Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня девушек

Перейти вниз 
+2
Scorpius Malfoy
Фелиция Забини
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 6:42 pm

- Ловлю на слове
Скорпиус меня не отпустит... Сказали бы мне это месяц назад, я бы разозлилась. Или посмеялась
Фели пылко ответила на поцелуй. Казалось, такое общение с Малфем ее пьянит. В голове шумело, все мысли проносились слишком быстро, а глаза могли видеть только одно. И этим только одним был конечно же Скорпиус Малфой, весь из себя высокий слизеринский принц с серыми глазами, светлыми волосами и отвратительным характером. А ей он казался идеальным. А его поцелуи - самое лучшее, что с ней могло случиться. Фелиция раньше не влюблялась, но сейчыас ее поглотило это чувство, на время сместив все сомнения. Но поцелуй все же пришлось закончить. Девушке просто стало тяжело дышать
- Ты спал прошлой ночью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 6:58 pm

Он поцеловал ее носик и немного посмеялся. - С чего такие вопросы? - Он зарылся носом в ее волосы и не хотел отвечать на этот глупый вопрос, но он уже знал, что она разозлиться и все испортит если он не ответит на это простой вопрос. Так что Скорпиус ответил: - Почти нет. Я все думал, зачем отец хотел сюда приехать, теперь знаю. - Скаждым словом ему становилось все неприятнее говорить об этом. Хотя к его радости все закончилось лучше некуда, но то как поступил отец все же могло омрачить его настроение. Сейчас даже мысль о том что он хотел как лучше. не оправдывала его. Он поступил самым гнусным способом с родным сыном и не раскаивался. Он был уверен что не раскаивался. Ведь он его отец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 7:09 pm

- Не думай об этом, Скорпиус
Тихо сказала Фелиция, когда заметила, что его лицо при упоминании об отце изменилось. Она молга себе представить, что он сейчас думал о своем родителе. Он был прав - теперь они знали, зачем приходил Драко. С самыми злостными и гадкими намерениями. Конечно, если обозвать это пафосно, он открыл ей глаза. Но все обернулось иначе
- Подумай об этом с другой стороны. Мы бы так и ходили. А я бы все гадала, нравлюсь я тебе или у тебя какие-то свои дурацкие замыслы
Забини улыбнулась. Конечно, утешитель из нее никакой, но какой уж есть. А еще ей хотелось спать. Она конечно спала больше Скорпиуса, но вся эта история сегодня ее подкосила
- Я просто спать хочу
Прошептала она ему на ухо, непонятно почему. И улыбнулась своей маленькой глупости
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 7:26 pm

- А у меня и так свои дурацкие замыслы. Например замысел номер один ни когда не отпускать тебя. - Прошептал парень ей на ухо. Он сводила его с ума в самом лучшем смысле этого слова. Он хотел еще спросить, про то что она считает нравиться она ему или нет, но решил этого не делать. Хотя бы потому что она может спросить это у него. - Тогда я тебя оставлю. Приятных снов. - Он легко ее поцеловал, а потом еще раз, но уже дольше и отпустил. Он покинул ее комнату, но не пошел в свою, а отправился в гостиную и только через пару часов сидения там пошел спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 7:15 am

Фелиция улыбнулась. Ей нравилось, что он часто повторял это. И слова тоже нравились. Она и сама хотела сейчас больше всего быть с ним, не обращая на проблемы внимания. Это было то состояние эйфории, в которое погружает любовь. Оно немного пугало, но не настолько, чтобы девушка перестала улыбаться
- Хорошо. И тебе волшебных снов
Сказала Фелиция на прощание. Когда Скорпиус ушел, она сходила в ванную комнату, переоделась ко сну и лягла спать, сразу же заснув.


Гостиная


Последний раз редактировалось: Фелиция Забини (Пт Апр 20, 2012 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 5:21 pm

Он шел за ней как послушный мальчик и просто не мог скрыть азарной улыбки которая появилась после того как все в гостиной затихли. Что же они подумаю про тебя моя Фелиция? ТОлько после того как двери спальни за ними закрылись он настиг ее и обнял со спины за талию.
- Ты представляешь о чем подумали все эти ребята в гостиной? - Прошептал он ей это на ухо с улыбкой дьявола на лице. Он то точно знал о чем они подумали, но вот правда он собирался удержать себя от того о чем подумали все эти детишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 5:28 pm

Фелиция все еще старалась не смеяться. По крайней мере, громко. Только плечи слегка тряслись. И вопрос Малфоя совсем не способствовал тому, чтобы она успокоилась
- Да представляю себе. Наверное то же, что и Августа подумала, когда ты вошел в комнату у меня в доме растрепанный и застегивая рубашку
Она до сих пор не забыла это. Точнее, не могла простить парню, что он ее так подставил. Тогда она была готова провалиться под землю. Ну а сейчас ей было просто смешно. Фелиция подошла к своему столу и достала из первого ящика серый неотесаный булыжник увесистого размера
- Не пугайся, это камень правды. Он становится желтым, когда врут. Ты же не думал, что я поверю тебе на слово?
Девушка игриво посмотрела на слизеринка и плюхнулась на кровать. Потом вспомнила про Малфоя и подвинулась
- Давай, падай, не стесняйся. Твой вопрос первый
Сказала Фели, держа в руках камушек
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 5:48 pm

Скорпиус уселся рядом с Фелицией. А ты не боишься пожалеть о своем решении? Скорпиус не спрашивал этого потому что знал четко до чего сегодняшний разговор дойдет и точно не до того о чем многие могли бы подумать.
- Я ничего такого не сделал. К тому же я сомневаюсь что августа подумала тоже что подумали те ребята в гостиной, просто потому что тогда у нас отношения не складывались. - Скорпиус и сам понимал что тогда поступил не правильно, но кто же виноват что эти леди так припозднились, а он встретился с собачкой? Вот именно ни кто.
- Мой первый вопрос? - Скорпуис задумался что же ему такого хочется знать и при этому она еще и не сможет соврать. - Была ли ты влюблена когда-нибудь в профессора Нотта? - Скорпиусу было интересно как она относиться к этому человеку. Ведь все таки он взрослый и сам по себе интересный мужчина, а в школу он пошел только из-за Фелиции, поэтому она спокойно могла быть в него влюблена. Ведь девушки всегда влюбляются в своих кумиров и только после замечают других парней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 6:00 pm

Ей было неудобно смотреть на него снизу вверх, ведь девушка как обычно по привычке устроилась лежа на животе, а Малфой предпочел сидеть. Так что девушка постаралась устроиться поудобнее
- Да, а через два дня сразу сложились
Иронично вставила Фелиция, вспоминая, как в вагоне орала на Малфоя. Удивительно, как это нас тогда никто не услышал и не прибежал его от меня спасать. Девушка вертела в руках серый булыжничек, хотя уже точно знала все его впадики и царапины - девушки часто закрывшись в спальне игрли в эту игру. Собственно, для нее он и был куплен. За этим занятием ее и застал вопрос Скорпиуса, который заставил ее рассмеяться. В этот раз сдержать смех не получилось. Уж больно комичен был вопрос.
- Скорпиус, ну ты что... Он же мой крестный. Он для меня второй папа. Хотя непонятно, кого из них двоих я уважаю больше - мистер Нотт меня всегда поддерживал и хвалил.
Еще пару секунд она старалась успокоиться. Девушка глубоко вдохнула и выдохнула
Попустило
- Почему ты не любишь сладкое?
Слизеринка не собиралась задавать такие глубокие вопросы, как Скорпиус. По крайней мере пока. У нее пока не было желание портить себе настроение тем, кого любил сам Малфой за свою бурную личную жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 6:17 pm

Малфой понял всю комичность ситуации, но в ответ на смех Фелиции выдал лишь сдержанную улыбку.
- Я просто подумал, что такое может быть. - Сдержанно сказал он. ему не казалось это глупым. Он просто считал что такое может быть. Ведь некоторые и правда влюблялись в тех кто им не доступен или более того кто на самом деле ни когда не посмотрит на них. Как Кайя на пример, хотя надеюсь она не останется с разбитым сердцем.
- Я разве тебе не говорил.- Скорпиус отвлекся от своих мыслей. К тому же они были не совсем приятными. - За это надо сказать спасибо бабушке Нарциссе, которая на месяц приехала нас навестить. Она просто каждый день скармливала мне тонну сладко. В итоге в скором времени я просто стал сбегать от нее и от ее сладостей. Только не говори что это мечта любого ребенка. Я тоже так думал, но не после того как мне стало тошно от одного вида сладкого. До сих пор не могу его есть. - Он с ужасом вспомнил то ужасное лето ему тогда было всего шесть лет. - Я на всегда запомню это лето. Правда после этого получилось так что я стал избегать бабушку, так как ее мания осталась и по сей день и каждая встреча с ней является адом, потому что она увлеклась сладкой выпечкой. И из всей семье только мне приходиться страдать и пробовать ее кулинарные шедевры. - Да Скорпиус старался как можно встречаться с бабушкой, потому что такое потрясение он переживать каждый месяц он не в состоянии, а обижать женщину не хочется. Поэтому приходилось натягивать улыбку и есть то что говорят.
- Где бы ты хотела побывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 6:27 pm

Может быть? Я вообще не понимаю, как можно любишь кого-то настолько старше тебя. Это уже не говоря о том, что он мне кровный родственник... Ну и мысли и Малфоя
Фелиция улыбнулась, но решила ничего по этому поводу не сказала. Рассказ про его бабушку и сладости показался Фелли очень забавным. Она много раз слышала про эту женщину, но ни разу не видела. И ее непомерное увлечение сладким показалось девушке довольно милым. А вот то, что Скорпиус не любил сладкое - не очень. Забини ведь больше всего любила печь тортики и пироженные
- Бедненький. Закормили
Она постарась это сказать без улыбки. Все таки это было забавно, что бы там не говорил сам Малфой
- Я? В Италии. А еще в Индии и Южной Америке. Я вообще люблю свякие древние места с красивыми историями. Отпечатки былого величия. Я в детстве вообще мечтала найти замок Салазара Слизерина в Глассбери....Жаль только мама меня никуда одну не пускает
Девушка немного печально улыбнулась. Все ее поездки ограничивались местами, где жили ее родственники. Никуда более мать ее не пускала, чтобы дочь не наделала глупостей
- Чего ты боишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 6:44 pm

- Тут нет ничего смешного. - Без эмоций сказа Малфой. - Ни чего я когда-нибудь познакомлю тебя с этой женщиной и ты еще поймешь кто она такая. - С легким оттенком угрозы сказа Скорпиус. Хотя он и любил свою бабушку, но все же поездке к ней являлись для него адом. Хотя наверное она не примет тебя с распростертыми объятиями. Она ни когда не любила твою мать и она же и приложила довольно много сил для свадьбы моего отца с матерью.
- Я?Я ни чего не боюсь. - И камень засверкал ярким желтым цветом. Удивительно он и правда работает. На этот вопрос правдиво он ни когда не отвечал, потому что это в нем воспитали. - Может я отвечу на другой вопрос вместо этого? Очень долго перечислять все свои страхи. - Камень опять загорелся желтым цветом. Интересная вещица, надо будет заколдовать что бы она так больше не делала. - Мне кажется он сломался. - Опять желтым загорелся. Скорпиусу самому стало смешно от этого цирка. Он мог обмануть любого, даже мог найти выход и не говорить правду под сывороткой, а какой-то камень он обмануть не может. - Ладно. Я боюсь что отец когда-нибудь скажет что худшего сына у него вырасти не могло. - Камень как обычно серым. И Скорпиус успокоился. Больше по этому поводу он не собирался ничего говорить, потому что вторым его страхом было потерять Фелицию, а вот это было бы слишком говорить.
- Идиотская вещица. - Камень опять стал желтым Сакорпиус закатил глаза и просто лег на кровать. Он проиграл какому-то камню. Это же ужас какой-то.Хотя ему было невероятно смешно и он еле сдерживал его.
- Поехали в эти зимние каникулы искать замок Салазара Слизерина в Глассбери? А родителям напишем что останемся в школе. - Скорпиусу надоела эта игра потому что он все-равно уже проиграл. Третий раз за день. Для него такое количество поражений за один день было слишком много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 6:56 pm

Фелиция в ответ только усмехнулась. Она считала, что их отношения врядли дойдут до того, чтобы еще и с бабушкой Скорпиуса познакомиться. Ей хватило и его отца. Похоже, это для нее был верх внимания со стороны Малфоев
Было достаточно весело наблюдать за тем, как на каждое заявление Скорпиуса камень загорался желтым. Слизеринку это натолкнуло на мысль, что Малфой наверное и в жизни ей так часто врет. Просто она не может проверить. Это обижало. Но она послушно лежала, пока парень не сказал правду. Фелиция его понимала. Мнения отца и для нее было очень важным. Фели подавила желание обнять Скорпиуса и как-то обнадежить. Вместо этого она сказала
- Ну тогда тебе не стоит со мной общаться. Это не нравится твоему отцу
А ты же не хочешь его разочаровывать...
Девушка закусила губу, ожидая реакции Скорпиуса на ее слова. Ведь это было логично. Поэтому на вопрос ответила без каких либо эмоций. Она сама уже думала об этом. Правда, в ее плане двухлетней давности Малфоя не было
- Теодор нас не выпустит, я уже пробовала... Что, больше не хочешь играть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 7:10 pm

- Ну уж нет этого мой отец не дождется. - Малфой хитро улыбнулся. Он потянулся к Фелиции о поцеловал ее. - Ты значишь для меня так много что я готов пойти против мнения отца. - Проговорил он ей в губы не желая далеко отстраняться, но потом все же принял прежнее положение. Он не хотел ей говорить что-то такое. Иногда же надо что-то такое говорить, что бы она не считала что я ей вру и что я с ней из-за своих далеких планов. Увы и ах планов теперь у меня никаких нет.
-Давай все попробуем или боишься последствий? - Скорпиус Хитро сверкнул глазами. - Мы можем сказать Теодору что едем домой, родителям написать что остаемся в школе, но делать это лучше всего в последний момент, потому что пока все решиться мы уже уедем. Правда вот потом нам устроят разнос. - Скорпиус посмотрел в потолок. Он то представлял как его выставят в этом свете, хотя наверное такие каникулы будут стоить многого. - И тогда твои родители окончательно поймут что я на тебя плохо влияю и сделают все что бы я держался от тебя подальше. - Усмехнулся он. ему так один раз удалось сбежать из школы и не побывать дома. Он тогда просто скитался в поисках чего-то. Он так ничего не нашел, потому что не искал ничего определенного, но зато ему жутко понравились эти приключения, вот только скандал был мирового масштаба. Отец тогда был в гневе от того что его тринадцатилетний сын слонялся все это время неизвестно где и при этом еще и врал. Хотя какой Малфой не врет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 7:20 pm

- Это похоже очень много
Тихо сказала Фелиция, прежде чем Скорпиус поцеловал ее. Теперь она точно знала, что Скорппиус ужасно переживает на счет мнения отца о нем. Тогда же почему он ему не подчиняется? Неужели она ему настолько нравится?
Самые идиотские мысли, какорые могут быть у девушки, когда ее целует парень
Одернула сама себя Фелли после поцелуя. Она не могла понять Скорпиуса. Не понимала, что же она значит для него и это не то, что бы пугало. Нет. Просто ей хотелось знать.
- Неплохой план
Подвела итог девушка, выслушав Малфоя. Замок Слизерина они конечно врядли найдут, зато эти каникулы будут веселее превыдущих. К тому же Фелиция помнила слова Скорпиуса о том, что она должна у него провести эти каникулы. Его родители ясно выразили несогласие и у девушки не было желания спорить с ними по этому поводу.
- Еще не факт, кто на кого плохо влияет.
Уверенна, что родители Скорпиуса решат, что виновата я
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 7:32 pm

- Я уже так делал. В тринадцать лет. Ты наверное помнишь каким он по школе ходил. Я его ни когда не видел таким злым каким он был тогда. Его лицо просто было пунцовым. - Скорпиус усмехнулся вспомнив тот момент своей жизни. - Он просто написал Теодору и спросил как же я провожу свои каникулы в Хогвартсе, ему пришел ответ что я сказал что еду на каникулы домой. Но меня не было ни там ни там. Я правда не знаю какие меры предпринял отец, но меня он не нашел. Я в мире маглов был. Там на сам деле забавно, вот только слишком просто. Хотя жить можно, но это только если у тебя совсем нет вариантов. - Скорпиус рассмеялся. Он вспомнил свои прогулки в том мире и то как он очень долго пытался разобраться с транспортной картой и лифтом. Как долго учился жить как магл, потому что магией он пользоваться не мог, да и вычисли бы его легко. - Наверное это было сои одним из самых захватывающих приключений. - У Скорпиуса так горели глаза как будто бы и правда ничего в жизни более захватывающего он не переживал. - Но и досталось мне тогда с головой. Меня до вагона под конвоем потом провожали и встречали так же. А на каникулах запретили без присмотра поместье покидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 7:40 pm

- Нет, не помню
Все так же тихо сказала Фелиция, удивленно-озадаченно смотря на лежащего рядом Скорпиуса. Она бы ничего не подумала, что он мог такое вытворить. Даже сейчас. Не то, что в тринадцать лет.
- Представляю себе реакцию твоих родителей. Если бы мой сын так пропал, я бы поседела раньше времени
А потом прибила бы
Фели хмыкнула своим мыслям, но больше ничего не сказала. Может, ее и оставляли одну и очень надолго и в их семье это было делом само собой разумеющимся, но ей никогда не приходило в голову сбегать. Наверное, потому что где-то в глубине души она боялась, что назад ее уже не примут. Ведь ее родители не слишком любили и не так уж и дорожили. А еще Фелиция боялась, что никто и не заметит. Ну, кроме Теодора. Пока она в школе, он всегда за ней следит
- А может проще с крестным договориться? Он нас прикроет
И никому не влетит
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 8:01 pm

Скорпиус усмехнулся ее словам.
- Я бы своего сына за такое наверное бы просто убил бы. Ну может не убил бы, но зол бы был неимоверно. - Скорпиус сейчас отлично понимал своих родителей, наверное правда потому что он стал старше. - Правда тогда мне было все-равно что они подумают. Я даже о последствиях не думал. Это были одни из тех каникул когда я просто не желал быть дома. А в школе быть одному тоже не очень хотелось. Правда план побега тогда был абсолютно не продуман и я даже не подумал что это может вскрыться и что следовало бы хотя бы раза два написать родителям о том что я жив и здоров. - Скорпиус вспомнил как его отец орал на него в кабинете Нотта, как говорил что у него самый безмозглый на свете сын. Он говорил так эмоционально, что он впервые в жизни тогда почувствовал что родители за него волнуются, хотя бы отец. Скорпиус подумал тогда что как бы он ни отрицал, а к отцу он относиться слишком хорошо и обещал себе не доводить старика до такого состояния. Хотя бы не действовать так если на это не будет такой не обходимости.
- Если ты знаешь способ как с ним можно договориться я тебя внимательно слушаю. Только я боюсь он будет категорически против того что бы ты со мной куда ездила. - Но Скорпиус вспомнил этот случай и подумал что второй раз его старик такого не переживет. - Но я думаю стоит попробовать. Будет жаль если он откажется. Потому что сбежать на в таком случаи не удастся. Нотт за своей крестницей будет в таком случаи следить в оба глаза и за каждым ее шагом. - Он улыбнулся. Даже если у них ничего не получиться. Она не сказала нет, а для Малфоя это фактически зачало что она не против поехать с ним и это его тоже радовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2011 8:35 am

- Какой ты оказывается эгоистичный сын. Мне в тринадцать лет и в голову не приходило куда-то сбегать
Фели все еще была удивлена поступком Скорпиуса. Все таки сбежать, никому ничего не сказав, во враждебный маггловский мир - это серьезно. По крайней мере так считала Фелиция.
Но вот уговорить Нотта по ее мнению было гараздо проще и умнее. Он будет знать, где они и выручит если что-то случится. И спрячет от родителей.
- Поверь, если я попрошу профессора, он согласится. Да, он будет недоволен, но он всегда мне помогает в том, чего я хочу.
Совсем всегда
- Когда я ему сказала, что сбегу если родители захотят выдать меня замуж, он купил мне особняк и завел отдельный счет в банке. Сказал, что так хоть будет знать, где меня искать. Так что он согласится
И тут слизеринка подумала, что она действительно куда-то собралась сбежать со Скорпиусом. Пусть это и был глупый детский план, но почему бы и нет? Она была совсем не против. Это обещало быть интересным, очень интересным
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2011 5:48 pm

- Мне это нужно было. Если бы я тогда так не поступил я бы наверное был бы совсем другим и не радовался иногда простым житейским радостям. - Скорпиус ни когда не жалел что сбежал тогда. Этот приключение его многому научило и отчасти быть самостоятельным и понимать что в жизни дается все с таким трудом. Он бы все так же слепо следовал заветом матери и бабушки. После того он стал приглядываться к обществу в котором живет и стал меня мнение об окружающим.
- Хорошо. Я согласен что этот вариант лучше. Это не хорошо сводить с ума своих родителей, не имея особых на то причин. К тому же будет не плохо если хоть кто-то будет знать где мы находимся. Мало ли что случиться. - Скорпиус и правда одобрял этот вариант. Правда его больше радовало то что она и правда согласилась сбежать с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2011 6:05 pm

- Да, видимо за эти три года ты вырос. Теперь думаешь о том, как бы было лучше, а не просто сбегаешь, молодец
Подняв голову с кровати, она с улыбкой посмотрела на Малфоя. Это была интересная история, но она все же не понимала, как в это ввязалась. И как можно жить где-то с ним в совершенно чужом мире
Зато мне придется готовить. Точнее ему придется это есть
И вообще ей пришло в голову, что сбежать вместе - это намного более имтимнее, чем просто встречаться на виду у всей школы. Тут они чего то чересчур себе не позволяли. Она от этого немного смутилась и тут до нее дошло, что они вместе лежат на ее кровати. Девушка порадовалась, что она редко краснеет
Хорошо, что Скорпиус не читает мысли.. Хотя...
Фели решила поиграть. Она подползла к Малфою на локтях, приподнялась над ним и нежно поцеловала. Мысль, что она в кровати целует Скорпиуса - это достаточно интригующе и привело Фелицию в неописуемый восторг. Она мягко закончила поцелуй и нависла над Малфоем. Через пару секунд она все же сказала
- Думаю, нам пора идти в Хогсмит
Фелиция с улыбкой встала, причелась у зеркала и пошла к двери, поджидая парня
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2011 6:20 pm

Скорпиус только и смог что улыбнуться ее словам. Она ошибается я вырос не за три года, а за какой-то жалкий месяц что провел с тобой. кажется я стал совершенно думать по другому и правда стал более ответственным. Он и сам стал осознавать что уже готов отвечать за последствия любых своих действий. кажется в скором времени он совсем станет взрослым, но все же пока он будет поступать иногда по детски.
А вот то что сделала Фелиция вызвало у него бурю эмоций. Хотя бы того что она пробудила в нем кучу низменных желаний о которых он собирался забыть как можно на дольше. А тут она сама сделала то на что бы он не сделал еще очень долго. И только после ее слов он понял что он один об этом думает и без лишних слов последовал за девушку. Правда на его лице замерла ухмылка.

Три метлы
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 7:15 pm

Сольвейг на негнущихся ногах вошла в спальню и легла, задернув балдахин. Сон к ней не шел, девушка уткнулась в подушку и даже не плакала от расстройства.
Насколько же я глупая. Как Драко вообще мог со мной общаться?! Я редкостная дура! - думала она. Но одновременно с угрызениями совести, по ее лицу расплывалась глупая счастливая улыбка, стоило ей только вспомнить свои ощущения...
С этим странным состоянием она и уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 6:44 pm

Вернувшись в свою спальню, Фелиция достала не чемодан, а довольно маленькую кожаную сумку, открыла ее и начала слаживать вещи, которые по ее мнению ей понадобятся. Ведь они уезжают не надолго. Мысль о том, что они с Скорпиусом все таки действительно уезжают из школы и проведут какое-то время вместе, вильно волновала.
Хорошо, что никто не проснулся из-за меня, я бы еще час отвечала на вопросы
Она ведь собиралась по темноте, поэтому было довольно трудно. К тому же Фелиция старалась не шуметь. Но скоро она все таки собрала вещи, взяв одежду, кошель с деньгами, пару колбочек с зельями, которые всегда были у девушки благодаря Теодору, а еще клетку, в которой мирно дремала ее летучая мышь
Странно все таки уходить из школы посреди учебного года
Она обернулась на спяших подруг, улыбнулась и вышла из комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Спальня девушек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 2 EmptyПн Дек 19, 2011 3:25 pm

Сольвейг выпила успокоительное и вполне отлично спала. проснулась она среди ночи от прикосновения к лицу чего-то шелестящего. Спросонья девушка отмахнулась рукой, но нечто продолжало настойчиво будить девушку.
- Да что за напасть...только уснула.. - проворчала она, хватая летающу бумажку. Развернула, прочитала. Не поверила своим глазам, перечитала еще раз.
Он с ума сошел! - думала она, лихорадочно одеваясь и подхватывая сумку со своими зельями. Все, что там было, она помнила наизусть. Одевшись Сольвейг, вполголоса ругаясь, направила к кабинету Драко.
Вылечу, а потом убью
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
 
Спальня девушек
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня девушек
» Гостевая спальня
» Спальня Фелиции
» Родительская спальня
» Спальня парней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Подземелье Слизерина-
Перейти: