Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коридоры Хогвартса

Перейти вниз 
+10
Graham Montague Jr.
Alice Pettigrew
Фелиция Забини
Джеймс Поттер
Juliane Norblin
John Capello
Анна Кёркленд
Aurora Miller
Albus Severus Potter
Минерва Макгонагл
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 6:04 pm

Услышав голос Драко, Сольвейг вздрогнула. Она давно выпала из реальности, задумавшись о последних днях и не услышала, как он подошел.
- Драко....эээм...мне просто не спится...я не брожу, просто решила посидеть... - начала сбивчиво оправдываться она, но, уловив в голосе легкую насмешку, успокоилась. Будь Драко серьезен, она бы уже давно получила свое наказание.
О, Мерлин, мысли материальны... Почему судьба сталкивает нас в такие удобные моменты, забывая о том, что у нас нет возможности ими воспользоваться....
Девушка заметила, что мужчина с легкой гримасой трет глаза.
- Драко, не трогай руками, иначе будет еще хуже - сказала она, убирая его руку. Ей очень хотелось хоть в какой-то мелочи позаботиться о нем. - Дай я посмотрю...
Видя,что Драко сейчас готов снова надеть свою маску :холодного не зависимого мужчины", она притянула его сама.
Перед сыном своим будешь выпендриваться... - с легкой улыбкой подумала она
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Draco Malfoy
Сладость в возможности ошибаться
Draco Malfoy


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 53

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 6:09 pm

- "Брожу" и "посидеть" - это одно и то же, Сольвейг... - заметил Драко, приподняв брови. Он хотел было отказаться от предложения мисс Паркер, но девушка уже сама притянула его ближе к себе и свету.
Даже не знаю, меня пугает или привлекает такая непосредственность... - подумал он, покорно наклоняяся, но не меняя скептического выражения лица. - И интересно же ей возиться со мной! Первое время я был уверенчто она общается со мной ради установления хороших связей... Но никак уж не ради просто дружбы. Сольвейг странная девушка. И, видит Мерлин, я даже рад, что она не досталась моему сыну. Она свела бы его с ума своей нелогичностью.
Для удобства мужчина оперся одной рукой о подоконник, на котором сидела Сольвейг. Мысль о том, что со стороны это может выглядеть очень компрометирующе, к нему в голову не пришла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 6:15 pm

Они называют друг друга по имени?
Фелиция была удивлена, причем довольно сильно. Одно дело уважать друг друга, но разговаривать так вальяжно... Они разных возрастов, это по крайней мере некоректно. В их обществе так не принято, это уж точно. И Паркер, и мистер Малфой это прекрастно знают. Почему же так?
Что они там делают?...
Слова "не трогай руками" настораживали. А потом они так резко замолчали, что слизеринка не выдержала и все таки выглянула из-за угла. Слава Моргане, угол был не освещен, так что они бы ее не заметили даже если бы захотели. Но похоже, им было не до этого. Согнувшись, Фелиция от удивления от шока чуть не потеряла равновесие. Выглядели они... интригующе, по меньшей мере
Вот это поворот... Понятно, почему Драко не захотел, чтобы Сольвейг была невестой Скорпиуса
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 6:18 pm

Сегодня домовики перестарались , в гостиной Слизерина было не привычно душно да и шумно , мальчики буянили после тренировки . Одевшись потеплее Миллер вышла прогуляться по ночным коридорам . Аврора слышала какие то разговоры ,но не обратила внимание .
Я тут не одна.
Усмехнулась девушка.
Свернув в очередной коридор Аврора в темноте узнала старосту факультета Фелицию. Девушка явно кого то высматривала.Аврора тихо подошла сзади и почти шепотом произнесла.
- За грифами следишь?


Последний раз редактировалось: Aurora Miller (Ср Дек 14, 2011 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 6:22 pm

Сольвейг, внутренне растекаясь от удовольствия, повернула голову Драко на свет, слегка коснувшись щеки руками. Драко не сопротивлялся и на пальцы девушки упали платиновые пряди. Паркер поняла, что пальцы у нее начинают мелко дрожать. Тем не менее она пристально вгляделась в глаза мужчины. И тихо сказала, даже не подумав отстраниться:
- Глаза красные, Драко. Это не то чтобы очень плохо, но тебе стоит срочно начать что-нибудь капать. И меньше сидеть за книгами по вечерам, это может плохо закончиться...
Это неприлично! - пронеслась у нее паническая мысль. Действительно, даже при их дружеских отношениях данная ситуация была немного...не подобающей. Но сил прекратить это Сольвейг в себе не нашла и наслаждалась каждой секундой, хотя и ужасно боясь того, что Драко это может не понравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Draco Malfoy
Сладость в возможности ошибаться
Draco Malfoy


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 53

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 6:30 pm

Драко с удивлением отметил, что у мисс Паркер едва ощутимо дрожат пальцы. В голове у него сразу возникло множество причин. Но большиснтво из них он отмел сразу же.
Видимо, плохой сон сказывается на ее самочувствии. Не может же она, в самом деле, волноваться из-за этой ситуации... - последняя мысль мелькнула у Малфоя-старшего помимо его воли. - Какие глупости в голове от плохого сна. Был бы я мальчишкой возраста Сольвейг, это была бы единственная причина.
Вслух же он сказал.
- Благодярю за заботу, Сольвейг. Я думал сейчас зайти в больничное крыло.
Драко подумал, что пора бы вернуть девушку в ее спальню но, неожиданно даже для себя, задержался в таком положении еще на несколько секунд. Но все же отстранился, подумав:
Вы сошли с ума, мистер Малфой. Она же может неправильно это расценить. Кем я буду в ее глазах?
- Сольвейг, я думаю... - продолжил он, вернувшись в более приличное положение - Тебе надо идти спать. Иначе завтра будешь плохо себя чувствовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 6:37 pm

Фелиция хотела посмотреть, чем же все это кончится, когда услышала над ухом чей-то шепот
Мерлиновы кальсоны!
Девушка чуть не подпрыгнула от неожиданости и хорошо что все таки не подпрыгнула - так она бы точно себя выдала с головой. А думать о том, как может отреагировать мистер Малфой на то, что она стала невольной свидетельницей его такого необычного общения с Паркер, Забини не хотела.
Влетит, еще как влетит. Надо делать ноги, как только они уйдут. А пока сидеть тихо. Теперь с Авророй сидеть
Слизеринка окинула подошедшую и так напугавшую ее однокурсницу взглядом и поднесла палец к губам, показывая, чтобы та молчала. Не хватало еще, чтобы их заметили. Удостоверившись, что Миллер ее поняла, она снова выглянула из-за угла, но Малфой стоял уже прямо
Черт
Девушка снова спряталась за поворотом
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 6:46 pm

Миллер поняла , что надо молчать . Когда Фелиция выглянула за угол и снова вернулась тоже положение .Аврора не произнося не слова вопросительно посмотрела на девушку .
Что там происходит?Раз Фелиция так себя ведет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 6:47 pm

Сольвейг, услышав голос Драко и заметив, что он задержался возле нее, слегка удивленно расширила глаза. В ее голове возник вихрь мыслей.
Как это понимать? Как? Неужели он тоже...? Да нет же! Невозможно! Но он задержался...И голос... - сумбур в голове слегка напугал девушку. Но этот нюанс в поведении Драко зародил у нее какую-то надежду, которую она не допускала, чтобы не мучатся напрасно и не испортить дружбу. С подоконника она встала, находясь в шоке.
- Да, конечно, мистер Малфой... - на автомате произнесла она.
Сольвейг сделала пару шагов от Драко но затем, не сообразив, что она делает, вернулась к Драко и сделала самую большую глупость, на которую только была способна. Она подошла к нему и, запустив руку в его длинные волосы, прижалась к его губам.
Всегда мечтала это сделать. Сольвейг ты дура. Он не холодный. Он меня убьет. Не приду не на один урок. - пронеслось у нее в голове за пару этих секунд. В следующий момент девушка отскочила от мужчины и, резко развернувшись, молча и быстро удалилась по коридору в сторону спален.
Ты все испортила. ВСЕ!! - едва сдерживая слезы, думала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Draco Malfoy
Сладость в возможности ошибаться
Draco Malfoy


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 53

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 6:59 pm

Драко удивился, услышав такое необычное обращение от девушки. И только потом заметил, что вид у Сольвейг как минимум удивленный. Он уже успокоился, когда она сделала пару шагов от него... Но девушка внезапно вернулась и...поцеловала его, запустив руку в его волосы, чего себе не позволял никто. Драко был в таком шоке, что смог связно соображать, когда девушка уже скрылась за поворотом.
Мерлин, что это было?! - подумал он, судорожно застегивая мантию. - Я сошел с ума. Мне это показалось...Малфой-старший резко развернулся и поспешил в больничное крыло за каплями и, решил он, успокоительным.
В моем возрасте такие стрессы... - в голове у Драко был полнейший бред и сумбур. Как реагировать и что думать он, впервые в жизни, он не знал. Подобного поступка он от Сольвейг не ожидал. И как относиться к этому, он пока не понял... Но в чем боялся признаться себе Драко - в том, что ему это понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 7:04 pm

-Потом
Сказала Фелиция Авроре одними губами, надеясь что та поймет. Потом слизеринка услышала звук шагов, внутри Фелиции все похолодало. Если они пойдут сюда, ей крышка. Миллер может и не перепадет, но ее Драко и так не любит. Но тут шаги замерли и девушка заставила себя снова выглянуть из-за стены. То, что там происходило, повергло ее в самый большой шок за этот день. Мало того, что она знала их обоих, так еще и где-то на краю сознания была мысль, что Драко Малфой все таки их учитель, он намного старше и вообще у него есть жена. Фелиция не могла понять, как Сольвейг решилась на такие отношения.
А что скажет Скорпиус...
Забини на секунду задумалась над тем, стоит ли вообще говорить парню о таком. Может его семья и не была идеальной, но не настолько же... Фели снова спряталась за стеной когда увидела, что Сольвейг уходит в другую сторону. Теперь оставалось надеяться, что и старший Малфой пойдет в ту же сторону.
Зачем ему идти сюда? Здесь же тупик... Но страшно
Слизеринка надеялась, что Аврора все таки не выдаст их
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 7:10 pm

Аврора решила обойтись без самодеятельности и послушать старосту . Услышав шаги девушка спиной вжалась в стену .Она понимала ,что они стали свидетелями чего то странного ,судя по лицу Фелиции ,которая была то ли напугана,то ли в шоке . Позже шаги стихли и стали удалятся в противоположную сторону .Аврора также стояла тихо дыша.
Вот взять у Ала его мантию-невидимку .
Пронеслись мысли в голове девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 7:32 pm

Убедившись, что Драко все таки ушел вслед за Сольвейг, Фелдиция расслабилась и начала дышать нормально. До этого она боялась душать полной грудью - вдруг услышат. Ведь они были не так уж и далеко
Ну да ладно, пронесло... Что теперь сказать Авроре?
То, что Авроре о том, что там было говорить нельзя, Фелиция поняла почти сразу. Раз она ничего не заметила, то это и к лучшему. Лучше ей не знать, что там только что было. Фели сомневалась, что это стоит знать Скорпиусу, куда уж тут... Но обьяснять что-то нужно было и девушка вспомнила то, от чего ее предостерегал парень сегодня утром. Гриффиндорцы
- Там были грифиндорцы и они явно задумали какую-то гадость. Я конечно не трусиха, но я бы не хотела с ними встречаться. Все таки когда впереди пять красных, а сзади тупик это очень даже плохой расклад. Нам повезло, что они не пошли сюда
Слизеринка на то и слизеринка - Фели умела врать, когда нужно было. А сейчас ей очень нужно было, чтобы о случившемся никто не узнал. Она может и не очень любила Малфоя, но рассказывать об этом половине школы и выставлять его посмещищем и изменником не собиралась
- Идем в гостиную, тут небезопасно, да и поздно уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 7:46 pm

Снова услышав чьи то шаги Аврора отошла от стены и не успев снова задать свой вопрос ,только уже в слух как Фели ее перебила и начала говорить о компании Гриффиндорцев.
Аврора само собой ей не поверила . Во первых слишком тихо для Гриффиндорцев , а вторых их ушло двое , а не 5 ,как сказала Фелиция . Девушка усмехнулась и притворилась ,что поверила в эту сказку . Но виду не подала , да и интереса не было ,что происходило за углом .
-Ну конечно! Нам правда лучше не попадаться им !
Фелиция ,ты разучилась врать .
Слизеринка для пущей убедительности , что она поверила в слова Фелли выглянула за угол и убедившись в том,что там нет Гриффиндорцев и пошла в гостиную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 7:06 pm

Сольвейг не любила пить. Точнее, любила, но так, чтобы после этого не надо было рано вставать. Она почти бегом бежала по тому же злосчастному коридору, сжимая в руке колбу с зельем. Настроение у нее было странным, с одной стороны оно было веселым от нескольких глотков гренадина. А с другой ей было страшно. Разговор с Драко будет в понедельник, она была уверена. И надеялась к этому времени подготовиться хотя бы морально....
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Draco Malfoy
Сладость в возможности ошибаться
Draco Malfoy


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 53

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 7:16 pm

Сегодня Драко должен был патрулировать первый этаж. Но зачем-то поднялся на тот, где прошлой ночью встретил Сольвейг. Мысли у Драко были разные. Он очень давно испытывал такие чувства. Здесь были и волнение, и страх, и радость, и расстройство. Его пугало это. Он не понимал себя, не понимал сольвейг. Сегодня вечером, сидя в кабинете, он написал несколько записок, с просьбой зайти к нему. Сначала он написал холодное приглашение...почти отдал его сове, но резко передумал. Затем было просто предложение зайти, которое он сжег заклинанием. И последнее, длинное письмо, где Драко изложил все свои переживания, он вообще спрятал в стол, даже не подумав его отправить. Он очень ждал этого разговора. Но и страшился того, что может произойти.
Какой может быть скандал! Как он отразится на моем сыне? Будет ли он против? Вдруг это испортит наши отношения окончательно? И какого черта я вообще об этом думаю, я же не собираюсь строить какие-то отношения с Сольвейг?! Точнее, я просто не могу...
Когда Драко думал, он шел очень быстрым шагом. Выходя, точнее, почти вылетая из-за поворота, он налетел на темную фигуру, с неменьшей скоростью двигающейся навстречу ему. Фигура полетела на пол и Драко, со смесью страха и радости, узнал в ней Сольвейг.
- Сольвейг?! - не смог удержаться он.
Почему я сейчас не могу быть холодным и спокойным, как со всеми?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 7:25 pm

От столкновения Сольвейг, вообще не ожидавшая такого, полетела на пол. Колба с зельем, которую она держала в руке, разбилась с громким звоном, а раздавшийся сверху голос заставил девушку побледнеть.
- Сольвейг?!
Великий Мерлин... - с ужасом подумала девушка, принимая протянутую руку и поднимаясь - Это Драко! За что?! Я еще не готова с ним разговаривать...
- Да... - тихо ответила она. В коридоре было темно, луна была скрыта за тучами и лица Драко она не видела. Почему-то, как ей показалось, так ей будет намного проще с ним разговаривать. - Драко...я...я хотела поговорить...просто я боюсь.
Ей очень хотелось увидеть лицо Драко.
Вдруг он зол? Конечно зол! Как я вообще посмела рот открыть при нем после всего?! что он теперь подумает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Draco Malfoy
Сладость в возможности ошибаться
Draco Malfoy


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 53

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 7:49 pm

Драко помог подняться девушке, придушив в себе порыв поднять ее самому, просто подав руку.
Такое ощущение, что судьба специально сталкивает меня с ней, будто проверяя, что я буду делать. Поступлю вновь так, как требуют приличия или так, как хочется самому. Проблема лишь в том, что я не знаю, чего мне хочется...
Драко был слегка удивлен, услышав, что Сольвейг первая заговорила.
- Я тоже хотел поговорить. - ответил он - Я написал приглашение...но так и не отправил его.
Драко заметил, что руку девушки он так и не отпустил. Отдергивать ее сейчас было бы очень невежливо, да и Драко почему-то не хотел это делать.
Мой отец был прав. С возрастом я стал глупее. Будь я похожим на него, я бы никогда не позволил себе такого...
Драко молчал, Сольвейг тоже не подавала голос.
- Я не знаю, что сказать, Сольвейг. - начал он - Я не знаю. Ты умная девушка и я уверен, что ты думала о том же, о чем и я. О моем сыне, о моей семье...О репутации твоей семьи. Но при этом при всем... Я не понимаю, почему... - здесь Драко замолчал. Он и хотел и не мог сказать все то, что он написал.
Надо сжечь то письмо - мелькнула у него мысль.
- Я не понимаю, почему я был так рад. - закончил он, смотря на девушку, чьи черты смутно угадывались в темноте коридора. - Но я понимаю, что у нас слишком большая разница в возрасте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 8:13 pm

Скорпиус слышал что Паркер обычно гуляет по третьему этажу, что она там делала его мало волновало, но ему нужно было встретиться с ней. Он получил письмо от матери, которая все же мельком упоминала об их помолвке, а это означало что она все еще думает об этом и у нее наверняка есть план. Он хотел узнать не писали ли ее родители что-нибудь об этом. Он точно знал что Паркером известно о том что помолвки не будет, ведь Драко порвал договор и об этом сразу же узнали все те кто подписывал его. Но надежда Астории беспокоила Скорпиуса, тем что могла быть не беспочвенной.
Он завернул за угол и увидел своего отца и Сольвейг. Он не понимал почему, но он тут же спрятался за угол. Толи он не хотел попадаться отцу, то ли сцена которая предстала передним показалась ему слишком личной. Но Скорпиус не действовал поспешно. Он с начало решил послушать. А подслушивать не хорошо Скорпиус Драко Малфой? Тебя этому что не учили? Тут же запела его совесть, он хотел было уйти, но то ощущение не давало ему этого сделать.
Скорпиус слушал слова отца и у него затряслись руки. Он сразу понял о чем говорит этот человек. Его отец не мог быть тем кто сейчас говорит что-то подобное. Он что опять? Нет как так можно? Она его ученица. Она моя подруга черт его возьми. А как я смогу смотреть в глаза ей если она в него влюбиться? Да и как же мама? Разве он не обещал ей больше никаких романов?Разве у них не начало наконец хоть что-то налаживаться? И это он меня хочет научить жизни и это он хочет говорить мне как поступать? Я теперь просто не обязан перед ним отчитываться. Скорпиуса переполнял гнев. Он стал слишком эмоциональным и он это понимал, но и молчать он просто так не мог. Она его подруга, а он его отец. Скорпиус стоял в смятении как ему поступить. Выйти и показаться им или поговорить с каждым в отдельности. Он решил подождать и немного успокиться прежде чем принять хоть какое-то решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 8:19 pm

Сольвейг была удивлена. Драко не отпустил ее руку, начав говорить. Когда он сказал, что на умная...у девушки все оборвалось.
Сейчас он скажет, что это все было глупостью. Что надо все забыть. И ты так сделаешь. Сделаешь! Если хочешь хотя бы продолжить с ним общаться... - с отчаянием думала, едва сдерживая слезы. Плакать при Драко она не собиралась. Она считала это верхом своего позора.
- Я не понимаю, почему я был так рад - когда Драко закончил, девушка не поверила своим ушам.
Этого не может быть. Был рад. Был рад...
- Но я понимаю, что у нас слишком большая разница в возрасте... - услышав это, Сольвейг прервала Драко, не дав ему договорить.
- Нет! Мне все равно..Все равно! - девушка слегка повысила голос, сжав руку Малфоя-старшего и притянув его к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Draco Malfoy
Сладость в возможности ошибаться
Draco Malfoy


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 53

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 8:23 pm

Сольвейг не дала ему закончить.
- Нет! Мне все равно...Все равно!
Девушка притянула его к себе, чтобы обнять и Драко сдался. Возможно те, кто называли его тряпкой, были в чем-то правы. Он не мог настоять на том, чего не хотел. Да и рядом с этой девушкой он что-то чувствовал. В нем был вихрь эмоций. Драко надоело чувствовать постоянную пустоту. И, хоть он и знал, что в дальнейшем это вызовет ужасный скандал и принесет ему много проблем, он не смог отказать себе.
Он не стал говорить, что они пожалеют. Что это большая ошибка. Он вообще ничего не стал говорить. Он лишь закрыл глаза, чтобы не видеть того, что творит и притянул ближе девушку, чтобы поцеловать.
Я завтра придумаю, что с этим делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 8:59 pm

Настала тишина и Скорпиус не смог стоять в своем укрытии он выглянул из-за угла и тут все годы обучения контроля эмоции прошли даром в одночасье. Он вышел из своего укрытия и направился к парочке.
- Немедленно отпусти ее. Ты...- Малфой Младший кипел от злости. Ему был противен человек который перед ним стоит. Он его точная копия и это сходство впервые за всего годы его жизни было противно. Но назвать его мерзавцем или как-то по другом. Он все же был тем кого он уважал. В том-то дело что и был. - Как ты можешь так с ней поступать!? Мало того что она твоя ученица так она еще и дочь твоих друзей!? - Скорпиус не контролировал себя. - Ты молодец. Всех убедил что ты приехал сюда не что бы развлекаться со старшекурсницами, а ради меня, твоего сына. Я ведь знал что не нужно верить ни единому слову. - Он посмотрел на Сольвейг и понял что уже было слишком поздно. Она была очарована его отцом. - Мне все равно ради чего ты приехал, но ты подумал о том как ты будешь смотреть ей в глаза после того как наиграешься и бросишь ее? - Скорпиус перевел дыхание и все же он не смог успокоиться в нем все пылало. Он жаждал высказаться. - И дело абсолютно не в возрасте как ты считаешь. Дело в тебе. Ты делаешь людям вокруг тебя только больно. Я сотни раз видел как мать рыдала ночами потому что тебя не было. Я видел как какие-то девушки приходили в поместье в поисках тебя. Как бабушка смотря на тебя тихо смахивала слезу потому что ты отдалялся от нас и даже не делал попытки сблизиться. Ты этого не замечал, да тебе и было все равно. У тебя уже есть наследник и что дальше случиться с твоей семьей тебе было все равно. - ему хотелось закричать и сказать что он ненавидит его и весь этот род. Потому что всех их считают подлецами, а все от того что ни кто не желает менять свои старые привычки. И он злился от бессилия и невозможности хоть что-то исправить в своей жизни. Нет единственное что он мог это исправить хоть что-то в своей жизни. И он это сделает. - Какое счастье что мне скоро семнадцать и я больше не буду обязан смотреть как ты рушишь вокруг себя все. Как только пройдет мой день рождение ноги моей больше в твоем доме не будет. - Скорпиус не был спокоен, но голос его был тверд. Он не понимал от чего он злиться. От того что она его подруга или от того что конец будет тем же. А может он боялся еще больше отдалиться от отца. Все это глупости я не похож на него и ни когда не буду. Как можно брать с такого человека пример. Он ни когда не считал его идеалом, но всегда слушал то что он ему говорит и стремился к тому что говорит ему этот человек. Кажется только я стремился действовать по твоим словам. Ты же ни когда не хотел быть другим. Больше он не собирался слушать ни единого его слова.
- Паркер скоро отбой. Нам пора в гостиную, а то ведь мистер Малфой может решить снять баллы с нашего факультета. - Он развернулся и направился туда откуда пришел. Он кипел и был в бешенстве. И совершенно не мог справиться со своими эмоциями. Ему казалось что он теперь ни когда не сможет смотреть с восхищением на то кем бы он хотел быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 9:12 pm

Когда к ним внезапно вышел Скорпиус, у Сольвейг все оборвалось.
Это конец...что я натворила!
Скорпиус почти кричал и говорил ужасные вещи. Хоть она и подозревала такое, слушать это все равно было неприятно. Но самое ужасное для нее было то, что Скорпиус решил поругаться со своим отцом окончательно. Она знала об их отношениях и много раз уговаривала Драко поговорить с сыном откровенно, но он почему-то оттягивал этот момент. А теперь она стала причиной их ссоры.
Эгоистка...я же была права. Нельзя было поддаваться этому. Нельзя...Скорпиус поругается с отцом. Со мной...Драко только подготовился поговорить с ним, наладить отношения, а я...
- Скорпиус, подожди, я все объясню... - попыталась она остановить сына Драко, но он не стал ничего слушать, направляясь в гостиную. - Драко, я...я должна поговорить с ним, все исправить...
Сольвейг вырвала руку и быстро пошла за Скорпиусом. Ей было страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Draco Malfoy
Сладость в возможности ошибаться
Draco Malfoy


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 53

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 9:26 pm

Драко не был удивлен появлением сына. Он всегда думал, что за все, что он совершил, в его жизни не может быть ничего хорошего. Во многом его сын был прав. Он действительно наделал в своей жизни много ошибок из-за одно, самой главной. Если бы он женился, как он хотел, не слушая отца - ничего этого бы не произошло.
Это все...все произошедшее - серьезный толчок для того, чтобы я наконец поговорил с сыном обо всем, пока я не потерял его окончательно. Я не хочу быть как мой отец... Я не хочу жить так, как мне говорят.
- Сольвейг, подожди! - попытался он остановить девушку. Он знал, что я хочет его сыну только добра, но боялся, что Скорпиус сейчас очень зол и может наговорить девушке глупостей. Но она уже убежала.
Драко развернулся и направился в свою спальню. Ему надо было о многом подумать. Завтра он собирался наконец поговорить со своим сыном. И стать тому, наконец, нормальным отцом, если еще не все потеряно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Коридоры Хогвартса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 3 EmptyСр Фев 29, 2012 6:36 pm

Настали рождественские каникулы ,Аврора осталась в замке по семейным обстоятельствам . Девушке нравилось ,что в школе не так много народу .Это приятная почва для раздумий о жизни ,бытие и прочей лабуды, проще говоря в такой обстановке можно от отдохнуть от вечно шумящих студентов Хогвартца . Миллер лениво прогуливалась по вечерним ,как обычно холодным коридорам . Девушка попутно заглядывала к окна . Взгляд ее синих глаз приковали снежинки .Упершись на подоконник девчонка наблюдала за бушевавшей метелью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридоры Хогвартса
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Коридоры-
Перейти: