Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Осенний бал

Перейти вниз 
+6
Анна Кёркленд
Kaja Nott
Генри Дэвис
Graham Montague Jr.
Теодор Нотт
Фелиция Забини
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 3:35 pm

Забини улыбнулась. Так значит Малфой хочет, чтоб она это забыла? Ну и хорошо, что она теряет? Всего лишь власть на одно желание, не больше, не меньше
- Хорошо, можешь забыть об этом навсегда. Я человек не злопамятный, так что я прощаю тебе твой долг
А вот ты мне мой не простишь. Хотя и я не прошу
- Нет, больше никто ее не обижал. Ты же знаешь, эти наши грифиндорцы довольно трусливые. Думаю, они и так радуются, что не отхватили за прошлый раз
И правильно радуются... Они бы получили, если бы Скорпиус так не занял меня своей персоной
Она уже не переживала за Стеллу - за ней внимательно следил ее брат. Хотя сейчас Фелиция вообще ни за что не переживала. Ей было так приятно и защищенно, танцуя со Скорпиусом, что сейчас вокруг могли бегать хоть стадо бизонов. Ее бы это врядли взволновало
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 3:57 pm

Скорпиус немного расслабился и все равно думал что придется поговорить с Джеймсом и напомнить что будет с теми кто посмеет тронуть слизеринца. И что бы тот напомнил своим про то что не следует обижать девушек.
- Хорошо, а она тебе не говорила кто именно посмел ее обижать? - Должно же все иметь свое логическое завершение и для этих парней тоже. Не оставаться же им безнаказанным. Может им на декана на рваться так случайна? С палочками наготове?
- А к тебе как ни кто не пристает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 4:11 pm

- Нет, имена не говорила... По моему, сказала, что они с седьмого и шестого курса, не более
Ну и правильно, не пятикурсники же... Хотя Сталла тоже немного виновата - без палочки ходить
Забота Скорпиуса о ней, ну или просто подобный вопрос ей понравились. Она улыбнулась и чуть качнула головой. В этой школе было мало людей, которые рискнут на нее напасть. То, что палочкой она пользоваться умеет, Фелиция уже доказала
- Нет, ты же знаешь, таких самоубийц нет. Ко мне не пристают. Ну по крайней мере по этому поводу
Фели вдруг стало интересно, каждый раз Малфой такой ревнивый, если вспоминать, что к ней вообще кто-то подходил или это по каким-то определенным дням. Раз интересно - надо преверить. После двух бокалов алкоголя Забини вообще жаждала проверить все, что приходит в ее голову
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 4:21 pm

Придется все-таки встречаться с Поттером. Обреченно подумал Малфой. Это его наказание за то что он испортил девушки жизнь. Когда Фелиция заговорила про самоубийц он засмеялся. Очень забавно она про это сказала и очень самонадеянно.
- И хорошо что таких нет. Если появятся ты же мне расскажешь? - Скорпиус это сказал спокойно. Хотя ему казалось что от этого ответа зависит довольно много. Если она скажет да то может она мне хоть немного доверяет. Радостно подумал Скорпиус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 4:27 pm

Ха. Видимо все-таки по особым дням
Подвела итог Забини. На его смех она не обиделась, хоть и понимала, что смеется-то он над ней. Раньше она бы возмутилась и что-то резко ответила, но не сейчас. Сегодня ей было слишком приятно общество Скорпиуса, чтобы вообще возмущаться. За эту неделю она к нему привыкла
Странно. Похоже, он обо мне знает такие вещи, которые я предпочитаю скрывать от всех
Вопрос парня вывел ее из этих мыслей
- Конечно. Если сама не смогу с ними разобраться
Честно ответила Фелиция. Она сначала все пыталась сделать сама. Всегда. Она привыкла со всем справляться одна. Но раз уж ей так настойчиво предлагают помощь, то почему бы и нет. В крайнем случае конечно. Эти соображения рассмешини слизеринку и она улыбнулась
- Ты теперь что, мой защитник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 4:37 pm

Кажется они оба были пьяны. Только у каждого из них был свой дурман. У Фелли похоже дурманом было мартини, а у Скорпиуса она. И Скорпиус отчетливо понимал что все именно так, но он именно сейчас он выкинул эти мысли из головы. Они все-равно ничего не поменяются. Сейчас уж точно. Потом может завтра или после завтра. А может и того позже. Но точно не сейчас.
- Я думал что защита своей девушки входит в обязанности парня. - Совершенно серьезно сказал он и улыбнулся. - Правда если ты против. - Скорпиус сделал небольшую паузу. - Я могу не быть твои защитником. - С легким безразличием сказал Скорпиус. Хотя в независимости от ее слов он все-равно будет ее защищать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 4:48 pm

Отмазаться решил?
Фелиция покачала головой. Мысль, что Скорпиус будет ее защитником может и была смешной, но чертовски привлекательной. И даже не из-за того, что он был Малфоем или тем парнем, которого она старалась во всем переплюнуть. Ее никто никогда не защищал. Родители считали, что так они делают ее сильной. Кто знает. правы ли они. А вот теперь ее защитник Скорпиус.
- Даже не думай, ты теперь мой защитник и не отделаешься
Игриво сказала девушка и остановилась, потому что мелодия, под которую они танцевали, закончилась. А слизеринка все так и смотрела на парня. Такой странный, временами непредсказуемый, но единственный, кто знает о ней ее тайны и похоже не собирается их никому выдавать. Это было чертовски приятное чувство и ей захотелось этим с Малфоем поделиться. Она встала на носочки и на секунду застыла, чувствуя его дыхание на своем лице. А потом решилась и коснулась своими губами его губ. Глаза она не закрывала, а смотрела в глаза Скорпиуса - ей хотелось узнать его настоящую реакцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 5:13 pm

- Я и не ...- Но договорить Скорпиус не успел. Фелиция сделала то чего он от нее не ожидал. Ожидал чего угодно но не поцелуя. Он думал она опять скажет колкость или еще что-нибудь, но поцелуй его удивил больше и не поразил на повал. Он заметил как на них удивленно смотрели все пары, как эта девчонка в ужасном красном платье открыла рот и была похожа на рыбу. Такие же выпученые глаза и на столько же внимания. Он отстранил ее от себя. Ситуация выходила из под контроля. Он взял ее за руку и вывел из зала на воздух.
- Не думал что алкоголь так сильно ударяет тебе в голову. - Скорпиус все еще не знал как себя вести. Точнее он знал, но вся эта ситуация его ошарашила и он растерялся. - Что на тебя нашло? - Скорпиус совсем не выглядел спокойным как обычно. Его маска холодного равнодушия продержала секунд тридцать. За это время он успел вывести ее из зала. А сейчас он даже не скрывал удивления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 5:25 pm

Ну конечно, на что она надеялась? Скорпиус даже не потрудился поцеловать ее в ответ. Просто вывел из центра зала. Фелиции это сильно не понравилось, но она решила молча идти за ним, а не ругаться посреди праздника. Когда они остались сравнительно одни, Фелиция все таки сказала
- Ничего мне не ударяло, Малфой! Я вообще не пьянею
Все пьяные люди считают себя трезвыми и слизеринка не была исключением. Но свежий воздух и правда проветривающе на нее подействовал - ее доброжелательность к Скорпиусу выветрилась, осталась только обида на то, что ее вывели из зала как маленькую провинившуюся девочку
- Тебя не поймешь - когда я просто делаю вид, что целую тебя, ты заявляешь, что это детский сад. Когда пытаюсь поцеловать по настоящему - тебя тоже не устраивает! Ты уж определись
Она недовольно на него посмотрела, сложила руки на груди и отвернулась
Дура, ну и зачем ты это сделала?!? Вот теперь обьясняй ему... Зачем мне это в голову взбрело
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 5:50 pm

Скорпиус Сходил с ума от двух вещей от того что упустил момент и от того что больше не мог выдерживать этих психов. Этим вечером уж точно. Он был сыт по горло. Он был сыт по горла своей глупостью. Он просто не представлял что встречаться с Фелицией было так сложно. И он уже сам не понимал чего хочет сам, но весь этот вечер просто выбил его из калии.
- Ты хочешь что бы я определился чего хочу. Ну получай. - Он притянул ее к себе и поцеловал. Что он хотел этим сказать не понимал даже сам парень. Но он испытывал к ней самые нежные чувства. Еще он испытывал намного больше чем хотел сказать. Хоть иногда веди себя чуть более предсказуемо. Я же с ума с тобой сойду. ему хотелось сказать именно это, но он просто не мог этого сказать. Не мог потому что они оба были злы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 6:03 pm

Она ожидала чего угодно. Что он скажет, что она много себе возомнила. Или что так нельзя себя вести. Или что Скорпиус опять впадет в свое обычное холодное состояние. Но такого не ожидала!
Что за...
Малфой развернул ее к себе и поцеловал. То ли передумал, то ли у него были свои соображения, непонятные пока что Фелиции. Она все еще злилась на Малфоя, на то, как он ее бесцеремонно увел, как будто имел на это полное право, так что в первые мнгновенья постаралась отстраниться от Скорпиуса. Но потом передумала. Раз уж встречаться с ним, то почему хотя бы на балу нельзя позволить себе нечто большее?
Завтра мне это не понравится
Но несмотря на мысли, Фелиция сначала робко, а потом более страстно ответила на поцелуй Скорпиуса, обняв его за шею. Целовать его было непривычно, но скоро ее заслестнуло волнующее чувство сродни адреналину
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 6:25 pm

Скорпиус нехотя оторвался от ее губ. Он бы хотел продлить это мгновение чуть по дольше, но дольше чем оно длилось - это мгновение быть не могло. Все что в нем когда-то спало тут же проснулось и усилилось. Он не хотел ее отпускать из своих объятий, он и не собирался не сейчас. Хотя желание повторить было, но он не стал. Одно дело когда это порыв а другое когда ты осознаешь что ты делаешь. Он смотрел прямо в ее карие глаза и не отпускал от себя. Он хотел сказать хоть что-нибудь, но не мог что-то вымолвить. Он просто смотрел на нее влюбленными глазами и пытался запомнить каждую черту лица на таком близком расстоянии. Раньше все было не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 6:36 pm

Фелиция еще одну молчаливую минуту смотрела в его глаза, а потом отвела взгляд. Сейчас она в полной мере поняла, что они только что делали и это ее смутило. Это же Скорпиус. Она с ним встречается, потому что проиграла. И такие внезапные порывы в договор не входили. Тем более с ее стороны. Себя она вообще не понимала.
Да уж... Теперь все более запутанно
Но и вырываться из его обьятий ей не хотелось. Ей все еще нравилось ощущение тепла и зазищенности. Но нужно же было что-то и сказать. Скорпиус решил промолчать, так что это должна была сделать сама
- Скорпиус... Это... Это было приятно
Да, давай еще ляпни, что хочешь повторить
Самокритика у Забини присуствовала и зачастую отрезвляла. Ведь Скорпиус мог подумать, что она в него влюбилась и что тогда? Она ведь не влюбилась и не собирается. Вроде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 6:58 pm

Он только улыбнулся ее словам. Слышать что-то более странное ему не приходилось. И почему с ней все не так? Почему нужно было сначала взбесится, а потом сходить с ума от того что не можешь сказать что чувствуешь. На ее лицо упала одна из прядей и Скорпиус убрал ее ей за ухо. Ее прическа держалась на честном слове и вот вот готова была распасться. Тут Скорпиус вспомнил разговор. Он думал она просто так спросила его, но оказывается все не так и она специально собрала волосы для него.
Он не смог преодолеть делание и ему захотелось повтора, с начало он собирался не спрашивать, а просто повторно поцеловать ее, но потом передумал. У самых ее губ он остановился.
- Могу я повторить поцелуй? - Скорпиусу казалось что у него больше не будет такой возможности, а желания повторения было слишком велико.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 7:12 pm

Пока Скорпиус заправлял ее непослушную прядь за ухо, Фелиция стояла не шевелясь, но улыбаясь. Она представила, как мило они выглядели со стороны. Как настоящие влюбленные. Что ж, они добились своей цели - вся школа это видела. Но это ведь просто для них, что все так думали, верно? Фелиция была уже не уверенна в этом. Ей слишком понравилось целоваться со Скорпиусом и находиться в его обьятьях. Хотя внутренний голос ей говорил, что рассказать об этом парню будет глупо. Он просто посмеется с нее
Завтра мы это забудем или так и будет?...
А Малфой снова решил ее поцеловать. Но совсем близко от нее он остановился, нависая над ней. Ей было немного неуютно. Хотя нет, скорее непривычно. Но на вопрос она просто кивнула и потянулась к нему. Сейчас ее уже не волновало, что будет завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 7:21 pm

Поцеловал ее вновь, но на этот раз попытался вложить в этот поцелуй не горечь порыва, а то что он чувствовал на самом деле. Любовь, нежность, страсть, сожаление о том что он не сможет целовать ее так каждый день. Для себя он понял даже если она прогонит его через этот год скажет, что больше не желает его видеть, он будет все-равно рядом потому что не сможет отпустить ее никогда. После этого вечера он даже и не хотел думать что ее не будет рядом. Что бы не случилось я всегда буду рядом с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 7:34 pm

Так ее не целовал еще никто. Наверное, Фелиция никогда не чувствовала себя более нужной, чем сейчас, в эту минуту. По крайней мере так сейчас ей казалось. А еще было чувство эйфории и желание, чтоб весь мир кроме них пропал. Вот не было никого больше и все. Но так нельзя
Кроме нас всегда будет еще кто-то
Забини нежно закончила поцелуй и спустя пару секунд посмотрела налево - там все еще был бал, уже порядком нетрезвые ученики гуляли и веселились. Лишь некоторые особо любознательные поглядывали в сторону парочки. Фели перевела дух и посмотрела в глаза Скорпиуса. Ей было интересно, что об этом всем думает сам парень, но она не решилась спросить
- Думаю, бал уже почти закончен. Проведешь меня в спальню?
У меня кружится голова. От мартини, от самого Скорпиуса и того, что случилось... Это все слишком необычно
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2011 7:47 pm

Он жалел что поцелуй не продлился дольше. Скорпиусу не хотелось заканчивать этот вечер, но она была права бал закончился и он в двенадцать должен был прерваться в тыкву, а точнее в ледышку.
- Дай подумать. - Скорпиус сделал задумчивое лицо. - Нам в одну сторону, в одну гостиную, правда твоя спальня находиться в противоположной стороне от моей, но думаю я сверну не туда. Ради тебя. - Снисходительно сказал парень и улыбнулся. - Вот только учти на ночь не останусь. - Он ей подмигнул взял под руку и увел ее из зала прочь от любопытных глаз. Он был слишком счастлив что бы теперь думать о последствиях. А ведь в его комнате его тоже ожидали последствия его решений. Письмо от отца. Он был слишком счастлив о том что бы думать что этот вечер кончился и что завтра она опять будет хмуриться и ругаться. Но все будет потом. Сейчас он счастлив и большего не нужно ему самому. Только та что идет рядом с ним.

Спальня девушек Слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyПн Ноя 28, 2011 9:36 am

Грэхэм сделал задумчивый вид, но это было лишь притворство. - Наверное потому что вся моя семя училась на Слизерине. А он не отличается от них ни чем. - Заключил Монтэгю. Он не понимал как с такой родословной он попал на Когтевран. Кажется он устроил жуткий спор со шляпой и доказал ей что ему нет места среди слизней. Хотя спор был шуточном шляпа все решила за парня.
- [b] Не хоте потанцевать немного? - Монтэгю сразу после танца собирался отправиться проверять самостоятельные работы. Но так не хотелось ему уходить не станцевав одного танца
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Pettigrew
Ангел из ада
Alice Pettigrew


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 26
Откуда : г.Владимир

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Игрок команды

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyПн Ноя 28, 2011 10:31 am

Немного подумав, Элис решила спросить:
- Профессор. получается, что вы тоже учились в Слизерине? Или эта кара вас не постигла?
Девушка ухмыльнулась и в очередной заметно покраснела. Теперь уже от стыда за свои дерзкие и неподобающие вопросы.
Услышав предложение о танце, гриффиндорка обрадовалась, но очень постаралась этого не показать. Сердце забилось, хотелось кричать от радости...
- О...Конечно, сэр!
Элис улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Дэвис
VIP-мальчик
Генри Дэвис


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста школы

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyПн Ноя 28, 2011 2:51 pm

Генри печально улыбнулся. Он всегда подозревал, что врун из него никакой и это ничем не спасешь. Вот и теперь Аврора похоже догадалась о причинах его резкости. Или она была от природы умной и сообразительной девушкой
Он посмотрела на центр зала. Многие танцевали. Нет, танцевать он сейчас совсем не хотел. Не то настроение. Да и Миллер может и была довольно милой девушкой, но она же слизеринка, не стоит это забывать - так что скорее всего пошлет его с таким предложением куда подальше. А потом он заметил Фелицию с Малфоем. И решил уточнить
- А они встречаются что ли?
Он кивнул на парочку, спешащую выйти из зала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyПн Ноя 28, 2011 6:42 pm

Аврора заметила куда направлен взгляд Генри и автоматом посмотрела туда же .
- А они встречаются что ли?
Почему это всех так интересует? Это что пара №1!? Почему не могут оставить их в покое?Ну и пускай себе встречаются. Я бы на их месте уже бы всех авадой .
Миллер с одной стороны им посочувствовала , не каждому приятны слухи и сплетни , да про них несли такое . А с другой стороны ,она им по белому завидовала ,что наконец встретили друг друга.
- Да. Молодцы ,что нашли друг друга.
улыбнулась Аврора смотря на воркующею парочку.
Миллер не намерена была их обсуждать , она не хотела быть очередной сплетницей. По ее мнению их и так уже достали .
Наверно Фелиция знала на что шла, девушка которая с Малфоем сразу же становилась самой обсуждаемой персоной ,это уже как аксиома .
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyВт Ноя 29, 2011 5:32 pm

- Нет, я учился на Когтевране. - Грэхэм взял за руку Элис и вывел ее в круг танцующих парочек. - Но я не считаю это карой. Я с некоторыми из них общался и они нормальные. Только по мне у них проблемы с чувством юмора. - Грэхэм улыбнулся. Он и правда общался с некоторыми из них, правда после его падения с метлы их стало меньше, а после того как от него отреклась семья от друзей из слизеринцев у него не осталось никого.
- Попробуй пообщаться с некоторыми из них. Ты чистокровная так что у тебя есть все шансы с кем-нибудь из них подружиться. - Грэхэм конечно понимал что для такой как Элис это будет не слишком хорошо, но все же это будет еще один опыт в общении с людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Pettigrew
Ангел из ада
Alice Pettigrew


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 26
Откуда : г.Владимир

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Игрок команды

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyСр Ноя 30, 2011 4:29 pm

Элис хотела представить, каким бы был профессор, если бы попал в Слизерин. Хотела, но не могла. Уж слишком он был не похож на всех тех слизеринцев, с которыми девушке приходилось иметь дело.
- Как говорится, слизеринцы бывают разные.
Гриффиндорка улыбнулась в ответ.
Всё-таки её немного беспокоило то, как на этот танец могут посмотреть окружающие. И, конечно, особенно слизеринцы. Злословие для них в какой-то мере характерно. Но Элис старалась не думать об этом, не напрягаться. Девушка просто закрыла глаза, расслабилась и старалась двигаться в такт музыке. Танцевала она очень редко и исключительно с отцом или с дядей на балах, которые они устраивали.
Услышав предложение Грэхема, гриффиндорка открыла глаза и краем глаза позмотрела на Миллер.
- Да, среди них есть неплохие люди. Можно попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 4 EmptyСр Ноя 30, 2011 6:40 pm

Грэхэм был рад услышать что некоторые гриффиндорцы готовы попробовать наладить отношения. Это могло служить что может лет через сто они все-таки перестанут враждовать. Монтэгю казалась что девушка немного напряжена. Хотя понятно ему было понятно почему. Он учитель, она ученица и они танцует.
- Элис, либо расслабься либо мы можем прекратить танец. - Грэхэм улыбнулся. - Злословие везде любят. Так что если это тебя разд рожает то лучше скажи сразу. - Грэхэм прокрутил ее и остановил танец. Он смотрел прямо ей в глаза. - Решайте Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осенний бал
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Большой зал-
Перейти: