Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Читальный зал

Перейти вниз 
+3
Kaja Nott
Aurora Miller
Минерва Макгонагл
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2011 5:57 pm

(я сделаю вид как будто я заболталась)
Пока Миллер помогала первокурснику с заклинаниями ,волшебницу уже успели сходит куда то и оживленно это обсуждали . Закончив с заданиями Аврора ласково взъерошила мальчику волосы и отправила его в гостиную и повернулась к девушкам.
-Здравствуй ,Сольвейг!
приветливо улыбнулась Аврора.
Девушка прищурила глаза и весело добавила .
-А где это вы были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2011 6:04 pm

Вопроса Сольвейг все-таки дождалась и, пододвинувшись ближе, рассказала.
- Я мечтаю составить зелье, которое будет, хотя бы на некоторое время, придавать глазам человека способности василиска. До умертвления, конечно, вряд ли дотяну - слишком большая нагрузка на организм. А вот временного окаменения я вполне смогу добиться. Но такие зелья очень сложные и много составные... По прочитанному мной я составила три части зелья - сами способности василиска, вторая часть - это, скорее, охрана для организма от яда, и нагрузки и обезболиввающее. И третья часть будет содержать восстанавливающие компоненты замедленного действия. - Сольвейг передохнула и продолжила - Компоненты я подобрала только на первую часть. Работы еще очень много...Для этого мне и нужны были книги. Вот, собственно говоря, и все. А подробности твоей работы?
Сольвейг уставилась на Кайю, в ожидании оценки своей идеи. Пуффендуйка была первая, кому Сольвейг рассказала о своей идее. И тут же она услышала приветствие от вернувшейся Авроры.
- Аврора, привет, очень рада тебя видеть! - эта однокурсница была одной из немногих, кто вполне дружелюбно воспринимал заскоки Сольвейг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2011 6:25 pm

-Довольно интересная идея. Работа тебе предстоит невероятно сложная и долгая, но если добьешься своего, это будет прорыв... - восхищенно сказала Кайя. -Куда уж моей работе. Лично я пытаюсь найти способ уменьшить влияние Круциатуса на организм человека или вообще отменить его. Во время войны пострадало множество людей, которых можно было бы спасти, существуй какое-нибудь зелье, которое восстанавливало бы структуру мозга, возвращая больным их психическое здоровье,- тихо сказала Кайя, делясь своей целью в исследованиях. -Примерно так вот, занимаюсь я этим не так давно, поэтому наработок мало. До этого занималась зельем, которое помогло бы в борьбе Империусу,- усмехнувшись проговорила Кайя, вспомнив работу и зелье, которое было невероятно отвратительным, но действенным.
Только благодаря ему она смогла позже противиться воле отца, когда тот наложил Империо и попытался заставить ее совершить убийство под действием этого проклятия. Посмотрев на Аврору, Бьерке улыбнулась ей.
-Мы прогулялись, почитали парочку книг о зельях, - с улыбкой сказала девушка. -Сама то ты тут чем занималась?
"Чем меньше людей знают о нашей с Сольвейг выходке, тем лучше. Лишаться значка старосты или быть отчисленной из школы не то, чего я хочу."
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2011 6:51 pm

- Твоя работа более полезна людям, как мне кажется... - ухмыльнулась Сольвейг - И это зелье, думаю, будет по составу даже сложнее, чем мое! Работать тебе тоже придется долго...Ты обращайся, я помогу с удовольствием!
Идею Кайи девушка поддерживала полностью. Ей бы тоже хотелось создавать что-либо помогающее, но увы - получалось у нее в основном только разрушающие вещи.
- Да и с профессором я поговорю, когда решусь предоставить ему свои исследования, думаю, он согласится предоставить нам лабораторию и помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2011 6:53 pm

Аврора не первый год знала Сольвейг и по ее глазкам было видно ,что она опять задумала очередной эксперимент или какую нибудь пакость . Но по виду Кайя об этом не знала , наверное она просто помогла найти Сольвейг книги .Так думала Аврора ,но не стала спрашивать об этом,если захотят сами расскажут .

- Вам повезло , еще пару секунд и вы бы попались библиотекарше .
Миллер указала письменный пером на не молодую женщину стоящею у стеллажей .
- Я помогала первокурснику ,бедняга совсем запутался в книгах и совершенно не знал ,что ему делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2011 7:09 pm

-Твоя работа более увлекательна. Я не уверена, что вытяну свою. С прошлым зельем я мучилась довольно долго. Закончила только в прошлом году, мне еще парочку тестов провести нужно, чтобы убедиться, что оно не опасно. Хотя есть одно побочное действие, которое не особо приятно. После него слабость и потеря практически всей магической энергии на час. Я пытаюсь убрать этот побочный эффект, но не могу найти правильное решение,- задумчиво проговорила Кайя, смотря в книгу. -Уверена профессор Нотт оценить твою задумку по достоинству. А насчет лаборатории,- Кайя улыбнулась хитрющей улыбкой, смотря при этом невинным взором. -Я работаю в одном пустом классе на третьем этаже. Хотя в более лучших условиях было бы легче, но боюсь мне они не светят в стенах школы. Зато дома полная свобода, - прикрыв мечтательно глаза, закончила Кайя.
-Аврора мы не делали ничего предосудительного, всего лишь смотрели книги в отделе зельеварения. Поэтому не думаю, что библиотекарь стала бы нас наказывать или вообще обратила бы внимание,- с самыми честными глазами ответила девушка. -Ах, первый курс, сколько воспоминаний,- мечтательно начала девушка. -Какие у вас были впечатления от первого курса? И вообще что почувствовали, когда впервые вошли в здание школы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2011 7:16 pm

- Хм....Слушай, покажи мне его, если не против. Думаю, две головы явно лучше - Сольвейг откинулась на спинку стула и побарабанила пальцами по столу. И как-то странно улыбнулась, услышав вопрос Кайи. - Первый курс... Первое впечатление... Знаешь, вот когда тебя из темного, холодного и пустого подвала вводят в зал, где много света, тепла и волшебства - вот это первое впечатление. Я сразу поняла, что мой дом тут. И сейчас я с ужасом жду того момента, когда я окончу 7ой курс и покину эти стены навсегда...И, боюсь, это омрачит последние месяцы учебы в следующем году... Как я смогу без Большого зала? Без этих коридоров, который заливает солнечный свет днем? Без занятий? Жизнь потеряет то ощущение сказки, которое нам дарит Хогвартс...
Сольвейг закончила озвучивать свои мысли и углубилась в чтение копии книги, отмечая нужные места.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2011 8:04 pm

Девушки о чем то шептались , Миллер конечно знала , что это не прилично , но и понимала , что есть то , что ей не надо знать .Аврора поняла , что она явно лишняя здесь да и головная боль не проходила. Так что девушка решила поспешно ретироваться . На то она и запретная зона , значит искали что то запрещенное. подумала девушка , но не стала ни чего говорить . - До свидания! Устало проговорила волшебница потирая виски . Она слабо улыбнулась , собрала вещи и покинула библиотеку
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 3:35 pm

-Покажу, только после Осеннего бала,- проговорила Кайя, поморщившись. Как она не любила танцы невозможно было даже передать словами. К тому же слишком больше число людей тоже не привлекало девушку, привычную к тишине библиотеки, либо к маленьким компаниям. -Да, сложно представить, что будет после. Хотя за кого-то решили родители, за кого-то нечто свыше, а кто-то решил сам. Жизнь будет идти дальше, просто мы уже будем за пределами этих стен.
"Кто-то останется прежним, кого-то сломает жизнь, а кто-то добьется желаемого. Все зависит от нас, просто мы забываем об этом. Выбор... Именно решает все. Нельзя просто плыть по течению, можно и утонуть. Нужно грести, быстрее доберешься до цели."
-До встречи, Аврора,- проводив глазами знакомую, Бьерке склонила голову над учебником, отмечая карандашом один занимательный абзац. После чего, посмотрела на часы и стала собирать вещи. Взглянув на новую знакомую, улыбнулась ей. -Прости, но мне нужно в гостиную. Обязанности старосты зовут. Думаю встретимся еще как-нибудь,- с улыбкой сказала Кайя, встав со стула и закинув сумку на плечо, прихватив книгу, которую ей дала библиотекарь. -Удачи тебе, Сольвейг.
Махнув на прощание рукой, Бьерке поспешила в гостиную своего факультета.
=>Гостиная факультета Пуффендуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 28, 2011 3:20 pm

Фелиция вошла в библиотеку и кинула сумку на стул. Она уже знала, что ей нужно было взять и пошла искать эти книги. У нее было достаточно хорошее настроение. Все вчерашнее утро она провалялась в кровати, что не мудрено после бала. А потом была на тренировке почти до темноты. Так что теперь у нее болели мыщцы, причем даже те, о существовании которых Фелиция и не представляла. Но зато она повеселилась и чувствовала себя частью команды, так что она была довольна
Где же они...
Найдя наконец нужные книги, она принесла их к своему столу. Села на стул, положив ногу на ногу. Потом достала пергамент и перо и стала думать.
Практическое использование трансфигурации в быту... Ну и как начать?
Она задумалась, уйдя в себя и не обращая внимание на окружающих, редко проходивших мимо нее
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 28, 2011 3:33 pm

Скорпиус занялся поисками своего бесценного альбома. Вчера он обнаружил что его альбом пропал. Весь вчерашний день он занимался его поисками и все безуспешно. Его ни где не было. Скорпиус даже пал духом от такой потери. Такой чудесный вечер был на балу, а на утро такая не приятная новость. Правда новости было две. И обе не приятные. Вторую новость принесла их домашняя сова. В письме ничего хорошего конечно не было и там было написано в приказном порядки прислать сову с ответом и объяснениями своих действий. Ничего писать он конечно же не стал. Он так не собирался месяца два три, а потом родитель остынет и будет вменяемым и тогда можно даже пойти на безрассудство и встретиться с ним. Вряд ли за это время хоть что-то произойдет.
Правда речь идет не о письме и не альбоме. Хотя именно из-за альбома Скорпиус пошел в библиотеку писать сочинение. Он опять ходил его искать и все безуспешно. Кого-то просить поискать его он конечно же не будет. Так вот в библиотеку он пошел писать сочинение, что бы отвлечься и потом еще раз подумать где же он мог его потерять. Пока ничего хорошего в голову не приходило.
В библиотеке он взял пару книг и пошел искать свободное место. Он бы честно попытался найти свободный стол, вот только садиться в противоположном конце от Фелиции, ему не хотелось. Так что он сел к ней за стол.
- Привет Фелиция. Как прошел день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 28, 2011 3:45 pm

- Привет. Хорошо. Похоже, наша учился по заклинаниям серьезно заболела - вторую неделю уже. Поставили бы замену, что ли
Она не ожидала встретить здесь Малфоя. Вообще ей удалось весь вчерашний день о нем не думать и не вспоминать, что она поистине считала рекордом. Но вот он нагло ввалился в ее личное простарство и нарушил личную идилию. Фелиция даже покусывать край пера перестала. Все таки при Скорпиусе это неприлично.
Нашла, когда о приличиях думать
Одернула сама себя девушка, вспоминая то, как кончился бал. Может Малфой и был ее парнем, но ведь он сам уточнял, что это лишь официально. Фелиция до сих пор не могла себе обьяснить, почему тогда ей захотелось поцеловать парня. Но понимала, что отмазка "чтоб нам точно поверили" ее тогда мало волновала. Девушка боялась. Влюбиться в Малфоя и повторить судьбу матери. Но она постаралась об этом сейчас не думать
- Кстати, я прочитала свое письмо. Родители решили лично со мной встретиться, что что приедут как только найдут время... Хоть увижу их
С иронией добавила Забини. Ей было сейчас не до шуток, но все же
- А у тебя что нового? Как-то потерянно выглядишь... Чем вчера занимался? Я тебя не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 28, 2011 3:56 pm

Услышав что родители Фелли приедут Малфой немного кривился, но все же постарался выдавить улыбку. Даже вариант что Фелиция увидит своих родителей не сглаживало то что ничего хорошего это не предвещает.
- Правда потерянным? - Скорпиус сделал удивленное лицо. Правда он ни чуть не удивился, что Фелиция эта заметила. Наверняка все заметили. Тогда понятно почему первокурсники не полезли ко мне со своими глупыми вопросами. испугались. Ну и славненько. - Я вот тоже получил письмо от отца. Он написал что матушка клеймит весь свет и требует что бы меня проверили на любовное зелье и всякие приворотные штучки. Рвется в Хогвартс удостовериться что я в здравом уме и твердой памяти. Правда отец еще приписал что конечно же ее ни кто не пустит сюда. И потребовал объяснений моего поведения. Еще одну приписку пересказывать не буду. Это очень не прилично. - Улыбнулся Скорпиус. Там правда было написано что если он не пришлет письмо в течении недели, то он его выпорет как маленького магловского мальчишку. Скорпиус долго смеялся над этой припиской. Очень долго. - Я вчера весь день прогулял в запретном лесу. - Про потерянную тетрадь он конечно же не собирался говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 28, 2011 4:05 pm

Вау, нам с ним на письма везет
Фелиция не думала, что и у ее родителей и у родителей Малфоя была одна и та же привычка писать письма только по выходным. Девушка всегда считала это странным
- Это ты поэтому в таком состоянии?.. Ну уж прости, что я своей персоной так не нравлюсь твоей маме.
Интересно, с чего бы это?
- И, ты написал свои родителям? Вообще-то меня это начинает раздражать. Этот тотальный контроль. Мы сами можем решить, проводить нам время вместе или нет. Мы же не маленькие уже
Она положила пергамент на стол. Все равно и так понятно, что пока они с Малфоем не поговорят, она так ничего и не напишет. Даже не стоит и пытаться. Хотя и у нее и без него не было особо великолепных мыслей. Но оправдание было хорошее
- Чего это тебя потянуло в лес?
Перспектива, что Скорпиуса кто-то покусает или он наткнется на кентавров или фестралов, которые до сих пор живут в Запретном лесу, Фелиции не понравилась
- Там вообще-то опасно, мало ли, что могло случиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 28, 2011 4:18 pm

Хорошо что она не знакома с моей мамой. Потому что если бы она была знакома то поняла что ей не нравиться ни одна девушка которая не считает ее мнение важным. Отметил про себя Скорпиус. Достал из сумки перо и пергамент и красивым почерком вывел заглавие. Открыл книгу.
- Если бы ты знала мою матушку, то понял абы что ей ни кто не нравиться. Ну кроме некоторых персон. Ты не единственная девушка, по ее мнению, которая мне не подходит. - Он перевернул страницу. В отличии от некоторых он мог делать несколько дел одновременно. - И я не писал и не буду писать. В ближайшее время уж точно. Хоть отец и потребовал объяснений, но я понимаю что он сейчас наговорит вещей которых не следует. Ему надо дать время просчитать ситуации. Через месяц другой отвечу. Для нас привычно по долгу не писать. - Скорпиус выписал на другой пергамент пару вещей из книги. Потом что-то еще.
- Фелиция, я не маленький мальчик который не умеет пользоваться волшебной палочкой. Как-нибудь разберусь с фестралами и кентаврами. С кентаврами между прочим можно договориться. - Сокрпиус перевернул страницу и улыбнулся. ему показался забавным высказанная ей теория что там опасно. - Я просто там гулял. Там между прочим красиво. - Малфой говорим о прекрасном только когда хотел уединиться. Зачастую его тянула к тихим мирным местам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 28, 2011 4:33 pm

-Надеюсь, я с твоей мамой близко и не познакомлюсь
Мне моей с головой хватит. К тому же она мне за такое знакомство эту самую голову и открутит. Я еще не знаю, как я им буду доказывать мою точку зрения
- А некоторые персоны это кто?
Как бы невзначай спросила Фелиция. Ей было интересно, кого пророчат в невесты Скорпиусу. Ну кроме Сольвейг конечно
Нада же, какая интересная семейка. Если бы я посмела не ответить на письмо, мне бы потом сильно влетело... Впрочем, Скорпиус знает, что он делает. Это же его семья, ему виднее
Фелиция пожала плечами. Ну если ему не нравится то, что она иногда может за него беспокоиться, то это его дело.
- Ага, я еще помню тот случай с моей собакой. Ты был на высоте
Весело сказала она, надеясь, что он не обидится. Забини просто хотела доказать ему, что не такой он великий укротитель опасностей, каким хочет казаться. Уж если его обычная собака завалила и покусала, то почему бы не бояться тварей, живущих в Запретном лесу
- Я там никогда не была. Только на уроках УЗМС
Уже тише сказала девушка. Может она и любила приключения, но Запретный лес был для нее действительно Запретным
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 28, 2011 4:50 pm

Скорпиуса удивил вопрос про девушек, которые нравятся его маме. Он если честно не интересовался таким. ему даже пришлось оторваться от работы что бы попытаться вспомнить кого-нибудь кроме Сольвейг.
- Кажется мама говорила что она считает Хиггс очень хорошей девочкой. Вэйси вроде она называла интересно...- Скорпиус попытался вспомнить хоть еще одно имя. - Честно я не интересовался кто ей вообще нравиться из девушек. А когда она обычно заводит разговоры я все пропускаю мимо ушей и всегда киваю в такт. - Честно признался Скорпиус и не заставлял больше напрягать свою память такой не интересной вещью вернулся к сочинению.
Когда она заговорила об встречи с ее песиком Скорпиус поднял на нее глаза, со скверным взглядом. Он ни когда не забудет этой встречи. И чего ей эта встреча спать спокойно не дает? Я же ничего не планирую делать с ее собакой.
- Фелиция, если ты туда не ходишь это не значит, что там совсем опасно. - Скорпиус хитро улыбнулся. - Думаю мы можем ради интереса туда сходить. - Вот такая вот месть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 28, 2011 4:59 pm

- Ну ясно, в список очень неподходящих попасть очень трудно, я поняла. У меня особеннная удача
Девушку начинало веселить то, что конкретно она не нравится его родителям. Впрочем, так же, как и Скорпиус не нравился ее. Это было уже забавно, страх прошел
- Не повезло тебе с выбором. Выбрал меня, мучайся теперь
Причем, ты так до сих пор и не обьяснил, почему именно я. А я уже два раза спрашивала... Ничего, у меня еще целый год есть, успею узнать
С тем, что ей нужно встречаться с Малфоем целый год, Фелиция уже смирилась. Подумаешь, год. Она повстречалась неделю и поняла, что раньше думала, что это будет хуже. Да и что сам Малфой намного хуже
Она конечно заметила, что Малфою это напоминание не понравилось. Ну конечно, была же задета его гордость и честь. А то, что потом были задеты ее, когда он полуголый выбежал на люди, Скоопиус уже видимо не думал. Или не помнил
- Хорошо
Фелиция не отказывалась от вызовов. А это она таковым считала. Все таки он тащил ее в место, которое она считает опасным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 28, 2011 5:47 pm

- Наоборот. В список подходящих трудно попасть. Хотя за тем как мама отбирает подходящих девушек я не следил. И понятия не имею как она их отбирает. - Скорпиус стал писать введение. Ему показалось, что он нашел что-то интересное.
- Я не против помучиться. - Скорпиус с голов ушел в сочинение и теперь готов был выдать любую тайну. Перо бегало по пергаменту. Иногда делая несколько дел вместе он мог выполнять их вместе, но при этом на чем именно он был сосредоточен сложно было сказать. Кажется что на сочинение, а на самом деле может быть что он наоборот больше поглощен разговором.
- Хорошо. Когда будет у обоих свободное время сходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 28, 2011 5:59 pm

Как он может писать и разговаривать? Цезарь ему не родственник?
Фелиция читала маггловские легенды и поэтому уж Цезаря-то точно не могла не заметить.
- Никогда не думала, что ты мазохист, Малфой. Похоже, ты нашел единственную девушку, с которой такие проблемы. Почему ты об этом не жалеешь?
Девушка решила все таки попробовать что-то написать и вновь взяла перо с пергаментом. Придвинув книгу к себе, она начала ее читать, пытаясь что-то понять и списать себе, красиво переставляя слова. Сейчас у нее не было никакого желания учиться, она вообще была способна на это только в одиночестве и полной тишине. Только в такие моменты она могла терпеть одиночество - за книгами
- А ты помнишь то, что я тебе обещала?
Вспомнив тот вечер, когда слизеринцы гостили у нее, Фелиция вспомнила и это
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 28, 2011 6:28 pm

Малфой оторвался от сочинения и посмотрел на Филицию. Он не понимал почему она так говорит. Как будто бы можно жалеть о том что он с ней встречается.
- А я должен? - Скорпиус отложил перо. - Я не жалею о том что предложил тебе встречаться, пускай так и идиотски, потому что мы теперь хотя бы не соперничаем, а просто разговариваем друг с другом как обычные люди. Не уверен что как друзья, но все равно это лучше чем раньше. - Скорпиус даже не собирался признаваться что он этому безумно рад. А после бала у него появилась надежда, что их отношения еще могу стать настоящими. Конечно пока это все еще было просто мечтой, но может не такой неисполнимой как раньше.
- Нет, не помню. - Скорпиус опять принялся писать сочинение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 28, 2011 6:37 pm

- Хорошо, хорошо. Пусть так
Сама она не жалела, потому что вообще редко о чем-то жалела. Фелиция твердо запомнила, что мы все равно ничего не можем изменить, раз это уже сделано. Она уже согласилась встречаться со Скорпиусом и уже слишком поздно что-то менять. Все равно это уже есть в ее жизни
-Почему это не друзья? Ты знаешь обо мне больше, чем некоторые лучшие друзья
Нехотя признала Фелиция, продолжая выводить слова ответа на пергаментом листе. К этому выводу она пришла еще на балу и не забыла, и не считала нужным скрывать эти свои мысли
Она не удивилась, что Малфой не помнил про ее обещание. Она бы не удивилась, если бы он забыл, что она пообещала быть его девушкой. Он был слишком непредсказуем
- Когда мы ужинали у меня, я при всех пообещала что-то тебе приготовить
Слизеринка понимала, что зря она ему об этом напомнила. Раз он забыл, то ей это только на руку. Но у нее не было привычки что-то скрывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 28, 2011 6:56 pm

- Я сомневаюсь что я знаю больше чем другие. - Скорпиус улыбнулся. - Хотя я сомневаюсь что многие знают что ты хорошо целуешься. - Скорпиус надеялся смутить этим заявлением девушку. Хотя с учетом того на сколько она отличается от других девушек надежда на это была мала. Но он хотел посмотреть на ее реакции поэтому поднял глаза, но не оторвался от пергамента.
- И ты хочешь исполнить обещание? - Скорпиусу стало очень интересно на что она намекает. - Я кажется сказал что не против попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 28, 2011 7:12 pm

- Зря сомневаешься
Автоматически ответила Фелиция, открывая вторую книгу и пытаясь там найти еще что-нибудь. Она уже нашла и начала писать. когда Малфой добавил про поцелуй. Слизеринка так сильно надавила на перо, что его острие сломалось и заляпало пергамент чернилами. Она бросила на Скорпиуса короткий взгляд, но вслух ничего не сказала, лишь постаралась вытереть брызги чернил
О Моргана, придется переписывать
- Если хочешь - да. Я не против. Но боюсь в нашей школьной кухне домовики меня близко не пустят к плите
Спокойно сказала Фелиция, беря новый пергамент и перо. Она быстро начала переписывать все заново с испорченого листка. Ей было не жаль испорченого времени, не было стыдно, что она так среагировала. Поэтому девушка решила не поднимать на Скорпиуса глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 28, 2011 7:24 pm

Скорпиус был доволен ее реакцией. Он не понимал почему, но он был доволен ее реакцией. Может он был доволен что хоть чем-то она не отличается от остальных девчонок и он хоть иногда сможет предугадывать ее реакцию. Но Скорпиус не стал комментировать сломанное перо или говорить на эту тему хоть что-то еще. Он решил что пока они закрыли эту тему, до лучших времен.
Может пойти договориться с домовиками и уговорить их уступить ей кухню? Скорпиусу стало очень интересно о чем она говорит. Ей кажется очень хотелось похвастаться своими кулинарными способностями.
- Если ты хочешь думаю с домовиками мы всегда сможем договорить. Самое главное уметь их уговаривать. - Или приказывать нормально. Скорпиус не сомневался в том что сможет договориться с домовиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Читальный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Библиотека-
Перейти: