Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Осенний бал

Перейти вниз 
+6
Анна Кёркленд
Kaja Nott
Генри Дэвис
Graham Montague Jr.
Теодор Нотт
Фелиция Забини
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 4:57 pm

- Мартини? Я не ослышался? - Скорпиус удивился, нет он не удивился просто не ожидал что девушка захочет выпить. - Фелиция, а ничего что нам запрещено пить любой алкоголь? - На самом деле этого закона ни кто не слушался. Но не в начале же вечера! - Фелиция, может хотя бы немного подождешь? Пока людей в зале будет побольше, когда можно будет затеряться. Сомневаюсь что твой крестный одобрит такое поведение. - Он и сам планировал выпить, но сейчас точно не время. Слишком рано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 5:00 pm

Народ стал потихоньку прибывать все разбились по группам , парам и т.п. Становилось шумно .Девушка заметила не далеко Скорпиуса и Фелицию , она им приветливо улыбнулась .
Миллер взяла свой бокал и направилась в конец зала где стояли диванчики . Присев на один из них ей в голову пришли не хорошие мысли .
-Села сюда как дура! Все танцуют! А с другой стороны я не буду стоять и разговаривать сама с собой или танцевать?
думала девушка.
Так что лучше подожду ,может кто нибудь из моих знакомых,друзей появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 5:07 pm

-Ага, значит на какие-то эмоции ты сегодня все таки способен. Это радует
Скептически сказала Фелиция, стараясь не смотреть на Скорпиуса. Она слегка обиделась на него, хотя сама толком сформулировать свои обиды не могла. Ее неприятнь к Скорпиусу возвращалась всегда, когда он включал свою холодность. Автоматическая реакция, с которой она ничего не могла поделать. Да и не хотела по сути
- Я не предлагаю пить сейчас. Но ты же спросил, что я хочу. Так что получи ответ
Чего тут еще можно хотеть... Для танцев еще тоже рано
-А мне письмо от родителей пришло
Уже намного тише и совсем не весело сказала она, смотря куда-то в пол. Ей не хотелось сейчас об этом даже вспоминать, не то, что говорить, но она считала, что Скорпиус должен об этом знать. Или может просто хотела, чтоб ее утешили и ободрили. Но не признаваться же в этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Дэвис
VIP-мальчик
Генри Дэвис


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста школы

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 5:10 pm

Пока наполнялся бальный зал, Генри стоял и пил яблочный сок возле колонны, за которой его вообще плохо было видно. Он так стал специально, потому что несмотря на уговоры. Когда вошла Фелиция и пошла целовать Малфоя, он вообще чуть стакан не разбил. Почему-то он был не очень удивлен кандидатом - можно было предположить, что такая великолепная девушка, как Фелиция выбрала того из своего факультета, кто у них считается лучшим. Сам же он ничего такого не думал о Малфое. Обычных худой парень с ужасным воспитанием и знаменитой недобрыми делами фамилией. То, что его отец и дед - Пожиратели, знали все. Но почему-то никто не относился с опаской к Малфою больше, чем к прочим слизеринцам
В конце концов Дэвису надоело стоять одному, захотелось отвлечься от этого и поговорить с кем-то. Совсем рядом с его укромным местом стояли диваны и вот на одном из них примостилась его знакомая из поезда Аврора. Он взял два стакана сока со стола и подошел к девушке
-Привет, Аврора. Не помешаю?
Он протянул ей стакан
- Прости, ничего крепче пока нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 5:16 pm

- Тебе написали родители?! - Скорпиус был удивлен и взволнован. - Ты прочитала письмо? - Он конечно подозревал что там вряд ли хоть что-то хорошие написано. - Хоть не кричалку прислали? - Скорпиус забеспокоился. У него было плохое предчувствие. Очень плохое. Скорее всего ему тоже придется в скором времени ждать письма, хотя может по такому случаю появиться его отец лично.
В этом нет ничего хорошего. - Только не говори что хочешь напиться из-за того что тебе прислали родители письмо? - Он считал это глупым. - Скажи что я ошибся иначе я сильно разочаруюсь в тебе. - Шутливым тоном сказал он. Он понимал что нужно как-то ее отвлечь. - Уверена что не хочешь пунша, пока?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 5:23 pm

Девушка сидела наблюдала за людьми.Услышав знакомый мужской голос сердце бешено забилось и она повернулась.
- #&@*()
Хорошо что в зале был приглушенный свет и румянец который выступил на ее щеках не был так заметен.
-Привет! Нет конечно!-смущенно заулыбалась и приняла стакан.
-Ни чего страшного!
Девушка пригласила Генри сесть рядом с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 5:26 pm

- Нет, его принесли уже когда я выходила, я его просто отложила. Оно от меня никуда не денется, а я не захотела себе портить настроение хотя бы на этот вечер
Ей было приятно, что Малфой переживает. Хотя она конечно догадывалась, что он переживает не за нее, а за то, не сорвется ли их договор. Но об этом она тоже не хотела думать. Она, великопная слизеринка, была сейчас на балу в замечательном зале с принцем своего факультета - что может быть лучше? Пусть он ее иногда бесил, но все же. А от его вопроса про мотивы напиться, она лишь отмахнулась, недовольно поджав губки. Как о ней можно такое подумать?
- Конечно нет, я никогда не напиваюсь из-за чего-то... Хорошо, я согласна на пунш. А еще с тебя на этот вечер пречитается танец
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Pettigrew
Ангел из ада
Alice Pettigrew


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 26
Откуда : г.Владимир

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Игрок команды

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 5:29 pm

Элис осторожно проскользнула в Большой зал. Она хотела, чтобы её никто не заметил. Девушке казалось, что с этой завитой и укороченной причёской и в этом чёрном платье, немного открывавшем плечи, немного выше колена, она смотрелась более, чем глупо (гриффиндорка так нарядилась первый раз в жизни). Поэтому, заметив кучку слизеринцев, преподавателей и гриффиндорце, Элис, стараясь быть незамеченной, проскользнула к большому праздничному столу, приподняла со стола бокал с напитком приятного цвета и сделала глоток. Напиток оказался кисло-сладким и немного взбодрил девушку, которая вот уже который день не высыпалась.
"Что я здесь вобще делаю?
Гриффиндорка сделала ещё глоток и поставила бокал на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Дэвис
VIP-мальчик
Генри Дэвис


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста школы

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 5:36 pm

Он увидел, что девушка удивилась - ее большие удивленные глаза выдали ее с головой. Но Генри списал это на то, что он слишком уж тихо к ней подошел. Он всегда ненавидел туфли, у которых цокает каблук. Ну он же не конь, ей богу
- Как прошла первая неделя учебы?
Он принял ее предложение и тоже сел на диван. Он не хотел сидеть и совсем не устал, но парень понимал, что когда он нависает над девушкой сверху, ей может быть неприятно. А еще начнет болеть шея
- А ты что, пришла одна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 5:49 pm

Миллер постаралось справится со своим волнением и у нее это получилось . Она развернулась всем телом к парню .
- Как все обычные первые недели в начале каждого года .
Слизеринка убрала прядь волос за ухо.
- Я сначала не хотела идти ,но в последней момент передумала и решила что пойду .
Слизеринка перевела глаза с парня на свой стакан,который нервно крутила в руке. Она жутко волновалась ,когда он был рядом с ней . Это не те ситуации ,которые она прокручивала у себя в голове ,где она знала что ответить , как себя вести . Но только ей стоит встретиться с ним в живую , у нее язык заплетался и она не могла ничего ответить или спросить .
- А ты пришел один?

Не много с опаской спросила она ,ожидая другой ответ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 5:50 pm

Скорпиусу совершенно не нравилось то как начинается вечер. Грустная девушка на балу верный признак испорченного вечера. Нужно что-то срочно делать. Он притянул ее к себе еще сильнее, так что между ними вообще не было пространства. Она была прижата к нему в плотную. А потом сказал на ухо.
- Не забивай себе голову этим письмом. Там сказано что я тебя не достоин и что тебе поскорее меня нужно бросить. - Он отпустил ее. - Я за пуншем.
Он пошел к сталу за пуншем. Там была какая-то гриффиндорка, кто она такая ему не было известно, но он все равно ей улыбнулся и подмигнул. Налил два стакана пунша и вернулся к Фелли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 5:56 pm

Грэхэм заметил как зал медленно заполнялся учениками. Их становилось все больше и больше. И тут вошла Элисон. Она была ослепительной. Грэхэм уже не мог не заметить что она далеко уже не так малютка второгодка с которой он когда-то занимался. Ему захотелось подойти и поговорить с ней. И он рещил податься порыву.
- Простите профессор, я кажется последую вашему совету и сольюсь с учениками. - Грэхэм наклонил голову в знак прощание и сбежал к столу напитками. Он взял со стала напиток и отпил немного.
- Добрый вечер, мисс Петегрю. Вы ослепительно выглядите. - Грэхэм просто не мог отвести глаз от красавицы студентки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 6:01 pm

Действия Скорпиуса ее сильно удивили и даже немного испугали. Он ее так сильно прижал к себе, что она обрадовалась, что сейчас Малфой не видит ее лица и округлившихся удивленных глаз. Она была к нему слишком близко. Такого Фелиция не ожидала
Ну да, конечно, не забивать... Легко тебе говорить, тебе твои родители ничего подобного не писали. Да и сомневаюсь, что тебе родители прикажут в категоричной форме
Она смогла выдохнуть только когда Скорпиус ее отпустил и пошел за пуншем. И постаралась успокоиться. Мысленно обсмеяла себя за то, что ее оказывается так легко застигнуть врасплох. Фелиция надеялась, что этого никто не заметил. Когда ее парень вернулся, она взяла стакан и сделала глоток
- Спасибо, Скорпиус
Она оглянулась на то место, где в начале праздника видела пуффендуйку, которая вчера ходила возле гостиной. Забини догадывалась, что сейчас Малфой ее прилично или не совсем прилично пошлет подальше, сославшись на великие секреты своей души, но девушка не смогла сдержать любопытство
- А кто это вчера к тебе заходил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Дэвис
VIP-мальчик
Генри Дэвис


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста школы

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 6:06 pm

- То есть ты тоже ничего не помнила и пыталась что-то списать?
Весело уточнил парень. У него самого все первые недели учебного года проходили именно так. Плюс минут пара вечеринок и попоек
- О, в этом мы похожи. Я тоже как-то в одночасье перехотел идти, но меня друзья уговорили. Скорее всего, они правы - что в гостиной сидеть, тем более в пустой?
Он улыбнулся девушке и сделал глоток. Пока что люди не сходили с ума, а просто разговаривали, разбившись по кучкам. Генри знал, что если запомнить особо веселых, то он от этого потом только выиграет
- Да.
Коротко и слишком резко ответил Дэвис. Он не хотел, чтобы кто-то понял, что его отшили. Но тут же когтевранец понял, что он сказал это слишком некрасиво
- Прости. Просто так получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Pettigrew
Ангел из ада
Alice Pettigrew


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 26
Откуда : г.Владимир

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Игрок команды

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 6:07 pm

Вздрогнув от неожиданности, Элис обернулась. Увидев профессора, ей вдруг захотелось улыбнуться так, как она улыбалась при встрече своих лучших друзей. Девушка подавила улыбку.
- Здравствуйте, профессор. Отличный вечер, не так ли?
Теперь гриффиндорка не могла сдерживать улыбку. Как всегда, Элис не могла отвести взгляд от нежно-голубых глаз Грэхэма. Сегодня они излучали какой-то особый свет, который притягивал и манил...Услышав комплимент, девушка зарделась.
- О, спасибо, сэр!..Однако, я считаю, что в этом наряде я выгляжу немного...глупо.
Гриффиндорка пожала плечами, снова взяла свой бокал со стола и последовала примеру сэра Монтегю, сделав ещё один маленький глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 6:11 pm

Скорпиус слега удивился такому вопросу. Он думал что она о Кайе вообще забыла. Но когда она о ней упомянула ему захотелось убедиться что она не одна. Он оглянулся и увидел что она и правда не одна, рядом с ней все еще стояла гриффиндорка.
- Не уже ли ты ревнуешь? - С усмешкой спросил он. Не то что бы он хотел увильнуть от вопроса, просто ему казалось это все абсурдным. - Это была Кайя Бьерке с пуфффендуя 7 курс. Мы с ней с самого детства знакомы. Она мне как старшая сестра. Ни одна из девушек не была так дорога мне как она. Так что прошу если вы еще встретитесь, то не ругайся с ней. - Он отпил немного пунша. Ему показалось что это жуткая дрянь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 6:16 pm

Фелиция никогда бы не обьяснила, почему ей было это интересно. Но его вопрос Фелицию задел. Она слегка закатила глаза
- Нет конечно. Чтобы ревновать, нужно любить. А я не настолько глупа, чтобы повторять ошибки матери. Мне просто интересно, кто это такая, раз она имела наглость мне дерзить
Слизеринка все еще помнила, что ей эта девушка очень не нравится. И все просьбы Малфоя она пожелала спустить в унитаз. Ее мнение его просьбы не изменят. Эта девушка ее оскорбила и Забини не собиралащь прощать. Хватит того, что она прощала это самому Скорпиусу
- Ну уж нет, уволь. Я надеюсь с ней больше никогда не встречаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 6:18 pm

- Да, вечер просто великолепный. Хотя это только начало. - Грэхэм отпил еще немного. Когда она засмущалась от комплимента ему это показалось очень милым.
- Мне кажется вы ошибаетесь. Вы очень хорошо выглядите. - Грэхэм все ни как не могу убрать счастливую улыбку со своего лица. - Если тебе не удобно в такой одежде то могла одеть что-ото более привычное. В нашей школе что не бал то дискотека. - Грэхэм правда не понимал зачем одевать то к чему не привык если тебе не удобно, но он считал что Элисон очень красиво выглядит. Очень утонченно и просто, но со вкусом. - Только не смущайся, а с улыбкой принимай комплименты. Думаю многие юноше в этом зале этим вечером потеряют голову от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Pettigrew
Ангел из ада
Alice Pettigrew


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 26
Откуда : г.Владимир

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Игрок команды

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 6:27 pm

Элис засмеялась.
- Ещё раз благодарю, профессор. Да нет, терпимо.
Девушка повернулась вокруг своей оси и оглядела себя, поправив складки на платье.
- Как говорится у магглов, красота требует жертв.
Гриффиндорка подмигнула Грэхэму.
- А если мне вдруг совсем будет не удобно, то я в любой момент могу просто переодется.
Вспомнив про бокал, который Элис продолжала держать в руке, она сделала ещё глоток, отчего окончательно пробудилась. Услышав про юношей, девушка сдержала неистовый хохот и ихдала только короткий смешок.
- Сэр, у нас тут уже все разбились по парам.
Нриффиндорка у казала ладонью на Фелицию, Скорпиуса и Генри, Аврору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 6:28 pm

Да не настолько глупа. Скорпиус иногда очень жалел за то что иногда задавал такие вопросы Фелиции, ведь потом ему самому становилось очень больно. Видимо таким бывает наказание за то что ты совершаешь. Его наказание это любовь которая причиняет боль и ничего кроме. Он уже честно стал жалеть что поступает так с ней. Лучше бы я и дальше следил за ней на расстоянии.
Вот и сейчас ему было невозможно больно что она так говорила. Он одни махом допил этот пунш и поморщился. Все лучше чем ноющая боль в груди.
- Я не прошу с ней встречать. Я прошу что бы ты просто ей не грубила. Не больше не меньше. - Скорпиусу очень не хотелось видеть их ругающимися. В идеале он хотел бы что бы они подружились, но пока он даже не надеялся на это. Все пойдет так как пойдет. Но им скорее всего придется еще ни раз встретиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 6:33 pm

Ей не понравилась настойчивость Скопиуса. Похоже, он действительно собирался изменить их сложившиеся за одну встречу отношения
- Я ей и так не грубила, Малфой. Предлагаю забыть про эту тему
И да, в то, что она его как бы старшая сестра, Фелиция тоже не поверила. Для нее определяющими были его слова о том, что эта пуффендуйка для него самая близкая девушка. А возраст... Да кому какая разница 6 или 7 курс. Она сделала еще глоток пунша
- Что, не нравится?
Она осмотрела зал, пока ждала ответа. Увидела Генри Дэвиса, который похоже мило беседовал с Авророй и усмехнулась. Это ее веселило
Как интересно, надо же
- Похоже, ему нравятся исключительно слизеринки
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 6:36 pm

Грэхэм огляделся, и правда большинство уже были в парах. Правда на танцополе еще пока не было так оживленно. - Думаю это не проблема. Не все пары проходят проверку временем. Так что не отчаивайся. - Он ей тоже подмигнул. И все таки она очень красива. Был бы я выпускником обязательно пригласил бы ее потанцевать, но я учитель и не получиться. Он допил свой пунш.
- Как прошла первая неделя учебы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 6:45 pm

- Что, не нравится?
Этот вопрос его просто вывел из себя. И ей что просто трудно сказать я постараюсь, но ничего не обещаю? Я конечно очень многого прошу. Скорпиус разозлился на Фелицию, а потом посмотрел на Дэвиса, на парня про которого говорила Фелиуия и тут еще и ревность его уколола.
- Конечно, Фелиция иди развлекайся. Кажется Дэвис будет тебе отличной парой. - Абсолютно спокойной проговорил он, но при этом внутри у него все бушевало. Наверное даже в его ледяных глазах тронулся лед. Он абсолютно спокойно встал и оперся о стену. Ему совершенно не хотелось смотреть на Фелицию и он испепелял взглядом ненавистного ему когтевранца, в этот вечер он просто хотел его растерзать. Ты хоть иногда можешь просто говорить не то что думаешь, Фелиция Забини?


Последний раз редактировалось: Scorpius Malfoy (Сб Ноя 26, 2011 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Pettigrew
Ангел из ада
Alice Pettigrew


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 26
Откуда : г.Владимир

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Игрок команды

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 6:45 pm

Элис покачала головой.
- Лично мне одной намного лучше, чем с кем-нибудь ещё. Даже общество сестры я иногда просто не выношу...
Девушка закусила губу. Кажется, она сказала то, что не должна была говорить никогда. Гриффиндорка много раз давала себе слово не выкладывать даже самому близкому человеку все свои чувства напоказ. Это всегда плохо кончалось. Элис знала всё по своему личному опыту. Хотя это была и не совсем правда, так как с профессором Монтегю ей хотелось разговаривать бесконечно, слушать его, отвечать, спрашивать...
Девушка вздохнула и, осушив свой бокал, поставила его на стол.
- Ох, лучше бы вы не спрашивали, сэр...
Гриффиндорка улыбнулась и снова покачала головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2011 6:54 pm

Похоже, Малфой разозлился или обиделся, чем удивил Фелицию. Она вроде бы вообще ничего такого не говорила, чего это он? Она подошла к нему чуть ближе, чем обычно и мягко посмотрела на парня, надеясь все таки угадать причины такого поведения
- Ну чего ты? Я совершенно не собираюсь не то, что развлекаться с Генри, но и разговаривать с ним и тем более к нему идти. Я пришла сюда с тобой, Скорпиус. И я собираюсь с тобой разговаривать, шутить и танцевать целые вечер. Тебе никак не удастся спровадить меня кому-то другому, не надейся
Она мягко поцеловала его в щеку. Конечно Малфой опять впал в свое обычное состояние холодности, но теперь Фелиция хотя бы догадывалась, почему. Когда она первый раз сказала про Генри, Малфой испортил зелье. Во второй - бросил ее одну. Это все же можно связать


Последний раз редактировалось: Фелиция Забини (Сб Ноя 26, 2011 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осенний бал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Большой зал-
Перейти: