Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Читальный зал

Перейти вниз 
+3
Kaja Nott
Aurora Miller
Минерва Макгонагл
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyПн Дек 12, 2011 7:37 pm

-А мне себя не жаль, Фелиция. Любовь прекрасное чувство, несмотря на то, что может медленно убивать душу того, кто любит без взаимности. Зато я стану сильнее. Я ищу положительные стороны в любой ситуации, хотя временами погружаюсь в полнейшую депрессию,- со смешком сказала Бьерке, улыбнувшись доброй, полной света улыбкой. -Он достоин счастья и я постараюсь ему доказать это, и очень надеюсь, что у меня это получится. Пусть он не полюбит меня и не примет, но мне хочется, чтобы он вернулся в мир и нашел свое счастье. Поэтому я приложу все усилия, чтобы Теодор был счастлив.
"Как пафосно звучит, что хочется пойти и помыть рот с мылом. Я от любви растеряла последние остатки разума. Главное окончательно не свихнуться. И вообще я ведь говорю искренне."
-Я старалась забыть, да только не получается, тем более здесь. Я вижу его ежедневно, слышу его голос, нахожусь неподалеку. Боюсь, что мое сердце отдано ему без остатка, и мне остается лишь попытаться добиться чего-то. А нет, значит проведу жизнь в какой-нибудь холодной стране, готовя зелья и разводя милых животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyВт Дек 13, 2011 2:21 pm

- Такая сила того не стоит. Что толку жить без души, но быть при этом сильной? Не говори мне, что ты не хочешь, чтобы тебя любили, носили на руках и защищали как маленькую слабую девочку. Этого хочу даже я, а ведь меня растили сильной. Все девушки подсознательно этого хотят
Хотя одного она добилась - Нотт ее защищает. Может, это перерастет во что-то большее. В конце концов он может к ней просто привыкнуть... Может быть
- Почему именно холодной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyВт Дек 13, 2011 3:08 pm

-Меня растили так, что человек должен быть сильной личностью, добиваться своего любой ценой, переходя даже через горы трупов. Я усвоила лишь одно, нужно быть сильной. Пусть на душе будет бардак, главное держать себя и улыбаться. Улыбаться всем на зло, чтобы думали, что в жизни у меня все прекрасно. Либо надеть ледяную маску, скрывая все свои чувства за холодностью. Никому не нужны переживания, именно это говорила мне мама, укладывая спать,- усмехнулась Кайя. -Мне не хочется, чтобы меня носили на руках, а просто подавали руку для поддержки. Мне не нужны слова любви или глупые комплименты, а лишь счастливая улыбка на его губах.
"Сезам откройся... И узнала о моих тайнах одна слизеринка, в то время, как те с кем я давно общаюсь хоть и замечали во мне перемены, не узнали толком ничего. Болтливая я становлюсь."
-Потому что я люблю холод, дождь, снег и ветер. Я дочь севера, Фелиция,- с добротой сказала Бьерке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyВт Дек 13, 2011 3:18 pm

Ее хотя бы мама укладывала спать
Фелицию укладывали домовые эльфы или нянечки. Такой роскоши как поцелуй матери перед сном у нее никогда не было.
- Да, меня тоже этому учили. Но одно дело - то, что нужно, а другое - то, что есть
Просто сказала девушка, не вдаваясь особо в обьяснения. Кайя ее поймет. К тому же этот разговор стал переходить из разряда "по душам" в разряд "ни о чем". А это надоедало
- А я люблю солнце и свет. Он радует и дает надежду. Я не могу жить без надежды. Не вижу смысла или стимула. Без цели впереди жить не интересно. Хотя скорее даже невозможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyВт Дек 13, 2011 3:39 pm

Пуффендуйка вспомнив дни, когда мать вспоминала о ней, приходя в ее комнату, чтобы залечить раны нанесенные заклинаниями или оружием на тренировках, горько усмехнулась. В те вечера Айша лишь пыталась научить дочь своей позиции в жизни, не давая и капли тепла или материнской любви. Поэтому тема, которую они начали обсуждать девушке не нравилась. И вообще она не знала о чем можно было говорить дальше, да и необходимо было позаниматься с первокурсниками, которые плохо поняли зелья, поэтому она выслушала Фелицию и поднялась со стула, улыбнувшись.
-Приятно было поговорить, Фелиция. Прошу прощения за то, что убегаю, но мне пора наставлять пуффендуйцев на путь истинный, иначе они не возьмутся за домашние задания, а продолжат болтать. Удачного тебе вечера, - повесив сумку на плечо и взяв книги, Кайя, проговорила с улыбкой. -До свидания, Фелиция.
Попрощавшись, девушка направилась в свою гостиную разгонять своих за работу. А также переписать в чистовик свою домашнюю работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyСр Дек 14, 2011 4:47 pm

Не хочет об этом говорить
Подумала девушка, когда Кайя решила уйти. Что ж, это ее право. Все таки ее никто и не принуждает секретничать со слизеринкой, с которой еще недавно они друг друга обоюдно не любили. У всех есть свои секреты. А им еще далеко до подруг. Пусть они и узнали самые важные тайны друг друга
- Да, пока. До встречи.
Фелли улыбнулась пуффендуйке в след, потом еще минут пятнадзать просидела над тем, что дописывала свою работу и только потом вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Дэвис
VIP-мальчик
Генри Дэвис


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста школы

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:25 pm

Генри вошел в библиотеку, пряча за спиной пряник. К счастью, библиотекарша его не заметила. Нет, ну а что? Он не успевал поесть, ведь нужно было еще написать эссе. Чем он и пришел сюда заниматься
Так, куда бы упасть
Он нашел место, откуда было бы видно, если бы кто-то шел в его сторону. На случай, если библиотекарша все таки решит пройти здесь. Парень выбрал нужные книги, достал перо и покусывая иногда пряник, начал выбирать, что писать в свою работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:40 pm

Аврора уже часа 2 торчала в библиотеке и не могла найти нужную ей книгу. Спустя еще пол часа она случайно ее заметила на самом высоком стеллаже , достав книгу с помощью заклинания , девушка поспешила искать место где бы ее прочитать .
Так......
Сегодня в библиотеке было много народу , все взялись за учебу и как заметила Аврора многие делали зельеварение.
Наверное профессор Нотт решил погонять студентов
Девушка ушла почти в самый конец зала и заметила там Генри.
-Привет!
не громко произнесла слизеринка прижимая к себе книгу .
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Дэвис
VIP-мальчик
Генри Дэвис


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста школы

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:42 pm

Усмышав голос девушки за спиной, Генри чуть не подавился пряником.
Да уж, я замечательно слежу за тем, чтобы меня никто не засек... Хорошо, что это только Аврора
Он повернулся к девушке и улыбнулся ей.
- Приветик. А я тут кушаю... Ты так больше не пугай
Он понимал, что она не специально, но все таки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:54 pm

Девушка приветливо улыбнулась.
-Приятного! Извини меня, я не знала ,что ты прячешься .
-Ты не против ,если я присяду, а то тут проблема с этим?

Она оглядела зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Дэвис
VIP-мальчик
Генри Дэвис


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста школы

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:00 pm

- Я не прячусь, я тут ем...
Он поднял пряник чуть повыше и улыбнулся. Уж кто-кто, а он, староста школы и семикурсник, не должен был нарушать правила пользования читательским залом. Так таков был Генри
- Конечно садись. Я тут тоже с учебой парюсь... Если бы ничего не задавали, школа была бы золотым местом, тебе так не кажется?
Главное чтобы квиддич оставили
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:05 pm

Она кивнула и присела на соседний стул .
-Просто тут нельзя кушать .Библиотекорша строгая. Меня даже даже с яблоком выгнали отсюда.
Просматривала содержание.
-Ой,не говори , тогда бы все учились вечно .
Шутливо ответила девушка .
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Дэвис
VIP-мальчик
Генри Дэвис


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста школы

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:12 pm

- А то я не знаю
Он подмигнул ей. Странно, что она это сказала. Это им толдычили из года в год, но на него это не действовало. Есть же хочется, чего терпеть? Не учиться тоже не выход, ему же влетит
- Да ну нет. Думаю, это бы в конце концов надоело. Все рано или поздно становятся взрослыми и заводят семьи
Учиться вечно я не хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:23 pm

Аврора задумалась.
- Да,само собой. Если серьезно об этом говорить .
Она листала книгу.
- Угу. Я бы вечно не могла учиться . Со скуки умереть можно .
Она перевела взгдяд на Генри.
- Да, потом уже взрослая жизнь . Как то в 40 и учиться в школе , это как то не то.
Она отрицательно покачала головой
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Дэвис
VIP-мальчик
Генри Дэвис


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста школы

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:26 pm

- Ну, в сорок и взрослую жизнь уже как-то поздно начинать
Рассмеялся Генри. Он представил картину, что все волшебники заканчиваю школу только в сорок лет и какими стариками они оттуда выходят. Да уж, это было бы забавно
- Что читаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:31 pm

Миллер дошла почти до середины книги ,но еще не нашла то что ей нужно.
-Ой, есть такие кто и в 40 повзрослеть не может .
Здунув челку с лица проговорила Аврора.
-Трансфигурация .
[Вот только из за этой огромной толстой книги я ее и ненавижу!
С психом ответила слизеринка надув губки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Дэвис
VIP-мальчик
Генри Дэвис


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста школы

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyСр Дек 21, 2011 9:30 am

- Ну тогда они уж совсем отсталые личности, скажу я тебе
Парень улыбнулся. Он конечно тоже знал парочку волшебников, в свои сорок с лишним иногда впадающих в детство, но не считал это нормальным.
Надеюсь, я такими маразматиком не стану
- Выкинь книгу. Думаю, тогда ты врядли будешь любить этот предмет больше. Без книг еще хуже, уж я-то знаю. Они скорее наши помощники
К такому выводу Дэвис пришел после того, как попытался без книг написать эссе. Получилось плачевно и с тех пор он книги уважал. Все таки польза от них есть и это огого какая польза. Вздохнув, когтевранец вернулся в своей работе. Трудиться сейчас, когда рядом сидела девушка, очень не хотелось, но ему ничего больше не оставалось, весь сама Аврору уткнулась в свою книгу
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyЧт Дек 22, 2011 6:52 pm

-Неееее
Протянула Аврора.
- Я же тогда ни чего не напишу или напишу какой нибудь бред и меня сочтут за ненормальную.
Аврора наконец то нашла нужную страницу и материал.
- Слава Салазору я нашла то что нужно!
Она начала быстро что то писать . Учиться уже совершенно не хотелось ,но и погулять не выйдешь ,погода была мерзкая . В это время как раз хотелось снега ,метели . Девушка переписала отрывок ,отложила перо пару минут молча посмотрела в книгу потом на написанное и снова в книгу . Мысли путались , рука не хотела писать да и сосредоточиться на учебы было трудно .
-Блин.
Миллер откинулась на спинку стула.
-А голову ни чего не лезет .
В это время Генри тоже что то писал .Аврора снова села нормально ,подперла руками лицо и следила за действиями парня.


Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Дэвис
VIP-мальчик
Генри Дэвис


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста школы

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyВс Дек 25, 2011 3:36 pm

Написав пару абзатцев, которые с трудом нашел в книгах, хотя и не был уверен в том, что это полностью подходит, Генри поднял глаза на слизеринку и встретился с девушкой взглядом. Парень улыбнулся, было приятно что она на него смотрит. Скорее всего сейчас Аврора смутится и покраснеет, но это того стоит. Он отложил свою далекую от завершения работу и подмигнул ей
- Я все. А у тебя как успехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyВс Дек 25, 2011 4:43 pm

Генри заметил ,взгляд Авроры и подмигнул ей . Аврору это слегка смутило,но она научилась себя контролировать, но глаза все выдавали .
- Я все. А у тебя как успехи?
Она отвела взгляд в сторону книги,делая вид что та ее интересует . Услышав вопрос Генри слизеринка снова на него посмотрела .
- Нет, я даже начало то не написала ,совсем не хочется.
Она улыбнулась ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Дэвис
VIP-мальчик
Генри Дэвис


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста школы

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyВс Дек 25, 2011 4:54 pm

Как он и ожидал, девушка смутилась. Генри с трудом удержался от того, чтобы рассмеяться. Она так забавно выглядела, когда опустила глаза
- Ну, что-то я написал, только точно знаю, что это бред полный
Она так смутилась... И мы много времени проводим вместе...
Дэвис поднял глаза на девушку и без смеха, совершенно неожиданно для себя, сказал
- А может погуляем? Вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyВс Дек 25, 2011 5:03 pm

Сердце Авроры готово было выпрыгнуть из груди , а радости не было предела .Я ей хотелось обежать школу и расцеловать всех от счастья ,но это было не возможно и глупо . Но солнечную улыбку Миллер сдержать не могла . Но с другой стороны у нее были мысли ,что это дружеская прогулка .
-Да
пауза.
-Только нужно это все занести .
Она указала на тетради и учебники.
-Я наверное до конца жизни не сделаю трансфигурацию .Ну и Мерлин с ней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Дэвис
VIP-мальчик
Генри Дэвис


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста школы

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyВс Дек 25, 2011 5:27 pm

Те несколько секунд, которые Аврора думала, Генри смотрел на нее, не выражая ничего. Ему было бы очень неприятно, если бы она отказала. Отказа второй слизеринки он бы не выдержал. Когда она согласилась, он тоже радостно улыбнулся
- Вот и славно... Если хочешь, я сам это все поношу, мне не трудно
Он встал и начал собирать свои вещи. Не зависимо от того, будут они что-то заносить или нет, но тут они точно не останутся
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyВс Дек 25, 2011 5:34 pm

Аврора быстренько убрала книгу и сложила тетрадь и учебник в сумку.
-Да брось ,сумка у меня такая уж тяжелая.
Миллер стала .
-Я закончила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Дэвис
VIP-мальчик
Генри Дэвис


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста школы

Читальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 5 EmptyВс Дек 25, 2011 5:39 pm

Он повесил на плечо свою сумку и подошел к девушке. Если она собиралась отнести сумку, значит все таки тяжелая. А носить тяжести Генри никогда бы девушке не позволил. В конце концов есть он, он же сто процентов сильнее
- Да ладно тебе, не переживай
Аврора вон какая хрупкая, еще сумки ей таскать
Он усмехнулся и подхватил ее сумку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Читальный зал
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Библиотека-
Перейти: