Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разговор в ночи

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyСб Фев 04, 2012 4:21 pm

1. Название:
Разговор в ночи
2. Участвующие персонажи:
Скорпиус Малфой, Фелиция Малфой
3. Время:
Четыре года после войны. Лето. Ночь
4. Погода:
Жаркая и душная, ни единого ветерка. Целый день пекло солнце
5. Место действия:
Малфой Менор, Англия
6. Краткий сюжет:
Все иногда ссорятся, но иногда это перерастает в привычку
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyСб Фев 04, 2012 4:28 pm

Фелиция сидела в гостиной и поглядывала на часы. Скоро будет девять вечера, а ее мужа до сих пор нет дома. Причем Скорпиус не отправил даже записки, что задержится, а гордость и обида не давали волшебнице написать ему самой или с помощью каминной сети сходить к нему на роботу. Девушка прямо и слышала эти смешки за ее спиной - как же, муж так не хочет домой, что ей приходится за ним ходить. Она не могла дать кому либо такой повод, поэтому злилась
Еще пять минут - и я иду наверх
Домовые эльфы предпочитали ей на глаза не попадаться, но Фелли знала, что когда бы она не попросила, у них всегда будет готов горячий ужин. Еще два часа назад она совершенно точно собиралась дождаться супруга, однако по прошествии времени эта решимость ослабла. Впрочем не только это изменилось в их семье. После того разговора с целителем весной у них все отношения были натянутыми. Фелиция продолжала считать себя виноватой и была почти уверенна, что ее присутствие Скорпиуса раздражает. Слава Моргане, о том, чтобы усыновить кого-то, он больше не говорил
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyСб Фев 04, 2012 4:35 pm

Скорпиус сегодня вошел в дверь. Он сильно опоздал домой и вроде бы даже причина была уважительной, но вот только у Скорпиуса было плохое предчувствие. С самой весны у него ничего не ладиться. На работе большие проблемы, о которых он не говорил Фелиции, потому что она и так переживала. Да и с ней у него были сильно натянутые отношения. В общем все рушилось на глазах. И только сегодня кажется на роботе стало все налаживаться.
- Дорогая я дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyСб Фев 04, 2012 4:44 pm

Волшебница вспомнила, как раньше ждала прихода мужа и ей стало грустно. Почти весь сегодняшний день она провела у Кайи, возясь с ее малышом, так что ей было не особо скучно. Правда она отчаянно завидовала подруге. Фелли так и не сказала блондинке, что у нее не может быть детей и не знала, рассказал ли Скорпиус. Вполне возможно, они же всегда были так близки. В любом случае женщины об этом не говорили, но миссис Нотт с сыном Фелиция посещала довольно редко. Как и всех подруг, которые успели обзавестись детьми. За спиной считали, что она просто не любит детей
- Ты опоздал к ужину
С легким укором сказала она и вместо того, чтобы поцеловать мужа, она осталась на месте. Фелиция была обижена и за эти два часа, которые она его ждала, поглядывая на часы, она успела передумать кучу вариантов того, где он пропал. Начиная от женщин и заканчивая тем, что со Скорпиусом что-то случилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyСб Фев 04, 2012 5:23 pm

- Прости. У меня были дела на работе. - Он как всегда хотел поцеловать жену, но увидев ее воинственный вид передумал. Ему было как-то не удобно просто подойти и обнять жену.
- Я забыл вчера тебя предупредить, что не буду сегодня ужинать. А сегодня было очень много дел и я не мог тебя предупредить. - Скорпиус шел домой с совершенно хорошим настроением, но оно резко испарилось. Черт, как вообще теперь себя вести и так натянутые отношения и теперь это. - Я устал и честно хочу спать, может утром поговорим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyСб Фев 04, 2012 5:44 pm

- Если бы только на роботе...
Тихо произнесла Фелиция, впрочем она догадывалась, что Скорпиус вполне мог ее расслышать. Все равно. Он в конце концов всегда знал, что она ревнивая, может в следующий раз хотя бы предупредит, если будет опаздывать
- Так ты об этом знал заранее? Я из-за тебя не ужинала, ждала
Звучало это почти как обвинение. Нет, ну сидеть ждать мужа два часа, чтобы услышать, что есть он не будет и вообще не хочет с ней разговаривать? Ну это уж слишком. Волшебница и так бесилась, что он раньше уходит утром и позже возвращается вечером, но это было слишком поздно
- Поговорим утром? Скорпиус, утром ты бежишь на роботу, а приходя с работы бежишь спать. Когда мне с тобой разговаривать?!? Ты не уделяешь мне ни капли своего внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyСб Фев 04, 2012 5:59 pm

- Я уже попросил прощение. Я просто замотался на работе. - Попытался оправдаться себя Скорпиус. Да он совершил ошибку, но это была его первая ошибка за долгое время которое они прожили вместе. Он всегда ее предупреждал когда задерживался, но не сегодня. Он просто замотался. Она ведь не знает что у меня происходит.
- Фелли, я правда устал. Сейчас у нас все не так как бы мы оба хотели. Я это понимаю, но я правда прошу прощение за то что не предупредил тебя. Завтра утром я ни куда не тороплюсь. У меня вообще завтра отгул, так что мы точно сможем поговорить. - К тому же у тебя будет ночь что бы остыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyСб Фев 04, 2012 6:18 pm

Фелиция только закатила глаза, но ничего не сказала. Главным образом не сказала всего того, что она передумала о его задержке за эти два часа, проведенные ею в кресле. Довольно неудобном кресле, кстати говоря.
- У нас вечно все не так, как мы хотели
Сначала запрет родителей, потом эти глупости с художницей, ее неудавшаяся помолвка с Боулом, та ужасная война и то, что у них не будет детей... Вся эта череда событий проснеслась перед глазами волшебницы за секунду. Может быть, все это знаки того, что им не нужно было быть вместе? Все и вся всегда были против, а они все еще пытаются ужиться вместе. Именно ужиться, потому что счастливой супружеской жизнью это не назовешь. Фелиция даже не помнила, когда ее муж последний раз говорил ей, что любит. Хотя и за собой такого сразу вспомнить не могла
- Иди спать, раз так устал. А я пойду ужинать
Сказала она устало и встала с ставшего ненавистным за сегодня кресла. У него была одно преимущество - отсюда хорошо было видно дверь и окна, сквозь которые незамеченным к ним нельзя было пройти. Волшебница действительно собиралась ужинать, правда думала обойтись чаем с чем-нибудь, потому что была не так уж и голодна
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyСб Фев 04, 2012 6:26 pm

- Вечно? На что тебе жаловаться? Я сделал все что бы у тебя было все чего бы ты не хотела. И сейчас ты говоришь что у нас вечно все не так? Когда у нас было так чего бы мы не хотели? - Скорпиу просто подумал о том что это ужасно. Ужасно когда собственная жена, которая не так давно была рада всему сейчас такое заявляет. Его это просто взбесило.
- Спасибо за позволение, дорогая. - Зло проговорил он и развернулся на каблуках пошел в спальню. Они все еще спали вместе, но сейчас ему не хотелось спать с ней в одной комнате и он решил взять кое-что из своих вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyСб Фев 04, 2012 6:36 pm

- Видимо ты не понял, чего я хотела, Скорпиус
Холодно ответила Фелиция, задержавшись в комнате. За столько лет общения с Малфоями она безупречно этому научилась. Он сделал все? Она хотела, чтобы он был с ней, а он был исключительно на роботе. Фелли его присутствия не хватало, не хватало тех ласковых слов, с которых все начиналось и это ее бесило. По капле все складывалось в огромный груз на душе, который невозможно было вынести
- Всегда пожалуйста
Она прогнала с кухни всех домовиков, которые не рискнули с ней спорить, и сама приготовила себе ужин, который сьела тоже в полном одиночестве в этой большой пустой комнате. Минут через сорок молодая женщина поднялась наверх
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyСб Фев 04, 2012 6:42 pm

Скорпиус потратил немного времени для того что бы взять кое какие вещи для сна и еще еще чистые вещи джинсы и кофту в которой он собирался ходить. ему до жути осточертели все эти костюмы. Он отправил домовиков приготовит ко сну гостевую комнату и отправился в нее спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyСб Фев 04, 2012 6:50 pm

Поднявшись наверх, Фелиция вошла в их спальню и сразу заметила, что она пустая. Это был легкий шок, который сменился гневом. И непониманием. Непониманием того, как они вообще до этого докатились. Глубоко вдохнув, чтобы успокоиться, она закрыла глаза. Они ведь так любили друг друга. Да что там, она и сейчас знала, как сильно его любит. Любит и ревнует ко всему миру, которому он себя посвящает и где пропадает, вместо того, чтобы быть с ней.
Мы становимся еще хуже, чем были наши родители
Ей оставалось только надеяться, что этого никто больше не заметил. Но волшебница не была в этом уверенна. Открыв глаза, она повернулась и снова вышла в коридор. Спросив у домового, в какой из гостевых поселился ее муж, она направилась туда. Зайдя в комнату, она осталась у входа
- Мы теперь спим в разных комнатах? Мог бы известить
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyСб Фев 04, 2012 7:05 pm

Скорпиус сидел в кресле возле окна и перелистывал альбом который он стал вести после того как они поженили. Фелиция на их свадьбу подарила ему новый. И он конечно же стал его вести. Да рисунков в нем было сильно меньше чем в его первым альбомом. Но все же тут тоже были рисунки памятные ему и больше всего в нем было Фелиции.
- Мы теперь спим в разных комнатах? Мог бы известить
Вошла Фелиция. Он закрыл альбом и положил его на подоконник. Он устало прикрыл глаза.
- Да, мы спим в разных спальнях. Сегодня уж точно. - Твердо ответил он. Он сам был зол не меньше чем она на него. Но он не понимал, почему она так взъелась на него. Он попросил уже прощения за то что не предупредил. - Может расскажешь за что ты на самом деле злишься на меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyСб Фев 04, 2012 7:16 pm

Она заметила альбом, но ничего по этому поводу не сказала. Этот альбом он ей в последние месяцы не показывал, а она и не спрашивала. Фелиция даже не знала, рисует ли он сейчас там что нибудь. Казалось, что Скорпиус занимается исключительно работой и больше его ничего в этой жизни не волновало.
- За что? Скорпиус, ты совершенно не обращаешь на меня внимание, ты с утра до вечера занят своей работой! Когда мы последний раз нормально разговаривали? Или были где-то? Ты или работаешь, или устал и спишь, а я должна сама придумать, чем себя занять!
Хотя она и старалась успокоиться перед тем, как прийти сюда, это похоже не помогло. Его вопрос, как будто он сам не понимает, что напрочь ее избегает, вывел из себя и без того вспыльчивую волшебницу
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyСб Фев 04, 2012 7:25 pm

- Фелли, я не мог уделять тебе время. Сначала ты ходила в депрессии от новости о том что у нас не может быть детей. А потом у меня начали крупные проблемы. Мой отдел чуть не закрыли! Я не мог просто не уделять время работе. - Скорпиус сам был зол. Да он не мог ей уделять времени. Да он уставал, но если бы он потерял работу что тогда? Что тогда бы было с ними? Нет они конечно же могли жить на состояние семьи Малфоем и еще не одно поколение, но он столько сил отдал что бы создать отдел в котором работы, столько времени убил на то что бы министерства все это одобрило, что он не мог просто так сдаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyСб Фев 04, 2012 7:32 pm

На его словах о ее депрессии девушка плотно сжала губы так, что они даже побелели. Опрометчиво было с его стороны напоминать ей об этом, когда она так старалась все это забыть. Слова резанули по сердцу тупым ножом
- Ну уж прости, я не могла к этому спокойно отнестись. Это тебя дети не интересуют, а я мечтала подарить тебе сына!
Фелиция отошла к окну, чтобы муж не заметил слезы, которые стояли у нее в глазах. Каждый раз, когда она об этом вспоминала, ей было невообразимо больно. А теперь то, что она сильно расстроилось было обвинением. Оказывается это она во всем виновата? Ха, гениальное объяснение всех их проблем
- Ты ничего не говорил о том, что у тебя проблемы... Ты не мог не уделять время работе, зато спокойно смог не уделять времени жене
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyВс Фев 05, 2012 8:40 am

- Я мечтал о детях. Точно так же как и ты. Но кто-то из нас должен был же продолжать жить. Это ты стараешься избегать подруг с детьми. Ты просто зациклилась на том что у нас не будет детей. Почему ты просто не хочешь сделать еще один шаг в перед? Смирись с этим. - Скорпиус был жутко зол. Жизнь рушилась да и работа была сейчас не самой гладкой. Он бежал марафон, но кажется очень устал на самом финишном пути. Он не мог уделять ей внимание, но что он должен был еще делать. Было бы лучше если бы он еще и работу потерял. К тому же он не знал как ей помочь. Он ведь ни чем не мог ей помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyВс Фев 05, 2012 8:58 am

От какого-никакого, но свежего воздуха, обдавшего ее из открытого окна, Фелиция успокоилась. По крайней мере плакать ей больше не хотелось. А вот развернуться и залепить ему пощечину - очень даже, так что ей приходилось сдерживаться
- Да, я их избегаю! Потому что ужасно завидую и не могу спокойно рядом с ними находиться! По ночам мне снятся дети, которые обвиняют меня в том, что мы недостаточно старалась. Я просыпаюсь от этих кошмаров, мне не помогают зелья, а ты даже этого не замечаешь! Еще бы, ты слишком устал на роботе, чтобы замечать, что твоей жене плохо
Фелиция резко развернулась и внимательно посмотрела на мужа. Видно было, что Скорпиус злится. Раньше она бы испугалась, но не сейчас. Он говорил о том, что нужно идти вперед, в будущее? Женщина слегка покачала головой - она не видела будущего. Его у них просто нет. Поэтому Фелли сказала спокойно
- Нет ничего впереди, Скорпиус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyВс Фев 05, 2012 9:09 am

- Есть, просто ты не хочешь видеть ни чего что впереди. - А что он должен был бы делать впасть в унынии? Он и так в нем. ему так надоели вопросы когда же он наконец соизволит сообщить им, что они наконец-то ждет детей. А ему лишь остается отшучиваться и говорить что как только так сразу. Он ни кому так и не смог признаться в том что Фелиция не может забеременеть. Да и не хотел он этого признавать, но это ужасная правда в которой он не признается ни кому. Даже самым близким. - У нас есть будущее. - Хотя после такого я сильно сомневаюсь что мы будем спокойно жить счастливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyВс Фев 05, 2012 9:21 am

- А что видишь ты? Расскажи мне, что у нас впереди
Вряд ли ты видишь что-то другое, не то, что и я
Фелиция много раз пыталась представить что-то другое, не такую жизнь, какой они сейчас жили. Но время шло и ничего не менялось. Совершенно. Она навсегда в этом состоянии двух запертых в одном доме сильных личностей. Это не изменится
- Боюсь мы возненавидим друг друга, так же, как и наши родители
А я ведь была уверенна, что мы будем самыми счастливыми. Какой глупой и наивной я была
Она устала кричать. Ее запал пропал так же быстро, как и появился. В голове проскочила мысль, что сейчас самое время уйти и оставить супруга одного, как он и хотел. Но Фелиция неожиданно даже для себя села на ближайший стул, ничего не говоря. Ну не признаваться же ему, что ей страшно спать одной. В очередной раз она почувствовала себя потерянной
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyВс Фев 05, 2012 9:44 am

- Я пока ничего не вижу. Просто знаю, что мы ничего не можем сделать и поэтому нужно идти вперед. Иначе мы и правда потерям даже то что имеем сейчас. - Она села в кресло. Гнев Скорпиуса пропал так же быстро как и появился. Он подошел и сел рядом с креслом жены что бы он мог видеть ее лицо. Он взял ее руку. Давно он уже этого не делал, но он и правда рвался на части от всего того что происходит. И ему тоже надо было как-то переживать известия о том что у него ни когда не будет детей.
- Мы не можем возненавидеть друг друга. Я точно не могу возненавидеть тебя. Просто не за что. Нам обоим тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyВс Фев 05, 2012 9:58 am

- Ты идешь туда, что не видишь?
Тихо спросила она, сжав его руку. Фелиция была благодарна, что Скорпиус перестал ее обвинять и был рядом. До этого вечера они не рассказывали друг другу о своих недовольствах, так что эту ссору можно было предусмотреть. Но похоже ни сама Фелиция, ни Скорпиус не собирались этого всего избегать. Раньше они поддерживали друг друга, а теперь похоже каждый сам за себя
- Есть. Это я не могу забеременеть, поэтому мы ссоримся
Честно говоря, у нее были довольно сильные сомнения на счет правдивости его слов, тем более после того, что сегодня между ними случилось. Вздохнув, волшебница решила для себя еще раз сходить в больницу. Должны же они хоть чем-то помочь. Могут хоть плацебо ее лечить, лишь бы что-то получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyВс Фев 05, 2012 10:31 am

- Мы ссоримся потому, что вдвоем не можем справиться с тем, что нам выпало. - Он поцеловал ее руку. Как же давно я этого не делал. Как же давно мы так вдвоем не сидели и не разговаривали. Да мы просто уже давным давно не были вместе. - Время лечит. Мы справимся со всем. Хочешь мы поедем куда-нибудь отдохнуть? Я сегодня кок рас закончил со всеми закончил. По дальше от всего что нас тут окружает. Сменим обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyВс Фев 05, 2012 10:40 am

- Мы не можем справиться с этим поодиночке, а вдвоем мы справимся
Ей не хотелось думать о том, что они со всеми своими проблемами могут не справиться. Тогда же их жизнь превратится в ад. Нужно постараться что-то изменить. Фелиция заставила себя улыбнуться и обняла Скорпиуса.
- Правда можно? Я только за
Она бы что угодно отдала, чтобы оказаться подальше от этого огромного и вечно пустого дома, который как бы Фелиция не старалась, не становился уютнее. Здесь властвовало одиночество, а еще надменность. Надменные лица прошлых жителей смотрели на всех с рамок портретов и ей было не по себе проходить мимо них
- Почему ты мне ничего не сказал о проблемах на роботе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Разговор в ночи Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в ночи   Разговор в ночи EmptyВс Фев 05, 2012 10:49 am

- Мы справимся точно. - Скорпиус пока не представлял как вообще со всем этим можно справиться. Было такое чувство, что весь мир просто против них двоих. Сначала все были против того что бы они были вместе. Теперь вот это. Все совсем было невозможно сложно.
- Правда можно. И куда ты хочешь? - Скорпиус улыбнулся ее реакции. Он и сам очень устал и смена обстановки могла бы помочь им обоим справиться со всем кошмаром.
- Почему ты мне ничего не сказал о проблемах на роботе?
- У тебя была депрессия и я не хотел на тебя еще и своим проблемы вываливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговор в ночи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Когда-то :: future-
Перейти: