Хогвартс. Вторжение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Вторжение

Игра окончена, всем спасибо)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Неузнанные

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Неузнанные   Неузнанные EmptyЧт Янв 05, 2012 5:23 pm

1. Название:
Неузнанные

2. Участвующие персонажи:
Фелиция Забини, Скорпиус Малфой

3. Время:
5 курс, зимние каникулы

4. Погода:
За окном падает снег, ветра нет

5. Место действия:
Особняк во Франции, где проходит бал-маскарад

6. Краткий сюжет:
Когда не знаешь, кто перед тобой, мнение может и поменяться
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyЧт Янв 05, 2012 6:10 pm

Бал-маскарад. В этот раз Скорпиус отправил во Францию один к своим родственникам. Как его отпустил отец он не понимал просто. Может он решил в мое отсутствие провести время с пользой и наконец помириться с матерью? Скорпиус по случаю маскарада оделся, да у парня в общем не было времени придумывать себе какой-то костюм. К тому же на таких мероприятиях как правило все равно кто в чем одет. Все говорят о чем угодно, только не о костюмах. Дамы могут по обсуждать платья в которых одеты, а мужчины будут тихо мило попивать ром и обсуждать дела насущные. В общем как всегда скучный банкет.
Правда до бала у него было пару мгновений что бы изменить свой цвет волос. Скорпиус решил побыть на этом празднике кем угодно только не собой. А главная его отличительная черта были его волосы. Нет он любил свой платановый цвет волос, но слишком много проблем с ним. К тому же его так могут узнать. Не много людей в мире носят такой цвет. И поэтому это главное по чему его оценивают люди какой он кем является. Причем мало что о нем самом ничего не знают.
Он прошел в зал и стал осматриваться. Конечно же никого он тут не знал. Потому что на всех были маски. Скорпиус хорошо умел поддерживать беседу. Но плохо заводил ее. Пока что Скорпиус решил просто осмотреть и посмотреть кого из присутствующих он узнает. Скорпиус говорил на французском без акцента, с ним с детства разговаривали на этом языке, так что он еще принял решение говорить только на нем и стараться не выдавать своего английского происхождения.
Он стал бродить по залу рассматривая окружающих оценивающим и пристальным взглядом, но старался пока ни к кому не приближаться. Незачем говорить с теми кого не захочешь узнать какой он на самом деле. Даже теперь он искал выгоду в своей скрытности. Пока он лишь распознает знакомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyЧт Янв 05, 2012 6:25 pm

Фелиция не любила балы, но ее редко кто спрашивал. Тем более с ней отправили троюродную сестру и брата. Слизеринка уже две недели гостила у их семьи в особняке и в общем-то подружилась с этими молодыми людьми
Этот вечер обещает быть не таким ужасным, как подобные ему
Подумала она, касаясь непривычно гладких волос. По случаю маскарада Фелли была одета подобно Клеопатре, впервые воспольвовавшись тем, что кожа у нее не по английски бледная, а чуть темнее. Волосы ей по случаю выпрямили, к чему девушка до сих пор не могла привыкнуть.
Я хотя бы как-то выделяюсь
Большинство дам и юных леди предпочли более популярные пышные платья или на худой конец феи. Мало кто отличался и Фели раздражала ограниченость их воображения. Забини с детства любила наряжаться во все мыслимое и немыслимое, изображая из себя то принцессу в замке, то шамаханскую царицу. Поэтому в маскарадах ей зачастую больше нравилась именно придумывание костюма, а не официальная часть
- Я пойду выпью чего нибудь
Ее родственник кивнул, он больше переживал за родную сестру, невдалеке разговаривающую с каким-то незнакомым типом. Фелиция улыбнулась и пошла к столам с напитками. Брать крепкий алкоголь, как любой взбалмошный подросток при представившеся возможности, она не собиралась. Фели взяла бокал вина и сделала глоток, радуясь тому что не уступила сестре и одела маску, в которой была закрыта только верхняя часть лица
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyЧт Янв 05, 2012 6:44 pm

Скорпиус взял в руки игристое вино. Пить он в этот вечер вообще не собирался. Просто потому что ему не хотелось этого. Хотя он пил на вечеринках очень редко. Ни кто не видел его пьяным, он напивался только в очень узком кругу знакомых. Да сейчас ему этого и не хотелось. Слишком много не известных людей. Он уже узнал половину людей. Правда ни с кем из них разговаривать не хотелось. И так известно что они двуличные эгоисты. Скорпиус такой же и с себе подобными ему говорить совершенно не хотелось.
Он смотрел стал скучающим взглядом изучать зал. Все такие скучные и не интересные. А вот тут вошла Клеопатра. Да сложно не заметить такую красавицу. Подумал Скорпиус. К ней подошел какой-то парень. Нет он мог подойти и уговорить ее пойти с ним потанцевать, но что-то было совсем не так. Скорпиус почему-то перестал чувствовать себя бабником и если он и захочет потанцевать с ней то только после того как тот парень обнажается. Он заметил мерзких брату и сестру с которыми не мог находиться в комнате больше пяти секунду. Его кузен решил тоже попытать удачу, но что-то у него не клеилось. кажется он нес какую-то чушь.
Скорпиус все так же стоял на своем месте и не собирался делать ни шагу в сторону красавицы. Ну хотя бы один вечер я могу обойтись без подружки? Да да бабник Скорпиус хотел побыть один вечер в компании самого себя. Хотя если мы встретимся взглядом я подойду и познакомлюсь с ней. Все-таки она не вероятно красивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyЧт Янв 05, 2012 7:05 pm

Мало кто выбором наряда удостоился улыбки Фелиции. Мужчины в мантиях, различных только по цвету, вообще раздражали. То ли это массовый сговор, то ли частичное слабоумие. А может, им просто не нравилось ощущение сказки, в которую окуналась Фелли, выдумывая новый образ.
Хотя чего я ожидала. Одни и те же люди каждый год раздражают меня своим отсутствием фантазии
Один юноша так быстро шел к столу с бокалами вина, возле которых все еще стояла она, что слизеринке не составило труда догадаться, что это он к ней так бежит. И действительно, взяв бокал, он вежливо улыбнулся, осыпал ее компиментами и не видя особенного неудовольствия со стороны дамы, завязал разговор. В общем-то она была очень даже не против поговорить с кем-то. Все таки это веселее, чем стоять здесь одной и думать о ограниценых фантазиях волшебников. Слизеринка с милой улыбкой поддерживала разговор, вежливо смеясь шуткам, пока он не решил заговорить о квиддиче. Видимо этот молодой человек, как и многие аристократы, да что там - наверное все, считал, что такое милое нежное создание врядли разбирается в спорте и ее можно легко покорить выдуманными заслугами. Кто в конце концов знает имена всей сборной Франции?
О Моргана...
А вот Фелиция знала, похоже в отличие от самого парня. Слушая его бред, она все больше убеждалась, что маскарад иногда играет злую шутку. Ведь не зная правды, она могла бы ему и поверить. В конце концов разговор сошел на нет - эта наглая ложь совсем испортили мнение девушки о этом юноше, он это почувствовал, и поклонившись, ушел
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyЧт Янв 05, 2012 7:18 pm

Пустышки. Безвкусно одеты. Эти думают что короли мира. Не умеют пить. Идиоты. Слабоумные. Хоть кого-то я здесь не знаю? Хотя да не знаю Клеопатру. Скорпиус стоял у стены и все-таки жалел что его уговорили прийти на этот бал маскарад. Хотя где тут маскарад ему не понятно. Все теже лживые улыбки на лицах. Вся таже суматоха вокруг чего-то не понятного. И зачем это всех собрали здесь? А вспомнил чья-то помолвка. Надеюсь хоть маски не заставят снимать как в прошлый раз. Он выпил немного из своего бокала и скривился. Оно было теплым. Ну кто пьет теплое игристое вино? И ответ просто это я. Он подошел к столу где стояла девушка и поставил свой бокал официанту на поднос. А сам стал наливать пунш себе.
- Теплое шампанское это отвратительно. - Скорпиус подумал что раз он тут все-равно стоит, то почему бы не попробовать познакомиться с девушкой. Правда говорил он все же на французском. - Вам так не кажется? - Скорпиус правда не знал с чего начать разговор, хотя наверное это и было бы не плохим началом разговора, если бы он был самим собой. Тут-то вряд ли так сработает. Заодно я узнаю что я из себя представляю без своей фамилии. И способен ли заинтересовать девушку просто разговором, а не цветом волос. Парню иногда нравилось так проверять себя. Так говорить на вшивость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyЧт Янв 05, 2012 7:40 pm

Делая еще один глоток, она не сводила глаз со своего троюродного брата, который похоже отчаянно портил отношения со здешней красоткой - за последнюю неделю он Фелли все уши прожужжал об этой девушке в надежде, что англичанка сможет ему помочь очаровать недоступную фею. Похоже, ему это не особо помогло. Фелиция разочарованно вздохнула и чуть покачала головой.
Похоже, следующие две недели я буду слушать все оплошности этого вечера
Занятая этими наблюдениями, девушка даже не заметила, как рядом с ней оказался еще один юноша. Он тоже особо не блистал костюмом, как и все мужчины вокруг, но это ее уже не особо расстраивало, Фелиция смирилась.
- Кажется. Именно поэтому я взяла вино.
Улыбнувшись, ответила она. Французкий конечно был ей знаком, но не настолько идеально звучал, чтобы ее можно было принять за уроженку этой страны. Еще пару лет назад ей было трудно разговаривать на этом языке и поэтому она не любила поездки к родственникам. Но в конце концов сдалась и сейчас радовалась, что хотя бы понимает, что ей сказали и может ответить. Учить языки было полезно и последние полгода Фелли увлеклась итальянским, но здесь ей это врядли пригодится. В общем-то, она была не прочь поболтать, поэтому развернулась к этому парню. Оставалось только надеяться, что у него будут менее глупые речи
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyЧт Янв 05, 2012 7:47 pm

Скорпиус сразу понял что она англичанка. У каждой нации был акцент и если долго прислушаться к нему то можно было определять кто из какой страны. Правда Скорпиус понял что она англичанка только потому что так же говорил когда плохо знал язык.
Он улыбнулся., радуясь тому что девушка все-таки не прочь с ним поболтать. Ему было самому скучно, а разговор с другими людьми потребовал бы назваться. Здесь они явно могут это скрыть.
- Удачный выбор скажу я вам. Но я предпочту пунш. - Скорпиус показал ей стакан с этим красным напитком. Он единственный похоже в этом зале был готов оценить вкус этого безалкогольного напитка. - Вы англичанка?
Хоть и знал ответ, на этот вопрос, но ему требовалось хоть что-то сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyЧт Янв 05, 2012 8:00 pm

Она смотрела прямо в глаза собеседнику сквозь прорези маски, лишь изредка моргая. Слизеринка считала, что так можно лучше понять человека, там более незнакомого. От первого впечатления много что зависело, тем более для нее. Как человек впечатлительный, она потом так к людям и относилась.
- Тоже неплохо. Но братец меня засмеет дома, если я выпью что-то ниже тринадцати градусов
Она не знала, зачем по сути в этом призналась. Вряд ли такие подробности интересны этому юноше, но нужно было сказать хоть что-то. Усмехнувшись, Фелиция сделала глоток вина. Она уже потеряла из виду своих родственников
- Да, англичанка
Ее губы чуть изогнулись, выражая ее недовольство. В ее планы совсем не входило, чтобы ее так быстро раскусили. К следующему разу нужно будет поработать над своим произношением, но сейчас уже ничего не исправишь. Признавать себя иностранкой в чужой стране чревато тем, что придется выслушивать про замечательные достопримечательности Франции. А еще французкие анекдоты, которые ее консервативное английское чувство юмора слитали пошлыми
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyЧт Янв 05, 2012 8:44 pm

Значит я ее знаю. Но не будем разрушать таинственность этого вечера. Если я узнаю ее имя потом нормально думать не смогу. Парень промочил губы пуншем. Родственники говоришь? Отчасти не плохая тема, но мне по ней сказать нечего. Хотя можно попробовать.
- У тебя есть брат? - Парень спросил только потому что не хотел говорить об Франции. Нет может его познания и вели, но не на столько что бы произвести впечатление. Потом эти идиотские шуточки французов. Он просто не способен был этого повторить, со своим английским снобизмом. - Вы наверное не плохо ладите раз он так печется о том под каким градусом его сестра пьет напитки. - Усмехнулся он. Это была всего лишь маленькая теория о том что если брат с сестрой друг над другом подшучивают то значит не все так плохо для их отношений. Хотя это была всего-лишь теория. В такие моменты он жалел что единственный ребенок в семье. Так много не изведанного было на этом пути.
- Давно приехали во Францию? - Как ему казалось неизбежный вопрос. Если далеко уйти от этой темы все-равно рано или поздно к ней вернешь. - Есть любимые места? Я люблю бывать в Мон-Сен -Мишели. Оттуда красивый вид да и место умиротворяющее. - Если говорить о местах о которых знает только она то она не будет чувствовать себя идиоткой. Да и мне не придется распинаться о красоте Франции. Хотя если честно по мне прекраснее туманного Альбиона ничего не существует. - Можешь назвать свои любимые места в Англии. Я скоро собираюсь туда поехать. Так хотя бы буду знать на что лучше всего посмотреть. - А вот здесь лучше прикинуться идиотом. Я конечно знаю много прекрасных мест, но из нас двоих она тут англичанка, а не я. Скорпиус стал выжидающе смотреть на нее. Пока он думал что ведет разговор правильно. Меньше тем о нем и больше вариантов где она будет чувствовать себя легко и не принужденно. Он не считал что здесь нужно было показать свое превосходство. Скорее ему хотелось показать на равных, но при этом не быть идиотом. В этом ему помогали его познания. Он довольно часто ездил во Францию, так что много знал о ней и ему было легко говорить на эту тему. Да и скорее всего от девушки он что-то хорошие узнает. Ведь не возможно знать все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyПт Янв 06, 2012 8:36 am

Фелиции было интересно, отреагирует ли ее новый знакомый, если так можно назвать человека, имени которого не знаешь, на наличие и тем более присутсвие здесь ее брата. Она не без оснований считала что представителям сильного пола больше нравятся одинокие девушки, чем девушки сопровождаемые братьями, кузенами и отцами. Но парень не ретировался при таком ее заявлении, что несомненно радовало. Фелиция даже улыбнулась
- Да, мы замечательно ладим
Хорошо хоть я вижу Корина только летом. А бедняжка Амели терпит его каждый день
Быстро прошевшись глазами по залу, слизеринка заметила выделяющийся бирюзовый цвет платья ее сестры и успокоилась. Может они и должны были следить за ней, как за своей гостьей, но сама Фелиция попадала в неприятные ситуации намного реже, чем ее французкие родственники. Поэтому это скорее она присматривала сегодня за ними, как за нерадивыми детишками
- Несколько недель назад. Интересная страна
Что она еще могла сказать, если Францию кроме особняка родственников и пары ярких достопримечательностей, она по сути ничего не видела? Только на картинках в книгах.
- Я там еще не была. Из всего, что я видела, мне больше всего понравилось великолепие Фонтебло. У нас в Англии есть замки, которые делали на него похожим, но оригинал намного лучше
Оригиналы всегда лучше
- Мне нравится бродить по Кентерберийскому собору и резиденции Бёргли-хаус
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyПт Янв 06, 2012 9:11 am

- Наверное, тебе можно позавидовать. - Скорпиус проследил ее взгляд и заметил девушку в бирюзовом платье. - Ищешь кого-то? - Скорпиус хоть и спросил, но ему показалось что она ищет кого-то другого. Так как ее взгляд бегал по залу довольно быстро. Она точно знала в чем был одет этот человек. Ищет кого-то с кем она пришла.
- Интересная страна? Впервые я слышу такое от девушки. Обычно я слушаю речи о том что ничего более привлекательного они не видели, но им не хватает тут их кавалеров. - О да он много раз слышал о том что такие города нужно посещать с людьми которых любишь. Вот только ни когда не верил этим сказкам. Ему тут и одному было не плохо. - Хотя я бы тоже подобрал слово интересно к этой стране, нежели бы рассказывал что-то про влюбленных.
- Фонтебло не самый яркий пример прекрасной Франции. Я бы предложил вам посмотреть замок Блуа. Прекрасное место. Да и по архитектуре может напомнить старую добрую Англию. И наверное крепость Каркасон вам тоже должна прийтись по вкусу. - Скорпиусу нравились эти места потому что они напоминали Англию. Просто чем-то отдаленным. Другие места он посещал всего по одному разу.
- Обязательно последую вашему совету и посещу эти места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyПт Янв 06, 2012 9:29 am

А можно и не завидовать. Потому что нечему
Но вслух она этого не сказала, придержав свой острый и часто ни к месту язычок. Чуть более резко, чем следовало бы, повернула голову к собеседнику. Ей совсем не хотелось, чтобы он заметил что она на кого-то смотрит. Но он заметил
Что-то я от него ничего скрыть не могу. Откуда ж ты взялся такой наблюдаетельный, юноша?
- Прости, я просто присматриваю за моими "няньками". У них шансов что-то вытворить больше, чем у меня
А мне совсем не хотелось бы чувствовать себя неловко из-за такого родства
Хотя она уже довольно неловно чувствовала себя, рассказывая все это почти незнакомому человеку. Нет, ей было совершенно не интересно его имя и статус - ведь это маскарад, но все же он оставался для нее незнакомцем. И хотелось уйти подальше от этой темы. Фелиция больше любила слушать кого-то, чем сама отвечать на вопросы. Легко покачав головой, она усмехнулас уголками губ. Кавалеры... Они не задерживались возле нее надолго. Поэтому и жалеть, что здесь нет кого-то определенного, не было смысла. Слизеринка привыкла к одиночеству
- К счастью, я не обременена подобным бременем - мне не по ком так скучать и я полностью наслаждаюсь этой великолепной страной
Я бы взяла с собой только Ареса. Жаль, у тетушки на шерсть алергия
Сделав последний глоток вина, она поставила пустой бокал на стол и внимательно посмотрела на парня. Может его лицо и скрывала маска, но он явно что-то скрывал. И изворотливый слизеринский ум сразу подсказал, что не так
- Вы замечательно разбираетесь в архитектуре Англии, как для человека, просящего совет по местам которые стоят внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyПт Янв 06, 2012 9:41 am

- Сомневаюсь что такой очаровательной леди требуются няньки. Скорее вам нужны защитники. - Скорпиус поставил пунш. Он заметил пару юношей которые скорее всего ожидали того как он провалиться и уйдет восвояси. Но Скорпиус и правда мог бы провалиться, если бы на что-то рассчитывал. Он пока всего лишь хотел пообщаться с девушкой. Потому что она была единственной не знакомкой на этом приеме. Остальных он даже за масками видел на сквозь. А тут присутствовала загадка, которая не требовалась разгадки, но при этом была весьма притягательной.
- Наслаждаться ту и правда есть чем. - Скорпиус правда не признается в том что ему совсем тут не нравиться. Слишком все пафосно. Слишком роскошна для места где должно рождаться такое простое и прекрасное чувство. В общем Скорпиус не видел в прекрасной Франции той особенности которая должна была быть.
- Я слишком много читаю. - Улыбнулся парень. Не говорить же что он знает Англию лучше чем Францию.
- Не хотелось бы вам немного потанцевать? - Скорпиус решил перевести тему. Она точно забудет этот мой промах пока мы будем танцевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyПт Янв 06, 2012 9:53 am

- Мои друзья могли бы с вами поспорить и сказать, что это мир от меня нужно защищать, а не меня от мира
Довольно весело сказала Фелли, как бы в шутку. Пусть поломает себе голову, шутит она или говорит совершенно серьезно. С самого рождения будучи немного необычной, Забини любила развлекаться на таких скучных приемах тем, что говорила что-то подобное - не свойственное леди. А потом наблюдала за реакцией, чуть склонив голову, как сейчас
- Никогда бы не подумала, но мне не хватает на этой земле привычных на моей родине туманов по утрам
Иногда Фелиция просыпалась рано, очень рано, просто чтобы посмотреть как утреннее солнце поднимается из-за горизонта и пытается пробиться сквозь плотный туман, больше похожий на молоко. Это доставляло какое-то странное удовольствие. Ощущение того, что все можно преодолеть. Слизеринка коснулась золотой змейки, плотно обхватившей ее руку своими золотыми кольцами. Так как освещение в зале было искуственным, свет слегка играл на украшении и создавалось впечатление, что рептилия движется
Сделаем вид, что я поверила. Все равно никак не проверю
Обвинять его во вранье и настаивать на своих подозрениях она не хотела. Тогда разговор просто испортится и он уйдет. Конечно Фелли знала, что долго ей скучать не придется, но и терять такого собеседника не хотелось. Со следующими ведь может и не повезти, а этот парень распологал к себе
- Конечно, почему бы нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyПт Янв 06, 2012 10:09 am

- Я вам не поверю. Такие леди как вы обычно украшают наш мир. - Скорпиус подмигнул леди и взяв ее руку повел в круг танцующих. Скорпиус почувствовал что ляпнул лишнего и теперь говорить на тему двух стран не хорошо. Его поймали на вранье и он это чувствовал всеми фибрами своей души. Хотя по поведению девушки он не мог так сказать. Может нас просто устраивает и так все.
- Многие скучают по родине в дали от нее. Каждая страна притягивает по своему. - Скорпиус решил что такая завершающая фраза подойдет для этой темы. Говорить опять про Францию и Англию гарантия того что его раскрою о вранье. А она англичанка и есть вероятность того что они могут пересечься в школе или на каком-то приеме и эта девушка решит что-то непонятно. Вряд ли конец после того как его раскроют будет хорошим.
- И все-таки что у вас за друзья что они могут утверждать такое. - И все-таки Скорпиус было очень любопытно. Почему-то этот парень любит менять решения и разгадывать загадки. У него всего лишь появиться предположения кто перед ним, но он не был уверен что хочет знать кто все же перед ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyПт Янв 06, 2012 10:24 am

- А кто сказал, что нельзя одновременно украшать и быть опасной?
С усмешкой сказала она. Почему то все считали, что если девушка красивая, то она обязательно должна быть беззащитной. Это Фелицию всегда коробило, может поэтому она и просила крестного с ней иногда устраивать шуточные дуэли. Он конечно ей поддавался, но все жу лучше так, чем вообще никак
Мы друг другу не верим, какая идилия
Несмотря ни на что, слизеринке нравились его манеры. Он не вцепился в ее пальцы, ведя ее за собой, но все же на его руку можно было операться. Похоже, этот парень сделает этот вечер намного интереснее. К тому же Забини любила танцевать, находя в танце свободу подобную полетам на метле. Но чуть имтимнее, ведь в воздухе она была совсем одна, а тут пара
- Вряд ли они Вам знакомы
Ей совсем не хотелось называть чьи-то имена. Впрочем, как и ее собсьвенное. Ведь зная ее друзей, легко можно было догадаться про ее собственную личность. А Фелиция шла на маскарад и совсем не было настроения так открываться. Общение конечно приятное, но у нее совсем не было намерений когда-либо продолжать его. Но нужно было с его вопросами что-то делать. Лучшая защита - нападение. Разве что нужно держать себя в руках
- А что Ваши друзья могут сказать о Вас, если их спросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyПт Янв 06, 2012 10:40 am

- Даже опасная девушка всегда может быть только украшением для него. - Скорпиусу легко было в танце. К тому же партнерша не сопротивлялась, а значит танец должен было быть приятен обоим. Ему всегда казалось, что не нужно жестко вести и удерживать в жестких рамках девушку. Иногда нужно было прислушиваться и к ее движениям, что бы танец и правда стал чем-то более приятным чем просто кружением по танцзалу. - Надеюсь ты не сочтешь это за оскорбление. Я просто не считаю что девушки которые красивые и при этом хорошо сражаются способны быть опасной для для этого мира. Хотя выражение убийственная красота тоже существует. - И почему всем так хочется быть свободными и самое главное чувствовать полную зависимость даже в такой мелочи как защита. Скоро вам совсем не понадобятся мужчины. На нас хоть в чем-то тоже нужно полагаться. Хотя бы в мелочи.
- Они вам скажут что я слишком люблю одиночество. - Скорпиус всегда чувствовал себя одиноко даже в кругу самых близких друзей. Он ведь не перед кем не открывался и не собирался этого ни когда делать. Даже для семьи он всегда будет закрытой книгой. Ни один человек в мире не сможет сказать хоть что-то про него. - Что я слишком закрыт и мало общительный. - Он не считал это недостатками, просто способом быть более защищенным от окружающего мира. Если про тебя мало знают то и причинить боль они не способны. Так он считал и менять свое мнение он не собирался. Слишком опасно было проверять другие теорию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyПт Янв 06, 2012 1:07 pm

А он очень хорошо танцует
Конечно всех аристократов с детства учили танцевать, чтобы они не опозорились на бесконечных балах и приемах, но многие парни, с которыми Фелиции приходилось танцевать, двигались как бревна. Видимо, наградив девушек грацией от рождения, природа напрочь лишила этого некоторых парней. Так что она обрадовалась, что к концу вечера ее ноги останутся целы
- Нет, конечно я не обижусь. У каждого есть право на свое мнение
Может она и заметила, что он перешел с уважительного и пафоно-ненавистного девушке "Вы" на дружеское "ты", но не подала виду. Конечно Фелли не любила весь этот официоз, но по опыту знала, что некоторые юноши после обращений на ты пытаются утащить в какое-то безлюдное место. Конечно, этот парень на такого не похож, но все же
- Вы любите одиночество?
В ее голосе сквозило легкое удивление, хотя это может и осталось незаметным при движении в танце. Обычно людей, которые так запросто заводят разговор с незнакомыми непонятными людьми редко одиночки. Разве что вынужденные
- Никогда бы не назвала Вас малообщительным
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyПт Янв 06, 2012 1:37 pm

Скорпиус заметил что один из гостей уже достаточно набрался и решил вытянуть потанцевать какую-то девчушку. И ему показалось это большой проблемой. Пока конечно же они выглядели безобидно. Но лучше не спускать с них глаз.
- Но иногда чужое мнение может быть обидным. - Философски сказал парень. Ему совсем не хотелось что бы она и правда на него обиделась. Ведь с ней и правда было так приятно танцевать. В ней и правда была грация лебеде, а не утенка, как в большинства знакомых ему девушках этого возраста. Что ему весьма нравилось. Хотя у него появились сомнения что она его ровесница. Именно из-за того что она так плавно двигалась и стало пробуждать в нем сомнения. Но спрашивать о возрасте не красиво.
- А разве у вас нет ощущения что вы одиноки в толпе такого количества людей? - Скорпиус изогнул вопросительно бровь так как делал это всегда если у него появлялись какие-то сомнения. Но маска скрыла этот его жест. - Да я люблю одиночество, потому что привык к нему. - Он развернул ее и прижал ее вплатную к себе, что бы ее не задела полоумная пара, но потом восстановил дистанцию между ними. - Вам кажется странно то что я мало общителен? Готов с вами поспорить. Из всех присутствующих я заговорил только с вами, ни с кем больше в этом зале. Я бы именно такого назвал малообщительным. - Скорпиус ненадолго задумался. - Может быть у нас просто разные понятия этого слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyПт Янв 06, 2012 1:52 pm

- Только если человек, который обидится, от природы заносчив
Имеено такой по сути и была сама Фелиция, но у нее не было никакого настроения сегодня с кем-то спорить. Она все утро себя настраивала на это. В конце концов она Клеопатра и должна вести себя по царски сдержанно
Знал бы ты, как сильно меня преследует это ощущение
- Конечно есть. Оно есть у всех в нашем обществе, я думаю. Никто никому не доверяет, а оттого одиноко. Или у Вас есть человек, которому можно довериться?
Сомневаюсь, раз он так говорит
- А я не люблю одиночество, потому что оно преследует меня. Скорее даже ненавижу
Когда он неожиданно прижал ее к себе, Фелиция очень удивилась и напряглась. И только секундой позже, заметив наконец причину такого поведения, усмехнулась. Даже если это и было необходимо, это было слишком неожиданно. А еще девушку взволновало такое близкое ощущение чужого тела. Мужского тела. Но сам парень хороже не обратил на это внимание и продолжил разговор
- Для меня малообщительные это те, кто вобще отказываются разговаривать с незнакомцами.
Только со мной?
- Можно вопрос? И почему же Вы заговорили именно со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyПт Янв 06, 2012 2:18 pm

Он почувствовал на секунду как она напряглась. Кажется она еще ни с кем не была близка. Скорпиус подумал что больше так не стоит делать, что бы не смущать девушку. Но правда в нем появилась какое-то уважение к этой девушки. Умная, принципиальная. Да с такой приятно общаться, но только не таким как я. То есть мне приятно ее общество, вот только Скорпиусу Малфою такое бы общество было затруднительно. Я же обычно управляю людьми и не люблю тех с кем так не получаться.
- Просто потому что вы единственная кого я не знаю тут. Или точнее сказать твоя маска единственная скрывает от меня твое лицо. - Скорпиус немного неуверенно повел головой. И краем глаза заметил что пара ушла отдыхать, что весьма его обрадовало. Не придется больше беспокоиться о них и не придется больше так смущать девушку. - Если ты внимательно посмотришь то ты с одного взгляда поймешь кто стоит перед тобой. Правда если ты и правда знаешь этого человека. А с учетом того что англичанка, то мне становиться вдвойне интереснее загадка которую скрывает твоя маска. - Скорпиус провел кончиками пальцев по ее узорчатой маске, но даже и не подумал снимать ее с девушки. Он на секунду остановился и посмотрел ей пряма в глаза. Ему они показались весьма притягательными и взор такой открытый. Как будто бы она ничего и не скрывала от людей и была со всеми так открыта. Потом он провел по своей маске. Нет я точно не хочу снимать маску. Она меня точно знает, но я не могу попросить ее снять свою если не захочу снимать свою. Он улыбнулся и как будто бы ничего не сказав продолжал вести в танце. - Похоже маскарад раскрывает людей, а не скрывает как кажется на первый взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyПт Янв 06, 2012 2:33 pm

Фелиции было очень приятно с ним проводить время. Вечер, как она и надеялась в начале их разговора, с таким собеседником был совсем не скучным. Напротив, девушка давно не проводила время так хорошо в чьей-то компании. Особенно на балах.
- А ты думаешь, что ты можешь знать меня?
С легкостью перейдя на "ты" как и сам юноша, Фелиция об этом даже не задумалась. Слишком хорош был их танец, приятен его голос и взгляд. А еще интрига. Знает ли она его, действительно? Видеть-то наверняка видела - на такие мероприятия принято приглашать одних и тех же людей, так что Фелли помнила в лицо даже некоторых из тех, кого не знала
Мне тоже интересно. Но это маскарад.
Она почувствовала прикосновение его пальцев сквозь тонкую структуру маски и ненадолго прикрыла глаза. Нет, он не снимет с нее маску. Так же, как и свою. Даже при учеье того, что у нее не было никаких догадок по поводу личности этого парня. Фелиция просто не утруждала себя этим. Это не кто-то из ее хороших знакомых, а остальных она никогда не узнает. Лучше получать удовольствия от неведения
- Скорее всего это правда

Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpius Malfoy
Мы еще посмотрим кто выиграет
Scorpius Malfoy


Сообщения : 2245
Дата регистрации : 2011-10-31

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyПт Янв 06, 2012 3:00 pm

- Может быть. - Скорпиус улыбнулся. Он практически был уверен что знаком с ней. Раза два или три точно встречался, так как он бывал на многих вечерах практически во всех домах Англии. Так что вероятность того что они не знакомы была равна нулю. Но все же он играл из себя Француза, а здесь вполне вероятно что он ее не знает. - Это зависит от того как часто ты бываешь во Франции.
Музыка закончилась и хозяин вечера явно что-то жаждал сообщить гостям. Парню правда было это абсолютно не интересно и он повел свою спутницу в конец толпы. Там они были бы менее заметными. Да и скорее всего не придется слушать то что говорит хозяин вечера.
- Он все-равно ничего нового не скажет. Этот человек каждый год собирает людей на бал и еще ни разу не поменял свою речь. - Скорпиус слышал эту речь раза два. Столько примерно он ездил сюда на новый год и речь не менялась. К тому же ему об этом рассказывали его родственники, которым приходилось посещать этот вечер каждый год. - И все-таки все посещают его приемы, потому что он влиятельный человек. Вот и их настоящие лица. - Он помнил когда его отец устраивал такие вечера. В прошлый раз его заставили говорить такую речь. Без подготовки. Самое ужасное что могло ему вспомниться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Забини
Сильна как смерть
Фелиция Забини


Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Лист персонажа
Статус крови: Чистокровка
Курс: 6 курс
Должность: Староста факультета

Неузнанные Empty
СообщениеТема: Re: Неузнанные   Неузнанные EmptyПт Янв 06, 2012 3:13 pm

Что ж, может быть, так может быть... Все же куда приятнее считать его незнакомцем
Ее знакомые ее знали. Знали все ее недостатки и достоинства. К тому же всегда были те, кто упрямую гордую слизеринку недолюбливал. Просто потому что она часто перечила, а не подставивалась под обстоятельства, как многие. А незнакомый человек... Он производил другое впечатление. Они никогда больше не встретятся. Да даже не узнают имен друг друга.
- Думаю, по моему произношению можно догадаться, что не очень часто
В чем-то Фелиция пожалела, что музыка закончилась. Все таки с ним было приятно танцевать. Она покорно пошла за парнем подальше от всех и от виновника всего этого собрания. Новое или нет, а ей все равно было не очень интересно, так что она чуть повела плечами
- Не знаю, я здесь первый раз
Раньше Фелиция приезжала немного в другое время, так что была лишена сомнительной чести быть приглашенной на это мероприятие. Впрочем, она не задумывалась об этом - ее приглашали на другие. Выслушав собеседника, она усмехнулась
- Видимо только меня сюда привлекло только то, что это маскарад, а не просто бал
А еще мне было скучно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неузнанные
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Вторжение :: Когда-то :: Омут памяти-
Перейти: