Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная факультета

Перейти вниз 
+3
Бенедикт Флинт
Scorpius Malfoy
Фелиция Забини
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyПт Дек 02, 2011 6:49 pm

Он улыбнулся, но она конечно же не видела этой улыбки, что ему нравилось еще больше. Нравилась, что она задает такие глупые вопросы, нравилась и тем что позволяет ему такие маленькие вольности. Хотя она могла просто играть на публику. Пусть это будут отношения с серьезностью с одной стороны. Решил он для себя.
- О чем я думаю? - И что на это сказать. Скорпиус абсолютно не представлял что ей ответить на этот вопрос и он ответил то что первое сорвалось с его языка. - О тебе. - Он не понимал что он ответил и почему. Просто сказал то о чем думал, но так и не мог понять почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyПт Дек 02, 2011 6:57 pm

Фелиция улыбнулась и тихо рассмеялась. Они сидят в обнимку тут уже больше часа. Даже третьекурсницы уже ушли, так что они в комнате совсем одни. Естественно, что он думает о ней. Хотя была маленькая вероятность, что он скажет что-то менее приятное себялюбию слизеринки. Но маленькая, так что она была рада, что Скорпиус ее порадовал
- И что же ты обо мне думаешь? Надеюсь, что-то хорошее, без гадостей?
Шутя сказала Фелиция, пытаясь скрыть серьезность для нее этого вопроса. Ей чертовски хотелось знать, что о ней думает Скорпиус. А тут такой шанс - грех не спросить. Теперь она уже отмела свою первую мысль, что Скорпиус сделал ее своей девушкой чтобы унизить. Иначе он вел бы себя сейчас с ней по другому. Но он вел себя... мило. Да, именно мило, другого слова девушка подобрать не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyПт Дек 02, 2011 7:06 pm

- Без гадостей. - Передразнил ее Скорпиус. Ну не отвечать же что он считает ее само мило, доброй, очаровательно, самой красивой и вообще самой само для него девушкой в жизни. Хотя почему и нет. - Я вот сижу и думаю уснешь ты тут или нет и если уснешь как мне выбраться что бы не разбудить тебя. - Ну он об этом конечно не думал. Это просто первое что пришло ему в голову. Хотя это было и правда о ней. Но Скорпиус не был бы Скорпиус если бы раскрыл свои настоящие мысли. Нет не то что бы он не хотел что бы она знала что он о ней думает, просто он еще сам не готов это сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyПт Дек 02, 2011 7:14 pm

- Ну уж нет, второй раз нести себя в спальню я тебе не позволю
Мне и прошлого хватило
- Нечего тебе ходить по девчачьим спальням
Она нехотя повернула голову и посмотрела на часы. Уже было поздно. Теперь понятно, почему все ушли из гостиной - спят. И только эти два полуночника наслаждались обществом друг друга.
- Так что, пойдем наверное по кроваткам?
Слово "кроватки" у Забини ассоциировалось с детством, так что она улыбнулась. Но действительно нужно было вставать и закруглять их посиделки. Фелиция высвободилась из обьятий Скорпиуса и сняв его пиджак протянула парню. По ее коже сразу же пробежали мурашки - до этого ей было намного теплее
- Спасибо большое, ты мой спаситель
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyПт Дек 02, 2011 7:24 pm

Он нехотя выпустил ее из своих объятий, но вечер и правда был поздний. Он взял свой пиджак, но потом вернул его ей. - До спален хоть и не много пройти, но все равно прохладно. Завтра вернешь. - Он поцеловал ее в щеку и ушел в свою спальню. Провожать он ее не стал, потому что посчитал это глупым и не оправданным. В спальне он сел за рисунки в своем новом альбоме, а потом уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyПт Дек 02, 2011 7:28 pm

Девушка улыбнулась такой заботе - Скорпиус оказался совсем не таким в близком общеннии, как она думала. Так что Фелиция решила, что нужно начать все заново. Всмысле забыть то, что она о нем раньше думала. Слизеринка накинула пиджак и попращалась с Малфоем. Потом вернулась в спальню, сходила в ванную и как только ее голова коснулась подушки, она провалилась в сон.

Три Метлы


Последний раз редактировалось: Фелиция Забини (Пт Апр 20, 2012 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyВс Дек 04, 2011 8:40 am

Утром девушка проснулась в самом радужном настроении. Хотя и были мысли, что это все ей могло присниться. Поэтому Фелиция как можно скорее хотела найти Скорпиуса, чтобы убедиться в том, что они действительно пара. Самая настоящая. Но идти в комнату парней было бы некрасиво, да и будить Малфоя она не хотела.
Он и так ту ночь не спал
Подумала Фели, стоя перед зеркалом и собирая свои волосы в хвостик. Она не представляла, чем сегодня будет заниматься, но свободный выходной обязательно будет веселым
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyВс Дек 04, 2011 8:57 am

Малфой спускался в гостиную в весьма хорошем расположении духа. ОН выспался да и вечер закончился вчера самым лучшим образом. Но он все ни как не мог проснуться. Он встал, но глаза все еще ни как не открывались, да и мозг еще не проснулся. В гостиную он спускался потому что намеревался сходить на завтрак или дойти до кухни в зять там чай.
Он спускался по лестнице и видел как у зеркала вертится Фелдиция. Он улыбнулся и подошел к ней обнял и поцеловал в щеку. - Доброе утро. - Сонным шепотом проговорил Скорпиус на ухо Фелиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyВс Дек 04, 2011 9:05 am

Девушка улыбнулась и на пару мнгновений прижалась к Скорпиусу. Значит, все таки не принилось. Это радовало. Хотя немного и пугало то, что все так резко изменилось. За тот вечер, да и за последние две недели вообще. Слишком резко.
- И тебе доброе утро, Скорпиус
Мило проворковала Фелиция, смотря на Малфоя. Он выглядел сонным. Похоже, или не выспался или просто только встал. Фели нашла это очень милым и легко чмокнула его в губы
- Ты что, не выспался?
Сама Забини спала прекрасно и много, ей снились какие-то абстрактные сны вроде летания в облаках. Так что чувствовала она себя просто превосходно и ей было жалко сонного Скорпиуса
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyВс Дек 04, 2011 9:13 am

- Почему же. Выспался. - Он в ответ чмокнул ее. Все-таки лучше когда утро начинается именно так, а не со встречи с домовиками. - Просто я только встал. А ты я поглажу в самом лучшем расположении духа. - Скорпиус разлепил глаза и заметил как прекрасно она выглядит. Хотя и раньше она выгладила ни чуть не хуже.- Поделишься своими планами на сегодня? - О том что будет делать сегодня он сам, Малфой конечно же еще не думал. Он только проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyВс Дек 04, 2011 9:24 am

- Да, у меня был замечательный вечер и хорошие сны, почему бы мне быть в плохом?
С улыбкой сказала девушка. По сути это был риторический вопрос. Со Скорпиусом у них все стало вроде бы и проще, но с другой стороны еще более сложно. Фелиция хотела в этом разобраться, но не сегодня. Разбираться она будет по мере поступления проблем
- Мои планы...
Она задумалась, чем бы таким заняться. Оставаться в гостиной она не хотела - сидящие в ней слизеринцы уже знали, что она с Малфоем пара, но к такому обилию нежностей явно не привыкли. Поэтому их взгляды Фелиция чувствовала даже спиной и хотелось уйти отсюда как можно дальше.
- Думаю, сначала нужно тебя покормить, а потом можно куда-то сходить. Я же обещала тебе сходить в Запретный лес, верно? Еще не передумал?
Только не говори мне, что ты собирался провести этот день без меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyВс Дек 04, 2011 9:39 am

Скорпиус нежно поцеловал девушку. Новый статус их отношений ему нравился намного больше чем прошлый. А то что девушки они нравятся тоже его радовало еще больше. Малфой оглядел гостиную. тут уже было полно слизеринцев и все делали вид что занимаются своими делами. Наверное он бы вел себя более сдержаннее если бы он не только проснулся и если бы на месте Фелиции стояла какая-нибудь другая девушка. Сейчас он даже не думал следовать правилам.
- Кто-то же был против похода в запретный лес. - Ухмыльнулся Скорпиус. - Говорил что там опасно и много разных опасных созданий. - Скорпиус теперь чувствовал как его спину сверлят пламенные взгляды. - Думая мы можем отправиться на прогулку прямо сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyВс Дек 04, 2011 9:48 am

Фели мягко ответила на поцелуй. Теперь ей нужно было привыкнуть к новому общению с Малфоем, но это ее не пугало. Как и разговор с собственной матерью. И уж тем более ее не пугал теперь Запретный лес, со всеми его гадостями. Она улыбнулась
- Ну у меня же есть ты. Ты меня защитишь, если что
Как само собой разумеющееся сказала слизеринка. Она конечно сомневалась, что они там вообще кого-то встретят, но одна бы туда ни за что в жизни не пошла бы.
- Прямо сейчас? Ты же еще не завтракал
Да и я не против сьесть хотя бы яблочко
- Если ты так настаиваешь, то можно зайти на кухню и взять что-нибудь с собой. Устроим веселый пикник в лесу с чудовищами
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyВс Дек 04, 2011 10:12 am

Идея с пикником пришлась Малфою по душе. К тому же в запретном лесу им ни кто не помешает быть только вдвоем. Никаких посторонних прожигающих взглядов и взглядом ошарашенных младшекурсников. В общем сплошной рай. Да и погода явно говорила о том что прогулка будет очень хорошей и кстати.
- Пикник это хорошая идея, но лучше без монстров. - Скорпиус улыбнулся. -Тогда пошли или тебе нужно взять кофту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyВс Дек 04, 2011 10:18 am

Точно
-Да, пожалуй возьму, а то ты опять без пиджака останешься
Простынет еще.. Черт, я же ему еще тот не вернула
Фели улыбнулась сообразительности Скорпиуса и скрылась в коридоре, ведущем в спальню. Меньше чем через минуту она вернулась, на ней уже была сравнительно теплая мантия. Она подошла к парню
- Ну что, тогда пошли на кухню?
Бедный Скорпиус, не успел проснуться, так еще и покушать нормально не даю и в лес тащу
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyВс Дек 04, 2011 10:40 am

Скорпиус остался ждать девушку в гостиной где стало абсолютно тихо. Ни кто не посмел перешептываться или говорить ему хоть что-то. Все до сих пор пытались делать вид что они чем-то заняты. Даже те кто говорили пытались придумать как себя занять. Малфоя веселило такое поведение людей. Слишком оно выделялось из обычной жизни факультета. Вот спустилась и Фелиция, а они все еще пытались сделать вид что их тут нет.
- Да пошли, а то скоро статуи оживут. - Улыбнулся Скорпиус и вывел Фелицию из гостиной.

Поляна в лесу
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyСр Дек 07, 2011 5:18 pm

После долгой прогулки ,плотного обеда и горячей ванны Аврора была готова помочь ближнему, т.е своему коту ,которого нужно было вычесывать . Миллер любила это дело, а вот кот нет . И так слизеринка в месте со свои котом пришла в гостиную ,где к счастью было теплее чем обычно ,домовики зажгли камин и навели порядок .
Аврора села на кресло по ближе к камину и начала свое коварное дело ,это с точки зрения кота . Аврора начала со спины ,аккуратно снимая старые клочки шерсти и выбрасывая их в камин . Кот рычал ,шипел иногда жалобно мяукал,пытаясь разжалобить хозяйку .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyСр Дек 07, 2011 5:27 pm

Сольвейг зашла в гостиную и увидела Аврору, увлеченно вычесывающую своего кота. Кот Паркер, сидя на кресле, наблюдал за этим с удивлением. Для него волосатые коты явно были в новинку.
- Ты зачем животное пытаешь? - со смехом спросила Сольвейг, падая в кресло и подманивая свое животное. Кот с видимой неохотой подошел и улегся на ее коленях, подставляя пузо для почесывания. Спать девушка не хотела абсолютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyСр Дек 07, 2011 6:08 pm

- Он мне еще спасибо скажет ! Аврора криво улыбнулась , здувая челку с лица . Кот уже нервничал и его вопли были слышны даже в коридорах . - А с твоим любимцем что ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyСр Дек 07, 2011 6:13 pm

- А мой лысый! - гордо заявила Сольвейг - Что, кстати, очень удобно - шерсти ноль. И любит меня до потери пульса...
Паркер с умильным выражением лица потискала кота, который был абсолютно не против такого кощунственного отношения к своей тушке - Правда говорят, что животные похожи на своих хозяев!Мы оба любим много кушать, спать в обнимку друг с другом и пакостить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyСр Дек 07, 2011 6:46 pm

Аврора усмехнулась
-Не говори ! Я тоже в этом убеждаюсь.
Миллер перешла со спины на животик , животное с убитым выражением "лица" ,перевернулся на спину . Кот уже перестал орать и издавать такие звуки как будто его режут.
-Он разляжется по всей кровати , вытянется , а мне значит надо довольствоваться маленьким кусочком автократии .
С улыбкой проговорила слизеринка почесывая за ухом коту, что бы тот ее окончательно не возненавидел . Кот почти поверил в "добрые " намерения своей хозяйки , но Миллер опять принялась чесать несчастное животное.
-А вот пакостить ,это да!
Так же лучезарно улыбаясь ответила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyСр Дек 07, 2011 6:50 pm

-У нас в вопросах сна полное взаимопонимание! Я сплю как хочу, а он спит на мне... - засмеялась Сольвейг, разглядывая кота Авроры. - Какой он у тебя...волосатый... - фыркнула от смеха девушка. - Нам такие в диковинку.
Паркер, продолжая чесать кота, вспомнила, что сегодня предстоит вылазка с Кайе.
- Пойти поспать? Или уже не ложиться...Эх, завтра буду сонная опять...Ну оно того стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyСр Дек 07, 2011 7:10 pm

Аврора наконец то закончила расчесывать своего пока что единственное и любимое создание. Кот облегченно фыркнул и спрыгнул с Аврора ,и спрятался под креслом вылизывая свою шерсть.
-Это да! Волос что у кота длинный ,
Девушка отчистила платье от шерсти при помощи заклинания.
-что у меня !
Похваставшись длинной шевелюрой Миллер снова села в кресло поджав ноги .
-А у тебя такая порода кота ?Или твоя идея обрить его?
Она заинтересованно посмотрела на кота подруги. Она наблюдала как млеет от удовольствия кот слизеринки .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyСр Дек 07, 2011 7:33 pm

- Вообще, такие кошки называются сфинксами... - Сольвейг повертела своего любимчика - Но конкретно этот был еще летом короткошерстным и безмерно любопытным котом. От любопытства шерсть исчезла... - девушка улыбнулась - Но мне даже нравится его нынешний внешний вид.
Паркер подумала и решила сделать вид, что отправилась спать. В конце концов, ей скоро уходить, а для этого нужна пустая гостиная...
- Спокойной ночи, Аврора! - тепло попрощалась Сольвейг и поднялась в спальню
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Гостиная факультета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная факультета   Гостиная факультета - Страница 6 EmptyСр Дек 07, 2011 7:38 pm

(освобождаю Very Happy )

Миллер наблюдала за котом Сольвейг .Кот ей понравился, Аврора слышала ,о такой породе ,но не видела.
- Спокойной ночи ,Сольвейг !
Девушка еще 15 минут по грелась около камина ,взяла кота и отправилась спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная факультета
Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная факультета
» Гостиная
» Гостиная в старом доме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Подземелье Слизерина-
Перейти: