Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Осенний бал

Перейти вниз 
+6
Анна Кёркленд
Kaja Nott
Генри Дэвис
Graham Montague Jr.
Теодор Нотт
Фелиция Забини
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 7:22 am

Осенний бал 1c9d3b636b73
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 8:54 am

Теодор вошел в Большой зал, который теперь стал огромным помпезным бальным залом. Нотт усмехнулся и прошел вдоль стены. Он конечно оценил гладкость паркета, но догадывался, что некоторые с непривычки будут падать.
Что ж, это будет забавно
До начала бала еще оставалось время, так что зельевар не был удивлен тем, что пока еще никого нет. Он вообще не хотел приходить - был уверен, что его старосты присмотрят за свои факультетом. Но директор настойчиво просила его присутствовать, так что у него не было выбора. Профессор был одет в красивую мантию с серебряными пуговицами, хоть ему самому и не нравился его внешний вид
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 9:17 am

Грэхэм хоть и бывал на осенних балах, но это был его первый раз в роли учителя на том балу. Правда он не волновался. Ему всего лишь придется весь вечер подпирать стенки. А в этом нет ничего сложно. Любой первокурсник играючи справиться с этой задачей.
Он вошел в пустой зал еще ни кого не было. Он прошел немного по залу. Грэххэм заметил что паркет очень скользкий, а у него скользят ботинки. Не долго думая он разбежался и прокатился по полу. Правда остановился он только около профессора Нотта. В школьные годы он считал его слишком хмурым и сейчас его мнение не сильно изменилось.
- Добрый вечер мистер Нотт. Или мне вас к в школьные годы звать профессор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 9:24 am

Конечно, вошедший Монтегю привлек внимание Нотта. Это было не так уж странно, при учете того, что больше то и не на что смотреть было. Убранство зала волшебник уже видел. Хотя Нотт долго не мог вспомнить, почему это выпустившийся ученик гуляет по школе. И лишь потом вспомнил, что слышал, что его взяли учителем. Впрочем, для учителя он был слишком молод по мнению Теодора, что подтверждалось катанием на паркете
Мальчишка. Хорошо ученики этого не видели
Похоже, этого впечатления Грехему оказалось мало и он решил поговорить
- Добрый вечер, мистер Монтегю. Нет, думаю в этом случае это можно опустить
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 9:29 am

Грэхэм не удивился такому лаконичному ответу. Он почувствовал себя вновь на скучном приеме, а не на празднике жизни в Хогвартсе. Совсем скоро придут молодые дарования и будут веселиться, а тут Нотт со своей кислой миной.
- Мистер Нотт, вы хоть иногда веселитесь? За те два года что вы были мои учителем зелий вы улыбнулись дважды. Нет, стоп.-- Грэхэм попытался вспомнить. - нет вы вообще не улыбались. Ваши ухмылки не считаются.
Грэхэм ни когда не понимал, почему по его мнению, лучший учитель в школе ни когда не улыбается, не веселиться и вообще держатся отстранено. Как будто бы если он один раз улыбнется то мир рухнет или небо обвалиться нам на головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 9:36 am

Да что ж мне все взялись морали читать... Как с цепи сорвались. Сначала Кайя, потом Скорпиус, теперь вот Монтегю...
Он внимательно посмотрел на новоиспеченного учителя Трансфигурации, думая о том, культурно ли будет его послать сразу же или все таки продолжить разговор. Все таки шансы, что Монтегю уйдет из школы малы и им прийдется общаться. Так что Теодор склонился ко второму варианту
- Мистер Монтегю, а это немного не Ваше дело
Довольно холодно сказал зельевар, смотря в глаза молодому учителю. Он надеялся, что Грехем все таки отстанет. Теодор недостаточно его уважал, чтоб делиться настолько личным. Впрочем, он вообще мало с кем таким делился
- А если Вам нужно обьяснение - считайте, что у меня некрасивая улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 9:54 am

Грэхэм присвистнул и рассмеялся. Профессор его красиво и мягко отшил. Он улыбавшийся посмотрел на него со смехом в глазах. Ему ни когда не стать на один уровень с Ноттом, но кто же сказал что дураки не тянутся к высотам. Он легонько похлопал его по плечу.
- Расслабьтесь профессор. - Он потер переносицу. - Мы с вами не друзья и даже не на одном уровне. Я задал этот вопрос и даже не рассчитывал что вы дадите на него ответ. - Грэхэм улыбался и убрал руку с плеча профессор. - Всегда интересовал вопрос: почему все учителя на любых балах подпирают стенки, а не веселятся и следят за учениками? Или Так мы выстраиваем дистанцию? - Ну раз так сложились обстоятельство почему не стоит попробовать набраться опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 10:06 am

Монтегю мог смеяться сколько хочет, Нотт уже давно отвык хотя бы улыбаться из вежливости в ответ на смех. Но вот вальяжное похлопывание по плечу зельевару очень не понравилось. Он слишком от этого отвык
Жаль, что он все таки не попал на Слизерин. Он бы понял, что это слишком... Хотя, возможно ему повезло, кто знает
- Потому что учителя зачастую слишком старые, чтоб впадать в ребячество. Так что в вашем случаем - можете веселиться, может разорвете эту неприемлимую для Вас традицию
Нотту было интересно, почему это Монтегю решил, что слизеринец напрягся от его вопроса. Впрочем, это его дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 10:16 am

Интересно он хотя бы раньше был другим? Грэхэму не нравилось сдержанность профессора ни когда, но это ни когда не мешало ему уважать его. Хотя то как он это сказал его позабавило. Он просто говорил что ломать рамки это вульгарно и странно, но Грэхэм же всегда отличался от всех этих аристократов, скучных и не выражающих эмоций.
- Профессор, ни когда не думал что если вы выйдете на танцпол то развалитесь. - Он посмеялся. - Может вы просто плохо танцуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 10:21 am

Молодой человек похоже не обиделся на его слова, что понравилось Теодору. Только слизеринцы ищут подвох во всем, Монтегю же рос на другом факультете, так что не страдал таким изьяном
- Если я начну танцевать, то половина школы умрет от шока, а вторая обогатится на фоторгафиях. Оно нам надо?
Ритирически спросил Теодор. Его голос был довольно серьезным, но вообще-то он шутил. Просто выражать это слишком явно он не собирался, не было настроения
- Возможно
Он даже не мог вспомнить, когда последний раз танцевал. Его и на балы-то нечасто умудрялись затащить, а вот танцы... Да. Это было слишком давно
- За столько лет я разучился. Вам это не грозит
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 10:33 am

Грэхэму понравилась шутка профессора. А он не потерянный человек. Правда он решил его подколоть, а точнее сделать акцент что тот умеет шутить.
- Что я слышу, профессор Нотт шутит. - Грэхэм широко улыбнулся. - Продолжайте в том же духе и я перестану думать что на слизерине накладывают антисмехотворное заклинание.
Он вспомнил как упал при встречи с Криц в Испании. танцами это было сложно назвать.
- Сомневаюсь. Я вообще очень плохо плохо танцую. Кажется за всю свою жизнь я выучил только вальс и то уже не вспомню счета. Так что мы в одном положении. Правда я не развалюсь в отличии от вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 10:41 am

Ах ну конечно. Все слизеринцы надменные твари без чувства юмора. Теодор надеялся, что у сына слизеринца может быть другое мнение. Но куда уж там
- Поверьте, слизеринцы в своей гостиной смеются очень громко. Поэтому нас и заперли под озером. Чтобы никто не слышал
То, что Монтегю плохо танцевал - это было по мнению Нотта довольно странным. По его мнению такой веселый и подвижный человек должен был уже и научиться. Хотя мало ли, какие обстоятельства
- Думаю, большинство студентов будет танцевать не намного лучше Вас, можете не переживать
Особенно грифиндорцы. Интересно, они знают, что такое вальс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 10:53 am

Нотт защищает свой факультет. Я бы тоже стал защищать свой. Грэхэму нравилось это в слизеринцах, то как они защищают свою семью. За это он уважал их, но ни когда не мог понять.
- Профессор, мой отец презирал смех и радость, поэтому почему гостиная Слизерина находиться в подземельях я только что узнал. - Совершенно серьезно сказал Грэхэм, но потом тут же улыбнулся. Грустить он не мог, долго уж точно. А потом он представил как он будет лаконично смотреться среди гриффиндорцев. Не любовь к некотором гриффиндорцам, ему все же передалась.
- Как думаете, я буду особенно лаконично смотреться среди обезумевших гриффидроцев? Они навернека вообще танцевать не умеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теодор Нотт
Хочу быть с тобой
Теодор Нотт


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 2:25 pm

Его отец... Ну конечно, все судят по знакомым
- Ваш отец вообще стал замкнутым и приобрел привычку ездить по ушам после того, как Уизли запихнули его в сломанный шкаф, так что в этом нет ничего удивительного. Но это так, между нами
Старший Монтегю Теодору никогда не нравился. Но зельевар всегда умел находить чему-то обьяснение. Так ему было спокойнее и проще жить. Он обычно оказывался прав в своих предположениях, но не всегда
- Нет, думаю у Вас больше шансов слиться с толпой, чем у кого-либо из преподавателей
Теодор достал старинные серебряные часы на цепочке и посмотрел на время. Уже должны начинать подтягиваться ученики
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри Дэвис
VIP-мальчик
Генри Дэвис


Сообщения : 384
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 33
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста школы

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 3:02 pm

Генри сегодня вообще не хотел идти на этот бал. После того, как слизеринка его культурно, но все же отшила, у него надолго пропало настроение. Но сокурсники все таки уговорили его пойти повеселиться, хотя причину грусти он им не сказал. Засмеяли бы.
Он вошел в зал и удивился, что из людей здесь было только два профессора. Он кивнул им в знак приветствия, но подходить не стал. Вместо этого он оглянулся на фуршет возле одной из стен. Интересно, сегодня кто-нибудь напьется? Алкоголь может и запрещен, но ученики Хогвартса всегда находили пути выпить
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 3:14 pm

Кайя с высоко поднятой головой прошла в зал, оглядывая его ледяным взглядом. Настроение давно преодолело уровень "ниже плинтуса" и давно проскочило земной шар насквозь, улетело в черную дыру. Но девушка улыбалась, правда улыбка была безжизненно-отстраненной. А все потому, что она терпеть не могла балы, званные вечера, приемы и иже с ними. Все это вызывало у нее особую форму мигрени, которая не проходила до конца следующего дня, после приема.
Настроение не прибавляли и выбор вечернего туалета, а также предстоящие танцы. К несчастью своему Кайя была несколько неуклюжа на паркете, и никакие тренировки не помогали исправить ей это. Сколько учителей билось над задачей научить ее скользить по паркету, а не переминаться с ноги на ногу, она уже и забыла. Но прекрасно помнила, эти пытки, названные народом танцами.
Заметив профессоров, Бьерке кивнула и прошла к самому дальнему углу зала, сев в мягкое и удобное кресло, решив для себя, что проведет вечер там. Из маленького клатча под цвет платья, она вытащила уменьшенную книгу, которую увеличила и погрузилась в чтение. Ей было совершенно безразлично, что подумают о ней. Она наслаждалась чтением, решив, что потратит время на него, чем глупое кружение по залу.
Девушка выбрала простое платье, без особых украшений, посчитав, что так будет меньше привлекать внимание, чем если бы нарядилась в цвета собственного факультета. К тому же сами цвета платья были пастельными, нежными и подходили ей. Никакой косметики на лице, из украшений только родовой перстень, да маленькие сережки - гвоздики.
Волшебная палочка находилась в клатче, что несколько смущало Кайю, привыкшую держать палочку у руки, в легком доступе. Не выдержав неприятного ощущения, словно ей отрезали часть руки, она вытащила палочку и специальный чехол. Подняв рукав платья, колдунья закрепила чехол и вновь опустила рукав, улыбнувшись. Пусть она и не будет использовать палочку, но та будет рядом.
Положив клатч рядом, Кайя вернулась к чтению, временами хмуря лобик. На профессоров она старалась не смотреть, чтобы не начать краснеть или думать не о том, что необходимо в данной ситуации. То есть чтобы не перестать думать о книге и ее содержании. Хотя присутствие Нотта вызывало у нее улыбку.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Кёркленд
Победа достаётся сильнейшим..
Анна Кёркленд


Сообщения : 730
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 29
Откуда : Москва

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 3:33 pm

Анна вошла в зал, и огляделась. В помещении почти никого не было. Девушка взглянула на присутствующих, и поняла, что она довольно точно подобрала наряд. Поправив платье, она прошла мимо преподавателей.
-Здравствуйте, мистер Монтегю, мистер Нотт. Приятного вам вечера.
Улыбнувшись, гриффиндорка прошла к столу с напитками, и взяла что-то на вид вкусное. Сделав глоток, Анна поняла, что не ошиблась с выбором. Увидев в самом дальнем углу Кайю, она взяла ещё один бокал очень вкусного напитка. Умеренно шагая в сторону своей подруги, она помахала Кайе рукой, и села с ней рядом.
-Привет, королева! Что читаешь?
Анна выглядела довольно весёлой и радостной. Протянув пуффендуйке бокал, она улыбнулась в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/akuma_ann
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 3:47 pm

Скорпиус вошел в зал. Ту еще ни кого не было, кроме Дэвиса, с которым у них абсолютно ничего общего не было. Керкленд, гриффиндорка и этим все сказано и Кайя. К ней он подходить даже не собирался. ему бы следовало извиниться за свое поведение, но он считал что она сама виновата. Хотя он так же и винил себя. За то как грубо с ней обошелся. Оба хороши. Заключил он.
Скорпиус остался возле двери, что бы не пропустить Фелицию. Мало ли когда она еще выйдет. Может людей уже будет много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 3:49 pm

Аврора вошла в зал и восторженно ахнула .Зал выглядел великолепно . Девушка прошла в зал и заметила учителей.
-Здравствуйте !-произнесла девушка и приветливо улыбнулась учителям. После Миллер прошла к с толу с напитками , что бы чего нибудь выпить .
Взяв в руки бокал ,она одной рукой одернула юбку своего темно-синего бархатного платья и стала выглядывать знакомых .
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 3:57 pm

Фелиция знала, что она пришла на самое начало. Но музыка уже звучала, а девушка не любила опаздывать. Несмотря на непереносимость всех подобных меропритятий, у нее сегодня было довольно хорошее настроение. Не зря же она полдня провела перед зеркалом. И даже письмо родителей, неоткрытым ожидающее ее в спальне, не могло ей испортить настроение.
Интересно, где Малфой? Там уже?
Войдя в зал, она остановилась на пару секунд, предоставляя возможность всем желающим оценить то, как великолепно она сегодня выглядит и одновременно осматривая присутствующих. Людлей и правда было мало и Фели немного пожалела, что пришла настолько рано. Ей хотелось, чтобы ею восхищались.
Хотя, я что, для них старалась? Я же для себя
Так что она улыбнулась и медленно пошла к Скорпиусу, которого уже заметила тут, совсем недалеко. Подойдя, она стала на носочки и поцеловала воздух возле его губ. Издали никто бы и не заметил, что она его не по настоящему поцеловала. А Фелиция улыбнулась Малфою. Он же ей напоминал, что она лишь формально его девушка. Так что все нормально
- Добрый вечер, Скорпиус
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 4:00 pm

Растеряно посмотрев на Анну, Кайя кивнула. разговаривать ей не хотелось, ей вообще хотелось попасть на Астрономическую башню и насладиться видом неба, либо отправиться на поле и полетать вокруг него. Все что угодно, лишь бы не сидеть в душном помещении, среди сотни людей.
-Здравствуй, Анни,- пытаясь улыбнуться приветливой улыбкой, сказала Бьерке. Вот только улыбка не стала радостной или приветственной, оставшись безжизненной маской, человека чувствующего себя обреченным на казнь на эшафоте. -Читаю противоядия и яды, - спокойно ответила колдунья, положив книгу на колени. - Спасибо, - взяла бокал, она подержала его в руках, пригубив и поставив на столик, который стоял рядом. Заметив Скорпиуса, Кайя кивнула ему, чувствуя себя виноватой.
"Мерлин, мне в данный момент хочется спрыгнуть с Астрономической башни, чтобы не чувствовать ничего! Странные желания, очень странные."
-Как твои дела, Анни?- спросила девушка, летая среди своих беспорядочных мыслей, которые крутились вокруг способов самоубийства, а также желание поубивать весь мир, если к ней приблизится еще кто-нибудь. Девушка была уверена, что настроение уже давно упало ниже некуда, но оно доказало обратное, улетев еще дальше в беспросветную темноту черной дыры за пределами данной вселенной.
В какой-то момент перстень на пальце вспыхнул жаром, заставив юную особу мысленно припомнить все атрибуты Мерлина, за одно разозлиться на отца, который явно бушевал. Его ярость была направлена на нее, поэтому перстенек довольно ощутимо предупреждал хозяйку о настроении главы рода Бьерке. оставшись бесстрастной к боли. Лишь в глубине глаз мелькнула искорка боли, сменившаяся полнейшим равнодушием.
-Анни, прости, но мне пора,- прошептала Бьерке, спокойно поднявшись с кресла. Уложив книгу в сумочку, она с достоинством королевы покинула зал, наполняющийся веселыми людьми, жаждущими танцев.
=> Астрономическая башня


Последний раз редактировалось: Kaja Bjerke (Сб Ноя 26, 2011 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 4:11 pm

Малфой скучающем изучал присутствующих, к слову сказать другого занятия тут просто не было. Скорпиусу было очень скучно, а Фелли все ни как не появлялась. Он следил за Кайей и ее собеседницей. Ему совсем не нравилось то что она с книгой на балу. Нет что бы позвать парня со своего факультета и пойти с ним на бал, она пришла одна. Так она ни когда не успокоиться. Может лучше было сказать ей что бы она его забыла и стала встречаться с другими? Хотя что за глупость! Если бы ей удалось это - это была не любовь.
И вот вошла Фелли. Как ни крути, а Малфой посчитал ее самой красивой девушкой в школе. Та как она выглядела было бы очень трудно описать словами. А когда она подошла его поцеловать. Малфой просто не смог скрыть улыбки. Правда он и руки не смог удержать. Он положил свои руки на ее тали и притянул к себе.
- Фелли - это просто детский сад такое разыгрывать. - Тихо сказал он, что бы слышала только она. - Ты знаешь то что ты самая красивая девушка в мире?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 4:24 pm

Реакция Скорпиуса была почти такой, как Фелиция ожидала. Хотя ей и было непривычно то, что он ее обнимал на виду у всех. Она оглянулась на крестного, но решила об этом не думать. Если Скорпиус ему все уже рассказал, то нечего и переживать
- А тебя что, не устраивает? У меня сегодня хорошее настроение
Весело сказала Забини, точно так же тихо. Ей было весело, к тому же она любила комплименты. И даже очень. Тем более из уст Скорпиуса Малфоя. Не так давно ей такое и не светило
- Конечно знаю, я в этом даже не сомневаюсь. Ты же предложил мне встречаться
Вообще-то Фелиция не считала себя самой красивой. Да и красивой вообще. Так, обычная девушка с обычной внешностью. Коричневые глаза и коричневые волосы, не настолько бледная кожа, как положено. Очень даже обычная девчонка, разве что может одеваться в роскошь так, как пожелает
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 4:41 pm

Он проследил за ее взглядом. Ему не очень понравилось то на кого она посмотрела. Нет то что профессор тут, но смотря на него он вспоминал их разговор. Не самый приятно надо признаться.
- Значит красота девушки определяется только от того с кем она встречается? - Малфой просто переключился. Впивать свой взгляд в профессора он не собирался. Хотя ему очень хотелось воспользоваться легилименцие и узнать что же твориться в голове профессора. Но он переключился на девушку что стояла рядом с ним. Он смотрел прямо ей в глаза. Холодным и бесчувственным взглядом. - Может ты чего-нибудь хочешь? Потанцевать или выпить пунша или что там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Осенний бал Empty
СообщениеТема: Re: Осенний бал   Осенний бал EmptyСб Ноя 26, 2011 4:49 pm

- Нет. Красота девушки в нашем случае изменяется степенью моей привлекательсти с одной стороны и со второй - тем, как мы до этого общались. Мы оба видим, что первое перевесило
Наткнувшись на этот взгляд, который она ненавидела больше всего, Фелиция даже немного сжалась. Ей было неуютно, когда на нее так смотрели. С ненавистью, с любовью, с презрением или симпатией - как угодно, но не так же. Она вообще не понимала, как можно ничего не чувствовать. Или хотя бы делать вид. Вот у нее никогда не получалось
- Конечно хочу. Я хочу мартини
Нет уж, танцевать с такой холодной бесчувственной глыбой льда я не хочу, спасибо. И вообще, надо чем-то заняться. А то он мне своим видом все настроение испортит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осенний бал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Большой зал-
Перейти: