Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Больничное крыло

Перейти вниз 
+2
Белинда Смит
Минерва Макгонагл
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 6:34 pm

- Да придумаю. - Не могу же я нарушать своих слов. К тому же не могу видеть твоих слез. Она стала успокаиваться. Парню стало немного легче, но его не утешала перспектива отдавать ее кому-то. Он бы в любом случаи попытался найти хоть что-то что бы она осталась с ним. Не мог же он просто сдаться. Малфой ты всегда сдаешься! Скорпиус отогнал эту мысль куда-нибудь подальше.
- Если бы я просто попытался все объяснить ты бы со злости не подписала этот документ. - Скорпиус провел пальцами по ее щеке. Она была влажной. Скорпиус очень плохо понимал что происходит. И у парня кажется опять поднялась температура. Просто потому что ему показалось, что девушка стала немного холоднее. Но видимо не на столько, что бы не понимать что происходит. Хотя очень не хотел этого.
- Все хорошо с твоими глазами. - Усмехнулся ей в ответ парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 6:45 pm

Хотя Фелиция и понимала, что вряд ли Скорпиус действительно что-то сумеет придумать, но все же надеяться, пусть и впустую, было намного лучше, чем просто плакать. Может, она и правда смогут что-то изменить. Если есть хоть маленький шанс, то его нужно найти. Она же любит его
Да, не подписала бы
Слизеринка никогда бы не сказала бы этого вслух, просто посмотрела парню в глаза. Это был бы слишком жестокий удар с ее стороны и Фелиция промолчала. Скорпиус наверняка и сам все понял, без ее согласия.
Как же все сложно
Забини нахмурилась и положила руку парню на лоб. Он, как и пальцы Скорпиуса были слишком горячими. Фели мысленно себя отругала за то, что со всеми этими проблемами совсем забыла про то, что Скорпус все таки болен и это не простая простуда. Она не хотела, чтобы ему становилось хуже. Закусув губку, Фелиция нежно провела на его щеке и обернулась, посмотрев на кабинет целительницы
- Думаю, тебе нужно еще зелье. Как ты себя чувствуешь? Прости, я со всем этим совсем забыла о твоем состоянии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 6:56 pm

Надо будет что-то придумать. Что бы она не говорила. А ведь я все это затеял. Не поцелуй Диана меня, она бы не распсиховалась, не стал бы я лгать ей он бы не подписала этот документ. Какой же я идиот. И это еще мягко сказано. Он просто смотрел ей в глаза. Она уже успокоилась и он видел что она ему верила и все же ни в чем не обвиняла. От этого ему все же немного становилось легче на сердце, но все же он слишком много ошибок совершил.
Он взял ее руку в свою, поднес к губам и поцеловал. - Все нормально. Кажется только температура немного подскочила. - Он увидел куда устремился ее взгляд. - Посиди со мной еще немного, а потом позовешь ценительницу. Она же попросит тебя меня оставить. - Ему все же не хотелось что бы она его оставляла теперь он вообще не хотел терять ни единой минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 7:12 pm

Девушка улыбнулась такому романтическому жесту. Казалось, что руки целуют только в старых легендах и рассказах, которые она так любила, а не в обычной жизни. А Скорпиус решил развенчать все эти ее убеждения.
Он сводит меня с ума
- Да, попросит. Но я не хочу, чтобы тебе становилось хуже из-за того, что ты хочешь еще посидеть со мной. Ты был очень плох прошлым вечером и я не хочу, чтобы это повторилось. Но я посижу еще чуть чуть, пару минут, если ты так просишь
Фелиция мягко улыбнулась. Она теперь уже не жалела о том, что пришла сюда к Скорпиусу. Лучше так, рядом с ним, чем запереться в своей комнате и молчать. И все же девушка переживала за состояние его здоровья. Они уже ничего не могли сделать с его безрассудным поступком, так что нужно было сделать все возможное, чтобы Малфою не стало хуже и он поскорее выздоровел. Тогда может действительно он сможет что-то сделать. Но не сейчас
- Тебе что-нибудь вкусненькое принести, когда я приду в следующий раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 7:19 pm

- Да я прошу. - Эгоистично заявил Скорпиус и улыбнулся. Ну хоть больным он может не отпускать ее от своей кровати. Ему было все-равно на то как сложить будущее, пока все-равно, но она же рядом и он справиться со всем. Он что-нибудь придумает. Он обещал.
- Нет. Достаточно если ты просто придешь. - Он провел горячей рукой по овалу ее лица. Он так хотел ее поцеловать, но просто не мог. Он бы точно ее заразил. И она бы тогда тоже тут лежала и болела бы. Хотя может это не так плохо. - Теперь мне кажется что лучше твоего прихода и быть ничего не может. так что просто приди. - На секунду ему показалось что она больше не вернется. Но все же видя ее он не мог думать об этом. Ни когда не будет нашего расставания на всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 7:32 pm

Фелли посмотрела на часы. Все это время она совсем не вспоминала про время. Тогда оно было для нее неважным, а сейчас уже пора было оставлять Скорпиуса тут и возвращаться к школьной жизни. Слизеринка усмехнулась
- Ты знаешь, по моему мы сейчас учимся как никогда отвратительно. Наверное, раньше мне бы было стыдно, но сейчас именно это меня сейчас волнует меньше всего
Она взяла руку Скорпиуса в свою и улыбнулась. Позапрошлой ночью она не думала, что сегодня будет сидеть у кровати Малфоя и думать о том, как же сильно любит его. Тогда бы ей такое и в голову не пришло. А жаль. Тогда утром она бы избежала огромной ошибки... Подумать только, это произошло не так недавно. Как все глупо получилось
- Конечно я прийду к тебе. Никуда ты меня не сбагришь в ближайшее время
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 7:38 pm

- А я не хочу видеть свои оценки за ближайшие контрольные. - Скорпиус подумал что в ближайшее время его ожидают одни тролли. - Я в тебя верю ты справишься. Можешь вечером прийти и мы вместе посидим за учебниками. - Ему не хотелось что бы она приходила только завтра. Ему хотелось ее увидеть и сегодня вечером и завтра и вообще каждый день.
- Я вообще не собираюсь от тебя избавляться. - Скорпиус приблизился своим лицом к ее и коснулся носом ее носа. - Я придумаю как это все исправить и ты ни когда от меня не уйдешь. - Проговорился парень обжигая ее своим просто очень горячим дыханием. Я точно ее зарожу. Скорпиус отстранился. Она была слишком близком с ним контакте. - Попроси еще целительницу и тебе что-нибудь дать против простуды, а то ты заразишься от меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 7:50 pm

- А у нас и нет оценок за контрольные, мы же их не писали
Фелиция улыбнулась. Почему-то ей казалось, что даже если она принесет кучу учебников и даже дополнительную литературу, то они все равно вряд ли будут заниматься уроками. Хотя попробовать можно, нужно же было как то спасать их успеваемость, так что слизеринка кивнула. Она узнает, что они пропустили и попробует догнать
- Хорошо, я принесу
Девушка даже замерла, когда Скорпиус так неожиданно придвинулся к ней. Она уже подумала, что парень решил ее поцеловать, но он отстранился. Фелиция только хмыкнула и улыбнулась
- Мог бы и поцеловать... Конечно придумаешь
Она сказала это очень уверенно, хоть и не знала, кого хотела убедить в своих словах - себя или Скорпиуса. У них нет выбора, они должны что-то предумать. Иначе их жизнь превратится в ад, у обоих. Слизеринка не хотела думать о том, что ей прийдется жить с каким-то мужчиной. Или что ей прийдется видеть Скорпиуса и его жену. От этой мысли у девушки даже мурашки пошли по коже и она перестала думать об этом
- Хорошо, я что нибудь выпью. А ты ложись. Так тебе будет легче
Улыбнувшись парню, Фелиция поцеловала Скорпиуса и нехотя встала, чтобы сходить за целительницей. Ведь Скорпиус был уже очень горячим и ему явно было совсем нехорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2011 8:03 pm

Да этих оценок нет и не будет. Он не собирался ничего писать. Хотя получается так что он пропускает те две недели на которые рассчитывал. Хотя учеба его совсем не волновала. Его не волновала. Больше его волновал тот факт что его девушка обручена с другим. Он все еще не мог нормально к этому относится и собирался хоть что-то сделать. Для начала ему все еще хотелось разгромить все вокруг, но он не собирался ничего этого показывать ей. Он дождется пока она уйдет.
- Я не могу тебя поцеловать. Ты и так так много со мной сегодня общалась, что у меня есть подозрения что ты заразишься. - Ему совсем не нравилась еще идея что она к тому же и заболеет. И так так много случилось, так еще из-за его эгоизма она и болеть будет.
Фелиция ушла и вместо нее пришла целительница. Она посмотрела на парня что-то провещала по поводу того что он не должен был целый день проспать, а не разговаривать тут с девушками. Дала ему еще какое-то зелье. Скорпиус опять почувствовал слабость и уснул. Ему все еще снились кошмары, но теперь он хотя бы не бредил. Просто будничный кошмар. К ним Скорпиус привык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyВс Янв 01, 2012 1:34 pm

Прошло уже два дня, а Скорпиуса все никак не выпускали из Больничного крыла. Хотя Фелиция и не была особенно против - она хотела, чтобы он полностью вылечился и не важно, сколько на это уйдет времени. Пока неважно, время еще есть. Слизеринка проводила у парня каждую свободную минутку, но конечно же у них ничего особо не получилось с учебой. Сама Забини уже успела почти все догнать, но Малфою из Больничного крыла это было нелегко сделать. Девушка предпочитала
Фелиция вошла в палаты Больничного крыла и удивилась, что целительницы нигде не видно. Она с улыбкой прошла к постели Скорпиуса и присела на ее край. Никто в школе особо не знал, что происходит между ними двумя, а Фелли тактично уходила от расспросов. Она и сама не знала, что у них. Ведь скоро слизеринка станет невестой другого
- Доброе утро. Как твое самочувствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyВс Янв 01, 2012 1:50 pm

Скорпиуса мучило все происходящее с Фелиции. А еще больше его мучило то что он из больничного крыла ничего не может сделать. К нему каждый день приходила Фелиция и он был этому рад. Она просто приходила, с учебниками или без них, не важно просто приходила. Если бы не она то он бы тут скучал и умирал со скуки. Но ему хотелось выйти из больничного крыла и попытаться найти выход из сложившийся ситуации. Он каждый день просил медсестру выписать его, но Фелиция об этом не знала. Правда целительница на отрез отказывалась это делать. Хотя парень утверждал что чувствует себя лучше многих.
Сегодня он читал книгу и мысленно пытался перебрать возможные варианты. Он думал над этим с тех пор как она сообщила ему "замечательную" новость. Вот только ему не хватало собственных познаний. А еще он думал над тем, что может быть ее брак по расчету будет выгодным для девушки и ему лучше не вмешиваться. Пока сердце перевешивало все его доводы и он искал выход.
- Доброе. - Он отложил книгу. - Совсем хорошо. Надеюсь меня скоро выпустят из этого дома раздумий. - Так Малфой обзывал больничное крыло, дом раздумий, потому что тут было слишком много свободного времени и и мысли так и лезли в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyВс Янв 01, 2012 3:57 pm

Фелиция конечно же уже позавтракала, так что планировала безвылазно просидеть у кровати Малфоя примерно половину дня. Целительница к ней уже привыкла и даже почти не ворчала, что девушка тут постоянно торчит. Слизеринка улыбнулась Скорпиусу и взяла его за руку, поглядывая на книгу. Он читает? Вот уж точно скучно
- Что это ты там читаешь?
Она тоже иногда болела и лежала в кровати целыми днями, так что прекрасно понимала, как Скорпиусу тут скучно. Поэтому и спешила к нему, тратя на это все свое время. Но не считала такой сарказм уместным. Это дом врачевания, а не раздумий
- Да, я тоже на это надеюсь. Без тебя там скучно
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyВс Янв 01, 2012 4:15 pm

- Да так. Историческая роман. Занимательная литература для свободного времени. У меня его слишком много сейчас. - Скорпиус сразу же взял ее руку в свою. У него уже вошло это в привычку. Как только она приходила он сразу брал ее руку в свою и не отпускал до тех пор пока она не захочет уйти. Он так успокаивал себя и мог вести себя как обычно. Не делая он этого, он бы постоянно думал о том, что не может сейчас ничего сделать. Не может ни как ей помочь и ни как не может исправить свою ошибку.
- Скучно? - Скорпиус удивился. - Не уже ли я ничего не пропускаю интересного в школьной жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyВс Янв 01, 2012 4:31 pm

- И что там за история?
Фелиция очень заинтересовалась этим не потому, что сама любила исторические романы, а просто потому что не ожидала того, что Скорпиус такое читает. Ему конечно же тут скучно, но не настолько чтобы читать что-то не по вкусу. Малфою нравятся исторические романы?
Он так это делает, как будто думает, что я сбегу
Ее забавляла эта привычка Скорпиуса держать ее за руку. В последнее время это было самое близкое, что они могли себе позволить. Но держаться за руки было нечно большим. Когда девушка уходила, ей еще некоторое время не хватало этого.
- Для меня там нет ничего интересного. К тому же меня девочки достали вопросами куда это я бегаю и что там у нас с тобой
В ее голосе сквозило легкое недовольство, ее раздражало то, что весь факультет интересовался их отношениями. В конце концов это их жизнь и Фелиция не привыкла к такому вниманию
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyВс Янв 01, 2012 4:48 pm

- Войны сражения, интриги и прочая ерунда. Мне этого всего в реальной жизни хватает, но тут очень скучно, так что просто читаю от скуки. Хотя написано хорошо. Приятно читать. - Скорпиус иногда читал книги только потому что они были хорошо написаны, только потому что некоторые авторы могли завернуть фразы или мысли так что привлекали тем самым внимание. Это может быть и забитый сюжет, но если хорошо написано то он спокойно прочтет. Некоторые вещи он брал из книг, некоторые выражения или поведение в ситуации схожей с моделированной ситуацией романа. Правда он все это менял немного под себя, нео все же даже в таких книгах он находил пищу для своих мозгов. А вот сидеть тут за учебниками ему совершенно не хотелось. Литература отвлекает, а вот учебники и магические науки заставляли его мучиться, потому что он уже столько пропустил что уже плохо помнит как держится волшебная палочка. (Конечно же это утрируется. Какой маг может забыть как держится волшебная палочка?)
- Это не их дело. - Скорпиусу на самом деле уже было давно все равно на мнение сокурсников. К тому же сейчас эта его жизнь, а не их. И сейчас у него и правда в этой жизни имелось кучу трещин которые требовалось заделать. И лишнее внимание его самого стало немного раздражать. - Но тебе все же лучше что-то ответить один раз на их вопросы. Тебе же надоело то что они постоянно тебя расспрашивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyВс Янв 01, 2012 5:02 pm

- Даже так?
Войны и интриги это пока что не из нашей жизни. И не желаю. Мне сражения с Рабастаном с головой хватило до конца жизни. Хотя врядли это можно так назвать
Она постаралась отделаться от этих мыслей и больше не вспоминать, хотя бы при Скорпиусе, ведь он настаивал, что это он сам виноват в их встрече с Пожирателем, так что не стоило будить в нем эти воспоминания. В конце концов, им это обоим неприятно. Так что Фелиция улыбнулась, чтобы скрыть неожиданную серость лица
- Если тебе это не нравится, я могу тебе принести что-то другое, что тебе больше по душе. Уверенна, в библиотеке есть книги на любой вкус
И как это я раньше не додумалась принести ему сюда книги... Альбом для рисования принесла, а книги нет
- Конечно надоело, но... я же не знаю, что с нами будет
Фелиция конечно старалась говорить это как-то более легко и беззаботно, но и сама понимала, что получилось у нее очень даже с натяжкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyВс Янв 01, 2012 5:15 pm

- Книги по живописи. - Он всегда любил читать про то ка рисовали другие. Хотя с его любовью к рисунку это нормально. - Или что-то что тебе понравилось. Но только не девичьи романы. - Он почему-то раньше не интересовался тем что читает Фелиция. Он конечно знал что она интересуется мифологией, но что-то не сильно этим интересовался раньше. - Даже будет лучше если ты мне принесешь что-нибудь из своих любимых рассказов. - Если у него свободное время, то все же лучше уделить это время в познания того чем интересуется Фелиция.
- А разве они спрашивают про будущее, а не про то что сейчас? - Малфой конечно понимал натянутость ее слов, ему тоже была не приятно осознавать то что она все же уже чья-та невеста. Хотя он все же не отчаивался и готов был поселиться в библиотеке и выпытать все познания у всех старших что бы найти разрешение этой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyВс Янв 01, 2012 5:29 pm

Живопись... Блин, как я и сама об этом не подумала
Фелиция недовольно поджала губки, впрочем недовольно была она исключительно собой. Слизеринка всегда считала себя сообразительной девушкой, но как она могла не догадаться, что Скорпиусу, как художнику, будут интересны книги про живопись?
- Хорошо, я принесу все, что ты просишь... И, Скорпиус, я не читаю романы
Она сказала это с легким укором. Мог бы в конце концов заметить. Хотя, может и зря, потому что все таки Фелиция редко появлялась к Скорпиусу с книгой, они всегда находили более интересные занятия.
- А что у нас сейчас, Скорпиус?
Устало спросила Фелли, смотря в глаза парню. Она и сама думала об этом. Да, они любили друг друга, но скоро она будет принадлежать другому человеку... А Скорпиус... Фелиция не знала, какие у них будут отношения, она этого даже не представляла. Да и не хотела представлять
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyВс Янв 01, 2012 5:41 pm

- А я не читаю исторические романы. Но иногда бывают весьма хорошие вещи в тех областях которые тебе меньше всего нравятся. - Скорпиус пытался как-то читать романы, но их он так и не смог заставить себя прочитать всего одни. Его воротило от этих книг буквально с первой строчки. Ему буквально было не интересно читать то как слезно описываются все эти сюжеты.
- Что у нас? - Повторил он ее вопрос. Он сам не понимал что у них. Она слишком была зациклена на том что скоро будет невестой другого человека, нет Скорпиус об это не забывает не на секунду, но кажется они договаривали жить сегодняшним днем. Он то уж точно собирался это делать и только иногда заглядывая в будущее решая сейчас проблемы. - Фелиция, а о чем ты думаешь приходя сюда? - Сокрпиус пытался понять что же все-таки эта девушка чувствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyВс Янв 01, 2012 6:00 pm

- Хорошо, я принесу тебе что-нибудь такое
Девушка улыбнулась. Если он попросит, она все что угодно ему сюда принесет. Жаль только Скорпиус то ли не хотел ее напрягать, то ли решил равлекаться тем, что у него имеется.
Зачем ты спрашиваешь это у меня? В конце концов ты наверное и сам не знаешь... И я не знаю... Я уже и не знаю, кто я тебе. Девушкой я быть перестала, после того случая на озере... Возлюбленная? Это все слишом сложно, чтобы обьяснять остальным. Я не знаю как
Она посмотрела на него с легким упреком. Лучше было бы, если бы он не повторял ее вопрос. Эти два дня девушка избегала говорить на эту тему и вообще не заикалась на тему того, что будет с ними в будущем и теперь укоряла себя за то, что вообще заикнулась про девочек и их вопросы. Пожаловаться это конечно не так плохо, но сейчас оно того не стоило
- О том, что я люблю тебя. А о чем я должна думать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyВс Янв 01, 2012 6:11 pm

Скорпиус уже сам плохо понимал что у них происходит в их отношениях. Он точно знал что он ее любит и он точно знал что попробует найти выход. И он найдет его. Скорпиус был упрямым, но он не был уверен как ко всему этому относится сама девушка. К тому же они не заводили эту тему прошедшее время.
- Ты слишком много думаешь о том что будет нежели над тем что у нас есть. Поэтому ты и не знаешь что ответить своим девчонкам. - Ребята к Скорпиусу тоже заглядывали иногда рассказывали ему то что происходило на факультете и им тоже было интересно что же между ними происходит. Скорпиус сказал что просто размолвка, но они уже помирились и теперь все как раньше. Для него это было очевидно. - Если ты так волнуешься на счет своей помолвки то можешь всем сказать что мы расстались и просто общаемся как друзья. - Скорпиусу неприятно было что-то говорить на подобие этого, но других вариантов у него к сожалению не было. Он все-равно не планировал оставлять ее даже если ему ничего не удастся. - Я же все-равно буду рядом.


Последний раз редактировалось: Scorpius Malfoy (Вс Янв 01, 2012 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyВс Янв 01, 2012 6:23 pm

О Мерлин...
Фелиция непроизвольно чуть сильнее сжала свои руки. Она слишком много думает? От этого зависит ее дальнейшая жизнь, как же ей не думать в конце концов? Она боялась. Все это было слишком неожиданно, слишком неправильно
- Я пыталась, но у меня не получается не думать, Скорпиус... Мне страшно
Последнее она сказала уже намного тише. В конце концов, они договаривались об этом не говорить. А теперь она даже не знала, как можно поскорее закончить этот разговор. Девушка не видела смысла что-то обсуждать. Вряд ли они что-то сейчас придумают
- Нет, я никогда так не скажу... Что значит волнуюсь на счет помолвки? Ты думаешь, меня волнует то, что обо мне подумают?
Она мягко улыбнулась. Скорпиус конечно говорил это абсолютно правдиво, но Фелиция все равно не верила в то, что он будет с ней даже если она все таки обручится с этим Боулом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyВс Янв 01, 2012 6:38 pm

Он сжал ее руку чуть крепче. Она все же боялась, но вот вопрос чего?
- Чего ты боишься? Боулом хороший человек, так что его боятся не нужно. Я тебя не оставлю и этого тоже не стоит боятся. - Он потянул девушку к себе, чтобы заключить ее в свои объятия. - К тому же я же пообещал найти способ разорвать эту помолвку. И я его найду. - Сколько же уверенности было в его голосе. Он даже сам ей удивился, но не показал этого. Он не слишком верил в эту затею, но он знал что помолвку можно разорвать, как и магический брак только для этого нужны определенные обстоятельства. В принципе именно поэтому он и читал тот роман. Там был момент которые объясняет разрыв помолвки. Правда прочитав только причину он ничего не понял и поэтому пришлось читать весь.
- Тебе волнует сам факт существования помолвки. и из-за этого ты не знаешь как себя вести. - Скорпиус это заметил уже давно. Он то точно знал как ему нужно себя вести. Для него лично ничего не меняется только добавляется еще одно препятствие, при решении которого мать Фелиции окончательно возненавидит Скорпиуса. Правда его это несильно пугало. Самое главное девушка останется с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyВс Янв 01, 2012 6:50 pm

В ответ на его слова она закусила губку и посмотрела на парня. Неужели он действительно не понимает, чего она боится? Самой Фелиции казалось, что все просто.
- Мне все равно, какой он человек, он мне не нравится в любом случае. Если бы не его предложение, мама бы не загорелась желанием обручить меня с кем-то еще долго и мы были бы вместе... Я боюсь, что это им удастся, понимаешь? Я не хочу
Зря мы все таки об этом говорим... Не могу же я ему открыто заявить, что я хочу, чтобы моим женихом был он. Может, он сам этого не хочет. Тем более я помню, что Скорпиус собирался думать об этом только через пять лет.
Этот факт прочно врезался в память девушки и это ее в конце концов сильно смущало. Она не знала, что ей делать и чем все это кончится
- Конечно волнует, это вообще-то трудно не заметить
С сарказмом сказала Фелли, сдержавшись чтобы не закатить глаза. Конечно же ее это все очень сильно волнует. Ее хотят обручитьт с незнакомым человеком и обречь на то же существование, что и ее мать. Смотреть на того, кого любит и не иметь возможности с ним быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 4 EmptyВс Янв 01, 2012 7:05 pm

- Не удастся. - Скорпиус все же не собирался сдаваться, у тому же он не любил проигрывать. А ту мало того что он просто может проиграть, так он еще может не исправиться важную ошибку своей жизни. Как он уже и говорил Кайе, он и сам не проч надеть обручальное колечко на палец Фелиции. Он в этом удостоверился после недельного отдыха с ней. Правда об этом знает только Кайя. Он помнил прошлую реакцию Фелиции когда он всего лишь упомянул это как одну из возможных перспектив их жизни. И сейчас он задался вопросом, а что они будут делать если ему удастся это сделать. Решить это не просто, но и последствия будут аховые. - Фелиция, а ты понимаешь что если мне удастся разорвать твою помолвку то у тебя не останется выбора только как стать моей невестой. - На самом деле это единственный исход, если им удастся это сделать. Потому что его вмешательство будет означать его интерес. В его голове так быстро выстраивалась цепочка событий, что он сам удивился. - Уверенна что ты на такое согласна?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больничное крыло
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Больничное крыло-
Перейти: