Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Астрономическая башня

Перейти вниз 
+2
Kaja Nott
Минерва Макгонагл
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Минерва Макгонагл
Невразумительный дуэт
Минерва Макгонагл


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-10-29

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyВс Окт 30, 2011 1:01 pm

Астрономическая башня 0d78e53685ef
Вернуться к началу Перейти вниз
https://invasion.forum2x2.com
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyПт Ноя 18, 2011 6:09 pm

Пройдя на астрономическую башню, Кайя подошла к самому краю. Поставив сумку, она села на пол, не обращая внимание на пыль. Подтянув колени к груди, она положила на них голову, закрыв глаза. Закусив губу, она не удержала слез, которые покатились по ее щекам. Но спустя мгновение, она стерла их тыльной стороной ладони, зло засмеявшись. Если бы ее кто-то увидел в данный момент, то не узнал бы. Потому что жизнерадостная девушка выглядела сломанной, мертвой, несмотря на то, что ее сердце продолжало биться.
Вскочив на ноги, она ударила кулаком по перилам, не обратив внимание на боль. На коже появились ссадины, которые начали кровоточить, приводя девушку в чувство. Она подула на костяшки пальцев, а после взяла свою сумку, порылась и вытащила бутылку дорогого виски, который взяла у отца в баре. Открыв крышку, блондинка сделала глоток и поморщилась. На глазах у нее выступили слезы, ибо она ранее не пила крепких напитков. Вновь сев на краю, пуффендуйка прижалась щекой к железным перилам, временами отпивая виски.
-Гадость то, какая,- сделав очередной глоток, проговорила девушка. Она сделала лишь три глотка, как почувствовала головокружение и сильное опьянение. поморщившись, она отставила бутылку и прижалась лбом к холодным прутьям. На улице было прохладно, поэтому она продрогла, но не пыталась надеть что-то теплое, продолжая сидеть в тонкой мужской рубашке. -Спрыгнуть что ли? Всегда мечтала летать без метлы, вот будет опыт, только единственный. А после будут отскребать от земли. Какое будет жалкое зрелище, зато точно описывающее мое нынешнее состояние,- усмехнулась Бьерке, закрывая глаза.
Но вновь встала, и постелив мантию на пол, улеглась, смотря на небо. Холод ей не мешал, потому что она любила прохладу. Ее глаза закрылись и она уснула, погрузившись в очередной кошмар. И неизвестно сколько прошло времени, то ли минута, то ли час, когда она открыла глаза. голова у нее болела ужасно, поэтому она первым делом потянулась к сумке, вытащив флакон с зельем, которое быстро выпила. В горле у нее першило, а лоб горел. Но не обращая внимание на свое состояние, юная Бьерке просидела на башне до утра, встретив рассвет. Она сидела на краю, смотря на небо, напевая старую песенку, которую пела ей нянька перед сном.
Полюбовавшись рассветом, она принялась приводить себя в относительный порядок. Расчесав волосы и собрав их на затылке, она натянула теплую кофту и встала с пола, подхватив сумку и мантию, которую сложила и сунула в один из карманов на сумке. Вытащив бодрящее зелье, выпила его одним глотком, а после нашла магловские пастилки с ментолом. Сунув ее в рот, улыбнулась новому дню и пошла прочь с астрономической башни.
=> Кабинет Лукреции Фадж
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyПт Ноя 25, 2011 3:47 pm

Фелиция любила высоту и ощущение свободы. Астрономическая башня - место, где она чувствовала и то, и другое, поэтому часто приходила сюда. Ей здесь нравилось, а если ее кто-то заставал, то она говорила, что патрулирует школу. Ведь на башню нельзя подниматься.
Глупости все это... Тут же так красиво
Поэтому Фелли и привела сюда Малфоя - уроки у них уже кончились, а идти ужинать было еще рано. Она открыла дверь и улыбнувшись, умостилась на перилах, не забывая крепко держатьсчя на поручни.
Отсюда все таки Дамблдор когда-то упал
Она посмотрела на Скорпиуса. С тех пор, как она ему сказала, что ее приглашали на бал и он испортил свое зелье, он практически все время молчал. Девушке же было интересно, было ли это простым совпадением или Скорпиуса и правда это задело
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyПт Ноя 25, 2011 3:58 pm

Скорпиусу совершенно не хотелось говорить. Он испортил зелье из-за укола ревности. Будь он чуть более сдержаннее хорошую оценку он бы получил своими силами, а не силами Фелиции. Он просто шел за Фелицие, а она пошла на астрономическую башню. Он редко бывал тут. Высота все-таки не его, а вот Фелиция чувствовала себя как птица. Малфой положил обе сумки на пол и посмотрел на Фелицию.
- Фелиция, ты не боишься упасть? - Скорпиус не подходил к краю, но отнюдь не потому что боялся высоты, а лишь потому что боялся подойти ближе к ней. С ее характером мало ли как она отреагирует. Не дай Мерлин перекувырнется и упадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyПт Ноя 25, 2011 4:08 pm

Девушка усмехнулась. Может Малфой и пришел с ней сюда не особо сопротивляясь, но к краю почему-то не подходил. Это забавляло
-Конечно не боюсь
Мне особо нечего терять
- А ты что, боишься? Иди сюда, Скорпиус
Весело сказала Фелиция. Малфой был слишком осторожен даже для Малфоя. Хотя может это он просто не в духе из-за того, что испортил зелье. Забини никогда не могла понять, что у него в голове. Если раньше ей было плевать, то теперь ее это интересовало - она все таки согласилась провести с ним целый год
- Не переживай, я выбрала это место исключительно для поддержания твоего имиджа. Ты же знаешь, эта башня может и под запретом, но сюда часто бегают на свидание.
Не собираюсь я тебя отсюда сбрасывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyПт Ноя 25, 2011 4:19 pm

Скорпиус усмехнулся и медленно подошел к Фелиции. Он оперся руками об перила, но при этом так что его руки были рядом с ее. Она фактически была в его объятьях. Он был к ней очень близок. Его лицо находилось всего в нескольких сантиметрах от ее лица. У него появилось непреодолимое желание ее поцеловать, но он сдержался, потому что дал слова что не будет делать глупостей.
- Хочешь сказать у нас свидание? - С легкой усмешкой сказал Скорпиус. Он смотрел ей прямо в глаза и от этого желание появилось вновь. Но почему-то сейчас самообладание он не терял как на зельях. Его самого это удивляла. Но это лишь значило что пока он спокоен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyПт Ноя 25, 2011 4:29 pm

А я кажется уже делала вывод, что Малфой слишком любит крайности. Я сказала подойти, но не так же близко
Тем не менее вырываться или отодвигаться Фелиция не собиралась. Вопервых, она все таки могла упасть. Во вторых, ей была интересна эта игра со Скорпиусом. Она усмехнулась уголками губ, тоже неотрывая взгляда от его глаз. Ей это напомнило гляделки, в которые они играли в детстве
- Для всех - да. Человек десять точно видели, как мы сюда шли. Чем мы тут занимаемся они узнать не могут и это лично наше дело
Солнце еще светило, но было ближе к закату, так что на слизеринцы довольно красиво выглядели в оранжево-красном свете. Фели чуть склонила голову вбок - ей было интересно, о чем может думать Скорпиус в такой близости от нее.
Хотя, вспоминая наше прошлое общение, врядли что-то хорошее
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyПт Ноя 25, 2011 5:05 pm

Скорпиус не выдержал и засмеялся. Правда он опустил голову и смеялся беззвучно. Одни лишь плечи тряслись от смеха. Он правда уже надеялся увидеть смущенную девушку. Она хоть иногда ведет себя как все обычные девушки? Он просто не мог представить вторую такую девушку.
- Слушай слезай с перил. Ты конечно бесстрашная девушка, но я просто не могу смотреть на то как ты тут сидишь. - Скорпиус отошел на пару шагов, что бы девушка могла спуститься. - Пожалуйста, слезь с перил. - Для пущей уверенности сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyПт Ноя 25, 2011 5:17 pm

Когда Скорпиус рассмеялся, пусть и немного старался скрыть это, Фелиция слегка изогнула бровь. Ей было интересно, о чем это он таком подумал, что ему стало так смешно. А еще обидно, что он не поделится этим с ней. Так что она решила спросить
- Ну и что смешного?
Ага, наверное представил, что мы действительно встречаемся
Слизеринка послушно слезла с перил и сделала пару шагов от края. Раз Скорпиус даже сказал "пожалуйста", значит это и правда ему сильно нужно.
Мне не трудно
Тем более, что сидеть на тонкой холодной железке было довольно неудобно. Так что Фелиция согласилась. Но решила вернуться к своим вопросам. Раз она пошла на уступки и слезла, то может и Малфой решит не игнорировать ее вопросы
- Кстати, почему ты так сплоховал на зельеварении? Надеюсь, не из-за моих слов?
Нужно как-то научиться отличать, когда он врет, а когда говорит правду
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyПт Ноя 25, 2011 5:34 pm

- Да так. Есть тут одна смешная особа. - Скорпиус ели удерживался от повторного взрыва смеха. Все-таки Фелли была совершено другой.
- Нет не из-за твоих. просто перед уроком у меня был не совсем приятных разговор с твоим крестным. - Скорпиус посерьезнел. Говорить правду он конечно не собирался. Он ведь и правда заревновал, но вот ей это знать не обязательно. А неприятных разговор с Теодором мог выплыть как угодно и не обязательно от него. Но это было оправданием его действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyПт Ноя 25, 2011 5:39 pm

Фелиции не нравилось, когда над ней смеются. Очень даже не нравилось. Тем более, когда это делал Малфой. Осталось чувство из прошлого, что он хочет ее обидеть своим смехом. А еще ей не понравилось то, как Малфой с легкостью отмахнулся от ее вопроса.
Ну да, конечно. Какая глупая мысль, что его волнует то, с кем я пойду
Но вот не приятный разговор Скорпиуса с ее крестным - это уже против. Фели начала волноваться и даже чуть нахурилась. Если Нотт узнал то, что они с Малфоем гуляют вместе - это очень даже плохо. Но мало ли, какие проблемы могут быть у слизеринца с деканом, так что Забини решила уточнить
-И о чем вы говорили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyПт Ноя 25, 2011 6:25 pm

- Он назвал меня не серьезным, потому что я ясно дал ему понять что наши отношения это дело времени. Я правда высказался, чего не следовало делать. Что я сказал прости ответить не могу. Это наше дело. Точнее профессора Нотта и еще одного человека. Я просто не могу сказать этого. - Скорпиус оправдывался как мальчишка. Хотя он обычно складно и хорошо врет, а вот правда ни когда не хочет выходить из его уст и поэтому с ней у Скорпиуса всегда были проблемы. - Я буду тебе очень благодарен если ты не затронешь эту тему при следующей встрече с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyПт Ноя 25, 2011 6:31 pm

- Ты бы еще прямо моей матери это заявил...
Скептически сказала Фелиция, возвращаясь к перилам. Но теперь она на них не залезла, а просто облаколилась. Отсюда были видну ученики, сидящие у озера. А еще старая хижина полувеликала, которой сейчас никто не пользовался. Но красивее всех было солнце. Забини всегда его любила и не хотела, чтоб оно садилось
- Да, конечно. Я и не собиралась разговаривать с деканом о наших с тобой отношениях
Ей может и было чуть-чуть интересно, о чем это таком тайном Скорпиус говорил с профессором, но она уже привыкла к тайнам Малфоя и поняла, что толку от того, что Фелли будет пытаться узнать это, будет мало. Лучше не стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyПт Ноя 25, 2011 6:39 pm

- Фелиция позволь узнать две вещи: Первое ты бы сама согласилась бы быть мое женой? ТОлько не думай что это предложение. Это просто доказательство моих слов. А во-вторых как думаешь твоя мать была бы в восторге узнав что ты хочешь быть со мной? кажется нам обоим известны ответы на эти вопросы. - Скорпиусу казалось что он стопроцентно знает ответ на эти вопрос. - Так что не вижу смысла скрывать факт временности наши отношений от профессора. - Скорпиус опять лукаво улыбнулся. - Правда если хочешь мы можем пересмотреть наш договор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyПт Ноя 25, 2011 6:48 pm

- Думаю, моя мама была бы не так зла, если бы мы действительно не собирались раставаться. Но это не важно. Я не собираюсь обремениять тебя своим обществом больше, чем тебе пришлось предложить. Впрочем и себя тоже
Мне бы хотя бы сейчас научиться тепреть его заскоки, а то я все нервы на него потрачу. А нервные клетки не восстанавливаются
Все остальные вопросы слизеринка сочла риторическими. Не может же Малфоя действительно это интересовать. Впрочем, Фелли не горела желанием быть его женой. Она настраивала себя на то, чтобы выдержать его год, может меньше, но не больше. Им обоим это неинтересно. Они слишком разные и часто не понимают друг друга
- Кстати, я разговаривала с Сольвейг. Она просто счастлива, правда скорее за себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyПт Ноя 25, 2011 6:55 pm

От чего-то Скорпиусу стало грустно. Наверное от того что в его сердце вонзили огромный нож и теперь оно кровоточит. ему бы хотелось слышать совершено другое, но как он знал в жизни ничего не бывает как мы этого хотим. Я бы больше предпочел что бы она сказал да чем нет. Пустые мечты идиота. В его глазах появился лед, но на лице ничего не отражалось. Долгие годы он тренировался что бы не показывать свои чувство даже когда ему очень больно.
- Я счастлив за нее. - Безразлично сказал он. - Пошли лучше в гостиную. Нам еще домашние задание делать и вообще скоро ужин. - Скорпиус взял обе сумки и направился вниз. Он даже не стал дожидаться ответа Фелиции, ему просто хотелось от туда сбежать. Правда внизу он все же ее подождал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyПт Ноя 25, 2011 6:59 pm

- Малфой. какое домашнее задание? Завтра Бал и вообще выходные
Но похоже Скорпиуса было не остановить. Он решил уйти отсюда и ему похоже было все равно, согласна она с этим или нет. К тому же, слизеринец по джентельменски понес ее сумку, так что у Фелиции не было особого выбора и она поплелась за ним. Ей еще предстояло сегодня решить, что одеть и как уложить волосы. Молча думая об этом, Фелиция спустилась с Астрономической башни
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyСб Ноя 26, 2011 4:45 pm

Поднявшись на Астрономическую башню, Кайя прошла к поручням, потирая горящий палец. Похоже место вокруг перстня будет обожжено, и ей придется применить ни одно зелье для заживления и против ожогов. Подставив лицо холодному ветерку, она прикрыла глаза. На губах заиграла усмешка, которая преобразила лицо девушки до неузнаваемости. В данный миг Кайя была похожа на своего отца, который обдумывал свой очередной контракт. Холодные пальцы крепко вцепились в перила, из-за чего побелели.
Отпустив перила, девушка открыла глаза и наклонившись, аккуратно положила свой клатч на пол и стала расстегивать застежки на своих туфлях. Справившись с этой задачей, юная особа сбросила их, улыбаясь своим мыслям.
Мягкий свет луны заливал окружающую обстановку, превращая ее в таинственную и прекрасную. Вытащив палочку, Кайя направила ее конец на пол и произнесла очищающее заклинание, после чего начала кружиться, закрыв глаза.
Ей не были нужны танцы среди людей, а вот в одиночестве, под светом луны танцевать она любила, забывая о своих проблемах, понимая, что все они легко решаемы. Перестав кружиться, Кайя распахнула глаза, смотря в небо, на луну. Ее ладони были прижаты к груди, светлые глаза не отрывались от ночного светила, а губы шевелились, выговаривая слова, которые она прочитала не так давно в одном древнем фолианте.
-Живы будем мы, и будем мы делить всю жизнь напополам, мое счастье твое, твоя боль моя, я приду к тебе, когда болит твоя душа. Отдаю взамен за боль твою счастье свое, делюсь с тобой мечтами и верой, чтобы лучше быть и счастье знать. И спасение мое в твоих руках, и судьба моя залог твоей, мне бы жить с улыбкой на устах, но хочу ее поделить я на двоих. Мне теперь нельзя страдать, чтобы не причинить вреда, но никак нельзя отринуть внезапную боль. Я готова все отдать, чтобы встретить тебя, человек судьбы моей, хранитель мой. Обещаю я, магию в свидетеля беря, что отплачу сполна за помощь в судьбе, отплачу теплом, отплачу судьбой, той в которой вера и любовь всегда. Ты не друг мне, и не враг, не любимый, и не брат, часть от части отдаю я, чтоб принять другую часть. Я хранитель твой, с тобой моя душа, когда печаль наполнит душу,
позови, чтоб я пришла и развеяла страданья, отведя рукой беду. Я не друг твой, но с тобою я иду. Все напополам. Жизнь взамен другой с радостью приму, чтоб увидеть свет сквозь темноту. Пополам удачи, пополам любви, мир ничто не значит, если счастлив ты. Я изгоем стану и любую боль приму, если я отрину сей навет судьбы. Мне не быть одной, если ты живешь, мне не пострадать, если ты спасешь. Мир напополам и покой. Мы с тобой выстоим в любой беде, даже если мы по разным сторонам, будем мы сражаться спина к спине. Сей завет, я выжгу в книге своей судьбы. И отныне следуя судьбе, я делю две жизни ровно пополам.
Навсегда твоя, навсегда не мой,
- голос был певуч и нежен. Слова разносились вокруг, уносимые легким ветерком, прочь. Сердце наполнилось теплотой, которая развилась по венам. Широко распахнутые светлые глаза блестели от слез, а душа готова была вырваться из груди, чтобы улететь прочь, в бескрайние просторы неба, к бесконечным звездам.
Простояв еще полчаса в подобном состоянии, находясь словно в трансе. Очнувшись, Кайя потрясла головой. Посмотрев еще раз на луну, она надела обувь и взяла сумочку, отправившись в спальню.
=>Спальня девочек Пуффендуя
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Сладость в возможности ошибаться
Draco Malfoy


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 53

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyВс Дек 11, 2011 5:42 pm

После разговора с сыном Драко поднялся на Астрономическую башню. Он вспомнил, как был тут на первом курсе...Рассказал, что Поттер с друзьями будут переправлять дракона. Он усмехнулся.
Какие были времена. Первый курс...
Там было все также - ветер залетал в помещение, шевелил длинные платиновые волосы Драко, рассыпая идеальную прическу. Был вечер. В коридорах школы никого не было, чем и воспользовался Малфой, чтобы пройтись. Он проходил мимо когда-то своих кабинетов. Мимо места, где была Выручай-комната, где они караулили Поттера на пятом курсе. И где он починил Исчезательный шкаф, пустив в Хогвартс толпу Пожирателей... Драко мотнул головой, отгоняя воспоминая и глубоко вдохнул уже морозный воздух. Где-то внизу уже замерзало озеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyВс Дек 11, 2011 5:58 pm

Мисс Бьерке как всегда шла на Астрономическую башню, которую считала самым лучшим уголком в школе, а все потому что там всегда гулял пронизывающий ветер, несмотря на время года. А ветер девушка любила, как и высоту. Хотя не любила лестницу, по которой приходилось добираться до башни.
Поднимаясь по лестнице, она считала ступени, перескакивая с одной на другую. Поднималась она быстро, при этом ее дыхание даже не участилось, а все благодаря ежедневным тренировкам.
Смотря под ноги, Кайя не заметила сначала человека, который уже был на смотровой площадке, поэтому прошла дальше. А когда поняла, что не одна, подняла голову, увидев мистера Малфоя.
-Здравствуйте, мистер Малфой.

Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Сладость в возможности ошибаться
Draco Malfoy


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 53

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyВс Дек 11, 2011 6:04 pm

От размышлений Драко оторвали. Повернувшись, он увидел Кайю Бъёрке, дочь одного из своих знакомых.
- Добрый вечер, мисс Бъёрке. - кивнул он в знак приветствия - Не поздновато ли для прогулок?
Увидеть здесь кого-то Малфой не ожидал. На Астрономической башне всегда было прохладно, а уж поздней осенью тем более. Сам Драко был одет в глухой плащ из особой ткани, поэтому ему не грозило замерзнуть.
Кажется, дочь мистера Бъёрке на седьмом курсе пуффендуя, если мне не изменяет память.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyВс Дек 11, 2011 6:20 pm

-Подышать свежим воздухом никогда не поздно, мистер Малфой,- проходя к перилам, ответила девушка.
Поставив локти на перила, она прикрыла глаза, наслаждаясь колючим, ледяным ветром, который бросал в лицо снежинки. Постов так несколько секунд, Кайя повернула голову в сторону нового профессора ЗОТИ, чуть склонив голову набок.
-Простите, что лезу не в свое дело, но я переживаю за Скорпиуса. Вам не кажется, что настаивать на браке между Скорпиусом и Сольвейг несколько неправильно? Они разные люди и вряд ли уживутся вместе. Я считаю Вас мудрым человеком и верю, что Вы не пожелаете своему сыну несчастливой семейной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Сладость в возможности ошибаться
Draco Malfoy


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 53

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyВс Дек 11, 2011 6:36 pm

- Благодарю за столь высокую оценку моих умственных способностей, мисс Бъёрке. - с легким смешком ответил Драко. Слова этой девушки его позабавили. Он и не думал, что за его сына будут заступаться. - Но вам придется узнать у моего сына последние новости. Именно я абсолютно не настаиваю на этом союзе.
Ты заводищь друзей сын. Встречаешься с той девушкой, с которой хочешь. Я рад, что ошибался в тебе.
- Я прекрасно знаю Сольвейг. И хотя бы поэтому считаю нужным поинтересоваться ее мнением и мнением своего сына. - Драко продолжил более мягким тоном - И не стоит извиняться, мисс Бъёрке. То, что вы делаете из беспокойства о моем сыне, не требует извинений.
Драко помнил, что однажды Сольвейг написала ему, что ему жилось бы несколько проще, если бы все знали его настоящего. Более теплого, более эмоционального. Нося холодную маску, говорила она, он напоминает Люциуса. А быть похожим на своего отца Драко не желал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyВс Дек 11, 2011 6:58 pm

-Всегда готова констатировать факты, сэр,- усмехнулась девушка. -Тогда почему Вы не отмените соглашение, раз интересуетесь мнением сына и Сольвейг? Я понимаю репутация семьи и так далее, но сама семья намного важнее.
"Несмотря на то, что проводила практически все свое детство в Малфой Меноре, я плохо знаю хозяина этого поместья. Странный человек, словно бы привыкший носить маску, которая давно срослась с ним. Кажется холодным, расчетливым человеком, у которого нет сердца. Но мне кажется, что все это не так. Моя вера в людей и в то, что они лучше, чем кажутся может погубить меня. Отец всегда говорил, что я слишком добрая и наивная."
-Беспокоиться о Скорпиусе я не могу, он мне все же, как младший брат. Поэтому я всегда буду на его стороне в любой ситуации,- с легкой улыбкой сказала Бьерке, при этом в ее глазах мелькнул арктический холод, который говорил о том, что она не шутит, а говорит серьезно. Но спустя мгновение всякое напоминание о холодности пропало из серых глаз, которые вновь стали теплыми и полными добра. -Странно наверное находиться в том месте, которое казалось покинул навсегда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Сладость в возможности ошибаться
Draco Malfoy


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 53

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyВс Дек 11, 2011 7:16 pm

- Я уже отменил его, мисс. - произнес Драко. - Вы, как дочь не менее древней фамилии, должны знать, что такие вещи надо делать очень деликатно. Мне не нужна вражда с семейством Паркер. Ответь я резким отказом, как того хотел мой сын, они сочли бы это оскорблением.
Драко посмотрел в глаза девушке.
- Я благодарю вас за эту заботу, мисс Бъёрке. Надеюсь, мой сын не менее благодарен. Ему повезло с друзьями больше, чем мне в свое время
Малфой-старший отвернулся и посмотрел вниз, на озеро.
- Более чем странно - ответил он - Хогвартс всегда был мне домом, как и всем, кого он хоть раз принимал в своих стенах. Забыть эти года невозможно, как и вернуть их. Но я никогда не думал, что окажусь здесь в роли преподавателя. - Драко слегка улыбнулся своим мыслям и спросил, более из вежливости, чем из интереса - Как дела у вашего отца, мисс?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астрономическая башня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Астрономическая башня-
Перейти: