Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня девушек

Перейти вниз 
+2
Scorpius Malfoy
Фелиция Забини
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2011 10:51 am

Фелиция поздно ночью вошла в спальню, не зажигая свет. Она давно уже превыкла к расположению вещей и мебели в их спальне и могла тут ходить даже с закрытыми глазами. И даже то, что она перед этим сильно выпила, не могло этого изменить. Слизеринка сравнительно тихо прошла к своей кровати и раздевшись, залезла под одеяло
Козел он... Он не мог мне так врать...
От этим мыслей, прокручивая их последний разговор на Астрономической башне, Фелиции стало еще хуже и она расплакалась, обхватив подушку. Она не хотела, чтобы это кто-то заметил. Она же Фелиция Забини, сильная и гордая.
Я не должна плакать
Подумала она, обливаясь слезами
Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла Флинт
Эй, не походи близко! Я тигренок, а не киска!
Стелла Флинт


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 27
Откуда : Ртищево, Саратовская область

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Спальня девушек - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2011 11:39 am

Стелла открыла глаза, тяжело дыша. Кошмары уже какой день подряд не давали спокойно спать. Девушка повернулась на другой бок и постаралась уснуть снова, но тщетно. Лежа и глядя в потолок, девушка вдруг почувствовала, что что-то не так. А через мгновение она услышала как кто-то всхлипнул.
Стелла села на кровати и оглядела комнату. Все спали, кроме Фелиции.
- Фелли! - тихо позвала Стелла.
Боже мой, что же случилось, раз она все-таки дала волю слезам? - подумала Стелла и тут же упрекнула себя за такую глупую мысль. - Она же тоже человек, Стелла, хоть и гордая и несокрушимая! Стыдно, глупая: только тебе что-ли можно рыдать в подушку?
- Что случилось, милая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2011 2:18 pm

Фелиция услышала, как ее позвали по имени и замерла. Девушка никому не хотела показывать свои слабости, а тут уже что-то скрывать было поздно. Она вытерла слезы, чтобы хоть что-то видеть и села на кровати, вглядываясь в темноту. Скоро глаза привыкли и слизеринка заметила сидящую на своей кровати Стеллу. Устало вздохнув, Забини тихо сказала
- Иди ко мне
Не кричать же на всю спальню
Рациональные мысли и неожиданное разоблачение не мешали Фелиции все так же лить слезы - они просто горячими ручейками стекали по ее щекам вне зависимостьи от ее желания. Девушка никогда в жизни так много не плакала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла Флинт
Эй, не походи близко! Я тигренок, а не киска!
Стелла Флинт


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 27
Откуда : Ртищево, Саратовская область

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Спальня девушек - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 3 EmptyПт Дек 30, 2011 3:35 pm

Стелла не заставила себя долго ждать. Она быстро вылезла из-под одеяла, подошла к Фелиции и села рядом с ней. Ее заплаканный вид озадачил девушку: она никогда в жизни не видела подругу в таком состоянии.
- Что случилось? - шепотом повторила вопрос Эла.
Где-то мелькнула мысль: "Скорпиус", но Стелла решила, если это в самом деле он виноват, то лучше имя его не произносить, чтобы еще больше не расстроить Фелли, хотя, наверное, это и без того был предел. Стелла приготовилась внимательно выслушать подругу. Для Стеллы было важно, чтобы у Фелли все было хорошо. Она с самого первого курса была уверенна, что Фелли - ей самый близкий человек, а потому, она была готова на все лишь бы сделать подругу счастливой. Пока такая возможность предоставлялась редко, но сейчас похоже был красный день календаря, хотя и не самый счастливый.
Что же все-таки с тобой случилось? Мы и не говорили так давно... я даже не знаю из-за чего ты сбежала из школы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 3 EmptyПт Дек 30, 2011 3:49 pm

Девушка была благодарна, что Стелле не пришло в голову разбудить остальных девушек, чтобы они все могли утешить Фелицию коллективно. Ведь даже одна Офелия, узнав об этом, разнесла бы эту новость по всей школе, еще и придумала бы кучу несуществующих, но интересных подробностей. При подруге Забини старалась не плакать, но получалось плохо. Фели обняла Стеллу и тихо сказала
- Мы со Скорпиусом расстались... Он другую целовал, понимаешь? А говорил мне, что любит... Я ему верила, всегда верила. Я только что с ним разговаривала... Он использовал меня и я ему больше не нужна
У Фелиции редко были такие состояния, в которых она впадала в истерику, но сначала нападение Пожирателя, а потом предательство парня сильно ее подкосили. Она плакала и не могла остановить слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла Флинт
Эй, не походи близко! Я тигренок, а не киска!
Стелла Флинт


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 27
Откуда : Ртищево, Саратовская область

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Спальня девушек - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 3 EmptyВс Янв 01, 2012 11:17 am

Стелла была просто потрясена. Мало того, что ей почему-то казалось, что Фели просто не может любить Скорпиуса, а тут еще и так получилось, что она его любит, а он ее нет... Девушка молчала, обнимая подругу и нежно поглаживая ее по голове и спине. А Фели, похоже, начала впадать в истерику.
- Тише, тише, милая, весь замок разбудишь... - попыталась пошутить Стелла.
Ой, какая я балда!! А это все Бен виноват... вот надо было мне в него чувством юмора уродиться?
- Но это же не все еще? - я не буду его обзывать, хотя и вертится в голове пара ласковых... - не могло же только это тебя так сильно зацепить! Значит, что-то большее случилось, правильно? - Стелла вгзглянула прямо в глаза подруги, - расскажи, ты знаешь, что я - могила... И потом... тебе же легче будет.
Наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 3 EmptyВс Янв 01, 2012 11:44 am

Забини конечно же на подобное замечание разозлилась, но где-то краем рассудка понимала, что Стелла права. Очень не хотелось еще кого-то разбудить и Фелиция постаралась не издавать никаких звуков, только слезы лились по ее щекам
Да, нельзя так громко... Не хочу, чтобы Скорпиус знал, что обидел меня
Фелли приняла решение жить в будущем так, как будто ничего и не было между ними. Не находили они общий язык, она в него не влюблялась и они не жили вместе. Девушка решила вычеркнуть это все, пусть это и были самые счастливые моменты. Она просто должна это забыть. в конце концов, это какие-то несколько месяцев, и только
Это пройдет. Я забуду это. По другому нельзя
Девушка подняла на подругу глаза. Вообще-то она не сильно понимала, о чем Стелла ведет речь и про что спрашивает, но девушки слишком долго не разговаривали и на Фелицию слишком много навалилось, чтобы держать это все в себе. Она обняла подругу и тихо сказала
- Я жила с ним почти неделю. Я верила, что он меня любит... Я была с ним, понимаешь? Была со Скорпиусом... И теперь я ему не нужна...
Фелиция редко жалела себя и только по очень веским причинам. Это была как раз одна из тех причин
Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла Флинт
Эй, не походи близко! Я тигренок, а не киска!
Стелла Флинт


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 27
Откуда : Ртищево, Саратовская область

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Спальня девушек - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 3 EmptyВс Янв 01, 2012 12:00 pm

- Вряд ли я понимаю, милая... Но прошу тебя, успокойся, не нужно так сильно переживать... Все пройдет, время лечит, - успокаивала ее Стелла, понимая, что ее шансы все-таки успокоить подругу очень не велики. - Давай, прекращай плакать, солнце. Если ты разрешишь, я могу завтра пойти найти его и поговрить с ним очень хорошо... уж очень хочется поставить ему мозги на место! А можем и вместе пойти, ты только скажи. Ты же знаешь как я тебя люблю и знаешь, что я могу ради тебя сделать...
Стелла стала чувствовать как внутри все закипает. Она никогда не ощущала в себе такой силы. Сейчас эта прилежная ученица могла спокойно встать и пойти попрактиковаться на новом подопытном существе в трансфигурации.
Эх, мне бы только твое слово, Фелли... Уж я бы нашла во что его превратить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 3 EmptyВс Янв 01, 2012 1:02 pm

Почему она меня не понимает?...
Фелиция была одновременно удивленна и раздосадована, что ее лучшая подруга, с которой они когда-то были так близки, совсем не понимает сейчас девушку. Более того, даже не может утешить и выслушать по нормальному. К слизеринке пришло понимание того, что лучше Скорпиуса ее похоже не понимал никто. Ведь ей даже не нужно было что-то говорить, чтобы он ее понял. И от этого понимания стало только больнее. Теперь его рядом нет. Она совсем одна
- Даже и не думай к нему с этим лезть. Если я узнаю, что ты что-то сделала, я тебя сама заколдую... У меня еще есть гордость, Стелла. Если я ему не нужна, то это никакими разговорами не исправишь
Перспектива об этом разговаривать с Малфоем казалось безумно детской. Хоть Фелиция никогда еще так плачевно не заканчивала отношения, она знала, что идти просить о чем-то было бы низко. В конце концов, они уже все решили, хватит
Еще этого унижения мне не хватало

Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла Флинт
Эй, не походи близко! Я тигренок, а не киска!
Стелла Флинт


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 27
Откуда : Ртищево, Саратовская область

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Спальня девушек - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 3 EmptyСр Янв 04, 2012 2:45 pm

- Как скажешь... я просто предложила, - Стелла смутилась. - Прости меня, Фелли. Я просто понимаю, что я в таких делах не советчик... - девушка грустно взглянула на подругу. - Я никогда не чувствовала ничего подобного и потому не знаю, что тебе можно сказать...
Стелла отпустила подругу и уставилась в складки простыни, понимая, что это не лучшее утешение для Фели.
Она стала чувствовать, что ей и самой становится ужасно плохо.
- Послушай, я может быть и не смогла тебе помочь, но я хочу, чтобы ты знала, что я всегда буду твоей верной подругой, что ты можешь на меня рассчитывать, - Стелла подняла взгляд на Фелицию.
Господи! лишь бы она не возненавидела меня после моей "помощи"
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 3 EmptyСр Янв 04, 2012 7:27 pm

Фелиция сползла вниз и положила голову подруге на колени. Стараясь в конце концов успокоиться и не плакть, она закрыла глаза. Нужно подумать о чем-то отвлеченном, о чем-то хорошем и тогда все пройдет. Ну, или хотя бы она успокоится
- Тебе не за что извиняться, Стелла. Все хорошо, правда. Я все понимаю.
Стараясь говорить как можно более уверенно, тешила Забини подругу. В конце концов всегда было ясно, что кого должен утешать, чего она ожидала? Что Стелла ее спасет и скажет, как ей быть? Как ей жить дальше и моментально забыть Малфоя? Вот уж нет
- Да, я знаю. Спасибо тебе за это. Подруги, в отличие парней, не бросают, я помню
Слизеринка улыбнулась через силу и открыла глаза. То ли ее тактика подействовала, то ли слезы просто кончились, но плакать больше не хотелось. От алкоголя и усталости ей хотелось спать и только это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла Флинт
Эй, не походи близко! Я тигренок, а не киска!
Стелла Флинт


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 27
Откуда : Ртищево, Саратовская область

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Спальня девушек - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2012 2:15 pm

Стелла улыбнулась и принялась тихонько, чтобы не раздражать гладить волосы подруги пальцами.
- Бросают, поверь, но только не настоящие, - Стелла задумалась.
Ох, обошлось... Ненавижу себя за то что не могу помочь!
- Ты устала. Может быть, ляжешь поспишь? Хотя бы столько времени, сколько до утра осталось,- Стелла бросила взгляд в окно. Хоть и темно, но уже не так как ночью. - На уроки сегодня собираешься идти? Могли бы вместе пойти, как раньше. А если нет, я завтра тебя найду. Если захочешь поговорить - я рядом, только скажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Спальня девушек - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2012 2:25 pm

Слизеринка была благодарна подруге за поддержку. Может Стелла ничего особого не сделала, но она действительно не оставила Фелицию, когда ей так плохо. Такое редко, но бывает в жизни и девушка всегда боялась остаться в такие моменты одна
- Да, наверное ты права, мне нужно поспать
Хотя бы попытаться
Она встала и села ровно, пытаясь прийти в себя. Флинт права, нужно было ложиться спать. Причем не столько самой Фелиции, сколько ее подруге
- Ты прости, что я тебя посреди ночи разбудила. Я больше не буду, обещаю
Фелли постралась улыбнуться, чтобы как-то успокоить подругу. Конечно, она же сильная. И она не должна плакать и просить помощи. Встанет солнце и все вернется на круги своя. Но в ответ на вопрос девушка только покачала головой
- Нет, ко мне завтра с утра приедет мама, у меня есть повод не идти на занятия. Так что увидимся уже вечером, а может и чуть позже... Иди спать, Стелла. Со мной все хорошо, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла Флинт
Эй, не походи близко! Я тигренок, а не киска!
Стелла Флинт


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 27
Откуда : Ртищево, Саратовская область

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Спальня девушек - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 3 EmptyСб Янв 07, 2012 3:12 pm

- Все в порядке, это не ты. Я сама проснулась... кошмары, дело обычное, - девушка пожала плечами и улыбнулась. - Ладно... - тем не менее, Стелла внимательно взглянула на Фелицию. - Спокойной ночи.
Девушка слезла с кровати Фели и пошла к своей. Спать не хотелось, но Стелла заставила себя лечь и замечтаться. Это лучше, чем заснуть и видеть очередную серию кошмара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Vance
Состояние души подстраивается под музыку
Ada Vance


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Спальня девушек - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девушек   Спальня девушек - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 12:21 pm

Девушка сопровождаемая своей кошкой тихонько шмыгнула в спальню прикрыв за собой дверь. Заметив свою постель слизеринка быстро разделасьи натянув пижаму забралась под одеяло. В ногах уже свернулась клубочком Мина и Ада наконец уснула чутким сном слизеринца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня девушек
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Спальня девушек
» Гостевая спальня
» Спальня Фелиции
» Родительская спальня
» Спальня парней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Подземелье Слизерина-
Перейти: