Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коридоры Хогвартса

Перейти вниз 
+10
Graham Montague Jr.
Alice Pettigrew
Фелиция Забини
Джеймс Поттер
Juliane Norblin
John Capello
Анна Кёркленд
Aurora Miller
Albus Severus Potter
Минерва Макгонагл
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Минерва Макгонагл
Невразумительный дуэт
Минерва Макгонагл


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-10-29

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyВс Окт 30, 2011 12:49 pm

Коридоры Хогвартса 5885a12d5293t
Вернуться к началу Перейти вниз
https://invasion.forum2x2.com
Albus Severus Potter
«Видит Бог, я пытался»
Albus Severus Potter


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-11-17

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Игрок команды

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyПт Ноя 18, 2011 6:04 pm

Коридор... мурашки по коже... от чего? от холода? может быть...
Широкая спина в льняной белой рубахе, плотно прижата к холодной стене...
Тобачный дым обжигает легкие, обволакивает сознание... "Хорошо... " -Альбус был рад возвращению в Хогвартс, он скучал, очень скучал по своему единственному дому, здесь не было матери с постоянными упреками, отца, который гордился Джеем и совсем не обращал внимание на него...
Нет, ну то что младший на слизерине его не смущало, а вот не типичное для Поттеров поведение...
Вдох, выдох, вдох... дым заполнял легкие, доставлял удовольствие, "Хорошо? хорошо" прекрасно...
Уже третий окурок пропадает в небытье и молодой человек "съезжает" по стенке... сплевывает под ноги... чего то бурчит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id139217874
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyПт Ноя 18, 2011 6:19 pm

Девушка вышла подышать и пошла дальше в глубь коридоров .
-Что то тут прохладно...
Поежившись подумала Аврора .
Она услышала запах сигаретного дыма , она прошла чуть чуть дальше и заметила своего хорошего друга .
- Кто это тут у нас?
С улыбкой произнесла слизеринка сложив руки на груди .
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus Severus Potter
«Видит Бог, я пытался»
Albus Severus Potter


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-11-17

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Игрок команды

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyПт Ноя 18, 2011 6:31 pm

Послышались тихие, явно женские шаги, прозвучал знакомый голос:
- Кто это тут у нас? -слизеринец поднял голову, мягко заглядывая в глаза подруги
"Не ожидал... Хотя, что не делается..."
- Мисс Миллер, что это мы по ночам шастаем? - Альбус подмигнул, в глазах запрыгали мертвые чертята, но ведь Аврора единственный человек способный их воскресить.
- Я тебя сегодня не видел. - взгляд немного угас, но не настолько что бы казаться по обычному безжизненным, -Пройдемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id139217874
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyПт Ноя 18, 2011 6:35 pm

-Тебя искала ,дорогой мой.
Игриво ответила Миллер по доброму улыбнулась другу. Она крепко обняла его как будто не видела сто лет.
- Давай!Куда пойдем?
согласилась на прогулку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus Severus Potter
«Видит Бог, я пытался»
Albus Severus Potter


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-11-17

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Игрок команды

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyПт Ноя 18, 2011 7:14 pm

-Тебя искала, дорогой мой. -юношу крепко стиснули в объятиях.
Явно настроение у мисс Миллер было наилучшие, "Интересно с чего бы вдруг?!"
- Замышляем очередную шалость, а Аврора? - молодой человек хихикнул и буквально потащил подругу за собой, - Если да, то я только за... знаешь на днях опять поругался с братом... травить жалко, на дуэль не комильфо, а вот мелкая гадость... неприятно, но не опасно... Ты со мной? - говорил Ал без запала, почти однотонно, практически не выражая эмоции...
Он мне за все ответит... -не одна мышца на лице не показывала волнения, а ведь Альбус по своему любит брата, но увы... непонимание... слишком разные интересы... единственное, что их связывает - это сестра и кровь... общая...
Иногда хотелось подойти к Джею, хлопнуть по плечу и тихо так сказать... "Мы одной крови, брат"... хотелось, но Поттер был не готов, а брат испытавший не малое количество гадостей на своей шкуре, вряд ли бы простил...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id139217874
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyПт Ноя 18, 2011 8:04 pm

- Ну вот! Если у меня хорошее настроение , то я сразу что то задумала ?! слизеринка еле успевала за другом. - Что он сделал на этот раз ? семья для Авроры была всем , и она уважала семейные узы . Что опять они не поделили ? Что он такого сделал , Ал ? Девушку смутили и напугали его слова. Она конечно за шалость , но грань . Миллер дернула друга за руку и они стали на месте. Девушка взволнованно посмотрела на друга , ожидая ответа .
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Кёркленд
Победа достаётся сильнейшим..
Анна Кёркленд


Сообщения : 730
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 29
Откуда : Москва

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyСб Ноя 19, 2011 2:23 pm

Девушка двигалась по коридорам в сторону библиотеки, на ходу читая книгу. Обычно, она шла ровно, но на этот раз, слишком углубившись в книгу, она споткнулась. Резкий толчок оторвал девушку от чтения, и она огляделась.
Хмм.. До библиотеки ещё так далеко...
Спустя две минуты, девушка решила, что надо начать двигаться,но в библиотеку ей идти не хотелось. Поэтому Анна подошла к ближайшему окну, и оперевшись на подоконник продолжила читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/akuma_ann
Albus Severus Potter
«Видит Бог, я пытался»
Albus Severus Potter


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-11-17

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Игрок команды

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyСб Ноя 19, 2011 4:59 pm

...то я сразу что то задумала ?! -девушка еле успевала за Алом, поэтому он сбавил скорость
"Разве не так? " -мысленно хмыкнув своим мыслям слизеринец услышал неприятный ему вопрос:
- Что он сделал на этот раз ? -молодого человека потянули за руку и остановили...
Стоит ли рассказывать о том, как брат оскорбил Малфоя, на его Альбуса глазах, как наплевал на его мнение, высказывая ... хамоватые ругательства... А потом еще дома отец растаскивал их по разным углам... "Не стоит..." - Все нормально, Аврора, честно -светло зеленые глаза убеждали в том что говорят правду, - Просто не большая потасовка ...и знаешь за свои слова нужно отвечать, Джей ответит... - юноша замялся... Затем как-то быстро и нервно усмехнулся,
- Нус... придумаешь, что-нибудь интересное?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id139217874
Aurora Miller
Слизеринская фея
Aurora Miller


Сообщения : 966
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyСб Ноя 19, 2011 5:07 pm

-Так стоп стоп !
Девушка завертела головой .
-Ал, я тебя сто лет знаю и знаю когда ты мне врешь.

-Я жду.

Без интонации произнесла она.Аврора сложила руки на груди ,вскинув бровь смотрела своими холодными,синими глазами парню в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Кёркленд
Победа достаётся сильнейшим..
Анна Кёркленд


Сообщения : 730
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 29
Откуда : Москва

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyСб Ноя 19, 2011 5:54 pm

Девушка так погрузилась в книгу, что простояла около окна около двух часов. Оторвавшись от чтения, и взглянув в окно, Анна вдруг решила, что очень хочет прогуляться около озера. Закрыв книгу, она направилась в сторону выхода из Хогвартса.
Там конечно холодно, но зато, очень красиво. К тому же, сюда идут люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/akuma_ann
John Capello
Выбор есть всегда.(с)
John Capello


Сообщения : 317
Дата регистрации : 2011-11-03

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyПн Ноя 21, 2011 5:39 pm

---> Кабинет Лукреции Фадж

Джон с Джулианой покинули кабинет, выйдя в просторные коридоры Хогвартса. Было пусто. Да и кто мог быть в такое время в этом крыле. Если только преподаватели, которые идут по делам. Но как бы там ни было коридор был пуст. И это было хорошо. По крайней мере, если мисс Норблен начнет истерить, то Джон тихо и спокойно вырубит ее и отнесет к себе в комнату. Но ему не хотелось вот такого нехорошего исхода.
В коридоре, продолжая держать женщину за талию, Капелло повел ее в сторону своего кабинета.
- Не беспокойся, Джули. Всего лишь формальность, которую попросила сделать мисс МакГонагал, - Джон улыбнулся и все-таки отпустил ее.
Они шли некоторое время, пару раз свернув. За весь этот временной промежуток Джон не обмолвился ни единым словом. Свернув еще раз, Джон увидел в конце свой кабинет. "Наконец-то. И почему здесь все так запутанно." Повернув голову в сторону Джулианы, мужчина решил поговорить.
- Джулиана вот скажи, какими судьбами ты смогла оказаться в кабинете Лукреции? Или это у тебя в крови искать приключения, когда они совершенно не нужны? - с улыбкой спросил он, глядя на девушку.
- Я не настаиваю на ответе, но все-таки..., - Джон сверкнул глазами и внимательно посмотрел в лицо мисс Норблен, - А помнишь тот поцелуй под омелой? Я почти уверен, что это была случайность. Но ведь ты там оказалась. Да и сколько было таких случайностей, - сделав ударение на последнем слове, Джон обратил свой взор на коридор. Ему было без разницы, почему она оказалась там, но все-таки много этих всяких случайностей - омела, ночь в ее доме. Вот последняя "случайность" его задела. Все-таки он смог признать, что эта ночь была в лучшей в его жизни. И почему - на этот вопрос, к сожалению, не было ответа. Но Джон перестал отрицать и согласился с тем, что это было прекрасно. И одновременно с этой мыслью пришло воспоминание о письме, когда он узнал, что Джулианы якобы не стало. Что он тогда чувствовал - горечь от потери. И только. Но со временем это глубже проникало в мысли и пускало там свои корни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliane Norblin
Довести до греха не обещаю, но провожу…
Juliane Norblin


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-11-05
Откуда : из-под дуба

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyПн Ноя 21, 2011 6:04 pm

- Джулиана вот скажи, какими судьбами ты смогла оказаться в кабинете Лукреции? Или это у тебя в крови искать приключения, когда они совершенно не нужны?
Всего-то Джули хмыкнула на это заявление Капелло. Но темнота, коридор по-своему влияли на бывшую когтевранку. Нет, бывших не бывает, один раз войдя в чертоги орлиного факультета, ты навсегда останешься его адептом.
Профессора шли, и Джон продолжил:
- А помнишь тот поцелуй под омелой? Я почти уверен, что это была случайность. Но ведь ты там оказалась. Да и сколько было таких случайностей.
"Только не начинай... Мне и без тебя тяжко," - опустив глаза, девушка отвела взгляд и принялась рассматривать боковую стену. Оказывается, и Джулиана Норблен ничуть не лучше Джули Дикинсон. Также способна поддаться очарованию, также способна броситься в омут с головой от любви. Труднее всего было признавать, что чувства-то к Джону кое-какие да сохранились. И могут стать сильнее, но зависит это только от желания самой девушки. Один мужчина здесь не справится.
- Что-то ты стал слишком сентиментален, Джон, - усмехнулась Джули. - Или годы берут своё? Раньше я за тобой этого не наблюдала. Или это потому, что ко мне у тебя было особое отношение? Будто бы я не гожусь ни для чего кроме учёбы. Ты судил о людях только по обложке.
Для Джулианы сближение с Джоном было слишком быстрым. Она три года не могла отойти от траура и вот... За один день сдаться, с тем, кого ты не видел почти половину своей жизни. Джули и ненавидела Джона, что в общей сложности порождала ненависть к себе, за слабость, и в то же время понимала, здесь и сейчас, что ей хочется прижаться к нему и закрыть глаза. И впервые за столько лет спокойно вздохнуть, будучи уверенной, что ты будешь в надёжных руках, как когда-то было с Ансело. Или это атмосфера школы так на неё действует?? Пора кончать с этими слезливыми мыслями и включать рационализм. Что было - то прошло, не следует делать акцента на прошлом, это не правильно. А однако делалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
John Capello
Выбор есть всегда.(с)
John Capello


Сообщения : 317
Дата регистрации : 2011-11-03

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyВт Ноя 22, 2011 9:52 am

Тишина коридора давила, угнетала. Да и время суток было уже вечернее, что тоже создавало определенную атмосферу. Но Джон молчал. То ли сказать было нечего, то ли решил промолчать. Тишину нарушила Джулиана.
- Что-то ты стал слишком сентиментален, Джон. Или годы берут своё? Раньше я за тобой этого не наблюдала. Или это потому, что ко мне у тебя было особое отношение? Будто бы я не гожусь ни для чего кроме учёбы. Ты судил о людях только по обложке.
Мужчина посмотрел на нее. "Ах.. Да.. Мы же не были особо дружны в школе, а потом она еще и уехала." Хмыкнув, он ответил:
- Ты совсем меня не знаешь. Хотя в чем-то ты права. Да.. Я бываю сентиментален, но редко это показываю на людях, - просто и спокойно ответив, Джон подошел к двери.
- Вот мы и пришли.
Открыв дверь, он чуть отошел, пропуская даму вперед.
- Добро пожаловать в мое скромное жилище, - с улыбкой ответил он, заходя вслед за женщиной.
Кабинет еще не был готов к учебе, но это была лишь минутная работа. На данный момент в небольшом классе стояли несколько парт в одной стороне, а стулья в другой. "Да.. Работа все-таки будет.." Джон совсем забыл в каком состоянии оставил кабинет после последнего занятия. Парни решили подраться по маггловски. И преподаватель им немного помог. Да так и оставил небольшой беспорядок в кабинете. "Ничего. До завтра все приведу в порядок."
С двух сторон от двери тянулись два шкафа, которые казались неуместными в таком маленьком кабинете, но они все-таки стояли. Часть шкафа была с обычными дверцами, а другая была сделана под стеллажи с книгами, картами и прочими маггловскими вещами. Джон всегда старался несколько приборчиков держать у себя, чтобы потом объяснять практически, а не рассказывая. Все равно таким образом не всегда можно донести некоторые вещи. А вот практика это другое дело.
- Жутко извиняюсь за беспорядок. Не успел... Еще с прошлого года, - улыбнувшись, Джон прошел до своего стола, на котором лежали разные бумаги и пергаменты.
- Можешь трансформировать стул или постоять, - проговорил он, взглянув на стулья, а потом на женщину, - Много времени я не украду.

---> Кабинет Д.Капелло
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Гриффиндорец, и этим все сказано
Джеймс Поттер


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyВт Ноя 29, 2011 4:11 pm

Джеймс шел по коридору. Тишина нравилась ему, она давала возможность подумать и поразмышлять. Хотя, было странно, что в коридорах было пусто.
Где первокурсники? Где прекрасные девушки? Глупые пуффендуйки… хотя Кайю глупой назвать нельзя… и как она туда попала? А где гриффиндорки? Когтевранки наконец? Куда все подевались? – размышлял парень.
Он остановился и посмотрел в окно. Погода была мерзкой, но Джеймсу внезапно захотелось полетать на метле. Но он все-равно продолжил смотреть в хмурое небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyВт Ноя 29, 2011 4:19 pm

Слизеринка гордо гуляла по коридорам. У нее-то сегодня уроков не было, как и у всего ее курса, а все из-за заболевшей учительницы. Но вот остальные учились и Фелиция получала удовольствие от осознания того, что сама она свободна как ветер, а кого-то сейчас мучаю вопросами и заданиями. Учиться девушка не любила, хоть и могла достаточно хорошо со всем справляться. Ее саму больше привлекал результ. Высокая оценка и баллы, полученные для ее факультета
Повернув в другой коридор Забини уже собралась было пойти в свои подземелья и почитать там взятую в библиотеке книгу. Она обещала быть интересной и познавательной. Но вот Фелиция заметила возле окна Поттера. Гриффиндорец. Один. Что ж, это уже более интересно и уж более веселее
- Что, Поттер, тебя выгнали с урока? У вас же вроде сейчас зелья
С некоторой насмешкой сказала девушка, остановившись и явно не собираюсь идти дальше. Расписание уроков своего декана она знала точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Гриффиндорец, и этим все сказано
Джеймс Поттер


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyСр Ноя 30, 2011 2:51 pm

- Что, Поттер, тебя выгнали с урока? У вас же вроде сейчас зелья.
Джеймс повернулся и увидел перед собой слизеринку. Если он не ошибался, то это была Фелиция Забини, шестикурстница. И довольно привлекательная девушка.
Мерлин, когда я говорил, где все, то имел ввиду гриффиндорцев, пуффендуйцев и когтевранцев. Но точно не представителей Слизерина!
Поттер ухмыльнулся.
- Забини, а тебе так это интересно? - парень наклонил голову на бок. - Что, решила поинтересоваться моей посещаемостью уроков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyСр Ноя 30, 2011 3:02 pm

Похоже, Поттер не спешил поворачиваться. Из чего Фелиция сделала вывод, что он то ли задумался, то ли не хотел бы ее здесь встретить. Впрочем, последнее только радовало - девушка с приезда в школу была слишком занята выяснениями отношений с Малфоем и Поттер был первым гриффиндорцем, который ей покался когда у нее было свободное время. Не повезло ему
- Конечно решила. Это же урок моего декана. Думаю, он будет не в восторге узнать, что вместо того, чтобы посещать его без сомнения важные занятия наш великолепный Поттер тупо смотрит в окошко
Довольно язвительным тоном спросила Фелли. Вообще-то она бы даже нашла к чему придраться и сняла бы с Джеймса быллы. Но он тоже был старостой, поэтому у нее не было такой возможности
Невезет, так невезет
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Гриффиндорец, и этим все сказано
Джеймс Поттер


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyСр Ноя 30, 2011 3:16 pm

- Конечно решила. Это же урок моего декана. Думаю, он будет не в восторге узнать, что вместо того, чтобы посещать его без сомнения важные занятия наш великолепный Поттер тупо смотрит в окошко.Джеймс снова ухмыльнулся.
Слизеринка она и в Африке слизеринка
Парень посмотрел в окно, с одной стороны Забини была права, но с другой.... Она совершенно не знала о нем ничего, кроме как что он брат Лили и Альбуса, а так же кузен всех Уизли... Ну и сын героев, хотя ему было на этот статус совершенно наплевать.
- Забини, вот скажи мне, почему вы такие... - парень попытался подобрать слова, - ненормальные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyСр Ноя 30, 2011 3:26 pm

Когда Джейм усмехнулся, Фелиция недовольно поджала губки - похоже, он не собирался выходить из себя или злиться, вовлекаясь в эту перепалочную игру
Нет, ну так неинтересно. Ты же грифиндорец, давай
Поттер от нее отвернулся - девушка решила, что это капитуляция и уже собралась все же уйти в свою гостиную, но тут он задал вопрос, который Фелицию обескуражил. Она зло сверкнула глазами. Это они-то ненормальные! Они выживают в условиях, в которых их бросают с детства и что-то не видно героев, спешаших к ним на помощь.
- Мы ненормальные?!? Это вы ненормальные, Поттер. Нормальные люди с личными вопросами к полузнакомым людям не лезут. И не обижают просто за то, что не понимают нас. В поезде несколько гриффиндорцев напугало Стеллу, мы ее еле успокоили. По твоему такое поведение вашего факультета - нормально, а мы непонятные, а оттого ненормальные?
Она была возмущена подобным вопросом и не собиралась этого скрывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Гриффиндорец, и этим все сказано
Джеймс Поттер


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyСр Ноя 30, 2011 3:58 pm

- Мы ненормальные?!? Это вы ненормальные, Поттер. Нормальные люди с личными вопросами к полузнакомым людям не лезут. И не обижают просто за то, что не понимают нас. В поезде несколько гриффиндорцев напугало Стеллу, мы ее еле успокоили. По твоему такое поведение вашего факультета - нормально, а мы непонятные, а оттого ненормальные?
Когда слизеринка закончила свою возмущенную речь, парень улыбнулся. Он был благодарен судьбе, что сейчас девушка не видет его улыбки. Да он ненормальный, она права. Хотя он спрашивал про девушек, а Забини подумала про ее факультет. Хотя разницы не было, девушки всегда обижаются на малейшую глупость и Слизерин тоже.
Да повезет же ее будущему мужу... - подумал парень поворачиваясь к девушки лицом.
- Она сама перешла им дорогу, так что все по-честному, - Джеймс пожал плечами. - А вообще, вы всегда были немного чокнутые
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyСр Ноя 30, 2011 4:06 pm

- По честному? Она напали на девушку, которая даже была без палочки. Вы ведь знаете, что Стелла единственная, кто из слизеринцев не может постоять за себя, поэтому и ловите ее. Ты староста, Джеймс. И ты должен найти виновных. Иначе это сделаем мы сами и поверь, тебе это не понравится. Ваши представления о чести отвратительны, Поттер
Фелицию все бесило. То, что Поттер не вел себя глупо, не реагировал так, как обычно реагируют гриффиндорцы. То, что он считает их издевательства над Стеллой вполне нормальным явлением. То, что он назвал ее факультет чокнутыми. И конечно же то, что она сама так завелась. Но она не могла иначе
- Это мы-то были чокнутые? Кажется, это твой отец считался психически нездоровым и буйным. С чего бы это
Она притворилась, что задумалась
- Ах да, в нем же сидел кусок Темного лорда. Конечно ты, его ребенок - вполне нормальный и очень много знаешь о чокнутых. Каково это, Поттер? Быть в тени своего отца? Отца, чья заслуга только в том, что он видите ли выжил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Гриффиндорец, и этим все сказано
Джеймс Поттер


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyСр Ноя 30, 2011 4:19 pm

Уже наказаны - подумал парень и хотел сказать это в слух, но не стал. Пускай слизеринцы думают, что хотят.
Джеймс сложил руки на груди и внимательно посмотрел на Забини. Та была не просто возмущена, она была злой. Когда девушка заговорила об его отце, Поттер даже глазом не моргнул. Он повзрослел за лето, он не будет кричать, возмущаться или еще хуже применять заклинания. Нет, он стал намного серьезным.
- Ах да, в нем же сидел кусок Темного лорда. Конечно ты, его ребенок - вполне нормальный и очень много знаешь о чокнутых. Каково это, Поттер? Быть в тени своего отца? Отца, чья заслуга только в том, что он видите ли выжил?
Да он выжил... И только благодаря любви бабушки. Но ведь никто не знает того, что пережил его отец! Никто кроме его друзей, самых близких кто у него был в те времена.
- Вы только и думате о славе, а вот простое слово семья не для вас. Мой отец не убивал магглов, и не служил Темному лорду, как некоторые.
На лице парня было никаких эмоций, он просто стоял и смотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyСр Ноя 30, 2011 4:25 pm

- Это мы-то думаем о славе? Твой отец с детства ее желал, вот и влипал в разные истории со свои участием. Чтоб привлечь внимение с своей заурядной личности
Фелиция хотела ударить его побольнее. Но не заклятием и не привети Моргана рукой. Нет, вот еще руки она о грифов не морала. Слова - вот любимое оружие. Только нужно было найти нужное место
- Мой отец тоже не убивал магглов и не служил Лорду. Тебе, кстати, не положено называть Его так
Девушка усмехнулась, ее гнев улегся, осталось лишь желание его задеть
- Разве Гарри Поттер не применял непростительные заклинания? Почему же его не посадили в Азкабан, а кто-то до сих пор в нем гниет? Не говори мне о справедоивости. Она существует лишь два вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Гриффиндорец, и этим все сказано
Джеймс Поттер


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса EmptyСр Ноя 30, 2011 5:09 pm

Парень внимательно слушал девушку и не перебивал ее. Да и зачем? Пускай выпускает пар, ему все-равно.
Когда она закончила, Джеймс улыбнулся.
- Мой отец не привлекал к себе внимание. Никогда. Мы не имеем право судить наших родителей по их поступкам. И мне как-то все-равно как называть Тома Риддла, Волан-де-Мортом или Темным лордом. Это мое право. - И снова улыбка. - Справедливость для всех разное понятие. И если я такой как отец, то почему же ты разговариваешь со мной? А Ал ведь тоже Поттер, хоть он и учится на Слизерине, но в нем кровь Поттеров. А это никак не изменить.

Да, хорошо они поговорили с Забини начали с уроков, а закончили предками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридоры Хогвартса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Коридоры-
Перейти: