Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Больничное крыло

Перейти вниз 
+2
Белинда Смит
Минерва Макгонагл
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Минерва Макгонагл
Невразумительный дуэт
Минерва Макгонагл


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-10-29

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВс Окт 30, 2011 12:53 pm

Больничное крыло E4d7f010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://invasion.forum2x2.com
Белинда Смит
Та, которая вечно смеется…
Белинда Смит


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyЧт Ноя 24, 2011 5:18 pm

Девушка пришла в больничное крыло. С самого утра у нее болела голова, но она не придавала этому значение. Но к вечеру головная боль не прекращалась, к ней прибавилось легкое головокружение и помутнение в глазах.
- Здравствуйте, - девушка попыталась улыбнуться, но ничего не получилось. - У меня с самого утра болит голова и...
Договорить Белинда не успела, так как упала в обморок.
Очнулась она спустя два часа, мадам Помфи улыбнулась.
- Как хорошо, что ты пришла в себя. Думаю, что тебе придется провести в Больничерм крыле некоторое время. А сейчас отдыхай.
Спорить Смит не стала, глаза сами по себе закрывались. Она не знала, что с ней происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белинда Смит
Та, которая вечно смеется…
Белинда Смит


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСб Ноя 26, 2011 3:05 pm

Белинда оглядела больничное крыло. За два дня, она уже успела ко всему привыкнуть. Сегодня с горем пополам, она сумела уговорить медсестру ее выписать. Та согласилась, но с условием, что Лина будет пить какое-то противное лекартсво.
Ура! Наконец-то я смогу отсюда выйти! Ура! - думала девушка сидя на крою кровати.
Что с ней случилось медсестра так и не сказала, хотя должна была. Когтевранка вдруг вздохнула. За эти два дня, она ведь не разу не села за уроки и не посетила занятия. Но наверное, это было и к лучшему. Сегодня она увидит своих друзей, и снова будет счастлива.
- Все, вот лекартсво, можешь идти.
Белинда вскочила и обняла мадам Помфи. Та была удивлена, и ничего не могла сказать.
- Спасибо! - девушка схватила небольшую бутылочку с неприятной на вкус жидкостью. Еще раз улыбнувшись, она поспешила в свою гостиную.

=> Гостиная Когтеврана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВс Дек 04, 2011 4:31 pm

После того, как Кайя потеряла сознание, ее однокурсница, которая попыталась ее разбудить не добилась успеха, с помощью заклинания отнесла ее в больничное крыло. Два дня медсестра билась над проблемой возвращения сознания для девушки, которая не реагировала ни на какие посторонние раздражители. Маггловские врачи, сказали бы что она погрузилась в летаргический сон, а магические врачи заподозрили бы действие черной магии или яда. Медсестра даже подумывала о том, чтобы вызвать специалистов из Мунго, но смогла привести Кайю в сознание.
Очнувшись, девушка удивленно осмотрелась, не понимая каким боком оказалась в больничном крыле. Увидев обеспокоенное лицо колдоведьмы, она попыталась спросить о том, как оказалась здесь, но губы не слушались. Ведьма заметив попытки пациентки заговорить, покачала головой и протянула стакан с водой и флакон с зельем сна без сновидений.
-Выпейте зелье и спать. А завтра нам нужно будет поговорить,- улыбнулась женщина, наблюдая за девушкой, которая выполнила указания.
На следующий день Кайю ждал долгий разговор с ведьмой, а после сон. Разговор был долгий и напряженный, истративший все душевные и физические силы юной колдуньи, которая заснула даже без снотворного.
Кайя мучилась от бездействия все дни, которые провела в больничном крыле. Ей казалось, что стены давят на нее, а приходящие люди вызывают только головную боль. И только прогулки по ночам, да книги были спасением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyПн Дек 05, 2011 4:42 am

Сольвейг, страдая от избытка свободного времени, оббегала весь замок, прежде чем в гостиной Пуффендуя однокурсники Кайи наконец признались, что она в больничном крыле. Теперь же она, двумя руками держа пакет со всякой ерундой, которую, по ее мнению, должны хотеть больные, бодро шагала к больничному крылу. Кроме того, в руках она держала книгу, обнаруженную в библиотеке и которая могла пригодиться пуффендуйке для ее зелья. Войдя в больничное крыло, она подошла к кровати Кайи:
- День добрый, болезненная! Ты чего тут заседаешь, тоска же дикая...Смотри, что я тебе принесла! - Сольвейг бросила книгу на тумбочку и от души вытряхнула туда же все содержимое пакета. На тумбу посыпались шоколад, печенье, кексы, леденцы и тщательно завернутый в бумагу огромный бутерброд, лично составленный Паркер. - Вот, давай лопай и поправляйся...И еще я книгу нашла по всем возможным психическим последствиям после непростительных заклятий, с записями врачей из Мунго. Тебе должно пригодится...
Слизеринка выудила из под горы сладостей толстую потрепанную книгу и вручила Кайе.
- Давай, рассказывай, что произошло! - потребовала Сольвейг, оглядывая подозрительно бледную блондинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВт Дек 06, 2011 2:26 pm

Тишина давила на барабанные перепонки и на нервы девушки, которая маялась от безделья, лежа в кровати. Кайе казалось, что ее тело уже одеревенело от постоянного лежания. Перевернувшись на правый бок, она попыталась вникнуть в суть книги, которую пыталась читать, но смысл не доходил до ее сознания. Раздраженно вздохнув, девушка зло кинула книгу на тумбочку, легла на спину, уставившись в потолок.
В этот момент в палате раздался шум, который привлек ее внимание. Оторвав голову от подушки, Бьерке посмотрела на дверь, в которую вошла Сольвейг. Эта гостья для юной колдуньи стала, как луч света, потому что она уже устала от одиночества, которое конечно же бывает полезным, но и сводит с ума.
-И тебе доброго времени суток, - смотря на книгу, которую кинула Паркер на стол, проговорила Кайя. -Ты решила накормить меня до потери сознания? - удивленно спросила она, смотря на гору сладостей. -Спасибо, конечно, но если медсестра увидит, то придется тебе убегать. Она запрещает мне во время лечения есть сладкое или вообще что-то приятное на вкус,- при этом девушка взяла леденец и противореча своим словам, закинула его в рот, улыбнулась. -Но ты мой спаситель, меня от бульона и зелий уже тошнить начинает, даже временами голова кружится. Присаживайся,- пододвинулась Кайя, удобнее устраиваясь на больничной кровати. -Живая я, и это главное. Но если честно такое ощущение, что умру отскуки или безделья в ближайшие несколько часов, превратившись в засохшее нечто. Поэтому твой приход, как спасение для моего психического здоровья. Спасибо за книгу, почитаю на досуге. Расскажи, что нового? - она попыталась уйти от темы о своем здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр Дек 07, 2011 5:47 am

Сольвейг понятливо ухмыльнулась и взяла шоколадный кекс, пододвинув Кайе бутерброд. Нечто похожее, она видела, постоянно едят магглы. Выглядит вкусно, пахнет тоже соблазнительно, почему бы и не попробовать? Поэтому она на обеде, под недовольными взглядами сокурсников, соорудила это"произведение искусства".
- В больницах ничего не понимают! - фыркнула она - Чем больше ешь того, что нравится, тем лучше твое настроение! А хорошее настроение способствует выздоровлению! Поэтому быстро съедай все, пока не увидели... А нового много! Я сегодня такую мерзость на трансфигурациии сотворила, ух! Профессор был в ярости. Кстати, у меня по поводу твоего зелья появилось несколько идей...В общем, сегодня ночью я бы хотела сходить в ту комнату, где ты занимаешься! Пора бы начинать варить наши "великие" зелья... Да и мне тоже скучно, если честно! Ничего не происходит...хоть бы война какая случилась, чтоли... - последнее Сольвейг сказала в шутку. Но ей действительно было дико скучно и что делать и куда податься она не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр Дек 07, 2011 3:52 pm

Подозрительно оглядев бутерброд, Кайя взяла шоколад. Бутерброды, гамбургеры и хотдоги, и многое другое вызывали у нее неприятные спазмы в желудке. А вот сладкое, а там более шоколад девушка любила, иногда ловя себя на том, что в день съедала по две плитки черного шоколада, либо молочного. И только благодаря серьезным физическим упражнениям, она держала свое тело в норме.
-Я бы сейчас не отказалась от молочного коктейля, желательно шоколадного или карамельного,- протянула Кайя. -А еще настроение улучшает хорошая прогулка, желательно подальше от школы,- подумав над словами Сольвейг, юная колдунья кивнула. -Можно встретится после отбоя. Сможешь пробраться из спальни без сопровождения и покинуть подземелья не попавшись никому? Если да, то встретимся в коридоре, думаю добраться сможем быстро, особенно если тайными ходами, благо их в замке много, - серьезно начала девушка, думая о словах про войну. -Война не принесет ничего хорошего. Только смерти, отчаяние и печаль. А смерть очень страшна, особенно если видишь, как погибает родной и дорогой сердцу человек. Да и чужая смерть ранит, тем более если у тебя в руках палочка, направленная в сердце умирающего. Я против насилия, поэтому за мир. Я надеюсь, что никто из студентов не увидит смерти и насилия. Но если начнется война я буду защищать друзей, любой ценой,- сжав губы, прошептала девушка, смотря бесстрастным взглядом в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр Дек 07, 2011 4:05 pm

- Кайя.. - осторожно сказала Сольвейг - Я пошутила про войну... Просто выражение есть такое...
Паркер прокляла себя за свой неразумный язык и продолжила:
- Конечно смогу! Что там преподаватели - я булки умудрялась у тети таскать, а это, поверь на слово, опасное занятие... - слизеринка улыбнулась но тут же слегка помрачнела - Кроме всего прочего, есть еще проблема. Ингредиенты! Мой список включает в себя довольно редкие... Заказать их без разрешения от министерства не получится...только стащить у Нотта в кабинете! Ты со своим списком определилась? Потому что брать надо все вместе, после первой кражи защита там будет стоять..
- Угу, супер. Я сижу и обсуждаю с пуфендуйкой, кода пойдем воровать ингредиенты у моего декана! Чувствую, этот год будет более чем веселым...
- И еще... - Сольвейг вспомнила об идеях, посетивших ее в библиотеке - У меня появилось несколько идей, касательно твоего зелья! В комнате и расскажу... Ты как, точно себя нормально чувствуешь??
Сольвейг болела редко. Видимо, сказывалось редкостное жизнелюбие и активность. Зато, если она сваливалась с температурой, это было надолго. Она вообще заметила за собой метание из крайности в крайность. Пограничного состояния у нее не бывало. Настроение либо солнечное, либо злобное до такой степени, что девушка готова была лезть в драку хоть с самим чертом. Жить это не мешало, но иногда доставляло неудобства..окружающим
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр Дек 07, 2011 4:30 pm

-Не люблю шуток о войне,- прошептала девушка, побледнев. -Прости, это мой маленький кошмар, поэтому я так реагирую.
Идея таскать ингредиенты у Теодора, вызвала у девушки усмешку. Эта идея показалась бредовой, потому что он мог легко понять, кто влез в его хранилище. Покачав головой, девушка представила, как влезает в лабораторию Нотта за редким цветком и засмеялась.
-Нет, Сольвейг, воровать мы не будем. Дай мне свой список и я достану тебе практически любой ингредиент. У меня знакомый в Лютном работает, - спокойно сказала Кайя, вспомнив парня с интересным именем Морион. -Я нарушаю правила, но не ворую. К тому же многие редкие травы можно найти в Запретном лесу, да и моя коллекция ингредиентов довольно богата. А разрешение Министерства... нарушать законы, так нарушать, - с хитрой улыбкой, протянула она, подмигнув Паркер. -Если и умру, то только со скуки. У меня организм крепкий, из-за какого-то отравления отправляться на тот свет не собираюсь.
"Да, уж милая парочка. Слизеринка и пуффендуйка обсуждающие нарушения школьных правил. И я подталкивающая на нарушения законов магического мира. Мне самое место в Азкабане. Хотя если есть хороший адвокат, то можно выпутаться практически из любой передряги."
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр Дек 07, 2011 4:40 pm

Сольвейг капризно надула губы.
- Ты просто растоптала все мои мечты! Я спала и видела, как обчистить кабинет Нотта... - едва сдерживая рвущийся наружу смех, сказала девушка. - Хорошо, я принесу вечером список...Но учти! - честно предупредила она - Если эту посылку обнаружат - влетит нам...
- Нет, она определенно мне нравится! - довольно прищурив глаза, подумала Сольвейг - А кошмары...причина интересна, конечно, но не мое дело
- Слушай, ты умеешь варить Обратные зелья, на основе уже имеющихся? - спросила Сольвейг, вытаскивая из сумки свою потрепанную тетрадь и открывая ее в самом конце и поворачивая листами к Кайе - Вот, любуйся - моя гордость! Лично составленные мною зелья, которые еще и работают. Вот тут есть зелье, которое вызывает дикие кошмары..Если сварить на его основе обратное, оно изгонит их насовсем!
Сольвейг сунула Кайе тетрадь с довольно обширным списком своих зелий. Рядом с каждым стояли ехидные комментарии, последствия и противопоказания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр Дек 07, 2011 5:12 pm

-Ты говоришь это старосте! Я должна буду рассказать об этом, твоему декану,- попыталась строго сказать Кайя, но засмеялась. -Просто я чувствую, что он сразу заподозрит нас или по крайней мере меня. Я в последнее время обнаглела, пыталась на дополнительные занятия к нему напросится,- призналась девушка. -Влететь может только мне, если я попадусь. Поэтому не переживай, - фыркнув, с легкой усмешкой сказала она.
"Я то постараюсь не попасться. Буду надеяться, что за столько лет я научилась проносить в школу все, что угодно. Придется встречаться с Морионом в лесу, желательно ночью. Днем он вряд ли придет сюда."
-Варила парочку раз,- рассеяно проговорила блондинка, мысленно составляя список необходимых ингредиентов. Осмотрев записи, она улыбнулась и вернула их Сольвейг. -Можно сварить, только потребуется некоторое время. Мне мама варила зелье, которое помогало избавиться от кошмаров, но оно перестало действовать. А сваренное мною зелье против кошмаров навеяло такие сны, что лучше уж кошмары. Да и последствия у него странные. У меня весь день после него весь мир перед глазами был розового цвета, а то страшнее некоторых кошмаров, - засмеялась девушка, вспомнив, как отскакивала прочь от людей ярко розового цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр Дек 07, 2011 5:23 pm

- И он не взял? - озадаченно взлохматила волосы Сольвейг - Ему же нравится, когда к нему на дополнительные приходят! Чей то вдруг?
Разговоры про "влететь" ее не интересовали, у Паркер вообще было атрофировано чувство страха или опасения.
- Тогда давай я сварю! - предложила девушка, перетряхивая тетрадку - У меня обратные хорошо получаются! - точнее, Сольвейг просто очень часто везло, когда она, в порыве эйфории кидала в котел все, что более менее подходило. Причем руководствовалась она в большой степени интуицией. Конечно, поить свою единомышленницу экспериментальным зельем она не собиралась. но отказаться от лишней возможности направить свои увлечения в полезное русло просто не могла.
- Скоро отбой! Я пошла, построю из себя приличную студентку... Встретимся на третьем этаже у лестницы! - слизеринка запихнула в сумку свои записи, встала с постели и, махнув рукой Кайе, направилась в гостинную
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyСр Дек 07, 2011 5:48 pm

-Сказал, что посмотрит на мою успеваемость. А вообще я слишком настойчива и мешаю ему,- пожала Кайя плечами. -Сваришь если захочешь. Главное проверяй его не на мне, а то мой организм итак подвержен опасности с моей стороны. Я некоторые зелья проверяю на себе,- вспомнив несколько неудачных экспериментов, она передернула плечами. -Встретимся в двенадцать. Удачного изображения примерной студентки.
Попрощалась юная особа, укладываясь в кровать и укрываясь одеялом. В голове ее крутились различные виды составов, от самых безобидных и полезных, до опасных. Среди которых были сильнейшие яды и зелья помогающие с ментальной магией. За такими мыслями Кайя задремала.
Ей снился какой-то странный сон, который прервался резким звуком упавшей книги. Открыв глаза, Бьерке оглядела больничную палату, отмечая отсутствие медсестры. Поднявшись, она начала одеваться, собираясь на прогулку по замку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВс Дек 25, 2011 2:33 pm

Фелиция находилась без сознания, когда ее принесли в больничное крыло и положили на койку. Аврор обьяснил то, что произошло в общих чертах и тут же удалился, а целительница, милая полная женщина, тут же начала хлопотать над бледной девушкой. Вроде бы слизеринка спала и никакой опасности не было, но целительница поставила рядом с ее тумбочкой зелье, чтобы она выпила его когда очнется и наложила пару заклинаний. Удостоверившись, что ее пациэнтке ничего не грозит, женщина ушла, оставив девушку одну
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВс Дек 25, 2011 2:41 pm

Скорпиус тихо вошел в больничное крыло, так что бы его не заметила медсестра. Потому что иначе бы она его выгнала. Скорпиус подошел к кровати где спала Фелиция. Она мирно спала и кажется теперь не волновалась так как раньше он провел кончиками пальцев по ее лицу. Она была теплой и следовательно живой. Парень боялся представить что случиться с ним если бы с ней хоть что-то случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВс Дек 25, 2011 2:50 pm

Пока Фелиция вроде как спала, ей снилось что-то ужасное. Точнее именно то, что с ними произошло, но рывками. Холодные серые глаза Рабастана, его дьявольская усмешка, как он произнес заклятье пытки. Почувствовав прикосновение кого-то к своему лицу девушка вздрогнула и открыла глаза.
Все хорошо, это Скорпиус...
Она привстала, не обрашая внимание на то, что от резкого движения закружилась голова и улыбнулась парню
- Скорпиус... Я рада, что все хорошо... Ты впорядке?
Она осмотрелась и поняла, что в находится в больничном крыле. Забини нахмурилась. У нее вроде бы ничего не болело, очень даже наоборот. Девушка чувствовала себя как будто долго отдыхала и прекрастно выспалась. Почему же она в больничном крыле?
- Что со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВс Дек 25, 2011 2:59 pm

Она вздрогнула и проснулась. В глазах был ужас. Не удивлюсь если ей снова будут сниться кошмары.
- Тише. - Он положил ей свои руки на плечи. Парень решил уложить ее, но она в принципе и не сопротивлялась. - Лучше лежи. - Он подвинул стул поближе кровати и сел сам. - Все хорошо. Мы вернулись в Хогвартс. Ты от всего пережатого потеряла сознание. - Он стал говорить мягко и успокаивающе. как-то не осознано он стал говорить с ней как с маленьким ребенком. - Все закончилось и мы в самом безопасном месте на земле. - Ему было странно такое, просто потому что он не верил что все закончилось и не верил в то что они и правда в самом безопасном месте. Но говорил он весьма убедительно. - Тебе нужен отдых. Лучше будет если ты поспишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВс Дек 25, 2011 3:09 pm

Девушка послушно легла только после того, как Скорпиус придвинулся к ней поближе. Ей совсем не хотелось лежать. Фелиция выслушала слова парня и успокоилась. Да, все действительно так. Все хорошо, они в школе. Это место всегда у нее ассоциировалось с безопасностью.
Что значит посплю?.. Не хочу я спать
Она снова привстала и с улыбкой покачала головой.
- Скорпиус, со мной все хорошо. Даже очень хорошо, я чувствую себя просто превосходно. Правда. А ты сам отдохнуть не хочешь?
Сам-то наверное больше моего устал
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВс Дек 25, 2011 3:17 pm

Он и правда чувствовал себя усталым, но он не мог просто пойти спать не удостоверившись в том что с этой девушка, которая чуть не погибла с ним за одно, все в порядке. Он бы просто не смог уснуть, да он просто думать ни о чем другом не мог.
- Лучше всего тебе еще немного отдохнуть. Завтра будет очень трудны день. Объяснять всем вокруг где мы были например. - Он провел по ее волосам. - Я пойду отдыхать только после того как удостоверюсь что ты спишь. - Скорпиус и правда чувствовал себя усталым, но у него было еще одно не отложное дело. Например ему нужно было сообщать Нотту о том что они тут и о том что Фелиция в больничном крыле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВс Дек 25, 2011 3:24 pm

Фелиция всегда была упрямой девушкой, поэтому она не взирая на заботу Малфоя села на кровати. Ну не хотела она спать. Ей бы сейчас скакать и прыгать, какое там спать. А вот сам Скорпиус выглядел намного более усталым, чем хотел казаться. Слизеринка нежно провела по его щеке рукой и мягко улыбнулась. Он так за нее переживает
- Я и сейчас с радостью могу всем это обьяснить. Нет, иди сейчас. Я все равно в ближайшее время точно не усну
Девушка склонила голову на бок, внимательно смотря на него. Скорпиус тоже выглядел несколько измученным. Серость лица и синяки под глазами. Ей стало его жалко. Фелиция даже задумалась над тем, не сделать ли ей вид, что она уснула, чтобы Малфой со спокойной душой пошел спать. А то вдруг и правда так просто не уйдет. Лучше будет, если он поспит
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВс Дек 25, 2011 3:40 pm

- Ведь что бы я не сказал ты все равно сделаешь все по своему? - Скорпиусу не нужен был ответ он и так знал ответ. Он и правда ощущал себя очень уставшим.
- Ладно я и правда пойду отдохну. - Скорпиус встал, а потом легко поцеловал Фелицию. - Все же тебе тоже следует отдохнуть еще не много. - Тут появилась медсестра, но Скорпиус уже направился к двери и отправился в свою комнату. На разговор с профессором у него просто не было сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyВс Дек 25, 2011 3:52 pm

- Да ладно тебе, не все. Я слушаю твои советы, но сейчас не тот случай
Ей совсем не хотелось, чтобы Скорпиус думал, что она совсем независимая. Скорее всего он понимал, насколько она от него зависит и привязалась
- Вот и молодец. Приятных снов, Скорпиус
Она благодарно улыбнулась парню и нежно поцеловала в ответ. Хорошо, что он так быстро согласился и отступил. Все таки с ней уже больше ничего не случится. Пришедшая медсестра заставила девушку выпить зелье и лечь в кровать. Совсем скоро, наверное от зелья, Фелиция уснула
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyЧт Дек 29, 2011 10:51 am

Скорпиусу снился такой кошмар. Он бежал за Фелицией и не мог ее догнать. Он видел как Рабастан бежал и обгонял его. Он не мог его остановить. Он не мог достать палочки, он нем больше не сделать ни шагу. Вдруг все поплыло и парень вообще перестал видеть хоть что-то. Все стало черным, была огромная пустота.
- Я сделал все что бы потерять тебя Фелиция. - Сказал Скорпиус. Жар разрывал его грудь. Ему уже не хотелось ничего. Он осел в пустоте и просто заплакал. Он не считал слезы слабость, а лишь то к чему приходишь от безысходности. Он не станет слабее от пролитой слезы, он станет просто ни кем. - Я и так ни кто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло EmptyЧт Дек 29, 2011 2:42 pm

В больничное крыло Фелиция пришла уже вечером - в окна светило закатное солнце, красивыми красными бликами отражающееся на каменном полу. Но не закатом сюда пришла любоваться девушка и даже не за лекарством от дурного сна, как можно было бы предположить по ее уставшему виду и красным глазам, которые она всячески старалась скрыть. Сегодня утром она уже разговаривала с матерью и на душе было более менее спокойно. А все слезы слизеринка выплакала еще ночью
Зачем я сюда пришла
Она бы по сути и не узнала, что Скорпиус угодил в Больничное крыло, еслди бы целительница не позвала ее из-за того, что Скорпиус в бреду звал именно ее, Фелицию. Сначала девушка собиралась просто прийти и убедиться в этом, но прийдя, Забини увидела лежащего на кровати бледного Скорпиуса и поняла, что не сможет уйти.
Может быть потом, когда ему станет лучше...
Она прошла к кровати парня, придвинула поближе стул и села на него. Врядли Малфой оценит, что она тут. И что вообще пришла к нему. Она же для него жалкая и ненужная. Но гляда на Скорпиуса, Фелиция не могла долго злиться. Целительница убедилась, что девушка пришла и сказала дать Малфою зелье, если он проснется. Слизеринка взяла его за руку, с тревогой смотря на лицо парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больничное крыло
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Больничное крыло-
Перейти: