подготовится, забеспокоилась. Но быстро взяла себя в руки, посчитав, что пышного торжества не предвидится.
"Все будет скромно и строго в тесном кругу родных людей? Мне ведь не нужно заниматься организацией? Потому что я даже не представляю что к чему."
Бьерн Бьерке ничего не сказал на последние слова Нотта, лишь внимательно посмотрел на дочь, которая тяжело вздохнула. Семья - важнее мира! Это она усвоила с детства, хотя прекрасно видела, что родители забывают кодекс и семьи, как таковой нет.
-Вам не обязательно приглашать меня, но сообщить о свадьбе Вы, юная леди, обязаны,- вставая, сказал мистер Бьерке. -Приятного Вам вечера. До встречи господа, Кайя,- попрощался он.
-До встречи, отец,- проговорила Кайя, провожая родителя взглядом.
Ариль лишь кивнул, задумчиво смотря на потолок. Молодой мужчина напоминал в данный миг статую самому себе, практически не двигаясь. Когда за Бьерном закрылась дверь, Берг поднялся, пройдясь по кабинету.
-И мне пора покинуть Вас. Думаю свидимся,- улыбнулся мужчина. -Удачных экзаменов, Кайя. Мистер Нотт, было приятно познакомиться с Вами.
-До скорой встречи, Ариль, - улыбнулась в ответ пуффендуйка.
Берг покинул помещение, аккуратно прикрыв дверь. Блондинка сидела молча, начав задумчиво перебирать пальчиками волосы Теодора.
-И это называется помириться? - задала она риторический вопрос. -Отправляемся в школу или поужинаем здесь?- замолчав, Кайя повернулась к Теодору и обняла его, уткнувшись носиком в его плечо. -Не думала, что буду так сильно бояться. Когда шла сюда, думала о том, что не выдержу и превращу его во что-нибудь. Потому что чувствую, что именно он виноват в маминой смерти. Но потом отринула эти мысли. Теперь думаю, поступила ли я правильно,- замолчав, она подняла голову, смотря в глаза любимого. -Мне кажется я ступаю по тонкому льду, и боюсь оступиться. Мне надоели ссоры с отцом. Я не хочу с ним воевать. Я хочу жить спокойно, не оглядываясь по сторонам. Родить сына, быть рядом с тобой и не бояться своей семьи. Но не эгоистичны ли мои желания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyЧт Янв 12, 2012 7:05 pm

Теодор спокойно наблюдал за тем, как мистер Бьерке все таки решил уйти и вышел. Единственное, как отреагировал зельевар на это - он кивнул. И внутренне расслабился. Что ж. все вышло не так печально и драматично, как он думал. Это не могло не радовать. Нотт был конечно пессимистом в своих прогнозах, сразу готовясь к самому худшему, но все же любил ошибаться.
- И мне.
Уход кузена Кайи его тоже особо не расшевелил. Все таки странная у нее семейка. Раньше Теодор думал, что ему с семьей повезло. Может его отец и был Пожирателем, но Нотт старший не был жесток. Так что теперь Тео был уверен, что ему действительно повезло. И в том, что Бьерн похоже смирился, тоже сильно повезло. Не хотелось убить его и отправиться в Азкабан.
- Думаю, лучше остаться здесь
В школе они разойдутся - она в свою гостиную, а он в свой кабинет. Даже столы в Большом зале у них было разное. А Кайя заслуживала внимания. Теодор и так считал, что слишком мало его ей уделяет, так что иногда пытался это исправить. Вот и сейчас он осторожно притянул девушку к себе и усадил на колени. Если пуффендуйка и раньше казалась ему нежной и маленькой, то с известием о том, что она беременна, Теодор вообще боялся доставить Кайе хоть какой-то дискомфорт. Она и так в последнее время много пережила и это могло негативно сказаться на ребенке. Нотт усмехнулся
- Конечно не эгоистичны, не говори глупости
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyЧт Янв 12, 2012 8:20 pm

-Отлично,- проговорила Кайя довольным голосом. Ей не хотелось возвращаться в школу, потому что там бы ей пришлось идти к себе, а тут она могла побыть рядом Теодором. Она не могла пожаловаться на недостаток внимания с его стороны, потому что считала, что он уделяет ей достаточно внимания. Но как и любому человеку, Кайе временами хотелось побыть рядом с любимым мужчиной подольше, желательно наедине. Однако старалась отбросить это желание, считая, что и без того получает слишком многое.
Удобнее устроившись на коленях Теодора, блондинка положила голову ему на плечо, обняв его за талию. Она как всегда в его присутствии чувствовала себя невероятно счастливой, в полной безопасности.
-Мне кажется, я требую слишком многого. Хотя сейчас мне не нужно ничего, главное вот так сидеть с тобой. И все переживания и опасения отходят прочь, потому что ты рядом,- подняв глаза, пуффендуйка улыбнулась. -Ты такой нежный и заботливый.
Подняв руку, уроженка северной страны провела пальчиками по щеке Нотта. В ее движениях сквозила нежность. Опустив руку, она прижала свою ладонь к его груди, пытаясь почувствовать биение его сердца.
"Сдерживая себя Бьерке, а то опять уйдешь в дальние дали, замечтавшись. Хотя, как тут себя сдержать, когда он рядом? Посмотрела в его глаза и растекаюсь лужицей растаявшего снега. Увидела его улыбку и унеслась в даль своих мечтаний, счастливая. А если смогла обнять, то все... предел мечтаний. Хотела бы я видеть улыбку на его губах чаще, зная, что он счастлив."
-Мой Темный ангел, со сломанным крылом, - несколько отстранено проговорила Кайя, -с невероятно чистою и нежною душой. Спаситель мой, принесший покой в мое маетное сердце. Ты дал мне то, о чем мечтать не смела. Благодарю, - шепотом закончила она и коснулась его губ невесомым, исполненным благодарности и любви поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyПт Янв 20, 2012 6:13 pm

Мужчина откинулся на спинку кресла и усмехнулся, довольно нежно гладя Кайю по спине. Надо признать, ему было приятно ее присутствие. Когда взбалмошной пуффендуйки рядом не было, Теодор ловил себя на мысли, что думает о ней. Правда списывал это на привычку. Все таки он проводил с ней время больше, чем с кем либо другим и привык к ней. Нотт усмехнулся
- На счет нежного и заботливого ты лукавишь
Себя таковым он не считал. Обычно молчаливый и одинокий, как же он мог быть нежным? У него даже домашнего животного никогда не было. Косвенно он заботился о Фелиции, когда-то давно о своей любимой. Но это было слишком давно, да и чувства мужчины сейчас были не такими
Кайя...
Он еле сдержался, чтобы не рассмеяться. Уж слишком забавно и пафосно звучали его слова. Ну какой из него ангел, тем более с крыльями? Но похоже Кайя говорила это все совершенно серьезно, так что Теодор сдержался. Пусть говорит так, если хочет. Это ее право. Прижав к себе девушку чуть сильнее, Теодор довольно страстно ее поцеловал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyПт Янв 20, 2012 6:42 pm

Чувствуя на своей спине руку, девушка зажмурившись, чуть ли не мурлыкала от удовольствия. У нее с самого утра болела спина, поэтому нежные прикосновения были для нее подобно массажу, успокаивающему боль.
-Нисколько. Мне даже временами кажется, что я получаю заботы и нежности больше, чем заслуживаю, - потерлась щечкой о щеку Нотта Кайя, словно маленький котенок, просящий ласки. -Ты рядом, этого для меня достаточно. Но ты даешь мне намного больше: внимание и заботу.
"Не лукавлю я и не собираюсь. Мррр... Если он не прекратит гладить меня по спине, то я начну мурлыкать вслух. Хотя нет, пусть не прекращает, а то опять спина разболится."
Отвечая на поцелуй со страстью, смешанной с невесомой нежностью и сладкой любовью блондинка, вырисовывала узоры тонкими пальчиками на спине Теодора. Ей казалось, что она летит, покидая пределы реальности. И если бы она не сидела, то скорее всего упала бы.
Когда поцелуй закончился, девушка прижалась лбом к плечу любимого, стараясь выровнять резко сбившееся дыхание. Ее сердце билось учащенно, словно она пробежала метров двести. Подобная реакция организма на поцелуй несколько удивила Кайю, которая вдруг припомнила некоторые фразы из книги о беременных. Ее щеки заалели.
"Неужели я теперь всегда буду так реагировать на его поцелуи? Надеюсь, он моей реакции не заметит."
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyПт Янв 20, 2012 6:54 pm

Он усмехнулся, так близко глядя на явно прибалдевшую девушку, смотрящую на него влюбленными глазами. Он до сих пор не понимал, за что она в него влюбилась. И за какие такие заслуги ему вообще такое счастье. Нотт никогда бы не признался не то, что вслух, но даже самому себе, но он был чертовски одинок. И только теперь понимал насколько. Кайя открыла ему то, что давно уже твердили у него за спиной и он был ей благодарен. Как и за то, что она появилась в его жизни. Теперь у него будет она и ребенок. Его ребенок. То, о чем Тео и не мечтал
- Ты заслуживаешь намного больше, чем получаешь от меня, Кайя
Он действительно так думал. Слишком мало времени он проводил с молодой невестой. Но больше просто не мог. Эта робота просто изматывала его, как и во все прошлые годы. Но теперь ему нужно было время и еще на кое что. Теодор не мог не заметить, что девушка тяжело дышит и покраснела. Он заволновался. Не хватало еще чтобы он как-то ей навредил
- С тобой все впорядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyПт Янв 20, 2012 7:19 pm

-Ох... какой же ты упертый, Нотт, -фыркнула девушка, осторожно толкнув его кулачком в плечо. -Прекрати, а то начну кусать,- обнажив ровные жемчужные зубки юная колдунья, в глазах которой было веселье. -Просто будь рядом со мной. Я ведь не требую у тебя чего-то еще, а если не требую, значит всем довольна.
"И что мне ему сказать? Если я вслух произнесу то, что сейчас чувствую то сгорю со стыда. А ведь уже большая девочка. Ребенка под сердцем ношу, а стесняюсь. Хотя кто знает, как он отреагирует на мои откровения. Все Кайя прекращай краснеть как наливное яблочко."
-Со мной все хорошо. Просто я... как бы объяснить то? - смутившись окончательно, Бьерке замолчала, начав теребить отвороты пиджака Теодора. -Мне слишком сильно нравятся твои поцелуи. Никогда не думала, что у меня тело настолько чувствительное. Ты только не ругайся, пожалуйста.
Кайя была сильно смущена, поэтому прятала глаза, боясь встретиться взглядом с Теодором. Уткнувшись носиком ему в шею, она прикрыла глаза, вдыхая аромат его одеколона.
-Ты вкусно пахнешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyСб Янв 21, 2012 6:25 pm

- Конечно упертый
Теодор поцеловал ее в макушку и мягко улыбнулся. Что, что, а упрямство действительно было одной из черт его характера. Хоть в этот раз он готов был согласиться с тем, что она сказала. Угрозу укусить мужчина проигнорировал - конечно же она шутила.
- Я рядом с тобой и всегда буду, обещаю. И ты можешь требовать от меня намного большего, правда
В конце концов она была его невестой и если ей чего-то не хватало, тем более его общения, Теодор хотел это знать. Кайя была слишком закомплексована и неуверенна в себе, чтобы чего-то от него требовать и Нотта охватывало чувство жалости к этой беззащитной девушке. Внимательно выслушав ответ, зельевар сильно удивился, правда не сразу понял о чем она говорит. А поняв, улыбнулся и взяв ее нежную маленькую ладошку в свою, мягко ее поцеловал. У него не было возможности при этом смотреть Кайе в глаза, потому что она спряталась, уткнувшись в него и прятала глаза.
- Да я и не собираюсь ругаться, Кайя. И перестань меня так стесняться, хорошо?
Возможно зря я ее до сих пор считаю ребенком... Кайя не заслуживает того, чтобы считать, что я ее считаю сексуальной только совсем пьяный
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyСб Янв 21, 2012 6:53 pm

-Мы оба упертые, - улыбнулась Кайя.
"Полезное качество характера. Только временами приходится ломать себя и стараться стать водой, чтобы обогнуть острые углы. Теодор сильная личность, что привлекает меня. Это не изнеженный аристократишка мальчишка, который не понимает жизни, а взрослый, умный мужчина."
-Теодор, я умею довольствоваться малым. От лишнего внимания и заботы мне становится неуютно если честно. Возможно у меня с детства некий комплекс, но я ничего не могу с собой поделать. Я не хочу навязываться, требовать.
В детстве Кайя пыталась привлечь к себе внимание родителей, но не добившись этого, махнула рукой, посчитав, что так и должно быть. Она привыкла к тому, что дома ее практически не замечали, поэтому чувствовала себя не в своей тарелке, если на нее была обращена забота и нежность.
Блондинке казалось, что место поцелуя на ладошке покалывает, словно мелкими разрядами тока. Только ощущение это было приятным. Подняв голову, она посмотрела в черные глаза любимого, неуверенно улыбнувшись.
-Я не стесняюсь тебя. Я смущаюсь из-за своих слов, поступков и реакции. Наверное глупо, но я боюсь сказать или сделать что-то не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyСб Янв 21, 2012 7:10 pm

- Очень жаль, потому что я в ближайшее время хочу окружить тебя вниманием и заботой. Так что тебе придется к этому привыкнуть. А потом еще и обнаглеть немного
Он хитро улыбнулся и тоже посмотрел ей в глаза. Ему было бы спокойнее, если бы Кайя была понастырнее. В конце концов те кто требуют больше получают. И оказываются более удачливы в этой жизни. В который раз он подумал о том, что хорошо, что он с ней рядом. Он сможет ей помочь во всем и защитить
- Куда делась та смелая девушка, которая грозила мне устроить стриптиз?
Он сказал это очень весело, чтобы блондинка не восприняла это как укор. Его забавляло ее признание. Неужели она действительно боится сказать что-то не то? Глупенькая. Ничего не сможет изменить его трепетного к ней отношения и Теодор хотел, чтобы девушка это знала.
- А ты не бойся. Ты всегда делаешь то. Больше уверенности в себе, Кайя

Теодор обнадеживающе улыбнулся девушке, все еще сидящей у него на коленях и чуть подался вперед, нежно поцеловал девушку. Она это заслужила
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyСб Янв 21, 2012 7:48 pm

-Будешь обращаться со мной, как с хрустальной вазой? - с легкой улыбкой спросила Бьерке. -Куда уж наглее то? Вот точно привыкну к твоему вниманию. А потом еще и ревновать начну, требовать, - девушка не представляла себе, что может стать еще наглее или капризнее, чем есть на самом деле. Хотя привыкнуть к вниманию она могла. Это она признавала. -Ты попытаешь доказать мне, что наглость - второе счастье?
"Ага, а первое - я! Представила себе такую картину. Все ужастики отдыхают, куря в сторонке."
-Хм... вот возьму и исполню угрозу, - засмеялась Кайя. -Смелая девушка спит, у нее выходной. Просила не беспокоить и при пожаре выносить первой.
Отвечая на поцелуй, блондинка обняла мужчину, прижавшись к нему всем телом. Все мысли вылетели из ее белокурой головушки, помахав на прощание. Она полностью растворилась в ощущениях от поцелуя. Кайя всегда считала, что чувство свободы и полета появляется только, когда садишься на метлу и летишь навстречу ветру, но теперь поняла, что эти ощущения может подарить поцелуй с любимым человеком.
Оторвавшись от губ Теодора, пуффендуйка облизнула нижнюю губу, смотря в его глаза. Улыбнувшись, она коснулась его губ невесомым поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyВс Янв 22, 2012 9:24 am

- Конечно буду. Ведь у меня самая красивая и нежная невеста, о которой только можно мечтать
И он действительно так думал, проводя рукой по ее нежной щеке. Все таки Кайя была красивой девушкой. Какой-то неземной, необычной красотой. Когда она была только его ученицей, Теодор и не собирался об этом думать, но сейчас можно было. Нотт согласно кивнул
- Конечно ревнуй и требуй. А я буду исполнять твои пожелания
В конце концов я отобрал у тебя слишком многое... Может быть когда-то ты возненавидишь меня за это. Так что я просто должен сделать твою жизнь сказкой
Теодор прижал к себе девушку сильнее - ему совсем не понравилось то, что Кайя прервала поцелуй. Неожиданно для самого себя, он понял, что чувствует к этой девушке сейчас не только жалость и заступничество. Это была страсть, мужчина хотел ее. Теодор страстно поцеловал Кайю, а его руки уверенно пробрались под ее кофту
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyВс Янв 22, 2012 9:55 am

-А если мне не всегда нужна нежность? - поинтересовалась девушка, лукаво смотря в глаза будущего мужа. -Мне всегда нравилось дарить, не требуя ничего взамен, - проведя пальцами по щеке Теодора, она улыбнулась. -Но думаю ты научишь меня требовать, - подмигнула она. -Неужели все мои желания?
Отвечая на поцелуй, Кайя положила руки сначала на плечи Теодору, но потом спустила, начав расстегивать пуговицы сначала на пиджаке, потом на рубашке. Каждое его прикосновение к ее коже вызывало в ней бурю эмоций, кожу покалывало. Тело Кайи легко и четко отреагировало на прикосновение, когда Теодор пробрался руками под кофточку. Ей казалось, что внутри вспыхнул пожар. Оторвавшись от его губ, она приняла более удобное положение на коленях Нотта, ухмыльнувшись.
-Я хочу только тебя, Теодор.
"Зря он сказал, что будет исполнять мои пожелания. Кто знает, что взбредет в мою дурную голову. А ведь была невинной и милой пуффендуйкой... И ведь не стыдно."
Коснувшись сначала губ мужчины, девушка провела дорожку поцелуев от подбородка до шеи, потом за ухо. Осторожно прихватив зубками кожу на шее Теодора, Бьерке мысленно засмеялась. Практики можно сказать 0,2 % а что-то пытается показать или доказать взрослому мужчине, действуя чисто интуитивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyПн Янв 23, 2012 5:00 pm

- Отвыкай. Нотты никому ничего не дарят просто так, а ты скоро станешь миссис Нотт
С хитрой улыбкой тихо сказал Теодор, нежно проведя губами по ее щеке. Он отметил про себя, что от Кайи довольно таки приятно пахло, можно было сказать, что очень даже. Это только усилило его влечение к белокурой пуфендуйке. В ответ на ее вопрос мужчина почти машинально кивнул. Неужели она ему не верит? Нотт вроде бы не давал повода считать, что бросает слова на ветер
- Конечно. Любые желания. Комната с подушками на полу в нашем особняке уже есть
Он специально сказал "в нашем", хотя по сути особняк был пока что лично его. Теодор хотел подчеркнуть, что Кайя там уже почти полноправная хозяйка. К тому же такими простым упоминанием зельевар рассчитывал сделать девушке приятно - ведь он запомнил и выполнил ее прихоть
- А я хочу тебя
Может Кайя и села более удобно, но его такая поза явно не устраивала. Решив не тратить время на выяснение того, есть ли в этом заведении поблизости хоть одна кровать, мужчина достал палочку и трансформировал диван в довольно просторную кровать. Подхватив девушку на руки, Теодор быстро встал и направился к кровати, куда и положил молодую невесту. На ходу скинув уже расстегнутые ловкой девушкой пиджак и рубашку, Теодор опустился на кровать рядом с ней. Все таки он испытывал некоторый трепет перед этой девушкой. Она казалась невероятно красивой и чистой. Настоящий ангел. Улыбнувшись своим мыслям, Тео накрыл ее губы сладким поцелуем и положив руку на бедро Кайи, стал нежно приподнимать ткань ее серого платья
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyПн Янв 23, 2012 5:38 pm

-А друг другу? - игриво задала вопрос девушка, вырисовывая узоры на груди мужчины. -Хм... Миссис Нотт... Кайя Нотт, - словно пробуя на вкус фамилию Теодора в сочетании со своим именем, протянула она. До этого момента она даже не думала о том, чтобы ставить свое имя рядом с его фамилией.
"Звучит непривычно, но мне нравится." Подумала она, улыбнувшись своим мыслям.
Следующие слова Нотта вызвали у Бьерке улыбку, которая казалось преобразила ее личико. Конечно же ей было приятны эти слова, хотя она понимала, что в поместье Ноттов она еще никто, но скоро станет хозяйкой, пусть младшей. Юной особе было приятно знать, что Теодор сделал эту комнату для нее. И теперь в доме, в который ей предстоит войти уже есть комната, которая будет напоминать о детстве. Обняв любимого, блондинка поцеловала его, в ее серых глазах стояли слезы радости.
-Ты мое чудо, Теодор. Спасибо тебе за все, - прижавшись щекой к его щеке, проговорила девушка. -Ты меня точно разбалуешь.
"Не знала, что будет настолько приятно услышать эти несколько простых слов. Для каждой девушки важно знать, что она желанна любимому мужчине. И я не исключение. Может я прежде и считала себя не особо привлекательной, то теперь буду думать иначе. Если он хочет меня, значит я ему нравлюсь, а большего мне и не нужно. Не помню кто сказал поистине великие слова о том, что не бывает женщин некрасивых, просто счастливы не все. Счастливая женщина прекраснее всех красавиц мира, потому что ее глаза полны света и счастья. Счастливые женщины светятся изнутри, становясь ярче. И я счастливая женщина. Уже не девочка, и не девушка, а женщина. Будущая жена и мать. Теодор дал мне самое важное - уверенность."
Оказавшись на мягкой кровати, шелковые простыни которой холодили кожу. От прикосновения шелка к коже, Кайя вздрогнула в первый момент, осознав насколько ее тело горело. Ее лучистые глаза с обожанием и страстным желанием смотрели на Теодора. Она сравнила его с картиной Темного ангела, которая висела в картинной галерее. ей казалось, что он словно бы сошел именно с того полотна, которым она любовалась ежедневно, удивляясь той мужественной, несколько темной красоте изображенного на холсте ангела, который смотрел на нее черными, как ночь глазами. В детстве она всегда думала, что он наблюдает за ней.
-Совершенный, - прошептала пуффендуйка.
Положив руки на плечи будущего мужа, Кайя пылко ответила на поцелуй, скользя ладонями по его спине, чувствуя под ними перекатывающиеся мышцы. Ощущая на своем бедре его теплую ладонь, она резко выдохнула, закрывая глаза и отдаваясь во власть поцелуя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyПн Янв 23, 2012 6:14 pm

- Я дарю что-о тебе, ты мне. Все счастливы, разве нет?
Я-то уж точно
Теодору очень давно не было так хорошо. В полном смысле этого слова. Полное спокойствие и счастье на душе. Впервые за долгие годы Тео не думал о том, что будет в будущем и где могли притаиться опасности. Его все устраивало, здесь и сейчас, именно в эти мгновения, которые определенно могли затянуться на часы наслаждения. Слышать ее имя со своей фамилией Теодору тоже было непривычно, но он улыбнулся
Каждый из нас чудо для другого. Что ж, может так и должно быть
Слышать комплимент из уст юной девушки было очень приятно. Слышать такой комплимент сорокалетнему мужчине было приятно вдвойне. Ведь он уже давно не мальчик и давно не занимался спортом. Нотт даже не мог точно сказать, сколько лет назад брал в руки метлу.
Нужно быть осторожным
Он и так старался обращаться с хрупкой девушкой как можно осторожнее, а с тех пор как Кайя сказала, что беременна, у него было в два раза больше осторожности. Так что Теодор не собирался ложиться на девушку сверху, а только нависать на своих же руках. Она слишком нежная. Стянув с Кайи платье, Нотт нежно провел кончиком пальцев по ее животу, а потом начал нежно покрывать ее тело поцелуями, начиная с подбородка и опускаясь ниже
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyПн Янв 23, 2012 6:42 pm

"Что я могу подарить ему? Чем я смогу отплатить ему за все, что дал он мне? Я даже не представляю. Я готова отдать ему всю свою любовь, нежность и ласку, положить к его ногам свое сердце. Но хватит ли этого, чтобы отплатить ему за то, что он дал мне возможность мечтать и верить, а также знать, что есть в этом нечто прекрасное."
-Думаю, да,- прошептала Кайя.
Она любовалась Ноттом, даже не думая смущаться. Ей казалось, что у него идеальная внешность. Кайе нравилось в Теодоре все, включая и некоторые мелкие его недостатки. Потому что они были его частью, так сказать изюминкой. Внешность ее всегда мало волновала, потому что она предпочитала содержание. Но в этом мужчине была и яркая обложка, и захватывающее содержание. Как она и сказала, он был совершенством.
О, Моргана...
Тело девушки непроизвольно выгнулось на ласку, словно прося еще. Она закусила губу, зажмуривая в удовольствии глаза. Первый раз конечно был хорош, но тогда она волновалась и боялась, а сейчас же находилась во власти своих ощущений, а не каких-то глупых страхов.
Недовольная, что Теодор лишь нависает над ней, Бьерке потянула его к себе. Ей хотелось ощутить его шелковистую кожу не только под пальцами и ладонями, но и всем своим телом.
-Не бойся, не раздавишь, - улыбнулась она, коснувшись губами его шеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyПн Янв 23, 2012 7:11 pm

Ловя каждый раз ее взгляд на себе, Теодор подумал, что неплохо было бы задвинуть шторы и сделать хоть какое-то подобие полумрака, но вскоре понял, что она и не собирается смущаться. Это немного мужчину удивило, но в конце концов Кайя должна стать матерью и смущаться действительно было немного не для нее. Нотт немного даже жалел, что так все таки получилось - что девушка забеременела в свой самый первый раз, еще и он был не в совсем подобающем состоянии. Но сделать все правильно больше не было возможности, так что оставалось только исправлять ошибки. За прошлый раз Теодору было стыдно, как ни крути
В этот раз все будет лучше
Хоть занятие этим днем посреди кабинета тоже не было лучшим вариантом, но Нотт хотя бы что-то чувствовал к ней, а он понимал, что для Кайи это важно. Да и для него тоже, иначе бы он к ней так не привязался. Поддавшись ее желанию, Нотт прислонился к девушке, все еще опираясь на свою руку. Все таки он был слишком тяжелый, а она слишком хрупкой
- Я не хочу причинить вам боль
Тихо прошептал он это Кайе на ушко и страстно поцеловал. второй рукой обняв ее за талию и прижав к себе. Кожа Кайи была обжигающей, но Нотту это нравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 8:24 am

Прежде, чем притянуть любимого, девушка поцеловала его скулу, ее ручка скользнула к застежке на ремне брюк, глаза полные страстного огня смотрели пристально в его глаза, пальцы неумело пытались справится с застежкой. Победив пряжку, которая довольно таки долго не желала сдаваться, юная особа притянула будущего мужа к себе, улыбнувшись на его слова.
Тяжелое мужское тело придавило Кайю к кровати, удобно расположившись на ней, словно они - две детали одного целого, идеально подходящие друг другу. Ей понравилось ощущать на себе тяжесть веса Теодора, нравилось ощущать под пальцами шелк его кожи, вдыхать аромат его одеколона и тела.
-Ты не причиняешь нам боль, - прошептала юная Бьерке. -Только сними брюки, пряжка на ремне мою кожу царапает. Я может и мазохистка, но это ощущение мне не нравится, - смутилась она, покраснев. Пряжка и правда царапала кожу, что ее несколько отвлекало.
Он целовал ее, она целовала его в ответ, все было прекрасно и понятно, правильно и нужно. Все это было необходимо Кайе, как глоток свежего воздуха, который дает возможность жить. Ее руки жадно прижимали к себе сильное мужское тело, которое было способно удовлетворить все ее желания.
Пожар в теле разгорался сильнее, сердце готово было выпрыгнуть из груди, дыхание стало совершенно прерывистым, в глазах был виден огонь, полыхающий внутри. И кажется огонь в крови способен сжечь дотла, но в то же время подарить покой.
Лаская, целуя, изучая и открывая для себя тело Теодора, блондинка вошла во вкус, забывшись. Ее мало волновало, что будет потом, ведь сейчас для нее нет ничего важнее Его. Он ее мир, ее вселенная. Слова и мысли не важны, все можно высказать прикосновением пальцев, поцелуем, дыханием, биением сердца и взглядом полным светлых чувств.
"Прекрасно... Восхитительно... И к черту стыд... "
-Теодор, - шепчут губы.
Лишь его имя, больше ничего, острые ноготки легко проходятся по плечам и спине, царапая, оставляя красные полоски, на которых появляются капельки крови. Весь мир замер, остался лишь этот дикий танец страсти, для юной девушки больше ничего не существует.
Глаза закрылись, с губ сорвался последний стон, и тело словно полетело, испытывая нечто прекрасное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 3:49 pm

Теодор с улыбкой чувствовал, как Кайя пытается победить застежку на его брюках. Он и не думал ей помогать. Раз уж она взялась за это сама, то и закончить захочет сама. Только в ответ на откровенную просьбу девушки Нотт отвлекся от ублажания ее тела и стянул с себя всю нижнюю часть одежды. То, что они теперь оба были совершенно обнаженными, только разогревало его желание. Вряд ли мужчина хотел кого-то когда-нибудь сильнее.
О Салазар...
Прежде неумелая пуффендуйка явно вошла во вкус и просто сводила Нотта с ума. Ее движения, ее ласки... Целуя Кайю, он даже не чувствовал боли, когда она расцарапывала ему спину. Хотелось слиться с ней, стать чем-то одним, что было немыслимо
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 4:25 pm

Расслабленная, пребывающая в состоянии полнейшей эйфории девушка ласково провела ладонью по лицу любимого, легко коснувшись его щеки губами. Сердце билось о грудную клетку, словно птица попавшая в сети, но это не смущало юную особу, которая чувствовала себя так, словно только что вновь родилась на свет. На ее губах расплылась довольная улыбка Чеширского кота, серые глаза сияли. Все еще обнимая Теодора, она одарила его поцелуем полным благодарности. Она хотела бы отблагодарить его за все, что он сделал для нее. И за то, что он есть в этом мире. Такой заботливый, добрый, восхитительный, нежный, прекрасный, замечательный. Ее Темный ангел, который не раз спасал ее жизнь.
"Мои чувства к Теодору не угаснут никогда. Он подарил мне возможность поверить в чудеса, которые случаются в нашей жизни."
-Восхитителен, - прошептала Кайя, нежно водя пальчиками по груди будущего мужа, прикрыв глаза.
Говорить ей не хотелось, к тому же она практически засыпала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Черный гиацинт"   Клуб "Черный гиацинт" - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 5:09 pm

Он не сразу заметил, что Кайя поцеловала его в щеку. Прибывая в каком-то невероятном состоянии, Нотт все же постарался из него выбраться и вернуться к реальности. Вскоре ему это удалось. Откинувшись спиной на кровать, Теодор несколько мгновений лежал с закрытыми глазами. А потом улыбнулся и притянул девушку к себе, позволяя девушке поудобнее устроиться на своей груди
Такая влюбленная...
Нотт провел рукой по ее щеке и заметил. что пуффендуйка явно вознамерилась тут и уснуть. Что ж, он ничего против не имел, тем более желания этой девушки стали для него законом. Мягко поцеловав ее в макушку, Теодор сказал
- Закрывай глаза и спи, дорогая
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клуб "Черный гиацинт"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Земли Великобритании :: Магический Лондон :: Косой переулок-
Перейти: