Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Высшее из блаженств

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyВс Фев 05, 2012 5:34 pm

1. Название:
Высшее из блаженств
2. Участвующие персонажи:
Скорпиус Малфой, Фелиция Малфой
3. Время:
Четыре года после войны. Канун Рождества, День Рождение Скорпиуса. Утро
4. Погода:
Традиционный для Рождества снег, белыми хлопьями падающий на радость окружающих. Никакого ветра. Солнце, иногда выглядывающее из-за облаков, светит радостно и ярко
5. Место действия:
Малфой Менор
6. Краткий сюжет:
Иногда Судьба дарит дорогие подарки
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyВс Фев 05, 2012 5:44 pm

Фелиция в последние три дня почти летала, как будто у нее выросли крылья. И радостная улыбка не сходила с ее лица, когда она давала указания домовым эльфам на счет украшения Малфой Менора к двойному празднику. Еще бы, ведь день рождения ее мужа получалось как раз в канун Рождества, наверное самого любимого праздника волшебников. Она приложила усилия, чтобы в последний момент отказаться от приглашения провести Рождество у Флинта, мотивируя это старой мечтой супруга провести весь день своего дня рождения в постели. Она собиралась устроить ему сюрприз, однако в последние дни у нее появился наиболее большой повод провести весь день вместе. Фелиция еле сдерживала свое желание все ему рассказать.
С утра она встала довольно рано и, поцеловав спящего мужа, оделась и отправилась на кухню, где прогнав домовиков, сама приготовила им двоим завтрак. Вместо торта она спекла маленький пирог, совсем не сладкий, потому что за годы так и не удалось приучить Скорпиуса к чему-то сладкому. В спальню она вернулась, неся завтрак на подносе. Впрочем, там была и достаточно толстая пачка конвертов. Поставив это на прикроватную тумбочку, Фелиция села на кровать и с улыбкой провела пальчиками по щеке мужа
- Просыпайся, любимый
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyВс Фев 05, 2012 5:56 pm

Он был безумно рад тому что они ни куда на это рождество не поедут. Один единственный год без приемов и всяких ужасных смазливых рожь. Вот именно рожь. Все они осточертели Скорпиусу до ужаса. Плюс все они так и старались всунуть Скорпиусу пару палок в колес и все еще достают его с темой что у него до сих пор нет наследников. Он бы от чистого сердца послал их к черту на рога, но воспитание не позволяло ему это сделать.
Он почувствовал прикосновение любимой и улыбнулся. У нее были такие нежные пальчики. Он уложил жену рядом с собой и поцеловал. Потом обхватил так что бы она не смогла вырваться и прижал к себе. И он снова закрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyВс Фев 05, 2012 6:08 pm

В общем-то Фелиция и не надеялась, что сможет сразу разбудить своего любимого мужа. Уж слишком хорошо она знала, как трудно это сделать, когда Скорпиусу не нужно никуда спешить. Хотя в общем-то волшебница не была против немного поваляться в кровати, так что еще десять минут спокойно и послушно пролежала рядом с ним, хоть и считала, что лежать в кровати одетой совсем не удобно. В конце концов ей это немного надоело, потому что спать от возбуждения она совершенно не могла. Как и просто находиться на одном месте. Улыбнувшись, она привстала и поцеловала мужа в губы, надеясь все таки его разбудить
- Просыпайся, а то у нас остынет чай и потухнут свечи.
О Мерлин... Скорпиус, ну просыпайся же уже скорее, я сейчас у ума сойду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyВс Фев 05, 2012 6:30 pm

Скорпиус недовольно открыл один глаз и благополучно закрыл его. Ему очень не хотелось вставать. К тому же и планов особых на день не было. И это его и радовало. Если только сделать приятное жене, в конце концов она так старалась что бы его порадовать. Он открыл глаза и сел, с начала.
- Ладно я встаю. - Он встал и ему опять захотелось лечь спать. все я встал. Спать больше нельзя. Проговорил он про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyВс Фев 05, 2012 6:42 pm

- Спасибо!
Его раз одарив его поцелуем, чтобы подбидрить и отблагодарить за такое титаническое усилие, Фелиция быстро перетащила поднос на кровать. Ее муж сидел и этого ей хватало, доставать его из постели она совершенно не собиралась. В пироге горели свечи, которые Скорпиусу и предстояло задуть. В смысле праздников Фелиция была очень консервативна, поэтому считала, что дарить подарки можно только после того, как именинник задул свечи. Если три дня она еще могла ждать, то последние минуты ей явно давались с трудом. К тому же волшебница надеялась, что муж спросоня не обратит внимание на лежащие рядом конверты. Для этого было еще рано. Она кивнула на пирог и улыбнулась
- Поздравляю с Днем Рождения, любимый
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyВс Фев 05, 2012 6:52 pm

Он взял пирог в руки. Может сначала было бы не плохо умыться или еще чего. Он смотрел на пламя и вспомнил что каждый год Фелиция печет пирог и каждый год она говорит что нужно загадать желание. И так чего я желаю в этом году? У меня есть только одна не сбыточная мечта. Хочу что бы наконец у нас появился ребенок. Он глубоко вдохнул и задул свечи.
- Спасибо тебе дорогая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyВс Фев 05, 2012 7:00 pm

Она с улыбкой наблюдала за тем, как он задувал пирог. День Рождение самой Фелиции еще не скоро, но ее грела мысль, что совсем скоро в их семье будет уже не два, а три дня рождения. Ей очень хотелось прямо сейчас рассказать об этом Скорпиусу, но все же волшебница решила подождать. И сделать все правильно. В конце концов она же смогла подождать три дня. А до этого они ждали этого почти целый год
Хотя вот лично я не голодна
Готовя им завтрак, Фелиция умудрилась похватать на кухне мелкие перекусы, так что была не совсем голодной и сомневалась, что Скорпиус только проснувшись, сразу захочет сьесть кусочек пирога. Поэтому она решила уточнить
- Будем есть пирог или перейдем к подаркам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyВс Фев 05, 2012 7:04 pm

- Подарки. - Хотя мне лучше бы было бы еще немного повалятся с тобой. Но у меня такое чувство, что тебе не терпится что бы я открыл свои подарки. Скорпиус протянул руку что бы получить первый свой подарок. Как правило первым был подарок от нее и дальше от тех кто первый пришлет. Но ему было все равно последующие подарки. Самый первый всегда был самым лучшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyВс Фев 05, 2012 7:11 pm

Улыбнувшись, она отставила поднос обратно на тумбочку с мыслью, что они еще не скоро к этому вернутся. Правда Фелиция все таки захватила конверты, которые положила у своих ног. Скорпиус протянул руку и она усмехнулась. Нет, сегодня она не приготовила ему ничего, что можно было бы положить в коробочку и упаковать. Вместо этого она придвинулась к мужу, взяла его руку и положила себя не живот. А потом тихо сказала то, что произнести мечтала два года точно, а может и больше
- Я беременна, Скорпиус. Правда-правда
Счастливыми глазами она смотрела на мужа, от которого сейчас зависел этот чудесный момент. Он конечно однажды сказал ей, что тоже мечтал о детях, но Фелиция хорошо помнила и то, как он относился ко всему этому раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyВс Фев 05, 2012 7:18 pm

Он следил за манипуляциями жены и совсем не понимал что она делает. А когда она сказала что беременна то он проснулся. Он секунд двадцать переваривал эту новость и она медленно доходила до него. И только после полного осознавания он смог улыбнуться.
- Это не шутка и у нас и правда будет малыш или малышка? - Наконец-то выговорил он. - Сколько уже? Когда родиться это маленькое чудо? - Почему-то пол ребенка его не волновал. его больше волновало то то Фелиция беременна и он скоро станет отцом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyВс Фев 05, 2012 7:25 pm

Она тоже сначала долго не могла поверить и только после долгих колебаний воспользовалась зельем для определения беременности. А когда увидела результат, использовала еще штук двадцать зелий. И только тогда, окончательно разволновавшись, побежала к целителю, чтобы он подтвердил, что она действительно беременна. А затем и ко всем целителям по этой части, которых удалось найти. Все в один голос утверждали, что зелье не может ошибиться. Это их письменные свидетельства и лежали в конвертах. Так что волшебница протянула их мужу
- Это официальные подтверждения всех передовых целителей Лондона
Малыш или малышка...
- Скорпиус, это девочка
Это единственное, что хоть как-то омрачало огромную радость женщины. Ведь она мечтала подарить мужи именно мальчика, наследника. Такого похожего на своего отца белокурого мальчугана. Но это не значило, что девочку она будет любить меньше. Это Фелиция уже обдумала
- Три недели. В августе
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyВс Фев 05, 2012 7:34 pm

Он положил все эти подтверждения обратно на тумбочку и притянул к себе жену и поцеловал ее. Очень крепко . Он был сейчас безумна счастлив такому известию.
- Значит девочка. Она будет такой же красавицей как и ты. И такой же упрямой. Я в этом уверен на все сто. - Теперь на лице Скорпиуса была безумна радостная улыбка. Он так ждал этого и наконец-то это случилось. Точнее это просто чудо.
- В августе? Уже в следующем году в это время нас уже будет трое. - Он прижал к себе жену. - Это самый лучший подарок на день рождение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyПн Фев 06, 2012 2:16 pm

Улыбнувшись тому, что Скорпиус верит ей на слово и совсем не собирается искать подтверждение ее словам в документах, Фелиция поняла, что счастлива. У нее есть любящий муж и будет прекрасный ребенок. Может быть вредный и несносный, весь в своих родителей, но все таки прекрасный. Закончив поцелуй, она обняла супруга. Улыбка все еще не сходила с ее лица
- Да, лучший... И для меня тоже. Это так неожиданно!
За три дня она так и не смогла привыкнуть к этой мысли. Что скоро станет мамой. Фелиция не представляла, как это и боялась что-то сделать не так. Ее ребенок был бесценным. И все таки кое что волшебницу немножко смущало и она тихо спросила
- Ты не расстроен, что это не мальчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyПн Фев 06, 2012 2:30 pm

Скорпиус и правда был на седьмом небе от счастья. У них скоро будет девочка. Маленькая красивая, милая, счастливая и улыбчивая и он будет делать все что бы их малютка была счастлива. Хотя как показывает практика в сложные моменты нашей жизни я не знаю что делать.
- Почему я должен быть расстроен? У меня нет причин расстраиваться так как у нас будет ребенок, маленькая нахальная девочка, красавица и мы ее жутко избалуем. И вообще это же просто чудо и счастье. - Скорпиус просто рад был слышать что у них будет ребенок. Он уже давно смирился с таким раскладом и тут такое маленькое счастье. Ну как тут можно говорить о поле ребенка? он просто был счастлив известию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyПн Фев 06, 2012 2:41 pm

Фелиция с улыбкой выслушала ответ Скорпиуса и подумала о том, что он все таки самый лучший. Много кто из ее знакомых расстроился бы такому известию, ведь почти всем был важен скорее факт наследника, чем сам ребеночек. А ее муж вот не такой
- Нет, не должен... Спасибо
Но было кое что, что могло бы омрачить радость их огромного счастья и о чем Фелиция предпочла бы не вспоминать, но все таки Скорпиус имел полное право все это знать. Хотя он бы и так прочитал это в многочисленных рекомендациях, которые он так беспечно кинул на тумбочку
- Скорпиус, целители предупредили меня, что мне может быть довольно трудно выносить ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyПн Фев 06, 2012 2:48 pm

Скорпиус немного недоумевающе посмотрел на жену.
- Что это означает? С тобой может что-то случиться? - Скорпиус немного забеспокоился. Он не пока не осознавал что это может означать для них обоих. Не ужели с ней может что-то случиться? - Что мне нужно делать что бы с вам обеим все было хорошо? Зелья, какие-то специальные диеты? Может нам лучше куда-нибудь уехать или еще что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyПн Фев 06, 2012 2:57 pm

- Да, я буду пить специальные зелья и наблюдаться у целителей, чтобы все было хорошо. Мне нельзя напрягаться и нервничать
А что, можно воспользоваться положением
- Поэтому думаю, что ты, мой милый, больше не будешь опаздывать к ужину.
Она улыбнулась ему, потому что слишком уж Скорпиус заволновался. У Фелиции совсем не было планов его пугать чем-то сразу после такого радостного события. Просто предупредить, но молодая женщина совсем не ожидала такой реакции
- Ты такой милый, когда волнуешься, ты знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyПн Фев 06, 2012 3:17 pm

Скорпиус успокоился. Ему просто нужно, что бы его жена была счастлива и не нервничала.
- Я редко опаздываю и всегда тебя предупреждаю когда опаздываю. - Обиделся Скорпиус. Он всего пару раз не предупредил ее когда и правда сильно замотался. И то он потом просил у нее прощение и не раз. Так что упрекать его за это было бы не уместно.
- Нет, не знаю. Но как оказывается причины для волнения у меня есть. Что они вообще тебе сказали и когда ты вообще об этом узнала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyПн Фев 06, 2012 3:27 pm

Она конечно же заметила, что Скорпиус похоже обиделся и нежно поцеловала его в губы. Да, он опаздывал редко и предупреждал, но что ей с того, что он ее предупредил? Даже полчаса ожидания были чрезвычайно мучительными для Фелиции
- Я знаю. А я хочу, чтобы ты приходил вовремя. Хотя бы пару месяцев. Мне тут скучно, а теперь мне и аппарировать без надобности не положено
Нет, все таки зря я ему сказала. Он слишком забеспокоился
- Три дня назад. Все, что они сказали записано там, на пергаментах, чтобы я не забыла чего нибудь. Потом почитаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyПн Фев 06, 2012 3:39 pm

- Ладно, я попробую всегда приходить вовремя и даже раньше. Обещаю. - Он поцеловал жену. Он все же был счастлив. Да у них будут проблемы и им нужно быть вдвое примерными родителями и он должен быть вдвое примерным мужем, но это все же такая мелочь по сравнению с тем что у них будет маленькая девочка. маленький ребенок. Их ребенок.
- И ты молчала три дня?! - Удивился Скорпиус. - Думаю родственникам мы не будем говорить еще очень долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyПн Фев 06, 2012 3:50 pm

Фелиция знала, что он так скажет. Ну не мог же он отказать ей в такой маленькой просьбе, тем более после такого подарка. Даже если Скорпиус и раскусил ее маленькую хитрость, она не думала, что он будет обижаться.
- Большое спасибо
Да, она почувствовала себя слегка неловко. Ведь волшебница и правда молчала о таком событии целых три дня. Но ей просто нужно было время, чтобы самой в это поверить и убедиться, что все происходящее не сон и она не проснется снова бездетной
- Да, я решила сначала уточнить все у врачей и вообще, я подумала, что в твой День Рождения это будет сказать намного лучше. Я между прочим все три дня ходила и сияла, как выразилась Стелла. Она заметила, что что-то произошло, хоть и не узнала что
О, его родственники наконец-то успокоются и перестанут на меня косо смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyПн Фев 06, 2012 4:24 pm

- То есть если не считать пол сотни врачей, судя по конвертам, я узнаем об этом первым? Спасибо дорогая. - Он еще раз поцеловал жену. Да я был слеп и пропустил это событие. Но все же это прекрасно. Ему захотелось еще повалятся и он утащил за собой жену.
- И все же это прекрасно. Я вообще не понимаю как могут некоторые отцы ругаться что у них будут дочери. Ведь дети это все равно счастье. Я даже не знаю что сделать и как со всеми поделиться своим счастьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyПн Фев 06, 2012 4:36 pm

- Я хотела быть уверенной, что все действительно так и нет никакой ошибки
Тихо ответила Фелиция, потому что этим ответом она выдала ему всю свою неуверенность по этому поводу. Пусть она и не сказала, что долго не могла в это поверить, но Скорпиус все равно и так все понял из ее слов. Оказавшись вновь на подушке, она улыбнулась этому ребячеству и прижалась к мужу. Ей нравилось думать о том, что внутри нее есть ребенок и что сейчас их не просто двое, пусть их девочка еще слишком маленькая, чтобы хотя бы ее увидеть. Но все же она была
- Не нужно пока ни с кем делиться. Когда у меня появится животик, все и так заметят. Я не хочу, чтобы кто-то сейчас знал
Не знаю, почему, но не хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Высшее из блаженств Empty
СообщениеТема: Re: Высшее из блаженств   Высшее из блаженств EmptyПн Фев 06, 2012 4:46 pm

- Я тоже не хочу что бы это кроме нас кто-то знал. Наш с тобой большой секрет. - Молчать о том что скоро и так станет явным. Да ну их всех. Я не хочу что бы кто-то вообще знал что у нас будет ребенок. - А когда наша дочка родиться мы ее с тобой спрячем и до одиннадцати лет ни кто не будет знать как она выглядит. Ей точно потом будет легче в школе. - Скорпиус до сих пор считал что некоторые у него проблемы только из-за его фамилии, но это была просто маленькая фантазия, которую он не думал осуществлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Высшее из блаженств
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Когда-то :: future-
Перейти: