Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Навстречу ветру.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Навстречу ветру. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навстречу ветру.   Навстречу ветру. - Страница 2 EmptyПт Фев 17, 2012 12:52 pm

-Что Вы имеете ввиду под внутренней силой? - поинтересовалась Бьерке, внимательным взглядом смоотря на профессора. -У Вас случайно книг по этой теме нет?
"Мне бы не помешало усилить магические способности. А то временами чувствую себя сквибом. По крайней мере когда пытаюсь создавать заклинания не относящиеся к боевой или древней магии. Никакой проблемы в применении заклинаний из древней магии не возникает. Что несколько странно. Мало силы, но некоторые заклинания получаются сильными. Может все дело в настроении или эмоциях, которые я испытываю при колдовстве? Надо разобраться в этом. Моргана, вот еще нашла себе цель. И когда я все успею? Пора свою копию создавать, чтобы все успевать."
Улыбнувшись на слова Монтэгю, Кайя вытащив палочку, призвала свою метлу. Схватив ее, спрятала волшебную палочку в скрытый чехол.
-Когда я провожу над каким-то магическим предметом ладонью, чувствую, как мне кожу пощипывать начинает, либо легкий холодок, временами тепло. Меня этому кузен учил, говорил, что может пригодиться в жизни. Можно легко найти предмет, задача которого принести вред,- несколько смущенно сказала блондинка. -Таким способом можно почувствовать даже яд.
Услышав бой часов, она поняла, что уже поздно и пора возвращаться в больничное крыло. Ужин закончился, и скоро будет отбой и ей желательно находиться в палате.
-Не поможете мне пробраться в больничное крыло незамеченной, профессор Монтэгю? - посмотрев на профессора просящим взглядом, мило улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Навстречу ветру. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навстречу ветру.   Навстречу ветру. - Страница 2 EmptyПт Фев 17, 2012 2:08 pm

- Внутренняя сила - это внутренняя магия. Восточные люди считают что у нас два источника силы. Первым мы активно пользуемся для призыва метел для каких-то других нужд или заклинаний и вторая сила так называемая внутренняя сила, наш скрытый запас сил. Именно ее и можно развивать. Правда как я говорил развивать ее могут не все. Для этого нужно чувствовать очень хорошо окружающею среду. И это потому что эта вторая сила ближе всего к природной магии которая вокруг нас. - Грэхэм посмотрел на девушку в ее горящие глаза. - Но как я уже говорил вы можете сойти с ума. У меня есть пара книг, но я дам вам их только в том случаи если вы пообещаете не пробовать развивать вторую силу. - Монтэгю не хотел что бы девушка сошла с ума. Нет он не считал что это плохое занятие просто в столь юном возрасте он думал что можно увлечься и не заметить собственный предел.
- Мисс Бьерке, я с радостью помогу вам пробраться. Чем я именно могу вам помочь? - Ггрэхэм сразу вспомнил школьные годы как они ночью убегали из спален или пробирались на кухню. Или как они бегали на свиданки ночь. В общем было что вспомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Навстречу ветру. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навстречу ветру.   Навстречу ветру. - Страница 2 EmptyПт Фев 17, 2012 3:18 pm

-Эх... профессор Монтэгю, я как раз собиралась заняться развитием внутренней силы. Но пообещаю этого не делать. Мне интересно узнать новую информацию, таких книг в библиотеке отца нет. А нечто новое всегда интересно, - мечтательно улыбнулась Кайя.
"Хотя сумасшествие меня не пугает. Куда уж дальше сходить с ума?"
-Отвлеките пожалуйста внимание школьного завхоза, а то он на меня давно пытается найти компромат, чтобы отвести к директору. Наверное зря я случайно ему зелье одно в чай налила на первом курсе. Обижается из-за появления заячьего хвостика, языка, как у змеи и ушей, как у слона. Да и цвет ему не понравился. Кажется теперь у него ненависть к канареечно желтому цвету, - вздохнула она, хотя в глазах были смешинки. -И не верит, что я случайно сделала это. Споткнулась просто. Хотя зрелище того стоило.
Смутившись, Бьерке покраснела и опустила глаза. Никто не знал об этой истории, она не рассказала об этом даже Скорпиусу, посчитав это глупостью. Она сделала это не специально, поэтому молчала. Ей не хотелось, чтобы кто-то узнал о том, что она вывела из строя завхоза не желая этого.
Направляясь в замок, блондинка на миг остановилась, прислушиваясь. Она надеялась на то, что школьный завхоз находится в другой части замка. Но с ее то везением можно быть уверенным в том, что он может находиться за очередным поворотом.
Уверенно держа в правой руке метлу, пуффендуйка быстрым, но не лишенным грациозности шагом направилась в больничной крыло. Бросив задумчивый взгляд в небо, затянутое тучами.
-Обожаю дождь,- проговорила она, улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graham Montague Jr.
На пути к свету всегда проваливаешься во тьму
Graham Montague Jr.


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-11-02

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: Окончил
Должность: Преподаватель

Навстречу ветру. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навстречу ветру.   Навстречу ветру. - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 4:31 pm

- Мисс Бьерке, я вам запрещаю это делать. Но я вам запрещаю это делать потому что вы еще очень юны. Хотя по моему мнению у вас есть все шансы воспользоваться этим методом и достичь успеха в этом деле. Вы ближе всего к первоначальной, внутренней магии. Просто вы еще не готовы к тому что предстоит делать для этого. - Грэхэм просто не хотел подвергать лишней опасности еще пока юную девушку. Через пару лет она уже не будет так наивна и так мечтательно. И именно тогда можно будет начать пробовать развить внутреннею энергию.
Грэхэм рассмеялся. Он помнил как завхоз злился и как ненавидел всех первогодок. Это было так забавно. И правда не имело не какое значение то почему она это сделала, самое важное в той истории был результат.
- Я помню это. Я отвлеку завхоза, но предупреждаю завхоз меня тоже не сильно любит. В школьные годы я не был паинькой. Так что у вас будет совсем немного времени. - Вот чем Грэхэм отличался от всех Когтевранцев. ему нравилось шутить и он обожал Зонко и магазинчик братьев Уизли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaja Nott
Мираж, развеянный ветрами.
Kaja Nott


Сообщения : 1569
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ветром с Луны забросило

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 7 курс
Должность: Староста факультета

Навстречу ветру. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навстречу ветру.   Навстречу ветру. - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 5:21 pm

-Мистер Монтэгю, не нужно запрещать, иначе мне точно захочется увеличить свою внутреннюю силу, так ради интереса. Меня запреты только подстегивают сделать все наоборот. Поэтому оставим эту тему. Я пообещаю не заниматься этим, а Вы дадите мне книги, которые я прочитаю и верну Вам. Я просто хочу узнать то, чего еще не знала, применять не собираюсь. Мне сейчас учебы хватает, временами хочется все забросить и сбежать куда-нибудь, - улыбнулась Кайя.
"К тому же у меня сейчас есть проблемы поважнее, чем недостаток магических сил. Мне куда важнее решить вопрос с отцом. И еще Теодор... мечты, мечты..."
-Благодарю, мне хватит и двух минут,- улыбка не сходила с губ девушки, которая быстрым шагом прошла ко входу в школу и остановилась, прислушиваясь. -Хмм... тихо... - толкнув дверь, она заглянула внутрь, удивленная отсутствием завхоза. -Кажется наш "смотритель" ушел в другое крыло замка. На него не похоже, - с некоторым сомнением в голосе проговорила Бьерке, входя в здание. Никого не было, коридоры были пустыми, темными и холодными. В белокурую головку пришла мысль о темных подвалах собственного поместья, где некогда держались пленники. Передернув плечами, она повернулась к профессору. -Приятно было с Вами поговорить, профессор Монтэгю! Добрых снов! - сказав это, блондинка крепко держа метлу, побежала в сторону больничного крыла, напевая веселую песенку, которую слышала у магглов. Она успела попасть в палату до прихода целительницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Навстречу ветру.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Когда-то :: Омут памяти-
Перейти: