Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Неузнанные

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 4:10 pm

- Любишь сказки и их магию? - Скорпиус и сам не понял зачем это спросил. Это и так было логично раз она оделась в костюм и пришла на бал ради маскарада. Любой кто принимает такие вещи в серьез либо далек от мира аристократов либо и правда верит во все это. Но это отнюдь не плохо, это было прекрасно. Если хоть кто-то верит в такое значит не все так запущено в нашем обществе.
Скорпиус повернул голову и увидел свою тете. Она ему пол вечера рассказывала о том что ему не стоит посещать этот прием, просто потому что у него может быть и другие дела, например красавица Луиза. тетя Джоджиана была очень симпатичный женщиной, но невероятно амбициозной и невероятно надоедливой. Она всегда любила добиваться своего и она заприметила его, потому что только она знала что Скорпиус поменял цвет волос и точно знала как он выглядит.
- Тебе бы не хотелось прогуляться в саду? Тут даже в рождество есть на что посмотреть. - Тетя уже помахала. Скорпиус правда делал вид что не знал кто эта женщина, но все равно намеревался сбежать со спутницей правда. Потмоу что одному ходить было бы скучно, да и вполне возможно тетя бы его точно поймала будь он один, а так были шансы что она не попытается испортить ему вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 4:28 pm

Вопрос был довольно неожиданным, Фелиция довольно резко певернула голову, впиваясь в него взглядом. До этого она наблюдала как ее братик все таки шушукался с предметом своих воздыханий чуть ближе к общей толпе чем стояла она сама со своим собеседником.
Он меня знает?
Слишком уж в точку попал этот вопрос. Перебирая разные варианты, слизеринка признала, что это просто совпадение. Даже ее друзья не все знали какие книги она хранит под подушкой. Нет, он просто очень проницательный человек
- Да, люблю. Может волшебница, которая верит в чудо и звучит дико, но такая уж я
Заметив, что ее собеседник как-то насторожился, Фелиция чуть изогнула бровь, но конечно под маской этого не было видно. Что заставило его вглядываться в толпу? Впрочем, девушка не стала лезть в это, а сам он тактично промолчал. Что ж, это его дело. Услышав предложение уйти, Фелиция заколебалась. В общем-то он производил впечатление приятного собеседника, но ее родные просили не теряться из виду.
Им сейчас не до меня, никто и не заметит
- Я не против
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 5:09 pm

- Это звучит не дико, а прекрасно. Только обычно мы все со временем теряем такую веру. - Ну что поделать если Скорпиус в глубине романтик и правда мечтает о магии, правда рамки которые он создал вокруг себя всю эту магию убивают. Хотя он этого и добивался. Может это не так плохо что она смотрит на мир по другому. Отлично от всех окружающих.
Скорпиус взял ее руку и утянул девушку с собой. Он шел как будто бы ничего не было, но при этом довольно быстро. Как он заметил то тетя пошла за ним. Ну почему ей так нравиться портить мне вечер? Он свернул по коридору и все равно слышал, как эта надоедливая женщина шла за ними. Скорпиус свернул еще раз. Коридор был пуст, а он вспомнил что если повернет еще раз то они попадут в тупик. Скорпиус открыл первую дверь, затащил туда девушку и закрыл дверь и стал прислушиваться к шагам в коридоре.
- Прости. Надоедливые родственники. У моей тети были другие планы на этот вечер и я входил в эти планы, пока не попал на этот бал. - Шепотом сказал он. На самом деле это оказалась кладовка. Вот этого Скорпиус не ожидал. Он повернулся к девушки и столкнулся к ней нос к носу. Он точно чувствовал ее горячие дыхание на своей коже. К тому же в кладовке было совсем темно. Скорпиус на секунду подумал что в таких местах обычно целуются подростки, но откинул эту мысль куда подальше. Он услышал шаги правда всего один раз. - Сейчас она пройдет и мы пройдем в сад. - Хорошо что она меня по имени не зовет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 5:26 pm

- Мы волшебники, но магглы наверное верят в чудо больше, чем мы
Для нас магия стала обычной, будничной, никто больше не верит в чудеса... Ну, кроме меня
Усмехнувшись своим мыслям, Фелиция пошла за ним. Но похоже парень все еще из-за чего-то переживал. Уж слишком странно было то, что он оглядывался и присушивался. Но Фели и в этот раз решила не лезть не в свое дело. Это ее не касается, она его даже не знает.
Куда мы идем?
Когда они проходили мимо окна, девушка видела сад, но парень вел ее совсем в противоположном направлении, что настораживало. Но поворачивать назад мешала гордость и естественное люботытство. А вот когда он втолкнул ее в темную маленькую комнату, слизеринка уже распереживалась, вытащив из укрытия в складках мантии волшебную палочку. Она уже хотела зажечь свет, когда парень шепотом попытался все обьяснить.
- Да уж, а я думала это у меня родственники садисты
Такое времяпровождение мало кому понравится и Фели не была исключением. Ей в бок что-то давило, что заставляло ее ближе придвигаться к двери, где стоял парень. Она конечно же попыталась бы это убрать, но у нее и не было места чтобы развернуться и слизеринка не видела что же это. А еще так можно чудно нашуметь. А Забини совсем не хотела, чтобы ее нашли в таком месте с молодым человеком. О том, что он находится так близко от нее девушка старалась не думать
- Конечно пойдем... А с тобой не соскучишься
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 5:42 pm

Скорпиус прислушивался к этим шагам. Ему не давало покоя то что тетя просто не умела отступать. И вот она еще раз прошла. Малфой немного подождал и открыл дверь. Сначала свет немного слепил, но потом все прошло.
- Если бы ты узнала меня в другом месте ты бы назвала меня весьма скучным типом. - Скорпиус правда не знал куда ему пойти. С той стороны по=любому стоит тетя и ждет своего племянника. А план замка он помнил не на столько что еще и потайные ходы знать. - Знаешь но думаю ты права в этот вечер ты со мной не соскучишься. - Скорпиус открыл окно. Благо тут был всего второй этаж и выпрыгнуть из окна ничего не стоило. Он еще раз посмотрел на девушку и был абсолютно уверен что ничего с ней не случиться. Он был уверен что сможет ее поймать и так что бы она ничего не сломала. - У тебя есть два выбора либо последовать за мной либо вернуться в зал. - Скорпиус улыбнулся и спрыгнул вниз.
- Клеопатра только решай скорее. - крикнул он в открытое окно. У него почему-то не была сомнения что она последует за ним. Хотя зачем ей это делать он не был уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 6:00 pm

- Ах, значит в других местах ты не закрываешься в кладовках с незнакомыми девушками
С легкой иронией сказала Фелиция, выходя на свет, беспомощно хлопая ресницами, пытаясь привыкнуть к свету. Это было пожалуй самое невероятное приключение за время ее посещения балов. Так она думала, но похоже ошибалась. Свою ошибку Фелиция поняла, когда парень открыл окно и посмотрел вниз. Он явно сделал это не просто из любопытства
Нет, только не вздумай..
Прежде чем она успела его отговорить, парень спрыгнул и скрылся в темноте. Неужели его тетя такой зверь, что ему охота прыгать с окна и ноги себе ломать? Ох, а главное ей-то это зачем?.. Длинное прямое платье мешало нормально залезть на подоконник, да в в туфлях это было не очень удобно. Плюнув на все, Фелиция сняла туфли и подняла низ платья, чтобы залезть. Глянув вниз, Забини не увидела ничего, кроме темноты - ее силуэт наверняка хорошо выделялся на фоне отвещенного окна
Зачем я это делаю
Нет, с метлы примерно на такой же высоте она конечно же падала. Но не в платье же. И не по своей воле. Тем не менее слизеринка сделала шаг в пустоту
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 6:16 pm

Скорпиус видел силуэт девушки в окне. Нет вариант того что тетя все же сдалась был, но шансы того что эта правда были такие мизерные что лучше было бы не рисковать. Он поймал девушку и заметил что она без туфлей и в руке у нее их нет.
- Акцио обувь незнакомки. - Туфли тут же оказали возле парочки. Скорпиусу правда были интересны мысли с которыми девушка прыгала за ним из окна. Ему то было все равно. Что бы уйти из своего поместья он иногда выпрыгивал из своей спальни. Так что он привык. Но он не был уверен что девушка была готова к такому шоку. - И да я не закрываюсь с незнакомыми девушками в кладовке. И тем более я не сбегаю с ними в сад таким экстравагантным способом. - Малфой поставил девушку на землю и подождал пока она обуется. Ему правда было очень смешно от всего этого. Он бы точно не заставил ни одну девушку прыгать за ним в окно. Просто потому что он не прыгал при других в открытые окна.
- Пошли? - Спросил он после не долго молчания. До сада осталось сделать всего два шага, но у него уже были сомнения что решимость девушки по угасла. Мало ли что ему еще взбредет в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 6:31 pm

Нет, все таки прыгать из окна была намного более страшно, чем просто падать с метлы. В какой-то момент она даже об этом пожалела. И о том, что прыгнула, и что пошла с ним и что вообще с ними заговорила. Но приземление было более мягким, чем она ожидала, так что девушка даже обрадовалась, что не сломала себе что нибудь и не свернула себе шею.
- А, да, спасибо...
Раздосадованная, что вообще забыла обувь на полу чужого особняка, она взяла свои туфли и поспешно обулась, приводя себя в порядок. Правда в темноте это было довольно трудно, так что скоро она бросила это занятие.
- Значит, сегодня у тебя какой-то особенный день... И у меня, надо признаться тоже. Я конечно не боюсь высоты, но это довольно оригинальный спуск, надо признать
Конечно ей бы хотелось перед тем как выйти куда-то, где есть люди, привести себя в порядок перед зеркалом и с расческой, но видимо не судьба. Оставалось надеяться, что на свету парень ей скажет, если с ее нарядом будет что-то не так
- Да конечно
Идти по снегу в легких туфлях было очень неприятно. Она ведь расчитывала всего лишь танцевать, а не гулять по улице. К особняку Фелиции помогли аппарировать брат с сестрой, так что ходить и не предвещалось. К тому же на улице было холодно, девушка поежилась, но подошла ближе к парню. Идти сейчас в дом из-за холода ей не позволяли принципы
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 6:44 pm

Он бы не обиделся если бы она захотела уйти подальше от него. С ним и правда сегодня творилось что-то странное. Ему хотелось и дальше совершать безумные поступки. И чем больше их сотворить тем лучше ему станется. Скорпиусу так казалось. Скорпиус снял с себя пиджак и накинул его на плечи девушки.
- Оригинальный спуск для того кто редко прыгает из окон второго этажа. - Скорпиус уже не ощущал страха перед прыжками. Хотя вот с метлы он не любил падать. Но и летал он на ней редко и если его заставляли он конечно же это делал.
- У тебя есть какое-нибудь хобби? - Скорпиусу захотелось узнать об этой девушке хоть что-то. - Может ты любишь петь или играть на инструментах? Может любишь квиддич? - про квиддич он просто так сказал. Он знал всего одну девушку которая и правда бы увлекалась этим. Может две, но все же их было не так много. Мало кто говорил из девушек увлеченно следил за этим видом спорта. Он и сам мало следил за этим. Просто потому что ненавидел его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 7:04 pm

Она улыбнулась, поправив на своих плечах пиджак и пошла за ним. Ее глаза уже начали понемногу привыкать к темноте и Фелиция уже различала очертания фигуры парня. Видеть его хоть как-то было намного лучше, чем стоять в темноте
- Да, я прыгала первый раз. По крайней мере из окна. А ты нет?
Занятное у него времяпровождение. Надо же, я на балу из деятков человек нашла единственного немного не в себе. Нормальные люди из окна не прыгают
Но слизеринка совсем не переживала по этому поводу. Уж теперь то точно врядли что-то случится, что сможет ее более удивить или напугать. Но надо сказать, ей понравилось. Похоже, он нашел такую же безумную - Фелиция вообще любила все новое, тем более что-то экстремальное. А прыжки с окна для наследницы рода были явно экстримом
- Я иногда играю в квиддич
Конечно иногда там и рядом не стояло, но не признаваться же, что она игрок команды. Тогда загадка для него будет слишком легкой. Так что она улыбнулась и уточнила
- Для себя конечно же. А еще читаю книги. Никаких особых талантов у меня нет. А у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 7:35 pm

- Нет, не первый. - Скорпиус опустил голову. Ему было совестно признаваться в таком. - Когда хочу уйти из дома не замеченным то выпрыгиваю из окон собственной спальни. - На небе были тучи и луна то появлялась то исчезала. Без пиджака Скорпиус чувствовал как ветер гуляет по этому саду. Он не чувствовал холода лишь легкость.
- Нравиться квиддич!? - С нескрываемым удивлением сказал Скорпиус. - Ни когда бы не подумал. Нет в смысле вид спорта хороший, просто так мало девушек этим увлекаются. - Скорпиус посмотрел на девушку с очень недоверчивым взглядом. Он просто не представлял как такая девушка может увлекаться спортом. А потом он вспомнил Фелицию и усмехнулся. Она была не только красавицей, но и с таким сказочным характером для аристократов, что он конечно же влюбился в нее беспамятства. - Ладно. Не будем об этом. Наверное раз ты иногда играешь наверное ты очень хорошо это делаешь. Сомневаюсь что ты способна делать то что тебе нравиться плохо.
- У меня нет хобби. Хотя нет я люблю рисовать. Наверное когда окончу школу то стану профессиональным художником и буду рисовать портреты для аристократических семей, рисовать пейзажи. - На самом деле Скорпиус в эти годы мечтал стать странствующем художником и рисовать портреты семей и вообще рисовать. но он ни когда не думал что сможет стать известным или что-то в этом роде. Ведь ему просто нравилось рисовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 7:51 pm

Она слегка удивленно посмотрела на него, но наверное этого не было видно в темноте ночи. Фелиция никогда не слышала от кого-то из своих друзей, что они сбегали из дома таки экстравагантным путем. Да и что вообще сбегали из дома. Они аристократы и это у них не принято. Но говорить что-то по этому поводу она не решилась. Если бы она сказала ему, что считает это не совсем нормальным, он бы обиделся. В такой ситуации лучше промолчать
И почему все так удивляются
- Да, нравится. Тут ты не прав, я на редкость бездарно летаю. Мне это нравится, но таланта к этому у меня нет. Как музыка - слушать люблю, но слуха нет
Немного приврать еще никому не помешало. Тем более слизеринка незнакомым людям врала на редкость с правдивыми глазами. Все таки это был маскарад и ей зотелось побыть немного не собой. И делать и говорить то, что обычно ей не свойственно.
Вот буду полной бездарностью. Для разнообразия
В конце концов они все таки пришли в сад и Фелиция намного увереннее почувствовала себя на брусчатой дорожке, освещенной многочисленным фонарями. Все таки ходить под домом между клумб было довольно непривычно. Фелиция посмотрела на парня со смесью удивления и уважения. Если он действительно собрался этим заниматься, то это интересно. Обычно волшебники, тем более такого уровня предпочитали другие профессии
- Видимо, ты очень хорошо рисуешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2012 10:16 pm

- Жаль у меня нет возможности проверить то как ты летаешь. - Скорпиус оперся рукой о дерево которое росло в этом сада. Оно было молодом. Всего наверное лет десять. Скорпикс вспомнил как первый раз взял в руки карандаш и лист и стал рисовать. Просто и уверенно как будто бы это само собой разумеющиеся. ему казалось это таким забавным и простым, что рисовал он каждый день. Но он ни когда не хотел показывать своих рисунков просто потому что боялся что ему скажут что он бездарен, что он ни кто и что ему лучше об этом забыть. Отец правда в детстве заметил что мальчик рисует и подарил ему альбом, что бы он развлекался, а может что бы не рисовал на его деловых бумагах.
- Не знаю, может быть. До великих мне точно еще очень далеко, наверное как до самой дальней звезды. Я просто люблю рисовать и пока этого достаточно. - Скорпиус вообще заметил что он сильно отличается от всего аристократического мира своим внутреннем я. Ему совершенно не нравились дорогие огромные поместье, где троим жить невероятно просторно и страшно. Он предпочитал дома на много меньше, так где и правда может жить семья. Ему не хотелось поступать на престижную работу, просто потому что ему надоедать быть таким же как все. Хоть маску которую он создал идеально вписывалась в этот мир и он мог спокойно жить под этой маской не страдая и не думая что жизнь могла быть иной. Он свыкся с этим, правда сейчас он и может быть собой. Романтиком художником. - Ты наверное сможешь понять что есть вещи которые самые любимы и ими и правда хочется заниматься всю жизнь не смотря на результат. Тебе это просто нравиться и работа приносить радость. Просто другого тебе не нужно. Мне бы не хотелось сидеть в офисе и перебирать бумажки. Я люблю рисовать и хочу этим заниматься. - Правда на него просто подействовали слова Дианы, знакомой художницы. В жизни парня было полно вещей которые ему нравились. но вот рисунок был ее жизнью и он точно знал что ни когда не будет художником лишь потому что его все устраивает как есть. Но сейчас на него действовала Франция и то что не так давно он занимался с одним из знаменитых художников. Может это пройдет, а может останется на всю жизнь и он и правда станет художником. Но это не позволит его семья. Это он точно знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyСб Янв 07, 2012 7:39 am

Фелиция совсем не хотела показывать как она летает. Впрочем, тут не было особо и возможности, тут парень оказался прав. Хотя если ему пришло в голову прыгать со второго этажа, то ему может прийти в голову и найти кататься на метле. Девушка бросила на него осторожный взгляд и поправила пиджак на своих плечах. Он совершенно не шел к ее наряду, но это сейчас волновало меньше всего
- Почему? Ты мне не веришь?
Он действительно очень странный... Кому бы из моих знакомых взбрело в голову стать художниками? Да дело даже не в рисунках - кто действительно собрался заниматься тем, что ему нравится? У многих есть увлечения, но никто не придает им такого внимания, никто не собирается воплотить в жизнь. Все собираются гробить свою жизнь скучной неприятной работой
- Ты странный. Но это впечатляет. Особенно эта твоя уверенность, мало кто действительно может на это решиться
Слизеринка не стала обрашать внимание на слова юноши о том, что он еще не окончил школу. В общем-то это хорошо, что он ее ровестник. Но не могла и не отметить то, что он учится именно в школе. При учете того, что Шрамбатон и Дурмстранг - академии и их ученики никогда не назвали бы себя школьниками. Мягко улыбнувшись своим мыслям, Фелиция ничего не сказала вслух
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyСб Янв 07, 2012 8:44 am

Скорпиус посмотрел на нее. Неужели она думает что раз я тут строю из себя того кем бы я хотел быть так я еще и доверчивый идиот. Ну может и идиот, но явно не доверчивый. Я же Слизеринец. Правда она об этом не знает и не узнает. Он ни когда не ни кому не верил и даже сейчас строя из себя кого-то другого он не торопился верить людям. Этак черта у него останется на всю жизнь.
- До веры на слово нам еще долго вести полночные беседы. - Скорпиус сверкнул глазами.
- Просто мало кто готов отказать от того что бы быть тем кем хочется. У нас есть все, дома, деньги и власть. Зачем от этого отказываться ради глупого увлечения. - Скорпиус хорошо понимал это. И сам иногда считал так же, но все же сейчас его страсть к рисунку достигла своего пика. Он настолько увлекся им что наверное просто уже не думает ни о чем другом. Забыл про расчет который он всегда строил. Но пока он учился ему не приходилось ставить вопросы о том кем он хочет быть не приходилось.
- А чем ты планируешь заняться в будущем? - Он хотел удостовериться в том что она такая же как и все его окружение. Хотя его поражала то как она верит в магию и детские легенды. Эти она отличалась, а вот ответив на этот вопрос она станет для него такой же как все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyСб Янв 07, 2012 9:03 am

- Думаю, столько времени у нас не будет. Жаль
Спокойно ответила девушка, игнорируя его взгляд. Она сделала вид, что просто не заметила этого, засмотревшись на куст розы, которая не иначе как с помощью магии цвела в этот холодный зимний вечер. Проводя подушечкой пальца по бархатной поверхности лепестка, Фелиция мягко улыбнулась, но перевела взгляд на своего спутника. Ей было жаль, что он ей не верит, но ничего нельзя с этим поделать. Похоже, это был исключительно ее недостаток - верить некоторым людям, руководствуясь только лишь интуицией. Этот парень мог бы и понять, что ему она верит, когда слизеринка прыгнула за ним из окна. Это не касается его слов, отчасти шальшивых, но касается чего-то более глубокого и подсознательного
- Может и глупого, но если так и достигается счастье? Думаю, оно того стоит
На его вопрос ей совсем не хотелось отвечать и на примерно полминуты повисло молчание. Дело в том, что Фелиция хотела очень многого, но вряд ли ее родители допустили бы что-то неординарное. Поэтому ее будущеее было для девушки больным вопросом, который не хотелось обсуждать с каким-то незнакомцем. Да и со знакомыми тоже, с кем угодно. Но ответить все таки пришлось, хоть в ее голосе и проскальзывала грусть и чувство обреченности
- Я не знаю. Не вижу смысла планировать будущее, когда от моего решения так мало зависит
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyСб Янв 07, 2012 9:22 am

Ей жаль? Скорпиус удивился, но вот сейчас он не показал этого. Близилась полночь и ему скоро требовалось отправиться домой. Утром он возвращался в Англию. Правда тетя об этом еще не знала. Да и сам парень еще пока не знал зачем его отец вызвал домой, так рано. Планировалось что он до конца каникул будет во Франции.
Скорпиус как-то мало думал о счастье и благополучии. Сам факт того что ему хотелось этого больше всего мешал ему думать о чем-то другом. - А если такое будущее будет сплошным несчастьем и однажды ты пожалеешь об этом? Не будет ли это ошибкой? - Вот о чем он думал. Он конечно же желал этого но вот этот вопрос его пугал. Но пока ему казалось что он просто не может быть несчастным если будет заниматься любимым делом. - Этот вопрос просто почва для размышлений. - Парень уже становился самим собой. Все менялось и возвращалось на круги своя.
- Уверенно что мало? - Скорпиус понимал ее покорность судьбе и решению родителей. Но все таки не понимал не ужели ни кто ни когда даже не мог помыслить о другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyСб Янв 07, 2012 9:38 am

Если Фелиция не хотела говорить об этом, то парень явно был другого мнения. К тому же ее брат с сестрой наверное уже заметили, что ее нет - свои увлечения увлечениями, но это ведь они должны следить за сестренкой. Девушка усмехнулась, подходя ближе к спутнику
- Кто бы мог подумать, что парень, который привык прыгать из окна при первой же возможности, окажется таким философом. Наша жизнь - это спрошной выбор, но он слишком опасен, чтобы кто-то кому-то давал советы. Мы должны прийти к финалу полагаясь только на себя
Слизеринка склонила голову чуть в бок, внимательно смотря на него. Что ж, такой вечер она может и не забудет еще долго. Все таки неожиданно увлекательный вечер с непредвиденными приключениями. Мягко улыбнувшись, Фелиция сняла с себя его пиджак, но не протянула его спутнику. Да, она собралась уходить, но хотела сделать перед этим кое что еще
Все же жаль, что мы больше не встретимся
Сделав еще шаг, девушка коснулась нежными пальчиками его щеки и поцеловала. Ей и самой было непонятно, зачем, но очень хотелось. Порывистость и несдержанность, которые весь вечер она успешно подавляла, оставаясь более менее спокойной, все же сыграли свою роль. Отстранившись, Фелиция протянула парню пиджак и не слова не говоря более, направилась обратно в особняк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные - Страница 2 EmptyСб Янв 07, 2012 10:06 am

Это я то философ. Она тоже не промах в своих словах. Парень сразу понял что она собирается уходить. Но вот точно он не ожидал что она его поцелует. Хотя это и было весьма приятным окончанием этого вечера. Он не стремился проводить вечер как-нибудь по другому, но получить поцелуй от девушки было весьма приятно.
Скорпиус не надел пиджак, а просто развернулся и пошел в глубь сада. У него был порт ключ, который он активировал покинув территорию поместья. Придя домой он конечно же стал делать зарисовки этого вечера и конечно же это девушки. Это же все же был его дневник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неузнанные
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Когда-то :: Омут памяти-
Перейти: