Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Астрономическая башня

Перейти вниз 
+2
Kaja Nott
Минерва Макгонагл
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyВт Янв 17, 2012 3:32 pm

Ей стало намного легче, когда Скорпиус согласился про такое предложение забыть. Все таки слизеринка испугалась, она совсем не хотела делать любимого убийцей. Это само по себе ужасно, даже для представителей их факультета. А еще Фелиция не была уверенна, что сможет относиться к Малфою по прежнему зная правду. В благодарность девушка легко его поцеловала и улыбнулась
Не будем больше об этом вспоминать
Но улыбка быстро сошла на нет после вопроса Скорпиуса. Фелли конечно понимала его желание узнать, что там было, но вспоминать тот вечер еще раз совсем не хотелось. Девушка выделила главное свое впечатление и уже рассказала то, что считала важным. Говорить что-то еще не хотелось.
- Сначала мы поговорили обо мне, все было довольно мило... А потом я спросила, считает ли он нашу помолвку правильным... Он сказал, что ему все равно. И на мое мнение ему тоже все равно. Он с меня смеялся и сказал, что выйти за него в моих интересах. А потом пообещал, что не отпустит и я еще пожалею, что завела этот разговор
Последнее ей говорить совсем не хотелось, все таки Скорпиус только что хотел Алькора убить. Как бы ему это еще раз в голову не пришло. Но и скрывать что-то не хотелось, ведь он просил так прямо
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyВт Янв 17, 2012 3:40 pm

Скорпиус просто слушал внимательно не проявляя ни каких эмоций. В ее интересах? Интересно почему. На сколько мне известно семья Боула не обладает какими-то особыми привилегиями или еще чем-то. Интересно почему он так сказал. Скорпиус задумался пытаясь припомнить хоть что-то путное про эту семью, но как на зло ничего в голову не шло.
- Он не сказал почему это в твоих интересах? - Малфою был интересен этот факт, может быть на нем можно было бы и сыграть. Ведь чем черт не шутить играя в карты с людьми. К тому же Скорпиус ни как не мог убрать серые пятна из биографии этой прекрасной семьи. У них все так лучезарно и гладко, кроме серых пятен, о который предпочтительнее молчать или не думать о них совсем. Да и говорить об этом ни кто не желал. Он конечно же искал лазейке, но пока ничего путного не было. Но он искал и точно знал что в этих серых пятнах можно найти весьма весомый компромат на Боула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyВт Янв 17, 2012 3:54 pm

К счастью парень похоже не особенно разозлился. Он даже похоже не заметил ее слов, полностью зациклившись на предыдущих. Фелиция постаралась припомнить, какие именно подробности ее интересов в этом случае говорил Алькор, ее брови сошлись на переносице.
- Кроме того, что его род намного древнее моего вроде бы больше ничего такого... Я не знаю, он вообще прямо мало что говорит
Фели подняла глаза на Малфоя. Ей совсем не хотелось больше об этом говорить и что-то рассказывать, так что ее взгляд был почти что просящим. Хотелось забыть про Алькора и все те проблемы, которые он с собой принес. Только при виде надвигающегося Рождества, когда ученики только и обсуждают то, кто где отметит Рождество и прилегающие к нему каникулы это было довольно трудно. Но до Рождества еще было время. Они что-то придумают.
Стоп, Рождество!
- Со всем этим я совсем забыла подумать про подарок тебе!
Открытие было неожиданным, Фелиция удивилась сама себе, как смогла это забыть. Ведь у Скорпиуса скоро День Рождения, а она со всем забыла со всеми этими проблемами об этом. Слизеринке даже стало стыдно
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyВт Янв 17, 2012 4:17 pm

- Значит толком ничего. - Констатировал он. Он выдохнул понимая что больше здесь обсуждать нечего. Она ничего не знает и следовательно Бол хитрый как змеюга и ему придется сложно. Хотя его это не останавливало. Ладно будем играть в слепую. В эту среду еду к ее матери. Пускай хоть она прояснит мне хоть что-то и попробую еще переубедить. Хотя скорее всего эта поездка не даст своих плодов.
Скорпиус улыбнулся. Ему стало немного смешно. Она так забавно удивилась и устыдилась своей забывчивости. Скорпиус уже правда придумал что ей подарить, но пока подарок еще не купил.
- Я тебе уже говорил мне ничего не нужно. - Скорпиусу совсем было все равно подарят ему подарки или нет. Он был к ним равнодушен и спокоен. Как он говорил в жизни ему были интересны эти вещи. Она к тому же уже была рядом с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyВт Янв 17, 2012 4:41 pm

Фелиция улыбнулась в ответ на его улыбку и снова его поцеловала, обняв руками за шею. Может подарок ему она еще и не придумала, но хотя бы сейчас поцелуй ему подарить могла. К тому же это хорошо отгоняло плохие мысли, от которых девушка старалась не думать. И только целуя Скорпиуса девушку охватывало прекрасное чувство счастья. Но пришлось поцелуй закончить, хоть далеко Фелиция от парня и не отстранилась.
- Не смейся с меня, моя забывчивость - это совсем не смешно. Я ведь забыла такое важное
Хотя при таких проблемах не мудрено.. Думаю, лучшим подарком ему было бы известие о том, что я все таки свободна и не обручена с Боулом. Только не знаю, как это устроить
Для Фелиции это тоже было бы самым лучшим подарком на Рождество. Свобода. Возможность быть со Скорпиусом. Стать его и только его невестой. Она только сейчас заметила, что ее рука отпустила Малфоя и потянулась к кольцу на цепочке. Заметила и усмехнувшись этому скрыла движение как будто лишь хотела поправить прядь волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyВт Янв 17, 2012 4:56 pm

- Ни чего важного ты не забыла. Всего лишь еще один год еще одно рождество. - Скорпиус так привык к этому, что даже не обижался когда его по несколько раз в год спрашивали когда у него день рождение. Глупости все эти дни рождения и рождество тоже фарс.
Он уловил ее движение рукой, вот только не понял зачем она потянулась или и правда хотела поправить волосы. Он заметил блеск цепочки и улыбнулся. Там висело обручальное кольцо его семейства. Она его все так же носила не снимая и это ему было приятно. Она все еще думала о том что бы и правда стать его женой.
- На это рождество ты не станешь ни чьей невестой кроме мое. - Прошептал он ей на ухо с улыбкой. ему самом нравилась эта мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyВт Янв 17, 2012 5:05 pm

- Это твой день рождения. Ты станешь совершеннолетним, это очень важно
Фели улыбнулась. Еще пару лети назад она считала совершеннолетие пределом мечтаний. Ведь тогда она будет не обязана подчиняться желаниям родителей. Ну, по крайней мере беспрекословно. Сейчас же девушка видела в этой дате только один замечательный плюсик - наконец-то научиться аппации и не нужно будет ходить на все мероприятия или просто в магазин или на вокзал в сопровождении домового эльфа. Но ее день рождение было еще не скоро, так что все это оставалось только мечтами. Ближайшие полгода ей все равно придется просить чьей-то помощи в этом.
Он заметил?..
- Да, я знаю. И никак иначе
Так же тихо сказала она в ответ с улыбкой на губах. Если со многими ей удавалось хитрить, то с Малфоем это почему-то было бесполезно. То ли она такая плохая актриса, то ли Скорпиус так хорошо ее знает. Второй вариант был приятнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyВт Янв 17, 2012 5:35 pm

- Подумаешь. Это всего лишь позволит мне сдать экзамен на аппацию. - Безразлично сказал он. Он уже добился много. С его мнением считаются, он добился какого-то понимая с отцом. И все это он сделал не будучи совершено летним, а о том что он может в этом возрасте лучше никому не знать. Может он уже просто привык к такому отношению к его дню рождению.
- Да, ни как иначе. Ты же знаешь что мы справимся? - Скорпиусу не нужно было это подтверждение. Он и так прекрасно это знал, но ему хотелось это слышать. Хотелось знать что она не сомневается в нем, просто потому что он сам сомневается сам в себе. Хотя у него и были силы справится со всем, но чертовы сомнения его не отпускали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyВт Янв 17, 2012 5:46 pm

Фелиция усмехнулась его словам и положила голову Скорпиусу на грудь, прикрыв глаза. Все же они по прежнему оставались кардинально разными. Но это больше не раздражало, как раньше. Вот и сейчас Скорпиус так безразлично отреагировал на то, что лично ей бы очень хотелось. Хотя, если подумать, помощь домового Фелиции больше не понадобится - проще будет попросить Малфоя.
- "Всего лишь!" Я бы многое отдала, чтобы это мне стукнуло семнадцать. Надоело уже быть ребенком
Может быть это было и странно слышать от Фели, которая иногда была похожа на заигравшегося ребенка своей упрямством и капризами, а еще желанием веселиться и играть в снежки, но стать взрослой девушка все таки хотела. Хотя бы официально. Ведь еще можно было бы применять магию когда она захочет
- Конечно знаю. Я люблю тебя, а ты меня. Не может быть никак иначе
Трудно было сказать, кого она сейчас в этом уверяет, но ее голос звучал достаточно уверенно. Впрочем и Скорпиус был достаточно убедителен в своих словах, так что скорее для себя. Ей было страшно, что ничего не получится. Хорошо хоть кошмары пока что не возвращались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyВт Янв 17, 2012 6:05 pm

- У тебя есть я. Я буду готов доставить тебя в любое место когда ты только попросишь. - Улыбнулся он. Может в этом и есть один единственный плюс моего дня рождения. Первая позитивная мысль о своем дне рождении.
- Все так и будет. - Сказал он в подтверждении и коснулся кольца на ее шее. Если бы не это кольцо то наверное он бы уже отчаялся давно. Только то что она его приняла давала чуть больше сил чем он имел на самом деле.
- Может у тебя есть пожелания подарка на рождество? - В прошлый раз она не сказала чего бы она хотела получить на рождество, но может у нее все же появилось какое-то особое пожелание. Хотя то что он придумал ему нравиться, но все же хочется что бы подарок был нужным ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyВт Янв 17, 2012 6:21 pm

- Да, я об этом уже подумала
С тихим смехом призналась Фелиция, уткнувшись Лицом ему в мантию. Оставалось только надеяться, что он не решит, что она ищет в нем только выгоду для себя. Просто машинальный поиск преимуществ был тем, чему ее научили сразу же, как читать и писать, так что от этого трудно было отвыкнуть. Да и пока не требовалось
Все таки это странно
Подумала она, когда Скорпиус коснулся кольца на ее шее. Оно ей совершенно не мешало, даже немного напоминало о Малфое, когда его не было рядом. Но иногда Фелиция долго думала обо всем этом. Освободившись от одной помолвки, она все равно обручится. Девушка была уверенна, что любит Скорпиуса, но не была уверенна, что он отдал ей кольцо не из-за Боула и его предложения. Такая уж она была - всегда во всем искала скрытый смысл. И если бы Малфой предложил ей стать его невестой при каких-то других обстоятельствах, она была бы более счастлива. Но не стоит об этом говорить вслух, не то Скорпиус еще обидится. В ответ на вопрос Фели покачала головой и мягко улыбнулась
- У меня уже есть один подарочек
Она рукой коснулась кольца на цепочке. Такие подарки дарили редко и далеко не всем


Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyВт Янв 17, 2012 6:43 pm

Скорпиус даже перестал удивляться тому что иногда их мысли сходятся. Даже не смотря на то что в них много всего разного, они все равно способны думать одинаково. И это их сближает ближе чем кого либо из других.
Он улыбнулся. Кажется у них обоих было то чего ни кто бы не мог больше пожелать. Они сами.
- Фелиция, я хотел поговорить с тобой об помолвке... - Он немного замялся. - Уверенна ли ты что хочешь сразу после разрыва с Боулом. - С некой злостью сказал он эту фамилию. - обручиться со мной? Может тебе дать время? Я просто знаю чего хочу я и примерно знаю чего хочешь ты, но может все это будет слишком скоро? - Вот и еще одно сомнения парня. Он не знал нормально ли это будет для нее в 16 лет обручиться с парнем, с ним. Хочет ли она это сделать сейчас или хочет подождать. - Ведь это можно будет сделать когда тебе исполниться семнадцать. - Он хотел этого сейчас, но вполне мог подождать ее совершеннолетия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyВт Янв 17, 2012 6:56 pm

Еще раз подумав о том, что Скорпиус каким-то образом читает ее мысли и чувства, Фелиция усмехнулась. Он был прав, именно сейчас и именно это ее в общем-то и волновало. Ну, кроме ситуации с Алькором конечно. Странно было, что Малфой тоже сейчас об этом подумал и уж точно странно, что он это сейчас спросил. Что вообще спросил. Скорпиус вроде бы не привык менять свои решения. Фелиция понимала, почему он замялся, ей тоже было довольно неудобно говорить об этом. Она вздохнула и отвела глаза. Лучше было сказать все, а уже потом посмотреть его реакцию
- Ты не подумай, я люблю тебя и хочу с тобой быть, но... Но я не могу отделаться от мысли, что ты это сделал из-за Боула, что ты бы не отдал кольцо мне, если бы не вся эта ситуация с помолвкой.... Или все таки отдал бы?
Подняв на него глаза, Фели внимательно посмотрела на Скорпиуса прикусив губу. Она по прежнему боялась, что он может обидится и поэтому переживала. Хотя и конечно же и то, как ответит Малфой, тоже сильно ее волновало
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyВт Янв 17, 2012 8:10 pm

- Отдал бы. - Без промедление сказал он. До ситуации с Боулом он думал об этом, но были условия при которых он бы хотел все это сделать. - Но не сейчас и не при таких обстоятельствах. Я бы дождался твоего семнадцатилетия. Тогда бы ты смогла принять это решение не под давлением родителей или обстоятельств, а так как бы ты на самом деле хотела бы. - Он взял ее за руку. Кажется он говорил грубые вещи. Ему так просто не хотелось ее расстраивать. Хотелось сделать ее самым счастливой девушкой на свете. Но все же им пока по 16, да он скоро станет совершеннолетним и он очень хочет что бы она стала его невестой, но готова ли она к этому и хочет ли она этого так же как и он. - Сейчас я его отдал что бы ты не сомневалась, что я выберу тебя из тысячи девушек. И даже не вздумать его когда нибудь его вернуть. Я уверен в том что отдал его именно той у кого оно должно быть. - Он держал ее руку, а второй провел по ее щеке. Ему все еще казалось что он говорит слишком жестокие вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyСр Янв 18, 2012 2:53 pm

Похоже, он не сомневался
Словосочетание "груз спал с плеч" Фелиция всегда считала абсурдным и не очень умным, но сейчас ее состояние было примерно таким. После слов Скорпиуса ей стало намного легче и девушка счастливо улыбнулась. Он это сделал не из-за Боула. Это сейчас самое главное. Девушка обняла его чуть сильнее и поцеловала
- Я люблю тебя
Мысль Малфоя о том, что на ее решение повлияет ее возраст и совершеннолетие, Фелицию немного удивило. Сама она не видела особой связи и была уверенна, что сейчас уже способна принимать такие важные для нее решения. Полгода больше или полгода меньше, какая разница? Вряд ли за эти пару месяцев она научится думать по другому. Да, их общение изменилось кардинально как раз за пару месяцев, но слизеринка знала, что не сможет без него. Уже пробовала, слишком больно. Да и Скорпиус скорее всего тоже совсем не согласен был ее отпускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyСр Янв 18, 2012 5:39 pm

- А я тебя люблю. - Скорпиус не устанет ей повторять это даже через много много лет. Он смог сказать то что его беспокоило и кажется ее совсем не обижали его слова. И его это успокоило. Успокоило тем что кажется хотя бы теперь она не будет так скверно относиться ко всем девушкам в этой школе. Правда он все-равно считает что все парни в этой школе его враги.
Он посмотрел на часы. Через полтора часа он должен быть у отца на уроке. Сегодня он перенес ее на день, так как вечером хотел отправиться в Лондон, правда зачем Скорпиус не знал и не спрашивал. Он думал если будет меньше знать то будет лучше. Да и вообще если отец захочет посвятить его в свои планы он всегда это сделает.
- Надеюсь ты не обидишь если я через час тебя оставлю? У меня занятие с отцом. - Не совсем охотно сказал он это. Ему бы лучше прогуляться с ней по Хогвартсу или посидеть в гостиной или еще чем позаниматься. В общем не важно что поделать лишь бы она была рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyСр Янв 18, 2012 6:10 pm

Она улыбнулась, влюбленно смотря на Скорпиуса. Нет, он конечно же говорил ей, что любит и не раз. Но не так часто, как сама Фелиция, поэтому это все таки было очень приятно. Сомнения, которые иногда посещали ее в одиночестве, отступили надолго
Вот нужно было все так испортить?
Фелиция совсем не любила когда парни гуляющие с ней посматривали на часы. У нее все время появлялись мысли, что им с ней неинтересно. Иначе это довольно трудно обьяснить. Так что ей понадобились некоторые усилия, чтобы не выразить своего недовольства по поводу действий Малфоя. Все таки ему она многое могла простить
- Нет, не обижусь. Кстати, как там ваши отношения? Все нормально?
Никто никого не покалечил и то хорошо. Скорпиус был прав, когда в злости уехал из школы.
Оставаться одной Фелиции конечно не хотелось, но она согласна была уступить. С отцом Скорпиусу тоже нужно налаживать отношения, она же сама об этом так волновалась. Слизеринка была уверенна, что найдет себе занятие. Хотя бы почитает. Уж слишком давно у нее не было на это времени
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyСр Янв 18, 2012 6:22 pm

Скорпиус поцеловал девушку, что бы наверняка убрать из ее головы грустные мысли. Он не мог не посмотреть на часы, потому что его отец ни когда не любил когда кто-то опаздывает. Ему и так недавно досталось за то что он пьянствовал в гостиной. Нотт все же оказался более изобретательным. Он все рассказал отцу и попросил того придумать наказание. Он и придумал. Но лучше об этом молчать.
- Да все лучше. кажется мы становимся дружнее. Вот только я так и не поговорил с Сольвейг. Мне кажется я лезу не в свое дело, но я так хочу понять что же между ними происходит или происходило. Но если это происходило, то я должен что-то сделать. Как то убедить их обоих что все хорошо. - Скорпиус задумался. - Или ты думаешь что лучше этого не делать? Я испытываю такие противоречивые мысли, что ни как не могу подойти к этой ситуации правильно. - Вот так вот Скорпиус и разрывался между тем как должно быть и как принято. Он определенно желал отцу счастья, но вот он сомневался что должен лесть туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyСр Янв 18, 2012 6:34 pm

Поцелуй и правда развеял все плохие мысли и Фелиция только крепче прижалась к парню, глубоко внутри совсем не желая его отпускать, хоть и понимала, что нужно. Не может же он весь день проводить с ней. Девушка совсем не хотела надоедать Малфою своим постоянным присутствием. А поэтому отстранилась, хоть и нехотя
Лучше это же замечательно
Фели была искренне рада, что у Скорпиуса более менее наладились отношения с отцом. Несмотря на презрение и даже ненависть, которую к Драко испытывала ее мать и тот страх после единственной далекой встречи Фелиция все равно этого хотела. Отец был слишком важен для парня, чтобы ставить свои интересы превыше других и отдалять Скорпиуса от Драко. Почему-то слизеринка не сомневалась, что у нее бы получилось, если бы она захотела
- Я разговаривала с Сольвейг недавно... Не сказала бы, что ей слишком хорошо или очень плохо. Она ведет себя как обычно. Но о мистере Малфое я с ней не говорила. В конце концов, это не мое дело
Я же ему не родственница... Пока
- А ты уверен, что все действительно хорошо? Ты сам-то как переживешь то, что может случиться? В конце концов, может им и так не плохо
Она ведь видела и мистера Малфоя на его уроках и не могла сказать, что он был чем-то особенно расстроен. Хотя по нему вообще что-то трудно было сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyСр Янв 18, 2012 6:58 pm

- Не знаю. В этом то и проблема. - Как же ему сейчас хотелось забыть обо всем на свете и не думать ни о чем. Ведь она была так близко. Как же ему не хотелось отпускать ее или таскать везде за собой и ни когда не отпускать. Скорпиус сейчас подумал обо всем что проходит и ужаснулся от понятия сколько всего он наворотил. Сколько дров наломал и сколько всего придется убирать и разбирать. В особенности в отношениях своего отца к Паркер. В общем Малфой понимал что ему следует быть осторожнее в будущем. Так много всего наворотить и теперь понятия не иметь как все разгрести.
- Чем займешься пока меня не будет. - Скорпиус просто не хотел продолжать тот разговор. Ему самому все это было не понятно, а ее загружать этим ему не хотелось. У нее своя головная боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyСр Янв 18, 2012 7:06 pm

Скорпиус все таки редко был растерянным. Для нее он так и остался уверенным в своих желаниях парнем. В конце концов он же был уверен, что они будут вместе. Поэтому слышать от него то, что он не знает, что делать было очень странно. Так что Фелиция мысленно поблагодарила его за то, что он все таки перевел тему. Его семья это было сугубо его личное дело и Фели не сказала бы ему свое мнение, даже если бы приняла какую-то сторону. Но пока не приняла
- Я почитаю свои любимые книги. Ты никогда не переживал, что твоя любимая - книжная девочка, Скорпиус?
Весело сказала слизеринка. Уж она, единственная девушка в команде, а поэтому волей неволей слушала разговыоры парней и точно знала, что читающие девушки большинству не нравятся. Возможно поэтому она зачастую читала от всех подальше, потому что их мнение о ней было Фелиции важно. А может и нет. Сейчас ей еще хотелось бы полетать, но тренировка только через пару дней, а одной идти на поле совсем не хотелось. К тому же там часто в одиночку летал Флинт, так что Фелли не хотела рисковать. Лучше посидеть в кровати с книгой и подождать, пока Скорпиус освободится
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyПт Янв 20, 2012 2:49 pm

Скорпиус долго на нее смотрел не понимая в чем подвох. Ну читает она книги и что в этом такого. Как будто бы чтение книг приравнивается в использованию черной магии. И только потом он вспомнил обсуждение парней о том что с Котевранками встречаться не возможно. Они все в книгах и сними безумно скучно. Скорпиус правда так не считал, но и как-то не высказывался по этому поводу.
- Если девушке хочется проводить время с книгами, то это значит что ты плохой парень. А если девушка проводит с книгами, когда ты занят, а не с другим парнями, то я ничего против книг не имею. - Высказал он теорию одного из парней. И нахально улыбнулся.
Ему казалось что это самая идиотская теория в мире, но все же в ней была доля истинны. Наверное правда Фелиции она не понравиться совершенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyПт Янв 20, 2012 3:12 pm

Фелиция в ответ тихо фыркнула и закатила глазки. Да уж, вообще-то она думала, что Скорпиус поймет, что вопрос риторический и не будет вдаваться в такие размышления. Еще по его выражению лица можно было догадаться, что Малфой по этому поводу никогда не переживал, потому что в голову ему подобное похоже никогда и не приходило
Не имеет он...
- Ты так говоришь, что девушкам только дай волю и все сразу к другим парням побегут
Потому что читали юный волшебницы-слизеринки редко. Таких Фелли могла пересчитать по пальцам. Чтобы просто из интереса что-то прочитали, а не то, что задали. Хотя в общем-то утверждение Скорпиуса имело смысл. Но он слишком редко выказывал свою ревность, если таковая вообще имелась, что что из его уст это выражение выглядело довольно забавно. Девушка думала, что Малфой особо не следит за тем, общается ли она с парнями или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyПт Янв 20, 2012 3:49 pm

- А ведь только дай волю и вы же уже будете гулять и веселиться без нас. - Скорпиус правда не считал так просто это было слишком смешно. Некоторые парни так и считали и у них и правда были такие стереотипы, взятые из древней Греции. Откуда у современных ребят стереотипы исторического государства Скорпиусу приходилось только догадываться. - Ладно я шучу. - Он кажется это сказал с слишком серьезным лицом. Просто он почувствовал как его пронзили холодные глаза. И ему пришлось быстро ретироваться. - Но все же что плохого в том что кто-то из девушек читает? На нашем факультете это уникальное умение. И следуя из этого моя девушка уникальна. Так что у меня есть еще один повод гордиться тем что ты моя девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня - Страница 5 EmptyПт Янв 20, 2012 4:06 pm

Да уж, стереотип
- Скорпиус, неужели ты правда думаешь, что без твоего присмотра я буду веселиться с другими парнями, пока ты занят?
Он или меня недооценивает, или не подумал
Шутку Фелиция не особо оценила. Остальные парни не особо ее интересовали теперь. Нет, конечно было очень приятно, если кто-то обращал на нее внимание и делал какие-то знаки, но на этом в общем-то все заканчивалось. У слизеринки не было желания давать Скорпиусу поводы для ревности. К тому же вокруг нее были одни слизеринцы, которые если бы заметили хоть что-то интересное, обязательно донесли бы своему старосте. Так уж повелось
- Вот не надо мною гордиться, мне вполне хватает того, что ты меня любишь
Конечно она немного лукавила - ей было приятно, что Скорпиус ей гордился. Ну или по крайней мере так сказал. Последняя мысль вызвала улыбку, но Фелиция почти тут же вспомнила, что есть в его семье те, кто совсем не будет ею гордиться. Девушка давно хотела это спросить, вертя в руках обручальное кольцо, но обычно не хотела об этом говорить. Для нее это был заведомо неприятный разговор
- Скажи...А твои родители знают, что ты дал мне кольцо?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астрономическая башня
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Астрономическая башня-
Перейти: