Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Больничное крыло

Перейти вниз 
+2
Белинда Смит
Минерва Макгонагл
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyВс Янв 01, 2012 7:18 pm

Она только усмехнулась такому упрямству парня. Как бы она хотела, чтобы действительно не удалось. Но все становилось все больше реальным с прошедшим временем. В конце концов, этот Алькор Боул вчера вечером прислай ей письмо и попросил встретиться. Фелиция не представляла, о чем она может говорить с этим человеком, но внутренне хотела держаться от него подальше. Хотя ее и смущало то, что все вокруг говорили о том, какой он хороший. Даже Скорпиус. Скорпиус, который теоретически должен его сильно не любить. Все таки этот Боул забирает его девушку и это Фелицию возмущало, но пока она молчала
Может, он просто пытается меня утешить? Откуда Скорпиус вообще его знает?
Услышав следующие слова, Фелиция удивленно на него посмотрела и одновременно слегка покраснела. Не вся, конечно же, только щечки. Она ведь как раз об этом только что думала.
- Скорпиус, но я не уверенна, что этого хочешь ты сам... В конце концов ты не собирался в ближайшие годы решать этот вопрос, помнишь?
Он хочет, чтобы она стала его невестой?.. Серьезно? Это ведь невозможно. Они любят друг друга, но в конце концов его семья уж точно будет против. К тому же не хотелось, чтобы Скорпиус делал это только из-за того, что ее скоро обручат с кем-то другим. Она не хотела, чтобы кто-то об этом пожалел. Впрочем, если бы он не хотел этого, он бы не спросил? И Фелли тихо ответила
- Уверенна
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyВс Янв 01, 2012 8:18 pm

- Все меняется. - Улыбнулся парень. Ее смущение приводило его в восторг. - На самом деле я думал об это. После нашей поездки я понял что мне будет очень сложно придумать как жить без тебя. Правда говорить с тобой на эту тему я собирался ни как не раньше окончания школы. Твоя реакция в парке была очень красочной. - Скорпиусу просто захотелось что бы она об этом знала. Хотя может если бы она знала это до того как он встретил Диану все могло быть по другому. Но все же не говорил на эту тему только из-за ее реакции. Ему тогда казалось что у них еще полно времени.
Она так тихо это сказала. Не уже ли все же сомневается? Но Скорпиусу этого было достаточно для того чтобы все же искать выход из всего этого идиотизма. В любом случаи надо будет попробовать поговорить с самим Боулом и узнать у него все что он думает по этому поводу. А еще лучше раздобыть бы этот документ. Хотя бы копию. Может там будут какие-нибудь зацепки.
- Раз мы все решили заканчивай хандрить и доверься. - Скорпиус выдохнул. ему надоела эта тем. Точнее она ему совсем не нравиться. Ему неприятно говорить об этом. - Закроем тему или тебя еще что-то беспокоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 8:07 am

- Скорпиус, я просто не хочу, чтобы ты это говорил из-за чего-то. Тогда ты сказал это как аргумент чтобы меня с тобой отпускали, сейчас из-за того, что мне предложил это другой
Услышать это просто из-за того, что он меня любит, мне явно не везет
Фелиция мягко улыбнулась. Смущение не прошло, даже чуть чуть усилилось от уверенных слов Малфоя о том, что он об этом уже думал и собирался что-то делать. Все это вкупе с превыдущим заставляло ее очень волноваться, но эти переживания были радостными
Я не хандрю
Но вслух она решила ничего не говорить и оставить свое упрямство при себе. Не хотелось сейчас с ним спорить. Довериться-то девушка могла, да только переживать от этого вряд ли перестанет. Но Скорпиус прав, нужно было закрыть эту тему и не портить им обоим настроение
- Больше ничего... Кстати, я разговаривала с Ноттом. Ты знаешь, что твоя Кайя теперь его невеста?
У меня до сих пор в голове не укладывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 8:35 am

Малфой улыбнулся. Ее щеки просто горели красным, его слова ее смущали, а его умиляла эта картина. Ему не часто удавалось увидеть как девушка смущалось. Он конечно не провоцировал ее на такое. Хотя ему это и нравилось видеть.
А вот заявление про Кайю его удивило. Удивило не то что Кайя была его невестой, а то что он рассказал это Фелиции. Он ведь с таким трудом вытянул из нее эту правду. Ему показалось что они вообще до рождества ни кому ничего рассказывать не хотят.
- Знаю. Кайа мне рассказала. Только она так нехотя это рассказывала что меня удивляет что Нотт это тебе рассказал. Она кажется говорила что только на это рождество они поедут к нему и будет знакомиться с его матерью. Я не думал что он тебе раньше расскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 8:47 am

Она заметила довольный взгляд и улыбку Скорпиуса и слегка озадаченно посмотрела на парня. Чему это он так радовался? Коснувшись своих щек, Фелиция поняла, что ей не просто кажется, что они горят, они действительно были красненькими
- Перестань, смущенная я - это совсем не смешно
Хоть она и собиралась сказать это строго, но в конце концов ее саму пробрало на тихий смех. Просто она подумала, что действительно выглядит смешно. Ведь Фелиция очень редко краснела. Хотя и такие предложения ей делали крайне редко, проще сказать никогда
Что тут странного?
- Скорпиус, вы с ней друзья, а он мой кресный. Я ему рассказала все, что произошло у меня, а он мне все, что произошло у него. У нас нет тайн, было бы странно, если бы он мне такое не сказал. Похоже, он относится к этому всему совершенно серьезно, хотя я и не понимаю такой разницы в возрасте
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 9:01 am

- Не смешно, зато очень милая. - Скорпиус поцеловал ее в ее покрасневшую щеку. Он ничего не мог поделать с собой. Она пи правда выглядела очень мило. И он ни чего не мог поделать с тем что ему это так нравиться.
- У Кайи от меня тоже не бывает секретов. Мы же как брат с сестрой. Но это я с трудом из нее вытянул. - Скорпиусу не понравилось что его подруга и правда попыталась от него это утаить, в том время как Нотт спокойно рассказал это своей племяннице. Его это даже немного задело. - Знаешь после истории с Паркер и моим отцом я уже ничему не удивляюсь. К тому же я всегда знал о ее чувствах к Нотту и всегда пытался ее в этом поддержать, потому что мне тогда казалось что я ее понимаю. - Да понимаю. Мы оба понимали что наши возлюбленные слишком далеки от нас и нам обоим казалось что мы ни когда не будем в месте. И вот как все получилось. - А почему ты мне это рассказала? Ведь если бы я не знал для меня бы была это ошеломляющая новость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 9:13 am

Ага, самая милая, по крайней мере на Слизерине
- Запоминай, я такая бываю очень-очень редко
Весело сказала Фелиция, думая о том, что хорошо было бы все таки, если бы его все таки выписали. Девушка хотела куда-нибудь сходить и не смотря на обилие домашних заданий собиралась вытащить Скорпиуса в Хогсмит
- Совсем не бывает?.. То есть совсем-совсем?
Она изогнула бровь. У нее конечно тоже были друзья и вроде бы они были достаточно близкими, но все же от них у Фелиции всегда были тайны и просто то, что она не хотела им говорить.
Интересно, а от меня у него есть секреты?
Фелли пожала плечами. Ей казалось, что Малфою стоит это знать, ведь это касалось его подруги. Да и в любом случае он бы узнал, ведь Нотт назначил помолвку так скоро.
- Не вижу смысла скрывать от тебя этого. Тем более я уверенна, что Теодор понимает, то что знаю я, будешь знать и ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 9:23 am

Парень серьезно кивнул на ее заявление. Он и сам уже все это знал, но не говорить же ей об этом. Видимо она иногда забывает о том что он с четвертого курса не сводит с нее глаз. Но и напоминать ей об этом он не собирался, или не спешил.
- Так получилось что она мне все рассказывает. Так получилось что мы с Кайе такие близкие люди что она ничего не скрывает. Она на самом деле открытая, правда если ты и правда ей друг. - Скорпиусу казалось что он собирает вокруг себя девушек которые сильно отличаются от общества. И только с таким странными он может быть другим. Кайя та над кем фактически издевались родители была для него родным человеком, сестрой. А Фелиция, которая чувствовала себя одиноко и при этом рвалась показать себя, была для него самым дорогим человеком. Ониобе и правда отличались от всех остальных.
- Не думаю что Нотт рассматривал это так. К тому же я сомневаюсь что ему известно что ты сюда ходишь в больничное крыло каждый день. - Про то что по его мнению Нотт знает о помолвке и ему казалось что Нотт это должен был воспринять как еще одну причину считать что их отношения ушли в прошлое, он не упоминал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 9:32 am

- Она передавала тебе привет, когда я ее вчера видела в библиотеке и обещала зайти
Правда я так и не понимаю, почему она не сделала этого раньше
- Вот ты говоришь "так получилось". А расскажешь, как вы начали общаться, как подружились? Мне же интересно
Она чуть склонила голову, Фелиция всегда так непроизвольно делала, когда ей было что-то очень интересно. Вот лично ей никогда не приходило в голову дружить с каким-то парнем. Нет, общаться - это конечно да, но все же больше тайн и переживаний слизеринка доверяла подругам. Нало сказать, она особо не верила в дружбу между противоположными полами. Может быть поэтому ей и были интересны отношения Кайи и Скорпиуса
- Конечно знает. Нотт может и сидит почти безвылазно в наших подземелиях, но он все знает. Поверь, если бы он был против, он бы тебя просто отравил и тебя бы отправили в Мунго. Ведь зелья для больничного крыла он варит
С улыбкой сказала Фелиция, наблюдая за реакцией на ее шутку
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 9:46 am

Значит зайти? Ну ну. Кайя редко посещает меня больного.
- Я уже не помню как мы познакомились. Мне кажется тогда было всего два, а ей три. Как понимаешь из того времени я точно ничего не помню. - Скорпиус видел интерес Фелиции. Да он ни когда не делал тайну из их прошло, из своего прошлого. - В детстве нас просто заставляли общаться. Родители Кайи на этом настаивали, а мои не сильно сопротивлялись. Мы часто играли в детстве, озорничали и конечно нас наказывали и все это мы переживали вместе. Правда то как наказывали ее меня приводило в ужас. Как-то в детстве узнал о том как же наказывают Кайю и после этого старался если и попадаться то один, что бы ей не доставалось. Ее родители очень жестокие. Особенно ее отец. И так мы стали сближаться. Мы росли практически вместе. Часто видели. Вот так вот и получилось что мы чувствовали что мы брат с сестрой. Правда ни у кого из нас романтических чувств и не всплыло. - Парень слышал про несколько теорий о том что дружбы между парнем и девушкой не бывает, но всегда это отрицал. В них с Кайей не было ни грамма родственной крови, но при этом он всегда считал ее своей старшей сестрой. Наверное поэтому он и не просил в детстве младшей сестры. У него всегда была Кайя.
- Я начинаю думать что с тобой связываться просто опасно. Твой крестный ведь и правда может меня отравить. - В тон ей ответил Скорпиус. Правда всячески пытаясь сделать серьезное лицо. - Хотя если он с самого начала был простив мог бы это уже давно сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 10:02 am

Фелиция молча слушала рассказ Скорпиуса и думала о том, что ему все таки повезло. В конце концов у него с детства был друг. Ей запрещали гулять и дурачиться с детьми, поэтому чтобы не давать повода Блейз и Персефона очень редко приглашали кого-то с детьми ее возраста, а если и приглашали, то мама всегда держала ее возле себя. В общем, глупостей в детстве Фелиции явно не хватило, так что она отыгрывалась когда чуть чуть повзрослела. Поэтому слизеринка и любила школу. Тут можно было все то, что было запрещено дома, это она поняла еще на первом курсе.
И почему мне кажется, что последняя фраза сказана для меня?
Она усмехнулась, но ничего не сказала по этому поводу. Ей не нравились все девушки вокруг Малфоя, чисто на подсознательном уровне, но не показывать же ему это. К тому же Скорпиусу стоит верить. Хотя бы в отношении Кайи.
- Тебе повезло с такой подругой
Слизеринку позабавило то, что он нашел общение с ней опасным только после замечания про ее кресного. Сама она считала, что это самая меньшая и самая предсказуемая опасность
- Может и опасно, тебя это что остановит?
Надеюсь нет
- А это значит, что он не против. Успокойся и пей зелья спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 10:12 am

- Да. Правда мне повезло не только с подругой, но и девушкой. - Скорпиус не считал ошибкой отношения, не считал что тратит свое время в пустую. Хотя перспектива отдавать девушку кому-то другому его не радовала. Поэтому то он и собирался бороться. Он не любил отдавать то что принадлежит ему. Хотя если сама девушка этого пожелает он сдастся.
- Раньше меня это не останавливало, почему сейчас должно что-то меняться? - Скорпиус поднял вопросительно бровь. Он помнил об том что ее крестный сильный зельевар и то что он его может в любое время дня и ночи отравить. И не только. Правда его развеселило что она сказала про то что зелья не отравлены. Они ему и так осточертели что ему они сами по себе надоели и он бы не прочь отказаться пить их вообще, но его же заставляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 10:24 am

Девушка улыбнулась этому можно сказать комплименту. Конечно же она знала, что ему повезло, ведь Фелиция считала себя во многом лучшей. Но в свою учередь была уверенна, что и ей со Скорпиусом тоже сильно повезло. Да, он не идеальный, но ведь и она тоже. Она разные, но любят друг друга и похоже согласны терпеть все причуды друг друга.
- Ты говоришь нам обоим понятные вещи
Она наклонилась к Малфою и легко коснулась его губ, запечетлевая поцелуй. Фелиция не переживала, что может заболеть. В конце концов, Скорпиус уже почти здоров, да и Нотт всегда сварит ей зелье, если она почувствует себя хуже. Пока же она пить их отказывалась, считая профилактику глупым занятием. Отстранившись от парня, девушка села ровно и усмехнулась
- Ну так и не должно
В конце концов он мой кресный, он хочет как лучше... Точно, нужно будет попросить его поговорить с мамой. Может, он сможет ее отговорить. Если что-то вообще еще возможно сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 11:12 am

Скорпиус хоть и считал что уже выздоровел, но не его все еще пичкали всякими зельями, следовательно он все еще болен и скорее всего может заразить кого-то. Но он так соскучился по эти коротким мгновениям когда он чувствовал вкус ее губ что не стал ничего говорить по этому поводу. Лишь наслаждался коротким мигом. Нужно поскорее выздоравливать. Скорпиусу как можно скорее хотелось выписаться отсюда, но ему этого не позволяли. И это его раздражало. Он чувствовал сегодня себя отлично, но медсестра ничего не сказала на счет выписки.
- Как у тебя дела с уроками? - Скорпиус слышал от ребят что все учителя как сцепи сорвались и накинулись на бедную девушку. Задавали столько сколько ни когда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 11:22 am

Фелиция была рада, что он не вздумал возмущаться по этому поводу или остраняться. Все таки когда она заявила про это в прошлый раз, но сказал, что может ее заразить. Похоже, Скорпиус тоже считал, что уже вылечился.
Нужно будет спросить у целительницы, когда же его все таки выпустят
- Много задают, но я справляюсь. Ты же знаешь, не в моих привычках сдаваться
Она мягко улыбнулась. Рассказывать Малфою про то, как она устала и как ненавидит всех преподавателей и их заданиями, Фелиция не хотела. А то еще опять почувствует себя виноватым, ведь это он увез ее из школы, ей бы точно такое в голову не пришло. Она хотела убедить и его, и себя, что все хорошо. Должно же быть хоть что-то хорошо
- А ты тут что? Сделал что-то из того, что я тебе приносила?
Слизеринка принесла учебники, пергаменты и задания Малфою еще несколько дней назад, но все забывала спросить, как он с этим справляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 11:42 am

Тут он заметил ее усталость. Кажется ей было трудно все это переживать, потому что она очень много времени сидит тут. А он мешает ей учиться, когда она приходит сюда с учебниками. И все-таки косметика для девушек это спасения. Потому что даже в самом ужасном состоянии этого ни кто не заметит.
- Знаю. И поэтому беспокоюсь. Ты же наверное жертвуешь своим сном, что бы все успеть. - Так он показывал что все знает. Он ведь тоже много чего слышит так же как и их декан. Ведь кто владеет информацией тот владеет миром. Он знает что она до ночи засиживается в библиотеке. Мало спит и все время делает домашние работы. Точнее делает их когда не ходит на занятия или когда не сидит тут с ним.
- Я уже все сделал. Правда целительница была не в восторге когда я залил тут пол чернилами. Так что остальные задания лучше не приноси. - Скорпиус просто случайно уронил чернильницу когда писал очередное домашние задание. Он так задумался над ответом что опрокинул чернильницу с тумбочки. Ни когда больше не искать чернила когда ты когда ты о чем-то размышляешь. решил он тогда для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 2:14 pm

Так как ее учили быть сильной, то доказывать всем, какая она сильная и как легко со всем справляется у Фелиции вошло в привычку, даже если справляться было довольно сложно. А еще хотелось кому-то пожаловаться. Ведь преподаватели слишком ее нагрузили и это было явно несправедливо. Но все же лучше быть в глазах Скорпиуса сильной, чем слабой, так она решила и отмахнулась
- Ничем я не жертвую особо. Когда мы сдавали экзамены на СОВ, было намного хуже. Так что и не вздумай переживать за меня, все нормально
Он и так тут лежит выздоравливает и скучает, не хватало еще чтобы обо мне думал
Представив при каких обстоятельствах Скорпиус мог разлить чернила и как на это наверное отреагировала целительница, Фелиция не смогла сдержать улыбки. Да уж, видимо учиться в постели все таки не удобно. Но Малфой сам тогда просил
- Хорошо, больше не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 2:27 pm

Наконец-то Кайя Бьерке дошла до больничного крыла, чтобы повидать друга. Настроение у нее было подходило скорее для кладбища, мрачное и печальное. Но она старалась улыбаться, надев словно маску полную доброжелательности улыбку. Вот только глаза выдавали беспокойство и многие другие эмоции.
Войдя в больничное крыло, девушка увидела друга и Фелицию, которая была рядом с ним. В первый момент Кайе не хотелось помешать им, но потом она прошла вперед, пообещав себе, что долго задерживаться и надоедать не будет.
-Привет,- поздоровалась блондинка и держа корзинку с фруктами перед собой. -Как твое самочувствие, Скорпиус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 2:50 pm

Скорпиус сделал вид что поверил ее словам. Хотя понимал что она его обманывает. Задания которые она принесла не делаются легко и просто, плюс их довольно много. Очень много и делать все играючи и беззаботно даже у главного зубрилы когтевранца не получиться. Но если она не хочет признаваться в этом он не будет заставлять ее. Он заметил что она многое от него утаивает только из-за того что он валяется в больничном крыле. Он уже слышал про еще одно предложении Пьюнси и слышал что она ему отказала и что он был очень зол.
Суорпиус ответил улыбкой на улыбку. Он потянулся к ней и поцеловал ее в уголок губ. За эту лубку ему хотелось отдать все состояние его семьи. Вошла Кайя и он отстранился от Фелиции и улыбнулся своей подруги.
- Привет. - Он указал на стул. - Со мной уже все хорошо. Самое страшное ты уже пропустила. А ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 3:06 pm

Девушка некоторое время молча смотрела на Скорпиуса, наблюдая за тем, как он явно о чем-то думает. О чем именно, слизеринка решила не спрашивать, потому что догадывалась. Уж слишком недоверчивое у Скорпиуса проскочило выражение лица. Ведь наверное не она одна приходила навестить Малфоя. А уж все слизеринцы точно заметили, что она круглосуточно учится и во сколько она ложится спать. Иногда Забини и вовсе спала по паре часов и то в гостиной факультета, чего остальные явно не могли заметить
Хорошо хоть ничего не сказал
Почувствовав дыхание парня у своего лица и его мягкий поцелуй, Фелиция хотела бы поцеловать его в губы, но услышала сзади себя шаги и остановилась. Она не хотела, чтобы целительница или кто-то другой их за этим застал. Повернувшись, она увидела, что это Кайя
- Привет еще раз
Она приветливо улыбнулась, но подумала, что наверняка эти двое хотели бы, чтобы она ушла и дала им пошушукаться. Ведь похоже они давно не разговаривали
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 3:28 pm

Не зная куда деть корзинку, девушка недолго думая поставила ее на край тумбочки, надеясь, чтобы она не свалилась. Присев на самый краюшек стула, Кайя сложила руки на коленях, нервно одернув юбку. В последнее время она нервничала слишком часто, что сказывалось на ее эмоциональном состоянии. Но Бьерке продолжала улыбаться, отбрасывая прочь все свои мысли.
-Неужели все было намного хуже?- критически осмотрев Скорпиуса, спросила пуффендуйка, пытаясь скрыть свое беспокойство. -Когда тебя выпишут?
Говорить о себе, когда болеет друг было для Бьерке кощунственным. Но не ответить на вопрос, она не могла. Улыбнувшись радостней, насколько это было возможно с ее настроением, она проговорила.
-Со мной все прекрасно.
Улыбнувшись Фелиции, Кайя кивнула на ее приветствие. Прежде, она не приходила ни к кому в больничное крыло, поэтому даже не представляла, что говорить. А выказывать свое беспокойство не спешила, потому что не была уверена в том, что не заплачет.
"Мнительность заставляет меня впадать в крайности."
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 3:47 pm

Что-то с этой девчонкой не так. Скорпиус критически осмотрел девушку. Он точно знал что она притворяется. Он вообще чувствовал притворщиков, потому что сам это делал. Как говорить рыбак рыбака видит из далека.
- На сколько все было хуже надо спрашивать у нее. - Скорпиус взял руку Фелиции. - Я ничего непомню из того что называется хуже. - Сокрпиус посмотрел на корзину фруктов и подумал что она точно свалиться с этой тумбочки. Вопрос только то кто это сделает. - Понятия не имею. Думаю в течении пару дней. Я рассчитываю на сегодня завтра. - Скорпиус устало посмотрел на Кайю. Ему тут было безумно скучно. Он пристально посмотрел на Кайю.
- Бьерке не умеет лгать. - Одними губами сказал Малфой. Зная что Кайя сможет прочесть по губам. Ведь так они иногда договаривались что говорить родителям если у них не было времени обсуждать что лгать родителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 3:57 pm

Фелиция окончательно почувствовала себя лишней, заметив как Скорпиус посмотрел на пришедшую девушку, да и общую недосказанность фраз. Они привыкли разговаривать вдвоем и при ней явно чувствовали себя не в своей тарелке
Не стоит им мешать
Парень взял ее за руку и немного отвлек от этих мыслей, но так как к ней никто особо не обращался, то и сказать слизеринке было особо нечего.
- Да брось ты, ты был бледный и бредил, но это было не так ужасно, как себе уже надумала Кайя. Не пугай ее так, на девушке же лица нет
Причем она так и не сказала мне в библиотеке о смерти матери. Наверное, на счет понимания тогда я перегнула палку. До него им еще очень очень далеко
Улыбнувшись Бьерке уголками губ, она поцеловала Скорпиуса и встала. Кроме уроков и посещения здесь Малфоя, у нее была еще одна обязательная обязаность, от которой Фелиция в последнее время старалась увиливать. Но не мешать же им в конце концов
- Мне пора на тренировку, а вам тут явно есть о чем поговорить
Больше не сказав не слова, Фелиция встала и вышла из палаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 4:20 pm

-Я не думаю, что тебя так скоро выпустят из царства лекарств и тишины. Ты все еще бледный и изможденный,- беспокойство сквозило в каждом слове. Прочитав фразу по губам друга, девушка фыркнула. Лгать она умела, но не любила. Хотя Скорпиус всегда легко разгадывал ее ложь и притворство, потому что знал слишком хорошо. -Научусь,- одними губами ответила она, ухмыльнувшись.
-Удачи тебе, Фелиция. И будь осторожна.
Проводив взглядом Фелицию, Кайя подвинула стул ближе к кровати, внимательно оглядев Малфоя. Она понимала, что помешала им пообщаться, заявившись в больничное крыло, поэтому выглядела несколько виновато.
-Я конечно не имею право, но какого гоблина тебе захотелось искупаться? - строго спросила блондинка. -Захотелось острых ощущений? Мог бы попросить, я бы в тебя ножами покидалась или книгами,- поднявшись, она прошлась по палате, а потом подошла к другу и потрепала по волосам. -Прости. Я переживала за тебя. Ты ведь и Фелицию заставил нервничать. Бедная девочка, она выглядит усталой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Больничное крыло - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больничное крыло   Больничное крыло - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 4:42 pm

Он проводил взглядом Фелицию. Отпускать ее не хотелось, но по видимому он ни когда не научиться говорить сразу с двумя этими девушками. С одной его связывало долгая история, с другой чувства не поддающиеся описанию или полного понимания.
- Фелция увидела меня с Дианой и решила что я ей изменяю. Я почувствовал себя полным идиотом и искупался. - Про художницу он рассказывал. Но рассказывал все вскользь потому что ему казалось что это не интересно и не сильно познавательно для Кайи. про художницу вообще знали только двое. - Прости тебя не было рядом. Я бы тогда не отказался если бы один из ножей попал в меня. - Скорпикс взял яблоко из корзины. И даже не задумавшись о том мыто ли это яблоко или нет и откусил кусочек.
- И ты не знаешь на сколько я свел ее с ума своим поведением. Я думал она в меня отправит пару заклинаний. - Малфой наклонил голову в бок, как это делала обычно Фелиция когда ей было что-то интересно, только у него это не получалось так изящно как у нее. Но это ему всегда нравилось в ней. - А теперь ожидаю твоего рассказа о том что почему у тебя такой загробный вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больничное крыло
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Больничное крыло-
Перейти: