Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Высшее из блаженств

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyПн Фев 06, 2012 4:55 pm

Она в ответ тихо рассмеялась, потому что слишком уж комичным было предложение Скорпиуса. Врядли у них получилось бы спрятать ребенка, даже если бы они поставили это целью своей жизни. И к тому же Фелли не хотела, чтобы ее девочка была нелюдимой. Легко толкнув Скорпиуса в бок, она сказала
- Вот не утрируй. Наша дочь будет самой красивой и умной, такое счастье нельзя от людей долго прятать
В этом Фелиция почему-то не сомневалась. Да, их дочь будет самой самой. В конце концов она их дочь, а они если и не идеалы, то очень очень близко
- Похоже у тебя будет еще одна девочка, портреты которой заполнят твой альбом
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyПн Фев 06, 2012 5:06 pm

- Да, придется заводить еще один альбом. А может она будет художницей и и тогда она будет рисовать. И маня и тебя и все что видит. И придется делать ремонт делать в детской каждый год. - Скорпиус вспомнил свои детские годы. Мать каждый раз когда видела исписанные стены делала ремонт и так далее, а Скорпиус часто так шалил. - Или может позволим нашему ребенку разукрашивать детскую как она захочет? Лично я за позволение шалить так как она хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyПн Фев 06, 2012 5:24 pm

Фелицию довольно позабавило то, что он считал, что его дочь будет обладать его талантами. Нет, конечно же это было очень мило и она не хотела мешать ему мечтать. В конце концов, у дочери Скорпиуса действительно могли быть шансы уметь великолепно рисовать и сама волшебница была только за. Чем больше у ее дочери будет талантов, чем лучше. Хотя и без них Фелиция любила бы свою дочь. В конце концов сама она ничем таким особым не обладала
- Да, будем надеяться, что она будет похожа на тебя
Боюсь, что тогда будет разрисована не только детская комната, но и большая часть особняка
- Пусть шалит, но в пределах разумного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyПн Фев 06, 2012 5:33 pm

- А я хочу что бы она была похожа на тебя. Хочу что бы у нее были твои глаза и твой буйный характер и твоя добрая улыбка. Будешь даже не плохо если она будет любить квиддич как ты. Но правда первую метлу она получит не скоро. - Он поцеловал жену еще раз. Скоро нас будет трое. Да через восемь месяцев кажется не так скоро, но для нас это будет очень скоро. Я уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyПн Фев 06, 2012 5:43 pm

На этот раз она с улыбкой покачала головой. Что-что, а свою внешность Фелиция своим детям надеялась не передать. Ей и так странно было находиться среди портретов бывших хозяев Малфой Менора, которые почти все как на подбор были белокурыми
- Нет, путь будет похожа на тебя. Ты красивый
Нежно проведя по щеке мужа, она его нежно поцеловала. Конечно думать о том, каким будет их ребенок было глупо, ведь они никак не могли на это повлиять и зависело все не от них. Их дочь родится такой, какой родится и тогда они забудут все свои мечты
- Еще нам нужно будет придумать ей имя
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyПн Фев 06, 2012 5:55 pm

Скорпиус рассмеялся.
- Ты самая красивая женщина в мире и я бы хотел что бы она была похожа на тебя. - Скорпиусу казалось что и правда красивее нее нет ни кого на свете и он бы был не против что бы их дочь была бы такой же красивой. Правда в роду Малфоев девочек не было уже вечность. Но ни чего наша будет первой и самой лучшей.
- Знаешь отец продолжал традицию Блэков давать детям имена созвездий. Я бы хотел продолжить эту традицию если ты не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyПн Фев 06, 2012 6:03 pm

- Прямо так уж в мире?
Спросила она, почти будучи уверенной на положительный ответ. Сама Фелиция про себя так бы не сказала, хотя и не отрицала, что довольно симпатичная. Хотя скорее всего это было у всех. Мы всегда считаем самыми красивыми тех, кого любим, пусть другие люди так совсем не думают. Так же и она сама считала Скорпиуса чертовски красивым, хотя не могла это толком обьяснить
- Вообще мне нравилось имя Лукреция... А если созвездия... Кассиопея. Касси.
Вообще-то в астрономии Фелиция не сильно разбиралась, но когда-то рассматривала карту и запомнила это, посчитав довольно красивым именем.
- А у тебя какие варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyПн Фев 06, 2012 6:13 pm

- Прям так уж в мире.
Ну как он мог сказать что его любимая дорогая жена была не самой и красивой. Абсурд! Да и дочь у него будет самой красивой и самой шикарной и он будет палкой отгонять от нее кавалеров. Хотя он надеялся что этим все же будет заниматься Фалиция, а то он боялся что сможет перегнуть палку.
- Мне нравятся оба имени. Касиопея красиво звучит. - Скорпиус задумался про красивые созвездия. - А как тебе Моносерос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyПн Фев 06, 2012 6:32 pm

Фелиция в ответ улыбнулась и стрельнула в его сторону глазками. Даже при полной уверенности, что он так скажет, ей все равно было очень приятно слышать от Скорпиуса такие слова. Повзрослев, женщина стала чуть более круглой по сравнению с тем, какая фигура была у нее подростком. И неожиданно ей в голову пришла мысль, о которой она раньше не думала
- Это же я стану круглой и некрасивой!
Забеременеть она конечно в последнее время хотела, однако то, что за этим следовало ей в голову не приходило. И внезапное понимание того, что она станет круглой, может быть потолстеет, ее будет мутить и все прочее навалилось на волшебницу
- Трудно сказать, мальчику или девочке оно больше подходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyПн Фев 06, 2012 6:39 pm

- Это же я стану круглой и некрасивой!
Скорпиус расхохотался еще пуще прежнего. Его забавляло то как жена говорит о своем положение. Круглой она станет еще не скоро, а вот про некрасивую... Скорпиус сильно сомневался что беременность хоть как-то испортит любимую. - Дорогая, ты будешь великолепно выглядеть. Я уверен что твой круглый животик который будет еще очень не скоро будет тебя украшать не меньше чем твоя улыбка. И я буду говорить каждый божий день что красивее женщины на свете не существует.
На счет имени Скорпиус был согласен. Хотя он это понял только после того как она сказала.
- Тогда может остановимся пока на Кассиопее? Потом еще посмотрим и выберем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyПн Фев 06, 2012 6:48 pm

Она поджала губки, как делала всегда, когда на что-то обижалась, но по ее смеющимся глазам было понятно, что не так уж и обижается. Да нет, ей тоже весело, но так откровенно смеяться с себя же Фелиция не могла. В конце концов она и правда боялась, что после всего этого ее фигура больше не будет ему нравиться. Но рискнуть проверить была готова
- Хорошо, я поверю тебе на слово
Пока что она не занималась подбором имени, так что не могла предложить никакие другие имена. Все таки они еще успеют придумать целую кучу имен
- Тогда остановимся. Может мы придумаем что-то еще за восемь месяцев
В животе у Фелли забурчало и она вспомнила, что со всем этим она снова проголодалась. Волшебница уже заметила, что ей чаще обычного хочется есть, что в общем-то было странно и немного пугало. Не приведи Мерлин она еще потолстеет
- Давай все таки позавтракаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyПн Фев 06, 2012 8:36 pm

Скорпиуса так позабавила выражение лица Фелиции. И все-таки она самая очаровательная. Он поцеловал обиженную жену. Когда он был мальчишкой он не мог представить ни чего такого что бы могло его так же сильно обрадовать. но он всегда был уверен что он ни когда не сможет ни кого полюбить так же. Хотя сейчас вполне возможно что дочь немного поменяет приоритеты, но вряд ли.
- Давай все таки позавтракаем?
- Да, давай позавтракаем. Теперь ты должна питаться в двое больше и лучше. Ради своего здоровья и здоровья нашей малышки. - Он не смог удержаться и положил вновь свою руку на еще пока плоский животик. В нем была его маленькая дочка, которой он был безумно рад. Наверное ни одно известие в мире его так не могло порадовать как это. Этот день рождения стал одним из его счастливых дней. И все самые счастливые моменты его жизни были связаны с Фелицией. Ей он был благодарен за все что она дала. и дала она намного больше чем сама предполагает девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyВт Фев 07, 2012 5:39 am

Фелиция поцеловала его в ответ и улыбнулась. Про все свои маленькие обиды она тут же забыла. Как можно вообще обижаться в такой день? Тем более со Скорпиусом это всегда для нее было проблематично. Все то, что они вместе пережили, только убеждало их быть вместе
- Вот не нужно "вдвое больше", а то я стану вдвое толще
Я буду есть, когда буду голодна... Надеюсь не круглосуточно
Замерев на полминуты, она дала Скорпиусу подержать руку на ее животе. Сама Фелиция чувствовала, что с ее организмом что-то не так, что-то новое и это по всей видимости была именно беременность. Сейчас ей вспомнилось то, что через несколько месяцев их девочка в животике будет брыкаться и это можно будет почувствовать. Но есть все таки хотелось, поэтому Фелли подползла к подносу с уже остывшим завтраком. Желания звать домовых и просить их заварить новый не было, так что она порезала пирог и взяла себе кусочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyВт Фев 07, 2012 9:10 am

- Давай лучше договоримся, что ты просто не будешь себе отказывать в чем-то? Если ты будешь волноваться о том, что потолстеешь это может сказаться негативно на вас обеих. - Скорпиус теперь будет очень волноваться о состоянии своей жены и о том как она будет себя чувствовать. Он взял себе кружку и согрел кружку заклинанием.
- Можем мы попросим твою маму переехать к нам? - Скорпиус очень не любил мать Фелиции, но ему просто было бы спокойнее если бы с ней хоть кто-то был дома. - Или Кайю с сыном? - Он был не прочь позвать сюда самого дьявола лишь бы жена была под постоянным присмотром и с компанией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyВт Фев 07, 2012 10:39 am

- Хорошо, я не буду себе ни в чем отказывать
Фелиция согласилась, потому что поняла, что Скорпиуса уже не переспорить. И что важнее того, он скорее всего прав. О чем, а о своей фигуре ей сейчас не нужно волноваться. Для нее сейчас самым главным должен стать ребенок, а не ее собственное эго
Мою маму?
Такое предложение волшебницу удивило и, недолго подумав, она несогласно покачала головой. Нет, Персефона будет только ругаться со Скорпиусом, что явно негативно скажется на собственно состоянии самой Фелиции.
- Нет. Если бы пригласим сюда маму, то когда родится ребенок ее точно от внучки не отгонишь
И вообще не захочет она жить в Малфой-Меноре
Про Кайю она ничего по существу не сказала, но видеть миссис Нотт у себя в доме тоже не хотела. Конечно иногда ей удавалось об этом забыть, но Фелиция еще со школы слегка ревновала Скорпиуса к Кайе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyВт Фев 07, 2012 10:54 am

- Так то лучше. - Одобрительно кивнул Скорпиус. Теперь он чуть меньше беспокоился о том что его жена будет морить себя голодом. И все-таки он немного волновался. - Когда ты в следующий раз пойдешь к целителю? Ты же не против если я пойду с тобой. - Ему хотелось поговорить с целителем и узнать у него то что не сказала ему его жена. Да и просто узнать что ему лучше всего делать.
- Я просто не хочу что бы ты сейчас оставалась дома одна. Мало ли что может случиться. - Скорпиус протянулся к одному из конвертов и стал читать, что пишут врачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyВт Фев 07, 2012 11:00 am

- Раз ты хочешь со мной, то пойдем, когда ты будешь свободен
Просто сказала Фелли, откусывая от пирога кусочек. Для того, чтобы сьесть это несладкое произведение своего же кондитерского искусства, она намазала его сладким джемом, который предусмотрительно заранее принесла с собой. Зная, как редко ее муж вообще делает себе выходные, Фелиция и предложила такой вариант. Конечно сейчас было Рождество и он точно пару дней посидит дома, но ведь и у целителей наверное праздники
- Да ничего не может случиться, перестань пожалуйста обо мне так беспокоиться. Я беременная, а не больная... Я себе даже занятие нашла, записываю свои мысли. Августа на днях заходила, сказала, что очень красиво получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyВт Фев 07, 2012 11:17 am

- Ты просто скажи когда пойдешь и я освобожу весь день. - Сокрпиус взял попробовать кулинарное творение своей жены. Как не странно ему нравилось то что готовила его жена. Она ни когда не стремилась приучить его к сладкому. Хотя она иногда и добавляла сахар, но не в таком количестве, что бы его это могло напрягать или раздражать.
- Ладно. Раз ты так говоришь значит я могу быть спокойным. Но ты знаешь что если что сможешь вытащить меня с работу. - Хотя ты всегда можешь этого сделать. Просто ты ни когда этого не делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyВт Фев 07, 2012 11:22 am

- Тогда через неделю
Она специально оставила побольше времени, чтобы Скорпиус мог не срываться с работы, а просто освободить один день. К тому же вызывать стремящихся провести с семьей целителей, которым это явно не понравилось бы, Фелиция тоже не хотела. Ничего не изменится за одну неделю. Она в конце концов доела кусочек пирога и вроде как успокоилась, по крайней мере есть больше не хотелось. Наблюдая за Скорпиусом, она подумала о том, что ее дочь будет есть сладкое, иначе много в этой жизни пропустит. Пусть у них в семье будет всего один такой оригинал
- Зря ты это сказал, а то я ведь когда нибудь так и сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyВт Фев 07, 2012 12:00 pm

- Отлично. Через неделю. - Скорпиус улыбнулся. Тут ему в голову пришла мысль что он мало проводит время с женой. Хотя вроде бы в выходные отдыхает, ездят на пикники с ней, встречаются с семьей, но все-таки кажется он слишком мало проводит с ней время.
- Вызывай. Я буду всегда рад прийти к тебе. Ты и раньше могла это сделать. Я бы не ругался бы ни когда. Я всегда рад к тебе прийти и чем-нибудь помочь. - Скорпиус доел свой именинный торт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств - Страница 2 EmptyЧт Фев 09, 2012 7:15 am

Фелиция еще не ходила со Скорпиусом по врачам, так что это будет интересно. Хоть ей и не совсем понятны были его мотивы, но все таки ей было очень приятно, что он будет ее сопровождать. Это все таки их ребенок, а не лично ее.
Наша девочка будет самой любимой, определенно
Бросив на него заинтересованный взгляд, волшебница улыбнулась. Конечно он не ругался бы, Скорпиус вообще редко это делал. Но она не хотела его отвлекать и злить. Фелиция в общем-то ненавидела работу Скорпиуса примерно так же, как и в детстве - работу отца, где тот вечно пропадал. Но их ребенок будет видеть отца определенно чаще. Придвинувшись в мужу, Фелли его поцеловала
- Как же я тебя люблю
Все у нас будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Высшее из блаженств
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Когда-то :: future-
Перейти: