Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разговор в ночи

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2012 10:58 am

А куда я хочу?
Фелиция задумалась, ведь раньше ей такое в голову не приходило. Раньше не было перспектив куда-то поехать. Скорпиус был занят, да и они об этом совсем не говорили. Они вообще мало о чем говорили
- Куда нибудь, где солнце и ветер. А еще нет людей
Особенно с детьми
- Как тебе перспектива оказаться со мной на необитаемом острове?
Она слегка остранилась, чтобы иметь возможность посмотреть ему прямо в глаза. Слегка склонив голову, Фелиция вопросительно посмотрела на мужа. Она боялась, что мысль провести время исключительно с ней ему не понравится и он снова сбежит на роботу.
- Лучше бы ты рассказал. Я бы не думала о тебе плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2012 11:27 am

- Необитаемый остров. - Задумавшись проговорил он. Туда где ни одной души и можно вести себя как хочешь. - Да, это было бы прекрасно. И желательно что бы совы туда не долетали.
Скорпуис не считал что должен был бы рассказывать ей все это. Ей было так тяжело, она так страдала. А еще его проблемы. Он не был уверен что еще и его проблемы не будут стоить ей нервного срыва. Почему-то женщины переносили то по другому чем мужчины и именно по этому им было сложнее.
- Я всегда говорил что я совсем не хороший. Так что ничего страшного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2012 11:36 am

- Конечно желательно, а то позовут тебя обратно на работу...
Тихо сказала Фелиция с улыбкой и снова прижалась к мужу. Давно они так не разговаривали и она не была такой счастливой. И похоже что по крайней мере следующая неделя будет очень замечательной. Девушка не решилась спрашивать, сколько дней он этому может уделить
- Да, ты всегда обладал ужасной привычкой на себя наговаривать. Очень не по слизерински, милый
Она вспомнила, как безуспешно пыталась переспорить его в этом. Но Скорпиус так и остался уверенным в том, что он совсем не идеальный. У волшебницы же было другое мнение, что тогда, что сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2012 11:53 am

- Я очень надеюсь что ничего не случиться без меня. - Скорпиус и так устал устал от всего этого. И ему самому очень хотелось как можно дальше уехать от всех этих проблем. подальше от Англии. - Я даже знаю куда можно поехать. Около Австралии у нас есть маленький островок с домом. Там должно быть очень красиво сейчас. Я только предупрежу отца, что мы займем его.
И ничего я не наговариваю на себя. Это всего лишь правда. Ты просто не представляешь что я делал последний месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2012 12:05 pm

Она не стала вновь напоминать ему, что о работе он беспокоится больше, чем о ней. Скорпиус согласен был уехать с ней и это сейчас было главное. Фелиция была готова попридержать все свои обиды, чтобы наконец-то они провели время вместе. Мысль о островке в Австралии волшебнице очень понравилось, хоть она сразу подумала о том, сколько гадостей там водится. И все таки молодая женщина улыбнулась. По сути, она была согласна ехать с ним куда угодно
- Хорошо, это было бы просто замечательно
И все же трудно было не заметить, что что-то все таки мучало его. Возможно, Скорпиус подумал о чем-то не совсем приятном. Фелиция только сейчас заметила, что ее муж выглядит очень уставшим. Нежно проведя рукой по его щеке, она сказала
- Улыбнись
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2012 12:09 pm

- Тебе придется позволить мне тебя поцеловать. - Скорпиус все же улыбнулся. Это было весьма забавная ситуация. Он не целовал ее довольно давно. Чаще всего она его целовала и только на прощание. Только тогда когда он уходил на работу. Но в последнее время и этого уже не было. Они и правда слишком сильно друг от друга отдалились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2012 12:19 pm

Фелиция улыбнулась, потому что и так еле-еле сдержала смех. Все таки это была очень комическая ситуация. Скорпиус, ее муж уже четыре года, просил разрешения ее поцеловать. Она попыталась вспомнить и осталась уверенна, что такое было только один раз и то, когда они только-только начинали встречаться. На осеннем балу.
- А тебе никто не запрещал
Увидел бы нас кто-нибудь со стороны - ужаснулся бы
Все таки было приятно, что Скорпиус решил ее поцеловать. Слишком давно похоже ему это в голову не приходило, так что у нее появлялись мысли, что он просто ее больше не любит
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2012 12:41 pm

Скорпиус больше ни чего не стал говориться и потянулся к жене и поцеловал ее. Когда он коснулся ее губ то он понял как соскучился по ее поцелуям. По ее губам. По ней в целом. \Как же просто давно они не были вместе. И как же ему не хватало ее. Дорогой и любимой жены. Какой же я идиот. Надо было чаще быть с ней, а не зарываться в работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2012 12:58 pm

Все таки она чувствовала себя неуверенно, когда Скорпиус ее поцеловал. Конечно они иногда целовались, но в основном на прощание или как приветствие, обычный официальный знак того, что они все таки муж и жена. Фелиция при этом зачастую ничего не испытывала.
Это неправильно
за этот вечер она достаточно думала об их отношениях, чтобы понять, как сильно он ей нужен и что она по прежнему его любит. Поэтому и ответила на поцелуй страстно и пылко, прижавшись к нему. Ей всегда было страшно его потерять и только сегодня она осознала, что уже теряет
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2012 4:26 pm

Скорпиус с улыбкой посмотрел и не сдержал зевок и зевнул.
- Я правда правда спать хочу. Может мы сегодня тогда пораньше ляжем? Или может ты хочешь чего-то больше чем просто лечь спать? - Скорпиус прищурившись посмотрел на жену. На самом деле он думал что до завтрашнего утра они нормально не смогут поговорить. Ему казалось что она просто не захочет его слушать или не захочет его просто видеть. Именно по этому он и решил лечь спать в комнате для гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2012 4:38 pm

Она улыбнулась. Не потому, что Скорпиус смешно выглядел, когда зевал, а потому что он сказал, что они лягут спать. И Фелиция не считала, что он будет по прежнему настаивать на том, чтобы спать отдельно. Это и радовало молодую женщину
- Может, ты все таки вернешься в нашу спальню?
Второй вопрос мужа ее тоже приятно удивил и она легко коснулась его губ легким поцелуем. До этого у них не доходило так давно, что Фелиция иногда иронически думала о том, что детей у них не будет не из-за проблем со здоровьем. Но все таки сегодня она видела, насколько он устал и ей было очень стыдно, что не замечала этого раньше. И очень жаль супруга. Так что она с улыбкой покачала головой
- Я конечно хочу, но... Ты кажется очень устал и хочешь спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2012 4:52 pm

- Думаю вернусь. Не хорошо оставлять тебя одну. - Скорпиус дождался утвердительного ответа и вот тут он готов был найти в себе силы что бы провести ночь с женой. Ему нужно было только лишь ее согласие. Он улыбнулся жене и взяв ее на руки перенес на кровать. Вот только теперь то он спать точно не собирался да и жене он не собирался давать уснуть. До рассвета уж точно. Завтра ведь не на какую работу идти не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговор в ночи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Когда-то :: future-
Перейти: