Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Астрономическая башня

Перейти вниз 
+2
Kaja Nott
Минерва Макгонагл
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyСр Дек 28, 2011 7:28 pm

- Это не твое дело. - Отмахнулся Скорпиус. Он понимал что это грубо, но вот только он хотел что бы она стала его ненавидеть. Ему казалось что если ты кого-то ненавидишь то он больше не причинит тебе боль. - И учителей я звать не буду. Все-равно Нотт тебя отмажет. - Голос надломился и последняя фраза прозвучала довольно тихо. Чертов голос. Почему ты просто меня так подводишь. Скорпиус подумал о том что ему следовало уйти, но он не мог. Он считал своей задачей заставить ее его ненавидеть. Конечно же проще всего было бы начать встречаться с новой девушкой, но он этого не хотел. Теперь все девушки вокруг казались ему абсолютными пустышками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyСр Дек 28, 2011 7:34 pm

- Как будто тебя твой папаша не отмажет. Знаешь, ты все же его полная копия
Колкостью на колкость ответила Фелиция. Она не знала, говорили ли со времени их возвращения мистер Малфой и Скорпиус, но даже если они и помирились, это должно сильно ударить по гордости Скорпиуса. Ведь он так возмущался, что его отец изменяет матери, а сам оказался не лучше
Чертов Малфой. Теперь я опять о нем думаю
А думать о Скорпиусе не хотелось. Сразу вспоминалось то ощущение боли и унижености, которое она испытала тогда у озера. Чтобы как-то заглушить это, слизеринка достала из внутреннего крамана мантии бутылку с какой-то неопределееной жидкостью и сделала глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyСр Дек 28, 2011 7:39 pm

- О Фелиция похоже ты стала гулякой? - Сказал Скорпиус совсем охрипшим голосом. - Что записалась в шайку Маркуса? Кажется только у них там много пьют. - Самое удивительное Скорпиус даже не почувствовал боли от того что его сравнили с отцом. Хуже того что он чувствовал уже все равно он не чувствовал. - Осторожней так можно и зависимой стать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyСр Дек 28, 2011 7:45 pm

Козел
Сделав еще пару глотоков, она все таки остановилась, потому что алкоголь обжигал горло. Нет, напиться не выход. Ведь тогда она действительно не дойдет до гостиной, а тем более до своей спальни. Поставив бутылку на пол, она снова прикрыла глаза. Она чувствовала себя уставшей и разбитой, а присутствие Скорпиуса все только ухудшало
- Конечно, все на зло тебе. Еще пара дней и я скажу тебе, кто из вас лучше целуется
Она не собиралась этого говорить и даже удивилась, как бы услышав себя со стороны. Про себя выругавшись и помощившись от своей глупости, она сползла еще ниже на пол и свернулась колачиком. Хотелось стать как можно меньше и исчезнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyСр Дек 28, 2011 8:05 pm

- Не ужели ты думаешь что способна вывести меня такой детской и глупой выходкой? Ты еще более жалкая чем я думал. - Какой я дурак. Я делаю все только хуже. Хотя видимо хуже просто некуда. Я не смогу обратно завоевать ее доверие. Если я не смогу ее вернуть то пускай хоть от боли избавлю. Скорпиус встал и пошел к совсем сползшей вниз Фелиции. алкоголем от нее несло просто на километр. И правда жалкое зрелище найти утешение на дне бутылки. Он рывком поднял ее и поставил на ноги. А потом сделал то о чем конечно же пожалеет, но нужно было как-то заставить ее действовать. Как-то начать бороться и действовать. Он залепил ей пощечину. Она конечно же этого не стерпит. Но это самое жалкое состояние в котором я ее видел.
- Забини очнись. Ты что с собой творишь? Да ты жалкая лгунья притворявшаяся упрямой и сильной. Чуть какие проблемы так тянешься к тому что облегчит жизнь. Да ты не способна причинить мне и малейшей боли. Ты себе помочь не можешь, какой там причинить кому-то боль. - Скорпиус говорил максимально четко и старался что бы голос его не хрипел, но мало того что он хрипел он еще и дрожал. Черт побери он любит ее и видеть в таком состоянии он не может. Пускай он причина этой боли, но это не значит что он не может попытаться заставить ее стать той кем она все же есть. - Хочешь сделать мне больно так сделай. Начни встречаться с Маркусом и начни быть счастливой. В таком состоянии ты даже пощечины не сможешь мне дать. - Скорпиус считал это жестоким, но он надеялся что она от этого хоть немного взбодриться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyЧт Дек 29, 2011 8:37 am

Обвинение в том, что она "жалкая" из уст любимого парня обожгло девушку как огнем. Как он может? Как он может такое говорить? Ведь он этими губами целовал ее и шептал, что они всегда будут вместе... Она сжалась еще больше, все же надеясь каким-то чудом исчезнуть. Но Скорпиус не дал, он грубо поднял ее на ноги и залепил пощечину. Такого Фелиция совсем не ожидала. В голове как будто раздался щелчок и сознание более менее прояснилось. И даже усталось почти прошла.
Наверное, это адреналин
- Малфой, заткнись!
Она говорила уже не тихо и спокойно, ее голос дрожал, Фелиция кричала. Она хотела чтобы он отшел от нее, не прикасался к ней и не говорил такие гадости, от которых сердце резало как ножом. Не совсем понимая, что делает, слизеринка достала палочку и направила на Скорпиуса
- Ступефай!
Малфой отлетел и ударился о перила. Фелиция сама от себя такого не ожидала и удивленно посмотрела на свою руку, которая все еще сжимала палочку. Первым желанием было подбежать к Скорпиусу и извениться, убедиться, что с ее любимым все впорядке, девушка даже сделала пару неувереных шагов, но остановилась. Этот человек считал ее жалкой. Что ж, сейчас более жалким выглядит он сам, а она более похожа на победительницу. Фелиция улыбнулась. Исчезать уже не хотелось, можно было и поговорить. Она подошла к Скорпиусу
- Никогда не называй меня жалкой, Малфой, иначе сильно об этом пожалеешь
Он еще указывает мне, с кем мне встречаться...
- Мне не нужно было уметь давать пощечины. А знаешь почему? Потому что ты обещал меня защищать! Все твои слова - всего лишь ложь!
А я в нее поверила
От таких мыслей ей стало непривычно пусто на душе. Девушка внимательно посмотрела на Скорпиуса и опустила палочку. А потом тихо спросила
- Зачем ты врал мне, Скорпиус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyЧт Дек 29, 2011 9:20 am

Скорпиус отлетел. Он кажется больно ударился головой. У меня и так все тело болит,а она еще в меня заклинания отправляет. Хотя это лучше чем я видел до этого. Скорпиус потер затылок. Он наконец-то почувствовал как ломит у него все тело, от всех пропущенных заклятий на занятиях с отцом. Кажется даже он теперь стал приходить в чувства. Скорпиус даже улыбнулся.
- Значит ты считаешь что я врал. - Скорпиус это прошептал и он сильно сомневался что она его услышала. – Почему я вру? Да потому что я тот кто я есть. Я вру всегда и всем. Ты сама это знаешь. Да и все что я хотел я получил. Разве ты что-то другого от меня ожидала? От того кто так похож на своего отца? - Скорпиус почувствовал себя невероятно жалко. Жалким потому что обещал защищать эту девушку, а сам причиняет ей еще больше боли. Если она меня возненавидит ее боль пройдет. Он был уверен. Он уверял себя в этом иначе в этом во всем не имело смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyЧт Дек 29, 2011 9:33 am

Ее взбесило то, что Скорпиус после всего этого еще и улыбается. Он явно не старался скрыть свою улыбку. Ему весело? Весело?!? Как ему может быть весело?!? Фелиция со злости сжала руки в кулаки, так что костяшки побелели. Да и сама девушка сейчас была белее мела, так что в скудном свете луны больше похожила на привидение, чем на живую ученицу
Все получил...
Эти слова этом раздавались в голове, пульсируя, заполняя все ее сознание. Он был прав, она всегда знала как Малфой ведет себя. Но поверила ему, поверила, что он изменился и что для него она действительно особенная. Она постаралась успокоиться и как можно более равнодушно спросила
- И что же ты хотел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyЧт Дек 29, 2011 9:47 am

- Не строй из себя дуру. Ты все прекрасно знаешь. - Малфой попытался встать, но что-то тело его плохо слушалось. Не надо было доводить себя до такого состояния. Отец завтра опять взбучку устроит на занятии. Хотя я чувствую боль и это весьма забавно. Скорпиус не без усилия поднялся с холодного пола. Ему хотелось видеть гнев ее глаз. Да и удары удобнее принимать когда стоишь. Ну же давай скажи что больше ни когда не хочешь меня видеть. Отправь еще одно заклинание. Скажи что будешь мстить, ведь так поступают настоящие слизеринцы. Не нужно было все это начинать. Нужно было закончить еще тогда, когда ты узнала правду. Я ни когда не изменюсь. И пускай то что ты видела не было изменой, но ни кто не знает буду ли я таким же верным в будущем. - Ты же знала что я слишком похож на отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyЧт Дек 29, 2011 9:58 am

Фелиция стояла и спокойно наблюдала за тем, как Скорпиус пытался встать. Выглядел он сейчас довольно жалко, но ей совсем не было жалко его. Скорее уж себя. Может и эгоистично, но слизеринка никогда не считала эгоизм пороком. Она всегда жила для себя, не обращая внимание на то, чего хотят окружающие. И только со Скорпиусом Фели почти всегда подчинялась его желаниям. Она любила его, черт возьми. А ему это не нужно. Для Малфоя она просто очередная девушка, не более, не менее.
- Ты отвратителен
Зачем?.. Почему?.. Почему он поступил так со мной?.. Ведь невозможно совсем ничего не чувствовать... Он не мог настолько хорошо врать, это неправда
Фелиция больше не чувствовала себя победительницей. Пусть Скорпиус и выглядел сейчас не лучшим образом, но это он победил ее. Оскорбил, опустил, уничтожил. Фелиция готова была умереть от осознания того, что она так привязалась к тому, кому совсем не нужна
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyЧт Дек 29, 2011 10:07 am

Это ты еще мягко сказала. Скорпиусу больше не хотелось говорить с ней. Да он больше не мог. Боль в горле мешавшая ему говорить только усиливалась.
- Думаю мы можем на этом закончить. как видишь люди не меняются. И все мы только играем свои роли. - Уходи прошу. Скорпиусу нужно было доиграть свою роль. Он не мог отступить от нее. Почему он не оправдывается не просит прощения? Да она ему не поверит. Да ему ни кто не поверит. Он ни когда ни кому не говорил правды, никому кроме нее. Ни когда ни с кем не хотел быть, ни с кем кроме нее. А сейчас он своими словами заколачивает последние гвозди в надгробье их отношений. Может если бы я просил у нее прощение она бы меня простила, но я не умею этого делать, да и не виновен я ни в чем. Я всего лишь поприветствовал подругу. А она даже слушать не захотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyЧт Дек 29, 2011 10:27 am

Ах закончить
- Не тебе указывать мне, что и когда я буду заканчивать, Малфой. И ты не прав - люди меняются, но только если сами этого сильно захотят
А ты не захотел
Фелиции больше не было больно. Просто все было пустым и каким-то не важным. Он ее не любит, она ему не нужна, вот что важно. И она должна с этим жить дальше. Девушка боялась стать, как своя мать. Нет, она не будет его ненавидеть. Она просто постарается забыть Скорпиуса, всеми силами постарается. И делать что-то исключительно ему на зло она тоже не будет. Не будет встречаться с Пьюнси. Какая разница, они с Малфоем одинаковые. А быть временной игрушкой еще одного слизеринца Фелиция не хотела.
Я не думала, что так все кончится
Она устало, как-то обреченно посмотрела на Малфоя и развернувшись, пошла к выходу. Им больше нечего сказать друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyЧт Дек 29, 2011 10:38 am

Скорпиус устало опустился по стене и из его глаз потекли слезы. Он все сам разрушил, просто от того что не верил что она ему поверит во все это. Может Диана права и мне стоит податься в художники? Исчезну, пропаду. Мне все это надоело. Строю из себя неизвестно кого. Может пора стать человеком, а не марионеткой собственного эгоизма? Малфои способны только разрушать.
Скорпиус так и уснул опять на этой астрономической башни. Ему опять снился этот чертов сон где он теряет Фелицию, где она умирает. Может такой уход не был самым страшным, но он определенно был самым болезненным.
На утро у него поднялась высокая температура и Малфой попал в больничное крыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyПн Янв 16, 2012 2:25 pm

После завтрака с Большом зале с подругами, Фелиция пришла сюда. Она все еще была в том своем состоянии, которое многие ее знакомые оценивают как "не в духе". После вчерашней встречи со своим будущем ненавистным женихом Алькором, слизеринка предпочитала молчать и тихо злиться. Нет, это же подумать только - он считает ее своей. Как вещь! И этот наглый Боул ведь наверняка делает это просто ей на зло! Сама девушка не видела других причин
Он сведет меня с ума
Здесь, на высоте, неслышный во дворе ветер сильно трепал волосы Фелиции и полы мантии гулко хлопали, так что девушке пришлось посильнее ее запахнуть и сложить руки на груди. В общем-то в самом замке было намного уютнее, но она не хотела туда идти. Там ее бы провожали тяжелыми взглядами или расспрашивали знакомые о том, что с ней. Послке случая с Адой Фели убедилась в том, что не стоит свои проблемы рассказывать людям, которые тебя знают лишь поверхностно. В общем, поговорить было не с кем - все были заняты своими делами, поэтому Забини и пришла сюда. Обнакотившись на перила, девушка прикрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyПн Янв 16, 2012 3:56 pm

Скорпиус встал довольно поздно и не выспавшийся. Всю ночь какая-то ерунда снилась. То черное озеро, то какие-то красные грибы, то Снейп с норкой на плече. Нет представьте Снейп. Да это было одно из худших его сновидений. Так что Скорпиус зевая прошел в большой зал, нехотя позавтракал. Взял апельсинку и пошел искать Фелицию. ему ведь уже успели настучать на то что его девушка злая и на людей бросается. Ну ладно не бросается, но она злая как вейла, вот это было точно сказано, каким-то парнем.
Первым делом он пошел на астрономическую башню. И не прогадал. Ему показалось что когда хочется побыть одному это место всегда способствует этому. Он безумно подкрался сзади и обнял девушку за талию. И конечно же поцеловал, возлюбленную в щеку.
- Как же я рад тебя видеть. - Он тихо зевнул. - Я тебя со вчерашнего вечера не видел и сильно соскучился. - Про то что ему говорили что она злая он пока умалчивал. Захочет все расскажет, нет тогда подругам. В любом случай найдет как пар выпустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyПн Янв 16, 2012 4:13 pm

Она вздрогнула от неожиданости, когда ее кто-то обнял и только услышав голос Скорпиуса над ухом и запах его одеколона, девушка успокоилась. После того, что произошло в Трех Метлах вчера, Фелиция вообще нервничала, когда ее касались. Но это же Малфой. На душе сразу потеплело и Фелиция улыбнулась. Несмотря на такое настроение, его она была рада видеть
Не нужно это все ему говорить... Так, улыбаемся
- Да, я тоже рада и соскучилась
Получив поцелуй в щеку, Фелли развернулась к Скорпиусу лицом. Конечно довольно неприятно было стоять спиной к пропасти, но сейчас это ее не волновало. Руки Малфоя крепко ее обнимали, да и перила явно не собирались ломаться. Только ветер трепал ее волосы, этим мешая нормально разговаривать с парнем. Фели достала из кармана мантии резинку и кое-как собрала волосы. Все равно когда будут спускаться она ее снимет
- Ты какой-то уставший. Не выспался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyПн Янв 16, 2012 5:13 pm

Парень не сдержался и зевнул еще раз. Он не выспался и так плохо он не спал уже давно. Так что остановить зевки ему было сложно.
- Ага, не выспался. Мартин всю ночи храпел, всей комнате спать не давал. У него кажется депрессия, а следовательно мне выспаться в ближайшее время не грозит. Хотя если ты пустишь меня к себе, то может я и высплюсь. - Скорпиус нахально улыбнулся. Он конечно же понимал что его ни кто не пустить в женскую спальню, к тому же ее подруги по комнате этого не поймут, но почему не сказать это если это забавно?
- Как провела вчерашний вечер? - Решил перевести тему парень. Тема того что Мартин в депрессии не интересовала никого. Да он не особо мешал ему спать, ночная ересь мешала больше, но он умолчал об этом. Посчитал это не интересным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyПн Янв 16, 2012 5:25 pm

Фелиция усмехнулась. Да уж, перспектива затащить Малфоя в женскую спальню и обьявить девочкам, что он тут будет спать пару ночей, пока не выспится тут же была нарисована ее воображением. Конечно это была шутка. Но Слизеринка знала, как можно подыграть. Правда Фелиция надеялась, что Скорпиус тоже оценит ее шутку
- Ну, к нам тебя девчонки не пустят, но если и дальше так будешь не высыпаться, придется выкинуть профессора Нотта из его роскошной спальни
Вообще-то она надеялась, что Скорпиус все таки не вспомнит, что вчерашний вечер она провела не вместе с ним. Рассказывать о своем фиаско совсем не хотелось - Фелиция догадывалась, что Малфою это сильно не понравится. А когда Скорпиус злился, она его немного боялась. Конечно может из-за сонливости он не будет злиться сильно, но все же...
Не буду рисковать
Но как назло, открыв рот в попытке сказать отчаянную ложь про то, что она провела этот вечер со Стеллой, Фелиция встретилась взглядом с Малфоем и поняла, что он поймет, если она будет врать. Слизеринка обреченно вздохнула и отвела глаза
- Я ходила в Хогсмит, чтобы поговорить с Боулом
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyПн Янв 16, 2012 5:47 pm

- Боюсь Нотт мне не простит такой дерзости. Хотя может он сможет переехать к своей невесте. - Наигранно задумался Малфой. Нет он об этом не думал, просто забавная ситуации, а когда Скорпиус это себе еще и представил то ему захотелось рассмеяться, но он лишь улыбнулся.
Фелиция что-то хотела соврать, на вопрос что она делала вчера вечером, но похоже передумала. Лучше бы соврала. Улыбка парня сползла и настроение упало ниже плинтуса. Так ему даже бессонница не портила как эта новость. Она его девушка ничего не сказала и пошла на свиданку с женихом. Может он ей еще и понравился?
- И как все прошло? Хороший парень? - Как можно спокойнее произнес он. Хотя ни о каком спокойствии и речи не шло. Ему прям сейчас захотелось пойти и пустить пару круциатосов в Боуло, что бы он даже и думать забыл об этой девушке. К тому же он уже многое о нем слышать о нем. И не мало историй, хотя ему многое стоило найти о нем хоть какую-то информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyПн Янв 16, 2012 6:04 pm

- Ага, в свой особняк. Насовсем. Он недавно обсуждал со мной такой вариант
Фелиция совсем не хотела, чтобы ее крестный уходил из школы. Конечно она понимала его мотив проводить все свободное время с беременной женой, но где-то в глубине души покалывала ревность. Нет, девушка его совсем не любила как женщина. Но привыкла, что все внимание строгого и молчаливого учителя предназначалось ей и только ей. А теперь она явно отошла на задний план. Маленькая эгоистка, заботливо взращенная родителями внутри Фели, кричала о том, что нужно попросить его остаться.
Наверное, о Теодоре мы больше не вспомним
Эта мысль проскользнула у девушки, когда она все таки решилась снова перевести взгляд на Скорпиуса. Как она и догадывалась, ему это совершенно не понравилось. Слизеринка почти интуитивно крепко вцепилась в плечи Малфоя руками. Трудно было сказать, боялась ли она, что он сорвется и уйдет или что просто отстранится от нее. Просто Фелиции хотелось оставаться с ним рядом. Но и вспоминать о том, что же вчера случилось, тоже пришлось
- Ужасно все прошло... Я думала, что смогу ему все обьяснить, что он поймет... Да я хотела хоть что-то попытаться сделать!.. А он рассмеялся в ответ. Он смотрит на меня, как на вещь, понимаешь? Как на вещь, которая ему принадлежит
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyПн Янв 16, 2012 6:30 pm

Ей было сложно осознавать что Теодор теперь не просто ее кресты и будущий муж и отец. Он это видел, но сейчас он уже не мог ее утешить по этому поводу. Но он займет устранением бреши в ее эгоизме чуть позже. Его это уже меньше волновала сейчас его волновало все больше то что какой-то жених пытается так легко увести у него девушку. Скорпиусу это совсем не понравилось. А когда она начала говорить это что сказала вместо круциатуса ему захотелось сразу самое непростительное отправить в него. Для него и правда это было хорошим решением.
Он протянул ее и крепко обнял. Он обидел ее и Скорпиус не собирался прощать ему этого. Он уже был уверен что устроит этому Боулу головную боль и еще сам добавит лично.
- Ты не вещь. И ты принадлежишь только себе. Ты ведь можешь сама решать с кем и когда быть. - Скорпиусу нужно было успокоиться, но ему так хотелось пойти и пряма сейчас оторвать ему голову и ни о чем больше не задумываться. Тогда разом все проблемы решаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyПн Янв 16, 2012 6:48 pm

Вопреки ожиданиям, Скорпиус все таки остался с ней, еще и обнял. Фелли слабо улыбнулась и крепко обняла парня в ответ. Хотелось в нем раствориться, но трезвое мышление подсказывало, что это все же невозможно. Но по крайней мере сейчас слизеринке хотелось, чтобы Скорпиус ее спрятал и защитил от всего, что ее сейчас мучало. Она еще сильнее прижалась к груди Малфоя и поджала губы. Он конечно пытался ее утешить, но она не стала озвучивать свои мысли о том, что она по дурацки уже решила и все подписала. Девушка совсем не хотела еще раз напоминать то, что они оба и так знали
- Да, да... Знаю. Спасибо, Скорпиус... Я просто испугалась тогда..
Фелиция решила ничего не обьяснять. Малфой и так ее прекрасно понимал. Всегда понимал. Мягко улыбнувшись, она убрала голову с его груди и в этот раз обрадовавшись тому, что сегодня на высоких каблуках, нежно коснулась его губ своими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyВт Янв 17, 2012 2:39 pm

Она вцепилась в него как будто бы думала что он просто готов взять и вот так вот просто уйти оставив ее здесь одну.Это полная глупость! Да Боула все-равно хотелось убить. Она правда охладила его пыл, поцелуем. Боула это все-равно не спасет. Все еще зло подумал Скорпиус.
- Слушай давая просто укокошу Боула и разом решаться все проблемы. И тебя ни кто не посмеет так оскарблять и я буду наконец-то спокоен. - Скорпиус и правда думал об этом уже вполне серьезно, просто он считал это крайностью, но сейчас ему так хотелось крови этого человека. Скажи Фелиция что она на это согласна и все можно считать что Боула нет. Правда план по тому как подставить Рабастана у него еще не было, но это не такая уж и проблема. Подумаешь еще одна жертва пожирателя. Нужна палочка Рабастана, лучше всего еще и приворотное зелье раздобыть что бы все считали что это он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyВт Янв 17, 2012 2:54 pm

Фелиция слегка побледнела, услышав слова Малфоя. Нет, такие отчаянные мысли были и у нее, но только тогда когда она действительно злилась на Алькора. Но это же просто злость, просто злость. А Скорпиус похоже говорил об этом совершенно серьезно и это напугало слизеринку. Не мог же он действительно говорить так вполне серьезно?.. Или мог? Она нахмурила брови, отрицательно покачав головой. Как бы она не не любила Боула и хотела от него избавиться, но это был не выход
- Нет. Не говори глупостей. Ты не должен из-за этого становиться убийцей
Лучше бы он пошутил
Перед глазами промелькнула череда событий, которые за этим бы последовали. А главное - Малфоя бы запросто посадили в Азкабан. Фелиция вздрогнула. Нет, это был самый ужасный вариант, девушка точно знала, что никогда не простила бы себе то, что это произошло из-за нее. Отгоняя мрачные мысли, Фелли постаралась улыбнуться успокаивая не то его, не то себя этим.
- Никогда так больше не говори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 4 EmptyВт Янв 17, 2012 3:11 pm

Скорпиус знал что она так скажет. Она ведь добрая и не сможет убить или попросить о том что бы кто-нибудь убил этого ужасного человека. Но это не значит что он с концами отбросил эту мысль, просто отложил на самый крайний случай. Он поцеловал ее и после улыбнулся.
- Ладно, я забыл про это. - Спокойно сказал он. Слишком спокойно, но его это не волновало. Самое главное что бы она не волновалась по этому поводу. - Расскажешь все что было вчера? - Мягко спросил он. Ему было интересны подробности встречи. И то о чем они разговаривали и то как Боул относился к ней. Ему просто хотелось лучше знать противника. Одно это слышать слухи про него, другое когда родной человек это тебе рассказывал. Правда он бы не стал настаивать если бы она захотела умолчать об этом. Может все и правда было намного хуже чем он мог бы представить себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астрономическая башня
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Астрономическая башня-
Перейти: