Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коридоры Хогвартса

Перейти вниз 
+10
Graham Montague Jr.
Alice Pettigrew
Фелиция Забини
Джеймс Поттер
Juliane Norblin
John Capello
Анна Кёркленд
Aurora Miller
Albus Severus Potter
Минерва Макгонагл
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Ноя 30, 2011 5:18 pm

Фелиция фыркнула. Конечно, Джеймс защищал своего отца, что ему еще оставалось. Но ее мнение от этого не изменится
- Если мы не имеем, то кто же имеет, Поттер? Думаешь, ученые истории через сотни лет поймут их лучше?
С немалой долей сарказма спросила она. Ей уже надоел это спор, он был по сути ни о чем и она явно не достигла результата
- А почему я не могу с тобой разговаривать, Поттер?
Интересная логика, ничего не скажешь
-С твоим братом у меня не самые лучшие отношения, если ты не знал. Он, знаешь ли, слишком Поттер. Уверенна, ты понимаешь, о чем я
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Pettigrew
Ангел из ада
Alice Pettigrew


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 26
Откуда : г.Владимир

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Игрок команды

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 11:44 am

Элис бродила по северным коридорам. То выглядывая из окна на слякоть и грязь вне школы, то доставая из сумки книгу о драконах и листая её...Вобщем, было скучновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 11:59 am

Монтегю прогуливался по коридорам. У него было ощущение свободы. Он закончил все дела, сдал план уроков, которому не собирался следовать, проверил все контрольные и домашние и прибывал в прекрасно расположение духа прогуливался по школе. Он ощущал себя самым счастливым человеком на свете. Ведь теперь нельзя было сказать что ты забыл, не готов или еще что-то. Ученикам нужно было ставить оценки и ему приходилось тратить много времени и сил на то что проверить и сделать кучу дел.
Проходясь по коридорам он заметил Элис, с которой непременно хотелось пообщаться. Хотелось пообщаться только потому что она кажется была единственным человеком в школе которого он помнил со школьных времен.
- Как жизнь Элис? - Грэхэм всегда улыбался и сейчас тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Pettigrew
Ангел из ада
Alice Pettigrew


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 26
Откуда : г.Владимир

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Игрок команды

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 12:09 pm

Снова, немного испугавшись, Элис вздрогнула и повернулась на голос. Резко выдохнув. она улыбнулась. Конечно, девушка сразу узнала млодого профессора Трансфигурации.
- Отлично, профессор! Для полного счастья не хватает только кружки сливочного пива...
Гриффиндорка хохотнула.
- А как вы поживаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 12:24 pm

Да ему тоже сейчас не хватает кружки сливочного пива, а можно конечно же и по крепе, но он не сомневался что скоро придут ученики с выполненным домашним заданием и быть не трезвым ему не пристало.
- О лучше не бывает. Все ужасные пергаменты проверенны, и все дела закончены. - Грэхэм просто готов был прыгать от счастья. Он просто светился и радовался. - Если хочешь то можно вместо сливочного пива могу предложить горячий чай из трав. Правда у меня в кабинете. - Грэхэм не рассчитывал что она согласится, но все же он ей это предложил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Pettigrew
Ангел из ада
Alice Pettigrew


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 26
Откуда : г.Владимир

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Игрок команды

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 1:03 pm

- Хм...А что, оличная идея, профессор!
Элис поёжилась. В коридорах было не очень-то тепло. Да, согреться бы сейчас не помешало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 1:28 pm

Грэхэм просиял еще сильнее. Беседа которая будет его радовала не меньше чем сегодняшний вечер.
- Тогда прошу пройти в мой кабинет. - Грэхэм указал рукой в сторону кабинета декана Когтеврана.
Грэхэм шел чуть ли не в препрыжку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Pettigrew
Ангел из ада
Alice Pettigrew


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 26
Откуда : г.Владимир

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Игрок команды

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 1:38 pm

Элис улыбнулась и понеслась за профессором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Гриффиндорец, и этим все сказано
Джеймс Поттер


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 5:46 pm

Джеймс пропустил слова слизеринки мимо ушей. Ему вообще надоел этот разговор не о чем.
- Я огорчу тебя, Забини. Но мне пора, - Поттер улыбнулся. - Еще увидимся!
Гриффиндорец усмехнулся и медленным шагом направился в сторону гриффиндорской башне. Ведь только в ней ему было спокойно, и именно в ней, были его самые лучшие друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 5:52 pm

- Трус. Жалкий трус, не выносящий конструктивной беседы, как и все гриффиндорцы
Довольно громко сказала Фелиция вслед уходящему парню. Она знала, что эхо в коридорах очень хорошее и Поттер обязательно ее услышит. А большего она сделать не могла.
Жаль, что он так быстро сбежал
Она недовольно поджала губки и направилась в свою гостиную, чувствуя себя девушкой, выполнившей свой долго по доставанию гриффов на сегодня. А завтра надо еще кого-то поймать
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Гриффиндорец, и этим все сказано
Джеймс Поттер


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 5:56 pm

Джеймс резко остановился. До него дошли слова Забини.
Да что она себе позволяет?
Резко повернувшись, парень громко крикнул.
- А в лицо сказать ты этого не можешь, Забини? Что слабо?!
Он знал, что не должен срываться, но почему то слизеринка задела его. Еще никто никогда не называл его трусом, а тут такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 6:13 pm

Она услышала крик всбешенного гриффиндорца в другом конце коридора и остановилась. Несколько секунд поятояла на месте, так чтобы со стороны это было похоже на нее колебания на счет того, стоит ли ей вернуться. На самом деле она просто усмехалась, радуясь тому, что все таки вывела Поттера из себя. Фелиция с наглой улыбкой развернулась и прошла к Поттеру
- Я бы сказала тебе это в лицо, но ты повернулся ко мне спиной раньше, Поттер
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Гриффиндорец, и этим все сказано
Джеймс Поттер


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 6:31 pm

Джеймс наблюдал за слизеринкой. Та с наглой ухмылкой повернулась к нему.
- Я бы сказала тебе это в лицо, но ты повернулся ко мне спиной раньше, Поттер
Поттер сжал руки в кулак. Да, Забини удалось вывести его из себя. Но ведь ему нужно было успокоиться, он не хотел повторять в этом году все с начала.
- Забини, мне просто надоела твоя болтовня не о чем, - Джеймс усмехнулся. - Хотя что я еще ожидал от слизеринки? Вы все такие...
Парень стол и смотрел на девушку, он ждал ее реакции. Да, и все-таки он сегодня точно куда-нибудь да влипнет.
Да, умеешь же ты влипать в истории...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 6:47 pm

- Могу ответить тем же. Все вы гриффиндорцы одинаковые, считаетесь храбрецами и спасителями, а на самом деле трусы, спешашие ретироваться побыстрее, да хитрецы, нападающие на беззащитных девушек
Холодно сказала Фелиция, глядя Поттеру прямо в глаза. Она не хотела бы возвращаться, но не уходить же ей было. Иначе она сама бы заслужила звание трусихи, чего Забини допустить не могла
Давай, Поттер. Ляпни что-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Гриффиндорец, и этим все сказано
Джеймс Поттер


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 7:08 pm

- Могу ответить тем же. Все вы гриффиндорцы одинаковые, считаетесь храбрецами и спасителями, а на самом деле трусы, спешашие ретироваться побыстрее, да хитрецы, нападающие на беззащитных девушек.
Джеймс вдохнул побольше воздуха.
- Это мы нападаем?! А вы значит святые?! Да вас все первокурсника за милю обходят! И не только гриффиндорцы, но и когдевранцы и пуффендуйцы! Да это вы бездушные существа, которые любят играть людьми!
Поттер вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 7:13 pm

Если откровенное хамство на счет первокурсников Фелиция стерпеть еще могла, но уж то, что Джеймс назвал их бесдушными... Нет, это уже перешло все границы! Она не может такое терпеть. Девушка сделала шаг ближе и отвесила Поттеру пощечину
- Что ты можешь знать о нас, Поттер? Если все слизеринцы в твоем понимании бездушные, то как же твой брат? Он, твоя кровь, тоже такой по твоему? Включи мозги, Поттер. Душа есть у всех. Просто не все поступают глупо
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Гриффиндорец, и этим все сказано
Джеймс Поттер


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Дек 07, 2011 11:45 am

Джеймс стоя и смотрел на слизеринку. Он еще не мог поверить, что его ударила какая-то шестикурсница!
Да что она себе позволяет?!
- Забини ты мои отношения с братом тебя не касаются! - Поттер взглянул Фелиции в глаза. - [b] И только попробуй еще раз меня ударить, тебе же будет хуже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Дек 07, 2011 2:56 pm

Грэхэм шел из кабинета директора в свой весьма с приподнятым настроение. хотя у Грэхэма всегда приподнятое настроение. Он же не умеет грустить или долго грустить он тоже не умел.
Гэхэм шел по коридорам и услышал ругань учеников. Он сначало хотел пройти мимо, но вспомнив о статусе учителя он свернул к голосом. Пройдя совсем чуть чуть он увидел гриффиндорца и слизеринку. Мне вот интересно эти два факультета когда-нибудь перестанут ругаться?
- Мистер Поттер, я всегда считал что угрожать девушке могут только самые низкие люди. Не разочаровываете меня. - От чуткого слуха Грэхэм долетела последняя фраза которую кинул Джеймс. И она ему совершенно не понравилась. Он конечно понимал что парень кинул эту фразу из-за жаркого спора, а факультет гриффиндор славиться вспыльчивыми людьми, но иногда нужно держать свой язык за зубами. - А теперь мне кто-нибудь объяснит, что делают представители Слизерина и Гриффиндоа, не просто ученики, а старосты этих замечательных факультетов посреди коридора во время уроков? - Грэхэм сложил руки на груди и состроил на лице что-то типа серьезной мины. Он пристально уставился на ребят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Дек 07, 2011 3:03 pm

Появление преподавателя в ее планы не входило. Тем более, если это был не профессор Нотт. Но Монтегю теперь уж никак отсюда не вытолкаешь. Этого учителя она за пару уроков пока еще не поняла, поэтому и не знала, что теперь от него ждать
Ладно, по видимому спор с Поттером окончен
- Я иду из библиотеки в гостиную, у меня окно.
Спокойно и довольно мило сказала Фелиция. Как будто это не она только что кричала и дала Джеймсу пощечину. Нет, ну что вы. Она ангел. Правда у когтевранца были большие шансы не поверить. Больше, чем у остальных. Он же знает слизеринцев изнутри, так сказать.
Даже в худшем случае ничего не будет... Парой баллов больше, парой меньше... Мы все равно выигрываем
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Гриффиндорец, и этим все сказано
Джеймс Поттер


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-10-30

Лист персонажа
Статус крови: Полукровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 5:47 pm

- Мистер Поттер, я всегда считал что угрожать девушке могут только самые низкие люди. Не разочаровываете меня.
Джеймс посмотрел на профессора, только преподавателей ему не хватало.
- А теперь мне кто-нибудь объяснит, что делают представители Слизерина и Гриффиндоа, не просто ученики, а старосты этих замечательных факультетов посреди коридора во время уроков?
- У меня окно, как у мисс Забини, - Джеймс усмехнулся. - Все впорядке профессор, мы просто немного поспорили.
Поттер взглянул на слизеринку, та выглядела как ангел. Глазки невинные, только нимба не хватает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 6:21 pm

Староста Слизерина ангел? Если бы я не знал кто такие слизеринцы обязательно бы поверил. Но я знаю кто они такие. Но вы только посмотрите как многокрасочно говорят его глаза. Он просто готов взорвать. Грэхэм обвел обоих старост насмешливым взглядом. Отнимать баллы он не собирался. к тому же потасовки между этих двух факультетов не что-то новое в этой школе.
- Мисс Забини, прошу вас не строить из себя ангела, при мне уж точно. - Он перевел свой взгляд на Поттера. - А вас я все же прошу держать ваш язык за зубами, гнев удерживаете. А то глядишь вы еще начнете заклинаниями бросаться в коридорах школы. - Грэхэм оценивающим взглядом и придумал наказание обоим. - Баллы с вас не сниму, но наказание назначу. мне кок рас нужны помощники переписать пару фолиантов по трансфигурации, а вам погляжу нужно попробовать поработать в команде. Сегодня после ужина жду вас у себя. - Грэхэм улыбнулся. ему правда не нужно было ничего переписывать, но надо же как-то осадить эти наглые физиономии. - А теперь расходитесь по гостиным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2011 9:08 am

Фелиция ухмыльнулась, в этой усмешке сквозила неприязнь. Лучше бы он ей поверил. Для него же лучше. Потерать пару баллов было бы неприятно, но она бы это пережила. Просто набрала бы еще. Но вот отрабатывать наказание, еще и у вместе с Поттером - это уже явно выше допустимого. Фелиция сжала кулочки от бессильной злости
- Вряд ли у Вас удастся примирить нас, профессор. Встретимся после ужина
И больше не слова не сказав, она развернулась и направилась в свою гостиную. Проклиная себя по пути за то, что вообще остановилась возле Поттера. И что Монтегю им вообще попался. Ничего, она переживет. Одна отработка, подумаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг Паркер
Не зли меня - пущу на зелья!
Сольвейг Паркер


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Студент

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 5:47 pm

Сольвейг не спалось. Причем настолько, что она решила выйти прогуляться. Конечно, был риск нарваться на преподавателей и получить выговор, но лежать в постели без сна было намного мучительней. Она специально выбрала тот коридор, где на ночь гасили огонь и забралась с ногами на широкий подоконник.
Надо бы завтра спросить у Бъёрке какое-нибудь снотворное. Иначе я так днем буду с ума сходить от недосыпа...
Мысли то и дело соскальзывали на Драко, но Паркер усилием воли снова возвращала их в более безобидное русло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://vkontakte.ru/lina_none
Draco Malfoy
Сладость в возможности ошибаться
Draco Malfoy


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 53

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 5:53 pm

Никогда не думал, что мне придется ловить гуляющий ночью учеников... - думал Драко, медленно вышагивая по коридору. Теплая мантий шуршала по полу и Малфой невольно сравнил себя с профессором Снейпом и усмехнулся.
Он был бы в восторге...
Одиноко сидящую фигуру в окне он сначала даже и не заметил. Только потом, приглядевшись, с удивлением узнал в ней мисс Паркер.
- Сольвейг? Почему ты не в спальне? Ученикам запрещено ходить по кориорам ночью, за шесть лет учебы это вполне можно было запомнить. - тихо подойдя ближе, сказал он.
Ну не наказывать же ее...Интересно, и что ей не спится? Может, у нее проблемы?
Драко устало потер глаза. После от долгого сидения над пыльными фолиантами ощущения были неприятные. Он как раз думал зайти в больничное крыло и попросить капли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Коридоры Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Хогвартса   Коридоры Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 5:59 pm

Фелиция и этой ночью вновь патрулировала школу. Девушка уже сильно хотела спать, но нужно было обойти еще пару коридоров, чем она и собиралась заняться. Сейчас она была в одном из дальних, где не было света факелов. Но света луны сквозь стекла окон слизеринке пока хватало. Коридор поворачивал, но девушка услышала чей-то голос и остановилась. Неужели кто-то все таки рискнул? Девушка прислушалась
Да это же голос мистера Малфоя!
Фелицию удивило, что там делает отец Скорпиуса и с кем это он разговаривает. Чтобы выйти из этой части здания, ей нужено пройти тот коридор, в котором Драко с кем-то разговаривал. Она решила подождать - сталкиваться с Малфоем ей совсем не хотелось. Так что слизеринка прижалась к стенке, не искуя выглядывать из-за угла
Хорошо, что я не на каблуках. Меня не было слышно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридоры Хогвартса
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Хогвартс :: Прочее :: Коридоры-
Перейти: